Inscrições do Evento
2803 - TMB Challenge Plus - 8ª Edição - Recife/PE - 2021 - ( De 08/10/2021 à 10/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Rating 
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
Rating 
 
xv
xv
CollapseRanking: (Total=1)
 (TÉCNICO) RODRIGO OLIVEIRAAABB FORTALEZA - CE  Técnico0819Inscrito  
CollapseRanking: 004 INFANTIL (FEM) (Total=5)
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP004 INFANTIL (FEM)RAFAtleta245752012InscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ004 INFANTIL (FEM)RAFAtleta20325748InscritoParticipaParticipa
 ARONÍ MARIA SANTOS DE SOUZA SOUZAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE004 INFANTIL (FEM)RIFAtleta0354InscritoParticipaParticipa
 GABRIELLY MARIA DA SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE004 INFANTIL (FEM)RGFAtleta0532InscritoParticipa 
 MARIANA ESTEFÂNIO BRANDÃOMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE004 INFANTIL (FEM)RJFAtleta0240InscritoParticipa 
CollapseRanking: 005 JUVENIL (FEM) (Total=10)
 RUTE DE SOUZAAEROCLUBE-RN005 JUVENIL (FEM)RIFAtleta0389InscritoParticipaParticipa
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP005 JUVENIL (FEM)RAFAtleta265502012InscritoParticipa 
 MARIA RAIANE LÚCIA DA SILVAASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ACADEMICA DESPORTIVA UFPE - NEFD-PE005 JUVENIL (FEM)RHFAtleta0415InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ005 JUVENIL (FEM)REFAtleta14175748InscritoParticipa 
 LAYS CAROLINA MADEIRO RODRIGUESJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL005 JUVENIL (FEM)RIFAtleta0262InscritoParticipaParticipa
 EDUARDA VITORYA OLIVEIRA FREITASMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE005 JUVENIL (FEM)RIFAtleta975286InscritoParticipa 
 GABRIELLY MARIA DA SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE005 JUVENIL (FEM)RGFAtleta0532InscritoParticipa 
 MARIANA ESTEFÂNIO BRANDÃOMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE005 JUVENIL (FEM)RJFAtleta975240InscritoParticipa 
 MARINA NEVES BAPTISTA CAVALCANTI DE SOUSAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE005 JUVENIL (FEM)RIFAtleta1275362InscritoParticipaParticipa
 NINA LEITE GONDIMSPORT CLUB RECIFE - PE005 JUVENIL (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
CollapseRanking: 006 JUVENTUDE (FEM) (Total=1)
 BRUNA RAIANE DA SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE006 JUVENTUDE (FEM)RAFAtleta01138InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 007 ABSOLUTO A (FEM) (Total=8)
 ANA CAROLINA FLEXAAABB FORTALEZA - CE007 ABSOLUTO A (FEM)RGFAtleta0548InscritoParticipaParticipa
 LARISSA JACHETA RIBERTIAEROCLUBE-RN007 ABSOLUTO A (FEM)RAFAtleta0853InscritoParticipaParticipa
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP007 ABSOLUTO A (FEM)RAFAtleta02012InscritoParticipa 
 KATYA IZUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP007 ABSOLUTO A (FEM)RGFAtleta0500InscritoParticipaParticipa
 PAULA GABRIELA SILVA DE CARVALHOFUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI007 ABSOLUTO A (FEM)RGFAtleta0517InscritoParticipaParticipa
 BRUNA RAIANE DA SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE007 ABSOLUTO A (FEM)RDFAtleta01138InscritoParticipa 
 GABRIELLY MARIA DA SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE007 ABSOLUTO A (FEM)RGFAtleta0532InscritoParticipa 
 VERÔNICA VASCONCELOS DE LIMAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE007 ABSOLUTO A (FEM)RFFAtleta0644InscritoParticipa 
CollapseRanking: 010 ABSOLUTO D (FEM) (Total=5)
 AMANDA LÚCIA ARAÚJO DEAABB-SALVADOR-BA010 ABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 IVANA RIBEIRO ARAÚJO CARNEIRO DE LUCENACLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE010 ABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0270InscritoParticipa 
 EDUARDA VITORYA OLIVEIRA FREITASMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE010 ABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0286InscritoParticipaParticipa
 MARIANA ESTEFÂNIO BRANDÃOMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE010 ABSOLUTO D (FEM)RJFAtleta0240InscritoParticipa 
 MARINA NEVES BAPTISTA CAVALCANTI DE SOUSAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE010 ABSOLUTO D (FEM)RIFAtleta0362InscritoParticipa 
CollapseRanking: 011 LADY (FEM) (Total=3)
 AMANDA LÚCIA ARAÚJO DEAABB-SALVADOR-BA011 LADY (FEM)RIFAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 LARISSA JACHETA RIBERTIAEROCLUBE-RN011 LADY (FEM)REFAtleta5100853InscritoParticipa 
 KATYA IZUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP011 LADY (FEM)RGFAtleta0500InscritoParticipa 
CollapseRanking: 017 SUPER PRE MIRIM (MAS) (Total=6)
 GUILHERME ALMEIDA GRINFELDACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 HEITOR LOPES DE AQUINOAEROCLUBE-RN017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta0216InscritoParticipa 
 TAUÃ DE OLIVEIRAAEROCLUBE-RN017 SUPER PRE MIRIM (MAS)RNMAtleta5100284InscritoParticipa 
 THIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO017 SUPER PRE MIRIM (MAS)RJMAtleta18500521InscritoParticipa 
 VINICIUS NUNES GUIAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE017 SUPER PRE MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ017 SUPER PRE MIRIM (MAS)RJMAtleta40400585InscritoParticipa 
CollapseRanking: 018 MIRIM (MAS) (Total=15)
 GUILHERME ALMEIDA GRINFELDACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA018 MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 HEITOR LOPES DE AQUINOAEROCLUBE-RN018 MIRIM (MAS)ROMAtleta0216InscritoParticipaParticipa
 TAUÃ DE OLIVEIRAAEROCLUBE-RN018 MIRIM (MAS)RNMAtleta3000284InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ018 MIRIM (MAS)ROMAtleta495033InscritoParticipaParticipa
 JOÃO GUILHERME BELO MOREIRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE018 MIRIM (MAS)RJMAtleta5400618InscritoParticipaParticipa
 JOSUÉ BARBOSA ALVESASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE018 MIRIM (MAS)RNMAtleta0263InscritoParticipaParticipa
 THIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO018 MIRIM (MAS)RJMAtleta0521InscritoParticipaParticipa
 VINICIUS NUNES GUIAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE018 MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ018 MIRIM (MAS)RJMAtleta19050585InscritoParticipaParticipa
 FELIPE AMOROSO LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SP018 MIRIM (MAS)RJMAtleta750555InscritoParticipaParticipa
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP018 MIRIM (MAS)RIMAtleta0669InscritoParticipaParticipa
 BERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE018 MIRIM (MAS)RIMAtleta0710InscritoParticipaParticipa
 FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA FLÔRSPORT CLUB RECIFE - PE018 MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 GUILHERME CRUZ MARQUES ACIOLYSPORT CLUB RECIFE - PE018 MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 GUSTAVO RAFAEL BATISTA ACIOLYSPORT CLUB RECIFE - PE018 MIRIM (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
CollapseRanking: 019 INFANTIL (MAS) (Total=16)
 DAVI DE OLIVEIRA VIDALAABB FORTALEZA - CE019 INFANTIL (MAS)RLMAtleta3000473InscritoParticipaParticipa
 HANRY SILVA OLIVEIRAACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA019 INFANTIL (MAS)RNMAtleta0275InscritoParticipaParticipa
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta1500747InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta033InscritoParticipa 
 JOÃO GUILHERME BELO MOREIRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE019 INFANTIL (MAS)RJMAtleta3000618InscritoParticipa 
 THIAGO RENATO ALMIR HUARACHI CONDORIASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO019 INFANTIL (MAS)RJMAtleta975521InscritoParticipa 
 GUSTAVO RAMOS GALVÃO ARTEIROCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 FELIX DA SILVA DANTAS JUNIORDESPORTIVO RIO GRANDE-RN019 INFANTIL (MAS)RGMAtleta60001072InscritoParticipaParticipa
 WEDSON LUCAS NASCIMENTO DA SILVADESPORTIVO RIO GRANDE-RN019 INFANTIL (MAS)RMMAtleta0386InscritoParticipaParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXFUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI019 INFANTIL (MAS)RGMAtleta39001181InscritoParticipaParticipa
 BRUNO MENESES NUNESMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 FELIPE AMOROSO LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SP019 INFANTIL (MAS)RJMAtleta0555InscritoParticipa 
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta0669InscritoParticipa 
 ENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta1500757InscritoParticipa 
 BERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE019 INFANTIL (MAS)RIMAtleta1500710InscritoParticipa 
 FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA FLÔRSPORT CLUB RECIFE - PE019 INFANTIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
CollapseRanking: 020 JUVENIL (MAS) (Total=22)
 GABRIEL RODOVALHO GOMESA.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0231InscritoParticipaParticipa
 MATHEUS PINHO LAMBOGLIAAABB FORTALEZA - CE020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0185InscritoParticipaParticipa
 HANRY SILVA OLIVEIRAACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA020 JUVENIL (MAS)RNMAtleta0275InscritoParticipa 
 IUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA020 JUVENIL (MAS)RFMAtleta39001225InscritoParticipaParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA020 JUVENIL (MAS)RCMAtleta51001755InscritoParticipaParticipa
 NÍCOLAS MARTINS CRUZACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE020 JUVENIL (MAS)RCMAtleta27751622InscritoParticipaParticipa
 EDUARDO ZACARIAS RAMOSASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE020 JUVENIL (MAS)RGMAtleta24751038InscritoParticipaParticipa
 JONATHAN FERNANDES DA SILVAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE020 JUVENIL (MAS)RNMAtleta0320InscritoParticipaParticipa
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG020 JUVENIL (MAS)RCMAtleta156001901InscritoParticipa 
 ARTHUR RODRIGUES BRITOCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE020 JUVENIL (MAS)RLMAtleta975442InscritoParticipa 
 IAGO NON DRUBI DE SOUZACLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 CESAR AUGUSTO ALVES DE LUNADESPORTIVO RIO GRANDE-RN020 JUVENIL (MAS)RMMAtleta0380InscritoParticipaParticipa
 DOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTODESPORTIVO RIO GRANDE-RN020 JUVENIL (MAS)RLMAtleta0444InscritoParticipaParticipa
 KELINSON TENORIO SILVADESPORTIVO RIO GRANDE-RN020 JUVENIL (MAS)RJMAtleta0556InscritoParticipaParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXFUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI020 JUVENIL (MAS)RGMAtleta75001181InscritoParticipa 
 BRUNO MENESES NUNESMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE020 JUVENIL (MAS)RHMAtleta1950968InscritoParticipaParticipa
 ENZO LUIS ANTUNES DE ALMEIDASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RIMAtleta0757InscritoParticipa 
 HUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP020 JUVENIL (MAS)RGMAtleta01044InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE020 JUVENIL (MAS)RFMAtleta22501214InscritoParticipaParticipa
 MATHEUS SANTOS DE OLIVEIRA FLÔRSPORT CLUB RECIFE - PE020 JUVENIL (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
CollapseRanking: 021 JUVENTUDE (MAS) (Total=15)
 IUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA021 JUVENTUDE (MAS)RFMAtleta51001225InscritoParticipa 
 KAUAN DE JESUS MONTEIROACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA021 JUVENTUDE (MAS)RCMAtleta60001755InscritoParticipa 
 NÍCOLAS MARTINS CRUZACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA021 JUVENTUDE (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG021 JUVENTUDE (MAS)RCMAtleta102751918InscritoParticipaParticipa
 EDUARDO ZACARIAS RAMOSASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE021 JUVENTUDE (MAS)RGMAtleta01038InscritoParticipa 
 VINÍCIUS SANTIAGO BEZERRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE021 JUVENTUDE (MAS)ROMAtleta1725211InscritoParticipaParticipa
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG021 JUVENTUDE (MAS)RCMAtleta75001901InscritoParticipa 
 ARTHUR RODRIGUES BRITOCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE021 JUVENTUDE (MAS)RLMAtleta0442InscritoParticipa 
 CESAR YURI E SILVA SANTOSCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE021 JUVENTUDE (MAS)RLMAtleta1950408InscritoParticipaParticipa
 CLAUDIO CRISTIANO RODRIGUES COSTA FILHOCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE021 JUVENTUDE (MAS)RLMAtleta6000451InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL BARBOSA APOLINÁRIOCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE021 JUVENTUDE (MAS)RLMAtleta2550468InscritoParticipa 
 FELIPE SHOJI ISHIBASHICLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE021 JUVENTUDE (MAS)RIMAtleta0770InscritoParticipaParticipa
 IAGO NON DRUBI DE SOUZACLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE021 JUVENTUDE (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 LEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE021 JUVENTUDE (MAS)RFMAtleta01214InscritoParticipa 
 MATHEUS SANTOS DE OLIVEIRA FLÔRSPORT CLUB RECIFE - PE021 JUVENTUDE (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
CollapseRanking: 022 ABSOLUTO A (MAS) (Total=7)
 ALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROAABB FORTALEZA - CE022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta02044InscritoParticipa 
 HENRIQUE MITSUO NARITA FILHOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta02904InscritoParticipa 
 LUCAS MARQUES DE SOUZAAEROCLUBE-RN022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta02034InscritoParticipaParticipa
 GILMAR MAGATON ALEIXOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG022 ABSOLUTO A (MAS)RAMAtleta02399InscritoParticipa 
 EDVELTON CORDEIRO XAVIERASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta02149InscritoParticipaParticipa
 WESLEY SILVA ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta02130InscritoParticipaParticipa
 ADRIANO MACEDO DOS SANTOSDESPORTIVO RIO GRANDE-RN022 ABSOLUTO A (MAS)RBMAtleta02111InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 023 ABSOLUTO B (MAS) (Total=5)
 KAUAN DE JESUS MONTEIROACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA023 ABSOLUTO B (MAS)RCMAtleta39001755InscritoParticipa 
 JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORAPTM/G.T. PAIXÃO - PA023 ABSOLUTO B (MAS)RCMAtleta118001684Pré-inscritoParticipaParticipa
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG023 ABSOLUTO B (MAS)RCMAtleta160001918InscritoParticipa 
 GUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE023 ABSOLUTO B (MAS)RCMAtleta01622InscritoParticipa 
 LUCAS DOS SANTOS CARVALHOASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE023 ABSOLUTO B (MAS)RCMAtleta85501714InscritoParticipa 
CollapseRanking: 024 ABSOLUTO C (MAS) (Total=22)
 FRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAAABB FORTALEZA - CE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01180InscritoParticipa 
 CAIO ANADI GADELHA DE SOUZAAABB-SALVADOR-BA024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta60001543InscritoParticipaParticipa
 IUKY CAUAN DOS SANTOS ALVESACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01225InscritoParticipa 
 MATHEUS CAVALCANTE MONTEIROAEROCLUBE-RN024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01073InscritoParticipaParticipa
 LUIZ VASCONCELOS NETTOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta51001465InscritoParticipaParticipa
 JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESAPTM/G.T. PAIXÃO - PA024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta90001280Pré-inscritoParticipaParticipa
 CHEN CHIU CHUANASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta15001077InscritoParticipaParticipa
 EVANDRO ARAUJO MOTA FILHOASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01216InscritoParticipa 
 EDUARDO ZACARIAS RAMOSASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01038InscritoParticipa 
 RAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01115InscritoParticipaParticipa
 ARTUR MARINHO DE ARRUDAASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01060InscritoParticipaParticipa
 JOÃO VITOR BASTOS BELFORTASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta39001599InscritoParticipaParticipa
 THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta30001412InscritoParticipa 
 HENRIQUE AUGUSTO DE MEDEIROS MORAISCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta15001005InscritoParticipa 
 FELIX DA SILVA DANTAS JUNIORDESPORTIVO RIO GRANDE-RN024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01072InscritoParticipa 
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXFUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta54001181InscritoParticipa 
 MARCELO GUIMARÃES MACHADOJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01204InscritoParticipa 
 HUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01044InscritoParticipa 
 ANDERSON LUIZ ARAÚJO DOS SANTOSSPORT CLUB RECIFE - PE024 ABSOLUTO C (MAS)REMAtleta01565InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ HENRIQUE DA SILVA SOUZASPORT CLUB RECIFE - PE024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta01097InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01214InscritoParticipa 
 LUIS CARLOS VIEIRA XAVIERSPORT CLUB RECIFE - PE024 ABSOLUTO C (MAS)RFMAtleta01344InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 025 ABSOLUTO F (MAS) (Total=39)
 GABRIEL RODOVALHO GOMESA.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0231InscritoParticipa 
 HUMBERTO DE ARAÚJO ROCHA NETOAABB FORTALEZA - CE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0140InscritoParticipaParticipa
 MATHEUS PINHO LAMBOGLIAAABB FORTALEZA - CE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0185InscritoParticipa 
 HANRY SILVA OLIVEIRAACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0275InscritoParticipa 
 NÍCOLAS MARTINS CRUZACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 ROMILDO OLIVEIRA DA SILVAACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta085InscritoParticipa 
 ALESSANDRO CABRAL FARIAS MOREIRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0341InscritoParticipa 
 ANTONIO JONY DA SILVAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0206InscritoParticipa 
 CLAUDENIR RODRIGUES FRUTUOSO DOS ANJOSASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0223InscritoParticipa 
 JONATHAN FERNANDES DA SILVAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0320InscritoParticipa 
 JOSÉ GELSON TORRESASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 MARLON ANGELO LIBERAL FERNANDESASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 VINÍCIUS SANTIAGO BEZERRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0211InscritoParticipa 
 ANTONIO ANDERSON LIMA FARIASASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0227InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO RAMOS GALVÃO ARTEIROCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 MÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0189InscritoParticipa 
 RICARDO ADRIANO FERREIRA DA SILVACENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0230InscritoParticipa 
 CRISLEI LIMA OLIVEIRACLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 IAGO NON DRUBI DE SOUZACLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 SÉRGIO MITSUHIRO MINODACLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 GABRIEL VIEIRA SANTOSDESPORTIVO RIO GRANDE-RN025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0309InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESDESPORTIVO RIO GRANDE-RN025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0283InscritoParticipaParticipa
 SÁVIO SOARES LEANDRO DE OLIVEIRAGRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0289InscritoParticipa 
 AYDANO DE MOURA FERRAZJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0303InscritoParticipa 
 CARLOS ALEXANDRE SANTOS QUERINOJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ VICTOR LÚCIO DE ARAÚJOJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0190InscritoParticipa 
 VICTOR XIMENES CARNEIRO DE OLIVEIRAJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 AMAURY MARCOLINO CAVALCANTE JÚNIORMATA SUL-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0246InscritoParticipa 
 ANTHONY BRYANMATA SUL-PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0277InscritoParticipaParticipa
 ARMANDO ANTÔNIO DA SILVAMATA SUL-PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0305InscritoParticipa 
 BARTOLOMEU FREITASMATA SUL-PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0254InscritoParticipa 
 CLAUDIO FERNANDO OLIVEIRA LIMAMATA SUL-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0108InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ DOS SANTOS JÚNIOR CÂNDIDOMATA SUL-PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0183InscritoParticipa 
 BRUNO MENESES NUNESMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 EDUARDO JORGE AMORIM DA SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0263InscritoParticipaParticipa
 GUEVSON P. PAIVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0342InscritoParticipa 
 LUCAS TAVARES AMARAL SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 ROBERTO JOSÉ RAMOS DA SILVAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0342InscritoParticipaParticipa
 RENATO BARBOSA DE FREITASSPORT CLUB RECIFE - PE025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0338InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 026 ABSOLUTO D (MAS) (Total=38)
 DERYSON RODRIGUES DE ALCANTARAA.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0813InscritoParticipaParticipa
 EVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAA.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0547InscritoParticipa 
 GERARD CARDENAS MALLIOTAKISA.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0827InscritoParticipaParticipa
 FELIPE GRANGEIRO LANDIMAABB FORTALEZA - CE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0515InscritoParticipa 
 FELLIPE NÂNTUA MARQUESAABB FORTALEZA - CE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0510InscritoParticipaParticipa
 RODRIGO ARRUDA DE OLIVEIRAAABB FORTALEZA - CE026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0819InscritoParticipaParticipa
 CARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSAABB NATAL - RN026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0742InscritoParticipa 
 EDJAILSON ARRUDA DE LIMAACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0994InscritoParticipa 
 FRANCISCO JOSÉ AMORIMACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0565InscritoParticipa 
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0747InscritoParticipa 
 GABRIEL RODRIGO LEITE FRUTUOSO DOS ANJOSASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0500InscritoParticipaParticipa
 JOÃO GUILHERME BELO MOREIRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0618InscritoParticipa 
 LUCIANO MOREIRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0603InscritoParticipa 
 VALDEIR SILVAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0610InscritoParticipa 
 VITOR BEZERRA DE MELOASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0717InscritoParticipa 
 PAULO HIGOR SOARESASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta3000804InscritoParticipa 
 EDIMÁRIO JOSÉ JOAQUIMASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0617InscritoParticipaParticipa
 JORGEVAL SILVA COSTAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0822InscritoParticipa 
 KLEITON DE BARROS BORGESCLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0969InscritoParticipa 
 JOÃO EMMANUEL CUNHA ESTEVESCLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0802InscritoParticipa 
 MARIO ANDRE OLIVEIRACLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0975InscritoParticipaParticipa
 FELIPE SHOJI ISHIBASHICLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0770InscritoParticipa 
 LUIZ MITSUO ISHIBASHICLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0506InscritoParticipa 
 KELINSON TENORIO SILVADESPORTIVO RIO GRANDE-RN026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0556InscritoParticipa 
 LUCAS VICTOR DUARTE AIRESDESPORTIVO RIO GRANDE-RN026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta3000827InscritoParticipaParticipa
 SAULO EMANUEL DIAS RODRIGUESDESPORTIVO RIO GRANDE-RN026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0649InscritoParticipaParticipa
 NELMONT LOBOJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0765InscritoParticipa 
 DEIVSON EDSON DO NASCIMENTOMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0559InscritoParticipaParticipa
 GIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0739InscritoParticipa 
 LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RHMAtleta0968InscritoParticipa 
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0669InscritoParticipa 
 BERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0710InscritoParticipa 
 MARCELO VAZ DE OLIVEIRA NETOSPORT CLUB RECIFE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0538InscritoParticipaParticipa
 MILSON ARRUDA CABRAL FILHOSPORT CLUB RECIFE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0687InscritoParticipa 
 RAPHAEL GONÇALVES DE MELO VALENTESPORT CLUB RECIFE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0544Pré-inscritoParticipa 
 RENATO MÁRIO BORGES SIMÕESSPORT CLUB RECIFE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0585InscritoParticipa 
 SÉRGIO FRANKLIN CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RJMAtleta0591InscritoParticipa 
 WLADIMIR BRUNO VIEIRA ARAUJOSPORT CLUB RECIFE - PE026 ABSOLUTO D (MAS)RIMAtleta0734InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 027 ABSOLUTO E (MAS) (Total=24)
 DAVI DE OLIVEIRA VIDALAABB FORTALEZA - CE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0473InscritoParticipa 
 JOÃO FRANCO RABELO SARAIVAAABB FORTALEZA - CE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0415InscritoParticipaParticipa
 JAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOAABB NATAL - RN027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0422InscritoParticipa 
 HUGO WENDEL DE LUCENA SILVAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0475InscritoParticipaParticipa
 LUCAS IAGO BEZERRA MONTEIROASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0444InscritoParticipaParticipa
 PEDRO FERREIRAASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0483InscritoParticipa 
 ANDRÉ LUIZ PALMEIRAASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0483InscritoParticipa 
 DEYVISON SANTOS DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0465InscritoParticipa 
 ADRIANO CUNHA ARANDAASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0460InscritoParticipa 
 RUI MEDEIROS JÚNIORCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0410InscritoParticipa 
 ARTHUR RODRIGUES BRITOCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0442InscritoParticipa 
 CESAR YURI E SILVA SANTOSCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0408InscritoParticipa 
 CLAUDIO CRISTIANO RODRIGUES COSTA FILHOCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0451InscritoParticipa 
 GABRIEL BARBOSA APOLINÁRIOCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0468InscritoParticipa 
 CESAR AUGUSTO ALVES DE LUNADESPORTIVO RIO GRANDE-RN027 ABSOLUTO E (MAS)RMMAtleta0380InscritoParticipa 
 DOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTODESPORTIVO RIO GRANDE-RN027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0444InscritoParticipa 
 WEDSON LUCAS NASCIMENTO DA SILVADESPORTIVO RIO GRANDE-RN027 ABSOLUTO E (MAS)RMMAtleta0386InscritoParticipa 
 FELIPE TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0465InscritoParticipa 
 FAGNER HELENO DE MACEDOGRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0495InscritoParticipa 
 ADALBERTO PEREIRA DA SILVAMATA SUL-PE027 ABSOLUTO E (MAS)RMMAtleta0382InscritoParticipa 
 FELIPE VIEIRA DE VARGASMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0492InscritoParticipaParticipa
 FERNANDO LUIZ DINIZ PACOTESPORT CLUB RECIFE - PE027 ABSOLUTO E (MAS)RMMAtleta0352InscritoParticipa 
 GENIVAL FILHOSPORT CLUB RECIFE - PE027 ABSOLUTO E (MAS)RMMAtleta0369InscritoParticipa 
 ALBERTO JOSÉ ALVES VIANASPORT CLUB RECIFE - PE027 ABSOLUTO E (MAS)RLMAtleta0427InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 028 SENIOR (MAS) (Total=24)
 FELIPE GRANGEIRO LANDIMAABB FORTALEZA - CE028 SENIOR (MAS)RJMAtleta0515InscritoParticipaParticipa
 JAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOAABB NATAL - RN028 SENIOR (MAS)RLMAtleta0422InscritoParticipaParticipa
 CAIO ANADI GADELHA DE SOUZAAABB-SALVADOR-BA028 SENIOR (MAS)REMAtleta81001543InscritoParticipa 
 JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORAPTM/G.T. PAIXÃO - PA028 SENIOR (MAS)RCMAtleta118001684Pré-inscritoParticipa 
 EVANDRO ARAUJO MOTA FILHOASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE028 SENIOR (MAS)RFMAtleta01216InscritoParticipa 
 ANTONIO JONY DA SILVAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE028 SENIOR (MAS)ROMAtleta0206InscritoParticipa 
 JOSÉ GELSON TORRESASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE028 SENIOR (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 MARLON ANGELO LIBERAL FERNANDESASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE028 SENIOR (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 RAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE028 SENIOR (MAS)RGMAtleta63751115InscritoParticipa 
 VALDEIR SILVAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE028 SENIOR (MAS)RJMAtleta1725610InscritoParticipaParticipa
 PAULO HIGOR SOARESASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE028 SENIOR (MAS)RHMAtleta0804InscritoParticipaParticipa
 PEDRO FERREIRAASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE028 SENIOR (MAS)RLMAtleta0483InscritoParticipaParticipa
 THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE028 SENIOR (MAS)REMAtleta30001412InscritoParticipa 
 WESLEY SILVA ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG028 SENIOR (MAS)RBMAtleta308002130InscritoParticipa 
 RUI MEDEIROS JÚNIORCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE028 SENIOR (MAS)RLMAtleta750410InscritoParticipaParticipa
 KLEITON DE BARROS BORGESCLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE028 SENIOR (MAS)RHMAtleta1500969InscritoParticipaParticipa
 HENRIQUE AUGUSTO DE MEDEIROS MORAISCLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE028 SENIOR (MAS)RGMAtleta25501005InscritoParticipa 
 CRISLEI LIMA OLIVEIRACLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE028 SENIOR (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 FAGNER HELENO DE MACEDOGRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE028 SENIOR (MAS)RLMAtleta1500495InscritoParticipaParticipa
 MARCELO GUIMARÃES MACHADOJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL028 SENIOR (MAS)RFMAtleta01204InscritoParticipa 
 EDUARDO FELIPE FARIAS PRIMOMATA SUL-PE028 SENIOR (MAS)ROMAtleta0210InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ DOS SANTOS JÚNIOR CÂNDIDOMATA SUL-PE028 SENIOR (MAS)ROMAtleta0183InscritoParticipa 
 HERLY ROBSON CRISTINO ALVESSPORT CLUB RECIFE - PE028 SENIOR (MAS)RLMAtleta0449InscritoParticipaParticipa
 RAPHAEL GONÇALVES DE MELO VALENTESPORT CLUB RECIFE - PE028 SENIOR (MAS)RJMAtleta0544Pré-inscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 029 VETERANO 4 (MAS) (Total=17)
 ROMILDO OLIVEIRA DA SILVAACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA029 VETERANO 4 (MAS)ROMAtleta085InscritoParticipaParticipa
 LUIZ VASCONCELOS NETTOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC029 VETERANO 4 (MAS)REMAtleta51001465InscritoParticipa 
 ALESSANDRO CABRAL FARIAS MOREIRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE029 VETERANO 4 (MAS)RNMAtleta0341InscritoParticipaParticipa
 LUCIANO MOREIRAASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE029 VETERANO 4 (MAS)RJMAtleta0603InscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ LUIZ PALMEIRAASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE029 VETERANO 4 (MAS)RLMAtleta0483InscritoParticipaParticipa
 ADRIANO CUNHA ARANDAASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA029 VETERANO 4 (MAS)RLMAtleta3000460InscritoParticipaParticipa
 JÚLIO GUENDLERCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE029 VETERANO 4 (MAS)RFMAtleta01299InscritoParticipaParticipa
 MARIO ANDRE OLIVEIRACLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE029 VETERANO 4 (MAS)RHMAtleta2475975InscritoParticipa 
 ADRIANO MACEDO DOS SANTOSDESPORTIVO RIO GRANDE-RN029 VETERANO 4 (MAS)RBMAtleta60002111InscritoParticipa 
 NELMONT LOBOJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL029 VETERANO 4 (MAS)RIMAtleta0765InscritoParticipaParticipa
 AMAURY MARCOLINO CAVALCANTE JÚNIORMATA SUL-PE029 VETERANO 4 (MAS)ROMAtleta0246InscritoParticipaParticipa
 GIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARAMESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE029 VETERANO 4 (MAS)RIMAtleta1500739InscritoParticipaParticipa
 GEIME CALDASSPORT CLUB RECIFE - PE029 VETERANO 4 (MAS)RFMAtleta01235InscritoParticipa 
 LUIS CARLOS VIEIRA XAVIERSPORT CLUB RECIFE - PE029 VETERANO 4 (MAS)RFMAtleta01344InscritoParticipa 
 MILSON ARRUDA CABRAL FILHOSPORT CLUB RECIFE - PE029 VETERANO 4 (MAS)RIMAtleta2250687InscritoParticipaParticipa
 RICHARD NIXON ANDRADE FERREIRASPORT CLUB RECIFE - PE029 VETERANO 4 (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 SÉRGIO FRANKLIN CORDEIROSPORT CLUB RECIFE - PE029 VETERANO 4 (MAS)RJMAtleta1725591InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 030 VETERANO 5 (MAS) (Total=17)
 EVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAA.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE030 VETERANO 5 (MAS)RJMAtleta3900547InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ ELIENILSON ABREUAABB FORTALEZA - CE030 VETERANO 5 (MAS)RGMAtleta60001136InscritoParticipaParticipa
 ECILDO LOPES DE OLIVEIRAAABB NATAL - RN030 VETERANO 5 (MAS)RHMAtleta8100824InscritoParticipa 
 ERNANI FONSECA DE SOUSAAABB-SALVADOR-BA030 VETERANO 5 (MAS)RGMAtleta01145InscritoParticipaParticipa
 EDJAILSON ARRUDA DE LIMAACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA030 VETERANO 5 (MAS)RHMAtleta0994InscritoParticipaParticipa
 JORGEVAL SILVA COSTAASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF030 VETERANO 5 (MAS)RHMAtleta0822InscritoParticipa 
 MÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOCENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE030 VETERANO 5 (MAS)ROMAtleta0189InscritoParticipaParticipa
 LUIZ MITSUO ISHIBASHICLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE030 VETERANO 5 (MAS)RJMAtleta0506InscritoParticipaParticipa
 SÉRGIO MITSUHIRO MINODACLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE030 VETERANO 5 (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 FLÁVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ030 VETERANO 5 (MAS)REMAtleta01578InscritoParticipa 
 SÁVIO SOARES LEANDRO DE OLIVEIRAGRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE030 VETERANO 5 (MAS)RNMAtleta750289InscritoParticipaParticipa
 AYDANO DE MOURA FERRAZJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL030 VETERANO 5 (MAS)RNMAtleta0303InscritoParticipaParticipa
 ADALBERTO PEREIRA DA SILVAMATA SUL-PE030 VETERANO 5 (MAS)RMMAtleta0382InscritoParticipa 
 BARTOLOMEU FREITASMATA SUL-PE030 VETERANO 5 (MAS)RNMAtleta0254InscritoParticipa 
 CLAUDIO FERNANDO OLIVEIRA LIMAMATA SUL-PE030 VETERANO 5 (MAS)ROMAtleta0108InscritoParticipa 
 GENIVAL FILHOSPORT CLUB RECIFE - PE030 VETERANO 5 (MAS)RMMAtleta1275369InscritoParticipaParticipa
 JAMACY GOMES CHAGASSPORT CLUB RECIFE - PE030 VETERANO 5 (MAS)RJMAtleta0516InscritoParticipa 
CollapseRanking: 031 VETERANO 6 (MAS) (Total=13)
 FRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAAABB FORTALEZA - CE031 VETERANO 6 (MAS)RGMAtleta111001180InscritoParticipa 
 CARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSAABB NATAL - RN031 VETERANO 6 (MAS)RIMAtleta3000742InscritoParticipa 
 WILSON ALVES DA SILVAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP031 VETERANO 6 (MAS)RGMAtleta90751101InscritoParticipaParticipa
 FRANCISCO JOSÉ AMORIMACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA031 VETERANO 6 (MAS)RJMAtleta7000565InscritoParticipa 
 GILMAR MAGATON ALEIXOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG031 VETERANO 6 (MAS)RAMAtleta235002399InscritoParticipa 
 CHEN CHIU CHUANASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE031 VETERANO 6 (MAS)RGMAtleta15001077InscritoParticipa 
 EDMAR SETEMBRINO MENEZESASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE031 VETERANO 6 (MAS)RNMAtleta975349InscritoParticipa 
 CLAUDENIR RODRIGUES FRUTUOSO DOS ANJOSASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE031 VETERANO 6 (MAS)ROMAtleta975223InscritoParticipa 
 DENIS ALBUQUERQUE SILVAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ031 VETERANO 6 (MAS)RHMAtleta18100826InscritoParticipa 
 EDINALDO JOSÉ DE BARROSMATA SUL-PE031 VETERANO 6 (MAS)RMMAtleta2250384InscritoParticipa 
 DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVASPORT CLUB RECIFE - PE031 VETERANO 6 (MAS)RCMAtleta281001629InscritoParticipa 
 JOSÉ BEZERRA DE ARAÚJO JÚNIORSPORT CLUB RECIFE - PE031 VETERANO 6 (MAS)RIMAtleta9900744InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ BOSCO DA SILVA PEREIRASPORT CLUB RECIFE - PE031 VETERANO 6 (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
CollapseRanking: 032 VETERANO 7 (MAS) (Total=5)
 CEZAR MARCHIORETTO NETOASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE032 VETERANO 7 (MAS)RIMAtleta24500768InscritoParticipa 
 JOAO PEREIRA DE ANDRADECENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE032 VETERANO 7 (MAS)RLMAtleta975467InscritoParticipa 
 MARCELO DE PAULA GOMESSPORT CLUB RECIFE - PE032 VETERANO 7 (MAS)RNMAtleta975299InscritoParticipa 
 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRASPORT CLUB RECIFE - PE032 VETERANO 7 (MAS)RLMAtleta1275471InscritoParticipaParticipa
 RENATO MÁRIO BORGES SIMÕESSPORT CLUB RECIFE - PE032 VETERANO 7 (MAS)RJMAtleta27100585InscritoParticipa 
 Total=318