Inscrições do Evento
2605 - TMB_CHALLENGE PLUS_BELO HORIZONTE 2020_MG - ( De 30/01/2020 à 27/02/2020 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta
Clube
Ranking(Crescente)
Rating
Tipo
Pontos RAK
Potos RAT
Status
Ranking
Rating
 
xv
xv
xv
[Colapso]Ranking: MIRIM (MAS) (Total=23)
 HENRY SATOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGMIRIM (MAS)RNMAtleta0281InscritoParticipa 
 RAFAEL AMORIMASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 VINICIUS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtleta097InscritoParticipaParticipa
 ADLE CLAVELOASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJMIRIM (MAS)ROMAtleta0106InscritoParticipaParticipa
 JOÃO GABRIEL MATOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJMIRIM (MAS)ROMAtleta085InscritoParticipaParticipa
 DANIEL MENDESASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 JOAO POSSASASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtleta0124InscritoParticipaParticipa
 DAVI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPMIRIM (MAS)RFMAtleta01232InscritoParticipa 
 HAMILTON YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPMIRIM (MAS)RGMAtleta01082InscritoParticipa 
 FELIPE OKANOJUNDIAÍ CLUBE-SPMIRIM (MAS)RHMAtleta0956InscritoParticipa 
 CAIO SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)RIMAtleta0692InscritoParticipa 
 ENZO LUIS ALMEIDASANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)RFMAtleta01240InscritoParticipaParticipa
 FELIPE LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)ROMAtleta0198InscritoParticipa 
 VITOR MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)RLMAtleta0403InscritoParticipa 
 LUCAS IKEDASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RLMAtleta0475InscritoParticipa 
 LUCAS YAMANESOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RLMAtleta0412InscritoParticipa 
 PAULO DECANINISOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RIMAtleta0780InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE SAYARSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RGMAtleta01105InscritoParticipa 
 REN NOSAWASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RGMAtleta01054InscritoParticipa 
 THEO TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RHMAtleta0844InscritoParticipa 
 VICENZO NAKASHIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RHMAtleta0882InscritoParticipa 
 FELIPE FRANÇAVESPER COUNTRY CLUBE-MGMIRIM (MAS)RNMAtleta0303InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO FRANÇAVESPER COUNTRY CLUBE-MGMIRIM (MAS)ROMAtleta0218InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: INFANTIL (MAS) (Total=22)
 PEDRO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGINFANTIL (MAS)RIMAtleta0609InscritoParticipa 
 LUCAS ARABIANAPMDFESP - SPINFANTIL (MAS)RFMAtleta01298InscritoParticipa 
 LYCIAN GIRALDELLOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 MIGUEL DARÉASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (MAS)RLMAtleta0475InscritoParticipaParticipa
 VINICIUS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (MAS)ROMAtleta097InscritoParticipa 
 ANDRÉ ANDRADECLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPINFANTIL (MAS)RGMAtleta01148InscritoParticipaParticipa
 GUILHERME NUNESCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPINFANTIL (MAS)RHMAtleta0992InscritoParticipa 
 HUMBERTO ARAUJOCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPINFANTIL (MAS)RIMAtleta0610InscritoParticipa 
 NICOLAS ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtleta01282InscritoParticipa 
 KIM IWASAKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtleta01382InscritoParticipa 
 CAIO NOGUEIRAOI ART/360TT - MGINFANTIL (MAS)ROMAtleta0219InscritoParticipa 
 RAFAEL TEIXEIRAOI ART/360TT - MGINFANTIL (MAS)ROMAtleta0121InscritoParticipaParticipa
 FELIPE ARADOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtleta01384InscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtleta01339InscritoParticipaParticipa
 LUCAS IKEDASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RLMAtleta0475InscritoParticipaParticipa
 PAULO DECANINISOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RIMAtleta0780InscritoParticipaParticipa
 PEDRO HENRIQUE SAYARSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RGMAtleta01105InscritoParticipaParticipa
 REN NOSAWASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RGMAtleta01054InscritoParticipa 
 THIAGO UIEDASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtleta01293InscritoParticipaParticipa
 VICENZO NAKASHIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RHMAtleta0882InscritoParticipaParticipa
 RUAN NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RSINFANTIL (MAS)RHMAtleta0895InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO FRANÇAVESPER COUNTRY CLUBE-MGINFANTIL (MAS)ROMAtleta0218InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: JUVENIL (MAS) (Total=22)
 PEDRO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)RIMAtleta0609InscritoParticipa 
 JOÃO PIMENTAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENIL (MAS)REMAtleta01579InscritoParticipaParticipa
 FELIPE MONTEIROASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPJUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 Andrey SantosASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 Gabriel OrzilASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 Kaique GomesASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 Paulo RochaASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 THIAGO LIMAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 GUILHERME NUNESCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPJUVENIL (MAS)RHMAtleta0992InscritoParticipaParticipa
 NICOLAS ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPJUVENIL (MAS)RFMAtleta01282InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJJUVENIL (MAS)RGMAtleta01116InscritoParticipa 
 LUIS EPIFANIOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJJUVENIL (MAS)RLMAtleta0437InscritoParticipa 
 FELIPE IKEDAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPJUVENIL (MAS)REMAtleta01402InscritoParticipa 
 NICHOLAS YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPJUVENIL (MAS)REMAtleta01596InscritoParticipa 
 FELIPE ARADOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RFMAtleta01384InscritoParticipa 
 GABRIEL CAVIQUIOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)REMAtleta01579InscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RFMAtleta01339InscritoParticipa 
 GUILHERME TORRES DE PAULASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RHMAtleta0959InscritoParticipa 
 LUIGI YAMANESOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RAMAtleta02439InscritoParticipa 
 MATEUS BOTELHOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RHMAtleta0895InscritoParticipaParticipa
 MATHEUS BRAZSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RAMAtleta01880InscritoParticipaParticipa
 RUAN NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RSJUVENIL (MAS)RHMAtleta0895InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: JUVENTUDE (MAS) (Total=11)
 JOÃO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)ROMAtleta086InscritoParticipa 
 LUCAS PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENTUDE (MAS)RAMAtleta01697InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL FERREIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ESJUVENTUDE (MAS)RNMAtleta0277InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL TAVARESASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)ROMAtleta0210InscritoParticipaParticipa
 PATRICK SIQUEIRAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)RNMAtleta0258InscritoParticipaParticipa
 VITOR FARIAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)ROMAtleta0205InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO RIBEIROCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GOJUVENTUDE (MAS)RFMAtleta01232InscritoParticipaParticipa
 AMURIEL LUCIOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPJUVENTUDE (MAS)RLMAtleta0498InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL CAVIQUIOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENTUDE (MAS)REMAtleta01579InscritoParticipaParticipa
 GUILHERME TORRES DE PAULASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENTUDE (MAS)RHMAtleta0959InscritoParticipaParticipa
 MATEUS BOTELHOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENTUDE (MAS)RHMAtleta0895InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO A (MAS) (Total=4)
 HENRIQUE NARITAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SPABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta02970InscritoParticipa 
 LUCAS PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta01697InscritoParticipa 
 WESLEY ROSAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta02370InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO YOKOTASANTO ANDRÉ / ADSA - SPABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta03340InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO C (MAS) (Total=7)
 JOÃO PIMENTAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO C (MAS)REMAtleta01579InscritoParticipa 
 LEANDRO ROSSINIASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ESABSOLUTO C (MAS)RHMAtleta0921InscritoParticipaParticipa
 LUIZ SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SCABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01329InscritoParticipaParticipa
 MÁRIO LEÃOASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01352InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO RIBEIROCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GOABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01232InscritoParticipa 
 FELIPE TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJABSOLUTO C (MAS)RIMAtleta0660InscritoParticipa 
 LEONARDO LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01116InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: SENIOR (MAS) (Total=5)
 DAVID PEREZASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGSENIOR (MAS)RIMAtleta0534InscritoParticipaParticipa
 JULIO GUENDLERCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PESENIOR (MAS)REMAtleta01492InscritoParticipaParticipa
 PEDRO FIGUEIREDOCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPSENIOR (MAS)RGMAtleta01175InscritoParticipaParticipa
 THIAGO SIMOESCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPSENIOR (MAS)RGMAtleta01156InscritoParticipaParticipa
 Viktor NavrotskyyOI ART/360TT - MGSENIOR (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: VETERANO 4 (MAS) (Total=8)
 FABRICIO MOSCATELLIASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SPVETERANO 4 (MAS)RIMAtleta0593InscritoParticipaParticipa
 ERICK SATOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGVETERANO 4 (MAS)RIMAtleta0700InscritoParticipa 
 ALEXANDRE FERRARETTOCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SPVETERANO 4 (MAS)ROMAtleta097InscritoParticipa 
 CARLOS RENATOOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)RHMAtleta0849InscritoParticipaParticipa
 FABIO NASCIMENTOOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)RLMAtleta0454InscritoParticipaParticipa
 JANSEN MILLENOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)RIMAtleta0714InscritoParticipaParticipa
 JULIANO STRUTZKIOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 WANDER JORGEVESPER COUNTRY CLUBE-MGVETERANO 4 (MAS)RIMAtleta0602InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: VETERANO 5 (MAS) (Total=6)
 ROGERIO CAPOBIANCOASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SPVETERANO 5 (MAS)RNMAtleta0320InscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ SOUZACR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPVETERANO 5 (MAS)RGMAtleta01084InscritoParticipa 
 CHARLEY SUZUKIKOSMOS CLUBE - SPVETERANO 5 (MAS)RAMAtleta01986InscritoParticipaParticipa
 FERNANDO MOREIRAOI ART/360TT - MGVETERANO 5 (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 MARCIO TEIXEIRAOI ART/360TT - MGVETERANO 5 (MAS)RIMAtleta0725InscritoParticipaParticipa
 WILSON SILVASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPVETERANO 5 (MAS)RIMAtleta0790InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: VETERANO 6 (MAS) (Total=4)
 RENATO STORINOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGVETERANO 6 (MAS)ROMAtleta0223InscritoParticipa 
 FABIO MENDESASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MGVETERANO 6 (MAS)RIMAtleta0580InscritoParticipa 
 LUIZ CARDOSOASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGVETERANO 6 (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 LEONARDO SILVAASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MGVETERANO 6 (MAS)RLMAtleta0400InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: MIRIM (FEM) (Total=8)
 MARIANA LEALAABB-BELO HORIZONTE-MGMIRIM (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 CAMILA SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPMIRIM (FEM)RIFAtleta0251InscritoParticipaParticipa
 LAURA DEL PRETEASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGMIRIM (FEM)RJFAtleta0205InscritoParticipa 
 ALÍCIA ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPMIRIM (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 SOPHIA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJMIRIM (FEM)REFAtleta0875InscritoParticipa 
 GABRIELLE PINCERATOITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPMIRIM (FEM)RHFAtleta0434InscritoParticipa 
 LANA OZEKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPMIRIM (FEM)RFFAtleta0664InscritoParticipa 
 ANI TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (FEM)RGFAtleta0520InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: INFANTIL (FEM) (Total=18)
 FERNANDA REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RHFAtleta0436InscritoParticipaParticipa
 GABRIELLE COLVARAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RIFAtleta0279InscritoParticipaParticipa
 MARINA FIGUEIREDOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RJFAtleta0213InscritoParticipaParticipa
 THAYSSA MACHADOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RHFAtleta0405InscritoParticipaParticipa
 ANA TEIXEIRAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJINFANTIL (FEM)RIFAtleta0292InscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJINFANTIL (FEM)RIFAtleta0360InscritoParticipaParticipa
 YASMIN SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJINFANTIL (FEM)RJFAtleta0160InscritoParticipaParticipa
 LAIRA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SCINFANTIL (FEM)RAFAtleta01116InscritoParticipaParticipa
 CAROLINE SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPINFANTIL (FEM)REFAtleta0828InscritoParticipaParticipa
 SOFIA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPINFANTIL (FEM)REFAtleta0979InscritoParticipaParticipa
 TAINÁ DOS SANTOSCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPINFANTIL (FEM)REFAtleta0896InscritoParticipaParticipa
 ALÍCIA ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPINFANTIL (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 BRUNNA ROSAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPINFANTIL (FEM)RBFAtleta01645InscritoParticipa 
 GABRIELLE PINCERATOITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPINFANTIL (FEM)RHFAtleta0434InscritoParticipaParticipa
 LANA OZEKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPINFANTIL (FEM)RFFAtleta0664InscritoParticipa 
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPINFANTIL (FEM)RAFAtleta01324InscritoParticipa 
 ANI TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (FEM)RGFAtleta0520InscritoParticipa 
 KATHERINE FERREIRASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (FEM)RAFAtleta01381InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: JUVENIL (FEM) (Total=7)
 VITÓRIA SOARES SILVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENIL (FEM)RGFAtleta0575InscritoParticipaParticipa
 ANA TEIXEIRAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENIL (FEM)RIFAtleta0292InscritoParticipa 
 GABRIELLE SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENIL (FEM)RIFAtleta0355InscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENIL (FEM)RIFAtleta0360InscritoParticipa 
 LAIRA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SCJUVENIL (FEM)RAFAtleta01116InscritoParticipa 
 CAROLINE SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPJUVENIL (FEM)REFAtleta0828InscritoParticipa 
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SPJUVENIL (FEM)RAFAtleta01324InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: JUVENTUDE (FEM) (Total=4)
 VITÓRIA SOARES SILVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENTUDE (FEM)RGFAtleta0575InscritoParticipa 
 GABRIELLE SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENTUDE (FEM)RIFAtleta0355InscritoParticipa 
 MARIANA GONÇALVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENTUDE (FEM)RGFAtleta0599InscritoParticipaParticipa
 NATÁLIA MUNHOZCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SPJUVENTUDE (FEM)RAFAtleta02022InscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO A (FEM) (Total=4)
 GIOVANNA PEDROSOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO A (FEM)RGFAtleta0504InscritoParticipaParticipa
 MARIANA GONÇALVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJABSOLUTO A (FEM)RGFAtleta0599InscritoParticipa 
 JOANA PALMEIRAASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SPABSOLUTO A (FEM)RAFAtleta01224InscritoParticipaParticipa
 NATÁLIA MUNHOZCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SPABSOLUTO A (FEM)RAFAtleta02022InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO E (MAS) (Total=12)
 JOÃO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtleta086InscritoParticipa 
 MIGUEL DARÉASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0475InscritoParticipa 
 PATRICK MINIASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0434InscritoParticipaParticipa
 Wandris DomingosASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL FERREIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ESABSOLUTO E (MAS)RNMAtleta0277InscritoParticipaParticipa
 LUIS EPIFANIOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0437InscritoParticipa 
 ANDERSON MITSUIOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)RNMAtleta0288InscritoParticipa 
 GUILHERME ALMEIDAOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)RNMAtleta0344InscritoParticipaParticipa
 LEANDRO NEVESOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 RAFAEL TEIXEIRAOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtleta0121InscritoParticipa 
 SIDNEY SOUSAOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtleta0216InscritoParticipaParticipa
 SÉRGIO AGUIARVESPER COUNTRY CLUBE-MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO D (FEM) (Total=11)
 CHENG YIAABB-BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0298InscritoParticipaParticipa
 MARIANA LEALAABB-BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 CAMYLLE LOPESASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0294InscritoParticipaParticipa
 FERNANDA REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RHFAtleta0436InscritoParticipa 
 GABRIELLE COLVARAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0279InscritoParticipa 
 MARINA FIGUEIREDOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0213InscritoParticipa 
 ROSILDA REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0394InscritoParticipa 
 THAYSSA MACHADOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RHFAtleta0405InscritoParticipa 
 ANA BRAGAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0226InscritoParticipa 
 BÁRBARA RIBEIROASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 LAURA DEL PRETEASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0205InscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: SUPER PRE MIRIM (MAS) (Total=7)
 ADLE CLAVELOASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJSUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta0106InscritoParticipa 
 Enrico PestanaASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGSUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 FELIPE OKANOJUNDIAÍ CLUBE-SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RHMAtleta0956InscritoParticipa 
 VITOR MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RLMAtleta0403InscritoParticipa 
 LUCAS YAMANESOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RLMAtleta0412InscritoParticipa 
 THEO TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RHMAtleta0844InscritoParticipa 
 VITOR UIEDASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RHMAtleta0873InscritoParticipaParticipa
 Total=183