Inscrições do Evento
2606 - TMB_CHALLENGE_PLUS_BELO HORIZONTE 2020_MG - ( De 06/03/2020 à 07/03/2020 ) - ( Paraolímpico - Ranking - Rating )
Expandir tudo
Recolher tudo
Exportar Excel
Agrupar por:
Ranking
Classe
Atleta
Clube.
Classe
Tipo
Pontos RAK
Potos RAT
Status
Loading…
Loading…
Classe: Classe 03 (MAS) (Total=3)
ANDERSON MIRANDA DA SILVA
AACD SÃO PAULO - SP
Classe 03 (MAS)
Atleta
0
1088
Inscrito
JOSÉ EDUARDO DE OLIVEIRA E SILVA FILHO
ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 03 (MAS)
Atleta
0
394
Inscrito
JEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 03 (MAS)
Atleta
0
1310
Inscrito
Classe: Classe 04 (MAS) (Total=3)
IVANILDO PESSOA FREITAS
APMDFESP - SP
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1348
Inscrito
MATHEUS MICHETTI BATISTA
ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
329
Inscrito
ALEXANDRE MACIEIRA ANK
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1953
Inscrito
Classe: Classe 05 (MAS) (Total=4)
CHIANG YA MING
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
801
Inscrito
LUCAS CARVALHAL ARABIAN
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
1298
Inscrito
TIAGO MOREIRA FREITAS
ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
372
Inscrito
JEFFERSON TEIXEIRA MARTINS
KOSMOS CLUBE - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
524
Inscrito
Classe: Classe 06 (MAS) (Total=3)
FERNANDO DE OLIVEIRA
APMDFESP - SP
Classe 06 (MAS)
Atleta
0
908
Inscrito
LUIZ HENRIQUE MEDINA
APMDFESP - SP
Classe 06 (MAS)
Atleta
0
926
Inscrito
FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
CLUBE INCLUSIVO DE LIMEIRA-SP
Classe 06 (MAS)
Atleta
0
1344
Inscrito
Classe: Classe 07 (MAS) (Total=4)
MARCELO GUEDES PEREIRA
ADM - PETRÓPOLIS - RJ
Classe 07 (MAS)
Atleta
0
719
Inscrito
ALBERTO DIAS VALÉRIO
ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG
Classe 07 (MAS)
Atleta
0
826
Inscrito
LEONARDO EUGÊNIO ALVES DA SILVA
ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 07 (MAS)
Atleta
0
400
Inscrito
ALEXANDRE FARUOLI FERRARETTO
CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP
Classe 07 (MAS)
Atleta
0
97
Inscrito
Classe: Classe 08 (MAS) (Total=3)
JOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIOR
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 08 (MAS)
Atleta
0
1349
Inscrito
RENATO SALETTI SANTOS
APMDFESP - SP
Classe 08 (MAS)
Atleta
0
1147
Inscrito
MATHEUS DUTRA BARSOTTI DE FREITAS
CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP
Classe 08 (MAS)
Atleta
0
455
Inscrito
Classe: Classe 10 (MAS) (Total=6)
REGINALDO CALDEIRA GOMES
A.CALANGOS/CRAJUBAR TM-CE
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1295
Inscrito
MÁRIO LUÍS COSTA RIBEIRO
ADM - PETRÓPOLIS - RJ
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1185
Inscrito
BRUNO KAZUO MUNE
APMDFESP - SP
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
772
Inscrito
JOÃO PEDRO RIBEIRO POSSAS
ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
124
Inscrito
LUIZ FERNANDO ROCHA FREITAS
ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
350
Inscrito
LUIZ FILIPE HENRIQUES CIRINO
ASSOCIAÇÃO MINEIRA DO PARADESPORTO - MG
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
345
Inscrito
Classe: Classe 03 (FEM) (Total=5)
JULIANA CRISTINA FERREIRA DA SILVA
AACD SÃO PAULO - SP
Classe 03 (FEM)
Atleta
0
837
Inscrito
ALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSO
ACADEMIA FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF
Classe 03 (FEM)
Atleta
0
582
Inscrito
CIBELE DA SILVA PEREIRA MORAIS
ACADEMIA FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF
Classe 03 (FEM)
Atleta
0
439
Inscrito
FABIULA DA SILVA PINTO
ACADEMIA FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF
Classe 03 (FEM)
Atleta
0
536
Inscrito
MARIA LAURA DOS REIS MARTINS DE FREITAS
ASSOCIAÇÃO MINEIRA DO PARADESPORTO - MG
Classe 03 (FEM)
Atleta
0
887
Inscrito
Classe: Classe 08 (FEM) (Total=3)
ALINE MENESES FERREIRA
AACD SÃO PAULO - SP
Classe 08 (FEM)
Atleta
0
1180
Inscrito
IRENE MENDES DA SILVA
CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP
Classe 08 (FEM)
Atleta
0
502
Inscrito
SOPHIA PERNISA KELMER
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ
Classe 08 (FEM)
Atleta
0
875
Inscrito
Total=34
Loading…