Grupos e Jogos do Evento
3086 - TMB Estadual - 3ª Etapa - Rio de Janeiro/RJ - 2022 - ( De 18/06/2022 à 19/06/2022 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 151)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 12)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)8001659X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)41100X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (FEM)3MICHELE SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)072403XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5601372X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2MARCELE GODINHO (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)82460X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (FEM)3NATALIA CORREA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)059203XXX3311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)2801417X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)702840X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (FEM)3BRUNA GIULIANETTI (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (FEM)1CAROLINE MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)280685X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (FEM)2ANNANDA COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)1408840X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (FEM)3KARLA CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 33)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1DANILO ROLIM (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02356X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010740X1XX1602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)094103XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1RAÍ BARROS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02332X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JONATA ALVES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)010501X3XX4511  2
   ABSOLUTO A (MAS)3JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0100302XXX2602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02293X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JOSÉ AUGUSTO BARACHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)011150X2XX2602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3JOSÉ ZOGBI (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0104103XXX3511  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LUCAS CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02289X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)011790X3XX3511  2
   ABSOLUTO A (MAS)3BRENNO GONÇALVES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)060202XXX2602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1EMANOEL JÚNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02088X13XX4311  2
   ABSOLUTO A (MAS)2BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)011953X3XX6320  1
   ABSOLUTO A (MAS)3JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)071202XXX2602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01999X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2MARCOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012200X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)089100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1CLAUDIO BEZNOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01993X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2WINDESON SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)014340X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3WALLACE SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)028000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1MARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHO NUNES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01946X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JOSÉ CÔRREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)012560X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)028900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01906X33XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)2LEONARDO MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)014380X3XX3311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3ALEXANDRE MELO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)066200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1FELIPE TEIXEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01672X03XX3311  2
   ABSOLUTO A (MAS)2BRUNO CARDOSO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)014853X3XX6020  1
   ABSOLUTO A (MAS)3PEDRO LONGHI (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)024000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 11 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1JOSÉ MARTINS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01664X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2CARLOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)016401X3XX4311  2
   ABSOLUTO A (MAS)3JARDEL SANTOS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000XXX0602  3
 CollapseCategoria: LADY (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   LADY1JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)280284X31XX44111,00000 2
   LADY2NATALIA CORREA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)05921X3XX43111,33000 1
   LADY3BRUNA GIULIANETTI (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)025030XXX34110,75000 3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   LADY1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01417X033X6321  2
   LADY2MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)013723X33X9030  1
   LADY3KARLA CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000X3X3612  3
   LADY4ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0110000XX0903  4
 CollapseCategoria: SÊNIOR (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SÊNIOR1FERNANDO RIBEIRO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)9602208X33XX6120  1
   SÊNIOR2JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)2310030X0XX0602  3
   SÊNIOR3MARCOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0122013XXX4311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SÊNIOR1ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)5941906X33XX6220  1
   SÊNIOR2CLAYTON SERENO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)016332X3XX5311  2
   SÊNIOR3WALLACE SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)028000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SÊNIOR1BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3691195X03XX3311  2
   SÊNIOR2BRUNO CARDOSO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)28014853X3XX6020  1
   SÊNIOR3OTAIR SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)098900XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS1LUIS TOLENTINO NUNES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)2200208X333312040  1
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS2MARIO SANTOS (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)595990X2338722  3
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS3PEDRO BITTON (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)28020803X339531  2
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS4PHILIPE COSTA (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)4212000X001204  5
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS5PEDRO ONO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02500103X4913  4
 CollapseCategoria: SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)1250310X33XX6220  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2ENZO PANTOJA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)3191680X0XX0602  3
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3RAFAEL BARNES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)14028023XXX5311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1LUCAS COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)560286X333X9230  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)4701841X12X4903  4
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3LUIS TOLENTINO NUNES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)920813X3X7621  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS4BERNARDO PESSANHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0250032XX5812  3
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) FEM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-13 (MIRIM) FEM1MARIA PASSOS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)890234X333312040  1
   SUB-13 (MIRIM) FEM2TAYNÁ HERCULANO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)2802380X31269131,33000 3
   SUB-13 (MIRIM) FEM3LARA MARTINS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)28018600X30310130,75000 5
   SUB-13 (MIRIM) FEM4JAMILLY COSTA (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)140248031X0410131,00000 4
   SUB-13 (MIRIM) FEM5MIKAELLY PEIXOTO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)701220333X9531  2
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) MAS (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1MALONG BUENO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)615334X33XX6020  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2LUCAS COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)2802860X3XX3311  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3BERNARDO PESSANHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)285310X33XX6120  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)51841X3XX4411  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3JOÃO CUNHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)025001XXX1602  3
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) FEM (Total= 3)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) FEM1ALANA SEA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)400182X03XX3311  2
   SUB-15 (INFANTIL) FEM2MARIA NEVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)280943X3XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) FEM3TAYNÁ HERCULANO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)14023800XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) MAS (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1FELIPE AGUIAR (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)7951131X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)1542860X3XX3411  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3THALLES DA FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)300649X333X9130  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2MALONG BUENO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)43341X33X7521  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)423002X3X5612  3
   SUB-15 (INFANTIL) MAS4ARTHUR ALBUQUERQUE (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0250000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) FEM (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)8551659X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2MARIA CLARA LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)14510000X3XX3311  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)425200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1ANNANDA COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)575884X333X9030  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2ANA OLIVEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)2802940X33X6321  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3ALANA SEA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)018200X2X2903  4
   SUB-19 (JUVENIL) FEM4MARIA NEVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)094003XX3812  3
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) MAS (Total= 12)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)9401999X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2OTAVIO JUNQUEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)82020X0XX0602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)479603XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)5901126X33XX6420  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2FELIPE AGUIAR (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)2311312X3XX5411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3JOÃO GABRIEL MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)064921XXX3602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1FELIPE TEIXEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)3801672X33XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)14012681X3XX4311  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3LEONARDO MORAIS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)028600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1EMANOEL JÚNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)1942088X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2GUSTAVO MORAES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)702120X2XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)023003XXX3511  2
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) FEM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)400252X003031013  4
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2ANA OLIVEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)2802943X1307722  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3ANNANDA COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)18588433X3312140  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM4MARCELE GODINHO (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)140246110X021204  5
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM5MARIA CLARA LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010003303X9331  2
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) MAS (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)7751126X31XX4311  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2JOÃO SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)41830X0XX0602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0126833XXX6120  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)285891X00XX0602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)1407963X2XX5311  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3JONATA ALVES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0105033XXX6220  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1MARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHO NUNES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)2801946X333X9030  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2OTAVIO JUNQUEIRA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)1442020X31X4612  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3THALLES DA FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000X0X0903  4
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4GUSTAVO MORAES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0212033XX6421  2
 CollapseCategoria: VETERANO 4 MAS (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 4 MAS1EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)29902293X33XX6120  1
   VETERANO 4 MAS2ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)2459411X1XX2602  3
   VETERANO 4 MAS3GEORGE ANDRADE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)14087403XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   VETERANO 4 MAS1MARIO CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)6851604X333X9030  1
   VETERANO 4 MAS2WINDESON SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)33514340X33X6421  2
   VETERANO 4 MAS3MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)120107400X3X3712  3
   VETERANO 4 MAS4SANDRO COSTA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0625011XX2903  4
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   VETERANO 4 MAS1MARCIO PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)5941308X133X7521  2
   VETERANO 4 MAS2JAYME AMARAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)35015123X33X9230  1
   VETERANO 4 MAS3JOSÉ MARTINS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0166421X3X6612  3
   VETERANO 4 MAS4CARLOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01640000XX0903  4
 CollapseCategoria: VETERANO 5 MAS (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1CLAUDIO BEZNOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)10651993X33XX6120  1
   VETERANO 5 MAS2MARIO RIBEIRO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)77017611X1XX2602  3
   VETERANO 5 MAS3EDSON FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)630124503XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   VETERANO 5 MAS1JOSÉ CÔRREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)9441256X333X9030  1
   VETERANO 5 MAS2JOSÉ ZOGBI (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)89010410X33X6321  2
   VETERANO 5 MAS3JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)12471200X0X0903  4
   VETERANO 5 MAS4LUIZ MACEDO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)13467003XX3612  3
 CollapseCategoria: VETERANO 6 MAS (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   VETERANO 6 MAS1PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)79289X310261013  4
   VETERANO 6 MAS2JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)892721X00011204  5
   VETERANO 6 MAS3GERALDO FILHO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)72081433X006722  3
   VETERANO 6 MAS4MAURÍCIO ARAUJO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)8001088333X312140  1
   VETERANO 6 MAS5MARCILIO LUZ (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)196011963331X10531  2
CollapseTorneio: Rating (Total= 54)
 CollapseCategoria: RBF (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RBF1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01659X33XX6120  1
   RBF2MARIA CLARA LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010001X3XX4311  2
   RBF3KARLA CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RBF1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01417X03XX3311  2
   RBF2MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)013723X3XX6020  1
   RBF3ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)011000XXX0602  3
 CollapseCategoria: RBM (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RBM1EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02293X33XX6020  1
   RBM2LEONARDO MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)014380X0XX0602  3
   RBM3WINDESON SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0143403XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RBM1CARLOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01640X033X6521  2
   RBM2JAYME AMARAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)015123X33X9230  1
   RBM3GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0126800X3X3812  3
   RBM4MARCOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01220222XX6903  4
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   RBM1CLAYTON SERENO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01633X133X7421  2
   RBM2MARIO CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)016043X33X9230  1
   RBM3EDSON FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0124510X0X1903  4
   RBM4ANDERSON MATOS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01231013XX4612  3
 CollapseCategoria: RGM (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RGM1MARCILIO LUZ (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)01196X33XX6220  1
   RGM2JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)010030X1XX1602  3
   RGM3MAICON DA SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)099323XXX5411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RGM1BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01195X32XX53111,67000 1
   RGM2JONATA ALVES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)010500X3XX33111,00000 2
   RGM3OTAIR SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)098930XXX35110,60000 3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   RGM1LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01179X333X9330  1
   RGM2MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010741X23X6612  3
   RGM3ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)094103X3X6721  2
   RGM4JONATHAN COSTA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0821202XX4903  4
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   RGM1FELIPE AGUIAR (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01131X330X65210,000000,760002
   RGM2JOSÉ AUGUSTO BARACHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)011152X23X7812  4
   RGM3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)089103X1X4812  3
   RGM4GEORGE ANDRADE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0874323XX84210,000001,320001
 CollapseCategoria: RIM (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RIM1DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0796X303X6421  2
   RIM2SANDRO COSTA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)06251X03X4612  3
   RIM3BRENNO GONÇALVES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)060233X3X9030  1
   RIM4RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0492000XX0903  4
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RIM1JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0712X333X9330  1
   RIM2ALEXANDRE MELO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)06622X33X8321  2
   RIM3ANDERSON AZEREDO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)055600X3X3612  3
   RIM4ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0381100XX1903  4
 CollapseCategoria: RNM (Total= 15)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RNM1RODOLFO TORTIMA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0345X33XX6020  1
   RNM2JARDEL SANTOS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02500X3XX3311  2
   RNM3BERNARDO PESSANHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RNM1JORGE FILHO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0328X33XX6020  1
   RNM2THALLES DA FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02500X1XX1602  3
   RNM3LUIZ CARLOS BITTENCOURT (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)024003XXX3411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   RNM1DAVID NUSSENBAUM (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0323X33XX6020  1
   RNM2JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02720X3XX3411  2
   RNM3MIGUEL SANTOS (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)023001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   RNM1FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0310X33XX6120  1
   RNM2WALLACE SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)02801X3XX4511  2
   RNM3GUSTAVO MORAES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)021202XXX2602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   RNM1NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0310X13XX45110,80000 2
   RNM2PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)02893X0XX34110,75000 3
   RNM3JOÃO SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)018323XXX53111,67000 1