Grupos e Jogos do Evento
2836 - TMB Escolar - Liga Escolar - 2ª Etapa - Sapucaia do Sul - ( De 23/10/2021 à 23/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 72)
 CollapseCategoria: SUB-11 MAS (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-11 MAS1MAURÍCIO ENRICONI (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)200270X221X5321  2
   SUB-11 MAS2BRUNO MAZZAROLO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)02501X10X2603  4
   SUB-11 MAS3VICTOR SOUZA (ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. SAPUCAIA DO SUL)025002X0X2512  3
   SUB-11 MAS4HIGOR ANACLETO (ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)0250222XX6130  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-11 MAS1WILLIAM ARAUJO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0250X022X4221  2
   SUB-11 MAS2BENJAMIN ARAÚJO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)02502X22X6030  1
   SUB-11 MAS3GABRIEL BASSO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)025000X2X2412  3
   SUB-11 MAS4LUCAS SILVEIRA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)0250000XX0603  4
 CollapseCategoria: SUB-13 FEM (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 FEM1LUIZA BALDO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)100252X00XX0402  3
   SUB-13 FEM2MANUELLE SILVA (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)02502X1XX3211  2
   SUB-13 FEM3SABRINA DE SOUZA (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)5023422XXX4120  1
 CollapseCategoria: SUB-13 MAS (Total= 17)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 MAS1RAFAEL BELUSSO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)200327X22XX4020  1
   SUB-13 MAS2GABRIEL BASSO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)02500X2XX2311  2
   SUB-13 MAS3BRUNO MACHADO (ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARIA DA GLORIA)025001XXX1402  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-13 MAS1MAURÍCIO ENRICONI (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0270X02XX2211  2
   SUB-13 MAS2GUSTAVO FELTRIN (ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)02502X2XX4020  1
   SUB-13 MAS3LUCAS SILVEIRA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)025000XXX0402  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-13 MAS1BENJAMIN ARAÚJO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0250X22XX4120  1
   SUB-13 MAS2VICTOR SOUZA (ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. SAPUCAIA DO SUL)02500X0XX0402  3
   SUB-13 MAS3HIGOR ANACLETO (ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)025012XXX3211  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   SUB-13 MAS1BRUNO MAZZAROLO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0250X120X3412  3
   SUB-13 MAS2RAYKON TAKETA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)02502X20X4321  2
   SUB-13 MAS3BRUNO NASCIMENTO (COLÉGIO MURIALDO CAXIAS DO SUL)024600X0X0603  4
   SUB-13 MAS4EMANUEL BIESEK (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0239222XX6030  1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   SUB-13 MAS1JOÃO SPIER (ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)0250X212X5321  2
   SUB-13 MAS2FRANCESCO FANTI (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)02500X00X0603  4
   SUB-13 MAS3BERNARDO SCHIMITT (COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)2024522X2X6230  1
   SUB-13 MAS4NICOLAS KOWALSKI (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0243121XX4412  3
 CollapseCategoria: SUB-15 FEM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-15 FEM1LUIZA BALDO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0252X012X3412  3
   SUB-15 FEM2MANUELLE SILVA (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)02502X22X6030  1
   SUB-15 FEM3DIOVANA SILVEIRA (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)025020X2X4421  2
   SUB-15 FEM4EVELYN SOUZA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)0250001XX1603  4
 CollapseCategoria: SUB-15 MAS (Total= 23)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-15 MAS1RAFAEL BELUSSO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)200327XXXXX       
   SUB-15 MAS2WESLEY SOUZA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS3BRAYAN CAMARGO (ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-15 MAS1BRUNO NASCIMENTO (COLÉGIO MURIALDO CAXIAS DO SUL)100246XXXXX       
   SUB-15 MAS2BRUNO MACHADO (ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARIA DA GLORIA)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS3CHRISTOPHER MEDINA (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-15 MAS1LUCCA BACCO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)50283XXXXX       
   SUB-15 MAS2LOHAN SOUZA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS3GABRIEL TAUCHEN (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-15 MAS1EMANUEL BIESEK (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)20239XXXXX       
   SUB-15 MAS2VICTOR LUIZ (ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS3FABRICIO RODRIGUES (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   SUB-15 MAS1VITOR HONORIO (ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS2GUSTAVO FELTRIN (ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS3HENRIQUEROCHA SILVA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   SUB-15 MAS1JOÃO SPIER (ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS2KAUA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)0250XXXXX      3
   SUB-15 MAS3RAFAEL FUMAGALLI (COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS4PEDRO VERGANI (COLÉGIO MADRE IMILDA)0220XXXXX       
  CollapseGrupo: 07 (Total= 4)
   SUB-15 MAS1FRANCESCO FANTI (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS2RAYKON TAKETA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)0250XXXXX       
   SUB-15 MAS3BERNARDO SCHIMITT (COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)0245XXXXX       
   SUB-15 MAS4NICOLAS KOWALSKI (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0243XXXXX      1
 CollapseCategoria: SUB-19 FEM (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 FEM1DIOVANA SILVEIRA (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)0250X21XX3211  2
   SUB-19 FEM2EVELYN SOUZA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)02500X0XX0402  3
   SUB-19 FEM3SABRINA DE SOUZA (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)023422XXX4120  1
 CollapseCategoria: SUB-19 MAS (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 MAS1LUCCA BACCO (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)200283X2XXX4020  1
   SUB-19 MAS2WESLEY SOUZA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)02500XXXX2211  2
   SUB-19 MAS3BRAYAN CAMARGO (ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 MAS1PEDRO VERGANI (COLÉGIO MADRE IMILDA)50220XXXXX       
   SUB-19 MAS2LOHAN SOUZA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)0250XXXXX       
   SUB-19 MAS3CHRISTOPHER MEDINA (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-19 MAS1VITOR HONORIO (ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)0250XXXXX       
   SUB-19 MAS2VICTOR LUIZ (ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)0250XXXXX       
   SUB-19 MAS3GABRIEL TAUCHEN (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)0250XXXXX       
   SUB-19 MAS4RAFAEL FUMAGALLI (COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)0250XXXXX       
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   SUB-19 MAS1JOÃO JESUS (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)0250XXXXX       
   SUB-19 MAS2KAUA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)0250XXXXX       
   SUB-19 MAS3FABRICIO RODRIGUES (ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)0250XXXXX       
   SUB-19 MAS4HENRIQUEROCHA SILVA (ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)0250XXXXX