Inscrições do Evento
3632 - TMB Estadual - 3ª Etapa - Concórdia/SP - 2023 - ( De 14/07/2023 à 16/07/2023 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
 
xv
CollapseRanking: (Total=290)
 NAUANE DA PIEDADE DE OLIVEIRA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0250InscritoParticipa
 DANIEL ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0718InscritoParticipa
 DAVI MEDEIROSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta14501908InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Técnico01602Inscrito 
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta3301602InscritoParticipa
 DHOMINI DUARTEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0794InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta460860InscritoParticipa
 FELIPE LAURENCE LOPESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta350470InscritoParticipa
 GABRIEL FREITAS AIRESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0976InscritoParticipa
 GUILHERME ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta200218InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta350559InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta120331InscritoParticipa
 LUIZ ADRIANO SANTOS MATOSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta120310InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA XAVIER DE LIMA DOS SANTOSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta10502298InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA ALMEIDA RAYZELACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta120292InscritoParticipa
 REBECA PRANDO CRUZACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0360InscritoParticipa
 VICTOR HUGO MARTINELLI ANDRADEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0701InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CLAUDINOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico0466Inscrito 
 EDSON VILAIN PAIVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta1030585InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FÁBIO SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico01659Inscrito 
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta20401659InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0599InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta14902193InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MARCELO KOTANIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico01706Inscrito 
 MARCELO KOTANIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10401706InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta11102097InscritoParticipa
 MARIANA SIQUEIRA MUNIZAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4201436InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10502570InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta11102373InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10902138InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta3702426InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DEOIS KALVELAGEAPESBLU - SC Técnico0867Inscrito 
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEAPESBLU - SC Atleta220867InscritoParticipa
 ALVACIR KREUSCHASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta4101211InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ANDRÉ COELHOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Técnico01546Inscrito 
 GABRIEL ALESSANDRO HORSTMANNASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta01321InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta120292InscritoParticipa
 PEDRO MORENO DE CASTRO FRANCISQUINIASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta01453InscritoParticipa
 PEDRO MARTINS VIEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta2601668InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta230567InscritoParticipa
 SÉRGIO WERNER ZIMMERMANASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta2101246InscritoParticipa
 THÉO JOÃO BERTEMES HERNANDEZASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0750InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta100694InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DJONATHAN ROTHBARTHASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Técnico0447Inscrito 
 DJONATHAN LUIZ ROTHBARTHASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta110447InscritoParticipa
 GUILHERME SCHULTT ROTHBARTHASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0118InscritoParticipa
 GUILHERME RIVAROLA DE SOUZAASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta120412InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZOASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0825InscritoParticipa
 IURI MENEGAZZO TRAMONTINASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0250InscritoParticipa
 JOÃO VITOR RIVAROLA DE SOUZAASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0268InscritoParticipa
 LUCAS DA SILVA HEIMANNASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0328InscritoParticipa
 MARCOS ANTONIO DE JESUSASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0190InscritoParticipa
 MARIA LUIZA DE GÓES MAIA COELHOASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta100230InscritoParticipa
 MIRELLA LUANA DE FREITASASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta100248InscritoParticipa
 OTAVIO DOS PASSOSASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0250InscritoParticipa
 VINÍCIUS SERAFIM GUIMARÃESASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta0278InscritoParticipa
 ADEMIR MONTEIRO DA SILVAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta12401038InscritoParticipa
 DOUGLAS PEREIRAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta8601125InscritoParticipa
 GIORDANA ALMEIDA RAMOSASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0171InscritoParticipa
 MARCOS ANDRÉ MACHADO DA SILVAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0268InscritoParticipa
 (TÉCNICO) TIEGO DRUMMASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA DE MARAVILHA-SC Técnico0226Inscrito 
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10701134InscritoParticipa
 EDUARDO PEREIRA GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta2601357InscritoParticipa
 FERNANDO HENRIQUE DE CARVALHO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta200204InscritoParticipa
 HENRIQUE DA SILVA CORREIAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0190InscritoParticipa
 JULIO SÉRGIO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta220439InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta120375InscritoParticipa
 RAFAEL BAZANI GADOTTIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0244InscritoParticipa
 VITÓRIA ALMEIDA PEIXOTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta200260InscritoParticipa
 ALEX RODRIGUEZ AMARUASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta100135InscritoParticipa
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta8401959InscritoParticipa
 EMANUELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0501InscritoParticipa
 GUSTAVO TRENTINI CHIROLIASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0155InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta20601418InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta10502670InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LEONTINA SCOZASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico01807Inscrito 
 LUÍSA BENTO RENKENASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0373InscritoParticipa
 MATHEUS FREDERICO HINCKELASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta1000407InscritoParticipa
 NATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta01556InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta20602138InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta01335InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VINÍCIUS GRÜNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico0258Inscrito 
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta440591InscritoParticipa
 (TÉCNICO) AUGUSTO CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Técnico02285Inscrito 
 ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0928InscritoParticipa
 EMMANUEL LUCAS GAIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0230InscritoParticipa
 EVELYN DAMIANA KOS MOREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta420453InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE NOVASKIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0183InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta110109InscritoParticipa
 LETÍCIA ZANELLA GONÇALVESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARIA JULIA CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta091InscritoParticipa
 TIAGO AUGUSTO ALMEIDA MIGLIOLIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0139InscritoParticipa
 TIAGO DA SILVA VARELAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta880870InscritoParticipa
 CARLOS HENRIQUE BUBAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0696InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta12601102InscritoParticipa
 EDUARDO TAMBORELLI FERREIRA LINOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta230448InscritoParticipa
 EDUARDO LUAN DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0608InscritoParticipa
 GUILHERME DA SILVA CARVALHOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta120408InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4802087InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JULIANO GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico01365Inscrito 
 JULIANO LIMA GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta12601365InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta120364InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4201115InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta310885InscritoParticipa
 (TÉCNICO) TULIO MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02452Inscrito 
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14702452InscritoParticipa
 VICENTE RATZINGER DALMASSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2601773InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta350560InscritoParticipa
 ANDRESSA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta200452InscritoParticipa
 (TÉCNICO) BRUNO MOLEDAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Técnico02528Inscrito 
 CARLOS ALBERTO SIMIONI DA SILVA ASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1301356InscritoParticipa
 DURVAN SANTOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta540830InscritoParticipa
 ELIANE DE MELLO PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta200590InscritoParticipa
 ELOIZA PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2601438InscritoParticipa
 GIAN MATHEUS VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta400132InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GIANCARLO VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Técnico0180Inscrito 
 GIOVANA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta210691InscritoParticipa
 HEITOR ANDRÉ DAL PIVA VENTURINASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta230348InscritoParticipa
 JEFERSON ANDRÉ DA SILVAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta4401104InscritoParticipa
 JOAO VICTOR DURANTEASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta120186InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta01475InscritoParticipa
 LILIANE RODRIGUES AZAMBUJA GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta200145InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta6902468InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2201108InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta6301953InscritoParticipa
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0758InscritoParticipa
 NACSHON GIDEÃO RODRIGUESASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta860892InscritoParticipa
 VINICIUS BUZATTO PINHEIROASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta420721InscritoParticipa
 DIOGO SINHORI MARQUES PEREIRAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta0285InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JAIR NASCIMENTOASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Técnico0250Inscrito 
 RONAN MARQUES JUNIOR PEREIRAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta0212InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0326InscritoParticipa
 ADEMIR ALBINO ROSSIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0801InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2601575InscritoParticipa
 (TÉCNICO) BRUNO COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01932Inscrito 
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3701782InscritoParticipa
 CARLOS ALEXANDRE BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0330InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO CARVALHOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0338InscritoParticipa
 (TÉCNICO) CELSO NAKASHIMAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02319Inscrito 
 CELSO TOSHIMI NAKASHIMAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta02319InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta840526InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01537InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta21001840InscritoParticipa
 GUILHERME GUIMBALA JUNIORASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0518InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01301InscritoParticipa
 JOÃO LUIZ D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0368InscritoParticipa
 JUAN GUILHERME WILKE PEREIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 JUNIAIR JANDIRA PEREIRA D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0678InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LHAYS STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02951Inscrito 
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120723InscritoParticipa
 MARCOS VINICIUS D’AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0638InscritoParticipa
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta14902078InscritoParticipa
 NILTON WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0913InscritoParticipa
 PEDRO DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1000250InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01038InscritoParticipa
 RICARDO ALEXANDRE SCHURTZASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0950InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ROBSON OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico0994Inscrito 
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1070994InscritoParticipa
 VANDERLEI PEREIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01232InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0240InscritoParticipa
 BERNARDO DE SOUZA CARAROASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0244InscritoParticipa
 BRUNO YUKIO WESTPHAL PEREIRA FUNAIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0204InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0356InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta110976InscritoParticipa
 DAVI FERNANDES MENDESASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0274InscritoParticipa
 FRANCINE CAMARGO DO NASCIMENTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta200272InscritoParticipa
 GIANCARLO ZAGOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta120240InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0274InscritoParticipa
 MATEUS MIGUEL LUIZ PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0454InscritoParticipa
 NATALIE FLORENCIOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 NICOLAS GIMENESASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0208InscritoParticipa
 OTÁVIO SCHIMDT SPIEKERASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0196InscritoParticipa
 (TÉCNICO) RICARDO FARIAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Técnico0250Inscrito 
 ALEXANDRE GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta110553InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta16602100InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ANDRÉ ALBUQUERQUEASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico02179Inscrito 
 BRUNO EDUARDO MARTINS BUZZIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta1000264InscritoParticipa
 EMILYN VICTORIA SABIN KIETZERASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta100354InscritoParticipa
 GABRIEL HENRIQUE COELHOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta20601094InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GILBERTO SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0672Inscrito 
 GUSTAVO ARCENO SOARESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta240414InscritoParticipa
 JOÃO VITOR DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0368InscritoParticipa
 MAHAYLLÀ SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta10302858InscritoParticipa
 MARIA ISABELA FINGER DE SOUZAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta8401348InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta420508InscritoParticipa
 OLIVER NEVESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0584InscritoParticipa
 (TÉCNICO) PAULO SCHLICHTINGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico01139Inscrito 
 PAULO RODRIGO SCHLICHTINGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta3301139InscritoParticipa
 RENATO GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta630307InscritoParticipa
 (TÉCNICO) SARA PEREIRAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico01178Inscrito 
 SARA PEREIRAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta10301178InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0250Inscrito 
 EDUARDO RUBYCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta400406InscritoParticipa
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta02119InscritoParticipa
 FERNANDO WALTER CONTECENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0244InscritoParticipa
 MÁRCIA GABRIELLY DE FÁTIMA NATUS CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta1030816InscritoParticipa
 ROBERVAL ALVES DE LIMACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta820697InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta200350InscritoParticipa
 GERALDO OLBERTZCLUBE CONCÓRDIA-SC Atleta0462InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta670741InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta1300934InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta6902060InscritoParticipa
 EVELIN LUNARA KISNERCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta630288InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FELIPE FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Técnico01806Inscrito 
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta12801806InscritoParticipa
 LORENZO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta1301610InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta12601419InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta230431InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta310264InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta12601715InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10901886InscritoParticipa
 WILLIAN PAULO GROTTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta670565InscritoParticipa
 ARTHUR KOLANKIEWICZFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC Atleta0441InscritoParticipa
 KAUÃ SCHNEIDER CANSIFUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC Atleta01254InscritoParticipa
 ANTONIO REGENSBURGER POLETTOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta350583InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO SCHLEGELPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0833InscritoParticipa
 CLAUDETE DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta40096InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta3701720InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DIEGO PADILHAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Técnico0988Inscrito 
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta420218InscritoParticipa
 ENZO GABRIEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta120296InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta460340InscritoParticipa
 JACKSON DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta110432InscritoParticipa
 JACKSON KAUAN PEREIRA DA SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta310220InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL PINHEIROPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta01066InscritoParticipa
 KEMELY KAUANA PEREIRA DA SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARCOS HENRIQUE BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta440755InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta240178InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta420248InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE STORTI DAMACENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0192InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR DA CRUZ DINIZPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta210250InscritoParticipa
 ROSELEI VILARINO LIRAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1000322InscritoParticipa
 RYAN FELIPE SCHUCKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta350240InscritoParticipa
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta440928InscritoParticipa
 VICTOR HUGO ARECOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta14502522InscritoParticipa
 VINICIUS KENITI YANOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0553InscritoParticipa
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta400193InscritoParticipa
 ADERICO SANTANA GUILHERMESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0404InscritoParticipa
 BIANCA PAULISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0287InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0718InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120512InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120447InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta6301157InscritoParticipa
 GUILHERME CUSTODIO DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0595InscritoParticipa
 HELEN FUNKSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta100266InscritoParticipa
 ISAIAS LIETZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0224InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JEAN STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02436Inscrito 
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0209InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta630270InscritoParticipa
 MATEUS LEONARDO MISSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0280InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0305InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120495InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0210InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta230668InscritoParticipa
 WESLEY DE ALBUQUERQUESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120254InscritoParticipa
 ANDRÉ LUÍS DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0720InscritoParticipa
 ANDREI LINCON DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0234InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0152InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta1400197InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta630254InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0218InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0319InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0200InscritoParticipa
 BRUNO NUNES DE OLIVEIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta120282InscritoParticipa
 CAROLINE INÁCIO BORGESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta420494InscritoParticipa
 CLOVIS DE MEDEIROS GIRALDELISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta100444InscritoParticipa
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta21202674InscritoParticipa
 GABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta3702079InscritoParticipa
 GIOVANA DE MEDEIROS RABELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta630908InscritoParticipa
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta440874InscritoParticipa
 KATHERINE FERREIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6301768InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta420336InscritoParticipa
 MARIA CLARA ARAÚJO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2001386InscritoParticipa
 NARITA CRUZ GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta20401639InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE ALVES STEINBACH GILSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 TIAGO BALTAZAR ANHAIASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4401450InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico02588Inscrito 
 DANIEL NAZARÉ CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta0165InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta01022InscritoParticipa
 FERDINEY PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta400199InscritoParticipa
 GEORGIOS GODOY TSALAVRASTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA NESI COMINTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta6302108InscritoParticipa
 SANDRO HILLATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta0376InscritoParticipa
 Total=290