Inscrições do Evento
2787 - TMB Challenge Plus - 7ª Edição - Rio de Janeiro/RJ - 2021 - ( De 01/10/2021 à 03/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Rating 
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
Rating 
 
xv
xv
CollapseRanking: (Total=19)
 (TÉCNICO) FABIO SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  Técnico0500Inscrito  
 (TÉCNICO) JUN MORIBEASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP ROMTécnico0250Inscrito  
 (TÉCNICO) PAULO SOUZAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMTécnico0250Inscrito  
 (TÉCNICO) LUANA IVOASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RHFTécnico0452Inscrito  
 (TÉCNICO) AUGUSTO TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RLMTécnico0472Inscrito  
 (TÉCNICO) LUIZ MACEDOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ  Técnico0583Inscrito  
 (TÉCNICO) WALDEMIR JUNIORCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RHMTécnico0905Inscrito  
 (TÉCNICO) ALEXANDRE SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RCMTécnico01856Inscrito  
 (TÉCNICO) CLAUDIO BEZNOSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RBMTécnico02111Inscrito  
 (TÉCNICO) HENRIQUE KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMTécnico0250Inscrito  
 (TÉCNICO) JOSÉ CÔRREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMTécnico01176Pré-inscrito  
 (TÉCNICO) RICARDO LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RHMTécnico0900Inscrito  
 (TÉCNICO) VALESCA MARANHÃOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RBFTécnico01712Inscrito  
 (TÉCNICO) FABIO MATOSINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP REMTécnico01413Inscrito  
 (TÉCNICO) DANILO ROLIMMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RBMTécnico02259Inscrito  
 (TÉCNICO) EDUARDO OLIVEIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RAMTécnico02406Inscrito  
 (TÉCNICO) EVANDRO MANHÃESPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RIMTécnico0712Inscrito  
 (TÉCNICO) MAURICIO KOBAYASHIPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ  Técnico0500Inscrito  
 (TÉCNICO) HARLEY MARTINSRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA ROMTécnico0250Inscrito  
CollapseRanking: 002 SUPER PRE MIRIM (FEM) (Total=3)
 JHENIFFER PAIVA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ002 SUPER PRE MIRIM (FEM)RJFAtleta13375198InscritoParticipa 
 LIVIA SOARES DE SOUSAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ002 SUPER PRE MIRIM (FEM)RIFAtleta7650296InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA GUTIERREZ DOS PASSOSASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ002 SUPER PRE MIRIM (FEM)RJFAtleta6375122InscritoParticipa 
CollapseRanking: 003 MIRIM (FEM) (Total=3)
 CAMILA COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP003 MIRIM (FEM)RFFAtleta6600561InscritoParticipaParticipa
 LUANA LEMES VITORINOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP003 MIRIM (FEM)RIFAtleta2250220InscritoParticipaParticipa
 ANI BARBARA MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP003 MIRIM (FEM)RDFAtleta288251008InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 004 INFANTIL (FEM) (Total=10)
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP004 INFANTIL (FEM)RAFAtleta245752177InscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)RDFAtleta20325741InscritoParticipaParticipa
 YASMIM CRISTINE SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)RIFAtleta982521InscritoParticipaParticipa
 CAROLINE COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP004 INFANTIL (FEM)RFFAtleta3750614InscritoParticipaParticipa
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP004 INFANTIL (FEM)RAFAtleta345251915InscritoParticipaParticipa
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ004 INFANTIL (FEM)RDFAtleta150751084InscritoParticipa 
 LUANA LEMES VITORINOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP004 INFANTIL (FEM)RJFAtleta0220InscritoParticipa 
 MARIANA LEMES GODOI GONÇALVESINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP004 INFANTIL (FEM)RIFAtleta0218InscritoParticipaParticipa
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP004 INFANTIL (FEM)RBFAtleta298001765InscritoParticipa 
 ANI BARBARA MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP004 INFANTIL (FEM)RDFAtleta90001008InscritoParticipa 
CollapseRanking: 005 JUVENIL (FEM) (Total=10)
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP005 JUVENIL (FEM)RAFAtleta213502177InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)REFAtleta14175741InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP005 JUVENIL (FEM)RAFAtleta78001915InscritoParticipa 
 TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP005 JUVENIL (FEM)RDFAtleta75001180InscritoParticipaParticipa
 GABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP005 JUVENIL (FEM)RDFAtleta48751126InscritoParticipaParticipa
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP005 JUVENIL (FEM)RBFAtleta111001765InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ005 JUVENIL (FEM)RFFAtleta7950549InscritoParticipaParticipa
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ005 JUVENIL (FEM)RCFAtleta82501330InscritoParticipaParticipa
 WANESSA JIAXIN SU WUSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP005 JUVENIL (FEM)RAFAtleta153001891InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS005 JUVENIL (FEM)RAFAtleta307752117InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 006 JUVENTUDE (FEM) (Total=9)
 GABRIELLE DOS SANTOS PINHEIROASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ006 JUVENTUDE (FEM)RHFAtleta13950410InscritoParticipa 
 MARIANA RUFINO GONÇALVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ006 JUVENTUDE (FEM)REFAtleta9375861InscritoParticipa 
 TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP006 JUVENTUDE (FEM)RDFAtleta01180InscritoParticipa 
 ALESSANDRA MARA DE OLIVEIRAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP006 JUVENTUDE (FEM)RIFAtleta2250254InscritoParticipaParticipa
 GABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP006 JUVENTUDE (FEM)RDFAtleta60001126InscritoParticipa 
 VICTORIA GABRIELE MARCITELLI DOS SANTOSINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP006 JUVENTUDE (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ006 JUVENTUDE (FEM)RGFAtleta4875549InscritoParticipa 
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ006 JUVENTUDE (FEM)RCFAtleta91001330InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS006 JUVENTUDE (FEM)RAFAtleta194002117InscritoParticipa 
CollapseRanking: 007 ABSOLUTO A (FEM) (Total=4)
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP007 ABSOLUTO A (FEM)RAFAtleta139002177InscritoParticipa 
 LARISSA KAORI KUROTAKIASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP007 ABSOLUTO A (FEM)RBFAtleta112501824InscritoParticipa 
 JENNYFER MARQUES PARINOSCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP007 ABSOLUTO A (FEM)RBFAtleta01698InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS007 ABSOLUTO A (FEM)RAFAtleta145002117InscritoParticipa 
CollapseRanking: 008 ABSOLUTO B (FEM) (Total=9)
 ROSIANE MELO DA SILVA VIANAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ008 ABSOLUTO B (FEM)RCFAtleta91001345InscritoParticipaParticipa
 MICHELE DO COUTO NOGUEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ008 ABSOLUTO B (FEM)RDFAtleta39001077InscritoParticipaParticipa
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ008 ABSOLUTO B (FEM)RDFAtleta39001084InscritoParticipa 
 DANIELLI SILVA VIEIRA KIKUMOTOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP008 ABSOLUTO B (FEM)RCFAtleta60001484InscritoParticipaParticipa
 GABRIELLA MARIA DINIZ MOURA ZAGOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP008 ABSOLUTO B (FEM)RDFAtleta01126InscritoParticipa 
 BIANCA REGINA CHIROSA HORIEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP008 ABSOLUTO B (FEM)RDFAtleta01015InscritoParticipaParticipa
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ008 ABSOLUTO B (FEM)RCFAtleta133001330InscritoParticipa 
 FRANCIS LAYLA DOS SANTOS PAMPLONAPARÁ CLUBE - PA008 ABSOLUTO B (FEM)RDFAtleta130001148Pré-inscritoParticipaParticipa
 KARIN MIHO TSUMURASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP008 ABSOLUTO B (FEM)RDFAtleta01059InscritoParticipa 
CollapseRanking: 009 ABSOLUTO C (FEM) (Total=6)
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG009 ABSOLUTO C (FEM)RFFAtleta3975659InscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ009 ABSOLUTO C (FEM)REFAtleta0741InscritoParticipa 
 CAMILA COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP009 ABSOLUTO C (FEM)RGFAtleta0561InscritoParticipa 
 CAROLINE COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP009 ABSOLUTO C (FEM)RFFAtleta0614InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ009 ABSOLUTO C (FEM)RGFAtleta0549InscritoParticipa 
 GLAUCIANE CALDAS MENDESPARÁ CLUBE - PA009 ABSOLUTO C (FEM)REFAtleta0775Pré-inscritoParticipa 
CollapseRanking: 010 ABSOLUTO D (FEM) (Total=4)
 BRUNA DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ010 ABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta5400377InscritoParticipa 
 ALESSANDRA MARA DE OLIVEIRAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP010 ABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0254InscritoParticipa 
 MARIANA LEMES GODOI GONÇALVESINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP010 ABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0218InscritoParticipa 
 VICTORIA GABRIELE MARCITELLI DOS SANTOSINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP010 ABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
CollapseRanking: 011 LADY (FEM) (Total=6)
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG011 LADY (FEM)RFFAtleta22300659InscritoParticipa 
 ROSIANE MELO DA SILVA VIANAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ011 LADY (FEM)RCFAtleta01345InscritoParticipa 
 MICHELE DO COUTO NOGUEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ011 LADY (FEM)RDFAtleta01077InscritoParticipa 
 DANIELLI SILVA VIEIRA KIKUMOTOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP011 LADY (FEM)RCFAtleta01484InscritoParticipa 
 BIANCA REGINA CHIROSA HORIEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP011 LADY (FEM)RDFAtleta22501015InscritoParticipa 
 GLAUCIANE CALDAS MENDESPARÁ CLUBE - PA011 LADY (FEM)REFAtleta5200775Pré-inscritoParticipa 
CollapseRanking: 017 SUPER PRE MIRIM (MAS) (Total=5)
 EDGAR LUCENA TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta4875114InscritoParticipa 
 MÁRIO ENZO DE CAVALCANTE LEITEASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta5850186InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)RJMAtleta35200610InscritoParticipa 
 NICOLAS SOARES BRUMPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta10350197InscritoParticipa 
 THEO ENRICO MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP017 SUPER PRE MIRIM (MAS)RHMAtleta34250849InscritoParticipa 
CollapseRanking: 018 MIRIM (MAS) (Total=12)
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta4950-7InscritoParticipaParticipa
 KAYAN FELIPE PONCIANO DA SILVAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 ARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta6975168InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO LOPES CRUZ ADACHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP018 MIRIM (MAS)RJMAtleta9900508InscritoParticipaParticipa
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)RJMAtleta19050610InscritoParticipa 
 ISAQUE REIS DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta17257InscritoParticipa 
 NICOLAS SOARES BRUMPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta1725197InscritoParticipa 
 LUCAS SATO IKEDA JUNIORSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)RIMAtleta6000651InscritoParticipa 
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)RMMAtleta7650399InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)RGMAtleta122251033InscritoParticipa 
 THEO ENRICO MURAKAMI TADIMASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)RHMAtleta7800849InscritoParticipaParticipa
 VITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP018 MIRIM (MAS)RHMAtleta1500889InscritoParticipa 
CollapseRanking: 019 INFANTIL (MAS) (Total=21)
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta1500766InscritoParticipaParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)RLMAtleta6600433InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0-7InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG019 INFANTIL (MAS)RMMAtleta750375InscritoParticipa 
 DANILO OLIVEIRA ALMEIDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta5025217InscritoParticipa 
 GUSTAVO LUCENA TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta6975238InscritoParticipaParticipa
 ARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta975168InscritoParticipa 
 ELCIO VIEIRA NETOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0173InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO LOPES CRUZ ADACHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP019 INFANTIL (MAS)RJMAtleta9000508InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta6750767InscritoParticipaParticipa
 ISAQUE REIS DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta07InscritoParticipa 
 MIGUEL NOGUEIRA DOS SANTOSPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 JOÃO EDUARDO SANTOS FONSECARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA019 INFANTIL (MAS)RNMAtleta0257InscritoParticipaParticipa
 AUGUSTO MITSUHIRO HASHIMOTOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta0722InscritoParticipaParticipa
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP019 INFANTIL (MAS)REMAtleta75001271InscritoParticipaParticipa
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)RDMAtleta107251680InscritoParticipa 
 LUCAS SATO IKEDA JUNIORSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta0651InscritoParticipa 
 LUCAS NAOKI OGUCHISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)RJMAtleta1500575InscritoParticipaParticipa
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)RMMAtleta3000399InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)RGMAtleta70001033InscritoParticipa 
 VITOR KENJI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)RHMAtleta0889InscritoParticipa 
CollapseRanking: 020 JUVENIL (MAS) (Total=27)
 EMANNUEL CUNHA LOIOLAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)RGMAtleta12751140InscritoParticipaParticipa
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)RCMAtleta156001902InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)RMMAtleta750375InscritoParticipa 
 GABRIEL GOMES SOUZAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ020 JUVENIL (MAS)RLMAtleta0463InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO LUCENA TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0238InscritoParticipa 
 ANDRÉ GUILHERME MARQUES MURCHIEFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RAMAtleta24752612InscritoParticipa 
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RDMAtleta94501668InscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ020 JUVENIL (MAS)RHMAtleta2475850InscritoParticipa 
 ELCIO VIEIRA NETOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0173InscritoParticipa 
 JUAN MARIO LIMA CABRALINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP020 JUVENIL (MAS)RNMAtleta0310InscritoParticipaParticipa
 LUCAS LEMES VITORINOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP020 JUVENIL (MAS)RJMAtleta3000542InscritoParticipaParticipa
 MURILO SAMPAIO LEANDROINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP020 JUVENIL (MAS)RIMAtleta0770InscritoParticipaParticipa
 WELLINGTON VIEIRA DE SIQUEIRAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP020 JUVENIL (MAS)RJMAtleta0553InscritoParticipaParticipa
 CAIO GUILHERME ROCHA DOMINGUES CHAGASMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ020 JUVENIL (MAS)RNMAtleta975268InscritoParticipa 
 EMANUEL NASCIMENTO SANTO JÚNIORMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ020 JUVENIL (MAS)REMAtleta74251578InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ020 JUVENIL (MAS)RIMAtleta750767InscritoParticipa 
 DIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ020 JUVENIL (MAS)RJMAtleta750597InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ020 JUVENIL (MAS)RGMAtleta54751125InscritoParticipaParticipa
 AUGUSTO MITSUHIRO HASHIMOTOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP020 JUVENIL (MAS)RIMAtleta0722InscritoParticipa 
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP020 JUVENIL (MAS)RFMAtleta01271InscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RDMAtleta30001680InscritoParticipa 
 HUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RIMAtleta0698InscritoParticipa 
 LUCAS NAOKI OGUCHISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RJMAtleta0575InscritoParticipa 
 LUIGI KENDI TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RAMAtleta303502903InscritoParticipa 
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)REMAtleta01213InscritoParticipaParticipa
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RCMAtleta67501853InscritoParticipa 
 THIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RCMAtleta17251894InscritoParticipa 
CollapseRanking: 021 JUVENTUDE (MAS) (Total=20)
 BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG021 JUVENTUDE (MAS)RLMAtleta0441InscritoParticipaParticipa
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG021 JUVENTUDE (MAS)RCMAtleta102751842InscritoParticipa 
 GUSTAVO MARCHIORIASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC021 JUVENTUDE (MAS)RAMAtleta220002935InscritoParticipa 
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG021 JUVENTUDE (MAS)RCMAtleta75001902InscritoParticipa 
 MICHEL DE CAMPOS PIRESASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP021 JUVENTUDE (MAS)ROMAtleta0199InscritoParticipaParticipa
 AELSON MARQUES RIBEIROASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ021 JUVENTUDE (MAS)RIMAtleta4500685InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL GOMES SOUZAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ021 JUVENTUDE (MAS)RLMAtleta1725463InscritoParticipa 
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ021 JUVENTUDE (MAS)RDMAtleta51001668InscritoParticipa 
 GUSTAVO MARCELINO DE LACERDAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP021 JUVENTUDE (MAS)RAMAtleta32251844InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ HENRIQUE DE PAULAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP021 JUVENTUDE (MAS)REMAtleta113251535InscritoParticipaParticipa
 JUAN MARIO LIMA CABRALINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP021 JUVENTUDE (MAS)RNMAtleta0310InscritoParticipa 
 LUCAS LEMES VITORINOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP021 JUVENTUDE (MAS)RJMAtleta0542InscritoParticipa 
 MURILO SAMPAIO LEANDROINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP021 JUVENTUDE (MAS)RIMAtleta0770InscritoParticipa 
 WELLINGTON VIEIRA DE SIQUEIRAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP021 JUVENTUDE (MAS)RJMAtleta0553InscritoParticipa 
 CAIO GUILHERME ROCHA DOMINGUES CHAGASMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ021 JUVENTUDE (MAS)RNMAtleta750268InscritoParticipa 
 GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ021 JUVENTUDE (MAS)RGMAtleta22501125InscritoParticipa 
 HUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)RIMAtleta0698InscritoParticipa 
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)RFMAtleta39001213InscritoParticipa 
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)RCMAtleta01853InscritoParticipa 
 THIAGO YUDI MOTIZUKI UIEDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP021 JUVENTUDE (MAS)RCMAtleta40001894InscritoParticipa 
CollapseRanking: 022 ABSOLUTO A (MAS) (Total=10)
 HENRIQUE MITSUO NARITA FILHOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta294002838InscritoParticipa 
 GUSTAVO MARCHIORIASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta144002935InscritoParticipa 
 WESLEY SILVA ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta93752292InscritoParticipaParticipa
 JONAS MORADEI DINIZASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta115502590InscritoParticipaParticipa
 LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta74252180InscritoParticipa 
 RAÍ DE AZEVEDO BARROSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta68252344Pré-inscritoParticipa 
 DANILO COURI ROLIMMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta47252259InscritoParticipa 
 EDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta87752406InscritoParticipa 
 LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta136752992InscritoParticipa 
 RAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHASANTO ANDRÉ / ADSA - SP022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta27752869InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 023 ABSOLUTO B (MAS) (Total=6)
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG023 ABSOLUTO B (MAS)RCMAtleta120001842InscritoParticipa 
 GUSTAVO MARCELINO DE LACERDAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP023 ABSOLUTO B (MAS)RCMAtleta90001844InscritoParticipa 
 JEFERSON CARVALHO BENTOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP023 ABSOLUTO B (MAS)RAMAtleta99001639InscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA023 ABSOLUTO B (MAS)RAMAtleta39001832InscritoParticipaParticipa
 RENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA023 ABSOLUTO B (MAS)RDMAtleta01678Pré-inscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP023 ABSOLUTO B (MAS)RDMAtleta01680InscritoParticipa 
CollapseRanking: 024 ABSOLUTO C (MAS) (Total=17)
 FRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAAABB FORTALEZA - CE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01182InscritoParticipa 
 LUIZ VASCONCELOS NETTOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta51001467InscritoParticipa 
 EMANNUEL CUNHA LOIOLAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01140InscritoParticipa 
 GUSTAVO MELLO RODRIGUESASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01016InscritoParticipa 
 THIAGO SIMÕES GOMESCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta01420InscritoParticipaParticipa
 BRUNO ALVES BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01070InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01176Pré-inscritoParticipa 
 LUIS FELIPE DESTÉFANO PÉREZFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01081InscritoParticipaParticipa
 MAURO COSTA E SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01141InscritoParticipa 
 JOSÉ HENRIQUE DE PAULAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta39001535InscritoParticipa 
 KAYQUE VALOIS DA SILVAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta39001531InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO LIMA BUSQUETMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01034InscritoParticipa 
 CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta30001524InscritoParticipa 
 WINDESON FERREIRA DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01256InscritoParticipa 
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01271InscritoParticipa 
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01213InscritoParticipa 
 EDNALDO FERNANDES DE SOUZASOGIPA PORTO ALEGRE - RS024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta01509InscritoParticipa 
CollapseRanking: 025 ABSOLUTO F (MAS) (Total=15)
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta3000-7InscritoParticipa 
 MICHEL DE CAMPOS PIRESASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0199InscritoParticipa 
 DANILO OLIVEIRA ALMEIDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0217InscritoParticipa 
 GUSTAVO LUCENA TARDIOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0238InscritoParticipa 
 ALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOCLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0267InscritoParticipaParticipa
 RODOLFO IRIARTE TORTIMACLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0234InscritoParticipa 
 JOSE MOTTA DA ROCHA LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0246InscritoParticipaParticipa
 ARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0168InscritoParticipa 
 ALEXANDRE MONÇÃO SOARES DE MELO E SILVAHEBRAICA RIO - RJ025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0308InscritoParticipaParticipa
 DEMÉTRIUS JOSÉ BARROS REISINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0306InscritoParticipaParticipa
 ELCIO VIEIRA NETOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta3000173InscritoParticipa 
 JUAN MARIO LIMA CABRALINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0310InscritoParticipa 
 CAIO GUILHERME ROCHA DOMINGUES CHAGASMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0268InscritoParticipa 
 MIGUEL NOGUEIRA DOS SANTOSPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 JOÃO EDUARDO SANTOS FONSECARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0257InscritoParticipa 
CollapseRanking: 026 ABSOLUTO D (MAS) (Total=21)
 MARCELO VINICIUS LIMA CONCEIÇÃOADM - PETRÓPOLIS - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0523Pré-inscritoParticipaParticipa
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0766InscritoParticipa 
 LEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0932InscritoParticipaParticipa
 FELIPE BERTOLDO GARCIA MONTEIROASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0655InscritoParticipaParticipa
 ADRIANO DA SILVA LOYOLA DE CAMARGOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta3900737InscritoParticipa 
 AELSON MARQUES RIBEIROASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0685InscritoParticipa 
 JUCIELSON PEREIRA DE MIRANDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0758InscritoParticipa 
 NELSON TOSHIMITSU AZUMAASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0754InscritoParticipa 
 FELIPE TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta8100772InscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta3000850InscritoParticipa 
 CAIO RODRIGUES AUGUSTO GONÇALVESINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0650InscritoParticipaParticipa
 LUCAS LEMES VITORINOINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0542InscritoParticipa 
 MURILO SAMPAIO LEANDROINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0770InscritoParticipa 
 WELLINGTON VIEIRA DE SIQUEIRAINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0553InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta3000767InscritoParticipa 
 DIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0597InscritoParticipa 
 EDSON SILVA FERREIRAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0894InscritoParticipa 
 JONATHAN SOARES DA COSTAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta5200698InscritoParticipa 
 LEONARDO LEAL DE CARVALHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0844InscritoParticipaParticipa
 AUGUSTO MITSUHIRO HASHIMOTOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0722InscritoParticipa 
 HUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta3900698InscritoParticipa 
CollapseRanking: 027 ABSOLUTO E (MAS) (Total=5)
 BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0441InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG027 ABSOLUTO E (MAS)RMMAtleta0375InscritoParticipa 
 GABRIEL GOMES SOUZAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0463InscritoParticipa 
 OSNIMAR CARLOS WERNERITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta3000438InscritoParticipaParticipa
 BRENNO GONÇALVES PEREIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0458InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 028 SENIOR (MAS) (Total=7)
 WESLEY SILVA ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG028 SENIOR (MAS)RBMAtleta268002292InscritoParticipa 
 ISRAEL PEREIRA STROHASSOCIÇÃO BRASILEIRA A HEBRAICA DE SÃO PAULO-SP028 SENIOR (MAS)RFMAtleta24751333InscritoParticipa 
 THIAGO SIMÕES GOMESCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP028 SENIOR (MAS)REMAtleta99751420InscritoParticipa 
 BRUNO ALVES BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ028 SENIOR (MAS)RGMAtleta51751070InscritoParticipa 
 FÁBIO HENRIQUE DE MATOSINSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA-SP028 SENIOR (MAS)REMAtleta22501413InscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA028 SENIOR (MAS)RCMAtleta144001832InscritoParticipa 
 RENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA028 SENIOR (MAS)RDMAtleta01678Pré-inscritoParticipa 
 Total=249