Grupos e Jogos do Evento
2774 - TMB Platinum - Ciclo II - Uberlândia/MG - 2021 - ( De 22/09/2021 à 26/09/2021 ) - ( Paraolímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Classe AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 89)
 CollapseClasse: Classe 02 (MAS) (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
    1ANDERSON SILVA (AACD SÃO PAULO - SP)335001086X013X4612  3
    2GUILHERME COSTA (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM)019193X33X9030  1
    3IRANILDO ESPINDOLA (AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF)0168130X3X6421  2
    4OSCAR SILVA (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)0250000XX0903  4
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
    1JOSÉ GOMES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)12000668X001X1903  4
    2ALOISIO JUNIOR (ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF)1020014353X33X9130  1
    3LACORDAIRE MENEZES (ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)0124231X3X7321  2
    4JOÃO OLIVEIRA (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)0374300XX3712  3
 CollapseClasse: Classe 03 (FEM) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
    1CIBELE MORAIS (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)15800539X333312340  1
    2ALANA CARDOSO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)111005841X33310631  2
    3JULIANA SILVA (AACD SÃO PAULO - SP)600082411X338722  3
    4FABIULA PINTO (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)5100461000X001204  5
    5CAMILA RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)04521213X7913  4
 CollapseClasse: Classe 03 (MAS) (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
    1JEAN PADILHA (SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC)278001580X30XX3311  2
    2ELIVAN CAVALCANTE (KOSMOS CLUBE - SP)69003530X0XX0602  3
    3JORCERLEY SILVA (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)5200157433XXX6020  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
    1GABRIEL ASSUMPÇÃO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)250001064X313X7321  2
    2JOSÉ FILHO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)129006060X00X0903  4
    3FÁBIO SILVA (KOSMOS CLUBE - SP)5200157433X3X9130  1
    4BRUNO SOMBRA (ASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADM)5100374030XX3612  3
 CollapseClasse: Classe 04 (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
    1IVANILDO FREITAS (APMDFESP - SP)293001656X310376221,33000 2
    2ECILDO OLIVEIRA (AABB NATAL - RN)214007760X31378220,75000 4
    3ALEXANDRE ANK (SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC)17200171531X0377221,00000 3
    4EZIQUIEL BABES (ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR)80001768333X312140  1
    5LEÔNCIO PATROCINIO (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)05470100X11204  5
 CollapseClasse: Classe 05 (FEM) (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
    1FRANCISCA FERREIRA (PROJETO FACA DO DEFICIENTE UM ATLETA-PFDA/CE)6800992X00XX0602  3
    2RAIZA SILVA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)09733X1XX4311  2
    3AUZENI SILVA (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)082333XXX6120  1
 CollapseClasse: Classe 05 (MAS) (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
    1LUCAS ARABIAN (APMDFESP - SP)260001023X33XX6020  1
    2TIAGO FREITAS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)91006420X3XX3311  2
    3FRANCISCO APRÍGIO (ASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADM)390022900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
    1JEFFERSON MARTINS (KOSMOS CLUBE - SP)19775826X31XX4311  2
    2CHIANG MING (APMDFESP - SP)153256800X0XX0602  3
    3GUILHERME ROCHA (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)079633XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
    1VITOR COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)17950317X00XX0602  3
    2GERSON HINTZ (ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC)154009603X3XX6020  1
    3JAMES SOARES (APCEF MANAUS - AM)078530XXX3311  2
 CollapseClasse: Classe 06 (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
    1FELIPE OLIVEIRA (CLUBE INCLUSIVO-SP)320001543X333312440  1
    2FERNANDO OLIVEIRA (APMDFESP - SP)2720010262X33210722  3
    3GOUTIER RODRIGUES (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM)1900093921X306913  4
    4MARCOS AMARAL (AABB CUIABÁ - MT)13000151000X001204  5
    5LINCOLN LACERDA (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO)010440333X9531  2
 CollapseClasse: Classe 07 (FEM) (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
    1ALINE FERREIRA (CLUBE INCLUSIVO-SP)302001312X33XX6020  1
    2ROSMEIRE ALBERTONI (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)800010030X3XX3411  2
    3MARIANA CASTILHO (ESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG)022801XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
    1ANDRÉA COSTA (ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF)188001250X31XX4311  2
    2IRENE SILVA (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)167006280X0XX0602  3
    3MILLENA SANTOS (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)0143233XXX6120  1
 CollapseClasse: Classe 07 (MAS) (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
    1MARCELO PEREIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)29800669X33XX6120  1
    2LEONARDO SILVA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)169006441X3XX4311  2
    3ALEXANDRE FERRARETTO (APMDFESP - SP)1532530900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
    1ALBERTO VALÉRIO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)22000734X00XX0602  3
    2DEMETRIUS BARROS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)207503063X0XX3311  2
    3PAULO FONSECA (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)0132133XXX6020  1
 CollapseClasse: Classe 08 (MAS) (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
    1RENATO SANTOS (APMDFESP - SP)27325733X03XX3311  2
    2ALEXON PICCOLIN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)193009903X3XX6020  1
    3NILSON OLIVEIRA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)6000109800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
    1LUCAS GRILO (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)251001359X323X8421  2
    2GABRIEL OI (APMDFESP - SP)130009351X03X4612  3
    3GUSTAVO SILVA (APARU UBERLÂNDIA - MG)6000105833X3X9230  1
    4JONATHAN GUEDES (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0250000XX0903  4
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
    1JOÃO FERNANDO DO NASCIMENTO (ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR)242001478X333X9230  1
    2MATHEUS FREITAS (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)213257060X30X3612  3
    3FRANKLIN ALVES (PRAIA GRANDE VOLEI - SP)540033900X0X0903  4
    4LUIZ FILIPE MANARA (FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP)01917233XX8321  2
 CollapseClasse: Classe 09 (FEM) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
    1SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01084X333312040  1
    2ALENICE JESUS (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)07150X00331013  4
    3ELEM SILVA (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM)067803X339531  2
    4KARINA BECKER ALOISE MOURA (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)0512032X38622  3
    5CARLA MOURA (ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)02500100X11204  5
 CollapseClasse: Classe 09 (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
    1MARIO RIBEIRO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)350001532X332311531  2
    2REGINALDO GOMES (A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)3010011831X3239822  3
    3BRUNO MUNE (APMDFESP - SP)2590080312X137913  4
    4FLÁVIO SEIXAS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)130001360333X312540  1
    5LUIZ CIRINO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)39003090000X01204  5
 CollapseClasse: Classe 10 (MAS) (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
    1CLAUDIO MASSAD (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)176002447X33XX6120  1
    2EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)520011401X3XX4311  2
    3EDNEI SILVA (ASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP)420037800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
    1ALEXANDRE ALFON (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM)128001473X00XX0602  3
    2ALEXANDRE CALDEIRA (ASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP)532513463X0XX3311  2
    3CARLOS CARBINATTI (FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP)0195933XXX6020  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
    1LEANDRO NASCIMENTO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)10000905X133X76211,00000 2
    2LUIZ CHOQUE (APCEF MANAUS - AM)91008853X32X86211,25000 1
    3BASÍLIO OLIVEIRA (ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO)0129622X1X5903  4
    4WILLIAN ALMEIDA (ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR)01227133XX76210,80000 3
 CollapseClasse: Classe 11 (MAS) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
    1NEEMIAS VIEIRA (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)11800188X000X0903  4
    2LUCAS HANSEN (ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC)110009463X33X9130  1
    3FILIPE PIMENTEL (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM)520062931X0X4612  3
    4JULIANO MIRANDA (APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR)01322303XX6321  2