Grupos e Jogos do Evento
3122 - TMB Challenge Plus - 9ª - Rio de Janeiro/RJ - 2022 - ( De 29/07/2022 à 31/07/2022 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Torneio AscendingNot filtered
 
Categoria AscendingNot filtered
 
Grupo AscendingNot filtered
 
 
Atleta 
Pt. RAK 
Pt. RAT 
P1 
P2 
P3 
P4 
P5 
Sets P. 
Sets C. 
Part. P. 
Part. C. 
Part. Pro / (Part. Pro + Part. Contra) 
Sets Pro / (Sets Pro + Sets Contra) 
Classif. 
   
                
CollapseTorneio: Ranking (Total= 326)
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (FEM)1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)02224X333X9130  1
   ABSOLUTO A (FEM)2WANESSA SU WU (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)018360X13X4712  3
   ABSOLUTO A (FEM)3MARIA CHIQUETTO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)0179413X3X7621  2
   ABSOLUTO A (FEM)4ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01730012XX3903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1ALLAN SARMENTO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)03255X33XX6120  1
   ABSOLUTO A (MAS)2DANILO ROLIM (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)023460X3XX3511  2
   ABSOLUTO A (MAS)3RAÍ BARROS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0230212XXX3602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO A (MAS)1BRUNO VITAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02929X32XX5311  2
   ABSOLUTO A (MAS)2EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)023270X0XX0602  3
   ABSOLUTO A (MAS)3HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0229633XXX6220  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (MAS)1KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02618X333X9530  1
   ABSOLUTO A (MAS)2LUCAS CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)023492X33X8621  2
   ABSOLUTO A (MAS)3ITALO SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)0220721X3X6812  3
   ABSOLUTO A (MAS)4EMANOEL JÚNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02036122XX5903  4
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   ABSOLUTO A (MAS)1NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02578X333X9030  1
   ABSOLUTO A (MAS)2JOÃO PIMENTA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)025230X32X5612  3
   ABSOLUTO A (MAS)3FERNANDO RIBEIRO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0217900X0X0903  4
   ABSOLUTO A (MAS)4MATEUS BOTELHO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)02146033XX6521  2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (FEM) (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01467X012X3903  4
   ABSOLUTO B (FEM)2LARISSA RIBERTI (AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE)011673X33X9330  1
   ABSOLUTO B (FEM)3SARAH MONTEIRO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0107732X0X5712  3
   ABSOLUTO B (FEM)4MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)01007313XX7521  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (FEM)1FRANCIS PAMPLONA (PARÁ CLUBE - PA)01369X333X9330  1
   ABSOLUTO B (FEM)2ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)013492X13X6612  3
   ABSOLUTO B (FEM)3MARIANA GONÇALVES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0106213X3X7421  2
   ABSOLUTO B (FEM)4SARA PEREIRA (ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)01054000XX0903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO B (MAS) (Total= 11)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO B (MAS)1ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01990X00XX0602  3
   ABSOLUTO B (MAS)2RENÊ SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)019083X3XX6220  1
   ABSOLUTO B (MAS)3JOÃO SAMPAIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0174132XXX5311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (MAS)1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)01986X332X84213,00000 1
   ABSOLUTO B (MAS)2RAFAEL PEREIRA (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)019300X13X4612 1,570003
   ABSOLUTO B (MAS)3FELIPE TEIXEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0173813X3X76210,33000 2
   ABSOLUTO B (MAS)4GABRIEL OTA (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)01697302XX5812 0,640004
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO B (MAS)1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01955X333X9130  1
   ABSOLUTO B (MAS)2MARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHO NUNES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)019480X11X2903  4
   ABSOLUTO B (MAS)3CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP)0172903X0X3712  3
   ABSOLUTO B (MAS)4FÁBIO MIZUTANI (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)01707133XX7421  2
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (FEM) (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (FEM)1GLAUCIA MEDEIROS (CABANA CLUBE - PA)0891X31XX43111,33000 1
   ABSOLUTO C (FEM)2CAROLINE MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)07390X3XX34110,75000 3
   ABSOLUTO C (FEM)3JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)032831XXX44111,00000 2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   ABSOLUTO C (FEM)1ANNANDA COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0804X333X9030  1
   ABSOLUTO C (FEM)2GISELE CUNHA (ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP)07690X33X6321  2
   ABSOLUTO C (FEM)3BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)026000X3X3712  3
   ABSOLUTO C (FEM)4ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0100001XX1903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO C (MAS) (Total= 30)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1FELIPE AGUIAR (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01138X30XX3511  2
   ABSOLUTO C (MAS)2RAFAEL BASTOS (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)011402X0XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3AUGUSTO MANHOLER (SÃO CARLOS TM - SP)0151833XXX6020  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1FERNANDO KUBO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01110X23XX5311  2
   ABSOLUTO C (MAS)2RONALD OLIVEIRA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)011803X3XX6220  1
   ABSOLUTO C (MAS)3JOSÉ CARDOSO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)0147700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1CLAYTON SILVA (ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP)01070X22XX4602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)011703X2XX5511  2
   ABSOLUTO C (MAS)3ENZO CARNEIRO (SÃO CARLOS TM - SP)0146733XXX6420  1
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JUCIVAL REIS (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)01066X02XX2602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2SERGIO GOMES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)011863X0XX3311  2
   ABSOLUTO C (MAS)3EMANNUEL LOIOLA (TM MINAS-MG)0146233XXX6220  1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JOSÉ AUGUSTO BARACHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01061X10XX1602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2JONATA ALVES (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)012063X2XX5411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3HELIO TRAVESSA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0139033XXX6220  1
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01040X01XX1602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012293X3XX6120  1
   ABSOLUTO C (MAS)3ROBERTO MORAES (TM MINAS-MG)0139831XXX4411  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1CLAUDIO FILHO (DRIVE PONG-PMC - PE)01024X10XX1602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)012313X2XX5411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3LEONARDO MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0136433XXX6220  1
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1GEORGE ANDRADE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01020X31XX4511  2
   ABSOLUTO C (MAS)2SERGIO INCERPI (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)012412X2XX4602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3GUILHERME MATOS (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)0133533XXX6320  1
  CollapseGrupo: 09 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JOÃO JÚNIOR (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)01334X33XX6020  1
   ABSOLUTO C (MAS)2WILSON SILVA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)013050X0XX0602  3
   ABSOLUTO C (MAS)3MAICON DA SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0101903XXX3311  2
  CollapseGrupo: 10 (Total= 3)
   ABSOLUTO C (MAS)1JOSÉ CÔRREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01312X12XX3602  3
   ABSOLUTO C (MAS)2CHARLES FIRBIDA (TM MINAS-MG)013073X1XX4411  2
   ABSOLUTO C (MAS)3OTAIR SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0101333XXX6320  1
 CollapseCategoria: ABSOLUTO D (MAS) (Total= 28)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1SANDRO COSTA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0617X32XX5511  2
   ABSOLUTO D (MAS)2JOÃO GABRIEL MATOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)06752X0XX2602  3
   ABSOLUTO D (MAS)3ALESSANDRO SABINO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)099533XXX6220  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0609X33XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)2EVERTON SOUSA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)06362X1XX3602  3
   ABSOLUTO D (MAS)3JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)097103XXX3411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1LEONARDO DASILVA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)0596X10XX1602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2ALEXANDRE MELO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)06813X3XX6320  1
   ABSOLUTO D (MAS)3ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)096532XXX5311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1FÁBIO AMPARO (ACADEMIA FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)0586X23XX54111,25000 2
   ABSOLUTO D (MAS)2LUIZ AMARAL (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)07323X0XX35110,60000 3
   ABSOLUTO D (MAS)3ANDREY CARNEIRO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)096913XXX43111,33000 1
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1BRENNO GONÇALVES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0546X20XX2602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)07623X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3GABRIEL CABRAL (ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA)096230XXX3311  2
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0534X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2ÁLVARO VALÉRIO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)07893X3XX6220  1
   ABSOLUTO D (MAS)3HENRIQUE YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)095632XXX5311  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1SEBASTIÃO LIMA (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)0529X01XX1602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2MICHEL ASSED (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)08153X1XX4311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)089333XXX6220  1
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   ABSOLUTO D (MAS)1MARCELO CONCEIÇÃO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0523X00XX0602  3
   ABSOLUTO D (MAS)2ANDERSON BARBOSA (TM MINAS-MG)08453X0XX3311  2
   ABSOLUTO D (MAS)3VITOR THIOFILO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)087033XXX6020  1
  CollapseGrupo: 09 (Total= 4)
   ABSOLUTO D (MAS)1CHARLES KULHAWA (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)0870X133X7321  2
   ABSOLUTO D (MAS)2CAIO GARDENAL (FUNDO MUNICIPAL DE ESPORTES DE BIRIGUI-SP)08663X33X9130  1
   ABSOLUTO D (MAS)3JOSÉ FILHO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)051900X0X0903  4
   ABSOLUTO D (MAS)4ANTONIO HOLANDA (GUARAREMA CLUBE - ES)0517003XX3612  3
 CollapseCategoria: ABSOLUTO E (MAS) (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1MATHEUS RIVOLI (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)0490X30XX3311  2
   ABSOLUTO E (MAS)2VITOR ANDRADE (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)04010X0XX0602  3
   ABSOLUTO E (MAS)3VITOR NEDER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)039833XXX6020  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO E (MAS)1LYANDERSON COSTA (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE UBATUBA - SP)0486X03XX3311  2
   ABSOLUTO E (MAS)2JOÃO SARAIVA (AABB-FORTALEZA-CE)04513X3XX6020  1
   ABSOLUTO E (MAS)3RODOLFO TORTIMA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)036900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   ABSOLUTO E (MAS)1ALTAIR UEZU (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0486X333X9230  1
   ABSOLUTO E (MAS)2WILLIAM ARAUJO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)04530X03X3612  3
   ABSOLUTO E (MAS)3FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)036623X3X8321  2
   ABSOLUTO E (MAS)4ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0365000XX0903  4
 CollapseCategoria: ABSOLUTO F (MAS) (Total= 21)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1JOÃO CARVALHO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)0341X33XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)2GUSTAVO MORAES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02162X3XX5311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3WILSON OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)017800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0315X33XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)2LUIZ CARLOS BITTENCOURT (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02302X3XX5311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3THALLES DA FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)017800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1MARCELLO OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0309X33XX6020  1
   ABSOLUTO F (MAS)2DÉCIO CARVALHO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)02320X3XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3MÁRCIO DUARTE (CABANA CLUBE - PA)015600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1VICTOR CORREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0304X33XX6020  1
   ABSOLUTO F (MAS)2YURI RIBERTI (ACADEMIA POWER PONG - SP)02500X3XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)3JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)015800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1RODRIGO BOGADO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0300X13XX4311  2
   ABSOLUTO F (MAS)2RONALDO ARAUJO (CABANA CLUBE - PA)02503X3XX6120  1
   ABSOLUTO F (MAS)3KEN FUJIOKA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)013500XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1FRANCISCO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0275X01XX1602  3
   ABSOLUTO F (MAS)2WALLACE SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)02633X3XX6220  1
   ABSOLUTO F (MAS)3MATEUS AMARAL (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)010632XXX5411  2
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   ABSOLUTO F (MAS)1RAFAEL BARNES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0270X03XX3311  2
   ABSOLUTO F (MAS)2BENJAMIN ARAUJO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)02683X3XX6020  1
   ABSOLUTO F (MAS)3KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01500XXX0602  3
 CollapseCategoria: LADY (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   LADY1MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01467X23XX5411  2
   LADY2MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)010073X3XX6220  1
   LADY3GLAUCIA MEDEIROS (CABANA CLUBE - PA)089110XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   LADY1FRANCIS PAMPLONA (PARÁ CLUBE - PA)01369X33XX6220  1
   LADY2SARA PEREIRA (ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)010542X3XX5311  2
   LADY3JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)032800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   LADY1ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01349X333X9030  1
   LADY2LARISSA RIBERTI (AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE)011670X33X6321  2
   LADY3KARLA CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)026200X3X3712  3
   LADY4ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0100001XX1903  4
 CollapseCategoria: SÊNIOR (Total= 20)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SÊNIOR1CLAUDIO MASSAD (ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP)02282X33XX6220  1
   SÊNIOR2MARCOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012112X3XX5311  2
   SÊNIOR3JUCIVAL REIS (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)0106600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SÊNIOR1FERNANDO RIBEIRO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02179X33XX6020  1
   SÊNIOR2BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)012310X0XX0602  3
   SÊNIOR3OTAIR SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0101303XXX3311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SÊNIOR1ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01990X33XX6120  1
   SÊNIOR2DENNIS CARVALHO (ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE DE TÊNIS DE MESA - SC)012581X3XX4311  2
   SÊNIOR3LYANDERSON COSTA (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE UBATUBA - SP)048600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SÊNIOR1RAFAEL PEREIRA (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)01930X33XX6120  1
   SÊNIOR2ENOCK ANDRADE (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)012691X3XX4511  2
   SÊNIOR3JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)097102XXX2602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 4)
   SÊNIOR1RENÊ SILVA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01908X033X6421  2
   SÊNIOR2JOÃO JÚNIOR (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)013343X33X9230  1
   SÊNIOR3RODRIGO BOGADO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)030012X3X6612  3
   SÊNIOR4MATEUS AMARAL (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)0106000XX0903  4
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   SÊNIOR1GABRIEL OTA (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)01697X233X8321  2
   SÊNIOR2BRUNO CARDOSO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)015393X33X9230  1
   SÊNIOR3YURI RIBERTI (ACADEMIA POWER PONG - SP)025000X3X3612  3
   SÊNIOR4MÁRCIO DUARTE (CABANA CLUBE - PA)0156000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS1JOÃO VITOR RIBEIRO (GINÁSTICO/360TT - MG)0542X333X9230  1
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS2MURILO NOGUEIRA (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)02500X00X0903  4
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS3ARTHUR KIRSZBERG (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)025023X3X8321  2
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS4MARIO SANTOS (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)0104030XX3612  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS1LUIS TOLENTINO NUNES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0478X033X6421  2
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS2WILLIAM ARAUJO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)04533X33X9030  1
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS3JOÃO NOGUEIRA (ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)022400X1X1903  4
   SUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS4PEDRO ONO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0210103XX4712  3
 CollapseCategoria: SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM1MARIA PASSOS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0302X333X9030  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM2REBECA SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02500X33X6521  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM3NICOLE SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)025000X3X3712  3
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM4LARA MARTINS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0170021XX3903  4
 CollapseCategoria: SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS (Total= 12)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1VITOR THIOFILO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0870X33XX6020  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2JOSE PACHECO (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)02500X3XX3311  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3BERNARDO PESSANHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)019200XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1JOÃO VITOR RIBEIRO (GINÁSTICO/360TT - MG)0542X33XX6120  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2RAFAEL BARNES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02701X3XX4311  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)015800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1LUIS TOLENTINO NUNES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0478X13XX4311  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2LUCAS COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)03443X3XX6120  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3IGOR SILVA (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS1WILLIAM ARAUJO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)0453X03XX3311  2
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS2NICOLAS BRUM (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)03523X3XX6020  1
   SUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS3ENZO PANTOJA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)014800XXX0602  3
 CollapseCategoria: SUB-13 (MIRIM) MAS (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)01524X33XX6020  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2RAFAEL BARNES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02700X2XX2602  3
   SUB-13 (MIRIM) MAS3BENJAMIN ARAUJO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)026803XXX3511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1VITOR THIOFILO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)0870X33XX6020  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2LUCAS COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)03440X3XX3311  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3JOSE PACHECO (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)025000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)0858X333X9030  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS2MALONG BUENO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)04170X33X6321  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS3ERIC KIRSZBERG (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)025000X3X3612  3
   SUB-13 (MIRIM) MAS4KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)015000XX0903  4
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   SUB-13 (MIRIM) MAS1LUCAS YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0845X133X7321  2
   SUB-13 (MIRIM) MAS2CHRISTIAN KORA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)08293X33X9130  1
   SUB-13 (MIRIM) MAS3JOÃO CUNHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)021600X1X1903  4
   SUB-13 (MIRIM) MAS4BERNARDO PESSANHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0192003XX3712  3
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) FEM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) FEM1SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01186X000X0903  4
   SUB-15 (INFANTIL) FEM2JHENIFFER SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02903X30X65210,60000 3
   SUB-15 (INFANTIL) FEM3MARIA NEVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)016632X3X83211,67000 1
   SUB-15 (INFANTIL) FEM4ALANA SEA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0154330XX63211,00000 2
 CollapseCategoria: SUB-15 (INFANTIL) MAS (Total= 19)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02296X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2LUCAS YAMANE (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)08450X3XX3411  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3JOÃO GABRIEL MATOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)067501XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)01837X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2ADLE CLAVELO (MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)08580X3XX3411  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3CHRISTIAN KORA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)082901XXX1602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1REN NOSAWA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)01662X33XX6020  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2LEONARDO FRANÇA (TM MINAS-MG)09390X3XX3311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3LEONARDO MORAIS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)030100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1PAULO DECANINI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)01659X33XX6120  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2FELIPE AGUIAR (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)011381X3XX4311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3FELIPE FRANÇA (TM MINAS-MG)061600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1PEDRO SAYAR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)01557X23XX5311  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2FELIPE LAMBAZ (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)012763X3XX6220  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3BENJAMIN ARAUJO (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)026800XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 4)
   SUB-15 (INFANTIL) MAS1GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)01524X333X9130  1
   SUB-15 (INFANTIL) MAS2GUILHERME MATOS (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)013351X33X7321  2
   SUB-15 (INFANTIL) MAS3JOÃO CUNHA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)021600X0X0903  4
   SUB-15 (INFANTIL) MAS4THALLES DA FONSECA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0178003XX3612  3
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) FEM (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)02224X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2ANNANDA COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)08040X2XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3GISELE CUNHA (ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP)076903XXX3511  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1MARIA CHIQUETTO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)01794X33XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2MARIA CLARA LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010081X3XX4411  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)026001XXX1602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-19 (JUVENIL) FEM1ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)01730X333X9030  1
   SUB-19 (JUVENIL) FEM2SARAH MONTEIRO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010770X03X3612  3
   SUB-19 (JUVENIL) FEM3ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)013503X3X6321  2
   SUB-19 (JUVENIL) FEM4ISADORA DE SÁ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0126000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-19 (JUVENIL) MAS (Total= 24)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02618X33XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2FELIPE LAMBAZ (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)012761X3XX4411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3FELIPE AGUIAR (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0113801XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02578X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)011700X2XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3LEONARDO FRANÇA (TM MINAS-MG)093903XXX3511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1JOÃO PIMENTA (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)02523X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012960X3XX3411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3HENRIQUE YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)095601XXX1602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02296X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2ENZO CARNEIRO (SÃO CARLOS TM - SP)014670X2XX2602  3
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)087803XXX3511  2
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1MATEUS BOTELHO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)02146X13XX4311  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2PEDRO SAYAR (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)015573X3XX6220  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3JOÃO GABRIEL MATOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)067501XXX1602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1EMANOEL JÚNIOR (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02036X33XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2PAULO DECANINI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)016591X3XX4311  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3LEONARDO MORAIS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)030100XXX0602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01955X33XX6020  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2REN NOSAWA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)016620X3XX3311  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3FELIPE FRANÇA (TM MINAS-MG)061600XXX0602  3
  CollapseGrupo: 08 (Total= 3)
   SUB-19 (JUVENIL) MAS1CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)01837X33XX6120  1
   SUB-19 (JUVENIL) MAS2FELIPE TEIXEIRA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)017381X3XX4411  2
   SUB-19 (JUVENIL) MAS3EVERTON SOUSA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)063601XXX1602  3
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) FEM (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)02224X333X9030  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2SARAH MONTEIRO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010770X03X3612  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3MARIA CLARA LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0100803X3X6321  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM4ISADORA DE SÁ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0126000XX0903  4
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM1MARIA CHIQUETTO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)01794X333X9130  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM2ANNY SOUZA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)017300X33X6321  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM3ANNANDA COSTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)080410X3X4612  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) FEM4BEATRIZ DE OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0260000XX0903  4
 CollapseCategoria: SUB-21 (JUVENTUDE) MAS (Total= 14)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)02578X33XX6020  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2CLAUDIO FILHO (DRIVE PONG-PMC - PE)010240X0XX0602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)089303XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1MATEUS BOTELHO (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)02146X33XX6020  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)011700X0XX0602  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3HENRIQUE YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)095603XXX3311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1MARCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHO NUNES (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)01948X333X9030  1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2JONATA ALVES (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)012060X33X6421  2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)087801X3X4612  3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4GUSTAVO MORAES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0216000XX0903  4
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS1EMANNUEL LOIOLA (TM MINAS-MG)01462X233X83211,67000 1
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012963X03X66210,60000 3
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS3ÁLVARO VALÉRIO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)078903X3X64211,00000 2
   SUB-21 (JUVENTUDE) MAS4FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0366011XX2903  4
 CollapseCategoria: VETERANO 4 MAS (Total= 13)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 4 MAS1BRUNO VITAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02929X33XX6020  1
   VETERANO 4 MAS2ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)09650X1XX1602  3
   VETERANO 4 MAS3ANDERSON BARBOSA (TM MINAS-MG)084503XXX3411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   VETERANO 4 MAS1EDUARDO OLIVEIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)02327X33XX6120  1
   VETERANO 4 MAS2MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)010400X1XX1602  3
   VETERANO 4 MAS3SANDRO COSTA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)061713XXX4411  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   VETERANO 4 MAS1MARIO CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01734X33XX6220  1
   VETERANO 4 MAS2RAFAEL BASTOS (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)011402X3XX5411  2
   VETERANO 4 MAS3ANTONIO HOLANDA (GUARAREMA CLUBE - ES)051701XXX1602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   VETERANO 4 MAS1JAYME AMARAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01590X023X56121,67000 2
   VETERANO 4 MAS2CHARLES FIRBIDA (TM MINAS-MG)013073X33X9030  1
   VETERANO 4 MAS3MATHEUS RIVOLI (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)049030X1X48120,80000 3
   VETERANO 4 MAS4DANIEL GIFFONI (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0477003XX37120,75000 4
 CollapseCategoria: VETERANO 5 MAS (Total= 21)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1CLAUDIO BEZNOS (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)02065X33XX6020  1
   VETERANO 5 MAS2JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)07620X3XX3411  2
   VETERANO 5 MAS3LUIZ AMARAL (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)073201XXX1602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1FÁBIO MIZUTANI (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)01707X33XX6120  1
   VETERANO 5 MAS2JOSÉ ZOGBI (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)08941X2XX3602  3
   VETERANO 5 MAS3ANDRÉ MARCHIORI (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)066703XXX3511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1MARIO RIBEIRO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01671X33XX6020  1
   VETERANO 5 MAS2MAURICIO MENDONCA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)09760X3XX3311  2
   VETERANO 5 MAS3ALBERTO VALÉRIO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)059300XXX0602  3
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1NEWTON TAKAKI (KOSMOS CLUBE - SP)01665X33XX6220  1
   VETERANO 5 MAS2ALESSANDRO SABINO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)09952X2XX4602  3
   VETERANO 5 MAS3LUIZ MACEDO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)050703XXX3511  2
  CollapseGrupo: 05 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1VANDERLEI SOUZA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)01399X33XX6020  1
   VETERANO 5 MAS2SERGIO GOMES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)011860X3XX3311  2
   VETERANO 5 MAS3ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)036500XXX0602  3
  CollapseGrupo: 06 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1ROBERTO MORAES (TM MINAS-MG)01398X13XX4311  2
   VETERANO 5 MAS2SERGIO INCERPI (CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP)012413X3XX6120  1
   VETERANO 5 MAS3ROGERIO CAPOBIANCO (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)034700XXX0602  3
  CollapseGrupo: 07 (Total= 3)
   VETERANO 5 MAS1JOSÉ CÔRREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)01312X23XX5311  2
   VETERANO 5 MAS2REGINALDO GOMES (AABB-FORTALEZA-CE)012543X3XX6220  1
   VETERANO 5 MAS3KEN FUJIOKA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)013500XXX0602  3
 CollapseCategoria: VETERANO 6 MAS (Total= 12)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP)01729X33XX6020  1
   VETERANO 6 MAS2RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)05340X3XX3311  2
   VETERANO 6 MAS3SEBASTIÃO LIMA (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)052900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1WILSON SILVA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)01305X00XX0602  3
   VETERANO 6 MAS2GERALDO FILHO (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)08123X3XX6220  1
   VETERANO 6 MAS3PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)031532XXX5311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1MARCILIO LUZ (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)01182X33XX6020  1
   VETERANO 6 MAS2MANFRED BROSCHART (HEBRAICA RIO - RJ)09150X0XX0602  3
   VETERANO 6 MAS3JOSÉ MOTTA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)027403XXX3311  2
  CollapseGrupo: 04 (Total= 3)
   VETERANO 6 MAS1OLIDES JÚNIOR (ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR)01181X33XX6020  1
   VETERANO 6 MAS2CEZAR VILLAÇA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)010090X3XX3311  2
   VETERANO 6 MAS3DÉCIO CARVALHO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)023200XXX0602  3
CollapseTorneio: Rating (Total= 100)
 CollapseCategoria: RAM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RAM1CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)01837X33028922  3
   RAM2LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)019861X30151013  4
   RAM3ANDRÉ MOREIRA (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0199021X1041204  5
   RAM4DANILO ROLIM (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)02346333X09431  2
   RAM5ALLAN SARMENTO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP)032553333X12340  1
 CollapseCategoria: RCF (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RCF1MICHELE NOGUEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01467X31XX4511  2
   RCF2LARISSA RIBERTI (AEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE)011672X0XX2602  3
   RCF3SARA PEREIRA (ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC)0105433XXX6120  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RCF1FRANCIS PAMPLONA (PARÁ CLUBE - PA)01369X233X85210,67000 2
   RCF2ROSIANE VIANA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)013493X31X75211,50000 1
   RCF3MARIA CLARA LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0100810X3X4712 1,080003
   RCF4MIREILLE BRITO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)01007131XX5712 0,920004
 CollapseCategoria: RDM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RDM1FÁBIO MIZUTANI (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)01707X131X5612  3
   RDM2GABRIEL OTA (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)016973X03X66210,000000,620002
   RDM3REN NOSAWA (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)0166203X3X64210,000001,620001
   RDM4PAULO DECANINI (SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)01659321XX6712  4
 CollapseCategoria: REF (Total= 8)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   REF1GLAUCIA MEDEIROS (CABANA CLUBE - PA)0891X333X9130  1
   REF2JULIANA MAGALHÃES (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)03281X33X7321  2
   REF3MARIA PASSOS (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)030200X1X1903  4
   REF4ÂNGELA PINTO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0100003XX3712  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   REF1GISELE CUNHA (ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP)0769X333X9030  1
   REF2STEFANY SANCHEZ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)05520X00X0903  4
   REF3KARLA CARVALHO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)026203X3X6421  2
   REF4ISADORA DE SÁ (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0126031XX4612  3
 CollapseCategoria: REM (Total= 6)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   REM1JAYME AMARAL (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01590X33XX6020  1
   REM2JOSÉ CARDOSO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)014770X0XX0602  3
   REM3ENZO CARNEIRO (SÃO CARLOS TM - SP)0146703XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   REM1BRUNO CARDOSO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01539X33XX6220  1
   REM2GUSTAVO ADACHI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)015241X3XX4411  2
   REM3EMANNUEL LOIOLA (TM MINAS-MG)0146211XXX2602  3
 CollapseCategoria: RFM (Total= 13)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RFM1ROBERTO MORAES (TM MINAS-MG)01398X11XX2602  3
   RFM2FELIPE LAMBAZ (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)012763X3XX6320  1
   RFM3DENNIS CARVALHO (ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE DE TÊNIS DE MESA - SC)0125832XXX5411  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RFM1LEONARDO MIRÁS (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01364X33XX6220  1
   RFM2GABRIEL FERREIRA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)012961X0XX1602  3
   RFM3BRUNO BUENO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0123113XXX4311  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   RFM1GUILHERME MATOS (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)01335X30XX3311  2
   RFM2WILSON SILVA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)013050X0XX0602  3
   RFM3LEONARDO CARVALHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0122933XXX6020  1
  CollapseGrupo: 04 (Total= 4)
   RFM1JOÃO JÚNIOR (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)01334X232X7812  3
   RFM2CHARLES FIRBIDA (TM MINAS-MG)013073X33X9430  1
   RFM3MARCOS SILVA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)0121122X0X4903  4
   RFM4JONATA ALVES (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01206303XX6521  2
 CollapseCategoria: RGM (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RGM1MARCILIO LUZ (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)01182X33XX6120  1
   RGM2JUCIVAL REIS (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)010661X0XX1602  3
   RGM3MAURO SILVA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0104003XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RGM1RONALD OLIVEIRA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)01180X33XX6220  1
   RGM2JOSÉ AUGUSTO BARACHO (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)010611X3XX4411  2
   RGM3CLAUDIO FILHO (DRIVE PONG-PMC - PE)0102411XXX2602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   RGM1RAFAEL BASTOS (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)01140X32XX5511  2
   RGM2CLAYTON SILVA (ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP)010702X1XX3602  3
   RGM3GEORGE ANDRADE (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0102033XXX6320  1
 CollapseCategoria: RHM (Total= 10)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RHM1JEAN MARQUES (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0971X01XX1602  3
   RHM2AELSON RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)08933X2XX5311  2
   RHM3CHARLES KULHAWA (SPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS)087033XXX6320  1
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RHM1ADRIANO CAMARGO (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0965X22XX4602  3
   RHM2DIMAS FONSECA (PROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ)08783X3XX6420  1
   RHM3ANDERSON BARBOSA (TM MINAS-MG)084532XXX5511  2
  CollapseGrupo: 03 (Total= 4)
   RHM1GABRIEL CABRAL (ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA)0962X333X9130  1
   RHM2LEONARDO FRANÇA (TM MINAS-MG)09390X13X4612  3
   RHM3CHRISTIAN KORA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP)082913X3X7421  2
   RHM4MICHEL ASSED (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)0815000XX0903  4
 CollapseCategoria: RIM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RIM1ÁLVARO VALÉRIO (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG)0789X332X85210,000002,750001
   RIM2JUCIELSON MIRANDA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)07620X33X64210,000000,360002
   RIM3LUIZ AMARAL (ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)073220X3X5712  3
   RIM4ALEXANDRE MELO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0681311XX5812  4
 CollapseCategoria: RJM (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RJM1EVERTON SOUSA (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)0636X33XX6020  1
   RJM2SEBASTIÃO LIMA (ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI)05290X3XX3311  2
   RJM3MARCELO CONCEIÇÃO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)052300XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   RJM1FELIPE FRANÇA (TM MINAS-MG)0616X13XX4311  2
   RJM2RAIMUNDO BORGES (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)05343X3XX6120  1
   RJM3JOSÉ FILHO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)051900XXX0602  3
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   RJM1LEONARDO DASILVA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG)0596X00XX0602  3
   RJM2BRENNO GONÇALVES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)05463X3XX6120  1
   RJM3ANTONIO HOLANDA (GUARAREMA CLUBE - ES)051731XXX4311  2
 CollapseCategoria: RLM (Total= 4)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 4)
   RLM1LYANDERSON COSTA (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE UBATUBA - SP)0486X313X7621  2
   RLM2JOÃO SARAIVA (AABB-FORTALEZA-CE)04512X13X6612  3
   RLM3MALONG BUENO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)041733X3X9230  1
   RLM4VITOR ANDRADE (MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ)0401100XX1903  4
 CollapseCategoria: RMM (Total= 5)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 5)
   RMM1VITOR NEDER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)0398X20338822  3
   RMM2RODOLFO TORTIMA (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)03693X33312240  1
   RMM3FELIPE ROSMAN (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)036630X339431  2
   RMM4ALEXANDRE AMBRÓSIO NETO (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)0365101X131204  5
   RMM5DAVID NUSSENBAUM (CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ)03571003X41013  4
 CollapseCategoria: RNM (Total= 7)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   RNM1ROGERIO CAPOBIANCO (MASTER PONG LC ACADEMIA-SP)0347X33XX6020  1
   RNM2VICTOR CORREA (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)03040X3XX3311  2
   RNM3RODRIGO BOGADO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)030000XXX0602  3
  CollapseGrupo: 02 (Total= 4)
   RNM1PAULO VILELA (CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)0315X133X7421  2
   RNM2MARCELLO OLIVEIRA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)03093X33X9230  1
   RNM3FRANCISCO (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)027501X0X1903  4
   RNM4WALLACE SOUZA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)0263103XX4612  3
 CollapseCategoria: ROM (Total= 9)
  CollapseGrupo: 01 (Total= 3)
   ROM1RONALDO ARAUJO (CABANA CLUBE - PA)0250X33XX6020  1
   ROM2JOÃO PAULA (RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ)01580X0XX0602  3
   ROM3KEN FUJIOKA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)013503XXX3311  2
  CollapseGrupo: 02 (Total= 3)
   ROM1JOSE PACHECO (APTM/G.T. PAIXÃO - PA)0250X31XX4311  2
   ROM2MÁRCIO DUARTE (CABANA CLUBE - PA)01560X0XX0602  3
   ROM3MATEUS AMARAL (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)010633XXX6120  1
  CollapseGrupo: 03 (Total= 3)
   ROM1YURI RIBERTI (ACADEMIA POWER PONG - SP)0250X33XX6020  1
   ROM2GUSTAVO FRANÇA (TM MINAS-MG)01990X3XX3311  2
   ROM3KAYAN SILVA (ASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ)01500XXX0602  3