Inscrições do Evento
2605 - TMB Challenge Plus - Etapa Belo Horizonte 2020 - Individual - ( De 30/01/2020 à 27/02/2020 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta
Clube
Ranking(Crescente)
Rating
Tipo
Status
Ranking
Rating
 
xv
xv
xv
xv
[Colapso]Ranking: MIRIM (MAS) (Total= 23)
 HENRY RIKIO SATOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGMIRIM (MAS)RNMAtletaInscritoParticipa 
 RAFAEL PARREIRA AMORIMASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 ADLE MICHAEL CLAVELO DA SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 Daniel Mafia MendesASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 JOÃO PEDRO RIBEIRO POSSASASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 DAVI KOJI FUJIIITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPMIRIM (MAS)RFMAtletaInscritoParticipa 
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPMIRIM (MAS)RGMAtletaInscritoParticipa 
 FELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOJUNDIAÍ CLUBE-SPMIRIM (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)RIMAtletaInscritoParticipa 
 ENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDASANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)RFMAtletaInscritoParticipaParticipa
 FELIPE AMOROSO LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SPMIRIM (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANESOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 LUCAS SATO IKEDA JUNIORSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 PAULO HENRIQUE DECANINISOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RIMAtletaInscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RGMAtletaInscritoParticipa 
 REN CAUAN NOSAWASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RGMAtletaInscritoParticipa 
 THEO ENRICO MURAKAMI TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
 FELIPE PORTO FRANÇAVESPER COUNTRY CLUBE-MGMIRIM (MAS)RNMAtletaInscritoParticipaParticipa
 LEONARDO PORTO FRANÇAVESPER COUNTRY CLUBE-MGMIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: INFANTIL (MAS) (Total= 21)
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGINFANTIL (MAS)RJMAtletaInscritoParticipa 
 LYCIAN GIRALDELLOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 MIGUEL DA SILVA DARÉASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (MAS)RLMAtletaInscritoParticipaParticipa
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORIASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SCINFANTIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipa 
 ANDRÉ LUIZ DE BRAGANÇA ANDRADECLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPINFANTIL (MAS)RGMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GUILHERME SIQUEIRA NUNESCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPINFANTIL (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
 HUMBERTO BOMFIM ARAUJOCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPINFANTIL (MAS)RJMAtletaInscritoParticipa 
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipa 
 KIM TAKAYASU IWASAKIITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPINFANTIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipa 
 CAIO SALES NOGUEIRAOI ART/360TT - MGINFANTIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAOI ART/360TT - MGINFANTIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 FELIPE HIOEKI DOTI ARADOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipa 
 LUCAS SATO IKEDA JUNIORSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RLMAtletaInscritoParticipaParticipa
 PAULO HENRIQUE DECANINISOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RIMAtletaInscritoParticipaParticipa
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RGMAtletaInscritoParticipaParticipa
 REN CAUAN NOSAWASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RGMAtletaInscritoParticipa 
 THIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipaParticipa
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa
 RUAN DA ROSA NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RSINFANTIL (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa
 LEONARDO PORTO FRANÇAVESPER COUNTRY CLUBE-MGINFANTIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: JUVENIL (MAS) (Total= 21)
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)RJMAtletaInscritoParticipa 
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENIL (MAS)REMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SCJUVENIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipaParticipa
 FELIPE BERTOLDO GARCIA MONTEIROASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPJUVENIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 Andrey Pereira dos SantosASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 Gabriel Vinicius OrzilASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 Kaique Alves GomesASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 Paulo Cesar Xavier Bispo RochaASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENIL (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 GUILHERME SIQUEIRA NUNESCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPJUVENIL (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPJUVENIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipaParticipa
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJJUVENIL (MAS)RGMAtletaInscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJJUVENIL (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 FELIPE EIKI TAGAMI IKEDAITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPJUVENIL (MAS)REMAtletaInscritoParticipa 
 NICHOLAS YUJI HATO YAMANEITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPJUVENIL (MAS)REMAtletaInscritoParticipa 
 FELIPE HIOEKI DOTI ARADOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RFMAtletaInscritoParticipa 
 GABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)REMAtletaInscritoParticipa 
 GUILHERME WEBBER TORRES DE PAULASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
 LUIGI KENDI TOCUDA YAMANESOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RAMAtletaInscritoParticipa 
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa
 MATHEUS BOARO BRAZSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENIL (MAS)RCMAtletaInscritoParticipaParticipa
 RUAN DA ROSA NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RSJUVENIL (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: JUVENTUDE (MAS) (Total= 13)
 JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENTUDE (MAS)RDMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GABRIEL MARTINS TAVARESASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 PATRICK DIAS SIQUEIRAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)RNMAtletaInscritoParticipaParticipa
 Thiago Ianino Gonçalves Lima ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 VITOR ADRIANO DANTAS DE FARIAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 WELBERT VINICIUS DOMINGOS GOMESASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGJUVENTUDE (MAS)RLMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GOJUVENTUDE (MAS)RFMAtletaInscritoParticipaParticipa
 AMURIEL LUCIOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPJUVENTUDE (MAS)RLMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GABRIEL BORGES FERREIRAFESTM - FEDERAÇÃO ESPIRITO SANTENSE DE TÊNIS DE MESA - ESJUVENTUDE (MAS)RNMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENTUDE (MAS)REMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GUILHERME WEBBER TORRES DE PAULASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENTUDE (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPJUVENTUDE (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO A (MAS) (Total= 2)
 WESLEY SILVA ROSAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO A (MAS)RAMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO KENZO YOKOTASANTO ANDRÉ / ADSA - SPABSOLUTO A (MAS)RAMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO B (MAS) (Total= 2)
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO B (MAS)RDMAtletaInscritoParticipa 
 LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SCABSOLUTO B (MAS)RFMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO C (MAS) (Total= 5)
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO C (MAS)REMAtletaInscritoParticipa 
 MÁRIO JÚLIO VIEIRA LEÃOASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO C (MAS)RFMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GOABSOLUTO C (MAS)RFMAtletaInscritoParticipa 
 PEDRO DIAS FIGUEIREDOCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPABSOLUTO C (MAS)RGMAtletaInscritoParticipaParticipa
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJABSOLUTO C (MAS)RGMAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: SENIOR (MAS) (Total= 5)
 DAVID SALOMÃO GAETE PEREZASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGSENIOR (MAS)RJMAtletaInscritoParticipaParticipa
 JÚLIO GUENDLERCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PESENIOR (MAS)REMAtletaInscritoParticipaParticipa
 THIAGO SIMÕES GOMESCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPSENIOR (MAS)RGMAtletaInscritoParticipaParticipa
 Viktor Nicolaevich NavrotskyyOI ART/360TT - MGSENIOR (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 JEAN MICHEL FAVACHO MALCHERPAYSANDU SPORT CLUB - PASENIOR (MAS)RNMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: VETERANO 4 (MAS) (Total= 7)
 FABRICIO ADRIANO MOSCATELLIASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SPVETERANO 4 (MAS)RJMAtletaInscritoParticipaParticipa
 ERICK ALEXANDRE RIKITO SATOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGVETERANO 4 (MAS)RIMAtletaInscritoParticipa 
 ALEXANDRE FARUOLI FERRARETTOCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SPVETERANO 4 (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 CARLOS RENATO COSTAOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa
 FÁBIO DO NASCIMENTOOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)RLMAtletaInscritoParticipaParticipa
 JANSEN MILLEN DE ASSISOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)RIMAtletaInscritoParticipaParticipa
 JULIANO STRUTZKIOI ART/360TT - MGVETERANO 4 (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: VETERANO 5 (MAS) (Total= 6)
 ROGERIO CAPOBIANCOASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SPVETERANO 5 (MAS)RNMAtletaInscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ LUIZ COELHO DE SOUZACR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPVETERANO 5 (MAS)RGMAtletaInscritoParticipa 
 CHARLEY KENJI SUZUKIKOSMOS CLUBE - SPVETERANO 5 (MAS)RCMAtletaInscritoParticipaParticipa
 FERNANDO FERREIRA MOREIRAOI ART/360TT - MGVETERANO 5 (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 MARCIO COELHO TEIXEIRAOI ART/360TT - MGVETERANO 5 (MAS)RIMAtletaInscritoParticipaParticipa
 WILSON ALVES DA SILVASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPVETERANO 5 (MAS)RIMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: VETERANO 6 (MAS) (Total= 2)
 LUIZ CARLOS MARTINS CARDOSOASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGVETERANO 6 (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 LEONARDO EUGÊNIO DA ALVES DA SILVAASSOCIACAO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MGVETERANO 6 (MAS)RLMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: MIRIM (FEM) (Total= 8)
 MARIANA SHIMIDT FAGUNDES LEALAABB-BELO HORIZONTE-MGMIRIM (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 CAMILA COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPMIRIM (FEM)RIFAtletaInscritoParticipaParticipa
 LAURA DEL PRETEASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGMIRIM (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 Alícia Duarte AndradeCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPMIRIM (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJMIRIM (FEM)REFAtletaInscritoParticipa 
 GABRIELLE PINCERATOITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPMIRIM (FEM)RHFAtletaInscritoParticipa 
 LANA NAMIE KANO OZEKIITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPMIRIM (FEM)RFFAtletaInscritoParticipa 
 ANI BARBARA MURAKAMI TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPMIRIM (FEM)RGFAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: INFANTIL (FEM) (Total= 16)
 FERNANDA REBARTINI REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RHFAtletaInscritoParticipaParticipa
 GABRIELLE COMUNIAN COLVARAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RIFAtletaInscritoParticipaParticipa
 MARINA CASTELARI FIGUEIREDOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RJFAtletaInscritoParticipaParticipa
 MARINA CASTELARI FIGUEIREDOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RJFAtletaInscritoParticipaParticipa
 THAYSSA VITORIA MACHADOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGINFANTIL (FEM)RHFAtletaInscritoParticipaParticipa
 ANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJINFANTIL (FEM)RIFAtletaInscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJINFANTIL (FEM)RIFAtletaInscritoParticipaParticipa
 YASMIN CRISTINE SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJINFANTIL (FEM)RJFAtletaInscritoParticipaParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SCINFANTIL (FEM)RDFAtletaInscritoParticipaParticipa
 CAROLINE COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPINFANTIL (FEM)REFAtletaInscritoParticipaParticipa
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPINFANTIL (FEM)REFAtletaInscritoParticipaParticipa
 TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPINFANTIL (FEM)REFAtletaInscritoParticipaParticipa
 LANA NAMIE KANO OZEKIITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPINFANTIL (FEM)RFFAtletaInscritoParticipa 
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPINFANTIL (FEM)RCFAtletaInscritoParticipa 
 ANI BARBARA MURAKAMI TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (FEM)RGFAtletaInscritoParticipa 
 KATHERINE FERREIRASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPINFANTIL (FEM)RCFAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: JUVENIL (FEM) (Total= 7)
 VITÓRIA KIFFER SOARES SILVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENIL (FEM)RGFAtletaInscritoParticipaParticipa
 ANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENIL (FEM)RIFAtletaInscritoParticipa 
 GABRIELLE SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENIL (FEM)RIFAtletaInscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENIL (FEM)RIFAtletaInscritoParticipa 
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SCJUVENIL (FEM)RDFAtletaInscritoParticipa 
 CAROLINE COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SPJUVENIL (FEM)REFAtletaInscritoParticipa 
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPJUVENIL (FEM)RCFAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: JUVENTUDE (FEM) (Total= 4)
 VITÓRIA KIFFER SOARES SILVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGJUVENTUDE (FEM)RGFAtletaInscritoParticipa 
 GABRIELLE SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENTUDE (FEM)RIFAtletaInscritoParticipa 
 MARIANA GONÇALVES RUFINOASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJJUVENTUDE (FEM)RGFAtletaInscritoParticipaParticipa
 NATÁLIA MASSELA MUNHOZCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SPJUVENTUDE (FEM)RAFAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO A (FEM) (Total= 1)
 NATÁLIA MASSELA MUNHOZCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SPABSOLUTO A (FEM)RAFAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO C (FEM) (Total= 1)
 MARIANA GONÇALVES RUFINOASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJABSOLUTO C (FEM)RGFAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: VETERANO 4 (FEM) (Total= 1)
 ROSILDA APARECIDA REBARTINI DOS REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGVETERANO 4 (FEM)RIFAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: VETERANO 5 (FEM) (Total= 1)
 JOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SPVETERANO 5 (FEM)RDFAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: VETERANO 7 (MAS) (Total= 2)
 RENATO STORINOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGVETERANO 7 (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 FÁBIO NUNES MENDESASSOCIACAO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MGVETERANO 7 (MAS)RJMAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO D (MAS) (Total= 2)
 LEANDRO ROSSINIFESTM - FEDERAÇÃO ESPIRITO SANTENSE DE TÊNIS DE MESA - ESABSOLUTO D (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa
 FELIPE BANDEIRA TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJABSOLUTO D (MAS)RIMAtletaInscritoParticipa 
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO E (MAS) (Total= 14)
 JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 MIGUEL DA SILVA DARÉASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO E (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 PATRICK DA SILVA MINIASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO E (MAS)RLMAtletaInscritoParticipaParticipa
 Wandris Flávio DomingosASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 Wandris Flávio DomingosASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 GABRIEL BORGES FERREIRAFESTM - FEDERAÇÃO ESPIRITO SANTENSE DE TÊNIS DE MESA - ESABSOLUTO E (MAS)RNMAtletaInscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJABSOLUTO E (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 ANDERSON NOBORU MITSUIOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)RNMAtletaInscritoParticipa 
 GUILHERME REIS ALMEIDAOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)RNMAtletaInscritoParticipaParticipa
 LEANDRO BRANT NEVESOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 SIDNEY TEIXEIRA DE SOUSAOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 SIDNEY TEIXEIRA DE SOUSAOI ART/360TT - MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
 SÉRGIO LÍVIO MIRANDA AGUIARVESPER COUNTRY CLUBE-MGABSOLUTO E (MAS)ROMAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: ABSOLUTO D (FEM) (Total= 11)
 CHENG CHIA YIAABB-BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RIFAtletaInscritoParticipaParticipa
 MARIANA SHIMIDT FAGUNDES LEALAABB-BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 CAMYLLE PRADO LOPESASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RIFAtletaInscritoParticipaParticipa
 FERNANDA REBARTINI REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RHFAtletaInscritoParticipa 
 GABRIELLE COMUNIAN COLVARAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RIFAtletaInscritoParticipa 
 MARINA CASTELARI FIGUEIREDOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 MARINA CASTELARI FIGUEIREDOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 THAYSSA VITORIA MACHADOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGABSOLUTO D (FEM)RHFAtletaInscritoParticipa 
 ANA CAROLINA GOMES BRAGAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 BÁRBARA GOMES RIBEIROASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtletaInscritoParticipa 
 LAURA DEL PRETEASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGABSOLUTO D (FEM)RJFAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: SUPER PRE MIRIM (FEM) (Total= 2)
 Alícia Duarte AndradeCR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SPSUPER PRE MIRIM (FEM)RJFAtletaInscritoParticipaParticipa
 GABRIELLE PINCERATOITAIM KEIKO/COLÉGIO MARCONI - SPSUPER PRE MIRIM (FEM)RHFAtletaInscritoParticipaParticipa
[Colapso]Ranking: SUPER PRE MIRIM (MAS) (Total= 7)
 ADLE MICHAEL CLAVELO DA SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJSUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 Enrico Nogueira Rodrigues PestanaASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGSUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtletaInscritoParticipa 
 FELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOJUNDIAÍ CLUBE-SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANESOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RLMAtletaInscritoParticipa 
 THEO ENRICO MURAKAMI TADIMASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RHMAtletaInscritoParticipa 
 VITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SPSUPER PRE MIRIM (MAS)RHMAtletaInscritoParticipaParticipa