Inscrições do Evento
2721 - TMB_ESTADUAL-1ª_ETAPA_CAMPEONATO_ESTADUAL_2021-RJ - ( De 27/05/2021 à 04/06/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Rating 
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
Rating 
 
xv
xv
CollapseRanking: (Total=7)
 (TÉCNICO) EDSON TAKEMURAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ RHMTécnico0951Inscrito  
 (TÉCNICO) PAULO SOUZAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMTécnico0250Inscrito  
 (TÉCNICO) AUGUSTO TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RLMTécnico0472Inscrito  
 (TÉCNICO) LUIZ MACEDOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RJMTécnico0585Inscrito  
 (TÉCNICO) HENRIQUE KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMTécnico0250Inscrito  
 (TÉCNICO) JOSÉ CÔRREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RFMTécnico01296Inscrito  
 (TÉCNICO) VALESCA MARANHÃOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RBFTécnico01712Inscrito  
CollapseRanking: 002 SUPER PRE MIRIM (FEM) (Total=3)
 JHENIFFER PAIVA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ002 SUPER PRE MIRIM (FEM)RJFAtleta150077InscritoParticipa 
 LIVIA SOARES DE SOUSAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ002 SUPER PRE MIRIM (FEM)RJFAtleta1275246InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA GUTIERREZ DOS PASSOSASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ002 SUPER PRE MIRIM (FEM)RJFAtleta975226InscritoParticipa 
CollapseRanking: 003 MIRIM (FEM) (Total=1)
 JHENIFFER PAIVA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ003 MIRIM (FEM)RJFAtleta077InscritoParticipa 
CollapseRanking: 004 INFANTIL (FEM) (Total=4)
 ANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)RJFAtleta975242InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)RFFAtleta1275630InscritoParticipa 
 YASMIN CRISTINE SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)RIFAtleta975253InscritoParticipa 
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ004 INFANTIL (FEM)REFAtleta1500898InscritoParticipa 
CollapseRanking: 005 JUVENIL (FEM) (Total=6)
 ANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)RJFAtleta0242InscritoParticipa 
 GABRIELLE SANTOS PINHEIROASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)RFFAtleta750625InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)RFFAtleta975630InscritoParticipa 
 YASMIN CRISTINE SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)RIFAtleta975253InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ005 JUVENIL (FEM)RIFAtleta1500358InscritoParticipa 
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ005 JUVENIL (FEM)RCFAtleta12751300InscritoParticipa 
CollapseRanking: 006 JUVENTUDE (FEM) (Total=3)
 CAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ006 JUVENTUDE (FEM)RGFAtleta1275538InscritoParticipa 
 GABRIELLE SANTOS PINHEIROASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ006 JUVENTUDE (FEM)RFFAtleta975625InscritoParticipa 
 MARIANA RUFINO GONÇALVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ006 JUVENTUDE (FEM)REFAtleta1500863InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 007 ABSOLUTO A (FEM) (Total=8)
 BRUNA DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ007 ABSOLUTO A (FEM)RHFAtleta750442InscritoParticipaParticipa
 CAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ007 ABSOLUTO A (FEM)RGFAtleta975538InscritoParticipa 
 MARIANA RUFINO GONÇALVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ007 ABSOLUTO A (FEM)REFAtleta0863InscritoParticipa 
 ROSIANE MELO DA SILVA VIANAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ007 ABSOLUTO A (FEM)RCFAtleta9751575InscritoParticipa 
 MICHELE DO COUTO NOGUEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ007 ABSOLUTO A (FEM)RCFAtleta7501514InscritoParticipa 
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ007 ABSOLUTO A (FEM)REFAtleta1500898InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ007 ABSOLUTO A (FEM)RIFAtleta0358InscritoParticipa 
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ007 ABSOLUTO A (FEM)RCFAtleta12751300InscritoParticipa 
CollapseRanking: 017 SUPER PRE MIRIM (MAS) (Total=3)
 MÁRIO ENZO DE CAVALCANTE LEITEASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta975231InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)RNMAtleta1500258InscritoParticipa 
 NICOLAS SOARES BRUMPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta1275207InscritoParticipa 
CollapseRanking: 018 MIRIM (MAS) (Total=5)
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta975216InscritoParticipa 
 ARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta127566InscritoParticipaParticipa
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)RNMAtleta1500258InscritoParticipa 
 ISAQUE REIS DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta975218InscritoParticipa 
 NICOLAS SOARES BRUMPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta975207InscritoParticipa 
CollapseRanking: 019 INFANTIL (MAS) (Total=8)
 JHONATAN SOUZA COSTAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta750181InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta750210InscritoParticipa 
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0216InscritoParticipa 
 DANILO OLIVEIRA ALMEIDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ019 INFANTIL (MAS)RNMAtleta975336InscritoParticipa 
 GUSTAVO LUCENA TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ019 INFANTIL (MAS)RMMAtleta1275353InscritoParticipa 
 ARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta97566InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH AGUIARMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta1500775InscritoParticipa 
 ISAQUE REIS DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0218InscritoParticipa 
CollapseRanking: 020 JUVENIL (MAS) (Total=14)
 ESTEVÃO UNGER DE PAIVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0210InscritoParticipa 
 DANILO OLIVEIRA ALMEIDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ020 JUVENIL (MAS)RNMAtleta0336InscritoParticipa 
 GABRIEL GOMES SOUZAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ020 JUVENIL (MAS)RJMAtleta0559InscritoParticipa 
 GUSTAVO LUCENA TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ020 JUVENIL (MAS)RMMAtleta0353InscritoParticipa 
 ANDRÉ GUILHERME MARQUES MURCHIEFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RAMAtleta15003046InscritoParticipa 
 DAVID DE ALMEIDA BERNARDOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RGMAtleta7501111InscritoParticipa 
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RFMAtleta9751352InscritoParticipa 
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RDMAtleta12751746InscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RHMAtleta975927InscritoParticipa 
 CAIO GUILHERME ROCHA DOMINGUES CHAGASMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ020 JUVENIL (MAS)RNMAtleta0298InscritoParticipa 
 EMANUEL NASCIMENTO SANTO JÚNIORMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ020 JUVENIL (MAS)REMAtleta7501531InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH AGUIARMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ020 JUVENIL (MAS)RIMAtleta750775InscritoParticipa 
 JOÃO PEDRO GOMES ANDRADEPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ020 JUVENIL (MAS)RNMAtleta750336InscritoParticipa 
CollapseRanking: 021 JUVENTUDE (MAS) (Total=8)
 GABRIEL GOMES SOUZAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ021 JUVENTUDE (MAS)RJMAtleta975559InscritoParticipa 
 DAVID DE ALMEIDA BERNARDOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)RGMAtleta9751111InscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)RHMAtleta1275927InscritoParticipa 
 VITOR DE SOUZA CUNHA NEDERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)RNMAtleta750313InscritoParticipaParticipa
 CAIO GUILHERME ROCHA DOMINGUES CHAGASMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ021 JUVENTUDE (MAS)RNMAtleta750298InscritoParticipa 
 AELSON MARQUES RIBEIROPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ021 JUVENTUDE (MAS)RMMAtleta750381InscritoParticipa 
 JOÃO PEDRO GOMES ANDRADEPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ021 JUVENTUDE (MAS)RNMAtleta0336InscritoParticipa 
 MÁRCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ021 JUVENTUDE (MAS)RBMAtleta15002253InscritoParticipa 
CollapseRanking: 022 ABSOLUTO A (MAS) (Total=16)
 LEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RIMAtleta0657InscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ GUILHERME MARQUES MURCHIEFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta03046InscritoParticipa 
 CLAUDIO BEZNOSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta7502286InscritoParticipa 
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RFMAtleta01352InscritoParticipa 
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RDMAtleta7501746InscritoParticipa 
 RAÍ DE AZEVEDO BARROSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta9752534InscritoParticipa 
 ALEXANDRE MONÇÃO SOARES DE MELO E SILVAHEBRAICA RIO - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RNMAtleta0318InscritoParticipaParticipa
 EDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta15002860InscritoParticipaParticipa
 EMANUEL NASCIMENTO SANTO JÚNIORMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)REMAtleta01531InscritoParticipa 
 LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta7502654InscritoParticipa 
 AELSON MARQUES RIBEIROPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RMMAtleta0381InscritoParticipa 
 JONATHAN SOARES DA COSTAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RLMAtleta0420InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ AUGUSTO PESSANHA BARACHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RGMAtleta01030InscritoParticipaParticipa
 MÁRCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta12752253InscritoParticipa 
 BRUNO GAMA CARDOSORIO SPIN-ESCOLA DE TÊNIS DE MESA-RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RDMAtleta9751781InscritoParticipaParticipa
 RENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVARIO SPIN-ESCOLA DE TÊNIS DE MESA-RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RCMAtleta7501894InscritoParticipa 
CollapseRanking: 028 SENIOR (MAS) (Total=4)
 BRUNO ALVES BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ028 SENIOR (MAS)REMAtleta12751572InscritoParticipaParticipa
 FELIPE BANDEIRA TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ028 SENIOR (MAS)RIMAtleta975700InscritoParticipaParticipa
 VITOR SILVA DE ANDRADEMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ028 SENIOR (MAS)RLMAtleta975402InscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRARIO SPIN-ESCOLA DE TÊNIS DE MESA-RJ028 SENIOR (MAS)RBMAtleta15002213InscritoParticipa 
CollapseRanking: 029 VETERANO 4 (MAS) (Total=7)
 ADRIANO DA SILVA LOYOLA DE CAMARGOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ029 VETERANO 4 (MAS)RJMAtleta750619InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ DE SIQUEIRA MARTINSASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ029 VETERANO 4 (MAS)RGMAtleta12751122InscritoParticipaParticipa
 LUIS FELIPE DESTÉFANO PÉREZFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ029 VETERANO 4 (MAS)RIMAtleta750689InscritoParticipaParticipa
 CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ029 VETERANO 4 (MAS)RFMAtleta15001398InscritoParticipaParticipa
 WINDESON FERREIRA DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ029 VETERANO 4 (MAS)RDMAtleta9751638InscritoParticipaParticipa
 JAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALRIO SPIN-ESCOLA DE TÊNIS DE MESA-RJ029 VETERANO 4 (MAS)RFMAtleta9751348InscritoParticipaParticipa
 MÁRCIO CARNEIRO DE AVELLAR PINTORIO SPIN-ESCOLA DE TÊNIS DE MESA-RJ029 VETERANO 4 (MAS)RFMAtleta7501233InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 030 VETERANO 5 (MAS) (Total=8)
 JUCIELSON PEREIRA DE MIRANDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ030 VETERANO 5 (MAS)RLMAtleta750428InscritoParticipaParticipa
 ALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOCLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ030 VETERANO 5 (MAS)RNMAtleta750332InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ030 VETERANO 5 (MAS)RFMAtleta12751296InscritoParticipaParticipa
 LUIS HENRIQUE SOARES NOGUEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ030 VETERANO 5 (MAS)RGMAtleta7501039InscritoParticipaParticipa
 MARIO LUIS COSTA RIBEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ030 VETERANO 5 (MAS)REMAtleta15001588InscritoParticipa 
 ALESSANDRO SABINOMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ030 VETERANO 5 (MAS)RFMAtleta9751246InscritoParticipaParticipa
 SÉRGIO RICARDO DA SILVA GOMESMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ030 VETERANO 5 (MAS)RFMAtleta7501324InscritoParticipa 
 EDSON SILVA FERREIRAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ030 VETERANO 5 (MAS)RHMAtleta975933InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 031 VETERANO 6 (MAS) (Total=6)
 ELIAS DE ASSIS LEITEASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ031 VETERANO 6 (MAS)RNMAtleta975290InscritoParticipa 
 DENIS ALBUQUERQUE SILVACLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ031 VETERANO 6 (MAS)RGMAtleta9751081InscritoParticipa 
 MARCILIO DA SILVA LUZCLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ031 VETERANO 6 (MAS)REMAtleta12751499InscritoParticipaParticipa
 JOSE MOTTA DA ROCHA LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ031 VETERANO 6 (MAS)RMMAtleta750379InscritoParticipa 
 LUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ031 VETERANO 6 (MAS)RMMAtleta750374InscritoParticipa 
 MANFRED BROSCHARTHEBRAICA RIO - RJ031 VETERANO 6 (MAS)RLMAtleta1500425InscritoParticipa 
 Total=111