Inscrições do Evento
2813 - Tmb Challenge Plus - 9ª Edição - Concórdia/sc - 2021 - ( De 15/10/2021 à 17/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Rating 
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
Rating 
 
xv
xv
CollapseRanking: (Total=402)
 ALFREDO JOSÉ SANTOS DE AZEVEDO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC RGMAtleta01036InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC RFMTécnico01237Inscrito  
 DENNIS PINHEIRO CARVALHO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC RFMAtleta01237InscritoParticipa 
 HENRIQUE MITSUO NARITA FILHOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP RAMAtleta02904InscritoParticipa 
 DAVI MEDEIROSACEC CAMPOS NOVOS - SC RGMAtleta01086InscritoParticipa 
 DAVI MEDEIROSACEC CAMPOS NOVOS - SC RGMAtleta01086InscritoParticipa 
 ELIZANDRO RAFAEL DE JESUSACEC CAMPOS NOVOS - SC RGMAtleta01044InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL PINHEIROACEC CAMPOS NOVOS - SC RIMAtleta0712InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL PINHEIROACEC CAMPOS NOVOS - SC RIMAtleta0712InscritoParticipa 
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC REMAtleta01560InscritoParticipa 
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC REMAtleta01560InscritoParticipa 
 VICTOR HUGO MARTINELLI ANDRADEACEC CAMPOS NOVOS - SC RIMAtleta0656InscritoParticipa 
 VICTOR HUGO MARTINELLI ANDRADEACEC CAMPOS NOVOS - SC RIMAtleta0656InscritoParticipa 
 DAVI CARVALHO MENDES E SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RIMAtleta0795InscritoParticipa 
 DAVI CARVALHO MENDES E SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RIMAtleta0795InscritoParticipa 
 DAVI CARVALHO MENDES E SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RIMAtleta0795InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) EMANUELE DREVECKAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RCFTécnico01423Inscrito  
 EMANUELE GONÇALVES DREVECKAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RCFAtleta01423InscritoParticipa 
 EMANUELE GONÇALVES DREVECKAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RCFAtleta01423InscritoParticipa 
 JOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RFMAtleta01350InscritoParticipa 
 JOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RFMAtleta01350InscritoParticipa 
 JOÃO VITOR DE JESUS PEREIRAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RFMAtleta01350InscritoParticipa 
 JOSÉ MENDES DA SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR ROMAtleta0217InscritoParticipa 
 JOSÉ MENDES DA SILVAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR ROMAtleta0217InscritoParticipa 
 LUCAS BATISTA SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RHMAtleta0900InscritoParticipa 
 LUCAS BATISTA SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RHMAtleta0900InscritoParticipa 
 LUCAS BATISTA SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RHMAtleta0900InscritoParticipa 
 MARCELO SUSSUMU TOYAMAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR ROMAtleta0182InscritoParticipa 
 MARCELO SUSSUMU TOYAMAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR ROMAtleta0182InscritoParticipa 
 MÁRIO EDUARDO DOS REIS JUNIORAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RNMAtleta0315InscritoParticipa 
 MÁRIO EDUARDO DOS REIS JUNIORAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RNMAtleta0315InscritoParticipa 
 MÁRIO EDUARDO DOS REIS JUNIORAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RNMAtleta0315InscritoParticipa 
 MATHEUS EDUARDO DOS REISAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RLMAtleta0417InscritoParticipa 
 MATHEUS EDUARDO DOS REISAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RLMAtleta0417InscritoParticipa 
 MATHEUS EDUARDO DOS REISAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RLMAtleta0417InscritoParticipa 
 MESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RDMAtleta01798InscritoParticipa 
 MESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RDMAtleta01798InscritoParticipa 
 MESSIAS GABRIEL DA LUZ SANTOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RDMAtleta01798InscritoParticipa 
 SILVIO JOSE LEMOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RMMAtleta0372InscritoParticipa 
 SILVIO JOSE LEMOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR RMMAtleta0372InscritoParticipa 
 CAUAN MAEDA TOBIASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RIMAtleta0658InscritoParticipa 
 CAUAN MAEDA TOBIASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RIMAtleta0658InscritoParticipa 
 CAUAN MAEDA TOBIASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RIMAtleta0658InscritoParticipa 
 EDSON VILAIN PAIVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RLMAtleta0462InscritoParticipa 
 EDSON VILAIN PAIVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RLMAtleta0462InscritoParticipa 
 EDUARDO PEREIRA GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RJMAtleta0566InscritoParticipa 
 EDUARDO PEREIRA GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RJMAtleta0566InscritoParticipa 
 EDUARDO PEREIRA GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RJMAtleta0566InscritoParticipa 
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC ROMAtleta0226InscritoParticipa 
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC ROMAtleta0226InscritoParticipa 
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC ROMAtleta0226InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) FÁBIO SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RCMTécnico01880Inscrito  
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RCMAtleta01880InscritoParticipa 
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RCMAtleta01880InscritoParticipa 
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RLMAtleta0405InscritoParticipa 
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RLMAtleta0405InscritoParticipa 
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RLMAtleta0405InscritoParticipa 
 MARCELO KOTANIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RFMAtleta01399InscritoParticipa 
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RCMAtleta01841InscritoParticipa 
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RCMAtleta01841InscritoParticipa 
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RCMAtleta01841InscritoParticipa 
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RHMAtleta0941InscritoParticipa 
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RHMAtleta0941InscritoParticipa 
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RHMAtleta0941InscritoParticipa 
 SÉRGIO YASUHISA KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RMMAtleta0398InscritoParticipa 
 ALEX SANDRO PEREIRAAPESBLU - SC RLMAtleta0438InscritoParticipa 
 ALEX SANDRO PEREIRAAPESBLU - SC RLMAtleta0438InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) DEOIS KALVELAGEAPESBLU - SC ROMTécnico0250Inscrito  
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC RCMAtleta01818InscritoParticipa 
 DANIEL LIMA PENAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC RLMAtleta0408InscritoParticipa 
 GILBERTO MARCOS ONOFREASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC RGMAtleta01072InscritoParticipa 
 BÁRBARA VITÓRIA JORENTE MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RAFAtleta01929InscritoParticipa 
 BÁRBARA VITÓRIA JORENTE MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RAFAtleta01929InscritoParticipa 
 BÁRBARA VITÓRIA JORENTE MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RAFAtleta01929InscritoParticipa 
 DHIELI GOMES GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RJFAtleta0154InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) EDSON MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RJMTécnico0586Inscrito  
 EDSON MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RJMAtleta0586InscritoParticipa 
 EDSON MARROQUEASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RJMAtleta0586InscritoParticipa 
 EDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RFMAtleta01349InscritoParticipa 
 EDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RFMAtleta01349InscritoParticipa 
 EDUARDO GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RFMAtleta01349InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) IRINEU GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR ROMTécnico0250Inscrito  
 KAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RGFAtleta0550InscritoParticipa 
 KAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RGFAtleta0550InscritoParticipa 
 KAROLINE GOMES OLIVEIRA GRUCHOSKIASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RGFAtleta0550InscritoParticipa 
 LAURA MARIA ZANTUTASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RGFAtleta0519InscritoParticipa 
 LAURA MARIA ZANTUTASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RGFAtleta0519InscritoParticipa 
 LAURA MARIA ZANTUTASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RGFAtleta0519InscritoParticipa 
 LUANA MARIA FERREIRAASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RDFAtleta01088InscritoParticipa 
 MARCELO BILL AMARALASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RLMAtleta0424InscritoParticipa 
 MARCELO BILL AMARALASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RLMAtleta0424InscritoParticipa 
 MARCOS NUNES DE SIQUEIRAASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR ROMAtleta085InscritoParticipa 
 MARCOS NUNES DE SIQUEIRAASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR ROMAtleta085InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) NESTOR CHAVESASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RBMTécnico02102Inscrito  
 NESTOR LUIZ FILHO CHAVESASSOC. DOS MESATENISTAS DE CASCÁVEL-PR RBMAtleta02102InscritoParticipa 
 JANDIR IPIRANGA JÚNIORASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC RJMAtleta0517InscritoParticipa 
 JANDIR IPIRANGA JÚNIORASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC RJMAtleta0517InscritoParticipa 
 ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVAASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC ROMAtleta030InscritoParticipa 
 ÂNGELO DOS SANTOS DA SILVAASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC ROMAtleta030InscritoParticipa 
 JOÃO VINICIUS DE LUCASASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC ROMAtleta0134InscritoParticipa 
 LUCAS FELIPE DO NASCIMENTOASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 LUCAS FELIPE DO NASCIMENTOASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) SERGIO OFUGIASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC RJMTécnico0637Inscrito  
 (TÉCNICO) FABIO SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RJMTécnico0500Inscrito  
 (TÉCNICO) JUN MORIBEASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP ROMTécnico0250Inscrito  
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RAFAtleta02042InscritoParticipa 
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RAFAtleta02042InscritoParticipa 
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RAFAtleta02042InscritoParticipa 
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0-12InscritoParticipa 
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0-12InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0743InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0743InscritoParticipa 
 MARIANA RUFINO GONÇALVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0861InscritoParticipa 
 CAZUO MATSUMOTOASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RAMAtleta03587InscritoParticipa 
 ISADORA CAROLINA DRACHEMBERG ZARDOASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RJFAtleta0248InscritoParticipa 
 JEFERSON FERRONATOASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC ROMAtleta0224InscritoParticipa 
 LAURO SCHWEITZER SEBOLDASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RAMAtleta02381InscritoParticipa 
 MARCOS ANDRÉ MACHADO DA SILVAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RNMAtleta0268InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA NESI COMINASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RDFAtleta01076InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA NESI COMINASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RDFAtleta01076InscritoParticipa 
 MELISSA YURI ARAKAKIASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RAFAtleta02398InscritoParticipa 
 MELISSA YURI ARAKAKIASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RAFAtleta02398InscritoParticipa 
 THALES ANTÔNIO DE VARGAS GRAPEGGIAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RNMAtleta0282InscritoParticipa 
 VINICIUS FROZZAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC ROMAtleta0226InscritoParticipa 
 WILIAN PATRIK SOLIGOASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC RJMAtleta0583InscritoParticipa 
 GUILHERME CESAR FERREIRA FURTADOASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP REMAtleta01525InscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORIASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RBMAtleta02057InscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORIASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RBMAtleta02057InscritoParticipa 
 GUILHERME MARCHIORIASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RBMAtleta02057InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) CAMILA CARNEIROASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR RIFTécnico0316Inscrito  
 JOÃO VITOR XUETE GERIGKASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR ROMAtleta0232InscritoParticipa 
 ADRIANO JOSÉ DE SANTIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RIMAtleta0793InscritoParticipa 
 ADRIANO JOSÉ DE SANTIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RIMAtleta0793InscritoParticipa 
 ALESSANDROIE CARLOS CARNICELLIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RGMAtleta01000InscritoParticipa 
 ALESSANDROIE CARLOS CARNICELLIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RGMAtleta01000InscritoParticipa 
 ETTORE FELIPE PALAUROASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RCMAtleta01954InscritoParticipa 
 FERNANDO CIACO CARNICELIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RCMAtleta01897InscritoParticipa 
 FERNANDO CIACO CARNICELIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RCMAtleta01897InscritoParticipa 
 FERNANDO CIACO CARNICELIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RCMAtleta01897InscritoParticipa 
 OTÁVIO REAMI BRAGAASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RHMAtleta0822InscritoParticipa 
 OTÁVIO REAMI BRAGAASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RHMAtleta0822InscritoParticipa 
 OTÁVIO REAMI BRAGAASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RHMAtleta0822InscritoParticipa 
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC RHMAtleta0832InscritoParticipa 
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0917InscritoParticipa 
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0917InscritoParticipa 
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0917InscritoParticipa 
 ENZO GUEDES MIRANDAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RLMAtleta0400InscritoParticipa 
 ENZO GUEDES MIRANDAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RLMAtleta0400InscritoParticipa 
 ENZO GUEDES MIRANDAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RLMAtleta0400InscritoParticipa 
 ÉRICA LUIZA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RDFAtleta01067InscritoParticipa 
 ÉRICA LUIZA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RDFAtleta01067InscritoParticipa 
 ÉRICA LUIZA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RDFAtleta01067InscritoParticipa 
 GABRIELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0744InscritoParticipa 
 GABRIELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0744InscritoParticipa 
 GABRIELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0744InscritoParticipa 
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RFFAtleta0699InscritoParticipa 
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RFFAtleta0699InscritoParticipa 
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RFFAtleta0699InscritoParticipa 
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RBFAtleta01669InscritoParticipa 
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RBFAtleta01669InscritoParticipa 
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RBFAtleta01669InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) LEONTINA SCOZASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RAFTécnico01852Inscrito  
 NATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0965InscritoParticipa 
 NATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0965InscritoParticipa 
 NATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC REFAtleta0965InscritoParticipa 
 PATRÍCIA HORONGOZOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RGFAtleta0515InscritoParticipa 
 PATRÍCIA HORONGOZOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RGFAtleta0515InscritoParticipa 
 RAFAEL PETERS DE BRITOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RJMAtleta0551InscritoParticipa 
 RAFAEL PETERS DE BRITOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RJMAtleta0551InscritoParticipa 
 RAFAEL PETERS DE BRITOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RJMAtleta0551InscritoParticipa 
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RFFAtleta0688InscritoParticipa 
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RFFAtleta0688InscritoParticipa 
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RFFAtleta0688InscritoParticipa 
 RAQUEL PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RIFAtleta0307InscritoParticipa 
 RAQUEL PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RIFAtleta0307InscritoParticipa 
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RGFAtleta0519InscritoParticipa 
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RGFAtleta0519InscritoParticipa 
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RGFAtleta0519InscritoParticipa 
 VIGOLD GRUNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC ROMAtleta0223InscritoParticipa 
 VIGOLD GRUNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC ROMAtleta0223InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) VINÍCIUS GRÜNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC RNMTécnico0260Inscrito  
 HENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC RBMAtleta02032InscritoParticipa 
 HENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC RBMAtleta02032InscritoParticipa 
 THIAGO RODRIGO HAU FRANÇAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC REMAtleta01470InscritoParticipa 
 THIAGO RODRIGO HAU FRANÇAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC REMAtleta01470InscritoParticipa 
 BRUNO MAXIMILIANO MOLEDA SUAREZASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RBMAtleta02079InscritoParticipa 
 CARLOS ALBERTO SIMIONI DA SILVA ASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RIMAtleta0673InscritoParticipa 
 CARLOS ALBERTO SIMIONI DA SILVA ASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RIMAtleta0673InscritoParticipa 
 CARLOS ALBERTO SIMIONI DA SILVA ASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RIMAtleta0673InscritoParticipa 
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RNMAtleta0334InscritoParticipa 
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RNMAtleta0334InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) GIANCARLO VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC ROMTécnico0180Inscrito  
 GILBERTO TERHORST JUNIORASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC ROMAtleta043InscritoParticipa 
 GILBERTO TERHORST JUNIORASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC ROMAtleta043InscritoParticipa 
 GUSTAVO DETONIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RLMAtleta0471InscritoParticipa 
 GUSTAVO DETONIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RLMAtleta0471InscritoParticipa 
 GUSTAVO MARCHIORIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RAMAtleta02780InscritoParticipa 
 GUSTAVO MARCHIORIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RAMAtleta02780InscritoParticipa 
 JEFERSON ANDRÉ DA SILVAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RGMAtleta01160InscritoParticipa 
 JEFERSON ANDRÉ DA SILVAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RGMAtleta01160InscritoParticipa 
 LILIANE RODRIGUES AZAMBUJA GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJFAtleta0242InscritoParticipa 
 LILIANE RODRIGUES AZAMBUJA GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJFAtleta0242InscritoParticipa 
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RCMAtleta01833InscritoParticipa 
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RCMAtleta01833InscritoParticipa 
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RCMAtleta01833InscritoParticipa 
 LUIZ GUSTAVO TARTARIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJMAtleta0622InscritoParticipa 
 LUIZ GUSTAVO TARTARIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJMAtleta0622InscritoParticipa 
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJMAtleta0600InscritoParticipa 
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJMAtleta0600InscritoParticipa 
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJMAtleta0628InscritoParticipa 
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RJMAtleta0628InscritoParticipa 
 VAGNER WALENDORFFASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RNMAtleta0264InscritoParticipa 
 VAGNER WALENDORFFASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC RNMAtleta0264InscritoParticipa 
 DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DO SPORT CLUB DO RECIFE RDMAtleta01634InscritoParticipa 
 RENATO MÁRIO BORGES SIMÕESASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DO SPORT CLUB DO RECIFE RJMAtleta0584InscritoParticipa 
 RENATO MÁRIO BORGES SIMÕESASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DO SPORT CLUB DO RECIFE RJMAtleta0584InscritoParticipa 
 ADEMIR ALBINO ROSSIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0846InscritoParticipa 
 ADEMIR ALBINO ROSSIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0846InscritoParticipa 
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFMAtleta01219InscritoParticipa 
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFMAtleta01219InscritoParticipa 
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFMAtleta01219InscritoParticipa 
 BERNARDO LUÍS MURARA COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJMAtleta0537InscritoParticipa 
 BERNARDO LUÍS MURARA COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJMAtleta0537InscritoParticipa 
 BERNARDO LUÍS MURARA COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJMAtleta0537InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) BRUNO COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RCMTécnico01850Inscrito  
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC REMAtleta01564InscritoParticipa 
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC REMAtleta01564InscritoParticipa 
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC REMAtleta01564InscritoParticipa 
 DINA REGINA DA SILVA ABREUASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RIFAtleta0343InscritoParticipa 
 DINA REGINA DA SILVA ABREUASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RIFAtleta0343InscritoParticipa 
 ELIANA ELISA WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJFAtleta0184InscritoParticipa 
 ELIANA ELISA WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJFAtleta0184InscritoParticipa 
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0826InscritoParticipa 
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0826InscritoParticipa 
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0826InscritoParticipa 
 FÁBIO FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RNMAtleta0301InscritoParticipa 
 FÁBIO FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RNMAtleta0301InscritoParticipa 
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJMAtleta0567InscritoParticipa 
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJMAtleta0567InscritoParticipa 
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJMAtleta0567InscritoParticipa 
 GUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC REMAtleta01518InscritoParticipa 
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJFAtleta0224InscritoParticipa 
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJFAtleta0224InscritoParticipa 
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RJFAtleta0224InscritoParticipa 
 LHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RAFAtleta02403InscritoParticipa 
 LHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RAFAtleta02403InscritoParticipa 
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RIMAtleta0690InscritoParticipa 
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RIMAtleta0690InscritoParticipa 
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RIMAtleta0690InscritoParticipa 
 NILTON WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RIMAtleta0672InscritoParticipa 
 NILTON WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RIMAtleta0672InscritoParticipa 
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0946InscritoParticipa 
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RHMAtleta0946InscritoParticipa 
 SILVANA APARECIDA RODRIGUESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFFAtleta0604InscritoParticipa 
 SILVANA APARECIDA RODRIGUESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFFAtleta0604InscritoParticipa 
 VINICIUS ZAPELINI MANGRICHASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFMAtleta01254InscritoParticipa 
 VINICIUS ZAPELINI MANGRICHASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFMAtleta01254InscritoParticipa 
 VINICIUS ZAPELINI MANGRICHASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFMAtleta01254InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) GILBERTO SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RIMTécnico0672Inscrito  
 MAHAYLLÀ SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RCFAtleta01426InscritoParticipa 
 MAHAYLLÀ SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RCFAtleta01426InscritoParticipa 
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RDMAtleta01717InscritoParticipa 
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RDMAtleta01717InscritoParticipa 
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RDMAtleta01717InscritoParticipa 
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RAFAtleta02338InscritoParticipa 
 SARA PEREIRAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RFFAtleta0636InscritoParticipa 
 SARA PEREIRAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RFFAtleta0636InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC ROMTécnico0250Inscrito  
 EMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RGFAtleta0548InscritoParticipa 
 EMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RGFAtleta0548InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) ERIKA KIMURAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR REFTécnico0955Inscrito  
 ERIKA TIEMI KIMURAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR REFAtleta0955InscritoParticipa 
 ERIKA TIEMI KIMURAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR REFAtleta0955InscritoParticipa 
 FELIPE IKEDA SCORISSAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR REMAtleta01527InscritoParticipa 
 FELIPE IKEDA SCORISSAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR REMAtleta01527InscritoParticipa 
 FELIPE IKEDA SCORISSAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR REMAtleta01527InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) JIRO KUMAGAIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RBMTécnico02028Inscrito  
 JOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RIMAtleta0778InscritoParticipa 
 JOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RIMAtleta0778InscritoParticipa 
 JOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RIMAtleta0778InscritoParticipa 
 JOÃO FELIPE DELALIBERA VECCHIATTIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RNMAtleta0288InscritoParticipa 
 JOÃO FELIPE DELALIBERA VECCHIATTIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RNMAtleta0288InscritoParticipa 
 JOÃO FELIPE DELALIBERA VECCHIATTIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RNMAtleta0288InscritoParticipa 
 LEONARDO PETKOWICZ ADATIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR ROMAtleta0222InscritoParticipa 
 LEONARDO PETKOWICZ ADATIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR ROMAtleta0222InscritoParticipa 
 LEONARDO PETKOWICZ ADATIATEMEL/ACEL LONDRINA - PR ROMAtleta0222InscritoParticipa 
 MARCOS TOMIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR ROMAtleta0123InscritoParticipa 
 MARCOS TOMIO HORIKAWAATEMEL/ACEL LONDRINA - PR ROMAtleta0123InscritoParticipa 
 RENATA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RFFAtleta0643InscritoParticipa 
 RENATA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RFFAtleta0643InscritoParticipa 
 RENATA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RFFAtleta0643InscritoParticipa 
 FERNANDA LAMB CASTAMANNATMEX ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO EXTREMO OESTE CATARINENSE - SC RGFAtleta0547InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) JAICON DILLIATMEX ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO EXTREMO OESTE CATARINENSE - SC RNMTécnico0262Inscrito  
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC RDMAtleta01683InscritoParticipa 
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC RDMAtleta01683InscritoParticipa 
 IVO SOLANHOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC RJMAtleta0629InscritoParticipa 
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC RNMAtleta0346InscritoParticipa 
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC RNMAtleta0346InscritoParticipa 
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC RNMAtleta0266InscritoParticipa 
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC RNMAtleta0266InscritoParticipa 
 JAIME ROBERTO MULLERCLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS RMMAtleta0385InscritoParticipa 
 JAIME ROBERTO MULLERCLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS RMMAtleta0385InscritoParticipa 
 ALBINO LUIZ OLCZEVSKICLUBE CULTURAL ESPORTIVO E RECREATIVO CENTENÁRIO-RS ROMAtleta0233InscritoParticipa 
 LUÍS HENRIQUE OLCZEVSKICLUBE CULTURAL ESPORTIVO E RECREATIVO CENTENÁRIO-RS RJMAtleta0579InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBFAtleta01670InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBFAtleta01670InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) WALDEMIR JÚNIORCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RHMTécnico0905Inscrito  
 CAUÊ HELLMANN MARTINSCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR RNMAtleta0306InscritoParticipa 
 CAUÊ HELLMANN MARTINSCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR RNMAtleta0306InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) JEFERSON MARTINSCLUBE DUQUE DE CAXIAS - CURITIBA - PR RMMTécnico0350Inscrito  
 (TÉCNICO) ALEXANDRE SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RCMTécnico01856Pré-inscrito  
 FELIPE TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RLMAtleta0465InscritoParticipa 
 MÁRIO LUÍS COSTA RIBEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ REMAtleta01569InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) VALESCA MARANHÃOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RBFTécnico01712Pré-inscrito  
 ARTHUR KOLANKIEWICZFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC ROMAtleta0249InscritoParticipa 
 ARTHUR KOLANKIEWICZFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC ROMAtleta0249InscritoParticipa 
 KAUÃ SCHNEIDER CANSIFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC RJMAtleta0585InscritoParticipa 
 KAUÃ SCHNEIDER CANSIFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC RJMAtleta0585InscritoParticipa 
 LEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC RNMAtleta0295InscritoParticipa 
 LEONARDO FELIPE ZIMMER SUDBRACKFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC RNMAtleta0295InscritoParticipa 
 LUCAS FRANZ WOLLMANN DA SILVAFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC ROMAtleta0203InscritoParticipa 
 LUCAS FRANZ WOLLMANN DA SILVAFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC ROMAtleta0203InscritoParticipa 
 LUIGI OZELAMEFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC ROMAtleta0167InscritoParticipa 
 LUIGI OZELAMEFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC ROMAtleta0167InscritoParticipa 
 RODOLFO DE PAULA VIEIRAMASTER PONG TT ACADEMIA-SP RJMAtleta0586InscritoParticipa 
 RODOLFO DE PAULA VIEIRAMASTER PONG TT ACADEMIA-SP RJMAtleta0586InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ RJMAtleta0570InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ RJMAtleta0570InscritoParticipa 
 EDUARDO FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR RFMAtleta01299InscritoParticipa 
 EDUARDO FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR RFMAtleta01299InscritoParticipa 
 EDUARDO FAUSTINO DE LARANIKKEI CURITIBA - PR RFMAtleta01299InscritoParticipa 
 GUILHERME SETSUO GONDONIKKEI CURITIBA - PR RDMAtleta01700InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL AVELAR ESPERANÇANIKKEI CURITIBA - PR RFMAtleta01230InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL AVELAR ESPERANÇANIKKEI CURITIBA - PR RFMAtleta01230InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL AVELAR ESPERANÇANIKKEI CURITIBA - PR RFMAtleta01230InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) PAULO TANAKANIPO IVOTI - RS RNMTécnico0278Inscrito  
 THAÍS AZUÇAH TANAKANIPO IVOTI - RS RAFAtleta01934InscritoParticipa 
 THAÍS AZUÇAH TANAKANIPO IVOTI - RS RAFAtleta01934InscritoParticipa 
 THAÍS AZUÇAH TANAKANIPO IVOTI - RS RAFAtleta01934InscritoParticipa 
 ANA CAROLINE BONSEREPREFEITURA DE TOLEDO/YARA CLUBE - PR RBFAtleta01626InscritoParticipa 
 CEZAR NARCISO SCHACHTPREFEITURA DE TOLEDO/YARA CLUBE - PR RGMAtleta01083InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) EMERSON JERÔNIMOPREFEITURA DE TOLEDO/YARA CLUBE - PR RFMTécnico01292Inscrito  
 EMERSON APARECIDO JERÔNIMOPREFEITURA DE TOLEDO/YARA CLUBE - PR RFMAtleta01292InscritoParticipa 
 ANTONIO GONÇALVES DIAS JUNIORPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RLMAtleta0434InscritoParticipa 
 CARLOS EDUARDO SCHLEGELPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RLMAtleta0475InscritoParticipa 
 CARLOS EDUARDO SCHLEGELPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RLMAtleta0475InscritoParticipa 
 CARLOS EDUARDO SCHLEGELPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RLMAtleta0475InscritoParticipa 
 DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RAMAtleta02774InscritoParticipa 
 DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RAMAtleta02774InscritoParticipa 
 DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RAMAtleta02774InscritoParticipa 
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0949InscritoParticipa 
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0949InscritoParticipa 
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0949InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) DIEGO PADILHAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMTécnico0990Inscrito  
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RAMAtleta02336InscritoParticipa 
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RAMAtleta02336InscritoParticipa 
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RAMAtleta02336InscritoParticipa 
 GABRIEL LUAN SCOTINSKIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0826InscritoParticipa 
 GABRIEL LUAN SCOTINSKIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0826InscritoParticipa 
 HUGO GOTARDO GONÇALVES DIASPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RJMAtleta0517InscritoParticipa 
 JACKSON DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC ROMAtleta0180InscritoParticipa 
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RFMAtleta01202InscritoParticipa 
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RFMAtleta01202InscritoParticipa 
 MARCOS HENRIQUE BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC ROMAtleta0238InscritoParticipa 
 MARCOS HENRIQUE BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC ROMAtleta0238InscritoParticipa 
 MARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RDMAtleta01641InscritoParticipa 
 MARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RDMAtleta01641InscritoParticipa 
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RIMAtleta0703InscritoParticipa 
 VALENTIN COLUSSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC ROMAtleta0133InscritoParticipa 
 VALENTIN COLUSSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC ROMAtleta0133InscritoParticipa 
 VALENTIN COLUSSOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC ROMAtleta0133InscritoParticipa 
 VICENTE RATZINGER DALMASSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0993InscritoParticipa 
 VICENTE RATZINGER DALMASSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0993InscritoParticipa 
 VICENTE RATZINGER DALMASSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC RHMAtleta0993InscritoParticipa 
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC ROMAtleta070InscritoParticipa 
 LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP RAMAtleta02968InscritoParticipa 
 PAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RDMAtleta01776InscritoParticipa 
 HOON SHIMSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR RDMAtleta01608InscritoParticipa 
 HOON SHIMSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR RDMAtleta01608InscritoParticipa 
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS RFMAtleta01276InscritoParticipa 
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS RFMAtleta01276InscritoParticipa 
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS RFMAtleta01276InscritoParticipa 
 MARCO ANTÔNIO MENEZES BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS RIMAtleta0797InscritoParticipa 
 MARCO ANTÔNIO MENEZES BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS RIMAtleta0797InscritoParticipa 
 MARCO ANTÔNIO DILLENBURGSOGIPA PORTO ALEGRE - RS ROMAtleta0202InscritoParticipa 
 MARCO ANTÔNIO DILLENBURGSOGIPA PORTO ALEGRE - RS ROMAtleta0202InscritoParticipa 
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RFFAtleta0662InscritoParticipa 
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RFFAtleta0662InscritoParticipa 
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RFFAtleta0662InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RAFAtleta02365InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RAFAtleta02365InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RAFAtleta02365InscritoParticipa 
 FABIAN NODA GOMES RIBEIROUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RIMAtleta0741InscritoParticipa 
 FABIAN NODA GOMES RIBEIROUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RIMAtleta0741InscritoParticipa 
 FREDERICO AUGUSTO SHOITI MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RJMAtleta0536InscritoParticipa 
 FREDERICO AUGUSTO SHOITI MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RJMAtleta0536InscritoParticipa 
 MIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 MIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 MIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDAUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 Total=402