Grupos e Jogos do Evento
2787 - TMB Challenge Plus - 7ª Edição - Rio de Janeiro/RJ - 2021 - ( De 01/10/2021 à 03/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 222)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (FEM)1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)145002117X133X7421  2
   ABSOLUTO A (FEM)2KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)1390021773X33X9330  1
   ABSOLUTO A (FEM)3LARISSA KUROTAKI (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)11250182412X3X6812  3
   ABSOLUTO A (FEM)4JENNYFER PARINOS (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)01698002XX2903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1HENRIQUE NARITA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)294002838X33XX6220  1
   ABSOLUTO A (MAS)2EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)877524060X2XX2602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3LUCAS CARVALHO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)7425218023XXX5511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1GUSTAVO MARCHIORI (ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)144002935X31XX4411  2
   ABSOLUTO A (MAS)2WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)937522921X0XX1602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3RAFAEL ROCHA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)2775286933XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LUCAS SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)136752992X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JONAS DINIZ (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)1155025901X1XX2602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3DANILO ROLIM (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)4725225903XXX3411  2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (FEM) (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)133001330X331X75211,33000 1
   ABSOLUTO B (FEM)2DANIELLI KIKUMOTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)600014840X33X64210,75000 3
   ABSOLUTO B (FEM)3MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3900107720X1X3903  4
   ABSOLUTO B (FEM)4BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)01015313XX75211,00000 2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)91001345X013X4712 0,830004
   ABSOLUTO B (FEM)2SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)390010843X20X5612 1,210003
   ABSOLUTO B (FEM)3GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0112633X1X76210,33000 2
   ABSOLUTO B (FEM)4KARIN TSUMURA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)01059133XX74213,00000 1
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   ABSOLUTO B (MAS)1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)120001842X3332114313,00000 1
   ABSOLUTO B (MAS)2JEFERSON BENTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)990016391X333103310,33000 2
   ABSOLUTO B (MAS)3GUSTAVO DE LACERDA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)9000184400X336622 2,200003
   ABSOLUTO B (MAS)4ANDRÉ MOREIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)39001832000X001204  5
   ABSOLUTO B (MAS)5GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)016803003X6822 0,450004
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (FEM) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   ABSOLUTO C (FEM)1MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)3975659X313296220,000001,430002
   ABSOLUTO C (FEM)2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)07410X13378220,000000,700003
   ABSOLUTO C (FEM)3CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)061433X3312240  1
   ABSOLUTO C (FEM)4CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)0561010X34913  4
   ABSOLUTO C (FEM)5ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)05493100X41113  5
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (MAS) (Total= 16)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1LUIZ NETTO (AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)51001467X33XX6120  1
   ABSOLUTO C (MAS)2FRANCISCO BATISTA (AABB FORTALEZA - CE)011821X1XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0114103XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JOSÉ PAULA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)39001535X33XX6320  1
   ABSOLUTO C (MAS)2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)012132X3XX5511  2
   ABSOLUTO C (MAS)3EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)0114012XXX3602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1KAYQUE VALOIS (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)39001531X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2WINDESON SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012560X3XX3311  2
   ABSOLUTO C (MAS)3LUIS PÉREZ (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0108100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1CARLOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)30001524X33XX6120  1
   ABSOLUTO C (MAS)2CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)012711X3XX4411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0107001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1EDNALDO SOUZA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)01509X013X4712  3
   ABSOLUTO C (MAS)2THIAGO GOMES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)014203X33X9130  1
   ABSOLUTO C (MAS)3LEONARDO BUSQUET (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0103431X3X7421  2
   ABSOLUTO C (MAS)4GUSTAVO RODRIGUES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)01016100XX1903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (FEM) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (FEM)1BRUNA MIRÁS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5400377X203X5612  3
   ABSOLUTO D (FEM)2ALESSANDRA OLIVEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)02543X03X6521  2
   ABSOLUTO D (FEM)3VICTORIA SANTOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)025033X3X9030  1
   ABSOLUTO D (FEM)4MARIANA GONÇALVES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0218000XX0903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (MAS) (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)8100772X33XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)2JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)07580X3XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3NELSON AZUMA (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)075420XXX2602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1JONATHAN COSTA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)5200698X01XX1602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)07663X0XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)072233XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)3900737X23XX5511  2
   ABSOLUTO D (MAS)2MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)07703X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)065520XXX2602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1HUMBERTO ARAÚJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)3900698X23XX5311  2
   ABSOLUTO D (MAS)2LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)08443X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)068500XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3000850X303X65210,000000,600002
   ABSOLUTO D (MAS)2EDSON FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)08940X32X5812  3
   ABSOLUTO D (MAS)3CAIO RODRIGUES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)065032X3X83210,000001,670001
   ABSOLUTO D (MAS)4LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0542230XX5812  4
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)3000767X012X3903  4
   ABSOLUTO D (MAS)2LEONARDO ROCHA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)09323X23X8421  2
   ABSOLUTO D (MAS)3DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)059733X3X9530  1
   ABSOLUTO D (MAS)4WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0553312XX6812  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO E (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   ABSOLUTO E (MAS)1OSNIMAR WERNER (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3000438X303179220,80000 3
   ABSOLUTO E (MAS)2GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)04632X323107221,67000 2
   ABSOLUTO E (MAS)3BRENNO GONÇALVES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)045831X105913  5
   ABSOLUTO E (MAS)4BRUNO ASSIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)0441133X310831  1
   ABSOLUTO E (MAS)5PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)03753032X87220,75000 4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO F (MAS) (Total= 15)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1ELCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)3000173X33XX6420  1
   ABSOLUTO F (MAS)2JOSE MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02462X0XX2602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)023823XXX5311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)3000-7X10XX1602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)02503X0XX3411  2
   ABSOLUTO F (MAS)3RODOLFO TORTIMA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)023433XXX6020  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0310X20XX2602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2JOÃO FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)02573X2XX5511  2
   ABSOLUTO F (MAS)3DANILO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)021733XXX6220  1
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1ALEXANDRE MELO (HEBRAICA RIO - RJ)0308X31XX4411  2
   ABSOLUTO F (MAS)2ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)02671X0XX1602  3
   ABSOLUTO F (MAS)3MICHEL PIRES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)019933XXX6120  1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1DEMETRIUS BARROS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0306X03XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)2CAIO GUILHERME CHAGAS (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02683X3XX6020  1
   ABSOLUTO F (MAS)3MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)016800XXX0602  3
 CollapseCategoria: INFANTIL (FEM) (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)345251915X33XX6020  1
   INFANTIL (FEM)2YASMIM SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)9825210X0XX0602  3
   INFANTIL (FEM)3ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)9000100803XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   INFANTIL (FEM)1SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)298001765X33XX6020  1
   INFANTIL (FEM)2SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)1507510840X2XX2602  3
   INFANTIL (FEM)3CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)375061403XXX3511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   INFANTIL (FEM)1KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)245752177X333X9030  1
   INFANTIL (FEM)2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)203257410X33X6321  2
   INFANTIL (FEM)3LUANA VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)022000X3X3612  3
   INFANTIL (FEM)4MARIANA GONÇALVES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0218000XX0903  4
 CollapseCategoria: INFANTIL (MAS) (Total= 21)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)107251680X33XX6120  1
   INFANTIL (MAS)2MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)9751680X0XX0602  3
   INFANTIL (MAS)3AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)072213XXX4311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)9000508X33XX6220  1
   INFANTIL (MAS)2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)7503751X3XX4511  2
   INFANTIL (MAS)3LUCAS IKEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)065112XXX3602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)75001271X33XX6020  1
   INFANTIL (MAS)2VITOR UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)08890X3XX3311  2
   INFANTIL (MAS)3JOÃO FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)025700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)6600433X13XX4311  2
   INFANTIL (MAS)2LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)15005753X3XX6120  1
   INFANTIL (MAS)3MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)6975238X13XX4311  2
   INFANTIL (MAS)2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)15007663X3XX6120  1
   INFANTIL (MAS)3ELCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)017300XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)6750767X33XX6120  1
   INFANTIL (MAS)2LUCAS YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)30003991X3XX4311  2
   INFANTIL (MAS)3ISAQUE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   INFANTIL (MAS)1PEDRO HENRIQUE SAYAR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)70001033X33XX6120  1
   INFANTIL (MAS)2DANILO ALMEIDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)50252171X3XX4311  2
   INFANTIL (MAS)3LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0-700XXX0602  3
 CollapseCategoria: JUVENIL (FEM) (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)307752117X33XX6120  1
   JUVENIL (FEM)2ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)825013300X0XX0602  3
   JUVENIL (FEM)3SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)7800191513XXX4311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   JUVENIL (FEM)1KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)213502177X33XX6120  1
   JUVENIL (FEM)2SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)1110017651X3XX4311  2
   JUVENIL (FEM)3ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)795054900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   JUVENIL (FEM)1WANESSA SU WU (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)153001891X332X8321  2
   JUVENIL (FEM)2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)141757410X00X0903  4
   JUVENIL (FEM)3TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)7500118003X2X5612  3
   JUVENIL (FEM)4GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)48751126333XX9430  1
 CollapseCategoria: JUVENIL (MAS) (Total= 27)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1LUIGI YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)303502903X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)012710X3XX3411  2
   JUVENIL (MAS)3MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)077001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1JOÃO PIMENTA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)156001902X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)012130X2XX2602  3
   JUVENIL (MAS)3AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)072203XXX3511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)94501668X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)7503750X1XX1602  3
   JUVENIL (MAS)3HUMBERTO ARAÚJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)069803XXX3411  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1EMANUEL SANTO JUNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)74251578X31XX45110,80000 3
   JUVENIL (MAS)2DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)7505972X3XX55111,00000 2
   JUVENIL (MAS)3LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)057532XXX54111,25000 1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)67501853X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)7507670X3XX3411  2
   JUVENIL (MAS)3WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)055301XXX1602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)54751125X33XX6220  1
   JUVENIL (MAS)2CAIO GUILHERME CHAGAS (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)9752682X0XX2602  3
   JUVENIL (MAS)3GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)046303XXX3311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)30001680X33XX6020  1
   JUVENIL (MAS)2EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)127511400X3XX3311  2
   JUVENIL (MAS)3JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)031000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)3000542X32XX53111,67000 1
   JUVENIL (MAS)2LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)24758500X3XX34110,75000 3
   JUVENIL (MAS)3GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)023831XXX45110,80000 2
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   JUVENIL (MAS)1ANDRÉ MURCHIE (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)24752612X23XX5311  2
   JUVENIL (MAS)2THIAGO UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)172518943X3XX6220  1
   JUVENIL (MAS)3ELCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)017300XXX0602  3
 CollapseCategoria: JUVENTUDE (FEM) (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)194002117X33XX6020  1
   JUVENTUDE (FEM)2ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)48755490X3XX3511  2
   JUVENTUDE (FEM)3ALESSANDRA OLIVEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)225025402XXX2602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1GABRIELLE PINHEIRO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)13950410X00XX0602  3
   JUVENTUDE (FEM)2GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)600011263X3XX6020  1
   JUVENTUDE (FEM)3TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)0118030XXX3311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   JUVENTUDE (FEM)1MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)9375861X33XX6220  1
   JUVENTUDE (FEM)2ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)910013302X3XX5311  2
   JUVENTUDE (FEM)3VICTORIA SANTOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: JUVENTUDE (MAS) (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   JUVENTUDE (MAS)1GUSTAVO MARCHIORI (ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC)220002935X33XX6020  1
   JUVENTUDE (MAS)2CAIO GUILHERME CHAGAS (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)7502680X1XX1602  3
   JUVENTUDE (MAS)3WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)055303XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   JUVENTUDE (MAS)1JOSÉ PAULA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)113251535X33XX6220  1
   JUVENTUDE (MAS)2GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)17254631X0XX1602  3
   JUVENTUDE (MAS)3RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0185313XXX4311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   JUVENTUDE (MAS)1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)102751842X33XX6120  1
   JUVENTUDE (MAS)2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)225011251X3XX4511  2
   JUVENTUDE (MAS)3MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)077002XXX2602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   JUVENTUDE (MAS)1JOÃO PIMENTA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)75001902X33XX6020  1
   JUVENTUDE (MAS)2GUSTAVO DE LACERDA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)322518440X3XX3411  2
   JUVENTUDE (MAS)3HUMBERTO ARAÚJO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)069801XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   JUVENTUDE (MAS)1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)51001668X333X9030  1
   JUVENTUDE (MAS)2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)390012130X33X6521  2
   JUVENTUDE (MAS)3LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)054202X0X2903  4
   JUVENTUDE (MAS)4MICHEL PIRES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)0199003XX3612  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   JUVENTUDE (MAS)1AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)4500685X033X6321  2
   JUVENTUDE (MAS)2THIAGO UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)400018943X33X9130  1
   JUVENTUDE (MAS)3BRUNO ASSIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)044101X2X3903  4
   JUVENTUDE (MAS)4JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0310003XX3812  3
 CollapseCategoria: LADY (FEM) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   LADY (FEM)1MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)22300659X000111204  5
   LADY (FEM)2BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)225010153X1127913  4
   LADY (FEM)3DANIELLI KIKUMOTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0148433X3312240  1
   LADY (FEM)4ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01345331X07822  3
   LADY (FEM)5MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010773304X10631  2
 CollapseCategoria: MIRIM (FEM) (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   MIRIM (FEM)1ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)288251008X33XX6120  1
   MIRIM (FEM)2CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)66005611X3XX4311  2
   MIRIM (FEM)3LUANA VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)225022000XXX0602  3
 CollapseCategoria: MIRIM (MAS) (Total= 12)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   MIRIM (MAS)1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)19050610X13XX4311  2
   MIRIM (MAS)2LUCAS IKEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)60006513X3XX6120  1
   MIRIM (MAS)3NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)172519700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   MIRIM (MAS)1PEDRO HENRIQUE SAYAR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)122251033X33XX6020  1
   MIRIM (MAS)2LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)4950-70X1XX1602  3
   MIRIM (MAS)3ISAQUE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)1725703XXX3411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   MIRIM (MAS)1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)9900508X33XX6220  1
   MIRIM (MAS)2MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)69751680X0XX0602  3
   MIRIM (MAS)3VITOR UIEDA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)150088923XXX5311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   MIRIM (MAS)1THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)7800849X33XX6020  1
   MIRIM (MAS)2LUCAS YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)76503990X3XX3311  2
   MIRIM (MAS)3KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: SENIOR (MAS) (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SENIOR (MAS)1WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)268002292X33XX6020  1
   SENIOR (MAS)2BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)517510700X3XX3411  2
   SENIOR (MAS)3ISRAEL STROH (ASSOCIÇÃO BRASILEIRA A HEBRAICA DE SÃO PAULO-SP)2475133301XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SENIOR (MAS)1ANDRÉ MOREIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)144001832X33XX6120  1
   SENIOR (MAS)2THIAGO GOMES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)997514201X1XX2602  3
   SENIOR (MAS)3FABIO MATOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)2250141303XXX3411  2
 CollapseCategoria: SUPER PRE MIRIM (FEM) (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUPER PRE MIRIM (FEM)1JHENIFFER SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)13375198X33XX6220  1
   SUPER PRE MIRIM (FEM)2LIVIA SOUSA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)76502962X3XX5511  2
   SUPER PRE MIRIM (FEM)3MARIA PASSOS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)637512202XXX2602  3
 CollapseCategoria: SUPER PRE MIRIM (MAS) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUPER PRE MIRIM (MAS)1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)35200610X03339331  2
   SUPER PRE MIRIM (MAS)2THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)342508493X33312040  1
   SUPER PRE MIRIM (MAS)3NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)1035019700X336622  3
   SUPER PRE MIRIM (MAS)4MÁRIO LEITE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)5850186000X33913  4
   SUPER PRE MIRIM (MAS)5EDGAR TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)48751140000X01204  5
CollapseTorneio: Rating (Total= 70)
 CollapseCategoria: RAF (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RAF1BRUNA ALEXANDRE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)02833X333312140  1
   RAF2DANIELLE RAUEN (FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP)025010X30366220,000001,940002
   RAF3KARINA SHIRAY (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)0217700X3141013  4
   RAF4VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)02117131X051013  5
   RAF5SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)019150034X77220,000000,520003
 CollapseCategoria: RAM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RAM1RAFAEL ROCHA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)02869X33XX6120  1
   RAM2GUSTAVO DE LACERDA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)018441X3XX4311  2
   RAM3ANDRÉ MOREIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)0183200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RAM1JONAS DINIZ (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)02590X03XX3511  2
   RAM2WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)022923X3XX6220  1
   RAM3JEFERSON BENTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0163922XXX4602  3
 CollapseCategoria: RCF (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RCF1DANIELLI KIKUMOTO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01484X32XX5311  2
   RCF2ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)013450X0XX0602  3
   RCF3ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0133033XXX6220  1
 CollapseCategoria: RDF (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RDF1TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)01180X33XX6220  1
   RDF2BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)010152X0XX2602  3
   RDF3ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0100803XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RDF1GABRIELLA ZAGO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01126X33XX6020  1
   RDF2MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010770X2XX2602  3
   RDF3MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)074103XXX3511  2
 CollapseCategoria: REM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   REM1JOSÉ PAULA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01535X31XX4411  2
   REM2THIAGO GOMES (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)014201X2XX3602  3
   REM3CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)0127133XXX6320  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   REM1KAYQUE VALOIS (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)01531X13XX4311  2
   REM2FABIO MATOS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)014133X3XX6320  1
   REM3MATEUS BOTELHO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0121302XXX2602  3
 CollapseCategoria: RFF (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RFF1MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)0659X221X5903  4
   RFF2CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)06143X33X9330  1
   RFF3CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)056130X3X6521  2
   RFF4ANNANDA COSTA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0549310XX4712  3
 CollapseCategoria: RGM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RGM1EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)01140X331X75210,80000 3
   RGM2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)011252X33X85211,25000 1
   RGM3LUIS PÉREZ (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0108101X2X3903  4
   RGM4BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01070313XX76211,00000 2
 CollapseCategoria: RHM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RHM1LEONARDO ROCHA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0932X303X66213,00000 1
   RHM2LEANDRO NASCIMENTO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)09052X31X6712 1,380003
   RHM3THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)084931X1X5612 0,730004
   RHM4LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0844133XX75210,33000 2
 CollapseCategoria: RIF (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RIF1ALESSANDRA OLIVEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0254X333X9130  1
   RIF2LUANA VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)02200X30X3612  3
   RIF3MARIANA GONÇALVES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)021800X0X0903  4
   RIF4YASMIM SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)021133XX7321  2
 CollapseCategoria: RIM (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RIM1MURILO LEANDRO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0770X22XX4602  3
   RIM2AUGUSTO HASHIMOTO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)07223X3XX6420  1
   RIM3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)068532XXX5511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RIM1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0767X130X4812  3
   RIM2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)07663X31X7521  2
   RIM3FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)065521X0X3903  4
   RIM4CAIO RODRIGUES (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0650333XX9130  1
 CollapseCategoria: RJM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RJM1DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0597X022261204  5
   RJM2LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)05753X33312240  1
   RJM3WELLINGTON SIQUEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)055330X1261113  4
   RJM4LUCAS VITORINO (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0542313X18922  3
   RJM5GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)05083133X10831  2
 CollapseCategoria: RLM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RLM1GABRIEL SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0463X30339431  2
   RLM2BRENNO GONÇALVES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)04581X23171113  4
   RLM3BRUNO ASSIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)044133X3312340  1
   RLM4OSNIMAR WERNER (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0438020X241204  5
   RLM5JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)04330313X7922  3
 CollapseCategoria: RNM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RNM1JUAN CABRAL (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)0310X3332117311,00000 2
   RNM2ALEXANDRE MELO (HEBRAICA RIO - RJ)03082X333115311,67000 1
   RNM3DEMETRIUS BARROS (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)030602X305913  4
   RNM4ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0267200X021204  5
   RNM5JOÃO FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA)02573033X95310,60000 3
 CollapseCategoria: ROM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ROM1JOSE MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0246X13XX4311  2
   ROM2ELCIO VIEIRA (INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP)01733X3XX6120  1
   ROM3LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0-700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ROM1GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0238X33XX6220  1
   ROM2MICHEL PIRES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)01991X3XX4311  2
   ROM3MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)016810XXX1602  3