Inscrições do Evento
2831 - Tmb Platinum - Campeonato Brasileiro - Equipes Clubes - Joinville/sc-2021 - ( De 04/12/2021 à 12/12/2021 ) - ( Paraolimpico Equipes Min 2 Max 4 - Ranking )
Expandir tudo
Recolher tudo
Exportar Excel
Agrupar por:
Ranking
Classe
Atleta
Clube.
Classe
Tipo
Pontos RAK
Potos RAT
Status
Loading…
Loading…
Classe: Classe 04 (MAS) (Total=18)
CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAES
AABB NATAL - RN
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1037
Inscrito
ECILDO LOPES DE OLIVEIRA
AABB NATAL - RN
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
853
Inscrito
LEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHO
AABB NATAL - RN
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
539
Inscrito
DAVID ANDRADE DE FREITAS
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 04 (MAS)
Atleta
6000
1545
Inscrito
JONAS PEREIRA DE SOUSA
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 04 (MAS)
Atleta
11100
486
Inscrito
CINCLER TREVISAN
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
930
Inscrito
EZIQUIEL BABES
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1859
Inscrito
RAFAEL PEREIRA RAMOS
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
539
Inscrito
WILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOS
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
714
Inscrito
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA
ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
534
Inscrito
JORCERLEY MOREIRA DA SILVA
ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO
Classe 04 (MAS)
Atleta
13200
1738
Inscrito
JOSÉ NUNES DA SILVA
ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1092
Inscrito
HEITOR FERREIRA NETO
INDEPENDENTE CLUBE DE TÊNIS DE MESA-MA
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
221
Inscrito
JEREMIAS BELARMINO DA PAZ SOBRINHO
INDEPENDENTE CLUBE DE TÊNIS DE MESA-MA
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
215
Inscrito
RAIMUNDO FRANCISCO RODRIGUES SOUSA
INDEPENDENTE CLUBE DE TÊNIS DE MESA-MA
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
97
Inscrito
ALEXANDRE MACIEIRA ANK
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 04 (MAS)
Atleta
28400
1651
Inscrito
ISAIAS FERNANDES DE ASSIS
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
608
Inscrito
JEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 04 (MAS)
Atleta
0
1555
Inscrito
Classe: Classe 05 (MAS) (Total=13)
CHIANG YA MING
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
632
Inscrito
LUCAS CARVALHAL ARABIAN
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
1199
Inscrito
MARCELO SILVEIRA BUENO
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
790
Inscrito
MICHEL SOUSA LIMA
APMDFESP - SP
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
1653
Inscrito
FRANCISCO SANTIAGO DE JESUS APRÍGIO
ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES MOTORES DO CEARÁ-ADM/CE
Classe 05 (MAS)
Atleta
7900
221
Inscrito
FRANCISCO EUGÊNIO BRAGA SALES
ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES MOTORES DO CEARÁ-ADM/CE
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
288
Inscrito
AMARILDO ELEUTÉRIO
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
250
Inscrito
GERSON HINTZ
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 05 (MAS)
Atleta
22200
1048
Inscrito
JAMES CARDODO SOARES
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 05 (MAS)
Atleta
4000
721
Inscrito
JOSÉ EDUARDO DE OLIVEIRA E SILVA FILHO
ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
478
Inscrito
TIAGO MOREIRA FREITAS
ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG
Classe 05 (MAS)
Atleta
14600
642
Inscrito
GABRIEL MATARUNA ASSUMPÇÃO SILVA
MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ
Classe 05 (MAS)
Atleta
0
1096
Inscrito
VITOR CARVALHO PENALVA COSTA
MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ
Classe 05 (MAS)
Atleta
27050
309
Inscrito
Classe: Classe 09 (MAS) (Total=16)
JOÃO FRANCO RABELO SARAIVA
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 09 (MAS)
Atleta
12900
415
Inscrito
LEONARDO BATISTA DE LIMA
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 09 (MAS)
Atleta
0
788
Inscrito
MATHEUS PINHO LAMBOGLIA
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 09 (MAS)
Atleta
7800
185
Inscrito
BRUNO KAZUO MUNE
APMDFESP - SP
Classe 09 (MAS)
Atleta
6000
964
Inscrito
GABRIEL TAKESHI CAMPOS OI
APMDFESP - SP
Classe 09 (MAS)
Atleta
7800
892
Inscrito
RENATO SALETTI SANTOS
APMDFESP - SP
Classe 09 (MAS)
Atleta
6000
934
Inscrito
VICTOR BERNARDO CARDILLO
APMDFESP - SP
Classe 09 (MAS)
Atleta
0
447
Inscrito
GILBERTO MARCOS ONOFRE
ASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC
Classe 09 (MAS)
Atleta
0
1072
Inscrito
JONATHAN KALLIL FERREIRA SACRAMENTO
ASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC
Classe 09 (MAS)
Atleta
3900
275
Inscrito
MAYNAR MELLOTO JUNIOR
ASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC
Classe 09 (MAS)
Atleta
7350
409
Inscrito
ALEXON CHILIS PICCOLIN
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 09 (MAS)
Atleta
24500
888
Inscrito
GUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKY
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 09 (MAS)
Atleta
9000
1518
Inscrito
LUCAS FAGUNDES GRILO
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 09 (MAS)
Atleta
29100
1277
Inscrito
FLÁVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ
Classe 09 (MAS)
Atleta
24900
1578
Inscrito
MARCELO GUEDES PEREIRA
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ
Classe 09 (MAS)
Atleta
0
645
Inscrito
MÁRIO LUÍS COSTA RIBEIRO
FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ
Classe 09 (MAS)
Atleta
47800
1569
Inscrito
Classe: Classe 10 (MAS) (Total=21)
ANTÔNIO CARLOS BARBOSA DE MELO
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 10 (MAS)
Atleta
9000
1221
Inscrito
FRANCISCO WELLINGTON DE MELO
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1797
Inscrito
REGINALDO CALDEIRA GOMES
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1183
Inscrito
RICARDO YUKIO NARUSAWA
AABB-FORTALEZA-CE
Classe 10 (MAS)
Atleta
11100
927
Inscrito
BASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRA
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1018
Inscrito
CLAUDIOMIRO SEGATTO
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1465
Inscrito
JOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIOR
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1535
Inscrito
WILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDA
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1227
Inscrito
CLAUDIO MASSAD
ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP
Classe 10 (MAS)
Atleta
24400
2155
Inscrito
GUILHERME RIGGIO IFANGER
ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1255
Inscrito
JEAN MARCELO BASILIO
ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP
Classe 10 (MAS)
Atleta
6375
1035
Inscrito
PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECA
ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1465
Inscrito
ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRA
ASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP
Classe 10 (MAS)
Atleta
10525
1266
Inscrito
EDNEI CARLOS DA SILVA
ASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA ARAÇATUBA/SMELR-SP
Classe 10 (MAS)
Atleta
4200
444
Inscrito
EMANNUEL CUNHA LOIOLA
ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG
Classe 10 (MAS)
Atleta
16700
1251
Inscrito
LEANDRO AMORIM NASCIMENTO
ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG
Classe 10 (MAS)
Atleta
20375
861
Inscrito
ANDERSON MARQUES MATOS
MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
978
Inscrito
EDIOMAR BONFIM SOUZA JÚNIOR
MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ
Classe 10 (MAS)
Atleta
15550
852
Inscrito
GABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNES
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 10 (MAS)
Atleta
10500
1781
Inscrito
LEONARDO ARNOLD CORRÊA
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
883
Inscrito
RAMON COLOMBO DA SILVA
SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC
Classe 10 (MAS)
Atleta
0
1519
Inscrito
Classe: Classe 05 (FEM) (Total=3)
LUCIANA DE FREITAS DE MOURA
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 05 (FEM)
Atleta
0
1125
Inscrito
MARIA LUIZA PEREIRA PASSOS
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 05 (FEM)
Atleta
0
1647
Inscrito
SÔNIA MARIA DE OLIVEIRA
ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PR
Classe 05 (FEM)
Atleta
0
1807
Inscrito
Classe: Classe 07 (FEM) (Total=2)
DINA REGINA DA SILVA ABREU
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 07 (FEM)
Atleta
0
343
Inscrito
SILVANA APARECIDA RODRIGUES
ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC
Classe 07 (FEM)
Atleta
3000
604
Inscrito
Total=73
Loading…