Grupos e Jogos do Evento
3012 - Tmb Estadual - 2ª Etapa - Rio de Janeiro/RJ- 2022 - ( De 24/04/2022 à 24/04/2022 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 151)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 12)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)4001604X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)010140X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (FEM)3BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)2801483X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (FEM)2MARCELE GODINHO (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)42420X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (FEM)3JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)023613XXX4311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)1401521X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2STEFANY SANCHEZ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)705290X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (FEM)3ISADORA DE SÁ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)016200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1CAROLINE MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)140617X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2ANNANDA COSTA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)708740X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (FEM)3ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)013000XXX0602  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 38)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1DANILO ROLIM (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)3642310X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JOÃO SAMPAIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)017351X3XX4311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3JOSÉ AUGUSTO BARACHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0109900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)1792317X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2MARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHO NUNES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)019821X3XX4411  2
   ABSOLUTO A (MAS)3MARIO CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0161401XXX1602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1JAYME AMARAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)501398X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)4270X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3JOSÉ CÔRREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0124800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1EMANOEL JÚNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)142078X03XX35110,60000 3
   ABSOLUTO A (MAS)2FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)41503X0XX33111,00000 2
   ABSOLUTO A (MAS)3LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0104223XXX53111,67000 1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1CLAUDIO BEZNOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)41972X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2HUGO SESSA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)42280X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3MAICON DA SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)096113XXX4311  2
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1RENÊ SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)41960X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2PEDRO LONGHI (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)42700X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3ANDREY CARNEIRO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)091713XXX4311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)41928X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)43030X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3MAURÍCIO ARAUJO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)090613XXX4311  2
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LEONARDO MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)41506X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)45151X0XX1602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3DENIS SILVA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)084503XXX3311  2
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)41226X33XX6220  1
   ABSOLUTO A (MAS)2BRENNO GONÇALVES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)45670X2XX2602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3JONATHAN COSTA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)066123XXX5511  2
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)41161X33XX6220  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)45741X3XX4311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3LUIS NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)066410XXX1602  3
  CollapseGrupo: 11 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (MAS)1AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)4945X333X9430  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)45992X33X8321  2
   ABSOLUTO A (MAS)3SANDRO COSTA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)063710X3X4712  3
   ABSOLUTO A (MAS)4EDUARDO DIAS (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0250101XX2903  4
  CollapseGrupo: 12 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (MAS)1MICHEL ASSED (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)4720X033X6421  2
   ABSOLUTO A (MAS)2ALEXANDRE MELO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)46203X33X9030  1
   ABSOLUTO A (MAS)3LUIZ MACEDO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)048310X0X1903  4
   ABSOLUTO A (MAS)4ALESSANDRO NASCIMENTO (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0463003XX3612  3
 CollapseCategoria: LADY (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   LADY1MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)4001483X333X9230  1
   LADY2ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)28015210X33X6321  2
   LADY3JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)14023620X3X5612  3
   LADY4ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)140130000XX0903  4
 CollapseCategoria: SÊNIOR (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SÊNIOR1FERNANDO RIBEIRO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5452042X33XX6120  1
   SÊNIOR2BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)36512261X1XX2602  3
   SÊNIOR3BRUNO CARDOSO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)140146903XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SÊNIOR1RENÊ SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5001960X333X9230  1
   SÊNIOR2ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)45419282X33X8321  2
   SÊNIOR3JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)1457400X3X3712  3
   SÊNIOR4DAVID NUSSENBAUM (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0301001XX1903  4
 CollapseCategoria: SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS1LUIS TOLENTINO NUNES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)1450164X33XX6020  1
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS2PEDRO BITTON (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02500X3XX3311  2
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS3PHILIPE COSTA (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS1MARIO SANTOS (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)280248X33XX6120  1
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS2IGOR SANTOS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)1401101X3XX4311  2
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS3FELIPE CHEN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)760218X333X9030  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2LUCAS COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)2802680X33X6321  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3PEDRO BITTON (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000X0X0903  4
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS4LUIS TOLENTINO NUNES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0164003XX3612  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)325163X332X8321  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2ENZO PANTOJA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)3151860X30X3612  3
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3FELIPE CHEN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000X0X0903  4
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS4RAFAEL BARNES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0250333XX9230  1
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) FEM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-13 (MIRIM) FEM1MARIA PASSOS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)490118X333312040  1
   SUB-13 (MIRIM) FEM2LARA MARTINS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)1402040X0134913  4
   SUB-13 (MIRIM) FEM3TAYNÁ HERCULANO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)025003X339531  2
   SUB-13 (MIRIM) FEM4JAMILLY COSTA (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)0250032X38722  3
   SUB-13 (MIRIM) FEM5MIKAELLY PEIXOTO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)02500000X01204  5
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) MAS (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)575745X33XX6020  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2LUCAS COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)1402680X3XX3311  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3ENZO PANTOJA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)018600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1MALONG BUENO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)335318X33XX6120  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)1452181X3XX4511  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)75-102XXX2602  3
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) FEM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) FEM1TAYNÁ HERCULANO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)0250X300X3612  3
   SUB-15 (INFANTIL) FEM2MIKAELLY PEIXOTO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)02500X00X0903  4
   SUB-15 (INFANTIL) FEM3ALANA SEA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)010633X3X9130  1
   SUB-15 (INFANTIL) FEM4MARIA NEVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)038331XX7321  2
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) MAS (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)500949X333X9030  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)9270X33X6621  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3ISAQUE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)513001X0X1903  4
   SUB-15 (INFANTIL) MAS4MALONG BUENO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0318023XX5612  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)280745X333X9230  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)1555992X33X8421  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3HUGO SESSA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)422800X0X0903  4
   SUB-15 (INFANTIL) MAS4MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0200013XX4612  3
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) FEM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)4551604X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2ISADORA DE SÁ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)101620X0XX0602  3
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5101403XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1ANNANDA COSTA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)295874X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2ANA OLIVEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)1402620X3XX3311  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) MAS (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)5401991X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2ANDERSON AZEREDO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)45480X3XX3311  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3OTAVIO JUNQUEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)423000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3051042X32XX53111,67000 1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)149490X3XX35110,60000 3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0112832XXX55111,00000 2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1FELIPE TEIXEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)2401658X333X9030  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2EMANOEL JÚNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)19020780X00X06020,000000,000003
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)080000X0X06020,000000,000004
   SUB-19 (JUVENIL) MAS4GUSTAVO MORAES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0128033XX6321  2
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) FEM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1ANA OLIVEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0262X323X85211,00000 2
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02502X33X85211,25000 1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3MARCELE GODINHO (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)024231X3X76210,80000 3
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM4ISADORA DE SÁ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0162011XX2903  4
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) MAS (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3701042X32XX5311  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)191500X1XX1602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3MARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHO NUNES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0198233XXX6320  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)145945X303X6321  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2OTAVIO JUNQUEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)1402300X02X2903  4
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)080033X3X9030  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4JOÃO SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0195030XX3812  3
 CollapseCategoria: VETERANO 4 MAS (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 4 MAS1EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)18902317X33XX6120  1
   VETERANO 4 MAS2JAYME AMARAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)7013980X3XX3411  2
   VETERANO 4 MAS3FRANCISCO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025011XXX2602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   VETERANO 4 MAS1MARIO CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5451614X33XX6020  1
   VETERANO 4 MAS2MARCIO PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)45413100X3XX3311  2
   VETERANO 4 MAS3ALTAIR UEZU (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)444600XXX0602  3
 CollapseCategoria: VETERANO 5 MAS (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1JOSÉ CÔRREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)9401248X00XX0602  3
   VETERANO 5 MAS2ALESSANDRO SABINO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)759613X3XX6120  1
   VETERANO 5 MAS3JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)5461431XXX4311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   VETERANO 5 MAS1JOSÉ ZOGBI (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)7301119X330X6321  2
   VETERANO 5 MAS2LUIS NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)1096640X00X06020,000000,000003
   VETERANO 5 MAS3LUIZ MACEDO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)948300X0X06020,000000,000004
   VETERANO 5 MAS4ANDRÉ MARCHIORI (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0573333XX9030  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   VETERANO 5 MAS1CLAUDIO BEZNOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)6651972X333X9030  1
   VETERANO 5 MAS2EDSON FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)14011380X33X6421  2
   VETERANO 5 MAS3ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)433301X3X4612  3
   VETERANO 5 MAS4ELIAS LEITE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0697000XX0903  4
 CollapseCategoria: VETERANO 6 MAS (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1MARCILIO LUZ (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)14041264X33XX6020  1
   VETERANO 6 MAS2JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)192320X1XX1602  3
   VETERANO 6 MAS3PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)930303XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1DENIS SILVA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)709845X00XX0602  3
   VETERANO 6 MAS2MANFRED BROSCHART (HEBRAICA RIO - RJ)1048813X2XX5311  2
   VETERANO 6 MAS3MAURÍCIO ARAUJO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)490633XXX6220  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)359515X03XX35110,60000 3
   VETERANO 6 MAS2GERALDO FILHO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)2697383X2XX53111,67000 1
   VETERANO 6 MAS3CEZAR VILLAÇA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0105923XXX55111,00000 2
CollapseTorneio: Rating (Total= 57)
 CollapseCategoria: RBF (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RBF1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01604X33XX6120  1
   RBF2ANNANDA COSTA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)08741X3XX4311  2
   RBF3ANA OLIVEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)026200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RBF1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01521X33XX6020  1
   RBF2STEFANY SANCHEZ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)05290X3XX3311  2
   RBF3MARCELE GODINHO (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)024200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   RBF1MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01483X333X9030  1
   RBF2MARIA CLARA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)010140X33X6421  2
   RBF3JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)023601X3X4612  3
   RBF4ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0130000XX0903  4
 CollapseCategoria: RDM (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RDM1JOÃO SAMPAIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01735X000X0903  4
   RDM2LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)011613X33X9130  1
   RDM3EDSON FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0113830X1X4612  3
   RDM4JOSÉ ZOGBI (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01119313XX7421  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RDM1LEONARDO MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01506X323X8421  2
   RDM2MARCILIO LUZ (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)012640X02X2903  4
   RDM3GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0112833X3X9230  1
   RDM4JOSÉ AUGUSTO BARACHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01099130XX4812  3
 CollapseCategoria: RHM (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RHM1ALESSANDRO SABINO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0961X22XX4602  3
   RHM2ANDREY CARNEIRO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)09173X2XX5511  2
   RHM3ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)074533XXX6420  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RHM1MAICON DA SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0961X33XX6320  1
   RHM2DENIS SILVA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)08452X0XX2602  3
   RHM3MICHEL ASSED (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)072013XXX4311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   RHM1FELIPE AGUIAR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0949X333X9130  1
   RHM2AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)09451X31X5612  3
   RHM3LUIS NOGUEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)066400X0X0903  4
   RHM4JONATHAN COSTA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0661033XX6421  2
 CollapseCategoria: RJM (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RJM1SANDRO COSTA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0637X323X8621  2
   RJM2JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)05991X10X2903  4
   RJM3JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)057433X3X9530  1
   RJM4RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0515232XX7612  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RJM1ALEXANDRE MELO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0620X033X6521  2
   RJM2JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)06143X33X9230  1
   RJM3BRENNO GONÇALVES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)056722X3X7612  3
   RJM4ANDERSON AZEREDO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0548000XX0903  4
 CollapseCategoria: RLM (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RLM1ALESSANDRO NASCIMENTO (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0463X333X9530  1
   RLM2RODOLFO TORTIMA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)03272X33X8421  2
   RLM3MALONG BUENO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)031811X3X5612  3
   RLM4PEDRO LONGHI (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0270200XX2903  4
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RLM1ALTAIR UEZU (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0446X333X9230  1
   RLM2ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)03331X32X6812  3
   RLM3PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)030312X0X3903  4
   RLM4DAVID NUSSENBAUM (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0301033XX6521  2
 CollapseCategoria: ROM (Total= 13)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ROM1EDUARDO DIAS (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0250X30XX3311  2
   ROM2JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01630X0XX0602  3
   ROM3FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)015033XXX6020  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ROM1FRANCISCO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0250X33XX6220  1
   ROM2JOÃO SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01950X0XX0602  3
   ROM3ISAQUE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)013023XXX5311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ROM1JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0232X33XX6120  1
   ROM2MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)02001X3XX4411  2
   ROM3GUSTAVO MORAES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)012801XXX1602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   ROM1OTAVIO JUNQUEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0230X323X8321  2
   ROM2HUGO SESSA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)02280X11X2903  4
   ROM3LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02733X3X9330  1
   ROM4KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0-1030XX3712  3