Inscrições do Evento
2773 - TMB Platinum - Ciclo II - Uberlândia/MG - 2021 - ( De 22/09/2021 à 26/09/2021 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
 
xv
CollapseRanking: (Total=82)
 (TÉCNICO) RAFAEL FURLANAABB CUIABÁ - MT Técnico0326Inscrito 
 (TÉCNICO) ALEXANDRE MONTEIROAABB FORTALEZA - CE Técnico02044Inscrito 
 (TÉCNICO) LEOPOLDO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MG Técnico0136Inscrito 
 (TÉCNICO) RODRIGO SANTOSADAC/ATMC/CARAGUATATUBA-SP Técnico0350Inscrito 
 (TÉCNICO) DANIELA BASSIAFE ARARAQUARA-SP Técnico01326Inscrito 
 (TÉCNICO) DOUGLAS RODRIGUESAFE ARARAQUARA-SP Técnico01596Inscrito 
 (TÉCNICO) EMANUELE DREVECKAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR Técnico01425Inscrito 
 (TÉCNICO) ANDRE DUARTEAITM/CVA/ITAPETININGA - SP Técnico0500Inscrito 
 (TÉCNICO) ROBERTO DA SILVAAITM/CVA/ITAPETININGA - SP Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) ALESSANDRO SUGUIMOTOAPMDFESP - SP Técnico0353Inscrito 
 (TÉCNICO) ATHYLA DONONAPMDFESP - SP Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) VASCO GUIMARAESASMETT BRASÍLIA - DF Técnico0962Inscrito 
 (TÉCNICO) EDSON MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR Técnico0608Inscrito 
 (TÉCNICO) IRINEU GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) NESTOR CHAVESASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR Técnico01675Inscrito 
 (TÉCNICO) CLAUDIO MASSADASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP Técnico02447Inscrito 
 (TÉCNICO) FABIO SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP Técnico0500Inscrito 
 (TÉCNICO) JUN MORIBEASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) LEONARDO ARATAASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP Técnico02600Inscrito 
 (TÉCNICO) CAZUO MATSUMOTOASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Técnico03437Inscrito 
 (TÉCNICO) LEONTINA SCOZASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico01852Inscrito 
 (TÉCNICO) VINÍCIUS GRÜNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico0260Inscrito 
 (TÉCNICO) JAIME MACEDOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) LUANA IVOASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP Técnico0452Inscrito 
 (TÉCNICO) ADILSON TOLEDOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF Técnico02033Inscrito 
 (TÉCNICO) ERICA HANAOKAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) JORGE LEITEASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF Técnico01782Inscrito 
 (TÉCNICO) ROBSON AMARALASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO Técnico0385Inscrito 
 (TÉCNICO) ROBSON AMARALASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO Técnico0385Inscrito 
 (TÉCNICO) RUBEM FILHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO Técnico01613Inscrito 
 (TÉCNICO) GEORGE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA Técnico0311Inscrito 
 (TÉCNICO) GUILHERME CRUZASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA Técnico01100Inscrito 
 (TÉCNICO) JEFFERSON SOUSAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA Técnico0984Inscrito 
 (TÉCNICO) JORGE FANCKASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA Técnico01507Inscrito 
 (TÉCNICO) THOMAS SOUSAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA Técnico01004Inscrito 
 (TÉCNICO) EMERSON JERONIMOASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM  Técnico01292Inscrito 
 (TÉCNICO) GABRIEL MIURAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM  Técnico01252Inscrito 
 (TÉCNICO) ROGÉRIO MIURAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM  Técnico0585Inscrito 
 (TÉCNICO) ERIC MANCINIASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP Técnico03148Inscrito 
 (TÉCNICO) GILBERTO SARDAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0672Inscrito 
 (TÉCNICO) DOUGLAS UENOATEMEL/ACEL LONDRINA - PR Técnico01098Inscrito 
 (TÉCNICO) ERIKA KIMURAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR Técnico0965Inscrito 
 (TÉCNICO) JIRO KUMAGAIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR Técnico02028Inscrito 
 (TÉCNICO) ADRIANO OLIVEIRACABANA CLUBE-PA Técnico0706Inscrito 
 (TÉCNICO) CANNON DIASCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO Técnico0724Inscrito 
 (TÉCNICO) GIULIANO NUCADACENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) GABRIEL OTACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS Técnico01460Inscrito 
 (TÉCNICO) RICARDO MARIMCIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS Técnico01450Inscrito 
 (TÉCNICO) FABIO LOPESCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP Técnico0500Inscrito 
 (TÉCNICO) FABIO OKANOCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) WALDEMIR JUNIORCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Técnico0905Inscrito 
 (TÉCNICO) JEFERSON MARTINSCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR Técnico0350Inscrito 
 (TÉCNICO) EVALDO MORAESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP Técnico0562Inscrito 
 (TÉCNICO) JOIL MARTINSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) FELIPE FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Técnico01369Inscrito 
 (TÉCNICO) ISAAC ZAULICR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP Técnico03166Inscrito 
 (TÉCNICO) LÍGIA SILVACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP Técnico02610Inscrito 
 (TÉCNICO) DENYS PEREIRADESPORTIVO RIO GRANDE-RN Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) LUIZ AUADESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG Técnico0350Inscrito 
 (TÉCNICO) MARCIO TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG Técnico0364Inscrito 
 (TÉCNICO) ALEXANDRE SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ Técnico01856Inscrito 
 (TÉCNICO) FLÁVIO SEIXASFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ Técnico01360Inscrito 
 (TÉCNICO) HENRIQUE KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) RICARDO LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ Técnico0900Inscrito 
 (TÉCNICO) FABIO MATOSINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP Técnico01413Pré-inscrito 
 (TÉCNICO) ANDREWS MARTINSITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Técnico0966Inscrito 
 (TÉCNICO) JESSICA YAMADAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Técnico03036Inscrito 
 (TÉCNICO) GUSTAVO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG Técnico0240Inscrito 
 (TÉCNICO) PAULO SOUZAMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ Técnico0250Inscrito 
 (TÉCNICO) CARLOS FUJIHARANIKKEI CURITIBA - PR Técnico01220Inscrito 
 (TÉCNICO) DANIEL SANTOSPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG Técnico02507Inscrito 
 (TÉCNICO) EVANIO MARIANOPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG Técnico0329Inscrito 
 (TÉCNICO) HEVERTON BRAZPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG Técnico02649Inscrito 
 (TÉCNICO) MARCELO FERNANDESPRAIA GRANDE VOLEI - SP Técnico01171Inscrito 
 (TÉCNICO) FERNANDO SHIGETOMISANTO ANDRÉ / ADSA - SP Técnico01225Inscrito 
 (TÉCNICO) RIVAIL NETOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP Técnico01762Inscrito 
 (TÉCNICO) FRANCISCO ARMASSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP Técnico0500Inscrito 
 (TÉCNICO) NELSON KUSUOKASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP Técnico01848Inscrito 
 (TÉCNICO) REINALDO YAMAMOTOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP Técnico02539Inscrito 
 (TÉCNICO) DOMINGOS SILVASPORT CLUB RECIFE - PE Técnico01533Inscrito 
 (TÉCNICO) NELSON MACHADOYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO Técnico0500Inscrito 
 (TÉCNICO) VINICIUS GIMENEZYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO Técnico0250Inscrito 
CollapseRanking: 001 PRE MIRIM (FEM) (Total=6)
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC001 PRE MIRIM (FEM)Atleta9275405InscritoParticipa
 BIA JARDIM BUENOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF001 PRE MIRIM (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 YUMI RODRIGUES IWAMOTOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO001 PRE MIRIM (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 LUIZA VIEIRA FONTANIVE MARIACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC001 PRE MIRIM (FEM)Atleta1500318InscritoParticipa
 SOPHIE KAORI HATAKEYAMACT MORIMOTO - MT001 PRE MIRIM (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA AZEVEDO ZARDOESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG001 PRE MIRIM (FEM)Atleta0218InscritoParticipa
CollapseRanking: 002 SUPER PRE MIRIM (FEM) (Total=14)
 KAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta17375598InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta13475701InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta975405InscritoParticipa
 BIA JARDIM BUENOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 YUMI RODRIGUES IWAMOTOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 EMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta13975634InscritoParticipa
 LUIZA VIEIRA FONTANIVE MARIACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta1950318InscritoParticipa
 ALÍCIA DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta20275488InscritoParticipa
 JULIA FERNANDES GOMESESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta1500288InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA AZEVEDO ZARDOESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta975218InscritoParticipa
 MAIARA AGNONE SENA ALVESITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta26775652InscritoParticipa
 VALENTINA NABHAN SARAVINIPO CAMPO GRANDE - MS002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta3000294InscritoParticipa
 ANA CLARA TURINI DE CARVALHO IMAISANTO ANDRÉ / ADSA - SP002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta19975429InscritoParticipa
 MARIANA FUZINATO PINA MODESTOYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO002 SUPER PRE MIRIM (FEM)Atleta7575132InscritoParticipa
CollapseRanking: 003 MIRIM (FEM) (Total=18)
 KAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR003 MIRIM (FEM)Atleta6000598InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC003 MIRIM (FEM)Atleta0701InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC003 MIRIM (FEM)Atleta3225488InscritoParticipa
 MAHAYLA AIMÊ SARDAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC003 MIRIM (FEM)Atleta78001136InscritoParticipa
 EMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR003 MIRIM (FEM)Atleta4000634InscritoParticipa
 CAMILA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP003 MIRIM (FEM)Atleta750166InscritoParticipa
 ALÍCIA DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP003 MIRIM (FEM)Atleta3000488InscritoParticipa
 JÚLIA YUMI HATAKEYAMACT MORIMOTO - MT003 MIRIM (FEM)Atleta0946InscritoParticipa
 JULIA FERNANDES GOMESESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG003 MIRIM (FEM)Atleta0288InscritoParticipa
 LANA NAMIE KANO OZEKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP003 MIRIM (FEM)Atleta293001483InscritoParticipa
 MAIARA AGNONE SENA ALVESITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP003 MIRIM (FEM)Atleta7800652InscritoParticipa
 MARIA ALICE FOKUBARA RODRIGUESNIKKEI CURITIBA - PR003 MIRIM (FEM)Atleta11500657InscritoParticipa
 VALENTINA NABHAN SARAVINIPO CAMPO GRANDE - MS003 MIRIM (FEM)Atleta1500294InscritoParticipa
 ANA CLARA TURINI DE CARVALHO IMAISANTO ANDRÉ / ADSA - SP003 MIRIM (FEM)Atleta0429InscritoParticipa
 ABIGAIL MENEZES ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP003 MIRIM (FEM)Atleta284001284InscritoParticipa
 ANI BARBARA MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP003 MIRIM (FEM)Atleta288251008InscritoParticipa
 GABRIELLE PINCERATOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP003 MIRIM (FEM)Atleta23725762InscritoParticipa
 MARIANA FUZINATO PINA MODESTOYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO003 MIRIM (FEM)Atleta3000132InscritoParticipa
CollapseRanking: 004 INFANTIL (FEM) (Total=27)
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOADAC/ATMC/CARAGUATATUBA-SP004 INFANTIL (FEM)Atleta35251103Pré-inscritoParticipa
 ANA LAURA CALDEIRAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP004 INFANTIL (FEM)Atleta0298InscritoParticipa
 GABRIELA TEIXEIRA SPILARIASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP004 INFANTIL (FEM)Atleta0294InscritoParticipa
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP004 INFANTIL (FEM)Atleta245752177InscritoParticipa
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)Atleta20325741InscritoParticipa
 YASMIM CRISTINE SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)Atleta982521InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC004 INFANTIL (FEM)Atleta0488InscritoParticipa
 MARIA CLARA PIOVEZAN MARTINSASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta15001103InscritoParticipa
 MAHAYLA AIMÊ SARDAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC004 INFANTIL (FEM)Atleta54751136InscritoParticipa
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta345251915InscritoParticipa
 CAMILA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP004 INFANTIL (FEM)Atleta0166InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP004 INFANTIL (FEM)Atleta75001586InscritoParticipa
 JÚLIA YUMI HATAKEYAMACT MORIMOTO - MT004 INFANTIL (FEM)Atleta0946InscritoParticipa
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ004 INFANTIL (FEM)Atleta150751084InscritoParticipa
 BEATRIZ MENDONÇA FIOREITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta153501936InscritoParticipa
 BEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta37501906InscritoParticipa
 GABRIELA CHIROSA HORIE GOMESITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta74501436InscritoParticipa
 GABRIELLA FUMI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta121751492InscritoParticipa
 LANA NAMIE KANO OZEKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta130001483InscritoParticipa
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP004 INFANTIL (FEM)Atleta298001765InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA FOKUBARA RODRIGUESNIKKEI CURITIBA - PR004 INFANTIL (FEM)Atleta6675768InscritoParticipa
 MARIA ALICE FOKUBARA RODRIGUESNIKKEI CURITIBA - PR004 INFANTIL (FEM)Atleta10200657InscritoParticipa
 YUMI ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR004 INFANTIL (FEM)Atleta2775506InscritoParticipa
 ABIGAIL MENEZES ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP004 INFANTIL (FEM)Atleta112001284InscritoParticipa
 ANI BARBARA MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP004 INFANTIL (FEM)Atleta90001008InscritoParticipa
 GABRIELLE PINCERATOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP004 INFANTIL (FEM)Atleta0762InscritoParticipa
 JÚLIA SILVESTRE YETIKASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP004 INFANTIL (FEM)Atleta750615InscritoParticipa
CollapseRanking: 005 JUVENIL (FEM) (Total=41)
 ANA CLARA MORENO RODRIGUESAABB CUIABÁ - MT005 JUVENIL (FEM)Atleta0117InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOADAC/ATMC/CARAGUATATUBA-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta01103Pré-inscritoParticipa
 BARBARA VITORIA JORENTE MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR005 JUVENIL (FEM)Atleta70002053InscritoParticipa
 LAURA MARIA ZANTUTASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR005 JUVENIL (FEM)Atleta2775291InscritoParticipa
 GIOVANA VICENTINIASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta0246InscritoParticipa
 JULIA LAINA DE SOUSAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta7501462InscritoParticipa
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta213502177InscritoParticipa
 GABRIELLE DOS SANTOS PINHEIROASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)Atleta6675410InscritoParticipa
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)Atleta14175741InscritoParticipa
 YASMIM CRISTINE SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)Atleta195021InscritoParticipa
 MELISSA YURI ARAKAKIASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC005 JUVENIL (FEM)Atleta200502260InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC005 JUVENIL (FEM)Atleta75751393InscritoParticipa
 EVELLYN PEREIRA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF005 JUVENIL (FEM)Atleta0745InscritoParticipa
 MARINA VILLAÇA MASCARENHAS DE ANDRADEASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF005 JUVENIL (FEM)Atleta0289InscritoParticipa
 IASMIN RODRIGUES IWAMOTOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO005 JUVENIL (FEM)Atleta1500182InscritoParticipa
 LARISSA DA SILVA SANTOSASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 005 JUVENIL (FEM)Atleta2925289InscritoParticipa
 MARIA CLARA PIOVEZAN MARTINSASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta01103InscritoParticipa
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta78001915InscritoParticipa
 TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta75001180InscritoParticipa
 GIOVANA YUNA SHIOZAKICLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta27001508InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta60001586InscritoParticipa
 SARAH ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta24751635InscritoParticipa
 GABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta48751126InscritoParticipa
 BEATRIZ MENDONÇA FIOREITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta30001936InscritoParticipa
 BEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta01906InscritoParticipa
 BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta15001106Pré-inscritoParticipa
 GABRIELA CHIROSA HORIE GOMESITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta70001436InscritoParticipa
 GABRIELLA FUMI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta30001492InscritoParticipa
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta111001765InscritoParticipa
 FABIANA YUKA SHINTATEKOSMOS CLUBE - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta01627InscritoParticipa
 AIRI ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR005 JUVENIL (FEM)Atleta0434InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA FOKUBARA RODRIGUESNIKKEI CURITIBA - PR005 JUVENIL (FEM)Atleta6000768InscritoParticipa
 YUMI ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR005 JUVENIL (FEM)Atleta0506InscritoParticipa
 NICOLE DE JESUS SANTOSPRAIA GRANDE VOLEI - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta0296InscritoParticipa
 GIOVANNA FARIA GRILOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP005 JUVENIL (FEM)Atleta148001860InscritoParticipa
 JÚLIA SILVESTRE YETIKASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP005 JUVENIL (FEM)Atleta0615InscritoParticipa
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS005 JUVENIL (FEM)Atleta975616InscritoParticipa
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS005 JUVENIL (FEM)Atleta307752117InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC005 JUVENIL (FEM)Atleta3975971InscritoParticipa
 JULIANA ALVES COSTAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta0373InscritoParticipa
 REBECA DE MELO DANIELLOUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP005 JUVENIL (FEM)Atleta91501364InscritoParticipa
CollapseRanking: 006 JUVENTUDE (FEM) (Total=23)
 ANA CLARA MORENO RODRIGUESAABB CUIABÁ - MT006 JUVENTUDE (FEM)Atleta0117InscritoParticipa
 BARBARA VITORIA JORENTE MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR006 JUVENTUDE (FEM)Atleta160002053InscritoParticipa
 LAURA MARIA ZANTUTASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR006 JUVENTUDE (FEM)Atleta0291InscritoParticipa
 JULIA LAINA DE SOUSAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta15001462InscritoParticipa
 GABRIELLE DOS SANTOS PINHEIROASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ006 JUVENTUDE (FEM)Atleta13950410InscritoParticipa
 MARIANA RUFINO GONÇALVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ006 JUVENTUDE (FEM)Atleta9375861Pré-inscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC006 JUVENTUDE (FEM)Atleta01393InscritoParticipa
 MARINA VILLAÇA MASCARENHAS DE ANDRADEASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF006 JUVENTUDE (FEM)Atleta0289InscritoParticipa
 IASMIN RODRIGUES IWAMOTOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO006 JUVENTUDE (FEM)Atleta0182InscritoParticipa
 TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta01180InscritoParticipa
 GIOVANA YUNA SHIOZAKICLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta01508InscritoParticipa
 SARAH ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta82001635InscritoParticipa
 GABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta60001126InscritoParticipa
 BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta40001106Pré-inscritoParticipa
 AIRI ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR006 JUVENTUDE (FEM)Atleta1275434InscritoParticipa
 VICTORIA CANGIANI DE AMORIMPRAIA GRANDE VOLEI - SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta2775290InscritoParticipa
 AMY SEKIMOTOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta39001819InscritoParticipa
 GIOVANNA FARIA GRILOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta01860InscritoParticipa
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS006 JUVENTUDE (FEM)Atleta3975616InscritoParticipa
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS006 JUVENTUDE (FEM)Atleta194002117InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC006 JUVENTUDE (FEM)Atleta0971InscritoParticipa
 JULIANA ALVES COSTAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta0373InscritoParticipa
 REBECA DE MELO DANIELLOUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP006 JUVENTUDE (FEM)Atleta30001364InscritoParticipa
CollapseRanking: 007 ABSOLUTO A (FEM) (Total=18)
 NATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEAITM/CVA/ITAPETININGA - SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01981InscritoParticipa
 BARBARA VITORIA JORENTE MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02053InscritoParticipa
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02177InscritoParticipa
 MARINA MICHELINASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02389InscritoParticipa
 MELISSA YURI ARAKAKIASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02260InscritoParticipa
 EDIANE PELLIZZARO BRESCIANICLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02235InscritoParticipa
 LAURA CORINA FREIRE RAMALHOCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01678InscritoParticipa
 NATÁLIA MASSELA MUNHOZCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02065InscritoParticipa
 SARAH ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01635InscritoParticipa
 THAINÁ MARIA GAVA RIBEIROCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01948InscritoParticipa
 MAIZA DOS MOTA SANTOSCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02130InscritoParticipa
 BEATRIZ MENDONÇA FIOREITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01936InscritoParticipa
 BEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01906InscritoParticipa
 AMY SEKIMOTOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01819InscritoParticipa
 GIOVANNA FARIA GRILOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta01860InscritoParticipa
 GIULIA YURI TAKAHASHISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02619InscritoParticipa
 LIVIA DE SOUZA LIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02359InscritoParticipa
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS007 ABSOLUTO A (FEM)Atleta02117InscritoParticipa
CollapseRanking: 008 ABSOLUTO B (FEM) (Total=15)
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOADAC/ATMC/CARAGUATATUBA-SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01103Pré-inscritoParticipa
 EMANUELE GONÇALVES DREVECKAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta196751425InscritoParticipa
 JULIA LAINA DE SOUSAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01462InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01393InscritoParticipa
 THAYANNA KLYSNNEY MOREIRA NUNESASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01237InscritoParticipa
 GABRIELA PEREIRA DE CARVALHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta15001128InscritoParticipa
 LUANA ANDRADEASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01111InscritoParticipa
 MARIA CLARA PIOVEZAN MARTINSASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01103InscritoParticipa
 CAMILA MIKA SERIKAWACLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta52001576InscritoParticipa
 GIOVANA YUNA SHIOZAKICLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta40001508InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta68001586InscritoParticipa
 MILENA SUEMY SASAI MORIMOTOCT MORIMOTO - MT008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01050InscritoParticipa
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta39001084InscritoParticipa
 GABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta01126InscritoParticipa
 ABIGAIL MENEZES ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP008 ABSOLUTO B (FEM)Atleta60001284InscritoParticipa
CollapseRanking: 009 ABSOLUTO C (FEM) (Total=20)
 JULIANA APARECIDA BARROCOAFE ARARAQUARA-SP009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0594InscritoParticipa
 LEIRIADINE ARIANE DE CASTRO CAMPOSAFE ARARAQUARA-SP009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta3000947InscritoParticipa
 RACHEL MORAES COSTAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta6000734InscritoParticipa
 KAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0598InscritoParticipa
 MARCIA CURYASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0973InscritoParticipa
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta3975659InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0701InscritoParticipa
 EVELLYN PEREIRA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0745InscritoParticipa
 DANIELLA SARTIN SILVAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0556InscritoParticipa
 MONICA YUMIKO MINEASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta7000992InscritoParticipa
 EMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0634InscritoParticipa
 LEILIANE GARCIA DE OLIVEIRA FREITASCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta750678InscritoParticipa
 KARINA BEZERRA BECKER ALOISE MOURACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0512InscritoParticipa
 JÚLIA YUMI HATAKEYAMACT MORIMOTO - MT009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0946InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA FOKUBARA RODRIGUESNIKKEI CURITIBA - PR009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta6000768InscritoParticipa
 MARIA ALICE FOKUBARA RODRIGUESNIKKEI CURITIBA - PR009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0657InscritoParticipa
 YUMI ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0506InscritoParticipa
 GABRIELA LEITE NABHANNIPO CAMPO GRANDE - MS009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta2700536InscritoParticipa
 GABRIELLE PINCERATOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta3900762InscritoParticipa
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS009 ABSOLUTO C (FEM)Atleta0616InscritoParticipa
CollapseRanking: 010 ABSOLUTO D (FEM) (Total=22)
 ANA CLARA MORENO RODRIGUESAABB CUIABÁ - MT010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0117InscritoParticipa
 BRUNA SCARABELLO MARTINSAFE ARARAQUARA-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta3900345InscritoParticipa
 LAURA MARIA ZANTUTASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0291InscritoParticipa
 ANA LAURA CALDEIRAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0298InscritoParticipa
 GABRIELA TEIXEIRA SPILARIASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0294InscritoParticipa
 GIOVANA VICENTINIASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0246InscritoParticipa
 SANDRA TERESINHA SANTOS DA SILVAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0420InscritoParticipa
 TOYOMI ADACHIASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0403InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0488InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta1500405InscritoParticipa
 BIA JARDIM BUENOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 CARLA ZAMBELI JUNKER MOURAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 MARINA VILLAÇA MASCARENHAS DE ANDRADEASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0289InscritoParticipa
 LARISSA DA SILVA SANTOSASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0289InscritoParticipa
 KARINA DOPPER TEIXEIRA DA COSTACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta6000455InscritoParticipa
 CAMILA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0166InscritoParticipa
 LUIZA VIEIRA FONTANIVE MARIACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta1725318InscritoParticipa
 ALÍCIA DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0488InscritoParticipa
 CHENG CHIA YIESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0395InscritoParticipa
 AIRI ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0434InscritoParticipa
 VALENTINA NABHAN SARAVINIPO CAMPO GRANDE - MS010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta0294InscritoParticipa
 JULIANA ALVES COSTAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP010 ABSOLUTO D (FEM)Atleta3000373InscritoParticipa
CollapseRanking: 011 LADY (FEM) (Total=10)
 JULIANA APARECIDA BARROCOAFE ARARAQUARA-SP011 LADY (FEM)Atleta4000594InscritoParticipa
 EMANUELE GONÇALVES DREVECKAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR011 LADY (FEM)Atleta80001425InscritoParticipa
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG011 LADY (FEM)Atleta22300659InscritoParticipa
 CARLA ZAMBELI JUNKER MOURAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF011 LADY (FEM)Atleta0250InscritoParticipa
 LÍVIA FONTANA GOMESASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO011 LADY (FEM)Atleta01977InscritoParticipa
 SHEILA MARISA DA SILVA SOUSAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO011 LADY (FEM)Atleta01524InscritoParticipa
 MONICA YUMIKO MINEASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP011 LADY (FEM)Atleta23725992InscritoParticipa
 LAURA CORINA FREIRE RAMALHOCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP011 LADY (FEM)Atleta260751678InscritoParticipa
 CHENG CHIA YIESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG011 LADY (FEM)Atleta9075395InscritoParticipa
 GABRIELA LEITE NABHANNIPO CAMPO GRANDE - MS011 LADY (FEM)Atleta4000536InscritoParticipa
CollapseRanking: 012 VETERANO 4 (FEM) (Total=9)
 LEIRIADINE ARIANE DE CASTRO CAMPOSAFE ARARAQUARA-SP012 VETERANO 4 (FEM)Atleta9100947InscritoParticipa
 MARCIA CURYASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP012 VETERANO 4 (FEM)Atleta1275973InscritoParticipa
 SANDRA TERESINHA SANTOS DA SILVAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP012 VETERANO 4 (FEM)Atleta4000420InscritoParticipa
 TOYOMI ADACHIASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP012 VETERANO 4 (FEM)Atleta975403InscritoParticipa
 JOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP012 VETERANO 4 (FEM)Atleta170001191InscritoParticipa
 LEILIANE GARCIA DE OLIVEIRA FREITASCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO012 VETERANO 4 (FEM)Atleta0678InscritoParticipa
 DANIELLI SILVA VIEIRA KIKUMOTOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP012 VETERANO 4 (FEM)Atleta165001484InscritoParticipa
 BIANCA REGINA CHIROSA HORIEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP012 VETERANO 4 (FEM)Atleta157251015InscritoParticipa
 KANAE ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR012 VETERANO 4 (FEM)Atleta5275256InscritoParticipa
CollapseRanking: 016 PRE MIRIM (MAS) (Total=4)
 JOÃO LUCAS MARTINS CABRAL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA016 PRE MIRIM (MAS)Atleta29450366InscritoParticipa
 LUCCA JOSE VALENTE FIQUENE FERNANDESASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA016 PRE MIRIM (MAS)Atleta562520InscritoParticipa
 JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG016 PRE MIRIM (MAS)Atleta6800216InscritoParticipa
 HENRIQUE OMOTE ROCHAYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO016 PRE MIRIM (MAS)Atleta247598InscritoParticipa
CollapseRanking: 017 SUPER PRE MIRIM (MAS) (Total=13)
 ADRYAN MIGUEL RIBEIRO DE SANTANAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta1275250InscritoParticipa
 FLÁVIO DE SOUSA COELHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta975250InscritoParticipa
 THIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta14500603InscritoParticipa
 EMILSON NEVES DA ROCHA TEIXEIRACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta0250Pré-inscritoParticipa
 CAUÊ HELLMANN MARTINSCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta1275222InscritoParticipa
 FREDERICO ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta16750666InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta6000855InscritoParticipa
 JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta975216InscritoParticipa
 THOMAZ NEUBERT MARTINSESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta1500280InscritoParticipa
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta35200610InscritoParticipa
 THEO ENRICO MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta34250849InscritoParticipa
 HENRIQUE OMOTE ROCHAYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta517598InscritoParticipa
 MURILO TASSI BACALINEYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO017 SUPER PRE MIRIM (MAS)Atleta7250170InscritoParticipa
CollapseRanking: 018 MIRIM (MAS) (Total=43)
 EMANUEL COSTA DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF018 MIRIM (MAS)Atleta0124InscritoParticipa
 HENRIQUE SANTOS GUIMARÃESASMETT BRASÍLIA - DF018 MIRIM (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ018 MIRIM (MAS)Atleta4950-7InscritoParticipa
 DANIEL GADELHA DE MATTOSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF018 MIRIM (MAS)Atleta0178InscritoParticipa
 LUCA JARDIM BUENOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF018 MIRIM (MAS)Atleta0664InscritoParticipa
 ADRYAN MIGUEL RIBEIRO DE SANTANAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO018 MIRIM (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 FLÁVIO DE SOUSA COELHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO018 MIRIM (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 THIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO018 MIRIM (MAS)Atleta0603InscritoParticipa
 VITOR YUDI SEII IWAMOTOCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO018 MIRIM (MAS)Atleta7500895InscritoParticipa
 EMILSON NEVES DA ROCHA TEIXEIRACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS018 MIRIM (MAS)Atleta0250Pré-inscritoParticipa
 JOSÉ ARTHUR PEREIRA DE ARAUJO TEIXEIRACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS018 MIRIM (MAS)Atleta2250272InscritoParticipa
 CEZAR AUGUSTO PEREIRA MACIELCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP018 MIRIM (MAS)Atleta0162InscritoParticipa
 FELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP018 MIRIM (MAS)Atleta69001090InscritoParticipa
 CAUÊ HELLMANN MARTINSCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR018 MIRIM (MAS)Atleta0222InscritoParticipa
 FREDERICO ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP018 MIRIM (MAS)Atleta7750666InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC018 MIRIM (MAS)Atleta0855InscritoParticipa
 THOMAZ NEUBERT MARTINSESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG018 MIRIM (MAS)Atleta750280InscritoParticipa
 DANILO BARBOSA NÓBREGAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ018 MIRIM (MAS)Atleta10275618InscritoParticipa
 DAVI KOJI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta286251535InscritoParticipa
 FELIPE CAMARA NOGUCHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta2250648Pré-inscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE DINIZ LIMAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta750704InscritoParticipa
 GUSTAVO LOPES CRUZ ADACHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta9900508InscritoParticipa
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta340751687InscritoParticipa
 LUCAS SOCIALE ROMANKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta158001513InscritoParticipa
 MURILO TADASHI TOCURAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta82501015InscritoParticipa
 FELIPE PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG018 MIRIM (MAS)Atleta1500318InscritoParticipa
 NEEMIAS RAMOS DE PAULA VIEIRAMASTER PONG LC ACADEMIA-SP018 MIRIM (MAS)Atleta0188InscritoParticipa
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)Atleta19050610InscritoParticipa
 FELIPE FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR018 MIRIM (MAS)Atleta187001897InscritoParticipa
 ISAAC ELEUTERIO PEIXOTO SILVAPRAIA GRANDE VOLEI - SP018 MIRIM (MAS)Atleta0240InscritoParticipa
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP018 MIRIM (MAS)Atleta0427InscritoParticipa
 ENZO KURI CHUSÃO CARLOS TM - SP018 MIRIM (MAS)Atleta0426InscritoParticipa
 LUCAS SATO IKEDA JUNIORSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta6000651InscritoParticipa
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta7650399InscritoParticipa
 PAULO HENRIQUE DECANINISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta6450766InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta122251033InscritoParticipa
 REN CAUAN NOSAWASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta96251134InscritoParticipa
 THEO ENRICO MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta7800849InscritoParticipa
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta154751739InscritoParticipa
 VITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)Atleta1500889InscritoParticipa
 MIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP018 MIRIM (MAS)Atleta0511InscritoParticipa
 FELIPE OMOTE ROCHAYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO018 MIRIM (MAS)Atleta0131InscritoParticipa
 MURILO TASSI BACALINEYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO018 MIRIM (MAS)Atleta0170InscritoParticipa
CollapseRanking: 019 INFANTIL (MAS) (Total=63)
 VICTOR PINHATARAFE ARARAQUARA-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta7501444InscritoParticipa
 MATHEUS MODESTO DE MORAESAPARU UBERLÂNDIA - MG019 INFANTIL (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 GUILHERME RAMOS GUIMARÃES DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0201InscritoParticipa
 PEDRO COSTA DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0722InscritoParticipa
 BRENO PANINI SOUZAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta750994InscritoParticipa
 JOÃO MATHEUS MARQUESASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0288InscritoParticipa
 JOSÉ HENRIQUE MARIANOASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta750808InscritoParticipa
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG019 INFANTIL (MAS)Atleta1500766InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)Atleta6600433InscritoParticipa
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)Atleta0-7InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG019 INFANTIL (MAS)Atleta750375InscritoParticipa
 DANIEL GADELHA DE MATTOSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0178InscritoParticipa
 GUILHERME SOUZA SISNANDO DE ARAÚJOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0998InscritoParticipa
 GUSTAVO HIRABAYASHI CLETOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0138InscritoParticipa
 LUCA JARDIM BUENOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0664InscritoParticipa
 PEDRO MENEZES GONÇALVES DE ALMEIDAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0294InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE FORTUNA MARTINS ROCHAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF019 INFANTIL (MAS)Atleta0720InscritoParticipa
 JOÃO PEDRO MENDONÇA PESSATTOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO019 INFANTIL (MAS)Atleta1275310InscritoParticipa
 LEONARDO LUCILIO PINTOASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta30001190InscritoParticipa
 JOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR019 INFANTIL (MAS)Atleta1500608InscritoParticipa
 VITOR YUDI SEII IWAMOTOCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO019 INFANTIL (MAS)Atleta7500895InscritoParticipa
 JOSÉ ARTHUR PEREIRA DE ARAUJO TEIXEIRACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS019 INFANTIL (MAS)Atleta750272InscritoParticipa
 CEZAR AUGUSTO PEREIRA MACIELCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0162InscritoParticipa
 FELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta39001090InscritoParticipa
 LÉO DURRER LOPESCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0632InscritoParticipa
 ROGÉRIO RONCATTO CARVALHOCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta750807InscritoParticipa
 ANDRÉ PEREIRA LIMACLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR019 INFANTIL (MAS)Atleta975491InscritoParticipa
 FELIPE PEREIRA LIMACLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR019 INFANTIL (MAS)Atleta750566InscritoParticipa
 GUSTAVO KULKAMP MELOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC019 INFANTIL (MAS)Atleta0376InscritoParticipa
 DAVID SALES SOUZACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta22501307InscritoParticipa
 KEVIN SILVA SANTOSCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0310InscritoParticipa
 DAVI FERREIRA CORTESCT MORIMOTO - MT019 INFANTIL (MAS)Atleta0162InscritoParticipa
 CAIO SALES NOGUEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG019 INFANTIL (MAS)Atleta1275463InscritoParticipa
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG019 INFANTIL (MAS)Atleta750373InscritoParticipa
 DANILO BARBOSA NÓBREGAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ019 INFANTIL (MAS)Atleta7875618InscritoParticipa
 DAVI KOJI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta01535InscritoParticipa
 FELIPE CAMARA NOGUCHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0648Pré-inscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE DINIZ LIMAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0704InscritoParticipa
 GUSTAVO LOPES CRUZ ADACHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta9000508InscritoParticipa
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta87001687InscritoParticipa
 HENRIQUE YUGO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta3900583InscritoParticipa
 KIM TAKAYASU IWASAKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta193001650InscritoParticipa
 LUCAS SOCIALE ROMANKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta30001513InscritoParticipa
 MURILO TADASHI TOCURAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta40001015InscritoParticipa
 FELIPE PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG019 INFANTIL (MAS)Atleta0318InscritoParticipa
 LEONARDO PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG019 INFANTIL (MAS)Atleta975942InscritoParticipa
 FELIPE FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR019 INFANTIL (MAS)Atleta109001897InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL AVELAR ESPERANÇANIKKEI CURITIBA - PR019 INFANTIL (MAS)Atleta2775822InscritoParticipa
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0427InscritoParticipa
 ENZO PICCOLLI DIAS CARNEIROSÃO CARLOS TM - SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0545InscritoParticipa
 ABIMAEL MENEZES ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta226751867InscritoParticipa
 AUGUSTO SASAKI ANDRADESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta12751445InscritoParticipa
 ENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta15001215InscritoParticipa
 FELIPE HIDEKI DOTI ARADOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta281752141InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta107251680InscritoParticipa
 LUCAS NAOKI OGUCHISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta1500575InscritoParticipa
 PAULO HENRIQUE DECANINISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0766InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta70001033InscritoParticipa
 REN CAUAN NOSAWASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta01134InscritoParticipa
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta169751739InscritoParticipa
 VITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0889InscritoParticipa
 MIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP019 INFANTIL (MAS)Atleta0511InscritoParticipa
 FELIPE OMOTE ROCHAYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO019 INFANTIL (MAS)Atleta0131InscritoParticipa
CollapseRanking: 020 JUVENIL (MAS) (Total=98)
 IUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA020 JUVENIL (MAS)Atleta39001017InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA020 JUVENIL (MAS)Atleta51001883InscritoParticipa
 FÁBIO JORGE VICCARIAFE ARARAQUARA-SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01297InscritoParticipa
 HEITOR GRAVA BUSCARIOLOAFE ARARAQUARA-SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0520InscritoParticipa
 DAVI CARVALHO MENDES E SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta0451InscritoParticipa
 LUCAS BATISTA SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta750424InscritoParticipa
 MESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta37501642InscritoParticipa
 MATHEUS MODESTO DE MORAESAPARU UBERLÂNDIA - MG020 JUVENIL (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 EDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR020 JUVENIL (MAS)Atleta12751148InscritoParticipa
 BRENO PANINI SOUZAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0994InscritoParticipa
 JOSÉ HENRIQUE MARIANOASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0808InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ020 JUVENIL (MAS)Atleta0433InscritoParticipa
 EMANNUEL CUNHA LOIOLAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)Atleta12751140InscritoParticipa
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)Atleta156001902InscritoParticipa
 PATRICK DA SILVA MINIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)Atleta975709InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)Atleta750375InscritoParticipa
 DANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta01116InscritoParticipa
 GUILHERME SOUZA SISNANDO DE ARAÚJOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta0998InscritoParticipa
 GUSTAVO HIRABAYASHI CLETOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta0138InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta01111InscritoParticipa
 PEDRO MENEZES GONÇALVES DE ALMEIDAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta0294InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE FORTUNA MARTINS ROCHAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta0720InscritoParticipa
 RAUL WARD DE ARAUJOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 TARICK MARÇAL DE JESUSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF020 JUVENIL (MAS)Atleta0354InscritoParticipa
 JOÃO PEDRO MENDONÇA PESSATTOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO020 JUVENIL (MAS)Atleta0310InscritoParticipa
 THOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA020 JUVENIL (MAS)Atleta67501004InscritoParticipa
 GUSTAVO BRITO DE SOUZAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 020 JUVENIL (MAS)Atleta0288InscritoParticipa
 EDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01543InscritoParticipa
 LEONARDO LUCILIO PINTOASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01190InscritoParticipa
 VICTOR WEN HONG YUEASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta30002035InscritoParticipa
 ENZO CAMILO NEBLING DENISATEMEL/ACEL LONDRINA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta75001644InscritoParticipa
 JOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta0608InscritoParticipa
 JOON SHIMATEMEL/ACEL LONDRINA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta02832InscritoParticipa
 LÉO DURRER LOPESCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0632InscritoParticipa
 ROGÉRIO RONCATTO CARVALHOCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0807InscritoParticipa
 ANDRÉ PEREIRA LIMACLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta0491InscritoParticipa
 FELIPE PEREIRA LIMACLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta0566InscritoParticipa
 RAFAEL RAMOS SAMPAIOCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta975908InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC020 JUVENIL (MAS)Atleta01087InscritoParticipa
 GUSTAVO KULKAMP MELOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC020 JUVENIL (MAS)Atleta0376InscritoParticipa
 DAVID SALES SOUZACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01307InscritoParticipa
 GUILHERME SIQUEIRA NUNESCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta750829InscritoParticipa
 GUSTAVO GERSTMANNCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta165752273InscritoParticipa
 KEVIN SILVA SANTOSCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0310InscritoParticipa
 LUCCA VICENZO FELIPPICR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta185502739InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta45001474InscritoParticipa
 PEDRO BERTTI DEL`ACQUACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 RICHARD AMICI PINHEIROCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta270502972InscritoParticipa
 CAIO BATISTA BASTOSCT MORIMOTO - MT020 JUVENIL (MAS)Atleta0289Pré-inscritoParticipa
 DAVI FERREIRA CORTESCT MORIMOTO - MT020 JUVENIL (MAS)Atleta0162InscritoParticipa
 ENZO TSUYOSHI MATSUBARACT MORIMOTO - MT020 JUVENIL (MAS)Atleta01059InscritoParticipa
 KALEBE FUKUDA DE OLIVEIRACT MORIMOTO - MT020 JUVENIL (MAS)Atleta0301InscritoParticipa
 CAIO SALES NOGUEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG020 JUVENIL (MAS)Atleta750463InscritoParticipa
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG020 JUVENIL (MAS)Atleta0373InscritoParticipa
 DAVID DE ALMEIDA BERNARDOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)Atleta5700945InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)Atleta60001119Pré-inscritoParticipa
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)Atleta94501668Pré-inscritoParticipa
 RYAN DE SOUZA FERREIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)Atleta0399InscritoParticipa
 FELIPE EIKI TAGAMI IKEDAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta176501699InscritoParticipa
 HENRIQUE YUGO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0583InscritoParticipa
 KIM TAKAYASU IWASAKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01650InscritoParticipa
 NICHOLAS YUJI HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta123752235InscritoParticipa
 VINICIUS TAKESHI TOCURAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta15001841InscritoParticipa
 LEONARDO PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG020 JUVENIL (MAS)Atleta750942InscritoParticipa
 EDUARDO FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta01317InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL AVELAR ESPERANÇANIKKEI CURITIBA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta0822InscritoParticipa
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC020 JUVENIL (MAS)Atleta17252274InscritoParticipa
 GABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta75751864InscritoParticipa
 ENZO PICCOLLI DIAS CARNEIROSÃO CARLOS TM - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0545InscritoParticipa
 FERNANDO CIACO CARNICELISÃO CARLOS TM - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta42001841InscritoParticipa
 GIOVANNI LEME STARNINISÃO CARLOS TM - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0966InscritoParticipa
 IAGO ULIANA BITTENCOURTSÃO CARLOS TM - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta12751477InscritoParticipa
 OTÁVIO REAMI BRAGASÃO CARLOS TM - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0729InscritoParticipa
 ABIMAEL MENEZES ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta39001867InscritoParticipa
 AUGUSTO SASAKI ANDRADESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01445InscritoParticipa
 ENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01215InscritoParticipa
 FELIPE HIDEKI DOTI ARADOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta120002141InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta30001680InscritoParticipa
 HENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta52002567InscritoParticipa
 HUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0698InscritoParticipa
 LUCAS NAOKI OGUCHISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0575InscritoParticipa
 LUIGI KENDI TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta303502903InscritoParticipa
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01213InscritoParticipa
 NICOLAS SAKAUE NISHIMURASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta100752400InscritoParticipa
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta67501853InscritoParticipa
 THIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)Atleta17251894InscritoParticipa
 JÚLIO CÉSAR DE CAMARGO FESTASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta0456InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MARTINSSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR020 JUVENIL (MAS)Atleta17251423InscritoParticipa
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 JUVENIL (MAS)Atleta27751414InscritoParticipa
 MURILO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 JUVENIL (MAS)Atleta57751326InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR ROGERI CAMARGOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 JUVENIL (MAS)Atleta0514InscritoParticipa
 RUAN DA ROSA NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 JUVENIL (MAS)Atleta3975955InscritoParticipa
 PEDRO FERNANDES SACRAMENTO MENTETT MAGNUS - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta01170InscritoParticipa
 VICTOR HUGO DE SOUZA MOURATT MAGNUS - SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0655InscritoParticipa
 BRENNO FLORENCIO SANTOSUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP020 JUVENIL (MAS)Atleta0461InscritoParticipa
 FELIPE ANTONIAZZI DE OLIVEIRAYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO020 JUVENIL (MAS)Atleta0374InscritoParticipa
 RAFAEL PEREZ CARMANHANIYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO020 JUVENIL (MAS)Atleta0429InscritoParticipa
 TIAGO FUZINATO PINA MODESTOYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO020 JUVENIL (MAS)Atleta0295InscritoParticipa
CollapseRanking: 021 JUVENTUDE (MAS) (Total=73)
 IUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA021 JUVENTUDE (MAS)Atleta51001017InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA021 JUVENTUDE (MAS)Atleta60001883InscritoParticipa
 DAVI CARVALHO MENDES E SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0451InscritoParticipa
 LUCAS BATISTA SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0424InscritoParticipa
 MESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01642InscritoParticipa
 RONALD SILVA DE OLIVEIRAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0250Pré-inscritoParticipa
 RODRIGO ANDRADE DA SILVAASMETT BRASÍLIA - DF021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0685InscritoParticipa
 EDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01148InscritoParticipa
 LENNON BROWN NAOTO IE UEHARAASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta102751122InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC021 JUVENTUDE (MAS)Atleta220002935InscritoParticipa
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG021 JUVENTUDE (MAS)Atleta75001902InscritoParticipa
 DANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01116InscritoParticipa
 ITALO VINICIUS PEREIRA COSTAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01134InscritoParticipa
 JONATHAN RIBEIRO GUEDESASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01111InscritoParticipa
 RAUL WARD DE ARAUJOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 TARICK MARÇAL DE JESUSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0354InscritoParticipa
 FRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA021 JUVENTUDE (MAS)Atleta90001100InscritoParticipa
 JEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA021 JUVENTUDE (MAS)Atleta4275984InscritoParticipa
 THOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA021 JUVENTUDE (MAS)Atleta59251004InscritoParticipa
 ENZO VINICIUS NAKASHIMAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC021 JUVENTUDE (MAS)Atleta02630InscritoParticipa
 GABRIEL NAKAMURA MIURAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01252InscritoParticipa
 GUSTAVO BRITO DE SOUZAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0288InscritoParticipa
 EDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta40001543InscritoParticipa
 VICTOR WEN HONG YUEASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta02035InscritoParticipa
 ENZO CAMILO NEBLING DENISATEMEL/ACEL LONDRINA - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01644InscritoParticipa
 RAFAEL RAMOS SAMPAIOCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0908InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01087InscritoParticipa
 GUILHERME SIQUEIRA NUNESCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0829InscritoParticipa
 GUSTAVO GERSTMANNCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta02273InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01474InscritoParticipa
 PEDRO BERTTI DEL`ACQUACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 RICHARD AMICI PINHEIROCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta68002972InscritoParticipa
 CAIO BATISTA BASTOSCT MORIMOTO - MT021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0289Pré-inscritoParticipa
 ENZO TSUYOSHI MATSUBARACT MORIMOTO - MT021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01059InscritoParticipa
 KALEBE FUKUDA DE OLIVEIRACT MORIMOTO - MT021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0301InscritoParticipa
 GUILHERME VALMIR PEREIRA MACIELESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0358InscritoParticipa
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)Atleta51001668Pré-inscritoParticipa
 RYAN DE SOUZA FERREIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)Atleta975399InscritoParticipa
 VICTON ABREU DE SOUZAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)Atleta3900780Pré-inscritoParticipa
 VITOR DE SOUZA CUNHA NEDERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)Atleta750374InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCELINO DE LACERDAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta32251844InscritoParticipa
 FELIPE EIKI TAGAMI IKEDAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta51001699InscritoParticipa
 NICHOLAS YUJI HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta172002235InscritoParticipa
 VINICIUS TAKESHI TOCURAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta78001841InscritoParticipa
 EDUARDO FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01317InscritoParticipa
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC021 JUVENTUDE (MAS)Atleta52002274InscritoParticipa
 FILIPI WENDELL FERREIRA SEVERIANOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta37501514InscritoParticipa
 GABRIEL DE OLIVEIRA AMORIM CAVIQUIOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta60001864InscritoParticipa
 FERNANDO CIACO CARNICELISÃO CARLOS TM - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta30001841InscritoParticipa
 IAGO ULIANA BITTENCOURTSÃO CARLOS TM - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01477InscritoParticipa
 OTÁVIO REAMI BRAGASÃO CARLOS TM - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta750729InscritoParticipa
 VINICIUS COVRE SIMÕESSÃO CARLOS TM - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta2475294InscritoParticipa
 HENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta02567InscritoParticipa
 HUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0698InscritoParticipa
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta39001213InscritoParticipa
 NICOLAS SAKAUE NISHIMURASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta02400InscritoParticipa
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01853InscritoParticipa
 THIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta40001894InscritoParticipa
 HOON SHIMSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta57751603InscritoParticipa
 JÚLIO CÉSAR DE CAMARGO FESTASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0456InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MARTINSSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01423InscritoParticipa
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS021 JUVENTUDE (MAS)Atleta27751414InscritoParticipa
 MURILO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS021 JUVENTUDE (MAS)Atleta66751326InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR ROGERI CAMARGOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0514InscritoParticipa
 RUAN DA ROSA NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS021 JUVENTUDE (MAS)Atleta3975955InscritoParticipa
 PEDRO FERNANDES SACRAMENTO MENTETT MAGNUS - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta01170InscritoParticipa
 VICTOR HUGO DE SOUZA MOURATT MAGNUS - SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0655InscritoParticipa
 BRENNO FLORENCIO SANTOSUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0461InscritoParticipa
 FELIPE ANTONIAZZI DE OLIVEIRAYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0374InscritoParticipa
 JOÃO PEDRO RIBEIRO MIRAYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO021 JUVENTUDE (MAS)Atleta75752194InscritoParticipa
 RAFAEL PEREZ CARMANHANIYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0429InscritoParticipa
 TIAGO FUZINATO PINA MODESTOYARA CLUBE MARILIA - SP/ACADEMIA NELSON MACHADO021 JUVENTUDE (MAS)Atleta0295InscritoParticipa
CollapseRanking: 022 ABSOLUTO A (MAS) (Total=29)
 NEDER ALVES NEVESAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02109InscritoParticipa
 HENRIQUE MITSUO NARITA FILHOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02838InscritoParticipa
 VINÍCIUS PORTELA CORREIAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02190InscritoParticipa
 MURILO SILVA RODRIGUESASMETT BRASÍLIA - DF022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02434InscritoParticipa
 LEONARDO ARATAASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02600InscritoParticipa
 LUIZ AUGUSTO GUIMARÃES WLODARCZYKASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02059InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02935InscritoParticipa
 CAZUO MATSUMOTOASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta03437InscritoParticipa
 WESLEY SILVA ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02292InscritoParticipa
 JONAS MORADEI DINIZASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02590InscritoParticipa
 ADILSON PASSOS TOLEDOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02033InscritoParticipa
 VALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02439InscritoParticipa
 ENZO VINICIUS NAKASHIMAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02630InscritoParticipa
 GUILHERME SPINELLIASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02565InscritoParticipa
 VICTOR WEN HONG YUEASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02035InscritoParticipa
 JOON SHIMATEMEL/ACEL LONDRINA - PR022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02832InscritoParticipa
 DIEGO DA PAIXÃO MARTINEZ PALHARESCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02059InscritoParticipa
 GUSTAVO GERSTMANNCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02273InscritoParticipa
 LUCCA VICENZO FELIPPICR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02739InscritoParticipa
 RICHARD AMICI PINHEIROCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02972InscritoParticipa
 LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02180Pré-inscritoParticipa
 DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02507InscritoParticipa
 HEVERTON GUEDES DE BRAZPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02649InscritoParticipa
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02274InscritoParticipa
 THIAGO PRADELLASANTO ANDRÉ / ADSA - SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02575InscritoParticipa
 FELIPE HIDEKI DOTI ARADOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02141InscritoParticipa
 HENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02567InscritoParticipa
 LUIGI KENDI TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02903InscritoParticipa
 NICOLAS SAKAUE NISHIMURASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP022 ABSOLUTO A (MAS)Atleta02400InscritoParticipa
CollapseRanking: 023 ABSOLUTO B (MAS) (Total=21)
 EFRAIM CARVALHOAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01806InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta39001883InscritoParticipa
 MARCEL WILLIAM BONZAKEAFE ARARAQUARA-SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta51001955InscritoParticipa
 MESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta30001642InscritoParticipa
 NESTOR LUIZ FILHO CHAVESASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta15001675InscritoParticipa
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta120001842InscritoParticipa
 ENZO CAMILO NEBLING DENISATEMEL/ACEL LONDRINA - PR023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01644InscritoParticipa
 SÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUESCABANA CLUBE-PA023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01783InscritoParticipa
 VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOCABANA CLUBE-PA023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta60001685InscritoParticipa
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01668Pré-inscritoParticipa
 GUSTAVO MARCELINO DE LACERDAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta90001844InscritoParticipa
 JEFERSON CARVALHO BENTOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta99001639InscritoParticipa
 FELIPE FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta39001897InscritoParticipa
 ETTORE FELIPE PALAUROSÃO CARLOS TM - SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta60001833InscritoParticipa
 FERNANDO CIACO CARNICELISÃO CARLOS TM - SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01841InscritoParticipa
 ABIMAEL MENEZES ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta52001867InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01680InscritoParticipa
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta40001853InscritoParticipa
 THIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta39001894InscritoParticipa
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01739InscritoParticipa
 HOON SHIMSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR023 ABSOLUTO B (MAS)Atleta01603InscritoParticipa
CollapseRanking: 024 ABSOLUTO C (MAS) (Total=59)
 ABNER JONATHAS SOARES CORTINHASAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01496InscritoParticipa
 WILSON ALVES DA SILVAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01111InscritoParticipa
 IUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01017InscritoParticipa
 DOUGLAS FERNANDO RODRIGUESAFE ARARAQUARA-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta39001596InscritoParticipa
 FÁBIO JORGE VICCARIAFE ARARAQUARA-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01297InscritoParticipa
 VICTOR PINHATARAFE ARARAQUARA-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta30001444InscritoParticipa
 GUSTAVO RIBEIRO DA SILVAAPARU UBERLÂNDIA - MG024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01058InscritoParticipa
 EDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYAPTM/G.T. PAIXÃO - PA024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta39001231InscritoParticipa
 JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORAPTM/G.T. PAIXÃO - PA024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta99001494InscritoParticipa
 JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESAPTM/G.T. PAIXÃO - PA024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta90001443InscritoParticipa
 JONAS DANIEL OLIVEIRA MATIASASMETT BRASÍLIA - DF024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01337InscritoParticipa
 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAASMETT BRASÍLIA - DF024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01231Pré-inscritoParticipa
 EDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01148InscritoParticipa
 PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01321InscritoParticipa
 TIAGO SILVA KAKEYAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01174InscritoParticipa
 LEANDRO ROSSINIASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01178InscritoParticipa
 LENNON BROWN NAOTO IE UEHARAASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01122InscritoParticipa
 THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta30001239InscritoParticipa
 GUILHERME CESAR FERREIRA FURTADOASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01405InscritoParticipa
 CHARLES FIRBIDAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01244InscritoParticipa
 EMANNUEL CUNHA LOIOLAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01140InscritoParticipa
 DANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01116InscritoParticipa
 ITALO VINICIUS PEREIRA COSTAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01134InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01111InscritoParticipa
 FRANCISCO GUILHERME RODRIGUES CRUZASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta34501100InscritoParticipa
 THOMAS KALVIN AGUIAR OLIVEIRA SOUSAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta57751004InscritoParticipa
 DOUGLAS MATSUMURAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01144InscritoParticipa
 GABRIEL NAKAMURA MIURAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01252InscritoParticipa
 EDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01543InscritoParticipa
 EVERTON GONÇALVES VIANNAASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta30001551InscritoParticipa
 LEONARDO LUCILIO PINTOASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01190InscritoParticipa
 VANDERLEI PEDRO DE SOUZAASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01448InscritoParticipa
 JOSÉ RAIMUNDO FERREIRA DE FREITASCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01236InscritoParticipa
 GABRIEL ELIAS OTACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01460InscritoParticipa
 RICARDO RIEFF MARIM FILHOCIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01450InscritoParticipa
 FELIPE YOSHIHIRO DE MELO OKANOCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01090InscritoParticipa
 JOEL GEORGE SANTOSCLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01089InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta17251087InscritoParticipa
 DAVID SALES SOUZACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01307InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta30001474InscritoParticipa
 ENZO TSUYOSHI MATSUBARACT MORIMOTO - MT024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01059InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01119Pré-inscritoParticipa
 KAYQUE VALOIS DA SILVAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta39001531Pré-inscritoParticipa
 CARLOS ALBERTO TORRES FERRAZMASTER PONG LC ACADEMIA-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01338InscritoParticipa
 FÁBIO MIZUTANIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01497InscritoParticipa
 LUCIANO LUCILIO PINTOMASTER PONG LC ACADEMIA-SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01130InscritoParticipa
 EDUARDO FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01317InscritoParticipa
 MAURO SANDRES MELONIPO CAMPO GRANDE - MS024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01510InscritoParticipa
 GUILHERME ALVES MATTOSPRAIA GRANDE VOLEI - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01413InscritoParticipa
 FILIPI WENDELL FERREIRA SEVERIANOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01514InscritoParticipa
 PAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01481InscritoParticipa
 AUGUSTO MANHOLERSÃO CARLOS TM - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01468InscritoParticipa
 IAGO ULIANA BITTENCOURTSÃO CARLOS TM - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01477InscritoParticipa
 THIAGO YOSHIYUKI OTANARISÃO CARLOS TM - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01420InscritoParticipa
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01213InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MARTINSSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01423InscritoParticipa
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta40001414InscritoParticipa
 MURILO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta39001326InscritoParticipa
 PEDRO FERNANDES SACRAMENTO MENTETT MAGNUS - SP024 ABSOLUTO C (MAS)Atleta01170InscritoParticipa
CollapseRanking: 025 ABSOLUTO F (MAS) (Total=58)
 MARCOS VINICIUS ARAÚJO DO AMARALAABB CUIABÁ - MT025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0151InscritoParticipa
 JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta083InscritoParticipa
 LEOPOLDO OTÁVIO JESUS RAMOSAABB-BELO HORIZONTE-MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0136InscritoParticipa
 JOÃO MILAN SIMONSENACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 JULIO VASCONCELLOS IDEACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 PEDRO MILAN SIMONSENACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 ANDRÉ RODRIGUES CARLOS FILHOAFE ARARAQUARA-SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0103InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO DOS SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0270InscritoParticipa
 JOSÉ MENDES DA SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0295InscritoParticipa
 SILVIO JOSE LEMOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0234InscritoParticipa
 JOSE CORREIA DOS SANTOSAPARU UBERLÂNDIA - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 LEONARDO LEONI MARTINS PINTOAPTM/G.T. PAIXÃO - PA025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 RONALD SILVA DE OLIVEIRAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta6000250Pré-inscritoParticipa
 EMANUEL COSTA DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0124InscritoParticipa
 GUILHERME RAMOS GUIMARÃES DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0201InscritoParticipa
 HENRIQUE SANTOS GUIMARÃESASMETT BRASÍLIA - DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 PAULO HENRIQUE DE ARAÚJO ALMEIDAASMETT BRASÍLIA - DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 JOÃO MATHEUS MARQUESASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0288InscritoParticipa
 RAINER BROCKERHOFFASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0258Pré-inscritoParticipa
 AGNALDO ALVES ROSA JÚNIORASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 DANIEL GADELHA DE MATTOSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0178InscritoParticipa
 FILIPE DE MORAIS CANGUSSU PESSOAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 GUSTAVO HIRABAYASHI CLETOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0138InscritoParticipa
 JONATHAN RIBEIRO GUEDESASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 PEDRO MENEZES GONÇALVES DE ALMEIDAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0294InscritoParticipa
 PERCIVAL MARQUES JUNIORASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0287InscritoParticipa
 RAUL WARD DE ARAUJOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 ADRYAN MIGUEL RIBEIRO DE SANTANAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 FLÁVIO DE SOUSA COELHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 JONATHAN FRANCISCO DOS SANTOSASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta072InscritoParticipa
 FÁBIO JOSÉ MENDES FERNANDESASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta063InscritoParticipa
 GEORGE CABRAL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta750311InscritoParticipa
 ANDRÉ MASSAMI OGUIHARAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 GUSTAVO BRITO DE SOUZAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0288InscritoParticipa
 MARCOS TOMIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0161InscritoParticipa
 WILLIAN MILHOMEM DE OLIVEIRACENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 CHARLES LEONARDO KULHAWACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0284InscritoParticipa
 DENILSON TEIXEIRA COSMECIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0256InscritoParticipa
 CEZAR AUGUSTO PEREIRA MACIELCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0162InscritoParticipa
 CLEITON DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0222InscritoParticipa
 KEVIN SILVA SANTOSCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0310InscritoParticipa
 PEDRO BERTTI DEL`ACQUACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 CAIO BATISTA BASTOSCT MORIMOTO - MT025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0289Pré-inscritoParticipa
 DAVI FERREIRA CORTESCT MORIMOTO - MT025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0162InscritoParticipa
 KALEBE FUKUDA DE OLIVEIRACT MORIMOTO - MT025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0301InscritoParticipa
 MARCUS ROGERIO HATAKEYAMACT MORIMOTO - MT025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 LUCAS DE SOUSA GURGEL GUERRADESPORTIVO RIO GRANDE-RN025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0283InscritoParticipa
 JULIANO STRUTZKIESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta6000194InscritoParticipa
 SIDNEY TEIXEIRA DE SOUSAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0252InscritoParticipa
 FELIPE PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0318InscritoParticipa
 EVANIO NASCIMENTO DO MARIANOPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0329InscritoParticipa
 HÉLIO NAKAMURAPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0178InscritoParticipa
 JOÃO PEDRO ARANTES DE SOUSA ALMEIDAPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 RUBENS DEMÉTRIO ALVES PENHAPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0160InscritoParticipa
 TIAGO DE SOUZA CAMPISIPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0313InscritoParticipa
 FÁBIO ARAÚJO DA SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0212InscritoParticipa
 VINICIUS COVRE SIMÕESSÃO CARLOS TM - SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0294InscritoParticipa
 FREDERICO AUGUSTO SHOITI MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP025 ABSOLUTO F (MAS)Atleta0304InscritoParticipa
CollapseRanking: 026 ABSOLUTO D (MAS) (Total=67)
 DIÓGENES VELOSO COSTAAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0664Pré-inscritoParticipa
 MATEUS CANNIATTI PONCHIOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0947InscritoParticipa
 HEITOR GRAVA BUSCARIOLOAFE ARARAQUARA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0520InscritoParticipa
 PEDRO ANTONIO DUTRA BRANDÃOAFE ARARAQUARA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0583InscritoParticipa
 PETERSON GUIDOLIN VALENTE MUTTIAFE ARARAQUARA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0504InscritoParticipa
 ROBERTO RIBEIRO DE MORAESAPARU UBERLÂNDIA - MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0538InscritoParticipa
 JOSÉ GUILHERME SOUZA DA SILVAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0555InscritoParticipa
 DARLAN LIMA DOS SANTOSASMETT BRASÍLIA - DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0878InscritoParticipa
 PEDRO COSTA DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0722InscritoParticipa
 RODRIGO ANDRADE DA SILVAASMETT BRASÍLIA - DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0685InscritoParticipa
 VASCO GUIMARAES DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0962InscritoParticipa
 BRENO PANINI SOUZAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta5100994InscritoParticipa
 JOSÉ HENRIQUE MARIANOASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0808InscritoParticipa
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0766InscritoParticipa
 MARCELO APARECIDO PHAIFFERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE CAMPINAS-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000959InscritoParticipa
 ANDERSON CRISTELI BARBOSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0524InscritoParticipa
 LEANDRO AMORIM NASCIMENTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0905InscritoParticipa
 LUIZ CARLOS DOS SANTOS AMARALASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0566InscritoParticipa
 PATRICK DA SILVA MINIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0709InscritoParticipa
 ADOLFO CARDOSO JUNIORASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0780InscritoParticipa
 CAIO CESAR GALENO COSTAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0812InscritoParticipa
 GUILHERME SOUZA SISNANDO DE ARAÚJOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0998InscritoParticipa
 JORGE QUINTANILHA GOUVEAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0579InscritoParticipa
 LUCA JARDIM BUENOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0664InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE FORTUNA MARTINS ROCHAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0720InscritoParticipa
 HÉRLEI DE CARVALHO SILVAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0529InscritoParticipa
 THIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0603InscritoParticipa
 JEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta6975984InscritoParticipa
 ROGÉRIO NAKAMURA MIURAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0585InscritoParticipa
 JOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0608InscritoParticipa
 ADRIANO JUDÁ MORAES DE OLIVEIRACABANA CLUBE-PA026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000706InscritoParticipa
 MARDEY ROGERIO DE SOUZA BARATACABANA CLUBE-PA026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3900558InscritoParticipa
 ORLANDINO RODRIGUES JUNIOR MAGALHÃESCABANA CLUBE-PA026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0562InscritoParticipa
 STEFANO MARQUES NASCIMENTOCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0585InscritoParticipa
 LÉO DURRER LOPESCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0632InscritoParticipa
 ROGÉRIO RONCATTO CARVALHOCLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0807InscritoParticipa
 FELIPE PEREIRA LIMACLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0566InscritoParticipa
 RAFAEL RAMOS SAMPAIOCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0908InscritoParticipa
 FREDERICO ALCÂNTARA SPÍNOLA MARTINSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0666InscritoParticipa
 FRANCISCO ANTÔNIO DE SOUSACLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0548InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta975855InscritoParticipa
 GUILHERME SIQUEIRA NUNESCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000829InscritoParticipa
 MATHEUS DUTRA BARSOTTI DE FREITASCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0706InscritoParticipa
 MARIO MASSATOSHI MORIMOTOCT MORIMOTO - MT026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0524InscritoParticipa
 LUCAS VICTOR DUARTE AIRESDESPORTIVO RIO GRANDE-RN026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000818InscritoParticipa
 DANILO BARBOSA NÓBREGAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000618InscritoParticipa
 DAVID DE ALMEIDA BERNARDOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0945InscritoParticipa
 FELIPE TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta8100772InscritoParticipa
 VICTON ABREU DE SOUZAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0780Pré-inscritoParticipa
 BRUNO DE CASTRO MIRANDAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0528InscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE DINIZ LIMAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0704InscritoParticipa
 LEONARDO PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0942InscritoParticipa
 JORGE EDUARDO CORREIA TORRESMASTER PONG LC ACADEMIA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0501InscritoParticipa
 RODOLFO DE PAULA VIEIRAMASTER PONG LC ACADEMIA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0544InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL AVELAR ESPERANÇANIKKEI CURITIBA - PR026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000822InscritoParticipa
 MARCO TÚLIO FERNANDESPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0566InscritoParticipa
 ADRIANO JOSÉ DE SANTISÃO CARLOS TM - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0873InscritoParticipa
 ALESSANDROI CARLOS CARNICELLISÃO CARLOS TM - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000824InscritoParticipa
 ENZO PICCOLLI DIAS CARNEIROSÃO CARLOS TM - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0545InscritoParticipa
 GIOVANNI LEME STARNINISÃO CARLOS TM - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0966InscritoParticipa
 OTÁVIO REAMI BRAGASÃO CARLOS TM - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0729InscritoParticipa
 VITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0889InscritoParticipa
 ALEXON CHILIS PICCOLINSOGIPA PORTO ALEGRE - RS026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0990InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR ROGERI CAMARGOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0514InscritoParticipa
 RUAN DA ROSA NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta3000955InscritoParticipa
 VICTOR HUGO DE SOUZA MOURATT MAGNUS - SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0655InscritoParticipa
 MIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP026 ABSOLUTO D (MAS)Atleta0511InscritoParticipa
CollapseRanking: 027 ABSOLUTO E (MAS) (Total=25)
 MARCO ANTÔNIO ARAÚJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0417InscritoParticipa
 DAVI CARVALHO MENDES E SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0451InscritoParticipa
 LUCAS BATISTA SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0424InscritoParticipa
 RAUL ALEXANDRE DOS SANTOS MACEDOAPARU UBERLÂNDIA - MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0454InscritoParticipa
 SÉRGIO XAVIER LOBATOAPTM/G.T. PAIXÃO - PA027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0350InscritoParticipa
 ALBERT SHIN CARDOSO YAMANEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0406InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0375InscritoParticipa
 RENATO STORINOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0391Pré-inscritoParticipa
 MARCO TOSHIYUKI HANAZUMI COUTINHOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0480InscritoParticipa
 TARICK MARÇAL DE JESUSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0354InscritoParticipa
 MÁRCIO RAFAEL OLIVEIRA DUARTECABANA CLUBE-PA027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0364InscritoParticipa
 ANDRÉ PEREIRA LIMACLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0491InscritoParticipa
 FERNANDO PEREIRA NOGUEIRACLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0380InscritoParticipa
 GUSTAVO KULKAMP MELOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0376InscritoParticipa
 CAIO SALES NOGUEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0463InscritoParticipa
 GUILHERME VALMIR PEREIRA MACIELESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0358InscritoParticipa
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0373InscritoParticipa
 VITOR DE SOUZA CUNHA NEDERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta3900374InscritoParticipa
 OSNIMAR CARLOS WERNERITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta3000438InscritoParticipa
 VITOR ADRIANO DANTAS DE FARIAMÁRIO LEÃO - MG027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0425InscritoParticipa
 PABLO QUEIROZ BAHIAPARÁ CLUBE - PA027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta6000364InscritoParticipa
 BRENNO GONÇALVES PEREIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0458InscritoParticipa
 ENZO KURI CHUSÃO CARLOS TM - SP027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0426InscritoParticipa
 JÚLIO CÉSAR DE CAMARGO FESTASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0456InscritoParticipa
 BRENNO FLORENCIO SANTOSUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP027 ABSOLUTO E (MAS)Atleta0461InscritoParticipa
CollapseRanking: 028 SENIOR (MAS) (Total=35)
 ABNER JONATHAS SOARES CORTINHASAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF028 SENIOR (MAS)Atleta01496InscritoParticipa
 EFRAIM CARVALHOAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF028 SENIOR (MAS)Atleta01806InscritoParticipa
 DOUGLAS FERNANDO RODRIGUESAFE ARARAQUARA-SP028 SENIOR (MAS)Atleta60001596InscritoParticipa
 JOSE CORREIA DOS SANTOSAPARU UBERLÂNDIA - MG028 SENIOR (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORAPTM/G.T. PAIXÃO - PA028 SENIOR (MAS)Atleta78001494InscritoParticipa
 JONAS DANIEL OLIVEIRA MATIASASMETT BRASÍLIA - DF028 SENIOR (MAS)Atleta01337InscritoParticipa
 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAASMETT BRASÍLIA - DF028 SENIOR (MAS)Atleta01231Pré-inscritoParticipa
 CLAUDIO MASSADASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP028 SENIOR (MAS)Atleta118752447InscritoParticipa
 TIAGO SILVA KAKEYAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP028 SENIOR (MAS)Atleta01174InscritoParticipa
 LEONARDO ARATAASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SALTENSE-SP028 SENIOR (MAS)Atleta80002600InscritoParticipa
 LUIZ AUGUSTO GUIMARÃES WLODARCZYKASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE028 SENIOR (MAS)Atleta120002059InscritoParticipa
 THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE028 SENIOR (MAS)Atleta30001239InscritoParticipa
 EDNEI CARLOS DA SILVAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP028 SENIOR (MAS)Atleta750378InscritoParticipa
 JÚLIO CÉSAR PEREIRAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP028 SENIOR (MAS)Atleta0328InscritoParticipa
 WESLEY SILVA ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG028 SENIOR (MAS)Atleta268002292InscritoParticipa
 AGNALDO ALVES ROSA JÚNIORASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF028 SENIOR (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 CAIO CESAR GALENO COSTAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF028 SENIOR (MAS)Atleta0812InscritoParticipa
 FILIPE DE MORAIS CANGUSSU PESSOAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF028 SENIOR (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 JORGE LUIZ FANCK JÚNIORASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA028 SENIOR (MAS)Atleta51001507InscritoParticipa
 ANDRÉ MASSAMI OGUIHARAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 028 SENIOR (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 DOUGLAS MATSUMURAASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM 028 SENIOR (MAS)Atleta7501144InscritoParticipa
 ADRIANO JUDÁ MORAES DE OLIVEIRACABANA CLUBE-PA028 SENIOR (MAS)Atleta0706InscritoParticipa
 MÁRCIO RAFAEL OLIVEIRA DUARTECABANA CLUBE-PA028 SENIOR (MAS)Atleta0364InscritoParticipa
 MARDEY ROGERIO DE SOUZA BARATACABANA CLUBE-PA028 SENIOR (MAS)Atleta3000558InscritoParticipa
 ORLANDINO RODRIGUES JUNIOR MAGALHÃESCABANA CLUBE-PA028 SENIOR (MAS)Atleta0562InscritoParticipa
 SÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUESCABANA CLUBE-PA028 SENIOR (MAS)Atleta01783InscritoParticipa
 WILLIAN MILHOMEM DE OLIVEIRACENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO028 SENIOR (MAS)Atleta1275250InscritoParticipa
 DENILSON TEIXEIRA COSMECIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS028 SENIOR (MAS)Atleta0256InscritoParticipa
 GABRIEL ELIAS OTACIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS028 SENIOR (MAS)Atleta01460InscritoParticipa
 RICARDO RIEFF MARIM FILHOCIRCULO MILITAR CAMPO GRANDE-MS028 SENIOR (MAS)Atleta01450InscritoParticipa
 FERNANDO PEREIRA NOGUEIRACLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF028 SENIOR (MAS)Atleta0380InscritoParticipa
 SIDNEY TEIXEIRA DE SOUSAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG028 SENIOR (MAS)Atleta975252InscritoParticipa
 FÁBIO HENRIQUE DE MATOSINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP028 SENIOR (MAS)Atleta22501413Pré-inscritoParticipa
 DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG028 SENIOR (MAS)Atleta60002507InscritoParticipa
 MARCO TÚLIO FERNANDESPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG028 SENIOR (MAS)Atleta0566InscritoParticipa
CollapseRanking: 029 VETERANO 4 (MAS) (Total=26)
 DIÓGENES VELOSO COSTAAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0664Pré-inscritoParticipa
 MATEUS CANNIATTI PONCHIOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta750947InscritoParticipa
 RAUL ALEXANDRE DOS SANTOS MACEDOAPARU UBERLÂNDIA - MG029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0454InscritoParticipa
 SÉRGIO XAVIER LOBATOAPTM/G.T. PAIXÃO - PA029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0350InscritoParticipa
 DARLAN LIMA DOS SANTOSASMETT BRASÍLIA - DF029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0878InscritoParticipa
 PAULO HENRIQUE DE ARAÚJO ALMEIDAASMETT BRASÍLIA - DF029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 VASCO GUIMARAES DE OLIVEIRAASMETT BRASÍLIA - DF029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0962InscritoParticipa
 ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta57751346InscritoParticipa
 MARCELO APARECIDO PHAIFFERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE CAMPINAS-SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta8400959InscritoParticipa
 ANDERSON CRISTELI BARBOSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG029 VETERANO 4 (MAS)Atleta975524InscritoParticipa
 CHARLES FIRBIDAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG029 VETERANO 4 (MAS)Atleta15001244InscritoParticipa
 LEANDRO AMORIM NASCIMENTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG029 VETERANO 4 (MAS)Atleta3750905InscritoParticipa
 JORGE QUINTANILHA GOUVEAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0579InscritoParticipa
 PERCIVAL MARQUES JUNIORASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0287InscritoParticipa
 EVERTON GONÇALVES VIANNAASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta176751551InscritoParticipa
 JOSÉ RAIMUNDO FERREIRA DE FREITASCENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO029 VETERANO 4 (MAS)Atleta9751236InscritoParticipa
 CLEITON DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0222InscritoParticipa
 JULIANO STRUTZKIESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG029 VETERANO 4 (MAS)Atleta6900194InscritoParticipa
 CARLOS ALBERTO TORRES FERRAZMASTER PONG LC ACADEMIA-SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta78001338InscritoParticipa
 LUCIANO LUCILIO PINTOMASTER PONG LC ACADEMIA-SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta97001130InscritoParticipa
 RODOLFO DE PAULA VIEIRAMASTER PONG LC ACADEMIA-SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta1500544InscritoParticipa
 PABLO QUEIROZ BAHIAPARÁ CLUBE - PA029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0364InscritoParticipa
 EVANIO NASCIMENTO DO MARIANOPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0329InscritoParticipa
 HÉLIO NAKAMURAPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0178InscritoParticipa
 ALESSANDROI CARLOS CARNICELLISÃO CARLOS TM - SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta3975824InscritoParticipa
 FREDERICO AUGUSTO SHOITI MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP029 VETERANO 4 (MAS)Atleta0304InscritoParticipa
CollapseRanking: 030 VETERANO 5 (MAS) (Total=26)
 NEDER ALVES NEVESAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF030 VETERANO 5 (MAS)Atleta120002109InscritoParticipa
 ECILDO LOPES DE OLIVEIRAAABB NATAL - RN030 VETERANO 5 (MAS)Atleta8100776InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO DOS SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0270InscritoParticipa
 JOSÉ MENDES DA SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR030 VETERANO 5 (MAS)Atleta750295InscritoParticipa
 SILVIO JOSE LEMOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR030 VETERANO 5 (MAS)Atleta975234InscritoParticipa
 ROBERTO RIBEIRO DE MORAESAPARU UBERLÂNDIA - MG030 VETERANO 5 (MAS)Atleta1500538InscritoParticipa
 JOSÉ GUILHERME SOUZA DA SILVAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0555InscritoParticipa
 EDSON MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR030 VETERANO 5 (MAS)Atleta2700608InscritoParticipa
 GILBERTO MARCOS ONOFREASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA - SC030 VETERANO 5 (MAS)Atleta90751013Pré-inscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTOASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP030 VETERANO 5 (MAS)Atleta60001074InscritoParticipa
 LUIZ CARLOS DOS SANTOS AMARALASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG030 VETERANO 5 (MAS)Atleta1275566InscritoParticipa
 ADOLFO CARDOSO JUNIORASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0780InscritoParticipa
 HÉRLEI DE CARVALHO SILVAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0529InscritoParticipa
 VANDERLEI PEDRO DE SOUZAASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP030 VETERANO 5 (MAS)Atleta89501448InscritoParticipa
 MARCOS TOMIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR030 VETERANO 5 (MAS)Atleta750161InscritoParticipa
 MARCUS ROGERIO HATAKEYAMACT MORIMOTO - MT030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0250InscritoParticipa
 MARIO MASSATOSHI MORIMOTOCT MORIMOTO - MT030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0524InscritoParticipa
 MÁRCIO COELHO TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MG030 VETERANO 5 (MAS)Atleta3000364InscritoParticipa
 MARIO LUIS COSTA RIBEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ030 VETERANO 5 (MAS)Atleta323501532InscritoParticipa
 OSNIMAR CARLOS WERNERITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0438InscritoParticipa
 AYDANO DE MOURA FERRAZJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0336InscritoParticipa
 FÁBIO MIZUTANIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP030 VETERANO 5 (MAS)Atleta143501497InscritoParticipa
 CARLOS ALBERTO FUJIHARANIKKEI CURITIBA - PR030 VETERANO 5 (MAS)Atleta139751220InscritoParticipa
 MAURO SANDRES MELONIPO CAMPO GRANDE - MS030 VETERANO 5 (MAS)Atleta60001510InscritoParticipa
 RUBENS DEMÉTRIO ALVES PENHAPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0160InscritoParticipa
 ADRIANO JOSÉ DE SANTISÃO CARLOS TM - SP030 VETERANO 5 (MAS)Atleta0873InscritoParticipa
CollapseRanking: 031 VETERANO 6 (MAS) (Total=13)
 MARCO ANTÔNIO ARAÚJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP031 VETERANO 6 (MAS)Atleta5700417InscritoParticipa
 WILSON ALVES DA SILVAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP031 VETERANO 6 (MAS)Atleta90751111InscritoParticipa
 GILMAR MAGATON ALEIXOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG031 VETERANO 6 (MAS)Atleta155002350InscritoParticipa
 RAINER BROCKERHOFFASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG031 VETERANO 6 (MAS)Atleta0258Pré-inscritoParticipa
 RENATO STORINOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG031 VETERANO 6 (MAS)Atleta9100391Pré-inscrito