Inscrições do Evento
2639 - Tmb_platinum-copa_brasil _são_paulo_2020-sp - ( De 15/04/2020 à 19/04/2020 ) - ( Paraolímpico - Ranking - Rating )
Expandir tudo
Recolher tudo
Exportar Excel
Agrupar por:
Ranking
Classe
Atleta
Clube.
Classe
Tipo
Pontos RAK
Potos RAT
Status
Loading…
Loading…
Classe: Classe 01 (MAS) (Total=1)
CONRADO CONTESSI
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 01 (MAS)
Atleta
0
796
Inscrito
Classe: Classe 03 (MAS) (Total=3)
FÁBIO SOUZA DA SILVA
KOSMOS CLUBE - SP
Classe 03 (MAS)
Atleta
0
1713
Pré-inscrito
MICHEL SOUSA LIMA
SÃO BERNARDO - TMSBC
Classe 03 (MAS)
Atleta
0
1465
Inscrito
JEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 03 (MAS)
Atleta
0
1310
Inscrito
Classe: Classe 04 (MAS) (Total=3)
CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAES
AABB-SANTOS-SP
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1022
Pré-inscrito
IVANILDO PESSOA FREITAS
APMDFESP - SP
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1348
Inscrito
ALEXANDRE MACIEIRA ANK
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1953
Inscrito
Classe: Classe 05 (MAS) (Total=3)
CHIANG YA MING
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
801
Inscrito
LUCAS CARVALHAL ARABIAN
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
1459
Inscrito
JEFFERSON TEIXEIRA MARTINS
KOSMOS CLUBE - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
524
Inscrito
Classe: Classe 06 (MAS) (Total=3)
FERNANDO DE OLIVEIRA
APMDFESP - SP
Classe 06 (MAS)
Atleta
0
908
Inscrito
LUIZ HENRIQUE MEDINA
APMDFESP - SP
Classe 06 (MAS)
Atleta
0
926
Inscrito
LEONARDO ARNOLD CORRÊA
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 06 (MAS)
Atleta
0
719
Inscrito
Classe: Classe 08 (MAS) (Total=2)
CARLOS EDUARDO VALERIO
APMDFESP - SP
Classe 08 (MAS)
Atleta
0
184
Inscrito
RENATO SALETTI SANTOS
APMDFESP - SP
Classe 08 (MAS)
Atleta
0
1099
Inscrito
Classe: Classe 09 (MAS) (Total=3)
REGINALDO CALDEIRA GOMES
A.CALANGOS/CRAJUBAR TM-CE
Classe 09 (MAS)
Atleta
0
1295
Inscrito
BRUNO KAZUO MUNE
APMDFESP - SP
Classe 09 (MAS)
Atleta
0
772
Inscrito
LUIZ FILIPE HENRIQUES CIRINO
ASSOCIAÇÃO MINEIRA DO PARADESPORTO - MG
Classe 09 (MAS)
Atleta
0
345
Inscrito
Classe: Classe 10 (MAS) (Total=4)
WILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDA
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1265
Inscrito
BASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRA
ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1280
Inscrito
ANDERSON CARDOSO TOMMASI
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
664
Inscrito
GABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNES
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1793
Pré-inscrito
Classe: Classe 11 (MAS) (Total=2)
FILIPE RAMOS PIMENTEL
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM
Classe 11 (MAS)
Atleta
0
935
Inscrito
LUCAS DA SILVA ROCHA
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 11 (MAS)
Atleta
0
350
Pré-inscrito
Classe: Classe 03 (FEM) (Total=1)
MARIA LAURA DOS REIS MARTINS DE FREITAS
ASSOCIAÇÃO MINEIRA DO PARADESPORTO - MG
Classe 03 (FEM)
Atleta
0
762
Pré-inscrito
Classe: Classe 05 (FEM) (Total=1)
RAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVA
SÃO BERNARDO - TMSBC
Classe 05 (FEM)
Atleta
0
969
Inscrito
Classe: Classe 06 (FEM) (Total=1)
IRENE MENDES DA SILVA
CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP
Classe 06 (FEM)
Atleta
0
502
Pré-inscrito
Classe: Classe 08 (FEM) (Total=1)
SOPHIA PERNISA KELMER
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ
Classe 08 (FEM)
Atleta
0
875
Pré-inscrito
Total=28
Loading…