Grupos e Jogos do Evento
2837 - TMB Estadual - 3ª Etapa - Sapucaia do Sul/RS - 2021 - ( De 23/10/2021 à 24/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 68)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (FEM)1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)287002365X333X9030  1
   ABSOLUTO A (FEM)2VITÓRIA SOARES (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)390010350X33X6321  2
   ABSOLUTO A (FEM)3LETÍCIA MATTÉ (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)42527100X0X0903  4
   ABSOLUTO A (FEM)4SABRINA MOSCHEN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)0662003XX3612  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (MAS) (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1HENRIQUE LOGE (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)54001172X333X9230  1
   ABSOLUTO C (MAS)2VINICIUS FAVA (NIPO IVOTI - RS)06671X33X7321  2
   ABSOLUTO C (MAS)3ADRIANO PREIS (ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)062210X3X4612  3
   ABSOLUTO C (MAS)4IGOR REISSNER (ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)0441000XX0903  4
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1MARCELO LIMA (SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)3900745X333X9130  1
   ABSOLUTO C (MAS)2LEONARDO SANTOS (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)06811X33X7321  2
   ABSOLUTO C (MAS)3MAURO LOCH (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)050000X3X3712  3
   ABSOLUTO C (MAS)4JOÃO IRIGOYEN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)0399001XX1903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO F (MAS) (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1MAURÍCIO WEINGARTNER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)3000318X33XX6120  1
   ABSOLUTO F (MAS)2BRENO RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)03140X3XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3CASSIANO FERRI (TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)025010XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1JOSÉ SILVA (SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)3000235X30XX33111,000000,980002
   ABSOLUTO F (MAS)2FERNANDO SILVA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)03160X3XX33111,000001,130001
   ABSOLUTO F (MAS)3EDUARDO SILVA (TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)025030XXX33111,000000,890003
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO F (MAS)1RODRIGO PASUCH (TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)500345X133X7421  2
   ABSOLUTO F (MAS)2FREDERICO MATTE (SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)03333X33X9330  1
   ABSOLUTO F (MAS)3LUIS SILVEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)023412X3X6612  3
   ABSOLUTO F (MAS)4ARTHUR PAESI (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)077000XX0903  4
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   ABSOLUTO F (MAS)1CRISTIAN FRIGOTTO (TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)325273X133X7421  2
   ABSOLUTO F (MAS)2THIAGO SANTOS (PROJETO FUTURO - RS)03873X33X9330  1
   ABSOLUTO F (MAS)3WESLEY SCHWAB (ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)020400X0X0903  4
   ABSOLUTO F (MAS)4MARCO DILLENBURG (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)0202123XX6612  3
 CollapseCategoria: SÊNIOR (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SÊNIOR1GUSTAVO MARTINS (PROJETO FUTURO - RS)6450404X000X0903  4
   SÊNIOR2VINICIUS FAVA (NIPO IVOTI - RS)51756673X33X9030  1
   SÊNIOR3ALEXON PICCOLIN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)247588830X3X6321  2
   SÊNIOR4EDUARDO SILVA (TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)0250300XX3612  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SÊNIOR1ADRIANO PREIS (ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)6075622X133X7421  2
   SÊNIOR2MARCELO LIMA (SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)60007453X33X9230  1
   SÊNIOR3RODRIGO PASUCH (TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)50034511X3X5612  3
   SÊNIOR4CASSIANO FERRI (TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)0250000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) MAS (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1ARTHUR TUMELERO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)100260X03XX3411  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS2DAVI MANTHEY (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)502923X3XX6220  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS3HEITOR CAMPOS (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)5025512XXX3602  3
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) MAS (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1IGOR REISSNER (ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)4275441X333312140  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2WESLEY SCHWAB (ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)9752040X0336722  3
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3DAVI MANTHEY (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)5029213X3310631  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS4ARTHUR TUMELERO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)20260011X351013  4
   SUB-15 (INFANTIL) MAS5HEITOR CAMPOS (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)02550021X31204  5
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) FEM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1VICTÓRIA STRASSBURGER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)418752365X333312140  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2THAÍS TANAKA (NIPO IVOTI - RS)1440019341X33310331  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3VITÓRIA SOARES (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)5550103500X336722  3
   SUB-19 (JUVENIL) FEM4SABRINA MOSCHEN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)975662001X341013  4
   SUB-19 (JUVENIL) FEM5BIANCA KLEIN (NIPO IVOTI - RS)02600001X11204  5
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) MAS (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1MURILO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)57751331X000001204  5
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2HENRIQUE LOGE (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)495011723X30393311,000001,070001
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)397547730X3393311,000001,040002
   SUB-19 (JUVENIL) MAS4BRUNO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)27751276330X393311,000000,900003
   SUB-19 (JUVENIL) MAS5ARTHUR PAESI (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)100773000X3913  4
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) FEM (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1THAÍS TANAKA (NIPO IVOTI - RS)120751934X33XX6020  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2LETÍCIA MATTÉ (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)2002710X1XX1602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3BIANCA KLEIN (NIPO IVOTI - RS)026003XXX3411  2
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) MAS (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)3975477X003X36121,00000 3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2BRUNO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)277512763X33X9030  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3LEONARDO SANTOS (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)97568130X1X46121,33000 2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4CARLOS ZARO (PROJETO FUTURO - RS)0250003XX37120,75000 4
 CollapseCategoria: VETERANO 5 MAS (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   VETERANO 5 MAS1JAIME MULLER (CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS)6900385X33039631  2
   VETERANO 5 MAS2MARCO BANDEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)61507971X3138822  3
   VETERANO 5 MAS3MAURÍCIO WEINGARTNER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)300031820X035913  4
   VETERANO 5 MAS4MAURO LOCH (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)1275500333X312140  1
   VETERANO 5 MAS5FERNANDO SILVA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)03160200X21204  5
 CollapseCategoria: VETERANO 6 MAS (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   VETERANO 6 MAS1JOÃO IRIGOYEN (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)24100399X321X6712  4
   VETERANO 6 MAS2MARCO DILLENBURG (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)78002021X32X6812  3
   VETERANO 6 MAS3LUIZ COSTA (SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)510061232X3X85210,000001,480001
   VETERANO 6 MAS4LUIS SILVEIRA (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)5100234330XX66210,000000,680002