ASSOCIACAO PRATICANTES DE TÊNIS DE MESA RJ --> Evento: 2343 - 3ª Etapa Parque Olímpico Participação E Lazer Do Rio De Janeiro - Incrição: ( 30/06/2018 - 15/08/2018)


Conf.
Nome
Sexo
Rating
RAT Pontos
Ranking Atual
Ranking
Participa Rating
 
AtletaACÁCIO DAVID BERNARDO JÚNIORMROM223VETERANO 5 (MAS)
AtletaAELSON MARQUES RIBEIROMRLM433JUVENIL (MAS)
AtletaAILTON TOMAZ DE FARIAS FILHOMROM237INFANTIL (MAS)
AtletaAIMÉE RIBEIROMROM227JUVENIL (MAS)
AtletaAIRAM FOURNIER ANDRADEMROM247SENIOR (MAS)
AtletaALAN CASTRO DOS SANTOSMRNM258SENIOR (MAS)
AtletaALBERTO MORAES BITTENCOURTMROM237VETERANO 5 (MAS)
AtletaALESSANDRO DE CAPOEIRAMRNM260VETERANO 4 (MAS)
AtletaALESSANDRO JESUS CARMOMROM221VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEX FIRMO FIRMO FIRMOMROM247INFANTIL (MAS)
AtletaALEX MIGUELMROM243INFANTIL (MAS)
AtletaALEX SANDRO DA SILVA FRONTELMOMROM221JUVENIL (MAS)
AtletaALEXANDRE DE FREITAS POSOMRNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEXANDRE DOS SANTOS SANTOSMRNM264SENIOR (MAS)
AtletaALEXANDRE SATCHA MACEDO DAS FLORESMROM216SENIOR (MAS)
AtletaALEXSANDRO GONÇALVESMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaANA OLIVEIRAFRIF274JUVENTUDE (FEM)
AtletaANDRE LUIS DOS SANTOS GUIMARAESMROM241VETERANO 4 (MAS)
AtletaANDRE LUIZ RIBEIROMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaANTONIO LIUMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaANTONIO RUAS RUASMROM233VETERANO 7 (MAS)
AtletaANTÔNIO ZADROZNY FELINTO DE OLIVEIRAMROM248MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR ALMEIDA BRAZMRNM261MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR TEIXEIRA BARBOSA FILHOMRNM257VETERANO 6 (MAS)
AtletaARTUR CASTRO RIBEIROMROM203MIRIM (MAS)
AtletaAUGUSTO SERGIO DOS SANTOSMROM232ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBernard Palma Zonzin de Miranda OlszowskiMROM250INFANTIL (MAS)
AtletaBERNARDO ALEXANDRINO DE FREITAS SANTOSMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaBERNARDO MARTINS FERREIRAMRNM252JUVENTUDE (MAS)
AtletaBRENDA ANALICE GUEDESFRIF261SUPER PRE MIRIM (FEM)
AtletaBRENDA GUEDESFRIF271SUPER PRE MIRIM (FEM)
AtletaBRENNO GONÇALVES PEREIRAMRNM284JUVENTUDE (MAS)
AtletaBRUNO LUIZ ATOS SILVAMROM223SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO SILVA DIB MALTEMROM238SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO SOARES PINTO SOARESMROM235ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO VINÍCIUS DUARTE COVELOMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIO NASCIMENTOMRNM301JUVENIL (MAS)
AtletaCAIO PRODANOFFMRNM259JUVENIL (MAS)
AtletaCAIO ZANCO SILVAMRNM282ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIQUE LUIZ VEIGA DA SILVAMROM231INFANTIL (MAS)
AtletaCarlos Gustavo Gomes de OliveiraMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS ANDRÉ PASSOSMROM219VETERANO 5 (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO BARROCAMROM210ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES DEMRNM279ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS H. CAMANHOMROM229VETERANO 6 (MAS)
AtletaCARLOS LUZ NETOMROM250VETERANO 5 (MAS)
AtletaCAUA DE SOUZA NASCIMENTOMROM235JUVENIL (MAS)
AtletaCAUÃ LEANDRO CRESPO CALDERIMMROM236INFANTIL (MAS)
AtletaCESAR AUGUSTO SOARES MELOMRNM312SENIOR (MAS)
AtletaCHRISTIAN STIPURSKY SILVAMRNM268VETERANO 4 (MAS)
AtletaCHRISTIANO SERTÓRIO MACIEL DE AZEVEDOMRNM305SENIOR (MAS)
AtletaCLAUDIO SANTOS DE CARVALHO SOBRINHOMROM238JUVENIL (MAS)
AtletaDANIEL BIANCHINI BREIAMRNM278INFANTIL (MAS)
AtletaDANIEL MONTEIRO VITORIAMROM220VETERANO 4 (MAS)
AtletaDANIEL MUANIS DE CASTROMRNM264SENIOR (MAS)
AtletaDANIEL SCHULZ NOGUEIRAMRNM344ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDARDO RAMON CABRERAMRNM288VETERANO 4 (MAS)
AtletaDAVI ANDRADEMROM225JUVENIL (MAS)
AtletaDAVI LUIZ DE OLIVEIRA RIBEIRO MOREIRAMROM221INFANTIL (MAS)
AtletaDIEGO CARNEIRO ROSAMRNM336SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO CORREIA CAMPOSMRNM275SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO DE SOUZA RIBEIROMRNM267MIRIM (MAS)
AtletaDIEGO DOS SANTOS PAULOMRNM328ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDIEGO FRAGAS MOTTAMRNM278SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO RAMOS DA SILVA JUNIORMROM244JUVENTUDE (MAS)
AtletaDIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAMRLM432JUVENIL (MAS)
AtletaDIOGO BARBOSA CRISTIANOMRNM325SENIOR (MAS)
AtletaDIOGO DE FERNANDES MENEZESMROM201SENIOR (MAS)
AtletaDIOGO RIBEIRO SANTOSMRNM304JUVENTUDE (MAS)
AtletaEDSON TEIXEIRAMROM244VETERANO 7 (MAS)
AtletaEDUARDO BRETAS OLIVEIRAMROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEDUARDO FERREIRA DA SILVAMRNM307SENIOR (MAS)
AtletaEDUARDO PINHO DE OLIVEIRAMROM240PRE MIRIM (MAS)
AtletaEDUARDO RAVAGLIA CAMPOS QUEIROZMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaELECIDES TEIXEIRA JUNIORMROM191SENIOR (MAS)
AtletaELIZA LEITE COSTA CHONCHOLFRIF298LADY (FEM)
AtletaEMANDRO COSTAMROM244SENIOR (MAS)
AtletaEMANUEL LAURINO GOMESMRNM263MIRIM (MAS)
AtletaEMERSON MATOSINO F DIASMROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEMERSON NUNES CUNHA DURÃESMROM250SENIOR (MAS)
AtletaENRICO CLARK FLORENTINOMROM234INFANTIL (MAS)
AtletaEVANDRO MANHÃESMRIM655VETERANO 4 (MAS)
AtletaEVERTON LUÍS DE MELOMROM243SENIOR (MAS)
AtletaEWERTON DANILO SOUZA SANTOSMROM220ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFABIANA FIGUEIREDOMROM250SUPER INFANTIL (MAS)
AtletaFábio Teixeira BerrêdoMRNM254JUVENTUDE (MAS)
AtletaFABIO MOURA BAPTISTA RAMOSMRNM260SENIOR (MAS)
AtletaFATIMA ROSAFRJF243INFANTIL (FEM)
AtletaFATIMA ROSAFRJF250INFANTIL (FEM)
AtletaFelipe Britto VilardoMRNM266ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFELIPE FERREIRA SANTANAMRNM309JUVENTUDE (MAS)
AtletaFERNANDO WILLIAM ALMEIDA DE SOUZAMROM209JUVENIL (MAS)
AtletaFILIPE SOUZA DE OLIVEIRAMROM234SENIOR (MAS)
AtletaFLORIANO JUNIORMROM230VETERANO 6 (MAS)
AtletaFRANCISCO CARLOS MESSIAS PINNAMROM249ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SAMPAIOMROM250VETERANO 5 (MAS)
AtletaGABRIEL DA SILVA BARBOSAMRNM289JUVENIL (MAS)
AtletaGABRIEL DE FARIA SANTOS DA SILVAMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL FERNANDEZ COTAMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL GOMES SOUZAMRLM407INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARAES ARAGUTI DOLAES MONICAMRNM258INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARÃES DOLAESMROM250JUVENIL (MAS)
AtletaGABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAMRLM406JUVENIL (MAS)
AtletaGABRIEL NOGUEIRA PINHOMRNM273JUVENTUDE (MAS)
AtletaGRACIELA RODRIGUEZ FERNANDEZFRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGrazielle Aparecida Rimis PortelaFRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGUILHERME ALVES BRAZILMRNM274JUVENIL (MAS)
AtletaGUILHERME ARAUJO DA SILVAMRNM313ABSOLUTO E (MAS)
AtletaGUILHERME RIBEIRO BISAGGIOMROM211INFANTIL (MAS)
AtletaGUILLERME DA SILVA BARROSOMROM250MIRIM (MAS)
AtletaGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOMROM250MIRIM (MAS)
AtletaGUSTAVO LUCENA TARDIOMRNM300MIRIM (MAS)
AtletaHÉLIO SANTOS DE SÁMROM250VETERANO 4 (MAS)
AtletaHILTON AMARO COELHOMROM230SENIOR (MAS)
AtletaHILTON GARCIA DE MENDONCAMRNM263SENIOR (MAS)
AtletaIgor Quintão MarreiroMROM250JUVENIL (MAS)
AtletaINÁCIO CARLOS BRITO CARVALHOMROM236INFANTIL (MAS)
AtletaIVAN PEREIRA CLEMMROM216SENIOR (MAS)
AtletaJEFFERSON SILVA GRACEZMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaJoão Caetano Moraes ManziniMROM234SENIOR (MAS)
AtletaJOÃO GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRAMROM197MIRIM (MAS)
AtletaJOÃO ALEXANDRE FREITAS NOGUEIRAMRNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaJOÃO LUCAS BUTLER NOGUEIRA FIGUEIREDO DA SILVAMROM181JUVENIL (MAS)
AtletaJOÃO LUIZ VETTURAZZIMROM244JUVENTUDE (MAS)
AtletaJoão Pedro AlencarMROM250JUVENIL (MAS)
AtletaJOÃO PEDRO BARBOSA MONTEIROMROM229JUVENTUDE (MAS)
AtletaJOÃO PEDRO GOMES ANDRADEMRNM280INFANTIL (MAS)
AtletaJOÃO VICTOR GARCIA DE CARVALHOMRNM257JUVENTUDE (MAS)
AtletaJOAO VICTOR RAMOS DE SOUZAMROM232JUVENIL (MAS)
AtletaJOAO VITOR DA SILVA SANTOSMROM234INFANTIL (MAS)
AtletaJOICE SEGUNDO MOTA RANGELFRJF244ABSOLUTO D (FEM)
AtletaJONAS DA SILVAMROM216SENIOR (MAS)
AtletaJONATAS LOPESMRNM291ABSOLUTO E (MAS)
AtletaJONATHAN SOARES DA COSTAMRNM259ABSOLUTO E (MAS)
AtletaJORGE LUIZ SILVAMRNM256JUVENIL (MAS)
AtletaJOSÉ A M MATINHAMROM193VETERANO 5 (MAS)
AtletaJOSÉ CASSIO MAIA NOBREMRNM260VETERANO 5 (MAS)
AtletaJOSÉ EDUARDO DIASMROM250VETERANO 5 (MAS)
AtletaJosé Leonardo Soares VilardoMROM228VETERANO 5 (MAS)
AtletaJOSÉ RICARDO PEREIRA GOMES JUNIORMROM234SENIOR (MAS)
AtletaJOSUÉ CHAMBELA NEVESMROM244JUVENIL (MAS)
AtletaJOSUÉ JUNIOR FONSECAMROM235VETERANO 6 (MAS)
AtletaJULIA FREIHOLFFRIF254ABSOLUTO D (FEM)