ASSOCIACAO PRATICANTES DE TÊNIS DE MESA-RJ --> Evento: 2323 - 2ª Etapa Parque Olímpico Participação E Lazer Do Rio De Janeiro - Incrição: ( 12/05/2018 - 30/05/2018)


Conf.
Nome
Sexo
Rating
RAT Pontos
Ranking Atual
Ranking
Participa Rating
 
AtletaACÁCIO DAVID BERNARDO JÚNIORMROM223VETERANO 5 (MAS)
AtletaAELSON MARQUES RIBEIROMRMM388JUVENIL (MAS)
AtletaAILTON TOMAZ DE FARIAS FILHOMROM238INFANTIL (MAS)
AtletaAIMÉE RIBEIROMROM227JUVENIL (MAS)
AtletaAIRAM FOURNIER ANDRADEMROM247SENIOR (MAS)
AtletaALAN GONÇALVES PINHEIROMRNM277SENIOR (MAS)
AtletaALBERTO MORAES BITTENCOURTMROM237VETERANO 5 (MAS)
AtletaALESSANDRO DE CAPOEIRAMRNM260VETERANO 4 (MAS)
AtletaALESSANDRO JESUS CARMOMROM221VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEX FIRMO FIRMO FIRMOMROM248INFANTIL (MAS)
AtletaALEX MIGUELMROM243INFANTIL (MAS)
AtletaALEX SANDRO DA SILVA FRONTELMOMROM221JUVENIL (MAS)
AtletaALEXANDRE DE FREITAS POSOMRNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaALEXANDRE DOS SANTOS SANTOSMRNM264SENIOR (MAS)
AtletaALEXANDRE SATCHA MACEDO DAS FLORESMROM250SENIOR (MAS)
AtletaALEXSANDRO GONÇALVESMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaANA OLIVEIRAFRIF274JUVENTUDE (FEM)
AtletaANDRE LUIS DOS SANTOS GUIMARAESMRNM262VETERANO 4 (MAS)
AtletaANDRE LUIZ RIBEIROMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaANDRÉ LUIZ TEIXEIRA DE ALCANTARAMROM350ABSOLUTO E (MAS)
AtletaANTONIO LIUMRNM278ABSOLUTO E (MAS)
AtletaANTONIO RUAS RUASMROM233VETERANO 7 (MAS)
AtletaANTÔNIO ZADROZNY FELINTO DE OLIVEIRAMROM248MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR ALMEIDA BRAZMRNM263MIRIM (MAS)
AtletaARTHUR TEIXEIRA BARBOSA FILHOMRNM257VETERANO 6 (MAS)
AtletaARTUR CASTRO RIBEIROMROM203MIRIM (MAS)
AtletaAUGUSTO SERGIO DOS SANTOSMROM232ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBernard Palma Zonzin de Miranda OlszowskiMRNM255INFANTIL (MAS)
AtletaBERNARDO ALEXANDRINO DE FREITAS SANTOSMRNM255PRE MIRIM (MAS)
AtletaBERNARDO MARTINS FERREIRAMRNM252JUVENTUDE (MAS)
AtletaBRENDA ANALICE GUEDESFRIF261SUPER PRE MIRIM (FEM)
AtletaBRENNO GONÇALVES PEREIRAMRNM307JUVENTUDE (MAS)
AtletaBRUNO CASTRO HILLENMRNM333SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO DA COSTA RODRIGUESMROM238ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO LUIZ ATOS SILVAMROM223SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO SILVA DIB MALTEMROM238SENIOR (MAS)
AtletaBRUNO SOARES PINTO SOARESMROM235ABSOLUTO E (MAS)
AtletaBRUNO VINÍCIUS DUARTE COVELOMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIO ANDRÉ FERREIRA RIBEIROMROM226INFANTIL (MAS)
AtletaCAIO NASCIMENTOMRNM298JUVENIL (MAS)
AtletaCAIO PRODANOFFMRNM272JUVENIL (MAS)
AtletaCAIO ZANCO SILVAMRNM282ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCAIQUE LUIZ VEIGA DA SILVAMROM232INFANTIL (MAS)
AtletaCarlos Gustavo Gomes de OliveiraMROM222ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO BARROCAMROM210ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES DEMRNM279ABSOLUTO E (MAS)
AtletaCARLOS H. CAMANHOMROM229VETERANO 6 (MAS)
AtletaCARLOS LUZ NETOMROM249VETERANO 5 (MAS)
AtletaCAUA DE SOUZA NASCIMENTOMROM234JUVENIL (MAS)
AtletaCAUÃ LEANDRO CRESPO CALDERIMMRNM264INFANTIL (MAS)
AtletaCESAR AUGUSTO SOARES MELOMRNM312SENIOR (MAS)
AtletaCHRISTIAN STIPURSKY SILVAMRNM268VETERANO 4 (MAS)
AtletaCHRISTIANO SERTÓRIO MACIEL DE AZEVEDOMRNM305SENIOR (MAS)
AtletaCLAUDIO SANTOS DE CARVALHO SOBRINHOMROM238JUVENIL (MAS)
AtletaDANIEL BIANCHINI BREIAMRNM277INFANTIL (MAS)
AtletaDANIEL BIERNASKIMRNM346VETERANO 4 (MAS)
AtletaDANIEL MONTEIRO VITORIAMROM220VETERANO 4 (MAS)
AtletaDANIEL MUANIS DE CASTROMRNM264SENIOR (MAS)
AtletaDANIEL SCHULZ NOGUEIRAMRNM344ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDARDO RAMON CABRERAMRNM288VETERANO 4 (MAS)
AtletaDAVI ANDRADEMROM226JUVENIL (MAS)
AtletaDENIS MOREIRA DA SILVAMRNM309SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO CARNEIRO ROSAMRNM336SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO CORREIA CAMPOSMRNM272SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO DE SOUZA RIBEIROMRNM267MIRIM (MAS)
AtletaDIEGO DOS SANTOS PAULOMRNM317ABSOLUTO E (MAS)
AtletaDIEGO FRAGAS MOTTAMRNM278SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO LUIZ SANTOS DE OLIVEIRAMROM218SENIOR (MAS)
AtletaDIEGO SUTTER TAVARES FINAMORMRMM350SENIOR (MAS)
AtletaDIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAMRLM404JUVENIL (MAS)
AtletaDIOGO BARBOSA CRISTIANOMRNM325SENIOR (MAS)
AtletaDIOGO DE FERNANDES MENEZESMROM212SENIOR (MAS)
AtletaDIONISIO HENRIQUE CARVALHO DE SA MARTINSMROM250SENIOR (MAS)
AtletaDiovanni Fabiano de Lira CarvalhoMROM350JUVENIL (MAS)
AtletaEDILSON PEREIRAMROM250SENIOR (MAS)
AtletaEDSON TEIXEIRAMROM244VETERANO 7 (MAS)
AtletaEDUARDO BRETAS OLIVEIRAMROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEDUARDO FERREIRA DA SILVAMRNM307SENIOR (MAS)
AtletaEDUARDO RAVAGLIA CAMPOS QUEIROZMRNM284ABSOLUTO E (MAS)
AtletaELECIDES TEIXEIRA JUNIORMROM190SENIOR (MAS)
AtletaELIEL CORREA SANTOSMRNM260VETERANO 5 (MAS)
AtletaELIZA LEITE COSTA CHONCHOLFRIF298LADY (FEM)
AtletaEMANDRO COSTAMROM244SENIOR (MAS)
AtletaEMANUEL LAURINO GOMESMRNM263MIRIM (MAS)
AtletaEMERSON MATOSINO F DIASMROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEMERSON NUNES CUNHA DURÃESMROM250SENIOR (MAS)
AtletaENRICO CLARK FLORENTINOMROM234INFANTIL (MAS)
AtletaERICO SANDRO DE MIRANDA OLSZOWSKIMROM234VETERANO 4 (MAS)
AtletaEVERTON LUÍS DE MELOMROM243SENIOR (MAS)
AtletaEWERTON DANILO SOUZA SANTOSMROM220ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFABIANA FIGUEIREDOMROM250SUPER INFANTIL (MAS)
AtletaFABIANO SILVA BRITOMROM209SENIOR (MAS)
AtletaFábio Teixeira BerrêdoMRNM253JUVENTUDE (MAS)
AtletaFABIO MOURA BAPTISTA RAMOSMRNM260SENIOR (MAS)
AtletaFATIMA ROSAFRJF243INFANTIL (FEM)
AtletaFATIMA ROSAFRJF250INFANTIL (FEM)
AtletaFelipe Britto VilardoMRNM267ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFELIPE FERREIRA SANTANAMRNM310JUVENTUDE (MAS)
AtletaFELIPE SOUZA SILVAMROM246INFANTIL (MAS)
AtletaFERNANDO AZARIAS AMORIMMROM249VETERANO 4 (MAS)
AtletaFERNANDO WILLIAM ALMEIDA DE SOUZAMROM209JUVENIL (MAS)
AtletaFILIPE SOUZA DE OLIVEIRAMROM234SENIOR (MAS)
AtletaFLORIANO JUNIORMROM236VETERANO 6 (MAS)
AtletaFRANCISCO CARLOS MESSIAS PINNAMROM249ABSOLUTO E (MAS)
AtletaFRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SAMPAIOMROM250VETERANO 5 (MAS)
AtletaGABRIEL DA SILVA BARBOSAMRNM289JUVENIL (MAS)
AtletaGABRIEL DE FARIA SANTOS DA SILVAMROM233PRE MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL FERNANDEZ COTAMROM250PRE MIRIM (MAS)
AtletaGABRIEL GOMES SOUZAMRLM435INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARAES ARAGUTI DOLAES MONICAMRNM258INFANTIL (MAS)
AtletaGABRIEL GUIMARÃES DOLAESMROM250JUVENIL (MAS)
AtletaGABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAMRLM430JUVENIL (MAS)
AtletaGABRIEL NOGUEIRA PINHOMRNM273JUVENTUDE (MAS)
AtletaGRACIELA RODRIGUEZ FERNANDEZFRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGrazielle Aparecida Rimis PortelaFRJF250JUVENTUDE (FEM)
AtletaGUILHERME ALVES BRAZILMRNM274JUVENIL (MAS)
AtletaGUILHERME ARAUJO DA SILVAMRNM313ABSOLUTO E (MAS)
AtletaGuilherme Morani Benício da SilvaMROM250MIRIM (MAS)
AtletaGUILHERME RIBEIRO BISAGGIOMROM211INFANTIL (MAS)
AtletaGUILLERME DA SILVA BARROSOMROM243MIRIM (MAS)
AtletaGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOMROM233MIRIM (MAS)
AtletaGUSTAVO LUCENA TARDIOMRNM305MIRIM (MAS)
AtletaHAMILTON DEL CORE BARBOSAMRNM273VETERANO 6 (MAS)
AtletaHÉLIO SANTOS DE SÁMROM244VETERANO 4 (MAS)
AtletaHILTON AMARO COELHOMROM230SENIOR (MAS)
AtletaHILTON GARCIA DE MENDONCAMRNM263SENIOR (MAS)
AtletaIgor Quintão MarreiroMROM250JUVENIL (MAS)
AtletaINÁCIO CARLOS BRITO CARVALHOMROM236INFANTIL (MAS)
AtletaIsabella Farias TozatoMROM250SENIOR (MAS)
AtletaIVAN PEREIRA CLEMMROM216SENIOR (MAS)
AtletaJEFFERSON SILVA GRACEZMROM250ABSOLUTO E (MAS)
AtletaJoão Caetano Moraes ManziniMROM234SENIOR (MAS)
AtletaJOÃO ALEXANDRE FREITAS NOGUEIRAMRNM257VETERANO 4 (MAS)
AtletaJOÃO GABRIEL MATOSMRNM278INFANTIL (MAS)
AtletaJOÃO GUSTAVO MAIA RIBEIRO DO SULMROM250SENIOR (MAS)
AtletaJOÃO LUIZ VETTURAZZIMROM244JUVENTUDE (MAS)
AtletaJoão Pedro AlencarMROM221JUVENIL (MAS)
AtletaJOÃO PEDRO BARBOSA MONTEIROMROM229JUVENTUDE (MAS)
AtletaJOÃO PEDRO GOMES ANDRADEMRNM277INFANTIL (MAS)
AtletaJOÃO VICTOR GARCIA DE CARVALHOMRNM257JUVENTUDE (MAS)