Inscrições do Evento
3122 - TMB Challenge Plus - 9ª - Rio de Janeiro/RJ - 2022 - ( De 29/07/2022 à 31/07/2022 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Rating 
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
Rating 
 
xv
xv
CollapseRanking: (Total=378)
 JOÃO FRANCO RABELO SARAIVAAABB-FORTALEZA-CE RLMAtleta0451InscritoParticipaParticipa
 REGINALDO CALDEIRA GOMESAABB-FORTALEZA-CE RFMAtleta01254InscritoParticipa 
 BENJAMIN BIAN TOSO ARAUJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS RNMAtleta0268InscritoParticipa 
 BENJAMIN BIAN TOSO ARAUJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS RNMAtleta0268InscritoParticipa 
 BENJAMIN BIAN TOSO ARAUJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS RNMAtleta0268InscritoParticipa 
 WILLIAM BIAN TOSO ARAUJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS RLMAtleta0453InscritoParticipa 
 WILLIAM BIAN TOSO ARAUJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS RLMAtleta0453InscritoParticipa 
 WILLIAM BIAN TOSO ARAUJOACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS RLMAtleta0453InscritoParticipa 
 KEN FUJIOKAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP ROMAtleta0135InscritoParticipa 
 KEN FUJIOKAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP ROMAtleta0135InscritoParticipaParticipa
 MATEUS DA LUZ ALMEIDA BOTELHO AMARALACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP ROMAtleta0106InscritoParticipa 
 MATEUS DA LUZ ALMEIDA BOTELHO AMARALACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP ROMAtleta0106InscritoParticipaParticipa
 MAURICIO MENEZES MENDONCAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP RHMAtleta0976InscritoParticipa 
 WILSON ALVES DA SILVAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP RFMAtleta01305InscritoParticipa 
 WILSON ALVES DA SILVAACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP RFMAtleta01305InscritoParticipaParticipa
 FÁBIO LUIZ SANTOS AMPAROACADEMIA FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF RJMAtleta0586InscritoParticipa 
 ARTHUR SANTIAGO LEMOSACADEMIA POWER PONG - SP RLMAtleta0406Pré-inscritoParticipa 
 ARTHUR SANTIAGO LEMOSACADEMIA POWER PONG - SP RLMAtleta0406Pré-inscritoParticipa 
 ARTHUR SANTIAGO LEMOSACADEMIA POWER PONG - SP RLMAtleta0406Pré-inscritoParticipa 
 YURI RIBERTIACADEMIA POWER PONG - SP ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 YURI RIBERTIACADEMIA POWER PONG - SP ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 LARISSA JACHETA RIBERTIAEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE RDFAtleta01167InscritoParticipa 
 LARISSA JACHETA RIBERTIAEROCLUBE DO RIO GRANDE DO NORTE RCFAtleta01167InscritoParticipaParticipa
 DANIEL ANTONY SANTOS FURTADOAPTM/G.T. PAIXÃO - PA ROMAtleta0250Pré-inscritoParticipa 
 DANIEL ANTONY SANTOS FURTADOAPTM/G.T. PAIXÃO - PA ROMAtleta0250Pré-inscritoParticipaParticipa
 EVERTON MARTINS SOUSAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA RJMAtleta0636InscritoParticipa 
 EVERTON MARTINS SOUSAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA RJMAtleta0636InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) JOÃO JÚNIORAPTM/G.T. PAIXÃO - PA  Técnico01334Inscrito Participa
 JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORAPTM/G.T. PAIXÃO - PA RFMAtleta01334InscritoParticipa 
 JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORAPTM/G.T. PAIXÃO - PA RFMAtleta01334InscritoParticipaParticipa
 JOSE JUAN DOS SANTOS PACHECOAPTM/G.T. PAIXÃO - PA ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 JOSE JUAN DOS SANTOS PACHECOAPTM/G.T. PAIXÃO - PA ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 JUCIVAL DE SOUZA REISAPTM/G.T. PAIXÃO - PA RGMAtleta01066InscritoParticipa 
 JUCIVAL DE SOUZA REISAPTM/G.T. PAIXÃO - PA RGMAtleta01066InscritoParticipaParticipa
 RONALD SILVA DE OLIVEIRAAPTM/G.T. PAIXÃO - PA RGMAtleta01180InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL TEIXEIRA CABRALASSEMBLÉIA PARAENSE - PA RHMAtleta0962InscritoParticipa 
 GABRIEL TEIXEIRA CABRALASSEMBLÉIA PARAENSE - PA RHMAtleta0962InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) ANDRÉ COELHOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC  Técnico01512Inscrito  
 CLAUDIO MASSADASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP RBMAtleta02282InscritoParticipa 
 JOÃO FLORÊNCIO MALVICINO NOGUEIRAASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP ROMAtleta0224InscritoParticipa 
 MURILO FLORÊNCIO MALVICINO NOGUEIRAASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 JOSÉ GUILHERME CARDOSO CHAGASASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG REMAtleta01477InscritoParticipaParticipa
 LUCAS GONÇALVES DE PAIVAASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RAMAtleta01986InscritoParticipaParticipa
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RDFAtleta01007InscritoParticipa 
 MIREILLE DE RESENDE BRITOASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG RCFAtleta01007InscritoParticipaParticipa
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE DE TÊNIS DE MESA - SC RFMAtleta01258InscritoParticipaParticipa
 ALANA DAMAZIO DE SEAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0154InscritoParticipa 
 ANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0135InscritoParticipa 
 JHENIFFER PAIVA DOS SANTOSASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ RIFAtleta0290InscritoParticipa 
 MARIA LUIZA NEVESASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0166InscritoParticipa 
 NICOLE VITORIA MARQUES MILLER DA SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 REBECA BARBOSA DA SILVAASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0250InscritoParticipa 
 MARCOS AURELIO BRITO DE OLIVEIRA JUNIORASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS DE MARABÁ - PA ROMAtleta0250Pré-inscritoParticipa 
 ALBERTO DIAS VALÉRIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG RJMAtleta0593InscritoParticipa 
 ÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG RIMAtleta0789InscritoParticipa 
 ÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG RIMAtleta0789InscritoParticipaParticipa
 DÉCIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA CARVALHOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG ROMAtleta0232InscritoParticipa 
 DÉCIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA CARVALHOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG ROMAtleta0232InscritoParticipa 
 JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG RNMAtleta0341InscritoParticipa 
 MATHEUS PAIVA RIVOLIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG RLMAtleta0490InscritoParticipa 
 MATHEUS PAIVA RIVOLIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG RLMAtleta0490InscritoParticipa 
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RAMAtleta02523InscritoParticipa 
 JOÃO BRAGA VENTURATO PIMENTAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RAMAtleta02523InscritoParticipa 
 LUIZ CARLOS DOS SANTOS AMARALASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RIMAtleta0732InscritoParticipa 
 LUIZ CARLOS DOS SANTOS AMARALASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG RIMAtleta0732InscritoParticipaParticipa
 CLAYTON FRANCISCO DA SILVAASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP RGMAtleta01070InscritoParticipaParticipa
 GISELE PEREIRA CUNHAASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP REFAtleta0769InscritoParticipa 
 GISELE PEREIRA CUNHAASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP REFAtleta0769InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) RODRIGO SANTOSASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ALPHA CLUBE - SP RMMTécnico0350Inscrito  
 CAROLINE COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RDFAtleta01103Pré-inscritoParticipa 
 CAROLINE COELHO SANTOSASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RCFAtleta01103Pré-inscritoParticipaParticipa
 FELIPE BERTOLDO GARCIA MONTEIROASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RIMAtleta0740Pré-inscritoParticipa 
 FELIPE BERTOLDO GARCIA MONTEIROASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RIMAtleta0740Pré-inscritoParticipaParticipa
 KEVIN DUARTE GOES DE SOUZAASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RIMAtleta0697Pré-inscritoParticipa 
 KEVIN DUARTE GOES DE SOUZAASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RIMAtleta0697Pré-inscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) LUANA IVOASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  Técnico0412Pré-inscrito  
 LUANA CRISTINA IVOASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP REFAtleta0412Pré-inscritoParticipaParticipa
 MARIA CLARA ZUIN DE SOUZAASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP REFAtleta0429Pré-inscritoParticipaParticipa
 MICHEL DE CAMPOS PIRESASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RIMAtleta0752Pré-inscritoParticipa 
 MICHEL DE CAMPOS PIRESASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RIMAtleta0752Pré-inscritoParticipaParticipa
 MYRIAM STEPHANE DA SILVAASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP REFAtleta0345Pré-inscritoParticipaParticipa
 RENATO FREITAS DE REZENDEASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RGMAtleta01018Pré-inscritoParticipaParticipa
 VITOR HUGO EVARISTO PINTOASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RLMAtleta0491Pré-inscritoParticipa 
 VITOR HUGO EVARISTO PINTOASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP RLMAtleta0491Pré-inscritoParticipaParticipa
 LYANDERSON SANTOS COSTAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE UBATUBA - SP RLMAtleta0486InscritoParticipa 
 LYANDERSON SANTOS COSTAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DE UBATUBA - SP RLMAtleta0486InscritoParticipaParticipa
 ADRIANO DA SILVA LOYOLA DE CAMARGOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RHMAtleta0965InscritoParticipa 
 ADRIANO DA SILVA LOYOLA DE CAMARGOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RHMAtleta0965InscritoParticipaParticipa
 AELSON MARQUES RIBEIROASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RHMAtleta0893InscritoParticipa 
 AELSON MARQUES RIBEIROASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RHMAtleta0893InscritoParticipaParticipa
 ELIAS DE ASSIS LEITEASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RIMAtleta0661Pré-inscritoParticipa 
 GEORGE ANDRÉ ANDRADEASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RGMAtleta01020InscritoParticipaParticipa
 JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RFMAtleta01206InscritoParticipa 
 JONATA JUNIOR OLIVEIRA ALVESASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RFMAtleta01206InscritoParticipaParticipa
 JUCIELSON PEREIRA DE MIRANDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RIMAtleta0762InscritoParticipa 
 JUCIELSON PEREIRA DE MIRANDAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RIMAtleta0762InscritoParticipaParticipa
 KAYAN FELIPE PONCIANO DA SILVAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ ROMAtleta015InscritoParticipa 
 KAYAN FELIPE PONCIANO DA SILVAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ ROMAtleta015InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) LUIZ MACEDOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ  Técnico0507Inscrito  
 LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RJMAtleta0507InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA GUTIERREZ DOS PASSOSASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ REFAtleta0302InscritoParticipaParticipa
 ROSIANE MELO DA SILVA VIANAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RCFAtleta01349InscritoParticipa 
 ROSIANE MELO DA SILVA VIANAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RCFAtleta01349InscritoParticipaParticipa
 WALLACE RODRIGUES DE SOUZAASSOCIAÇÃO MACEDO DE TÊNIS DE MESA-RJ RNMAtleta0263InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ EDUARDO DE OLIVEIRA E SILVA FILHOASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG RJMAtleta0519InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO EUGÊNIO ALVES DA SILVAASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG RJMAtleta0596InscritoParticipaParticipa
 SARA PEREIRAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RDFAtleta01054InscritoParticipa 
 SARA PEREIRAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC RCFAtleta01054InscritoParticipaParticipa
 RAFAEL GOMES BASTOSASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI RGMAtleta01140InscritoParticipa 
 RAFAEL GOMES BASTOSASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI RGMAtleta01140InscritoParticipaParticipa
 SEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI RJMAtleta0529InscritoParticipa 
 SEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI RJMAtleta0529InscritoParticipaParticipa
 OLIDES MILLEZI JÚNIORATEMEL/ACEL LONDRINA - PR RGMAtleta01181InscritoParticipa 
 GLAUCIA COSTA MEDEIROSCABANA CLUBE - PA REFAtleta0891InscritoParticipa 
 GLAUCIA COSTA MEDEIROSCABANA CLUBE - PA REFAtleta0891InscritoParticipaParticipa
 MÁRCIO RAFAEL OLIVEIRA DUARTECABANA CLUBE - PA ROMAtleta0156InscritoParticipa 
 MÁRCIO RAFAEL OLIVEIRA DUARTECABANA CLUBE - PA ROMAtleta0156InscritoParticipaParticipa
 RONALDO ARAUJO ANDRADECABANA CLUBE - PA ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 RONALDO ARAUJO ANDRADECABANA CLUBE - PA ROMAtleta0250InscritoParticipaParticipa
 ALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RAMAtleta03255InscritoParticipaParticipa
 ITALO HENRIQUE DOS SANTOS CESARCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBMAtleta02207InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBFAtleta01794InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBFAtleta01794InscritoParticipa 
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RBFAtleta01794InscritoParticipa 
 RAFAEL CORREARD NAKAMURA PEREIRACLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RCMAtleta01930InscritoParticipa 
 RAFAEL CORREARD NAKAMURA PEREIRACLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RCMAtleta01930InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RAFAtleta02224InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RAFAtleta02224InscritoParticipa 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP RAFAtleta02224InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) WALDEMIR JÚNIORCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  Técnico0905Inscrito  
 (TÉCNICO) RODRIGO SANTOSCLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP  Técnico01237Inscrito  
 ALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOCLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RMMAtleta0365InscritoParticipa 
 ALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOCLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RMMAtleta0365InscritoParticipaParticipa
 ANDRÉ MARCHIORICLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RIMAtleta0667InscritoParticipa 
 CEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇACLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RGMAtleta01009InscritoParticipa 
 DANIEL ARAÚJO GIFFONICLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RLMAtleta0477InscritoParticipa 
 MARCILIO DA SILVA LUZCLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RGMAtleta01182InscritoParticipaParticipa
 RODOLFO IRIARTE TORTIMACLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RMMAtleta0369InscritoParticipaParticipa
 SANDRO MARINHO COSTACLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RJMAtleta0617InscritoParticipa 
 SANDRO MARINHO COSTACLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ RJMAtleta0617InscritoParticipa 
 PAULO CÉSAR RAMOS VILELACLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ RNMAtleta0315InscritoParticipa 
 PAULO CÉSAR RAMOS VILELACLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ RNMAtleta0315InscritoParticipaParticipa
 RAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESCLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ RJMAtleta0534InscritoParticipa 
 RAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESCLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ RJMAtleta0534InscritoParticipaParticipa
 SERGIO LUIZ INCERPICR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP RFMAtleta01241InscritoParticipa 
 SERGIO LUIZ INCERPICR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP RFMAtleta01241InscritoParticipa 
 CLAUDIO CRISTIANO RODRIGUES COSTA FILHODRIVE PONG-PMC - PE RGMAtleta01024InscritoParticipa 
 CLAUDIO CRISTIANO RODRIGUES COSTA FILHODRIVE PONG-PMC - PE RGMAtleta01024InscritoParticipaParticipa
 ALEXANDRE MONÇÃO SOARES DE MELO E SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RIMAtleta0681InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) ALEXANDRE SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  Técnico01860Inscrito Participa
 ANDREY DE ASSIS LIMA CARNEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RHMAtleta0969InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ REFAtleta0804InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ REFAtleta0804InscritoParticipa 
 ANNANDA KELLY DOS SANTOS CERQUEIRA COSTAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ REFAtleta0804InscritoParticipa 
 ARTHUR NOLLA KIRSZBERGFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 BERNARDO BRITO E SOUZA PESSANHAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0192InscritoParticipa 
 BERNARDO BRITO E SOUZA PESSANHAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0192InscritoParticipa 
 BRENNO GONÇALVES PEREIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RJMAtleta0546InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) BRUNO BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  Técnico01231Inscrito  
 BRUNO ALVES BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RFMAtleta01231InscritoParticipa 
 BRUNO ALVES BUENOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RFMAtleta01231InscritoParticipaParticipa
 CAMILA MIDORI KUBOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ REFAtleta0707Pré-inscritoParticipa 
 (TÉCNICO) CLAUDIO BEZNOSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  Técnico02065Inscrito  
 CLAUDIO BEZNOSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RBMAtleta02065InscritoParticipa 
 ERIC NOLLA KIRSZBERGFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01138InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01138InscritoParticipa 
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01138InscritoParticipa 
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDMAtleta01738InscritoParticipa 
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDMAtleta01738InscritoParticipa 
 FELIPE TELESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RJMAtleta0609InscritoParticipa 
 FERNANDO HIROMITSU KUBOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01110InscritoParticipa 
 GUSTAVO DI SARLI MORAES DE FREITASFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0216InscritoParticipa 
 GUSTAVO DI SARLI MORAES DE FREITASFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0216InscritoParticipa 
 HÉLIO YURI VERSIANI TRAVESSAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RFMAtleta01390InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) HENRIQUE KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  Técnico0250Inscrito Participa
 JOÃO CARLOS ZARUR COELHO TELES DA CUNHAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0216InscritoParticipa 
 JOÃO CARLOS ZARUR COELHO TELES DA CUNHAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0216InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RIMAtleta0675InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RIMAtleta0675InscritoParticipa 
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RIMAtleta0675InscritoParticipa 
 JOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDMAtleta01741InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) JOSÉ CÔRREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  Técnico01312Inscrito  
 JOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RFMAtleta01312InscritoParticipa 
 JOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RFMAtleta01312InscritoParticipa 
 JOSE MOTTA DA ROCHA LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RNMAtleta0274InscritoParticipa 
 JOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBIFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RHMAtleta0894InscritoParticipa 
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RCMAtleta01955InscritoParticipa 
 LEONARDO WILNISKI LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RCMAtleta01955InscritoParticipa 
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RNMAtleta0301InscritoParticipa 
 LEONARDO FILHO RIBEIRO MORAISFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RNMAtleta0301InscritoParticipa 
 LUCAS DO CARMO DIAS DA COSTAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RNMAtleta0344InscritoParticipa 
 LUCAS DO CARMO DIAS DA COSTAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RNMAtleta0344InscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01170InscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01170InscritoParticipa 
 LUIS ANTONIO EPIFANIO FILHOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01170InscritoParticipa 
 LUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0230InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDFAtleta01008InscritoParticipa 
 MARIA CLARA MORAIS LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RCFAtleta01008InscritoParticipaParticipa
 MAURO COSTA E SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01040InscritoParticipa 
 MAURO COSTA E SILVAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01040InscritoParticipaParticipa
 PEDRO BERWANGER ONOFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ ROMAtleta0210InscritoParticipa 
 RAÍ DE AZEVEDO BARROSFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RAMAtleta02302InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) RICARDO LOPESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  Técnico0900Inscrito  
 SARAH MARTINS MONTEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDFAtleta01077InscritoParticipa 
 SARAH MARTINS MONTEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDFAtleta01077InscritoParticipa 
 SARAH MARTINS MONTEIROFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDFAtleta01077InscritoParticipa 
 SÉRGIO RICARDO DA SILVA GOMESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01186InscritoParticipa 
 SÉRGIO RICARDO DA SILVA GOMESFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RGMAtleta01186InscritoParticipa 
 SOPHIA PERNISA KELMERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RDFAtleta01186InscritoParticipa 
 VICTOR DE OLIVEIRA CORREAFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RNMAtleta0304InscritoParticipaParticipa
 VITOR DE SOUZA CUNHA NEDERFLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ RMMAtleta0398InscritoParticipaParticipa
 CAIO CÉSAR GARDENALFUNDO MUNICIPAL DE ESPORTES DE BIRIGUI-SP RHMAtleta0866InscritoParticipa 
 JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROGINÁSTICO/360TT - MG RJMAtleta0542InscritoParticipa 
 JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROGINÁSTICO/360TT - MG RJMAtleta0542InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) LUIZ AUADGINÁSTICO/360TT - MG RMMTécnico0350Inscrito  
 ANTÔNIO ÉDER MENDES HOLANDAGUARAREMA CLUBE - ES RJMAtleta0517InscritoParticipa 
 ANTÔNIO ÉDER MENDES HOLANDAGUARAREMA CLUBE - ES RJMAtleta0517InscritoParticipaParticipa
 MANFRED BROSCHARTHEBRAICA RIO - RJ RHMAtleta0915InscritoParticipa 
 CHRISTIAN KENJI KORAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0829InscritoParticipa 
 CHRISTIAN KENJI KORAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0829InscritoParticipaParticipa
 GUSTAVO LOPES CRUZ ADACHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP REMAtleta01524InscritoParticipa 
 GUSTAVO LOPES CRUZ ADACHIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP REMAtleta01524InscritoParticipaParticipa
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RBMAtleta02296InscritoParticipa 
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RBMAtleta02296InscritoParticipa 
 HAMILTON KENZO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RBMAtleta02296InscritoParticipa 
 HENRIQUE YUGO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0956InscritoParticipa 
 HENRIQUE YUGO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0956InscritoParticipa 
 HENRIQUE YUGO HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0956InscritoParticipa 
 KIM TAKAYASU IWASAKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAMAtleta02618InscritoParticipa 
 KIM TAKAYASU IWASAKIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAMAtleta02618InscritoParticipa 
 NICHOLAS YUJI HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAMAtleta02578InscritoParticipa 
 NICHOLAS YUJI HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAMAtleta02578InscritoParticipa 
 NICHOLAS YUJI HATO YAMANEITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RAMAtleta02578InscritoParticipa 
 VANDERLEI PEDRO DE SOUZAITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RFMAtleta01399InscritoParticipa 
 VITOR KENZO THIOFILOITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0870InscritoParticipa 
 VITOR KENZO THIOFILOITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0870InscritoParticipa 
 VITOR KENZO THIOFILOITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP RHMAtleta0870InscritoParticipa 
 CHARLEY KENJI SUZUKIKOSMOS CLUBE - SP RDMAtleta01729InscritoParticipa 
 CHARLEY KENJI SUZUKIKOSMOS CLUBE - SP RDMAtleta01729InscritoParticipa 
 NEWTON TAKAKIKOSMOS CLUBE - SP RDMAtleta01665InscritoParticipa 
 ALESSANDRO SABINOMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RHMAtleta0995InscritoParticipa 
 ALESSANDRO SABINOMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RHMAtleta0995InscritoParticipa 
 ALTAIR TOMOMI UEZUMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RLMAtleta0486InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) ANDRÉ MOREIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  Técnico01990Inscrito  
 ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RCMAtleta01990InscritoParticipa 
 ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RAMAtleta01990InscritoParticipaParticipa
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RBFAtleta01730InscritoParticipa 
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RBFAtleta01730InscritoParticipa 
 ANNY VITORIA SILVA DE SOUZAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RBFAtleta01730InscritoParticipa 
 EDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RAMAtleta02327InscritoParticipa 
 EDUARDO SANTANA DE OLIVEIRAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RAMAtleta02327InscritoParticipa 
 EMANOEL NASCIMENTO SANTO JÚNIORMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RBMAtleta02036InscritoParticipa 
 EMANOEL NASCIMENTO SANTO JÚNIORMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RBMAtleta02036InscritoParticipa 
 GERALDO SOUZA LIMA FILHOMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RHMAtleta0812InscritoParticipa 
 JEAN MARQUESMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RHMAtleta0971InscritoParticipa 
 JEAN MARQUESMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RHMAtleta0971InscritoParticipaParticipa
 RAFAEL STARLING BARNESMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RNMAtleta0270InscritoParticipa 
 RAFAEL STARLING BARNESMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RNMAtleta0270InscritoParticipa 
 RAFAEL STARLING BARNESMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RNMAtleta0270InscritoParticipa 
 VITOR SILVA DE ANDRADEMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ RLMAtleta0401InscritoParticipaParticipa
 FÁBIO MIZUTANIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RDMAtleta01707InscritoParticipa 
 FÁBIO MIZUTANIMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RDMAtleta01707InscritoParticipaParticipa
 ROGERIO CAPOBIANCOMASTER PONG LC ACADEMIA-SP RNMAtleta0347InscritoParticipaParticipa
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ RHMAtleta0858InscritoParticipa 
 ADLE MICHAEL DA SILVA CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ RHMAtleta0858InscritoParticipa 
 IGOR RODRIGUES DA SILVAMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ ROMAtleta0250InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) MÁRIO CLAVELOMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ  Técnico0250Inscrito  
 MARIO HENRIQUE DOS REIS SANTOSMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ ROMAtleta0104InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) PAULO SOUZAMIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ  Técnico0250Inscrito  
 ANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOPARÁ CLUBE - PA RGMAtleta01199Pré-inscritoParticipa 
 ANDRÉ AVELINO GAIA RUIVOPARÁ CLUBE - PA RGMAtleta01199Pré-inscritoParticipa 
 FRANCIS LAYLA DOS SANTOS PAMPLONAPARÁ CLUBE - PA RCFAtleta01369InscritoParticipa 
 FRANCIS LAYLA DOS SANTOS PAMPLONAPARÁ CLUBE - PA RCFAtleta01369InscritoParticipaParticipa
 GLAUCIANE CALDAS MENDESPARÁ CLUBE - PA REFAtleta0932Pré-inscritoParticipa 
 GLAUCIANE CALDAS MENDESPARÁ CLUBE - PA REFAtleta0932Pré-inscritoParticipa 
 DIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RHMAtleta0878InscritoParticipa 
 DIMAS MAXWELL DE SALES FONSECAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RHMAtleta0878InscritoParticipaParticipa
 GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RFMAtleta01296InscritoParticipa 
 GABRIEL MUNIZ DA SILVA FERREIRAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RFMAtleta01296InscritoParticipaParticipa
 JOSÉ AUGUSTO PESSANHA BARACHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RGMAtleta01061InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO LEAL DE CARVALHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RFMAtleta01229InscritoParticipaParticipa
 MAICON DUARTE RODRIQUES DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RGMAtleta01019InscritoParticipa 
 MÁRCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RCMAtleta01948InscritoParticipa 
 MÁRCIO DE OLIVEIRA NUNES FILHOPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RCMAtleta01948InscritoParticipa 
 MARCOS VINÍCIUS FAUSTINO DA SILVAPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RFMAtleta01211InscritoParticipaParticipa
 NICOLAS SOARES BRUMPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RMMAtleta0352InscritoParticipa 
 OTAIR DA SILVA JUNIORPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RGMAtleta01013InscritoParticipa 
 OTAIR DA SILVA JUNIORPROGRESSO FUTEBOL CLUBE-RJ RGMAtleta01013InscritoParticipa 
 ÂNGELA PINTO VEIGARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0100InscritoParticipa 
 ÂNGELA PINTO VEIGARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0100InscritoParticipaParticipa
 BEATRIZ SILVA DE OLIVEIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RIFAtleta0260InscritoParticipa 
 BEATRIZ SILVA DE OLIVEIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RIFAtleta0260InscritoParticipa 
 BEATRIZ SILVA DE OLIVEIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RIFAtleta0260InscritoParticipa 
 BRUNO GAMA CARDOSORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ REMAtleta01539InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) BRUNO VITALRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ  Técnico02929Inscrito  
 BRUNO TAVARES VITALRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RAMAtleta02929InscritoParticipa 
 BRUNO TAVARES VITALRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RAMAtleta02929InscritoParticipa 
 CAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0739InscritoParticipa 
 (TÉCNICO) DANILO ROLIMRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ  Técnico02346Inscrito  
 DANILO COURI ROLIMRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RAMAtleta02346InscritoParticipaParticipa
 ENOCK GOMES DE ANDRADE JÚNIORRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RFMAtleta01269InscritoParticipa 
 ENZO DAS NEVES PANTOJA AMARALRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0148InscritoParticipa 
 FELIPE ROSMANRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RMMAtleta0366InscritoParticipa 
 FELIPE ROSMANRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RMMAtleta0366InscritoParticipaParticipa
 FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIRORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RBMAtleta02179InscritoParticipa 
 FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIRORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RBMAtleta02179InscritoParticipa 
 FRANCISCO EDUARDO FAUSTINO DE PAULA RIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RNMAtleta0275InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) HARLEY MARTINSRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ  Técnico0250Inscrito  
 ISADORA DE SÁ ALBAMONTERIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0126InscritoParticipa 
 ISADORA DE SÁ ALBAMONTERIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0126InscritoParticipaParticipa
 JAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ REMAtleta01590InscritoParticipaParticipa
 JOÃO PEDRO DO CARMO JOSÉ DE PAULARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0158InscritoParticipa 
 JOÃO PEDRO DO CARMO JOSÉ DE PAULARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0158InscritoParticipaParticipa
 JULIANA DO BOMFIM MAGALHÃESRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RIFAtleta0328InscritoParticipa 
 JULIANA DO BOMFIM MAGALHÃESRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0328InscritoParticipaParticipa
 KARLA SILVA DE CARVALHORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ REFAtleta0262InscritoParticipaParticipa
 LARA DIAS DE LIMA MARTINSRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJFAtleta0170InscritoParticipa 
 LEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RFMAtleta01364InscritoParticipaParticipa
 LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RAMAtleta02349InscritoParticipa 
 LUIS HENRIQUE LANARO TOLENTINO NUNES FERREIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RLMAtleta0478InscritoParticipa 
 LUIS HENRIQUE LANARO TOLENTINO NUNES FERREIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RLMAtleta0478InscritoParticipa 
 ARTHUR MALONG DOS SANTOS BUENORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RLMAtleta0417InscritoParticipaParticipa
 MARCELLO OLIVEIRA DA COSTARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RNMAtleta0309InscritoParticipaParticipa
 MARCELO VINICIUS LIMA CONCEIÇÃORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RJMAtleta0523InscritoParticipaParticipa
 MARCIO CARNEIRO DE AVELLAR PINTORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RFMAtleta01380Pré-inscritoParticipa 
 MARIANA RUFINO GONÇALVESRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RDFAtleta01062InscritoParticipa 
 MÁRIO ORLANDO ROGNONI DE CARVALHORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RDMAtleta01734InscritoParticipa 
 MÁRIO LUÍS COSTA RIBEIRORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RDMAtleta01671InscritoParticipa 
 MICHEL ALVES ASSEDRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RHMAtleta0815InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) MICHELE NOGUEIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ  Técnico01467Inscrito  
 MICHELE DO COUTO NOGUEIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RCFAtleta01467InscritoParticipa 
 MICHELE DO COUTO NOGUEIRARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RCFAtleta01467InscritoParticipaParticipa
 RENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RCMAtleta01908InscritoParticipa 
 RENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RCMAtleta01908InscritoParticipa 
 RODRIGO MONTEIRO BOGADO CUNHARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RNMAtleta0300InscritoParticipa 
 RODRIGO MONTEIRO BOGADO CUNHARIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ RNMAtleta0300InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) STEFANY SANCHEZRIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ  Técnico0552Inscrito  
 THALLES DAVI LOPES DA FONSECA ARAÚJORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0178InscritoParticipa 
 THALLES DAVI LOPES DA FONSECA ARAÚJORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0178InscritoParticipa 
 WILSON CRESPO DE OLIVEIRA NETORIO SPIN - ESCOLA DE TÊNIS DE MESA - RJ ROMAtleta0178InscritoParticipa 
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP RCMAtleta01837InscritoParticipa 
 CAIO LOPES DA SILVASANTO ANDRÉ / ADSA - SP RAMAtleta01837InscritoParticipaParticipa
 FELIPE AMOROSO LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RFMAtleta01276InscritoParticipa 
 FELIPE AMOROSO LAMBAZSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RFMAtleta01276InscritoParticipaParticipa
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RBMAtleta02146InscritoParticipa 
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RBMAtleta02146InscritoParticipa 
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOSANTO ANDRÉ / ADSA - SP RBMAtleta02146InscritoParticipa 
 AUGUSTO MANHOLERSÃO CARLOS TM - SP REMAtleta01518InscritoParticipa 
 ENZO PICCOLLI DIAS CARNEIROSÃO CARLOS TM - SP REMAtleta01467InscritoParticipa 
 ENZO PICCOLLI DIAS CARNEIROSÃO CARLOS TM - SP REMAtleta01467InscritoParticipaParticipa
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 LUCAS AKIO TOCUDA YAMANESOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 PAULO HENRIQUE DECANINISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP RDMAtleta01659InscritoParticipa 
 PAULO HENRIQUE DECANINISOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP RDMAtleta01659InscritoParticipaParticipa
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP REMAtleta01557InscritoParticipa 
 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SAYARSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP REMAtleta01557InscritoParticipa 
 REN CAUAN NOSAWASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP RDMAtleta01662InscritoParticipa 
 REN CAUAN NOSAWASOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP RDMAtleta01662InscritoParticipaParticipa
 WANESSA JIAXIN SU WUSOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP RBFAtleta01836InscritoParticipa 
 CHARLES LEONARDO KULHAWASPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS RHMAtleta0870InscritoParticipaParticipa
 (TÉCNICO) GABRIEL OTASPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS  Técnico01697Inscrito  
 GABRIEL ELIAS OTASPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS RDMAtleta01697InscritoParticipa 
 GABRIEL ELIAS OTASPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS RDMAtleta01697InscritoParticipaParticipa
 GUILHERME ARAÚJO DE MATOSSPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS RFMAtleta01335InscritoParticipa 
 GUILHERME ARAÚJO DE MATOSSPEED PONG ASSOCIACAO DE TENIS DE MESA - MS RFMAtleta01335InscritoParticipaParticipa
 ANDERSON CRISTELI BARBOSATM MINAS-MG RHMAtleta0845InscritoParticipa 
 ANDERSON CRISTELI BARBOSATM MINAS-MG RHMAtleta0845InscritoParticipaParticipa
 CHARLES FIRBIDATM MINAS-MG RFMAtleta01307InscritoParticipa 
 CHARLES FIRBIDATM MINAS-MG RFMAtleta01307InscritoParticipaParticipa
 EMANNUEL CUNHA LOIOLATM MINAS-MG REMAtleta01462InscritoParticipa 
 EMANNUEL CUNHA LOIOLATM MINAS-MG REMAtleta01462InscritoParticipaParticipa
 FELIPE PORTO FRANÇATM MINAS-MG RJMAtleta0616InscritoParticipa 
 FELIPE PORTO FRANÇATM MINAS-MG RJMAtleta0616InscritoParticipaParticipa
 LEONARDO PORTO FRANÇATM MINAS-MG RHMAtleta0939InscritoParticipa 
 LEONARDO PORTO FRANÇATM MINAS-MG RHMAtleta0939InscritoParticipaParticipa
 ROBERTO RIBEIRO DE MORAESTM MINAS-MG RFMAtleta01398InscritoParticipa 
 ROBERTO RIBEIRO DE MORAESTM MINAS-MG RFMAtleta01398InscritoParticipaParticipa
 Total=378