ASSOCIACAO PRATICANTES DE TÊNIS DE MESA RJ --> Evento: 2394 - Circuito Individual Participação E Lazer Do Rio De Janeiro ( Praticantes) - Incrição: ( 24/10/2018 - 08/11/2018)


Conf.
Nome
Sexo
Rating
RAT Pontos
Ranking Atual
Ranking
Participa Rating
 
AtletaACÁCIO DAVID BERNARDO JÚNIORMROM223VETERANO 4 (MAS)
AtletaADRIANO DA SILVA LOYOLA DE CAMARGOMRJM526VETERANO 4 (MAS)
AtletaAELSON MARQUES RIBEIROMRLM433JUVENIL (MAS)
AtletaAILTON TOMAZ DE FARIAS FILHOMROM237INFANTIL (MAS)
AtletaAIMÉE RIBEIROMROM227JUVENIL (MAS)
AtletaAIRAM FOURNIER ANDRADEMROM247SENIOR (MAS)
AtletaALAN CASTRO DOS SANTOSMRNM258SENIOR (MAS)
AtletaALAN GONÇALVES PINHEIROMRNM271SENIOR (MAS)
AtletaALBERTO MORAES BITTENCOURTMROM237VETERANO 5 (MAS)
AtletaALESSANDRO DE CAPOEIRAMRNM260VETERANO 4 (MAS)
AtletaALESSANDRO JESUS CARMOMROM221VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEX FIRMO FIRMO FIRMOMROM247INFANTIL (MAS)
AtletaALEX MIGUELMROM243MIRIM (MAS)
AtletaALEX SANDRO DA SILVA FRONTELMOMROM221JUVENIL (MAS)
AtletaALEXANDRE DE FREITAS POSOMRNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEXANDRE DOS SANTOS SANTOSMRNM264SENIOR (MAS)
AtletaALEXANDRE SATCHA MACEDO DAS FLORESMROM216SENIOR (MAS)
AtletaALEXSANDRO GONÇALVESMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaALLAN DAVID COSTA DE QUEIROZMRNM295JUVENTUDE (MAS)
AtletaANA OLIVEIRAFRIF274JUVENTUDE (FEM)
AtletaANDRE LUIS DOS SANTOS GUIMARAESMROM241VETERANO 4 (MAS)
AtletaANDRE LUIZ RIBEIROMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaANTONIO RUAS RUASMROM233VETERANO 7 (MAS)
AtletaANTÔNIO ZADROZNY FELINTO DE OLIVEIRAMROM248SUPER PRE MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR ALMEIDA BRAZMRNM261MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR TEIXEIRA BARBOSA FILHOMRNM257VETERANO 6 (MAS)
AtletaARTUR CASTRO RIBEIROMROM203MIRIM (MAS)
AtletaAUGUSTO SERGIO DOS SANTOSMROM232ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBERNARDO MARTINS FERREIRAMRNM252JUVENIL (MAS)
AtletaBRENDA ANALICE GUEDESFRIF261PRE MIRIM (FEM)
AtletaBRENDA GUEDESFRIF271PRE MIRIM (FEM)
AtletaBRENNO GONÇALVES PEREIRAMRNM284JUVENTUDE (MAS)
AtletaBRUNO CASTRO HILLENMRLM403SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO DA COSTA RODRIGUESMROM238ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO LUIZ ATOS SILVAMROM223SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO PUCCIONI SOHLERMROM159ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO SILVA DIB MALTEMROM238SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO SOARES PINTO SOARESMROM235ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO VINÍCIUS DUARTE COVELOMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIO ANDRÉ FERREIRA RIBEIROMROM214INFANTIL (MAS)
AtletaCAIO NASCIMENTOMRNM301INFANTIL (MAS)
AtletaCAIO PRODANOFFMRNM259JUVENIL (MAS)
AtletaCAIO ZANCO SILVAMRNM282ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIQUE LUIZ VEIGA DA SILVAMROM231MIRIM (MAS)
AtletaCARLOS ANDRÉ PASSOSMROM219VETERANO 5 (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO BARROCAMROM210JUVENTUDE (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES DEMRNM279ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS H. CAMANHOMROM229VETERANO 6 (MAS)
AtletaCAUA DE SOUZA NASCIMENTOMROM235INFANTIL (MAS)
AtletaCAUÃ LEANDRO CRESPO CALDERIMMROM236INFANTIL (MAS)
AtletaCELSO BORGUEZAN JUNIORMRMM370SENIOR (MAS)
AtletaCESAR AUGUSTO SOARES MELOMRNM312SENIOR (MAS)
AtletaCHRISTIAN STIPURSKY SILVAMRNM268VETERANO 4 (MAS)
AtletaCHRISTIANO SERTÓRIO MACIEL DE AZEVEDOMRNM305ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCLAUDIO SANTOS DE CARVALHO SOBRINHOMROM238JUVENIL (MAS)
AtletaCLAUDIO TREVIZAN OLIVEIRAMRLM444VETERANO 5 (MAS)
AtletaDANIEL BIANCHINI BREIAMRNM278MIRIM (MAS)
AtletaDANIEL BIERNASKIMRNM347VETERANO 4 (MAS)
AtletaDANIEL MONTEIRO VITORIAMROM220VETERANO 4 (MAS)
AtletaDANIEL MUANIS CASTROMRNM264ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDANIEL SCHULZ NOGUEIRAMRNM344ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDANILO MAGNO DOS SANTOSMROM225INFANTIL (MAS)
AtletaDARDO RAMON CABRERAMRNM288VETERANO 4 (MAS)
AtletaDAVI ANDRADEMROM225INFANTIL (MAS)
AtletaDAVI LUIZ DE OLIVEIRA RIBEIRO MOREIRAMROM221MIRIM (MAS)
AtletaDAVI SOBRAL SOARESMRNM270INFANTIL (MAS)
AtletaDAVID DE ALMEIDA BERNADOMRMM365INFANTIL (MAS)
AtletaDENIS MOREIRA DA SILVAMRNM311ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDIEGO CARNEIRO ROSAMRNM336SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO CORREIA CAMPOSMRNM275SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO DE SOUZA RIBEIROMRNM267MIRIM (MAS)
AtletaDIEGO DOS SANTOS PAULOMRNM328ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDIEGO FRAGAS MOTTAMRNM278SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO LUIZ SANTOS DE OLIVEIRAMROM218SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO RAMOS DA SILVA JUNIORMROM244JUVENIL (MAS)
AtletaDIEGO SUTTER TAVARES FINAMORMRMM350SENIOR (MAS)
AtletaDIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAMRLM432INFANTIL (MAS)
AtletaDIOGO BARBOSA CRISTIANOMRNM325SENIOR (MAS)
AtletaDIOGO DE FERNANDES MENEZESMROM201SENIOR (MAS)
AtletaDIOGO RIBEIRO SANTOSMRNM304JUVENTUDE (MAS)
AtletaDIONISIO HENRIQUE CARVALHO DE SÁ SÓ MARTINSMRJM538SENIOR (MAS)
AtletaEDGARD DOMINGOS FERREIRAMROM249VETERANO 5 (MAS)
AtletaEDILSON PEREIRAMROM250SENIOR (MAS)
AtletaEDSON TEIXEIRAMROM244VETERANO 7 (MAS)
AtletaEDUARDO BRETAS OLIVEIRAMROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEDUARDO FERREIRA DA SILVAMRNM307SENIOR (MAS)
AtletaEDUARDO PINHO DE OLIVEIRAMROM240PRE MIRIM (MAS)
AtletaELECIDES TEIXEIRA JUNIORMROM191SENIOR (MAS)
AtletaELIEL CORREA SANTOSMRMM355VETERANO 5 (MAS)
AtletaELIZA LEITE COSTA CHONCHOLFRIF298LADY (FEM)
AtletaEMANDRO COSTAMROM244SENIOR (MAS)
AtletaEMANUEL LAURINO GOMESMRNM263MIRIM (MAS)
AtletaEMERSON MATOSINO F DIASMROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEMERSON NUNES CUNHA DURÃESMROM250SENIOR (MAS)
AtletaENRICO CLARK FLORENTINOMROM234INFANTIL (MAS)
AtletaERICO SANDRO DE MIRANDA OLSZOWSKIMROM224VETERANO 4 (MAS)
AtletaEVANDRO MANHÃESMRIM655VETERANO 4 (MAS)
AtletaEVERTON LUÍS DE MELOMROM243ABSOLUTO E (MAS)
AtletaEWERTON DANILO SOUZA SANTOSMROM220ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFABIANA FIGUEIREDOMROM250SUPER INFANTIL (MAS)
AtletaFABIANO SILVA BRITOMROM211SENIOR (MAS)
AtletaFábio Teixeira BerrêdoMRNM254JUVENTUDE (MAS)
AtletaFABIO MOURA BAPTISTA RAMOSMRNM260SENIOR (MAS)
AtletaFABRÍCIO MORAES ARAUJO MORAESMRMM350INFANTIL (MAS)
AtletaFATIMA ROSAFRJF243INFANTIL (FEM)
AtletaFATIMA ROSAFRJF250INFANTIL (FEM)
AtletaFelipe Britto VilardoMRNM266JUVENTUDE (MAS)
AtletaFELIPE FERREIRA SANTANAMRNM309JUVENIL (MAS)
AtletaFELIPE SOUZA SILVAMROM241INFANTIL (MAS)
AtletaFERNANDO AZARIAS AMORIMMROM248VETERANO 4 (MAS)
AtletaFERNANDO WILLIAM ALMEIDA DE SOUZAMROM209JUVENIL (MAS)
AtletaFILIPE SOUZA DE OLIVEIRAMROM234SENIOR (MAS)
AtletaFLORIANO JUNIORMROM230VETERANO 6 (MAS)
AtletaFRANCISCO CARLOS MESSIAS PINNAMROM249ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SAMPAIOMROM250VETERANO 5 (MAS)
AtletaGABRIEL DA SILVA BARBOSAMRNM289INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL FERNANDEZ COTAMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARAES ARAGUTI DOLAES MONICAMRNM258MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARÃES DOLAESMROM250INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAMRLM406INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL NOGUEIRA PINHOMRNM273JUVENTUDE (MAS)
AtletaGRACIELA RODRIGUEZ FERNANDEZFRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGrazielle Aparecida Rimis PortelaFRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGUILHERME ALVES BRAZILMRNM274JUVENIL (MAS)
AtletaGUILHERME ARAUJO DA SILVAMRNM313ABSOLUTO E (MAS)
AtletaGUILHERME RIBEIRO BISAGGIOMROM211INFANTIL (MAS)
AtletaGUSTAVO LUCENA TARDIOMRNM300MIRIM (MAS)
AtletaHAMILTON DEL CORE BARBOSAMRNM313VETERANO 6 (MAS)
AtletaHÉLIO SANTOS DE SÁMROM250VETERANO 4 (MAS)
AtletaHILTON AMARO COELHOMROM230ABSOLUTO E (MAS)
AtletaHILTON GARCIA DE MENDONCAMRNM263SENIOR (MAS)
AtletaIgor Quintão MarreiroMROM250JUVENIL (MAS)
AtletaINÁCIO CARLOS BRITO CARVALHOMROM236INFANTIL (MAS)
AtletaIVAN PEREIRA CLEMMROM216SENIOR (MAS)
AtletaJEAN MARQUESMRNM329SENIOR (MAS)
AtletaJEFFERSON SILVA GRACEZMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaJoão Caetano Moraes ManziniMROM234SENIOR (MAS)
AtletaJOÃO GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRAMROM197MIRIM (MAS)
AtletaJOÃO ALEXANDRE FREITAS NOGUEIRAMRNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaJOÃO GABRIEL MATOSMRNM343INFANTIL (MAS)