Grupos e Jogos do Evento
2773 - TMB Platinum - Ciclo II - Uberlândia/MG - 2021 - ( De 22/09/2021 à 26/09/2021 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 842)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 18)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1GIULIA TAKAHASHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)02619X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2THAINA RIBEIRO (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)019480X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (FEM)3BEATRIZ FIORE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0193600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1MARINA MICHELIN (ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)02389X32XX5311  2
   ABSOLUTO A (FEM)2NATALY FERNANDA (AITM/CVA/ITAPETININGA - SP)019810X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (FEM)3BEATRIZ KANASHIRO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0190633XXX6220  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1LIVIA LIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)02359X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2BARBARA MARROQUE (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)020530X1XX1602  3
   ABSOLUTO A (FEM)3GIOVANNA GRILO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)0186003XXX3411  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1MELISSA ARAKAKI (ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)02260X33XX6420  1
   ABSOLUTO A (FEM)2NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)020652X3XX5511  2
   ABSOLUTO A (FEM)3AMY SEKIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)0181922XXX4602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1EDIANE BRESCIANI (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)02235X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)021170X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (FEM)3LAURA RAMALHO (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)0167800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)02177X21XX3602  3
   ABSOLUTO A (FEM)2MAIZA MOTA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)021303X2XX5511  2
   ABSOLUTO A (FEM)3SARAH MARTINS (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)0163533XXX6320  1
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 28)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1CAZUO MATSUMOTO (ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)03437X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2NICOLAS NISHIMURA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)024000X3XX3511  2
   ABSOLUTO A (MAS)3WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)0229212XXX3602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1RICHARD PINHEIRO (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)02972X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2MURILO RODRIGUES (ASMETT BRASÍLIA - DF)024340X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3EDUARDO FRAGOSO (PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC)0227410XXX1602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1GUSTAVO MARCHIORI (ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)02935X33XX6320  1
   ABSOLUTO A (MAS)2VALDINEIS MEDEIROS (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)024392X0XX2602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3GUSTAVO GERSTMANN (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)0227313XXX4311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LUIGI YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)02903X32XX54111,25000 1
   ABSOLUTO A (MAS)2DANIEL SANTOS (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)025071X3XX45110,80000 3
   ABSOLUTO A (MAS)3VINÍCIUS CORREIA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)0219032XXX55111,00000 2
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1HENRIQUE NARITA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)02838X13XX4311  2
   ABSOLUTO A (MAS)2GUILHERME SPINELLI (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)025653X3XX6320  1
   ABSOLUTO A (MAS)3FELIPE ARADO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0214102XXX2602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1JOON SHIM (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)02832X13XX4311  2
   ABSOLUTO A (MAS)2HENRIQUE NOGUTI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)025673X3XX6220  1
   ABSOLUTO A (MAS)3NEDER NEVES (AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF)0210901XXX1602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LUCCA FELIPPI (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)02739X33XX6320  1
   ABSOLUTO A (MAS)2THIAGO PRADELLA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)025752X3XX5411  2
   ABSOLUTO A (MAS)3LUIZ AUGUSTO WLODARCZYK (ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)0205911XXX2602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1HEVERTON BRAZ (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)02649X13XX4411  2
   ABSOLUTO A (MAS)2JONAS DINIZ (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)025903X3XX6220  1
   ABSOLUTO A (MAS)3DIEGO PALHARES (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO)0205911XXX2602  3
  CollapseGrupo: 09 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (MAS)1ENZO NAKASHIMA (ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC)02630X333X9430  1
   ABSOLUTO A (MAS)2LEONARDO ARATA (ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP)026002X23X7712  3
   ABSOLUTO A (MAS)3VICTOR YUE (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)0203523X3X8521  2
   ABSOLUTO A (MAS)4ADILSON TOLEDO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)02033010XX1903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (FEM) (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (FEM)1EMANUELE DREVECK (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)196751425X31XX4511  2
   ABSOLUTO B (FEM)2JULIA DE SOUSA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)014622X1XX3602  3
   ABSOLUTO B (FEM)3LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC)0139333XXX6220  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (FEM)1MARIA FERNANDES (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)68001586X31XX4311  2
   ABSOLUTO B (FEM)2GABRIELA CARVALHO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)150011280X2XX2602  3
   ABSOLUTO B (FEM)3THAYANNA NUNES (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0123733XXX6320  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1ABIGAIL ARAUJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)60001284X033X6521  2
   ABSOLUTO B (FEM)2GIOVANA SHIOZAKI (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)400015083X33X9230  1
   ABSOLUTO B (FEM)3GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0112602X2X4903  4
   ABSOLUTO B (FEM)4MILENA MORIMOTO (CT MORIMOTO - MT)01050203XX5812  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1CAMILA SERIKAWA (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)52001576X333X9130  1
   ABSOLUTO B (FEM)2SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)390010841X23X6712  3
   ABSOLUTO B (FEM)3LUANA ANDRADE (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)0111103X3X6621  2
   ABSOLUTO B (FEM)4MARIA MARTINS (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)01103011XX2903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (MAS) (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (MAS)1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)120001842X33XX6220  1
   ABSOLUTO B (MAS)2MESSIAS SANTOS (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)300016421X2XX3602  3
   ABSOLUTO B (MAS)3NESTOR CHAVES (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)1500167513XXX4511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (MAS)1JEFERSON BENTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)99001639X00XX0602  3
   ABSOLUTO B (MAS)2KAUAN MONTEIRO (ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)390018833X1XX4311  2
   ABSOLUTO B (MAS)3FERNANDO CARNICELI (SÃO CARLOS TM - SP)0184133XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (MAS)1GUSTAVO DE LACERDA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)90001844X01XX1602  3
   ABSOLUTO B (MAS)2THIAGO UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)390018943X3XX6120  1
   ABSOLUTO B (MAS)3EFRAIM CARVALHO (AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF)0180631XXX4411  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (MAS)1ETTORE PALAURO (SÃO CARLOS TM - SP)60001833X32XX5311  2
   ABSOLUTO B (MAS)2FELIPE LARA (NIKKEI CURITIBA - PR)390018970X1XX1602  3
   ABSOLUTO B (MAS)3SÉRGIO RODRIGUES (CABANA CLUBE-PA)0178333XXX6320  1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (MAS)1VICTOR OLIVEIRA (CABANA CLUBE-PA)60001685X233X8521  2
   ABSOLUTO B (MAS)2RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)400018533X33X9230  1
   ABSOLUTO B (MAS)3VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0173910X1X2903  4
   ABSOLUTO B (MAS)4HOON SHIM (SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR)01603103XX4712  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (MAS)1ABIMAEL MENEZES (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)52001867X313X75210,33000 2
   ABSOLUTO B (MAS)2MARCEL BONZAKE (AFE ARARAQUARA-SP)510019551X31X5812 0,890004
   ABSOLUTO B (MAS)3GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0168032X3X85213,00000 1
   ABSOLUTO B (MAS)4ENZO DENIS (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)01644131XX5712 1,130003
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (FEM) (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (FEM)1MONICA MINE (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)7000992X30XX3411  2
   ABSOLUTO C (FEM)2ISABELA PATERNO (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC)07011X1XX2602  3
   ABSOLUTO C (FEM)3MARIAALICE RODRIGUES (NIKKEI CURITIBA - PR)065733XXX6120  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (FEM)1MARIA RODRIGUES (NIKKEI CURITIBA - PR)6000768X23XX5311  2
   ABSOLUTO C (FEM)2EVELLYN DOS SANTOS (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)07453X3XX6220  1
   ABSOLUTO C (FEM)3EMANUELLY SANTOS (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)063400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (FEM)1RACHEL COSTA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)6000734X00XX0602  3
   ABSOLUTO C (FEM)2JÚLIA HATAKEYAMA (CT MORIMOTO - MT)09463X3XX6020  1
   ABSOLUTO C (FEM)3SABRINA MOSCHEN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)061630XXX3311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (FEM)1MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)3975659X13XX4411  2
   ABSOLUTO C (FEM)2MARCIA CURY (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)09733X3XX6120  1
   ABSOLUTO C (FEM)3KAROLINE GRUCHOSKI (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)059810XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (FEM)1GABRIELLE PINCERATO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)3900762X000X0903  4
   ABSOLUTO C (FEM)2LEILIANE FREITAS (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO)7506783X10X4612  3
   ABSOLUTO C (FEM)3JULIANA BARROCO (AFE ARARAQUARA-SP)059433X3X9130  1
   ABSOLUTO C (FEM)4YUMI ASSAHI (NIKKEI CURITIBA - PR)0506330XX6321  2
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (FEM)1LEIRIADINE CASTRO (AFE ARARAQUARA-SP)3000947X333X9030  1
   ABSOLUTO C (FEM)2GABRIELA NABHAN (NIPO CAMPO GRANDE - MS)27005360X33X6521  2
   ABSOLUTO C (FEM)3DANIELLA SILVA (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)055600X0X0903  4
   ABSOLUTO C (FEM)4KARINA BECKER ALOISE MOURA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)0512023XX5612  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (MAS) (Total= 56)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JOÃO OLIVEIRA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)99001494X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2CHARLES FIRBIDA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)012440X3XX3411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3JOSÉ FREITAS (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO)0123601XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JOÃOVICTOR MARQUES (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)90001443X11XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2GABRIEL MIURA (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )012523X3XX6220  1
   ABSOLUTO C (MAS)3MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0121331XXX4411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1THOMAS SOUSA (ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA)57751004X02XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2FÁBIO VICCARI (AFE ARARAQUARA-SP)012973X2XX5311  2
   ABSOLUTO C (MAS)3LEONARDO PINTO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)0119033XXX6420  1
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1BRUNO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)40001414X00XX0602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2DAVID SOUZA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)013073X3XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)3LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES)0117830XXX3311  2
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1DOUGLAS RODRIGUES (AFE ARARAQUARA-SP)39001596X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2EDUARDO LARA (NIKKEI CURITIBA - PR)013170X3XX3511  2
   ABSOLUTO C (MAS)3TIAGO KAKEYA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)0117402XXX2602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1MURILO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)39001326X00XX0602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2PAULO FONSECA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)013213X3XX6220  1
   ABSOLUTO C (MAS)3PEDRO MENTE (TT MAGNUS - SP)0117032XXX5311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1EDEVANDRO NERY (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)39001231X20XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2JONAS MATIAS (ASMETT BRASÍLIA - DF)013373X2XX5511  2
   ABSOLUTO C (MAS)3EDUARDO GRUCHOSKI (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)0114833XXX6220  1
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1GUILHERME CRUZ (ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA)34501100X20XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2CARLOS FERRAZ (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)013383X3XX6220  1
   ABSOLUTO C (MAS)3DOUGLAS MATSUMURA (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )0114430XXX3311  2
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1EVERTON VIANNA (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)30001551X21XX3602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2GUILHERME FURTADO (ASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP)014053X3XX6320  1
   ABSOLUTO C (MAS)3EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)0114031XXX4411  2
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)30001474X33XX6220  1
   ABSOLUTO C (MAS)2GUILHERME MATTOS (PRAIA GRANDE VOLEI - SP)014131X1XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3ITALO COSTA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0113413XXX4411  2
  CollapseGrupo: 11 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1VICTOR PINHATAR (AFE ARARAQUARA-SP)30001444X02XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2THIAGO OTANARI (SÃO CARLOS TM - SP)014203X3XX6120  1
   ABSOLUTO C (MAS)3LUCIANO PINTO (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)0113031XXX4511  2
  CollapseGrupo: 12 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1THIAGO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)30001239X33XX6120  1
   ABSOLUTO C (MAS)2MATEUS MARTINS (SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR)014230X1XX1602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3LENNON UEHARA (ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP)0112213XXX4411  2
  CollapseGrupo: 13 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1CAIO GROTT (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)17251087X23XX53111,67000 1
   ABSOLUTO C (MAS)2VANDERLEI SOUZA (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)014483X0XX35110,60000 3
   ABSOLUTO C (MAS)3DANIEL MARANHÃO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0111603XXX33111,00000 2
  CollapseGrupo: 14 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1EDUARDO RONDINI (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)01543X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2RICARDO MARIM (CIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS)014500X3XX3311  2
   ABSOLUTO C (MAS)3WILSON SILVA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)0111100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 15 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1FILIPI SEVERIANO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)01514X32XX5411  2
   ABSOLUTO C (MAS)2GABRIEL OTA (CIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS)014601X1XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3LUCAS BORGES (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0111133XXX6320  1
  CollapseGrupo: 16 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1MAURO MELO (NIPO CAMPO GRANDE - MS)01510X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2AUGUSTO MANHOLER (SÃO CARLOS TM - SP)014680X3XX3411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3FELIPE OKANO (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)0109001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 17 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1FÁBIO MIZUTANI (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)01497X333X9130  1
   ABSOLUTO C (MAS)2IAGO BITTENCOURT (SÃO CARLOS TM - SP)014770X00X0903  4
   ABSOLUTO C (MAS)3JOEL SANTOS (CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF)0108903X0X3612  3
   ABSOLUTO C (MAS)4IUKY ALVES (ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)01017133XX7321  2
  CollapseGrupo: 18 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1ABNER CORTINHAS (AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF)01496X333X9530  1
   ABSOLUTO C (MAS)2PAULO MENEZES DE MELO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)014812X33X8321  2
   ABSOLUTO C (MAS)3ENZO MATSUBARA (CT MORIMOTO - MT)0105920X3X5612  3
   ABSOLUTO C (MAS)4GUSTAVO SILVA (APARU UBERLÂNDIA - MG)01058100XX1903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (FEM) (Total= 22)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (FEM)1KARINA COSTA (CIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS)6000455X31XX4411  2
   ABSOLUTO D (FEM)2GABRIELA SPILARI (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)02941X1XX2602  3
   ABSOLUTO D (FEM)3LAURA ZANTUT (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)029133XXX6220  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (FEM)1BRUNA MARTINS (AFE ARARAQUARA-SP)3900345X31XX4311  2
   ABSOLUTO D (FEM)2VALENTINA SARAVI (NIPO CAMPO GRANDE - MS)02940X0XX0602  3
   ABSOLUTO D (FEM)3LARISSA SANTOS (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )028933XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (FEM)1JULIANA COSTA (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)3000373X23XX5311  2
   ABSOLUTO D (FEM)2ANA CALDEIRA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)02983X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (FEM)3MARINA ANDRADE (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)028900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (FEM)1LUIZA FONTANIVE (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)1725318X33XX6120  1
   ABSOLUTO D (FEM)2CHENG YI (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)03951X3XX4311  2
   ABSOLUTO D (FEM)3CARLA MOURA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (FEM)1TAINARA HEIDRICH (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC)1500405X03XX3311  2
   ABSOLUTO D (FEM)2TOYOMI ADACHI (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)04033X3XX6020  1
   ABSOLUTO D (FEM)3BIA BUENO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (FEM)1ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)0488X33XX6120  1
   ABSOLUTO D (FEM)2SANDRA SILVA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)04201X3XX4511  2
   ABSOLUTO D (FEM)3CAMILA FERNANDES (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)016602XXX2602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (FEM)1RAIANE HEIDRICH (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC)0488X133X7621  2
   ABSOLUTO D (FEM)2AIRI ASSAHI (NIKKEI CURITIBA - PR)04343X33X9430  1
   ABSOLUTO D (FEM)3GIOVANA VICENTINI (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)024621X2X5903  4
   ABSOLUTO D (FEM)4ANA RODRIGUES (AABB CUIABÁ - MT)0117123XX6812  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (MAS) (Total= 65)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)8100772X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2JOÃO HORIKAWA (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)06083X3XX6120  1
   ABSOLUTO D (MAS)3THIAGO RENATO ALMIR CONDORI (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)060331XXX4311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1JEFFERSON SOUSA (ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA)6975984X33XX6020  1
   ABSOLUTO D (MAS)2LEO LOPES (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)06320X1XX1602  3
   ABSOLUTO D (MAS)3STEFANO NASCIMENTO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO)058503XXX3411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1BRENO SOUZA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)5100994X03XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)2VICTOR MOURA (TT MAGNUS - SP)06553X3XX6120  1
   ABSOLUTO D (MAS)3ROGÉRIO MIURA (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )058501XXX1602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1MARDEY BARATA (CABANA CLUBE-PA)3900558X33XX6320  1
   ABSOLUTO D (MAS)2LUCA BUENO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)06642X3XX5411  2
   ABSOLUTO D (MAS)3PEDRO BRANDÃO (AFE ARARAQUARA-SP)058311XXX2602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1MARCELO PHAIFFER (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE CAMPINAS-SP)3000959X23XX54111,25000 1
   ABSOLUTO D (MAS)2FREDERICO MARTINS (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)06663X1XX45110,80000 3
   ABSOLUTO D (MAS)3JORGE GOUVEA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)057913XXX44111,00000 2
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)3000955X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2RODRIGO SILVA (ASMETT BRASÍLIA - DF)06853X3XX6120  1
   ABSOLUTO D (MAS)3FELIPE LIMA (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)056631XXX4311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)3000829X33XX6420  1
   ABSOLUTO D (MAS)2GUILHERME LIMA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)07042X2XX4602  3
   ABSOLUTO D (MAS)3MARCO FERNANDES (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)056623XXX5511  2
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1ALESSANDROI CARNICELLI (SÃO CARLOS TM - SP)3000824X33XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)2MATHEUS FREITAS (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)07062X3XX5511  2
   ABSOLUTO D (MAS)3LUIZ AMARAL (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)056602XXX2602  3
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1JOÃO GABRIEL ESPERANÇA (NIKKEI CURITIBA - PR)3000822X33XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)2PATRICK MINI (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)07092X3XX5311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3ORLANDINO MAGALHÃES (CABANA CLUBE-PA)056200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1LUCAS AIRES (DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)3000818X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2PEDRO ROCHA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)07203X3XX6020  1
   ABSOLUTO D (MAS)3JOSÉ SILVA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)055530XXX3311  2
  CollapseGrupo: 11 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1ADRIANO OLIVEIRA (CABANA CLUBE-PA)3000706X03XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)2PEDRO DE OLIVEIRA (ASMETT BRASÍLIA - DF)07223X3XX6020  1
   ABSOLUTO D (MAS)3FRANCISCO SOUSA (CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF)054800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 12 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1DANILO NÓBREGA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3000618X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2OTAVIO BRAGA (SÃO CARLOS TM - SP)07293X1XX4311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3ENZO CARNEIRO (SÃO CARLOS TM - SP)054533XXX6120  1
  CollapseGrupo: 13 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1VINICIUS RECH (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)975855X33XX6120  1
   ABSOLUTO D (MAS)2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)07661X2XX3602  3
   ABSOLUTO D (MAS)3RODOLFO VIEIRA (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)054403XXX3511  2
  CollapseGrupo: 14 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1GUILHERME ARAÚJO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0998X33XX6120  1
   ABSOLUTO D (MAS)2ADOLFO JUNIOR (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)07801X1XX2602  3
   ABSOLUTO D (MAS)3ROBERTO MORAES (APARU UBERLÂNDIA - MG)053803XXX3411  2
  CollapseGrupo: 15 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1ALEXON PICCOLIN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)0990X03XX3411  2
   ABSOLUTO D (MAS)2ROGÉRIO CARVALHO (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)08073X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3HÉRLEI SILVA (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)052912XXX3602  3
  CollapseGrupo: 16 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1GIOVANNI STARNINI (SÃO CARLOS TM - SP)0966X23XX5311  2
   ABSOLUTO D (MAS)2JOSÉ MARIANO (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)08083X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3BRUNO MIRANDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)052800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 17 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1VASCO GUIMARAES (ASMETT BRASÍLIA - DF)0962X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2CAIO COSTA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)08123X3XX6020  1
   ABSOLUTO D (MAS)3MARIO MORIMOTO (CT MORIMOTO - MT)052430XXX3311  2
  CollapseGrupo: 18 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1MATEUS PONCHIO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)0947X33XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)2ADRIANO SANTI (SÃO CARLOS TM - SP)08732X1XX3602  3
   ABSOLUTO D (MAS)3ANDERSON BARBOSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)052403XXX3411  2
  CollapseGrupo: 19 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1DAVID BERNARDO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0945X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2DARLAN SANTOS (ASMETT BRASÍLIA - DF)08783X0XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3HEITOR BUSCARIOLO (AFE ARARAQUARA-SP)052033XXX6020  1
  CollapseGrupo: 20 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1LEONARDO FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)0942X233X8321  2
   ABSOLUTO D (MAS)2VITOR UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)08893X33X9230  1
   ABSOLUTO D (MAS)3PEDRO CAMARGO (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)051400X3X3612  3
   ABSOLUTO D (MAS)4JORGE TORRES (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)0501000XX0903  4
  CollapseGrupo: 21 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1RAFAEL SAMPAIO (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)0908X333X9230  1
   ABSOLUTO D (MAS)2LEANDRO NASCIMENTO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)09052X31X66121,33000 2
   ABSOLUTO D (MAS)3MIGUEL GUENSHIN MASSUDA (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)051100X3X36121,00000 3
   ABSOLUTO D (MAS)4PETERSON MUTTI (AFE ARARAQUARA-SP)0504030XX37120,75000 4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO E (MAS) (Total= 24)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1PABLO BAHIA (PARÁ CLUBE - PA)6000364X32XX55111,000000,930003
   ABSOLUTO E (MAS)2ALBERT YAMANE (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)04062X3XX55111,000001,130001
   ABSOLUTO E (MAS)3FERNANDO NOGUEIRA (CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF)038032XXX55111,000000,960002
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1VITOR NEDER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3900374X00XX0602  3
   ABSOLUTO E (MAS)2MARCO ARAÚJO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)04173X0XX3311  2
   ABSOLUTO E (MAS)3GUSTAVO MELO (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)037633XXX6020  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1OSNIMAR WERNER (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3000438X23XX5511  2
   ABSOLUTO E (MAS)2LUCAS SANTOS (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)04243X3XX6320  1
   ABSOLUTO E (MAS)3PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)037521XXX3602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1ANDRÉ LIMA (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)0491X33XX6220  1
   ABSOLUTO E (MAS)2VITOR FARIA (MÁRIO LEÃO - MG)04252X3XX5311  2
   ABSOLUTO E (MAS)3RAFAEL TEIXEIRA (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)037300XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1MARCO COUTINHO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0480X23XX5311  2
   ABSOLUTO E (MAS)2ENZO CHU (SÃO CARLOS TM - SP)04263X3XX6220  1
   ABSOLUTO E (MAS)3MÁRCIO DUARTE (CABANA CLUBE-PA)036400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1CAIO NOGUEIRA (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)0463X23XX5311  2
   ABSOLUTO E (MAS)2DAVI SILVA (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)04513X3XX6220  1
   ABSOLUTO E (MAS)3TARICK JESUS (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)035400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1BRENNO SANTOS (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)0461X33XX6120  1
   ABSOLUTO E (MAS)2RAUL ALEXANDRE MACEDO (APARU UBERLÂNDIA - MG)04541X3XX4311  2
   ABSOLUTO E (MAS)3GUILHERME MACIEL (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)035800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1BRENNO GONÇALVES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)0458X00XX0602  3
   ABSOLUTO E (MAS)2JULIO CESAR FESTA (SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR)04563X3XX6020  1
   ABSOLUTO E (MAS)3SÉRGIO LOBATO (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)035030XXX3311  2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO F (MAS) (Total= 55)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1JULIANO STRUTZKI (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)6000194X13XX4511  2
   ABSOLUTO F (MAS)2JOÃO PEDRO ALMEIDA (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)02503X3XX6120  1
   ABSOLUTO F (MAS)3JOSE SANTOS (APARU UBERLÂNDIA - MG)025020XXX2602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1GEORGE OLIVEIRA (ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA)750311X20XX2602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2PEDRO SIMONSEN (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)02503X0XX3511  2
   ABSOLUTO F (MAS)3SILVIO LEMOS (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)023433XXX6020  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1EVANIO MARIANO (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)0329X33XX6120  1
   ABSOLUTO F (MAS)2JOÃO SIMONSEN (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)02501X3XX4311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3CLEITON FERNANDES (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)022200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1FELIPE FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)0318X31XX4511  2
   ABSOLUTO F (MAS)2JULIO IDE (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)02502X0XX2602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3FABIO SILVA (PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC)021233XXX6120  1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1TIAGO CAMPISI (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)0313X33XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)2AGNALDO JÚNIOR (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)02500X0XX0602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3GUILHERME GUIMARÃES (ASMETT BRASÍLIA - DF)020123XXX5311  2
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1KEVIN SANTOS (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)0310X33XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)2RAUL ARAUJO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)02500X0XX0602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3HÉLIO NAKAMURA (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)017823XXX5311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1FREDERICO MASSUDA (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)0304X33XX6120  1
   ABSOLUTO F (MAS)2PAULO ALMEIDA (ASMETT BRASÍLIA - DF)02500X3XX3511  2
   ABSOLUTO F (MAS)3DANIEL MATTOS (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)017812XXX3602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1KALEBE DE OLIVEIRA (CT MORIMOTO - MT)0301X03XX3511  2
   ABSOLUTO F (MAS)2PEDRO DEL`ACQUA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)02503X3XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)3CEZAR MACIEL (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)016222XXX4602  3
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1JOSÉ SILVA (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)0295X00XX0602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2FLÁVIO COELHO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)02503X0XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3DAVI CORTES (CT MORIMOTO - MT)016233XXX6020  1
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1PEDRO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0294X23XX5311  2
   ABSOLUTO F (MAS)2WILLIAN DE OLIVEIRA (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO)02503X3XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)3MARCOS HORIKAWA (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)016100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 11 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1VINICIUS SIMÕES (SÃO CARLOS TM - SP)0294X00XX0602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2HENRIQUE GUIMARÃES (ASMETT BRASÍLIA - DF)02503X0XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3RUBENS PENHA (PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG)016033XXX6020  1
  CollapseGrupo: 12 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1JOÃOMATHEUS MARQUES (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)0288X11XX2602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2MARCUS HATAKEYAMA (CT MORIMOTO - MT)02503X3XX6120  1
   ABSOLUTO F (MAS)3GUSTAVO CLETO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)013830XXX3411  2
  CollapseGrupo: 13 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1GUSTAVO SOUZA (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )0288X03XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)2FILIPE PESSOA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)02503X3XX6020  1
   ABSOLUTO F (MAS)3MARCOS AMARAL (AABB CUIABÁ - MT)015100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 14 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1PERCIVAL JUNIOR (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0287X01XX1602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2ADRYAN MIGUEL SANTANA (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)02503X1XX4311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3LEOPOLDO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG)013633XXX6220  1
  CollapseGrupo: 15 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1CHARLES KULHAWA (CIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS)0284X33XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)2JONATHAN GUEDES (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)02500X0XX0602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3EMANUEL DE OLIVEIRA (ASMETT BRASÍLIA - DF)012423XXX5311  2
  CollapseGrupo: 16 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1LUCAS GUERRA (DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)0283X00XX0602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2ANDRÉ OGUIHARA (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )02503X0XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3ANDRÉ FILHO (AFE ARARAQUARA-SP)010333XXX6020  1
  CollapseGrupo: 17 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1CARLOS DOS SANTOS (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)0270X33XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)2LEONARDO PINTO (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)02500X3XX3411  2
   ABSOLUTO F (MAS)3JOÃO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG)08321XXX3602  3
  CollapseGrupo: 18 (Total= 4)
   ABSOLUTO F (MAS)1DENILSON COSME (CIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS)0256X303X6421  2
   ABSOLUTO F (MAS)2SIDNEY SOUSA (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)02521X13X5612  3
   ABSOLUTO F (MAS)3JONATHAN SANTOS (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)07233X3X9130  1
   ABSOLUTO F (MAS)4FÁBIO FERNANDES (ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA)063000XX0903  4
 CollapseCategoria: INFANTIL (FEM) (Total= 26)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)345251915X30XX33111,00000 2
   INFANTIL (FEM)2MAHAYLA SARDA (ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)547511360X3XX35110,60000 3
   INFANTIL (FEM)3BEATRIZ KANASHIRO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3750190632XXX53111,67000 1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)298001765X33XX6220  1
   INFANTIL (FEM)2MARIA RODRIGUES (NIKKEI CURITIBA - PR)66757682X2XX4602  3
   INFANTIL (FEM)3MARIA MARTINS (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)1500110303XXX3511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)245752177X33XX6120  1
   INFANTIL (FEM)2GABRIELA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)745014360X3XX3311  2
   INFANTIL (FEM)3YUMI ASSAHI (NIKKEI CURITIBA - PR)277550610XXX1602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)20325741X01XX1602  3
   INFANTIL (FEM)2MARIA FERNANDES (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)750015863X3XX6220  1
   INFANTIL (FEM)3JULIA YETIKA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)75061532XXX5411  2
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1BEATRIZ FIORE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)153501936X00XX0602  3
   INFANTIL (FEM)2ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)900010083X3XX6020  1
   INFANTIL (FEM)3JÚLIA HATAKEYAMA (CT MORIMOTO - MT)094630XXX3311  2
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)150751084X33XX6220  1
   INFANTIL (FEM)2YASMIM SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)9825210X0XX0602  3
   INFANTIL (FEM)3GABRIELLE PINCERATO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)076223XXX5311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 4)
   INFANTIL (FEM)1LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)130001483X333X9030  1
   INFANTIL (FEM)2MARIAALICE RODRIGUES (NIKKEI CURITIBA - PR)102006570X13X4612  3
   INFANTIL (FEM)3RAIANE HEIDRICH (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC)048803X3X6521  2
   INFANTIL (FEM)4CAMILA FERNANDES (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)0166001XX1903  4
  CollapseGrupo: 08 (Total= 4)
   INFANTIL (FEM)1GABRIELLA FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)121751492X033X6321  2
   INFANTIL (FEM)2ABIGAIL ARAUJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)1120012843X33X9030  1
   INFANTIL (FEM)3ANA CALDEIRA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)029800X3X3712  3
   INFANTIL (FEM)4GABRIELA SPILARI (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)0294001XX1903  4
 CollapseCategoria: INFANTIL (MAS) (Total= 62)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1FELIPE ARADO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)281752141X33XX6120  1
   INFANTIL (MAS)2GUILHERME ARAÚJO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)09981X3XX4511  2
   INFANTIL (MAS)3GUILHERME LIMA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)070402XXX2602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1ABIMAEL MENEZES (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)226751867X33XX6020  1
   INFANTIL (MAS)2JOSÉ ARTHUR TEIXEIRA (CIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS)7502720X0XX0602  3
   INFANTIL (MAS)3PEDRO DE OLIVEIRA (ASMETT BRASÍLIA - DF)072203XXX3311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)193001650X33XX6220  1
   INFANTIL (MAS)2VITOR UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)08892X2XX4602  3
   INFANTIL (MAS)3PEDRO ROCHA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)072003XXX3511  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)169751739X03XX3311  2
   INFANTIL (MAS)2DAVI FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)015353X3XX6020  1
   INFANTIL (MAS)3ENZO CARNEIRO (SÃO CARLOS TM - SP)054500XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1FELIPE LARA (NIKKEI CURITIBA - PR)109001897X33XX6020  1
   INFANTIL (MAS)2REN NOSAWA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)011340X3XX3311  2
   INFANTIL (MAS)3LUCA BUENO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)066400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)107251680X33XX6020  1
   INFANTIL (MAS)2RAFAEL TEIXEIRA (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)7503730X0XX0602  3
   INFANTIL (MAS)3LEO LOPES (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)063203XXX3311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)9000508X31XX4311  2
   INFANTIL (MAS)2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)7503750X2XX2602  3
   INFANTIL (MAS)3PAULO DECANINI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)076633XXX6320  1
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)87001687X33XX6120  1
   INFANTIL (MAS)2FELIPE LIMA (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)7505660X2XX2602  3
   INFANTIL (MAS)3MIGUEL GUENSHIN MASSUDA (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)051113XXX4511  2
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1DANILO NÓBREGA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)7875618X00XX0602  3
   INFANTIL (MAS)2ROGÉRIO CARVALHO (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)7508073X3XX6020  1
   INFANTIL (MAS)3VITOR MOTIKAWA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)042730XXX3311  2
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1VITOR IWAMOTO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO)7500895X33XX6120  1
   INFANTIL (MAS)2JOSÉ MARIANO (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)7508081X3XX4311  2
   INFANTIL (MAS)3GUSTAVO MELO (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)037600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 11 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1PEDRO HENRIQUE SAYAR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)70001033X33XX6220  1
   INFANTIL (MAS)2BRENO SOUZA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)7509942X3XX5311  2
   INFANTIL (MAS)3FELIPE FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)031800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 12 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)6600433X00XX0602  3
   INFANTIL (MAS)2VICTOR PINHATAR (AFE ARARAQUARA-SP)75014443X3XX6020  1
   INFANTIL (MAS)3KEVIN SANTOS (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)031030XXX3311  2
  CollapseGrupo: 13 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1MURILO TOCURA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)40001015X33XX6120  1
   INFANTIL (MAS)2ANDRÉ LIMA (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)9754911X2XX3602  3
   INFANTIL (MAS)3PEDRO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)029403XXX3511  2
  CollapseGrupo: 14 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1FELIPE OKANO (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)39001090X23XX5311  2
   INFANTIL (MAS)2LEONARDO FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)9759423X3XX6220  1
   INFANTIL (MAS)3JOÃOMATHEUS MARQUES (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)028800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 15 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1HENRIQUE YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3900583X33XX6020  1
   INFANTIL (MAS)2JOÃO PEDRO PESSATTO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)12753100X0XX0602  3
   INFANTIL (MAS)3MATHEUS MORAES (APARU UBERLÂNDIA - MG)025003XXX3311  2
  CollapseGrupo: 16 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1LUCAS ROMANKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)30001513X33XX6020  1
   INFANTIL (MAS)2CAIO NOGUEIRA (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)12754630X2XX2602  3
   INFANTIL (MAS)3GUILHERME GUIMARÃES (ASMETT BRASÍLIA - DF)020103XXX3511  2
  CollapseGrupo: 17 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1LEONARDO PINTO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)30001190X13XX4311  2
   INFANTIL (MAS)2AUGUSTO ANDRADE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)127514453X3XX6120  1
   INFANTIL (MAS)3DANIEL MATTOS (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)017800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 18 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1JOÃO GABRIEL ESPERANÇA (NIKKEI CURITIBA - PR)2775822X33XX6020  1
   INFANTIL (MAS)2LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)15005750X3XX3511  2
   INFANTIL (MAS)3CEZAR MACIEL (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)016202XXX2602  3
  CollapseGrupo: 19 (Total= 4)
   INFANTIL (MAS)1DAVID SOUZA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)22501307X333X9130  1
   INFANTIL (MAS)2JOÃO HORIKAWA (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)15006080X13X4612  3
   INFANTIL (MAS)3DAVI CORTES (CT MORIMOTO - MT)016213X3X7421  2
   INFANTIL (MAS)4LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0-7000XX0903  4
  CollapseGrupo: 20 (Total= 4)
   INFANTIL (MAS)1ENZO LUIS ALMEIDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)15001215X000X0903  4
   INFANTIL (MAS)2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)15007663X33X9030  1
   INFANTIL (MAS)3GUSTAVO CLETO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)013830X0X3612  3
   INFANTIL (MAS)4FELIPE ROCHA (YARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO)0131303XX6321  2
 CollapseCategoria: JUVENIL (FEM) (Total= 39)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)307752117X33XX6020  1
   JUVENIL (FEM)2IASMIN IWAMOTO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)15001820X0XX0602  3
   JUVENIL (FEM)3JULIA DE SOUSA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)750146203XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)213502177X33XX6220  1
   JUVENIL (FEM)2SABRINA MOSCHEN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)9756160X0XX0602  3
   JUVENIL (FEM)3BEATRIZ KANASHIRO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0190623XXX5311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1MELISSA ARAKAKI (ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)200502260X33XX6120  1
   JUVENIL (FEM)2YASMIM SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)1950210X0XX0602  3
   JUVENIL (FEM)3FABIANA SHINTATE (KOSMOS CLUBE - SP)0162713XXX4311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1GIOVANNA GRILO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)148001860X03XX3411  2
   JUVENIL (FEM)2SARAH MARTINS (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)247516353X3XX6020  1
   JUVENIL (FEM)3MARIA MARTINS (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)0110310XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)14175741X03XX3311  2
   JUVENIL (FEM)2GIOVANA SHIOZAKI (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)270015083X3XX6220  1
   JUVENIL (FEM)3EVELLYN DOS SANTOS (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)074502XXX2602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)111001765X33XX6020  1
   JUVENIL (FEM)2LAURA ZANTUT (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)27752910X1XX1602  3
   JUVENIL (FEM)3JULIA YETIKA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)061503XXX3411  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1REBECA DANIELLO (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)91501364X33XX6020  1
   JUVENIL (FEM)2LARISSA SANTOS (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )29252890X1XX1602  3
   JUVENIL (FEM)3YUMI ASSAHI (NIKKEI CURITIBA - PR)050603XXX3411  2
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)78001915X33XX6120  1
   JUVENIL (FEM)2GABRIELLA FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)300014921X3XX4311  2
   JUVENIL (FEM)3AIRI ASSAHI (NIKKEI CURITIBA - PR)043400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC)75751393X33XX6120  1
   JUVENIL (FEM)2BEATRIZ FIORE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)300019360X0XX0602  3
   JUVENIL (FEM)3JULIANA COSTA (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)037313XXX4311  2
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)75001180X33XX6320  1
   JUVENIL (FEM)2MARIA MAGAGNIN (SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC)39759712X3XX5311  2
   JUVENIL (FEM)3NICOLE SANTOS (PRAIA GRANDE VOLEI - SP)029610XXX1602  3
  CollapseGrupo: 11 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1BARBARA MARROQUE (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)70002053X33XX6020  1
   JUVENIL (FEM)2GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)487511260X3XX3311  2
   JUVENIL (FEM)3MARINA ANDRADE (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)028900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 12 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1GABRIELA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)70001436X33XX6020  1
   JUVENIL (FEM)2MARIA RODRIGUES (NIKKEI CURITIBA - PR)60007680X3XX3411  2
   JUVENIL (FEM)3GIOVANA VICENTINI (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)024601XXX1602  3
  CollapseGrupo: 13 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1GABRIELLE PINHEIRO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)6675410X01XX1602  3
   JUVENIL (FEM)2MARIA FERNANDES (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)600015863X3XX6020  1
   JUVENIL (FEM)3ANA RODRIGUES (AABB CUIABÁ - MT)011730XXX3411  2
 CollapseCategoria: JUVENIL (MAS) (Total= 95)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1LUIGI YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)303502903X33XX6120  1
   JUVENIL (MAS)2OTAVIO BRAGA (SÃO CARLOS TM - SP)07290X3XX3511  2
   JUVENIL (MAS)3PEDRO ROCHA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)072012XXX3602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1RICHARD PINHEIRO (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)270502972X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2ROGÉRIO CARVALHO (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)08070X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3HUMBERTO ARAÚJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)069800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1LUCCA FELIPPI (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)185502739X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2JOSÉ MARIANO (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)08080X1XX1602  3
   JUVENIL (MAS)3VICTOR MOURA (TT MAGNUS - SP)065503XXX3411  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)176501699X33XX6220  1
   JUVENIL (MAS)2JOÃO GABRIEL ESPERANÇA (NIKKEI CURITIBA - PR)08221X3XX4311  2
   JUVENIL (MAS)3LEO LOPES (CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP)063210XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1GUSTAVO GERSTMANN (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)165752273X33XX6120  1
   JUVENIL (MAS)2GIOVANNI STARNINI (SÃO CARLOS TM - SP)09660X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3JOÃO HORIKAWA (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)060810XXX1602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1JOÃO PIMENTA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)156001902X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2BRENO SOUZA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)09940X3XX3411  2
   JUVENIL (MAS)3HENRIQUE YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)058301XXX1602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)123752235X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2GUILHERME ARAÚJO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)09980X3XX3511  2
   JUVENIL (MAS)3LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)057502XXX2602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1FELIPE ARADO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)120002141X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2ENZO MATSUBARA (CT MORIMOTO - MT)010590X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3FELIPE LIMA (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)056600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1NICOLAS NISHIMURA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)100752400X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2CAIO GROTT (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)010870X3XX3411  2
   JUVENIL (MAS)3ENZO CARNEIRO (SÃO CARLOS TM - SP)054501XXX1602  3
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1GABRIEL CAVIQUIO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)75751864X33XX6120  1
   JUVENIL (MAS)2LUCAS BORGES (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)011111X3XX4411  2
   JUVENIL (MAS)3HEITOR BUSCARIOLO (AFE ARARAQUARA-SP)052001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 11 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1ENZO DENIS (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)75001644X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2DANIEL MARANHÃO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)011160X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3PEDRO CAMARGO (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)051400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 12 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)67501853X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2PEDRO MENTE (TT MAGNUS - SP)011700X3XX3411  2
   JUVENIL (MAS)3ANDRÉ LIMA (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)049101XXX1602  3
  CollapseGrupo: 13 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1THOMAS SOUSA (ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA)67501004X11XX2602  3
   JUVENIL (MAS)2LEONARDO PINTO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)011903X3XX6220  1
   JUVENIL (MAS)3BRENNO SANTOS (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)046131XXX4411  2
  CollapseGrupo: 14 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1MURILO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)57751326X00XX0602  3
   JUVENIL (MAS)2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)012133X3XX6120  1
   JUVENIL (MAS)3JULIO CESAR FESTA (SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR)045631XXX4311  2
  CollapseGrupo: 15 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1DAVID BERNARDO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)5700945X30XX3311  2
   JUVENIL (MAS)2ENZO LUIS ALMEIDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)012150X0XX0602  3
   JUVENIL (MAS)3DAVI SILVA (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)045133XXX6020  1
  CollapseGrupo: 16 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1HENRIQUE NOGUTI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)52002567X33XX6120  1
   JUVENIL (MAS)2FÁBIO VICCARI (AFE ARARAQUARA-SP)012971X3XX4311  2
   JUVENIL (MAS)3JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)043300XXX0602  3
  CollapseGrupo: 17 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1KAUAN MONTEIRO (ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)51001883X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2DAVID SOUZA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)013070X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3RAFAEL CARMANHANI (YARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO)042900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 18 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)45001474X33XX6120  1
   JUVENIL (MAS)2EDUARDO LARA (NIKKEI CURITIBA - PR)013171X3XX4311  2
   JUVENIL (MAS)3RYAN FERREIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)039900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 19 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1FERNANDO CARNICELI (SÃO CARLOS TM - SP)42001841X33XX6120  1
   JUVENIL (MAS)2AUGUSTO ANDRADE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)014450X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3GUSTAVO MELO (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)037610XXX1602  3
  CollapseGrupo: 20 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)3975955X12XX3602  3
   JUVENIL (MAS)2EDUARDO RONDINI (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)015433X2XX5411  2
   JUVENIL (MAS)3FELIPE OLIVEIRA (YARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO)037433XXX6420  1
  CollapseGrupo: 21 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1ABIMAEL MENEZES (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)39001867X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)016500X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3RAFAEL TEIXEIRA (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)037300XXX0602  3
  CollapseGrupo: 22 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1IUKY ALVES (ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)39001017X03XX3411  2
   JUVENIL (MAS)2JOON SHIM (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)028323X3XX6020  1
   JUVENIL (MAS)3TARICK JESUS (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)035410XXX1602  3
  CollapseGrupo: 23 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1MESSIAS SANTOS (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)37501642X33XX6120  1
   JUVENIL (MAS)2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)7503751X0XX1602  3
   JUVENIL (MAS)3KEVIN SANTOS (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)031003XXX3311  2
  CollapseGrupo: 24 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1VICTOR YUE (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)30002035X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2LUCAS SANTOS (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)7504240X3XX3511  2
   JUVENIL (MAS)3JOÃO PEDRO PESSATTO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)031002XXX2602  3
  CollapseGrupo: 25 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)30001680X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2CAIO NOGUEIRA (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)7504630X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3KALEBE DE OLIVEIRA (CT MORIMOTO - MT)030100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 26 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1BRUNO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)27751414X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)7508290X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3TIAGO MODESTO (YARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO)029500XXX0602  3
  CollapseGrupo: 27 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1EDUARDO FRAGOSO (PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC)17252274X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2LEONARDO FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)7509420X3XX3411  2
   JUVENIL (MAS)3PEDRO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)029401XXX1602  3
  CollapseGrupo: 28 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1THIAGO UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)17251894X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2PATRICK MINI (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)9757090X3XX3511  2
   JUVENIL (MAS)3GUSTAVO SOUZA (ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM )028802XXX2602  3
  CollapseGrupo: 29 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1MATEUS MARTINS (SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR)17251423X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2RAFAEL SAMPAIO (CLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR)9759080X3XX3511  2
   JUVENIL (MAS)3PEDRO DEL`ACQUA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)025002XXX2602  3
  CollapseGrupo: 30 (Total= 4)
   JUVENIL (MAS)1VINICIUS TOCURA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)15001841X333X9030  1
   JUVENIL (MAS)2EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)127511400X33X6321  2
   JUVENIL (MAS)3RAUL ARAUJO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)025000X0X0903  4
   JUVENIL (MAS)4GUSTAVO CLETO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0138003XX3612  3
  CollapseGrupo: 31 (Total= 4)
   JUVENIL (MAS)1IAGO BITTENCOURT (SÃO CARLOS TM - SP)12751477X000X0903  4
   JUVENIL (MAS)2EDUARDO GRUCHOSKI (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)127511483X33X9030  1
   JUVENIL (MAS)3MATHEUS MORAES (APARU UBERLÂNDIA - MG)025030X0X3612  3
   JUVENIL (MAS)4DAVI CORTES (CT MORIMOTO - MT)0162303XX6321  2
 CollapseCategoria: JUVENTUDE (FEM) (Total= 21)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)194002117X33XX6220  1
   JUVENTUDE (FEM)2LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC)013932X1XX3602  3
   JUVENTUDE (FEM)3TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)0118003XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1BARBARA MARROQUE (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)160002053X33XX6320  1
   JUVENTUDE (FEM)2GIOVANA SHIOZAKI (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)015082X1XX3602  3
   JUVENTUDE (FEM)3MARIA MAGAGNIN (SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC)097113XXX4411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1GABRIELLE PINHEIRO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)13950410X00XX0602  3
   JUVENTUDE (FEM)2GIOVANNA GRILO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)018603X3XX6120  1
   JUVENTUDE (FEM)3JULIANA COSTA (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)037331XXX4311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1SARAH MARTINS (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)82001635X33XX6020  1
   JUVENTUDE (FEM)2AIRI ASSAHI (NIKKEI CURITIBA - PR)12754340X1XX1602  3
   JUVENTUDE (FEM)3LAURA ZANTUT (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)029103XXX3411  2
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)60001126X13XX4311  2
   JUVENTUDE (FEM)2JULIA DE SOUSA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)150014623X3XX6220  1
   JUVENTUDE (FEM)3MARINA ANDRADE (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)028901XXX1602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1SABRINA MOSCHEN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)3975616X23XX5411  2
   JUVENTUDE (FEM)2VICTORIA AMORIM (PRAIA GRANDE VOLEI - SP)27752903X3XX6420  1
   JUVENTUDE (FEM)3IASMIN IWAMOTO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)018212XXX3602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1AMY SEKIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)39001819X13XX4311  2
   JUVENTUDE (FEM)2REBECA DANIELLO (UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP)300013643X3XX6120  1
   JUVENTUDE (FEM)3ANA RODRIGUES (AABB CUIABÁ - MT)011700XXX0602  3
 CollapseCategoria: JUVENTUDE (MAS) (Total= 69)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENTUDE (MAS)1GUSTAVO MARCHIORI (ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)220002935X33XX6020  1
   JUVENTUDE (MAS)2DANIEL MARANHÃO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)011160X1XX1602  3
   JUVENTUDE (MAS)3CAIO GROTT (CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC)0108703XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)