Inscrições do Evento
2822 - Tmb Challenge Plus - 10ª Edição - Belo Horizonte/mg - 2021 - ( De 19/11/2021 à 21/11/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Rating 
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
Rating 
 
xv
xv
CollapseRanking: (Total=284)
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC RFMTécnico01314Inscrito  
 DENNIS PINHEIRO CARVALHO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC RFMAtleta105001314InscritoParticipa 
 ALICE BARROS SANTOS JACINTOAABB SÃO LUÍS - MA RHFAtleta4500485InscritoParticipa 
 ALICE BARROS SANTOS JACINTOAABB SÃO LUÍS - MA RHFAtleta10500485InscritoParticipa 
 ALICE BARROS SANTOS JACINTOAABB SÃO LUÍS - MA RHFAtleta27500485InscritoParticipa 
 ANA LUIZA ALMEIDA FERROAABB SÃO LUÍS - MA RGFAtleta0539InscritoParticipa 
 ANA LUIZA ALMEIDA FERROAABB SÃO LUÍS - MA RGFAtleta0539InscritoParticipa 
 PAULO SÉRGIO SALMIN FILHOAACD SÃO PAULO - SP RDMAtleta01750InscritoParticipa 
 HENRIQUE MITSUO NARITA FILHOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP RAMAtleta463002827Pré-inscritoParticipa 
 JOÃO MILAN SIMONSENACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP RNMAtleta0330InscritoParticipa 
 JULIO VASCONCELLOS IDEACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP ROMAtleta0162InscritoParticipa 
 MARCELO APARECIDO PHAIFFERACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP RGMAtleta136001100Pré-inscritoParticipa 
 KAUAN DE JESUS MONTEIROACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA RBMAtleta02050InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) FÁBIO SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RDMTécnico01749Pré-inscrito  
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RDMAtleta01749Pré-inscritoParticipa 
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC RDMAtleta187751749Pré-inscritoParticipa 
 LUIZ FERNANDES DA SILVAAPARU - MG RMMAtleta0350InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) FABIO SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RJMTécnico0500Inscrito  
 (TÉCNICO) JUN MORIBEASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP ROMTécnico0250Inscrito  
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RAFAtleta298002202InscritoParticipa 
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RAFAtleta416752202InscritoParticipa 
 KARINA AYUMI SENAGA SHIRAYASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP RAFAtleta424502202InscritoParticipa 
 ALBERT SHIN CARDOSO YAMANEASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RJMAtleta0610InscritoParticipa 
 ALBERTO DIAS VALÉRIOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RJMAtleta1950550InscritoParticipa 
 ARTHUR PEDROSA CABRALASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RNMAtleta0328InscritoParticipa 
 ARTHUR PEDROSA CABRALASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RNMAtleta0328InscritoParticipa 
 BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RJMAtleta975645InscritoParticipa 
 BRUNO AURÉLIO DA SILVA ASSISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RJMAtleta975645InscritoParticipa 
 FERNANDA REBARTINI REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG REFAtleta0922InscritoParticipa 
 FERNANDA REBARTINI REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG REFAtleta3000922InscritoParticipa 
 FERNANDA REBARTINI REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG REFAtleta10800922InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) GILMAR ALEIXOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RAMTécnico02352Inscrito  
 GILMAR MAGATON ALEIXOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RAMAtleta57752352InscritoParticipa 
 GILMAR MAGATON ALEIXOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RAMAtleta370002352InscritoParticipa 
 JOEL AUGUSTO DORNASASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RIMAtleta0744InscritoParticipa 
 JOEL AUGUSTO DORNASASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RIMAtleta0744InscritoParticipa 
 JOSÉ GUILHERME CARDOSO CHAGASASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RFMAtleta12751310InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) LUCAS PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RBMTécnico02046Inscrito  
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RBMAtleta9752046InscritoParticipa 
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RBMAtleta228752046InscritoParticipa 
 MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RGFAtleta0538InscritoParticipa 
 MAXSUEL PEREIRA ROSA DIASASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RMMAtleta0390InscritoParticipa 
 MAXSUEL PEREIRA ROSA DIASASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RMMAtleta0390InscritoParticipa 
 MELANIE CORREIA PESTANAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RIFAtleta1275262InscritoParticipa 
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RFFAtleta9075678InscritoParticipa 
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RFFAtleta27700678InscritoParticipa 
 PEDRO SOUZA HENRIQUEASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RIMAtleta0668InscritoParticipa 
 PEDRO SOUZA HENRIQUEASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RIMAtleta975668InscritoParticipa 
 RODRIGO REBARTINI REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RGMAtleta9751112InscritoParticipa 
 ROSILDA APARECIDA REBARTINI DOS REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RIFAtleta0298InscritoParticipa 
 ROSILDA APARECIDA REBARTINI DOS REISASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RIFAtleta975298InscritoParticipa 
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RGMAtleta01048InscritoParticipa 
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RGMAtleta17251048InscritoParticipa 
 VINICIUS VILAS BOAS PEREIRAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RGMAtleta93951048InscritoParticipa 
 FABRICIO NUNES PAIVAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES RMMAtleta0350InscritoParticipa 
 LEANDRO ROSSINIASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES RGMAtleta01183InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) LUIZ CAMANHOASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES RJMTécnico0607Inscrito  
 MATHEUS BORGES FERREIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 MATHEUS BORGES FERREIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES RNMAtleta0314InscritoParticipa 
 RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES RNMAtleta0314InscritoParticipa 
 RAYNNER FEITOSA ESTOLANO DA SILVEIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 RAYNNER FEITOSA ESTOLANO DA SILVEIRAASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta078InscritoParticipa 
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta495078InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta22275988InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta33225988InscritoParticipa 
 LUCAS SATO IKEDA JUNIORASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RIMAtleta0652InscritoParticipa 
 LUCAS SATO IKEDA JUNIORASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RIMAtleta11100652InscritoParticipa 
 LUCAS TAKESHI KINAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP REMAtleta01485InscritoParticipa 
 LUCAS TAKESHI KINAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP REMAtleta01485InscritoParticipa 
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANEASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RMMAtleta3000394InscritoParticipa 
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANEASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RMMAtleta10650394InscritoParticipa 
 LUIGI KENDI TOCUDA YAMANEASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RAMAtleta363502670InscritoParticipa 
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RCMAtleta40001982InscritoParticipa 
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RCMAtleta70001982InscritoParticipa 
 RAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP RCMAtleta106501982InscritoParticipa 
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP REMAtleta111001483InscritoParticipa 
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP REMAtleta169751483InscritoParticipa 
 VICENZO MAFRA ITO NAKASHIMAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP REMAtleta222751483InscritoParticipa 
 ALESSANDROIE CARLOS CARNICELLIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RGMAtleta01177InscritoParticipa 
 ALESSANDROIE CARLOS CARNICELLIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RGMAtleta78751177InscritoParticipa 
 AUGUSTO MANHOLERASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RFMAtleta01368InscritoParticipa 
 FERNANDO CIACO CARNICELIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RDMAtleta30001752InscritoParticipa 
 FERNANDO CIACO CARNICELIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RDMAtleta40001752InscritoParticipa 
 FERNANDO CIACO CARNICELIASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP RDMAtleta42001752InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) DÉCIO CARVALHOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG ROMTécnico0234Inscrito  
 DÉCIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA CARVALHOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG ROMAtleta1725234InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE RIBEIROASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG ROMAtleta0224InscritoParticipa 
 ANDERSON CRISTELI BARBOSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta0878InscritoParticipa 
 ANDERSON CRISTELI BARBOSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta1950878InscritoParticipa 
 CARLOS RENATO COSTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta0850InscritoParticipa 
 CARLOS RENATO COSTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta6750850InscritoParticipa 
 CHARLES FIRBIDAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RFMAtleta15001254InscritoParticipa 
 CHARLES FIRBIDAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RFMAtleta70001254InscritoParticipa 
 EMANNUEL CUNHA LOIOLAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RFMAtleta01281InscritoParticipa 
 EMANNUEL CUNHA LOIOLAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RFMAtleta25501281InscritoParticipa 
 ERICK ALEXANDRE RIKITO SATOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta1500880InscritoParticipa 
 ERICK ALEXANDRE RIKITO SATOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta5625880InscritoParticipa 
 GABRIELA SANCINETTI RODRIGUESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RIFAtleta0256InscritoParticipa 
 GABRIELA SANCINETTI RODRIGUESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RIFAtleta0256InscritoParticipa 
 GABRIELA SANCINETTI RODRIGUESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RIFAtleta1500256InscritoParticipa 
 HENRY RIKIO SATOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RMMAtleta0362InscritoParticipa 
 HENRY RIKIO SATOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RMMAtleta1745362InscritoParticipa 
 HENRY RIKIO SATOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RMMAtleta2775362InscritoParticipa 
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RBMAtleta138752055InscritoParticipa 
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RBMAtleta261002055InscritoParticipa 
 JOÃO PEDRO RIBEIRO POSSASASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RNMAtleta0332InscritoParticipa 
 JOÃO PEDRO RIBEIRO POSSASASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RNMAtleta2250332InscritoParticipa 
 LEANDRO AMORIM NASCIMENTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta0903InscritoParticipa 
 LEANDRO AMORIM NASCIMENTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RHMAtleta12025903InscritoParticipa 
 LUIZ CARLOS DOS SANTOS AMARALASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RJMAtleta0632InscritoParticipa 
 LUIZ CARLOS DOS SANTOS AMARALASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RJMAtleta2775632InscritoParticipa 
 MARINA CASTELARI FIGUEIREDOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RGFAtleta0541InscritoParticipa 
 MARINA CASTELARI FIGUEIREDOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RGFAtleta975541InscritoParticipa 
 MAXWELL PINTO PEDERIVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RLMAtleta0482InscritoParticipa 
 MAXWELL PINTO PEDERIVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RLMAtleta750482InscritoParticipa 
 PATRICK DA SILVA MINIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RGMAtleta01073InscritoParticipa 
 PATRICK DA SILVA MINIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RGMAtleta19501073InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RJMAtleta0634InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RJMAtleta1500634InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RJMAtleta5250634InscritoParticipa 
 RAINER BROCKERHOFFASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG ROMAtleta0236InscritoParticipa 
 RAINER BROCKERHOFFASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG ROMAtleta1500236InscritoParticipa 
 RENATO STORINOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RMMAtleta0377InscritoParticipa 
 RENATO STORINOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RMMAtleta10375377InscritoParticipa 
 ROBERTO RIBEIRO DE MORAESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RIMAtleta0786InscritoParticipa 
 ROBERTO RIBEIRO DE MORAESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RIMAtleta5500786InscritoParticipa 
 THAYSSA VITÓRIA MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG REFAtleta0786InscritoParticipa 
 THAYSSA VITÓRIA MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG REFAtleta2250786InscritoParticipa 
 THAYSSA VITÓRIA MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG REFAtleta6550786InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) WESLEY ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RAMTécnico02338Inscrito  
 WESLEY SILVA ROSAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RAMAtleta154502338InscritoParticipa 
 ALONSO JOSÉ DOS SANTOS CAMANDAROBAASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA RIMAtleta0662InscritoParticipa 
 ALONSO JOSÉ DOS SANTOS CAMANDAROBAASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA RIMAtleta0662InscritoParticipa 
 FLÁVIO DE SOUSA COELHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO RMMAtleta0372InscritoParticipa 
 FLÁVIO DE SOUSA COELHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO RMMAtleta0372InscritoParticipa 
 FLÁVIO DE SOUSA COELHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO RMMAtleta975372InscritoParticipa 
 GABRIELA PEREIRA DE CARVALHOASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO RDFAtleta01138Pré-inscritoParticipa 
 GUSTAVO FERREIRA BARBOSAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO ROMAtleta0-78Pré-inscritoParticipa 
 GUSTAVO FERREIRA BARBOSAASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO ROMAtleta0-78Pré-inscritoParticipa 
 VALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO RAMAtleta02351Pré-inscritoParticipa 
 VALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO RAMAtleta52002351Pré-inscritoParticipa 
 LUCAS DANIEL ALMADAASSOCIAÇÃO GUEDESTT-RO ROMAtleta0211InscritoParticipa 
 LUCAS DANIEL ALMADAASSOCIAÇÃO GUEDESTT-RO ROMAtleta0211InscritoParticipa 
 VITOR YUDI SEII IWAMOTOASSOCIAÇÃO GYNTT DE TENIS DE MESA - GO RFMAtleta75001335Pré-inscritoParticipa 
 VITOR YUDI SEII IWAMOTOASSOCIAÇÃO GYNTT DE TENIS DE MESA - GO RFMAtleta115501335Pré-inscritoParticipa 
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC ROMAtleta0250Pré-inscritoParticipa 
 LEONARDO EUGÊNIO ALVES DA SILVAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG RJMAtleta11950614InscritoParticipa 
 ROGERIO CAPOBIANCOASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP RNMAtleta0254Pré-inscritoParticipa 
 ROGERIO CAPOBIANCOASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP RNMAtleta3900254Pré-inscritoParticipa 
 AMAURI VIRGILIOASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP RIMAtleta0740InscritoParticipa 
 AMAURI VIRGILIOASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP RIMAtleta0740InscritoParticipa 
 JOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP REFAtleta0975InscritoParticipa 
 JOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP REFAtleta0975InscritoParticipa 
 EMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RGFAtleta7000596InscritoParticipa 
 EMANUELLY VICTORIA ALVES DOS SANTOSATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RGFAtleta26075596InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBFAtleta117001835InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBFAtleta435251835InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) WALDEMIR JÚNIORCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RHMTécnico0905Inscrito  
 ALÍCIA DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REFAtleta0876InscritoParticipa 
 ALÍCIA DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REFAtleta7000876InscritoParticipa 
 ALÍCIA DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REFAtleta27075876InscritoParticipa 
 IRENE DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 IRENE DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REMAtleta01419InscritoParticipa 
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REMAtleta30001419InscritoParticipa 
 NICOLAS DUARTE ANDRADECR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REMAtleta45001419InscritoParticipa 
 SERGIO LUIZ INCERPICR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REMAtleta01400InscritoParticipa 
 SERGIO LUIZ INCERPICR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REMAtleta93751400InscritoParticipa 
 THIAGO SIMÕES GOMESCR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP REMAtleta99751422InscritoParticipa 
 CAIO SALES NOGUEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJMAtleta0535InscritoParticipa 
 CAIO SALES NOGUEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJMAtleta750535InscritoParticipa 
 CAIO SALES NOGUEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJMAtleta1275535InscritoParticipa 
 CARLO DI FRANCO MICHELLESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RHMAtleta750927InscritoParticipa 
 CLARISSA COLENGHI BAPTISTAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJFAtleta2550204InscritoParticipa 
 DAVID SALOMÃO GAETE PEREZESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RHMAtleta1275830InscritoParticipa 
 DAVID SALOMÃO GAETE PEREZESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RHMAtleta6000830InscritoParticipa 
 ELIANE LADEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 FÁBIO DO NASCIMENTOESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RIMAtleta0672InscritoParticipa 
 FÁBIO DO NASCIMENTOESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RIMAtleta3975672InscritoParticipa 
 FERNANDO FERREIRA MOREIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RLMAtleta0467InscritoParticipa 
 FERNANDO FERREIRA MOREIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RLMAtleta5250467InscritoParticipa 
 GUILHERME REIS ALMEIDAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RIMAtleta0699InscritoParticipa 
 GUILHERME REIS ALMEIDAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RIMAtleta2250699InscritoParticipa 
 JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG ROMAtleta975122InscritoParticipa 
 JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG ROMAtleta975122InscritoParticipa 
 JULIA FERNANDES GOMESESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RIFAtleta1500288InscritoParticipa 
 JULIA FERNANDES GOMESESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RIFAtleta3000288InscritoParticipa 
 JULIANO STRUTZKIESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RNMAtleta6000263InscritoParticipa 
 JULIANO STRUTZKIESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RNMAtleta6900263InscritoParticipa 
 LAYLA LAGE CURTOESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) LUIZ AUADESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RMMTécnico0350Inscrito  
 MANUELA LEMOS LAGEESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 MANUELA LEMOS LAGEESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 MARINA MENDES VASCONCELOSESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 NOAH DE MEDEIROS LEITE E VIEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RNMAtleta0253InscritoParticipa 
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RNMAtleta0253InscritoParticipa 
 RAFAEL COSTA BARBOSA TEIXEIRAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RNMAtleta750253InscritoParticipa 
 THIAGO MOREIRA ROCHAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RFMAtleta01288InscritoParticipa 
 THIAGO MOREIRA ROCHAESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG RFMAtleta01288InscritoParticipa 
 THOMAZ NEUBERT MARTINSESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG ROMAtleta1500222InscritoParticipa 
 THOMAZ NEUBERT MARTINSESPORTE CLUBE GINÁSTICO-MG ROMAtleta3000222InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) ALEXANDRE SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RCMTécnico01856Inscrito  
 FELIPE TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RJMAtleta11100567InscritoParticipa 
 MÁRIO LUÍS COSTA RIBEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ REMAtleta453501487InscritoParticipa 
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXFUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI RGMAtleta84001199Pré-inscritoParticipa 
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXFUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI RGMAtleta90201199Pré-inscritoParticipa 
 BEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAFAtleta70002286InscritoParticipa 
 BEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAFAtleta77502286InscritoParticipa 
 BEATRIZ KAORI CORREIA KANASHIROITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAFAtleta80002286InscritoParticipa 
 BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RDFAtleta01106InscritoParticipa 
 BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RDFAtleta15001106InscritoParticipa 
 BRUNNA RODRIGUES DE MELO ROSAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RDFAtleta40001106InscritoParticipa 
 DAVI KOJI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RCMAtleta01805InscritoParticipa 
 DAVI KOJI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RCMAtleta366251805InscritoParticipa 
 GABRIELLA FUMI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RCFAtleta30001316InscritoParticipa 
 GABRIELLA FUMI FUJIIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RCFAtleta121751316InscritoParticipa 
 GUILHERME HENRIQUE DINIZ LIMAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RIMAtleta0734InscritoParticipa 
 GUILHERME HENRIQUE DINIZ LIMAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RIMAtleta0734InscritoParticipa 
 GUILHERME HENRIQUE DINIZ LIMAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RIMAtleta4750734InscritoParticipa 
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP REMAtleta127001567InscritoParticipa 
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP REMAtleta340751567InscritoParticipa 
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RBFAtleta141001735InscritoParticipa 
 SABRINA MIYABARAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RBFAtleta377001735InscritoParticipa 
 AYDANO DE MOURA FERRAZJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL RNMAtleta0348InscritoParticipa 
 AYDANO DE MOURA FERRAZJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL RNMAtleta0348InscritoParticipa 
 ROBERTO BRAZ GARCIA ZANGALIJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL RFMAtleta01209InscritoParticipa 
 ROBERTO BRAZ GARCIA ZANGALIJARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL RFMAtleta30001209InscritoParticipa 
 DENIS ALBUQUERQUE SILVAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RIMAtleta21100693InscritoParticipa 
 GERALDO SOUZA LIMA FILHOMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RGMAtleta129751143InscritoParticipa 
 CAIO AUGUSTO FONTES MELLOMÁRIO LEÃO - MG RIMAtleta0712InscritoParticipa 
 CAIO AUGUSTO FONTES MELLOMÁRIO LEÃO - MG RIMAtleta1275712InscritoParticipa 
 FELIPE PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG RNMAtleta0346InscritoParticipa 
 FELIPE PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG RNMAtleta975346InscritoParticipa 
 FELIPE PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG RNMAtleta2475346InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) GUSTAVO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG ROMTécnico0232Inscrito  
 GUSTAVO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG ROMAtleta0232InscritoParticipa 
 LEONARDO PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG RHMAtleta0822InscritoParticipa 
 LEONARDO PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG RHMAtleta750822InscritoParticipa 
 LEONARDO PORTO FRANÇAMÁRIO LEÃO - MG RHMAtleta2250822InscritoParticipa 
 LEONARDO EUSTAQUIO MILANEZMÁRIO LEÃO - MG RNMAtleta0322InscritoParticipa 
 LEONARDO EUSTAQUIO MILANEZMÁRIO LEÃO - MG RNMAtleta750322InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) MÁRIO LEÃOMÁRIO LEÃO - MG RFMTécnico01337Inscrito  
 VITOR ADRIANO DANTAS DE FARIAMÁRIO LEÃO - MG RLMAtleta0413InscritoParticipa 
 CARLOS ALBERTO TORRES FERRAZMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RDMAtleta01633Pré-inscritoParticipa 
 CARLOS ALBERTO TORRES FERRAZMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RDMAtleta117001633Pré-inscritoParticipa 
 FÁBIO MIZUTANIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP REMAtleta01496InscritoParticipa 
 FÁBIO MIZUTANIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP REMAtleta225501496InscritoParticipa 
 FABRÍCIO ADRIANO MOSCATELLIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RJMAtleta0611InscritoParticipa 
 FABRÍCIO ADRIANO MOSCATELLIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RJMAtleta5100611InscritoParticipa 
 JORGE E C TORRESMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RIMAtleta0664InscritoParticipa 
 JORGE E C TORRESMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RIMAtleta10150664InscritoParticipa 
 NEEMIAS RAMOS DE PAULA VIEIRAMASTER PONG LC ACADEMIA-SP ROMAtleta0157InscritoParticipa 
 RODOLFO DE PAULA VIEIRAMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RJMAtleta0646InscritoParticipa 
 RODOLFO DE PAULA VIEIRAMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RJMAtleta4500646InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ RIMAtleta27150790InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ RIMAtleta53600790InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) PAULO SOUZAMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ ROMTécnico0250Inscrito  
 HEVERTON GUEDES DI BRAZPRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG RAMAtleta47502769InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) JONATHAN COSTAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RIMTécnico0669Pré-inscrito  
 NICOLAS SOARES BRUMPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RNMAtleta14250258Pré-inscritoParticipa 
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP REMAtleta01525InscritoParticipa 
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP REMAtleta126001525InscritoParticipa 
 FELIPE AMOROSO LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 FELIPE AMOROSO LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RHMAtleta4650845InscritoParticipa 
 RAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHASANTO ANDRÉ / ADSA - SP RAMAtleta87753079Pré-inscritoParticipa 
 TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RCFAtleta30001337InscritoParticipa 
 TAINÁ CAMILLO DOS SANTOSSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RCFAtleta75001337InscritoParticipa 
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP RHMAtleta3000924InscritoParticipa 
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP RHMAtleta3000924InscritoParticipa 
 VITOR HIROKI SILVA MOTIKAWASANTO ANDRÉ / ADSA - SP RHMAtleta3000924InscritoParticipa 
 MARIA FERNANDA SCHEERSOCIEDADE ESP. RECREATIVA CHAPADÃO-MS RIFAtleta0304Pré-inscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RAFAtleta302002451InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RAFAtleta366002451InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS RAFAtleta433752451InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) DOMINGOS SILVASPORT CLUB RECIFE - PE RDMTécnico01720Inscrito  
 DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVASPORT CLUB RECIFE - PE RDMAtleta443001720InscritoParticipa 
 RENATO MÁRIO BORGES SIMÕESSPORT CLUB RECIFE - PE RJMAtleta0532InscritoParticipa 
 RENATO MÁRIO BORGES SIMÕESSPORT CLUB RECIFE - PE RJMAtleta41200532InscritoParticipa 
 BRENNO FLORENCIO SANTOSUCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP RHMAtleta0997InscritoParticipa 
 WELBERT VINICIUS DOMINGOS GOMESVESPER COUNTRY CLUBE-MG RMMAtleta0391InscritoParticipa 
 WELBERT VINICIUS DOMINGOS GOMESVESPER COUNTRY CLUBE-MG RMMAtleta0391InscritoParticipa 
 Total=284