Grupos e Jogos do Evento
2895 - TMB Challenge Plus - 1ª Edição - Rio de Janeiro/RJ - 2022 - ( De 04/02/2022 à 06/02/2022 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 201)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   ABSOLUTO A (FEM)1GABRIELA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)2902041X010341113  3
   ABSOLUTO A (FEM)2SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)116022533X313104310,000001,830001
   ABSOLUTO A (FEM)3SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)2940222430X3396310,000000,550002
   ABSOLUTO A (FEM)4EMANUELE DREVECK (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)14852084332X19722  3
   ABSOLUTO A (FEM)5GIOVANA SHIOZAKI (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)41019402103X61013  6
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1ALLAN SARMENTO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)29353255X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)15022091X2XX3602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)810232703XXX3511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1FILIPI SEVERIANO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)332168X03XX35110,60000 3
   ABSOLUTO A (MAS)2DANILO ROLIM (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)104023463X2XX53111,67000 1
   ABSOLUTO A (MAS)3RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)240222123XXX55111,00000 2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (FEM) (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (FEM)1MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)1101467X03XX34110,75000 3
   ABSOLUTO B (FEM)2MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)18510073X2XX53111,67000 1
   ABSOLUTO B (FEM)3REJANE CORDEIRO (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)290101513XXX45110,80000 2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (FEM)1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)9651730X23XX5311  2
   ABSOLUTO B (FEM)2BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)55512793X3XX6220  1
   ABSOLUTO B (FEM)3ANNANDA COSTA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)580400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (FEM)1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)8751349X33XX6020  1
   ABSOLUTO B (FEM)2GABRIELLE PINCERATO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)54515810X3XX3411  2
   ABSOLUTO B (FEM)3STEFANY SANCHEZ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)555201XXX1602  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (MAS) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (MAS)1ITALO SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)8752207X330X6321  2
   ABSOLUTO B (MAS)2MATEUS BOTELHO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)71521460X30X3712  3
   ABSOLUTO B (MAS)3EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)175146201X0X1903  4
   ABSOLUTO B (MAS)4LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)9651955333XX9030  1
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (MAS) (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1RAFAEL PEREIRA (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)7001930X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2JOSÉ ZOGBI (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)308940X1XX1602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3LEANDRO NASCIMENTO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)190106003XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1FELIPE TEIXEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3551738X33XX6220  1
   ABSOLUTO C (MAS)2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)51513010X3XX3411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3ALESSANDRO SABINO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)599521XXX3602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1DENNIS CARVALHO (PHOENIX JOAÇABA - SC)1991258X231X6612  3
   ABSOLUTO C (MAS)2LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES)75013893X33X9330  1
   ABSOLUTO C (MAS)3LEONARDO MIRÁS (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)110136400X0X0903  4
   ABSOLUTO C (MAS)4ROBERTO MORAES (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)1401398313XX7421  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (MAS)1BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)51231X321X6812 0,770004
   ABSOLUTO C (MAS)2MARCIO PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)17513802X33X86211,50000 1
   ABSOLUTO C (MAS)3LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)20122931X2X6812 1,310003
   ABSOLUTO C (MAS)4VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)1101138323XX86210,67000 2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (MAS) (Total= 16)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1EVALDO JUNIOR (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)7001213X333X9430  1
   ABSOLUTO D (MAS)2MAICON DA SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)27010192X23X7712  3
   ABSOLUTO D (MAS)3GUILHERME RODRIGUES (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)700127213X3X7721  2
   ABSOLUTO D (MAS)4ALEXANDRE MELO (HEBRAICA RIO - RJ)5681112XX4903  4
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)140893X033X6521  2
   ABSOLUTO D (MAS)2LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)14011703X33X9030  1
   ABSOLUTO D (MAS)3IDNER BARBOSA (ESTILO TENIS DE MESA)1759110X3X4712  3
   ABSOLUTO D (MAS)4LUCAS AIRES (MOSSORÓ TM - RN)5766101XX2903  4
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1ERICK SATO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)3001033X321X6712 0,740004
   ABSOLUTO D (MAS)2ÁLVARO VALÉRIO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)997891X33X74213,00000 1
   ABSOLUTO D (MAS)3ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)22596531X3X75210,33000 2
   ABSOLUTO D (MAS)4FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)200609300XX3712 1,360003
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1LUIS NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)15604X021X3903  4
   ABSOLUTO D (MAS)2FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)31511383X33X9130  1
   ABSOLUTO D (MAS)3SEBASTIÃO LIMA (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)1052931X1X5812  3
   ABSOLUTO D (MAS)4EDUARDO SCHEIFFER (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)360831303XX6521  2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO E (MAS) (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO E (MAS)1FLÁVIO COELHO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)7001044X332X8421  2
   ABSOLUTO E (MAS)2MARCELO TOYAMA (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)954560X00X0903  4
   ABSOLUTO E (MAS)3JANDIR MOTTER (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)562313X2X6612  3
   ABSOLUTO E (MAS)4BRENNO GONÇALVES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)175546333XX9430  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO E (MAS)1ANTONIO HOLANDA (GUARAREMA CLUBE - ES)175517X333X9230  1
   ABSOLUTO E (MAS)2PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)53150X13X4712  3
   ABSOLUTO E (MAS)3JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)87567523X3X8521  2
   ABSOLUTO E (MAS)4JOÃO SARAIVA (AABB-FORTALEZA-CE)5451011XX2903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO F (MAS) (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)90534X23XX5411  2
   ABSOLUTO F (MAS)2HUGO SANTOS (KOSMOS CLUBE - SP)70010893X3XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)3RAYNNER SILVEIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES)513310XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO F (MAS)1GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)175423X333X9130  1
   ABSOLUTO F (MAS)2MATEUS AMARAL (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)51060X30X3612  3
   ABSOLUTO F (MAS)3FELIPE MESSIAS (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)519400X0X0903  4
   ABSOLUTO F (MAS)4MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)225417133XX7321  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO F (MAS)1JOÃO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)350690X333X9130  1
   ABSOLUTO F (MAS)2RODOLFO TORTIMA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)1053690X30X3612  3
   ABSOLUTO F (MAS)3KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)51500X0X0903  4
   ABSOLUTO F (MAS)4FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)100366133XX7321  2
 CollapseCategoria: LADY (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   LADY1EMANUELE DREVECK (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)54002084X33XX6220  1
   LADY2MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)36010071X0XX1602  3
   LADY3ERIKA KIMURA (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)229582013XXX4311  2
 CollapseCategoria: SÊNIOR (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SÊNIOR1WESLEY ROSA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)11902209X333X9030  1
   SÊNIOR2DENNIS CARVALHO (PHOENIX JOAÇABA - SC)147012580X03X3812  3
   SÊNIOR3BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)439123103X3X6321  2
   SÊNIOR4RAYNNER SILVEIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES)5133020XX2903  4
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SÊNIOR1ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)9941990X333X9230  1
   SÊNIOR2RAFAEL PEREIRA (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)204919301X33X7321  2
   SÊNIOR3ANTONIO HOLANDA (GUARAREMA CLUBE - ES)551700X0X0903  4
   SÊNIOR4HUGO SANTOS (KOSMOS CLUBE - SP)1831089103XX4612  3
 CollapseCategoria: SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1FLÁVIO COELHO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)45001044X333312040  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)4741580X3306622  3
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3ENZO PANTOJA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)32314800X3031013  4
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS4IGOR SANTOS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)90122001X011204  5
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS5NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)16503520333X9331  2
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) FEM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-13 (MIRIM) FEM1GABRIELLE PINCERATO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)47001581X233311331  2
   SUB-13 (MIRIM) FEM2MARIAALICE RODRIGUES (SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR)340513513X33312240  1
   SUB-13 (MIRIM) FEM3JHENIFFER SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)17529000X033913  4
   SUB-13 (MIRIM) FEM4LETICIA MATSUKAWA (INST. FAIR PLAY DE DESENVOLVIMENTO ESPORTIVO-SP)485391003X36622  3
   SUB-13 (MIRIM) FEM5MARIA PASSOS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)12903020000X01204  5
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) MAS (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)27301524X33XX6020  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2FLÁVIO COELHO (ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)85010440X3XX3411  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3ENZO UMETSU (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)26857001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)1070858X333X9030  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2CHRISTIAN KORA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)7758290X33X6321  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3FELIPE MESSIAS (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)7519400X0X0903  4
   SUB-13 (MIRIM) MAS4MALONG BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)1015417003XX3612  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)15201298X133X7321  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS2GUILHERME RODRIGUES (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)274012723X33X9130  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS3KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)791500X0X0903  4
   SUB-13 (MIRIM) MAS4NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)425352003XX3612  3
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) FEM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) FEM1GABRIELLE PINCERATO (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)13151581X033X66210,60000 3
   SUB-15 (INFANTIL) FEM2ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)235016863X23X83211,67000 1
   SUB-15 (INFANTIL) FEM3SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)350118623X3X85211,00000 2
   SUB-15 (INFANTIL) FEM4LETICIA MATSUKAWA (INST. FAIR PLAY DE DESENVOLVIMENTO ESPORTIVO-SP)340391100XX1903  4
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) MAS (Total= 19)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1DAVI FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)43502664X33XX6220  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2GUILHERME RODRIGUES (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)70412721X3XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3HENRY SATO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)15058110XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1LUCAS ROMANSKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)13952330X33XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)120511380X3XX3311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3FELIPE FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)7561610XXX1602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)11052296X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2LEONARDO FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)2959390X3XX3311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)58067500XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)7101524X33XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)44511381X3XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3FELIPE MESSIAS (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)919400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1LUCAS OGUCHI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)5181586X33XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2GUILHERME LIMA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)28915321X3XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3ISAQUE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)912400XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1JOÃO HORIKAWA (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)10051690X333X9030  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2THEO TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)4012980X33X6321  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3CHRISTIAN KORA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)7082900X3X3612  3
   SUB-15 (INFANTIL) MAS4LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)294301000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) FEM (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1GABRIELA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)4702041X13XX4311  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2GABRIELLA FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)77420563X3XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)1255173000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)20402253X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2TAINÁ DOS SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)48417440X3XX3311  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3ANI TADIMA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)195168600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)36052224X333X9030  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2GIOVANA SHIOZAKI (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)92919400X33X6321  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)335100800X3X3712  3
   SUB-19 (JUVENIL) FEM4ANNANDA COSTA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)865804001XX1903  4
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) MAS (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)5132180X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)1911380X3XX3411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3LEONARDO FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)14593901XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1DAVI FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3402664X33XX6220  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2JOÃO HORIKAWA (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)11616901X1XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)670117013XXX4411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1RAFAEL NAGAMINE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)10802221X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2GUILHERME LIMA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3015320X2XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3LUCAS VITORINO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)4591503XXX3511  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LUCAS ROMANSKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3252330X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2PEDRO RAMOS (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)31013010X3XX3411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3EDUARDO SCHEIFFER (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)4683101XXX1602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1MATEUS BOTELHO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)17892146X033X63211,00000 2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2FELIPE TEIXEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)53017383X13X73211,33000 1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3HENRIQUE YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)8395603X3X64210,75000 3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS4GUSTAVO TARDIO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)19423000XX0903  4
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)4702296X333X9230  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)134019552X33X8321  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3MICHEL PIRES (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP)6575200X3X3612  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS4FELIPE FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)5616000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) FEM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)12252253X333X9230  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)230022241X33X7321  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3GABRIELLA FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)880205600X3X3612  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM4ANNANDA COSTA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)595804100XX1903  4
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) MAS (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1FILIPI SEVERIANO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)2252168X33XX6220  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)2898931X2XX3602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)845117013XXX4511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)10152180X23XX5311  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)27519553X3XX6220  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3EDUARDO SCHEIFFER (ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR)3083100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1MATEUS BOTELHO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)29652146X333X9130  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2EMANNUEL LOIOLA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)15514620X33X6421  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3HENRIQUE YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)2595611X3X5612  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)23366000XX0903  4
 CollapseCategoria: VETERANO 4 FEM (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 4 FEM1MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)37001467X33XX6020  1
   VETERANO 4 FEM2ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)013490X1XX1602  3
   VETERANO 4 FEM3BIANCA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)3480127903XXX3411  2
 CollapseCategoria: VETERANO 4 MAS (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   VETERANO 4 MAS1EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)33902327X333X9130  1
   VETERANO 4 MAS2ERICK SATO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)66510331X33X7521  2
   VETERANO 4 MAS3IDNER BARBOSA (ESTILO TENIS DE MESA)54559102X1X3903  4
   VETERANO 4 MAS4JANDIR MOTTER (ASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR)165623003XX3712  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   VETERANO 4 MAS1MARCIO PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)6641380X233X84211,25000 1
   VETERANO 4 MAS2LEANDRO NASCIMENTO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)12010603X13X75210,80000 3
   VETERANO 4 MAS3ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)24996513X3X74211,00000 2
   VETERANO 4 MAS4MARCELO TOYAMA (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)22456000XX0903  4
 CollapseCategoria: VETERANO 5 MAS (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1MARIO RIBEIRO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)18241671X33XX6120  1
   VETERANO 5 MAS2ALESSANDRO SABINO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)3559951X0XX1602  3
   VETERANO 5 MAS3ROBERTO MORAES (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)275139803XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   VETERANO 5 MAS1JOSÉ CÔRREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)12241312X133X7321  2
   VETERANO 5 MAS2JOSÉ ZOGBI (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)11308943X33X9130  1
   VETERANO 5 MAS3LUIS NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)11360400X3X3612  3
   VETERANO 5 MAS4LUIZ MACEDO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)17507000XX0903  4
 CollapseCategoria: VETERANO 6 MAS (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1MARCILIO LUZ (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)22401182X33XX6120  1
   VETERANO 6 MAS2SEBASTIÃO LIMA (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)5705291X1XX2602  3
   VETERANO 6 MAS3ELIAS LEITE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)24566103XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   VETERANO 6 MAS1WILSON SILVA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)21301305X033X6321  2
   VETERANO 6 MAS2EDSON FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)70012553X33X9030  1
   VETERANO 6 MAS3PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)21931500X2X2903  4
   VETERANO 6 MAS4JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)159274003XX3812  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   VETERANO 6 MAS1DENIS SILVA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)1333751X303X65210,60000 3
   VETERANO 6 MAS2MANFRED BROSCHART (HEBRAICA RIO - RJ)3809152X33X85211,00000 2
   VETERANO 6 MAS3RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)36353432X3X83211,67000 1
   VETERANO 6 MAS4LUIZ CARLOS BITTENCOURT (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)5230000XX0903  4
CollapseTorneio: Rating (Total= 14)
 CollapseCategoria: RAF (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RAF1GABRIELA HORIE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02041X33XX6320  1
   RAF2EMANUELE DREVECK (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)020841X1XX2602  3
   RAF3GIOVANA SHIOZAKI (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP)0194023XXX5411  2
 CollapseCategoria: RAM (Total= 1)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 1)
   RAM1ALLAN SARMENTO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)03255X333312340  1
 CollapseCategoria: RCF (Total= 2)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 1)
   RCF2ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)013493X3XX6320  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 1)
   RCF1MICHELE NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01467X03XX3311  2
 CollapseCategoria: RGM (Total= 1)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 1)
   RGM2LEANDRO NASCIMENTO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)010603X1XX44111,000001,210001
 CollapseCategoria: RHM (Total= 2)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 2)
   RHM3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)089300X1X1903  4
   RHM4LEONARDO FRANÇA (MÁRIO LEÃO - MG)0939033XX6521  2
 CollapseCategoria: RIM (Total= 1)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 1)
   RIM1ÁLVARO VALÉRIO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)0789X20XX2602  3
 CollapseCategoria: RJM (Total= 1)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 1)
   RJM4HENRY SATO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)0581003X14913  4
 CollapseCategoria: RLM (Total= 1)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 1)
   RLM2MARCELO TOYAMA (AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)04560X0XX0602  3
 CollapseCategoria: ROM (Total= 2)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 2)
   ROM1RAYNNER SILVEIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES)0133X300X3612  3
   ROM2KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0150X00X0903  4