ASSOCIACAO PRATICANTES E LAZER TÊNIS DE MESA RJ --> Evento: 2323 - 2ª Etapa Parque Olímpico Participação E Lazer Do Rio De Janeiro - Incrição: ( 12/05/2018 - 30/05/2018)
Conf.
Nome
Rating
RAT Pontos
Ranking Atual
Ranking
Participa Rating
 
AtletaACÁCIO DAVID BERNARDO JÚNIORROM237VETERANO 4 (MAS)
AtletaAELSON MARQUES RIBEIRORMM379JUVENIL (MAS)
AtletaAILTON TOMAZ DE FARIAS FILHOROM249INFANTIL (MAS)
AtletaAIMÉE RIBEIROROM227JUVENIL (MAS)
AtletaAIRAM FOURNIER ANDRADEROM247SENIOR (MAS)
AtletaALAN GONÇALVES PINHEIRORNM280SENIOR (MAS)
AtletaALBERTO MORAES BITTENCOURTROM237VETERANO 5 (MAS)
AtletaALESSANDRO DE CAPOEIRARNM260VETERANO 4 (MAS)
AtletaALESSANDRO JESUS CARMOROM221VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEX FIRMO FIRMO FIRMOROM247INFANTIL (MAS)
AtletaALEX MIGUELROM243MIRIM (MAS)
AtletaALEX SANDRO DA SILVA FRONTELMOROM221JUVENIL (MAS)
AtletaALEXANDRE DE FREITAS POSORNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEXANDRE DOS SANTOS SANTOSRNM264SENIOR (MAS)
AtletaALLAN DAVID COSTA DE QUEIROZRNM295JUVENTUDE (MAS)
AtletaANA OLIVEIRARIF274JUVENTUDE (FEM)
AtletaANDRE LUIS DOS SANTOS GUIMARAESROM241VETERANO 4 (MAS)
AtletaANDRE LUIZ RIBEIROROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaANTONIO RUAS RUASROM233VETERANO 7 (MAS)
AtletaANTÔNIO ZADROZNY FELINTO DE OLIVEIRAROM248SUPER PRE MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR ALMEIDA BRAZRNM261MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR TEIXEIRA BARBOSA FILHORNM257VETERANO 6 (MAS)
AtletaARTUR CASTRO RIBEIROROM203MIRIM (MAS)
AtletaAUGUSTO SERGIO DOS SANTOSROM232ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBERNARDO MARTINS FERREIRARNM252JUVENIL (MAS)
AtletaBRENDA ANALICE GUEDESRIF261PRE MIRIM (FEM)
AtletaBRENDA GUEDESRIF271PRE MIRIM (FEM)
AtletaBRENNO GONÇALVES PEREIRARNM264JUVENTUDE (MAS)
AtletaBRUNO DA COSTA RODRIGUESROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO LUIZ ATOS SILVAROM223SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO SILVA DIB MALTEROM238SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO SOARES PINTO SOARESROM235ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO VINÍCIUS DUARTE COVELOROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIO NASCIMENTORNM301INFANTIL (MAS)
AtletaCAIO PRODANOFFRNM259JUVENIL (MAS)
AtletaCAIO ZANCO SILVARNM282ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIQUE LUIZ VEIGA DA SILVAROM231MIRIM (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO BARROCAROM210JUVENTUDE (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES DERNM279ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS H. CAMANHOROM229VETERANO 6 (MAS)
AtletaCAUA DE SOUZA NASCIMENTOROM235INFANTIL (MAS)
AtletaCESAR AUGUSTO SOARES MELORNM312SENIOR (MAS)
AtletaCHRISTIAN STIPURSKY SILVARNM268VETERANO 4 (MAS)
AtletaCHRISTIANO SERTÓRIO MACIEL DE AZEVEDORNM305ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCLAUDIO SANTOS DE CARVALHO SOBRINHOROM238JUVENIL (MAS)
AtletaDANIEL BIERNASKIRMM374VETERANO 4 (MAS)
AtletaDANIEL MONTEIRO VITORIAROM220VETERANO 4 (MAS)
AtletaDANIEL MUANIS CASTRORNM264ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDANIEL SCHULZ NOGUEIRARNM344ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDANILO DE OLIVEIRA ALMEIDARNM292SUPER PRE MIRIM (MAS)
AtletaDARDO RAMON CABRERARNM288VETERANO 4 (MAS)
AtletaDAVI ANDRADEROM225INFANTIL (MAS)
AtletaDENIS MOREIRA DA SILVARNM301ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDIEGO CARNEIRO ROSARNM336SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO DE SOUZA RIBEIRORNM267MIRIM (MAS)
AtletaDIEGO DOS SANTOS PAULORNM328ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDIEGO FRAGAS MOTTARNM278SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO LUIZ SANTOS DE OLIVEIRAROM245SENIOR (MAS)
AtletaDIMAS MAXWELL DE SALES FONSECARNM330INFANTIL (MAS)
AtletaDIOGO BARBOSA CRISTIANORNM325SENIOR (MAS)
AtletaDIOGO DE FERNANDES MENEZESROM201SENIOR (MAS)
AtletaEDSON TEIXEIRAROM244VETERANO 7 (MAS)
AtletaEDUARDO BRETAS OLIVEIRAROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEDUARDO FERREIRA DA SILVARNM307SENIOR (MAS)
AtletaELECIDES TEIXEIRA JUNIORROM197SENIOR (MAS)
AtletaELIEL CORREA SANTOSROM227VETERANO 5 (MAS)
AtletaELIZA LEITE COSTA CHONCHOLRIF298LADY (FEM)
AtletaEMANDRO COSTAROM244SENIOR (MAS)
AtletaEMANUEL LAURINO GOMESRNM263MIRIM (MAS)
AtletaEMERSON MATOSINO F DIASROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaENRICO CLARK FLORENTINOROM234INFANTIL (MAS)
AtletaEVERTON LUÍS DE MELOROM243ABSOLUTO E (MAS)
AtletaEWERTON DANILO SOUZA SANTOSROM233ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFABIANA FIGUEIREDOROM250SUPER INFANTIL (MAS)
AtletaFABIANO SILVA BRITOROM220SENIOR (MAS)
AtletaFABIO MOURA BAPTISTA RAMOSRNM260SENIOR (MAS)
AtletaFATIMA ROSARJF243INFANTIL (FEM)
AtletaFATIMA ROSARJF250INFANTIL (FEM)
AtletaFELIPE FERREIRA SANTANARNM299JUVENIL (MAS)
AtletaFELIPE SOUZA SILVAROM223INFANTIL (MAS)
AtletaFELIPE VIEIRA TEIXEIRARNM272MIRIM (MAS)
AtletaFERNANDO AZARIAS AMORIMRNM264VETERANO 4 (MAS)
AtletaFERNANDO WILLIAM ALMEIDA DE SOUZAROM209JUVENIL (MAS)
AtletaFILIPE SOUZA DE OLIVEIRAROM234SENIOR (MAS)
AtletaFLORIANO JUNIORROM236VETERANO 6 (MAS)
AtletaFRANCISCO CARLOS MESSIAS PINNAROM249ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SAMPAIOROM250VETERANO 5 (MAS)
AtletaGABRIEL DA SILVA BARBOSARNM289INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL FERNANDEZ COTAROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL GOMES SOUZARNM312MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARAES ARAGUTI DOLAES MONICARNM258MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARÃES DOLAESROM250INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRARMM360INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL NOGUEIRA PINHORNM273JUVENTUDE (MAS)
AtletaGRACIELA RODRIGUEZ FERNANDEZRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGrazielle Aparecida Rimis PortelaRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGUILHERME ALVES BRAZILRNM274JUVENIL (MAS)
AtletaGUILHERME ARAUJO DA SILVARNM313ABSOLUTO E (MAS)
AtletaGUILHERME RIBEIRO BISAGGIOROM211INFANTIL (MAS)
AtletaGUSTAVO LUCENA TARDIORNM331MIRIM (MAS)
AtletaHILTON AMARO COELHOROM230ABSOLUTO E (MAS)
AtletaHILTON GARCIA DE MENDONCARNM263SENIOR (MAS)
AtletaIgor Quintão MarreiroROM250JUVENIL (MAS)
AtletaINÁCIO CARLOS BRITO CARVALHOROM236INFANTIL (MAS)
AtletaIVAN PEREIRA CLEMROM216SENIOR (MAS)
AtletaJEFFERSON SILVA GRACEZROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaJoão Caetano Moraes ManziniROM234SENIOR (MAS)
AtletaJOÃO ALEXANDRE FREITAS NOGUEIRARNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaJOÃO LUIZ VETTURAZZIROM244JUVENTUDE (MAS)
AtletaJOÃO PEDRO BARBOSA MONTEIROROM229JUVENIL (MAS)
AtletaJOÂO PEDRO GOMES ANDRADERNM291INFANTIL (MAS)
AtletaJOÃO PEDRO GOMES ANDRADERNM281INFANTIL (MAS)
AtletaJOÃO VICTOR GARCIA DE CARVALHORNM257JUVENTUDE (MAS)
AtletaJOAO VICTOR RAMOS DE SOUZAROM231INFANTIL (MAS)
AtletaJOAO VITOR DA SILVA SANTOSROM234MIRIM (MAS)
AtletaJOICE SEGUNDO MOTA RANGELRJF244ABSOLUTO D (FEM)
AtletaJONAS DA SILVAROM216SENIOR (MAS)
AtletaJONATAS LOPESRNM285JUVENTUDE (MAS)
AtletaJONATHAN SOARES DA COSTARNM259ABSOLUTO E (MAS)
AtletaJORGE LUIZ MAIA MARTINS FEIJÃORLM414SENIOR (MAS)
AtletaJORGE LUIZ SILVAROM233JUVENIL (MAS)
AtletaJOSÉ CASSIO MAIA NOBRERNM260VETERANO 5 (MAS)
AtletaJOSÉ EDUARDO DIASROM250VETERANO 5 (MAS)
AtletaJOSÉ RICARDO PEREIRA GOMES JUNIORROM234SENIOR (MAS)
AtletaJOSUÉ JUNIOR FONSECAROM235VETERANO 6 (MAS)
AtletaJULIA FREIHOLFRIF254ABSOLUTO D (FEM)
AtletaJULIANA CANDIDARJF234ABSOLUTO D (FEM)
AtletaJÚLIO DE OLIVEIRA GONÇALVESRNM255JUVENTUDE (MAS)
AtletaKAUA MARINS CARNEIROROM234MIRIM (MAS)
AtletaKAUAN CESAR DA SILVARNM265MIRIM (MAS)
AtletaKEVIM OLIVEIRAROM247MIRIM (MAS)
AtletaKEVIN DE MENDONÇA SIMAOROM242INFANTIL (MAS)
AtletaLARA CUSTODIORJF234SUPER PRE MIRIM (FEM)
AtletaLAURO MAGALHÃES MENEZESRNM260VETERANO 4 (MAS)
AtletaLAWANA ANDRADE MESQUITARIF270INFANTIL (FEM)
AtletaLEANDRA ANDRADE MESQUITARIF252INFANTIL (FEM)
AtletaLEANDRO AVELINO FONSECAROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaLEO HERNANDEZ OLIVEIRAROM229ABSOLUTO E (MAS)
AtletaLEONARDO VIEIRA CARDOSO FILHOROM237ABSOLUTO E (MAS)
AtletaLETÍCIA PERTULINO DE SOUZARJF245JUVENTUDE (FEM)
AtletaLORRAN THEODORO COSTA DE AGUIARROM235JUVENIL (MAS)
AtletaLUCAS FERNANDES DE OLIVEIRARNM266JUVENTUDE (MAS)
AtletaLUCAS FIRMINO SOUZAROM235SENIOR (MAS)
AtletaLUCAS GONCAVES FONTOURAROM239VETERANO 4 (MAS)
AtletaLUCAS JOSÉ DE AZEVEDO DIASROM209MIRIM (MAS)
AtletaLUCAS MARLON DE SOUZA BRANDÃOROM205INFANTIL (MAS)
AtletaLUCAS SALLES CORREA DA SILVAROM234JUVENTUDE (MAS)
AtletaLUCAS VERAS SOUZA MAIOR DEROM250JUVENTUDE (MAS)
AtletaLUCIANO DA CRUZ IORIORNM259VETERANO 4 (MAS)
AtletaLUIS EMANUEL ALMEIDA AFONSORNM254INFANTIL (MAS)
AtletaLUIS FELIPE NASCIMENORMM351INFANTIL (MAS)
AtletaLUIZ ANTONIO DE FREITASROM206JUVENTUDE (MAS)
AtletaLUIZ EDUARDO ESPÍNDOLA MONTEIROROM233VETERANO 5 (MAS)