Inscrições do Evento
2774 - TMB Platinum - Ciclo II - Uberlândia/MG - 2021 - ( De 22/09/2021 à 26/09/2021 ) - ( Paraolímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Classe Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
  
xv
xv
CollapseClasse: Classe 02 (MAS) (Total=10)
 CollapseRanking: (Total=10)
  IRANILDO CONCEIÇÃO ESPÍNDOLAAABB BRASÍLIA/RIZZONE - DFClasse 02 (MAS)Atleta01681Inscrito
  ANDERSON MIRANDA DA SILVAAACD SÃO PAULO - SPClasse 02 (MAS)Atleta335001086Inscrito
  FRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADMClasse 02 (MAS)Atleta6000288Pré-inscrito
  LACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CEClasse 02 (MAS)Atleta01242Inscrito
  JOÃO BATISTA DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 02 (MAS)Atleta0374Inscrito
  OSCAR JUNIOR SOARES DA SILVAASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 02 (MAS)Atleta0250Inscrito
  GUILHERME MARCIÃO DA COSTAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AMClasse 02 (MAS)Atleta01919Inscrito
  ALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 02 (MAS)Atleta102001435Inscrito
  RONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZAASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 02 (MAS)Atleta01328Pré-inscrito
  JOSÉ ROBERTO GOMESASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGClasse 02 (MAS)Atleta12000668Inscrito
CollapseClasse: Classe 03 (MAS) (Total=8)
 CollapseRanking: (Total=8)
  BRUNO DO NASCIMENTO SOMBRAASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADMClasse 03 (MAS)Atleta5100374Inscrito
  JONAS PEREIRA DE SOUSAASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADMClasse 03 (MAS)Atleta6000486Pré-inscrito
  JORCERLEY MOREIRA DA SILVAASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 03 (MAS)Atleta52001574Inscrito
  JOSÉ EDUARDO DE OLIVEIRA E SILVA FILHOASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGClasse 03 (MAS)Atleta12900606Inscrito
  ELIVAN SOARES CAVALCANTEKOSMOS CLUBE - SPClasse 03 (MAS)Atleta6900353Inscrito
  FÁBIO SOUZA DA SILVAKOSMOS CLUBE - SPClasse 03 (MAS)Atleta52001574Inscrito
  GABRIEL MATARUNA ASSUMPÇÃO SILVAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJClasse 03 (MAS)Atleta250001064Inscrito
  JEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SCClasse 03 (MAS)Atleta278001580Inscrito
CollapseClasse: Classe 04 (MAS) (Total=6)
 CollapseRanking: (Total=6)
  ECILDO LOPES DE OLIVEIRAAABB NATAL - RNClasse 04 (MAS)Atleta21400776Inscrito
  EZIQUIEL BABESADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 04 (MAS)Atleta80001768Inscrito
  IVANILDO PESSOA FREITASAPMDFESP - SPClasse 04 (MAS)Atleta293001656Inscrito
  ANTONIO JUVENAL DA SILVA RODRIGUESASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADMClasse 04 (MAS)Atleta5100220Pré-inscrito
  LEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 04 (MAS)Atleta0547Inscrito
  ALEXANDRE MACIEIRA ANKSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SCClasse 04 (MAS)Atleta172001715Inscrito
CollapseClasse: Classe 05 (MAS) (Total=10)
 CollapseRanking: (Total=10)
  JAMES CARDOSO SOARESAPCEF MANAUS - AMClasse 05 (MAS)Atleta0785Inscrito
  CHIANG YA MINGAPMDFESP - SPClasse 05 (MAS)Atleta15325680Inscrito
  LUCAS CARVALHAL ARABIANAPMDFESP - SPClasse 05 (MAS)Atleta260001023Inscrito
  GUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SPClasse 05 (MAS)Atleta0796Inscrito
  FRANCISCO SANTIAGO DE JESUS APRÍGIOASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADMClasse 05 (MAS)Atleta3900229Inscrito
  LUCAS DOURADO RIBEIROASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADMClasse 05 (MAS)Atleta3000461Pré-inscrito
  GERSON HINTZASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SCClasse 05 (MAS)Atleta15400960Inscrito
  TIAGO MOREIRA FREITASASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGClasse 05 (MAS)Atleta9100642Inscrito
  JEFFERSON TEIXEIRA MARTINSKOSMOS CLUBE - SPClasse 05 (MAS)Atleta19775826Inscrito
  VITOR CARVALHO PENALVA COSTAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJClasse 05 (MAS)Atleta17950317Inscrito
CollapseClasse: Classe 06 (MAS) (Total=7)
 CollapseRanking: (Total=7)
  MARCOS VINICIUS ARAÚJO DO AMARALAABB CUIABÁ - MTClasse 06 (MAS)Atleta13000151Inscrito
  FERNANDO OLIVEIRAAPMDFESP - SPClasse 06 (MAS)Atleta272001026Inscrito
  MAURINO MARTINS SILVAASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADMClasse 06 (MAS)Atleta6000511Pré-inscrito
  GOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AMClasse 06 (MAS)Atleta19000939Inscrito
  LINCOLN DE SOUZA LACERDACENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GOClasse 06 (MAS)Atleta01044Inscrito
  FELIPE AMORIM OLIVEIRACLUBE INCLUSIVO-SPClasse 06 (MAS)Atleta320001543Inscrito
  LEONARDO ARNOLD CORRÊASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SCClasse 06 (MAS)Atleta12700876Pré-inscrito
CollapseClasse: Classe 07 (MAS) (Total=7)
 CollapseRanking: (Total=7)
  ALEXANDRE FARUOLI FERRARETTOAPMDFESP - SPClasse 07 (MAS)Atleta15325309Inscrito
  PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SPClasse 07 (MAS)Atleta01321Inscrito
  ALBERTO DIAS VALÉRIOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MGClasse 07 (MAS)Atleta22000734Inscrito
  GILBERTO MARCOS ONOFREASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA - SCClasse 07 (MAS)Atleta287001013Pré-inscrito
  LEONARDO EUGÊNIO ALVES DA SILVAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGClasse 07 (MAS)Atleta16900644Inscrito
  MARCELO GUEDES PEREIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJClasse 07 (MAS)Atleta29800669Inscrito
  DEMÉTRIUS JOSÉ BARROS REISINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SPClasse 07 (MAS)Atleta20750306Inscrito
CollapseClasse: Classe 08 (MAS) (Total=11)
 CollapseRanking: (Total=11)
  JOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 08 (MAS)Atleta242001478Inscrito
  GUSTAVO RIBEIRO DA SILVAAPARU UBERLÂNDIA - MGClasse 08 (MAS)Atleta60001058Inscrito
  GABRIEL TAKESHI CAMPOS OIAPMDFESP - SPClasse 08 (MAS)Atleta13000935Inscrito
  RENATO SALETTI SANTOSAPMDFESP - SPClasse 08 (MAS)Atleta27325733Inscrito
  NILSON DA SILVA OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MGClasse 08 (MAS)Atleta60001098Inscrito
  JONATHAN RIBEIRO GUEDESASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 08 (MAS)Atleta0250Inscrito
  LUCAS FAGUNDES GRILOCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SPClasse 08 (MAS)Atleta251001359Inscrito
  MATHEUS DUTRA BARSOTTI DE FREITASCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SPClasse 08 (MAS)Atleta21325706Inscrito
  LUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAFRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SPClasse 08 (MAS)Atleta01917Inscrito
  FRANKLIN ROBERTO DOS SANTOS ALVESPRAIA GRANDE VOLEI - SPClasse 08 (MAS)Atleta5400339Inscrito
  ALEXON CHILIS PICCOLINSOGIPA PORTO ALEGRE - RSClasse 08 (MAS)Atleta19300990Inscrito
CollapseClasse: Classe 09 (MAS) (Total=6)
 CollapseRanking: (Total=6)
  REGINALDO CALDEIRA GOMESA.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CEClasse 09 (MAS)Atleta301001183Inscrito
  BRUNO KAZUO MUNEAPMDFESP - SPClasse 09 (MAS)Atleta25900803Inscrito
  LUCAS DOS SANTOS CARVALHOASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PEClasse 09 (MAS)Atleta200001709Pré-inscrito
  LUIZ FILIPE HENRIQUES CIRINOASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGClasse 09 (MAS)Atleta3900309Inscrito
  FLÁVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJClasse 09 (MAS)Atleta130001360Inscrito
  MARIO LUIS COSTA RIBEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJClasse 09 (MAS)Atleta350001532Inscrito
CollapseClasse: Classe 10 (MAS) (Total=12)
 CollapseRanking: (Total=12)
  ANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELOAABB FORTALEZA - CEClasse 10 (MAS)Atleta90001276Pré-inscrito
  WILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 10 (MAS)Atleta01227Inscrito
  LUIZ DE SOUZA CHOQUEAPCEF MANAUS - AMClasse 10 (MAS)Atleta9100885Inscrito
  CLAUDIO MASSADASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SPClasse 10 (MAS)Atleta176002447Inscrito
  JEAN MARCELO BASILIOASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SPClasse 10 (MAS)Atleta63751033Pré-inscrito
  ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SPClasse 10 (MAS)Atleta53251346Inscrito
  EDNEI CARLOS DA SILVAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SPClasse 10 (MAS)Atleta4200378Inscrito
  EMANNUEL CUNHA LOIOLAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MGClasse 10 (MAS)Atleta52001140Inscrito
  LEANDRO AMORIM NASCIMENTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MGClasse 10 (MAS)Atleta10000905Inscrito
  BASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 10 (MAS)Atleta01296Inscrito
  ALEXANDRE PEREIRA ALFONASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AMClasse 10 (MAS)Atleta128001473Inscrito
  CARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORFRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SPClasse 10 (MAS)Atleta01959Inscrito
CollapseClasse: Classe 11 (MAS) (Total=4)
 CollapseRanking: (Total=4)
  JULIANO FIORENTIN MIRANDAAPAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PRClasse 11 (MAS)Atleta01322Inscrito
  FILIPE PIMENTEL RAMOSASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AMClasse 11 (MAS)Atleta5200629Inscrito
  LUCAS WOLTER HANSENASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SCClasse 11 (MAS)Atleta11000946Inscrito
  NEEMIAS RAMOS DE PAULA VIEIRAMASTER PONG LC ACADEMIA-SPClasse 11 (MAS)Atleta11800188Inscrito
CollapseClasse: Classe 03 (FEM) (Total=5)
 CollapseRanking: (Total=5)
  JULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAAACD SÃO PAULO - SPClasse 03 (FEM)Atleta6000824Inscrito
  ALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 03 (FEM)Atleta11100584Inscrito
  CIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 03 (FEM)Atleta15800539Inscrito
  FABIULA DA SILVA PINTOASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 03 (FEM)Atleta5100461Inscrito
  CAMILA DOS SANTOS RIBEIROASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MGClasse 03 (FEM)Atleta0452Inscrito
CollapseClasse: Classe 05 (FEM) (Total=3)
 CollapseRanking: (Total=3)
  RAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SPClasse 05 (FEM)Atleta0973Inscrito
  AUZENI PEREIRA DA SILVAASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 05 (FEM)Atleta0823Inscrito
  FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAPROJETO FACA DO DEFICIENTE UM ATLETA-PFDA/CEClasse 05 (FEM)Atleta6800992Inscrito
CollapseClasse: Classe 07 (FEM) (Total=6)
 CollapseRanking: (Total=6)
  MILLENA FRANÇA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 07 (FEM)Atleta01432Inscrito
  ROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 07 (FEM)Atleta80001003Inscrito
  ANDRÉA LOPES DA COSTAASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 07 (FEM)Atleta188001250Inscrito
  IRENE MENDES DA SILVACLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SPClasse 07 (FEM)Atleta16700628Inscrito
  ALINE MENESES FERREIRACLUBE INCLUSIVO-SPClasse 07 (FEM)Atleta302001312Inscrito
  MARIANA DAMASIO CASTILHOESPORTE CLUBE GINÁSTICO - MGClasse 07 (FEM)Atleta0228Inscrito
CollapseClasse: Classe 09 (FEM) (Total=6)
 CollapseRanking: (Total=6)
  BRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SPClasse 09 (FEM)Atleta0373Pré-inscrito
  ALENICE MARIA DE JESUSASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GOClasse 09 (FEM)Atleta0715Inscrito
  ELEM ALVES DA SILVAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AMClasse 09 (FEM)Atleta0678Inscrito
  CARLA ZAMBELI JUNKER MOURAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 09 (FEM)Atleta0250Inscrito
  KARINA BEZERRA BECKER ALOISE MOURACR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SPClasse 09 (FEM)Atleta0512Inscrito
  SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJClasse 09 (FEM)Atleta01084Inscrito
CollapseClasse: Classe 11 (FEM) (Total=2)
 CollapseRanking: (Total=2)
  RAFAELA ALVES DOS SANTOSAPAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PRClasse 11 (FEM)Atleta0987Inscrito
  EVELLYN PEREIRA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DFClasse 11 (FEM)Atleta0745Inscrito
 Total=103