Grupos e Jogos do Evento
2787 - Tmb Challenge Plus - 7ª Edição - Rio De Janeiro/rj - 2021 - ( De 01/10/2021 à 03/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 222)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (FEM)1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)145002117X133X7421  2
   ABSOLUTO A (FEM)2KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)1390021773X33X9330  1
   ABSOLUTO A (FEM)3LARISSA KUROTAKI (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)11250182412X3X6812  3
   ABSOLUTO A (FEM)4JENNYFER PARINOS (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)01698002XX2903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1HENRIQUE NARITA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)294002838X33XX6220  1
   ABSOLUTO A (MAS)2EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)877524060X2XX2602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3LUCAS CARVALHO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)7425218023XXX5511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1GUSTAVO MARCHIORI (ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)144002935X31XX4411  2
   ABSOLUTO A (MAS)2WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)937522921X0XX1602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3RAFAEL ROCHA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)2775286933XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LUCAS SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)136752992X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JONAS DINIZ (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)1155025901X1XX2602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3DANILO ROLIM (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)4725225903XXX3411  2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (FEM) (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)133001330X331X75211,33000 1
   ABSOLUTO B (FEM)2DANIELLI KIKUMOTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)600014840X33X64210,75000 3
   ABSOLUTO B (FEM)3MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3900107720X1X3903  4
   ABSOLUTO B (FEM)4BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)01015313XX75211,00000 2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)91001345X013X4712 0,830004
   ABSOLUTO B (FEM)2SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)390010843X20X5612 1,210003
   ABSOLUTO B (FEM)3GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0112633X1X76210,33000 2
   ABSOLUTO B (FEM)4KARIN TSUMURA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)01059133XX74213,00000 1
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   ABSOLUTO B (MAS)1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)120001842X3332114313,00000 1
   ABSOLUTO B (MAS)2JEFERSON BENTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)990016391X333103310,33000 2
   ABSOLUTO B (MAS)3GUSTAVO DE LACERDA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)9000184400X336622 2,200003
   ABSOLUTO B (MAS)4ANDRÉ MOREIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)39001832000X001204  5
   ABSOLUTO B (MAS)5GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)016803003X6822 0,450004
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (FEM) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   ABSOLUTO C (FEM)1MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)3975659X313296220,000001,430002
   ABSOLUTO C (FEM)2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)07410X13378220,000000,700003
   ABSOLUTO C (FEM)3CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)061433X3312240  1
   ABSOLUTO C (FEM)4CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)0561010X34913  4
   ABSOLUTO C (FEM)5ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)05493100X41113  5
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (MAS) (Total= 16)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1LUIZ NETTO (AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)51001467X33XX6120  1
   ABSOLUTO C (MAS)2FRANCISCO BATISTA (AABB-FORTALEZA-CE)011821X1XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0114103XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JOSÉ PAULA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)39001535X33XX6320  1
   ABSOLUTO C (MAS)2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)012132X3XX5511  2
   ABSOLUTO C (MAS)3EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)0114012XXX3602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1KAYQUE VALOIS (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)39001531X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2WINDESON SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012560X3XX3311  2
   ABSOLUTO C (MAS)3LUIS PÉREZ (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0108100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1CARLOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)30001524X33XX6120  1
   ABSOLUTO C (MAS)2CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)012711X3XX4411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0107001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1EDNALDO SOUZA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)01509X013X4712  3
   ABSOLUTO C (MAS)2THIAGO GOMES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)014203X33X9130  1
   ABSOLUTO C (MAS)3LEONARDO BUSQUET (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0103431X3X7421  2
   ABSOLUTO C (MAS)4GUSTAVO RODRIGUES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)01016100XX1903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (FEM) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (FEM)1BRUNA MIRÁS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5400377X203X5612  3
   ABSOLUTO D (FEM)2ALESSANDRA OLIVEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)02543X03X6521  2
   ABSOLUTO D (FEM)3VICTORIA SANTOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)025033X3X9030  1
   ABSOLUTO D (FEM)4MARIANA GONÇALVES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0218000XX0903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (MAS) (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)8100772X33XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)2JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)07580X3XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3NELSON AZUMA (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)075420XXX2602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1JONATHAN COSTA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)5200698X01XX1602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)07663X0XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)072233XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)3900737X23XX5511  2
   ABSOLUTO D (MAS)2MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)07703X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)065520XXX2602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1HUMBERTO ARAÚJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)3900698X23XX5311  2
   ABSOLUTO D (MAS)2LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)08443X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)068500XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3000850X303X65210,000000,600002
   ABSOLUTO D (MAS)2EDSON FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)08940X32X5812  3
   ABSOLUTO D (MAS)3CAIO RODRIGUES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)065032X3X83210,000001,670001
   ABSOLUTO D (MAS)4LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0542230XX5812  4
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)3000767X012X3903  4
   ABSOLUTO D (MAS)2LEONARDO MIRÁS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)09323X23X8421  2
   ABSOLUTO D (MAS)3DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)059733X3X9530  1
   ABSOLUTO D (MAS)4WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0553312XX6812  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO E (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   ABSOLUTO E (MAS)1OSNIMAR WERNER (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3000438X303179220,80000 3
   ABSOLUTO E (MAS)2GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)04632X323107221,67000 2
   ABSOLUTO E (MAS)3BRENNO GONÇALVES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)045831X105913  5
   ABSOLUTO E (MAS)4BRUNO ASSIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)0441133X310831  1
   ABSOLUTO E (MAS)5PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)03753032X87220,75000 4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO F (MAS) (Total= 15)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1ÉLCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)3000173X33XX6420  1
   ABSOLUTO F (MAS)2JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02462X0XX2602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)023823XXX5311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)3000-7X10XX1602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)02503X0XX3411  2
   ABSOLUTO F (MAS)3RODOLFO TORTIMA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)023433XXX6020  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0310X20XX2602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2JOÃO FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02573X2XX5511  2
   ABSOLUTO F (MAS)3DANILO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)021733XXX6220  1
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1ALEXANDRE MELO (HEBRAICA RIO - RJ)0308X31XX4411  2
   ABSOLUTO F (MAS)2ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)02671X0XX1602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3MICHEL PIRES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)019933XXX6120  1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1DEMETRIUS BARROS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0306X03XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)2CAIO GUILHERME CHAGAS (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02683X3XX6020  1
   ABSOLUTO F (MAS)3MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)016800XXX0602  3
 CollapseCategoria: LADY (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   LADY1MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)22300659X000111204  5
   LADY2BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)225010153X1127913  4
   LADY3DANIELLI KIKUMOTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0148433X3312240  1
   LADY4ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01345331X07822  3
   LADY5MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010773304X10631  2
 CollapseCategoria: SÊNIOR (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SÊNIOR1WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)268002292X33XX6020  1
   SÊNIOR2BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)517510700X3XX3411  2
   SÊNIOR3ISRAEL STROH (ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA A HEBRAICA DE SÃO PAULO-SP)2475133301XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SÊNIOR1ANDRÉ MOREIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)144001832X33XX6120  1
   SÊNIOR2THIAGO GOMES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)997514201X1XX2602  3
   SÊNIOR3FABIO MATOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)2250141303XXX3411  2
 CollapseCategoria: SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM1JHENIFFER SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)13375198X33XX6220  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM2LIVIA SOUSA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)76502962X3XX5511  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM3MARIA PASSOS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)637512202XXX2602  3
 CollapseCategoria: SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)35200610X03339331  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)342508493X33312040  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)1035019700X336622  3
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS4MÁRIO LEITE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)5850186000X33913  4
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS5EDGAR TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)48751140000X01204  5
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) FEM (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) FEM1ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)288251008X33XX6120  1
   SUB-13 (MIRIM) FEM2CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)66005611X3XX4311  2
   SUB-13 (MIRIM) FEM3LUANA VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)225022000XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) MAS (Total= 12)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)19050610X13XX4311  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS2LUCAS JUNIOR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)60006513X3XX6120  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS3NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)172519700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1PEDRO SAYAR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)122251033X33XX6020  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)4950-70X1XX1602  3
   SUB-13 (MIRIM) MAS3ISAQUE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)1725703XXX3411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)9900508X33XX6220  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)69751680X0XX0602  3
   SUB-13 (MIRIM) MAS3VITOR UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)150088923XXX5311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)7800849X33XX6020  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2LUCAS YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)76503990X3XX3311  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) FEM (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) FEM1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)345251915X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) FEM2YASMIM SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)9825210X0XX0602  3
   SUB-15 (INFANTIL) FEM3ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)9000100803XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) FEM1SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)298001765X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) FEM2SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)1507510840X2XX2602  3
   SUB-15 (INFANTIL) FEM3CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)375061403XXX3511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) FEM1KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)245752177X333X9030  1
   SUB-15 (INFANTIL) FEM2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)203257410X33X6321  2
   SUB-15 (INFANTIL) FEM3LUANA VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)022000X3X3612  3
   SUB-15 (INFANTIL) FEM4MARIANA GONÇALVES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0218000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) MAS (Total= 21)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)107251680X33XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)9751680X0XX0602  3
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)072213XXX4311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)9000508X33XX6220  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)7503751X3XX4511  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3LUCAS JUNIOR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)065112XXX3602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)75001271X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2VITOR UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)08890X3XX3311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3JOÃO FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)6600433X13XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)15005753X3XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)6975238X13XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)15007663X3XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3ÉLCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)017300XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)6750767X33XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2LUCAS YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)30003991X3XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3ISAQUE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1PEDRO SAYAR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)70001033X33XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2DANILO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)50252171X3XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0-700XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) FEM (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)307752117X33XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)825013300X0XX0602  3
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)7800191513XXX4311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)213502177X33XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)1110017651X3XX4311  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)795054900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1WANESSA SU WU (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)153001891X332X8321  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)141757410X00X0903  4
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)7500118003X2X5612  3
   SUB-19 (JUVENIL) FEM4GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)48751126333XX9430  1
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) MAS (Total= 27)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LUIGI YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)303502903X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)012710X3XX3411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)077001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1JOÃO PIMENTA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)156001902X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)012130X2XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)072203XXX3511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)94501668X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)7503750X1XX1602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3HUMBERTO ARAÚJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)069803XXX3411  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1EMANOEL JÚNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)74251578X31XX45110,80000 3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)7505972X3XX55111,00000 2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)057532XXX54111,25000 1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)67501853X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)7507670X3XX3411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)055301XXX1602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)54751125X33XX6220  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2CAIO GUILHERME CHAGAS (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)9752682X0XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)046303XXX3311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)30001680X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)127511400X3XX3311  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)031000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)3000542X32XX53111,67000 1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)24758500X3XX34110,75000 3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)023831XXX45110,80000 2
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1ANDRÉ MURCHIE (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)24752612X23XX5311  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2THIAGO UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)172518943X3XX6220  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3ÉLCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)017300XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) FEM (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)194002117X33XX6020  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)48755490X3XX3511  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3ALESSANDRA OLIVEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)225025402XXX2602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1GABRIELLE PINHEIRO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)13950410X00XX0602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)600011263X3XX6020  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)0118030XXX3311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)9375861X33XX6220  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)910013302X3XX5311  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3VICTORIA SANTOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) MAS (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1GUSTAVO MARCHIORI (ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)220002935X33XX6020  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2CAIO GUILHERME CHAGAS (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)7502680X1XX1602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)055303XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1JOSÉ PAULA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)113251535X33XX6220  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)17254631X0XX1602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0185313XXX4311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)102751842X33XX6120  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)225011251X3XX4511  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)077002XXX2602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1JOÃO PIMENTA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)75001902X33XX6020  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2GUSTAVO DE LACERDA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)322518440X3XX3411  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3HUMBERTO ARAÚJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)069801XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)51001668X333X9030  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)390012130X33X6521  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)054202X0X2903  4
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4MICHEL PIRES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)0199003XX3612  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)4500685X033X6321  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2THIAGO UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)400018943X33X9130  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3BRUNO ASSIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)044101X2X3903  4
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0310003XX3812  3
CollapseTorneio: Rating (Total= 70)
 CollapseCategoria: RAF (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RAF1BRUNA ALEXANDRE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)02833X333312140  1
   RAF2DANIELLE RAUEN (FRANTT- PIRACICABA-SP)025010X30366220,000001,940002
   RAF3KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)0217700X3141013  4
   RAF4VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)02117131X051013  5
   RAF5SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)019150034X77220,000000,520003
 CollapseCategoria: RAM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RAM1RAFAEL ROCHA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)02869X33XX6120  1
   RAM2GUSTAVO DE LACERDA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)018441X3XX4311  2
   RAM3ANDRÉ MOREIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0183200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RAM1JONAS DINIZ (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)02590X03XX3511  2
   RAM2WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)022923X3XX6220  1
   RAM3JEFERSON BENTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0163922XXX4602  3
 CollapseCategoria: RCF (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RCF1DANIELLI KIKUMOTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01484X32XX5311  2
   RCF2ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)013450X0XX0602  3
   RCF3ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0133033XXX6220  1
 CollapseCategoria: RDF (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RDF1TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)01180X33XX6220  1
   RDF2BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)010152X0XX2602  3
   RDF3ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0100803XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RDF1GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01126X33XX6020  1
   RDF2MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010770X2XX2602  3
   RDF3MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)074103XXX3511  2
 CollapseCategoria: REM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   REM1JOSÉ PAULA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01535X31XX4411  2
   REM2THIAGO GOMES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)014201X2XX3602  3
   REM3CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)0127133XXX6320  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   REM1KAYQUE VALOIS (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)01531X13XX4311  2
   REM2FABIO MATOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)014133X3XX6320  1
   REM3MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0121302XXX2602  3
 CollapseCategoria: RFF (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RFF1MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)0659X221X5903  4
   RFF2CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)06143X33X9330  1
   RFF3CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)056130X3X6521  2
   RFF4ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0549310XX4712  3
 CollapseCategoria: RGM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RGM1EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)01140X331X75210,80000 3
   RGM2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)011252X33X85211,25000 1
   RGM3LUIS PÉREZ (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0108101X2X3903  4
   RGM4BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01070313XX76211,00000 2
 CollapseCategoria: RHM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RHM1LEONARDO MIRÁS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0932X303X66213,00000 1
   RHM2LEANDRO NASCIMENTO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)09052X31X6712 1,380003
   RHM3THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)084931X1X5612 0,730004
   RHM4LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0844133XX75210,33000 2
 CollapseCategoria: RIF (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RIF1ALESSANDRA OLIVEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0254X333X9130  1
   RIF2LUANA VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)02200X30X3612  3
   RIF3MARIANA GONÇALVES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)021800X0X0903  4
   RIF4YASMIM SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)021133XX7321  2
 CollapseCategoria: RIM (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RIM1MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0770X22XX4602  3
   RIM2AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)07223X3XX6420  1
   RIM3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)068532XXX5511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RIM1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0767X130X4812  3
   RIM2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)07663X31X7521  2
   RIM3FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)065521X0X3903  4
   RIM4CAIO RODRIGUES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0650333XX9130  1
 CollapseCategoria: RJM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RJM1DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0597X022261204  5
   RJM2LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)05753X33312240  1
   RJM3WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)055330X1261113  4
   RJM4LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0542313X18922  3
   RJM5GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)05083133X10831  2
 CollapseCategoria: RLM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RLM1GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0463X30339431  2
   RLM2BRENNO GONÇALVES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)04581X23171113  4
   RLM3BRUNO ASSIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)044133X3312340  1
   RLM4OSNIMAR WERNER (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0438020X241204  5
   RLM5JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)04330313X7922  3
 CollapseCategoria: RNM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RNM1JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0310X3332117311,00000 2
   RNM2ALEXANDRE MELO (HEBRAICA RIO - RJ)03082X333115311,67000 1
   RNM3DEMETRIUS BARROS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)030602X305913  4
   RNM4ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0267200X021204  5
   RNM5JOÃO FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02573033X95310,60000 3
 CollapseCategoria: ROM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ROM1JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0246X13XX4311  2
   ROM2ÉLCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01733X3XX6120  1
   ROM3LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0-700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ROM1GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0238X33XX6220  1
   ROM2MICHEL PIRES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)01991X3XX4311  2
   ROM3MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)016810XXX1602  3