Inscrições do Evento
2837 - TMB Estadual - 3ª Etapa - Sapucaia do Sul/RS - 2021 - ( De 23/10/2021 à 24/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Rating 
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
Rating 
 
xv
xv
CollapseRanking: (Total=2)
 (TÉCNICO) ADRIANO PREISASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS RJMTécnico0622Inscrito  
 (TÉCNICO) PAULO TANAKANIPO IVOTI - RS RNMTécnico0278Inscrito  
CollapseRanking: 005 SUB-19 (JUVENIL) FEM (Total=5)
 BIANCA LUIZA KLEINNIPO IVOTI - RS005 SUB-19 (JUVENIL) FEMRIFAtleta0260InscritoParticipa 
 THAÍS AZUÇAH TANAKANIPO IVOTI - RS005 SUB-19 (JUVENIL) FEMRAFAtleta144001934InscritoParticipa 
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS005 SUB-19 (JUVENIL) FEMRFFAtleta975662InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS005 SUB-19 (JUVENIL) FEMRAFAtleta418752365InscritoParticipa 
 VITÓRIA VOLKWEIS SOARESSOGIPA PORTO ALEGRE - RS005 SUB-19 (JUVENIL) FEMRDFAtleta55501035InscritoParticipa 
CollapseRanking: 006 SUB-21 (JUVENTUDE) FEM (Total=3)
 LETÍCIA MATTÉACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS006 SUB-21 (JUVENTUDE) FEMRIFAtleta200271InscritoParticipa 
 BIANCA LUIZA KLEINNIPO IVOTI - RS006 SUB-21 (JUVENTUDE) FEMRIFAtleta0260InscritoParticipa 
 THAÍS AZUÇAH TANAKANIPO IVOTI - RS006 SUB-21 (JUVENTUDE) FEMRAFAtleta120751934InscritoParticipa 
CollapseRanking: 007 ABSOLUTO A (FEM) (Total=4)
 LETÍCIA MATTÉACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS007 ABSOLUTO A (FEM)RIFAtleta425271InscritoParticipa 
 SABRINA CAGNIN MOSCHENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS007 ABSOLUTO A (FEM)RFFAtleta0662InscritoParticipa 
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS007 ABSOLUTO A (FEM)RAFAtleta287002365InscritoParticipa 
 VITÓRIA VOLKWEIS SOARESSOGIPA PORTO ALEGRE - RS007 ABSOLUTO A (FEM)RDFAtleta39001035InscritoParticipa 
CollapseRanking: 018 SUB-13 (MIRIM) MAS (Total=3)
 ARTHUR BRANDELLI TUMELEROACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS018 SUB-13 (MIRIM) MASRNMAtleta100260InscritoParticipa 
 DAVI RIGON MANTHEYACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS018 SUB-13 (MIRIM) MASRNMAtleta50292InscritoParticipa 
 HEITOR BOMBARDELLI DE CAMPOSACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS018 SUB-13 (MIRIM) MASRNMAtleta50255InscritoParticipa 
CollapseRanking: 019 SUB-15 (INFANTIL) MAS (Total=5)
 ARTHUR BRANDELLI TUMELEROACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS019 SUB-15 (INFANTIL) MASRNMAtleta20260InscritoParticipa 
 DAVI RIGON MANTHEYACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS019 SUB-15 (INFANTIL) MASRNMAtleta50292InscritoParticipa 
 HEITOR BOMBARDELLI DE CAMPOSACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS019 SUB-15 (INFANTIL) MASRNMAtleta0255InscritoParticipa 
 IGOR REISSNER DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS019 SUB-15 (INFANTIL) MASRLMAtleta4275441InscritoParticipa 
 WESLEY OLIVEIRA SCHWABASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS019 SUB-15 (INFANTIL) MASROMAtleta975204InscritoParticipa 
CollapseRanking: 020 SUB-19 (JUVENIL) MAS (Total=5)
 ARTHUR PAESIACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS020 SUB-19 (JUVENIL) MASROMAtleta10077InscritoParticipa 
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 SUB-19 (JUVENIL) MASRFMAtleta27751276InscritoParticipa 
 HENRIQUE ÁVILA LOGESOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 SUB-19 (JUVENIL) MASRGMAtleta49501172InscritoParticipa 
 MURILO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 SUB-19 (JUVENIL) MASRGMAtleta57751331InscritoParticipa 
 RUAN DA ROSA NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS020 SUB-19 (JUVENIL) MASRLMAtleta3975477InscritoParticipa 
CollapseRanking: 021 SUB-21 (JUVENTUDE) MAS (Total=4)
 LEONARDO YURI DOS SANTOSACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS021 SUB-21 (JUVENTUDE) MASRIMAtleta975681InscritoParticipa 
 CARLOS ALBERTO ZAROPROJETO FUTURO - RS021 SUB-21 (JUVENTUDE) MASROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 BRUNO ROTTMANN BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS021 SUB-21 (JUVENTUDE) MASRFMAtleta27751276InscritoParticipa 
 RUAN DA ROSA NECKERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS021 SUB-21 (JUVENTUDE) MASRLMAtleta3975477InscritoParticipa 
CollapseRanking: 024 ABSOLUTO C (MAS) (Total=8)
 LEONARDO YURI DOS SANTOSACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RIMAtleta0681InscritoParticipa 
 ADRIANO PREISASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RJMAtleta0622InscritoParticipa 
 IGOR REISSNER DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RLMAtleta0441InscritoParticipa 
 VINICIUS MIGUEL MILHONI FAVANIPO IVOTI - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RIMAtleta0667InscritoParticipa 
 MARCELO BENITES DE LIMASOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RIMAtleta3900745InscritoParticipa 
 HENRIQUE ÁVILA LOGESOGIPA PORTO ALEGRE - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RGMAtleta54001172InscritoParticipa 
 JOÃO CARLOS IRIGOYENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RMMAtleta0399InscritoParticipa 
 MAURO BORGES LOCHSOGIPA PORTO ALEGRE - RS024 ABSOLUTO C (MAS)RJMAtleta0500InscritoParticipa 
CollapseRanking: 025 ABSOLUTO F (MAS) (Total=14)
 ARTHUR PAESIACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta077InscritoParticipa 
 BRENO MULLER RIBEIROASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0314InscritoParticipaParticipa
 WESLEY OLIVEIRA SCHWABASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0204InscritoParticipa 
 THIAGO FERREIRA PRESTES DOS SANTOSPROJETO FUTURO - RS025 ABSOLUTO F (MAS)RHMAtleta0387InscritoParticipaParticipa
 FREDERICO LUÍS MATTESOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0333InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ GABRIEL SILVASOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta3000235InscritoParticipaParticipa
 FERNANDO BARROSO SILVA DASOGIPA PORTO ALEGRE - RS025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta0316InscritoParticipa 
 LUIZ CÂNDIDO GARCIA SILVEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0234InscritoParticipa 
 MARCO ANTÔNIO DILLENBURGSOGIPA PORTO ALEGRE - RS025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0202InscritoParticipa 
 MAURÍCIO DEWITT WEINGARTNERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta3000318InscritoParticipa 
 CASSIANO DUPONT FERRITOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 CRISTIAN SANTOS FRIGOTTOTOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta325273InscritoParticipaParticipa
 EDUARDO ROBINI DA SILVATOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS025 ABSOLUTO F (MAS)ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 RODRIGO PASUCHTOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS025 ABSOLUTO F (MAS)RNMAtleta500345InscritoParticipa 
CollapseRanking: 028 SÊNIOR (Total=8)
 ADRIANO PREISASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS028 SÊNIORRJMAtleta6075622InscritoParticipa 
 VINICIUS MIGUEL MILHONI FAVANIPO IVOTI - RS028 SÊNIORRIMAtleta5175667InscritoParticipa 
 GUSTAVO GERMANI MARTINSPROJETO FUTURO - RS028 SÊNIORRHMAtleta6450404InscritoParticipaParticipa
 MARCELO BENITES DE LIMASOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS028 SÊNIORRIMAtleta6000745InscritoParticipa 
 ALEXON CHILIS PICCOLINSOGIPA PORTO ALEGRE - RS028 SÊNIORRHMAtleta2475888InscritoParticipaParticipa
 CASSIANO DUPONT FERRITOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS028 SÊNIORROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 EDUARDO ROBINI DA SILVATOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS028 SÊNIORROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 RODRIGO PASUCHTOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS028 SÊNIORRNMAtleta500345InscritoParticipaParticipa
CollapseRanking: 030 VETERANO 5 MAS (Total=5)
 JAIME ROBERTO MULLERCLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS030 VETERANO 5 MASRHMAtleta6900385InscritoParticipaParticipa
 FERNANDO BARROSO SILVA DASOGIPA PORTO ALEGRE - RS030 VETERANO 5 MASRNMAtleta0316InscritoParticipa 
 MARCO ANTÔNIO MENEZES BANDEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS030 VETERANO 5 MASRIMAtleta6150797InscritoParticipa 
 MAURÍCIO DEWITT WEINGARTNERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS030 VETERANO 5 MASRNMAtleta3000318InscritoParticipa 
 MAURO BORGES LOCHSOGIPA PORTO ALEGRE - RS030 VETERANO 5 MASRJMAtleta1275500InscritoParticipa 
CollapseRanking: 031 VETERANO 6 MAS (Total=4)
 LUIZ FRANSCISCO COSTASOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS031 VETERANO 6 MASRJMAtleta5100612InscritoParticipa 
 JOÃO CARLOS IRIGOYENSOGIPA PORTO ALEGRE - RS031 VETERANO 6 MASRMMAtleta24100399InscritoParticipa 
 LUIZ CÂNDIDO GARCIA SILVEIRASOGIPA PORTO ALEGRE - RS031 VETERANO 6 MASROMAtleta5100234InscritoParticipa 
 MARCO ANTÔNIO DILLENBURGSOGIPA PORTO ALEGRE - RS031 VETERANO 6 MASROMAtleta7800202InscritoParticipa 
 Total=70