Inscrições do Evento
3951 - TMB Estadual - 1ª Etapa - Jaraguá do Sul/SC - 2024 - ( De 15/03/2024 à 17/03/2024 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
 
xv
CollapseRanking: (Total=643)
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Técnico01594Inscrito 
 GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta10178InscritoParticipa
 GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta15178InscritoParticipa
 NAUANE DA PIEDADE DE OLIVEIRA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta23182InscritoParticipa
 NAUANE DA PIEDADE DE OLIVEIRA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta430182InscritoParticipa
 BRUNO BORK CARDOSOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta25427InscritoParticipa
 BRUNO BORK CARDOSOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta405427InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta15292InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta15292InscritoParticipa
 JOAO GILBERTO DE CASTRO DALLA NORAACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta10288InscritoParticipa
 JOAO GILBERTO DE CASTRO DALLA NORAACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta10288InscritoParticipa
 JOSE GAMBA NETOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta101949InscritoParticipa
 JOSE GAMBA NETOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta701949InscritoParticipa
 DANIEL ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta56905InscritoParticipa
 DANIEL ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta218905InscritoParticipa
 DAVI MEDEIROSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta12101850InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Técnico01594Inscrito 
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta9801594InscritoParticipa
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta22051594InscritoParticipa
 DHOMINI DUARTEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta141292InscritoParticipa
 DHOMINI DUARTEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta201292InscritoParticipa
 ELIZANDRO RAFAEL DE JESUSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta102346InscritoParticipa
 ELIZANDRO RAFAEL DE JESUSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta4422346InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta101065InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta4541065InscritoParticipa
 GABRIEL FREITAS AIRESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta101206InscritoParticipa
 GABRIEL FREITAS AIRESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta301206InscritoParticipa
 GUILHERME ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1060InscritoParticipa
 GUILHERME ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta2660InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta101044InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta3841044InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta15749InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta70749InscritoParticipa
 LORENZO BIASUS ACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta10232InscritoParticipa
 LORENZO BIASUS ACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta10232InscritoParticipa
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta102724InscritoParticipa
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1402724InscritoParticipa
 REBECA PRANDO CRUZACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta70658InscritoParticipa
 REBECA PRANDO CRUZACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta840658InscritoParticipa
 ARTHUR SANDER LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta20138InscritoParticipa
 ARTHUR SANDER LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta20138InscritoParticipa
 BERNARDO DA SILVA SIMASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10274InscritoParticipa
 BERNARDO DA SILVA SIMASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10274InscritoParticipa
 CLAUDIO MANABU OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25284InscritoParticipa
 CLAUDIO MANABU OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta105284InscritoParticipa
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10336InscritoParticipa
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta24336InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta702243InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2052243InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta15413InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta40413InscritoParticipa
 EUZA FUKUHARAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta140312InscritoParticipa
 EUZA FUKUHARAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta280312InscritoParticipa
 FABIO IZIDORO LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta20275InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FÁBIO SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico02153Inscrito 
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta61752153InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta252262InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta5252262InscritoParticipa
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta150784InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10607InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10607InscritoParticipa
 HEITOR PERGHERAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10288InscritoParticipa
 JORGE PINHEIRO SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta17301442InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta703241InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25953241InscritoParticipa
 (TÉCNICO) KAUAN MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico03241Inscrito 
 LUAN PAULO PEREIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta29440InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta102766InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta43102766InscritoParticipa
 LUIZ FERNANDO AMARALAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta70391InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta102808InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25002808InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta3332876InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta23702876InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta15235InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta34235InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta1002581InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta5102581InscritoParticipa
 SÉRGIO YASUHISA KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta8355InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta13102857InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta20852857InscritoParticipa
 ALEX SANDRO PEREIRAAPESBLU - SC Atleta10821InscritoParticipa
 EMILLY CAMILA DE CASTROAPESBLU - SC Atleta10479InscritoParticipa
 JOÃO VINICIUS DE LUCASAPESBLU - SC Atleta14410InscritoParticipa
 LUCAS WOLTER HANSENAPESBLU - SC Atleta102222InscritoParticipa
 ALVACIR KREUSCHASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta631092InscritoParticipa
 ALVACIR KREUSCHASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta11251092InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ANDRÉ COELHOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Técnico01534Inscrito 
 DIOGO SINHORI MARQUES PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta14297InscritoParticipa
 DIOGO SINHORI MARQUES PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta174297InscritoParticipa
 EDILSON VIEIRA CRUZASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta10299InscritoParticipa
 EDILSON VIEIRA CRUZASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta140299InscritoParticipa
 LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta15316InscritoParticipa
 LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta89316InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DA SILVA COSTAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta19422InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta22378InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta288378InscritoParticipa
 NATHAN CIDRAL MOREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta10236InscritoParticipa
 NATHAN CIDRAL MOREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta10236InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta249912InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta380912InscritoParticipa
 RONAN MARQUES JUNIOR PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta10252InscritoParticipa
 RONAN MARQUES JUNIOR PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta14252InscritoParticipa
 (TÉCNICO) RONAN PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Técnico0500Inscrito 
 SÉRGIO WERNER ZIMMERMANASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta2091596InscritoParticipa
 SÉRGIO WERNER ZIMMERMANASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta3601596InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta101286InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta401286InscritoParticipa
 DJONATHAN LUIZ ROTHBARTHASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta23395InscritoParticipa
 DJONATHAN LUIZ ROTHBARTHASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta117395InscritoParticipa
 GUILHERME SCHULTT ROTHBARTHASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta23157InscritoParticipa
 GUILHERME SCHULTT ROTHBARTHASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta112157InscritoParticipa
 GUILHERME RIVAROLA DE SOUZAASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta15396InscritoParticipa
 GUILHERME RIVAROLA DE SOUZAASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta28396InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZOASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta42962InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZOASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta189962InscritoParticipa
 IURI MENEGAZZO TRAMONTINASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta10190InscritoParticipa
 IURI MENEGAZZO TRAMONTINASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta14190InscritoParticipa
 MIRELLA LUANA DE FREITASASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta23170InscritoParticipa
 MIRELLA LUANA DE FREITASASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta27170InscritoParticipa
 OTAVIO DOS PASSOSASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta14228InscritoParticipa
 OTAVIO DOS PASSOSASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta18228InscritoParticipa
 RAFAEL AMORIMASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta10223InscritoParticipa
 RAFAEL AMORIMASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC Atleta23223InscritoParticipa
 BRIAN DALLABENETAASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10330InscritoParticipa
 BRIAN DALLABENETAASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta70330InscritoParticipa
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta1521222InscritoParticipa
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta11601222InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10214InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10214InscritoParticipa
 DAVI GRASSMANNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10278InscritoParticipa
 DAVI GRASSMANNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10278InscritoParticipa
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta93877InscritoParticipa
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta120877InscritoParticipa
 FERNANDO HENRIQUE DE CARVALHO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10142InscritoParticipa
 FERNANDO HENRIQUE DE CARVALHO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta26142InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10286InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10286InscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta1202360InscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta6802360InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUILHERME GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Técnico02360Inscrito 
 GUILHERME DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10405InscritoParticipa
 GUILHERME DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta19405InscritoParticipa
 HENRIQUE DA SILVA CORREIAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10298InscritoParticipa
 HENRIQUE DA SILVA CORREIAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta18298InscritoParticipa
 JOÃO PAULO PEDROSOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10236InscritoParticipa
 JOÃO PAULO PEDROSOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10236InscritoParticipa
 JULIO SÉRGIO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta84485InscritoParticipa
 JULIO SÉRGIO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta163485InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EWALDASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10743InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EWALDASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta535743InscritoParticipa
 LUCAS GABRIEL MEISENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10264InscritoParticipa
 LUCAS GABRIEL MEISENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10264InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta45439InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta82439InscritoParticipa
 MARIA VICTÓRIA FELIPEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10240InscritoParticipa
 MARIA VICTÓRIA FELIPEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10240InscritoParticipa
 MARIA ALICE ALMEIDA FERREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10300InscritoParticipa
 MARIA ALICE ALMEIDA FERREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta70300InscritoParticipa
 MIGUEL MULLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta18130InscritoParticipa
 MIGUEL MULLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta958130InscritoParticipa
 VINICIUS DARUGNA ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10236InscritoParticipa
 VINICIUS DARUGNA ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10236InscritoParticipa
 VITÓRIA ALMEIDA PEIXOTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta30680InscritoParticipa
 VITÓRIA ALMEIDA PEIXOTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta140680InscritoParticipa
 ALEX RODRIGUEZ AMARUASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta10440InscritoParticipa
 ALEX RODRIGUEZ AMARUASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta537440InscritoParticipa
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta5642480InscritoParticipa
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta9802480InscritoParticipa
 EMANUELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta46623InscritoParticipa
 EMANUELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta1065623InscritoParticipa
 GUSTAVO TRENTINI CHIROLIASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta28227InscritoParticipa
 GUSTAVO TRENTINI CHIROLIASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta32227InscritoParticipa
 HERMES SCHLOSSER MORALEZ ZEFERINOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta10290InscritoParticipa
 HERMES SCHLOSSER MORALEZ ZEFERINOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta10290InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta152297InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta12352297InscritoParticipa
 JOÃO PAULO SARDOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta23250InscritoParticipa
 JOÃO PAULO SARDOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta23250InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta1402695InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta14302695InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LEONTINA SCOZASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico01819Inscrito 
 LUÍSA BENTO RENKENASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta280643InscritoParticipa
 LUÍSA BENTO RENKENASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta2220643InscritoParticipa
 MATHEUS FREDERICO HINCKELASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta10556InscritoParticipa
 MATHEUS FREDERICO HINCKELASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta215556InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta3482349InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta40202349InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta6091727InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta23851727InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VINÍCIUS GRÜNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico0258Inscrito 
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta104507InscritoParticipa
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta163507InscritoParticipa
 (TÉCNICO) AUGUSTO CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Técnico02342Inscrito 
 FELIPE ANTONIO PERGHERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta101086InscritoParticipa
 FELIPE ANTONIO PERGHERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta101086InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta37265InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta126265InscritoParticipa
 LUIZ GUILHERME CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta101607InscritoParticipa
 LUIZ GUILHERME CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta7991607InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta9802819InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta22202819InscritoParticipa
 ARI BONATTIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta18248InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta151714InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta951714InscritoParticipa
 CALEBE AFONSO BUENO DE FARIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10122InscritoParticipa
 CALEBE AFONSO BUENO DE FARIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14122InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta311114InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta19001114InscritoParticipa
 EDUARDO TAMBORELLI FERREIRA LINOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10397InscritoParticipa
 EDUARDO TAMBORELLI FERREIRA LINOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta88397InscritoParticipa
 EDUARDO LUAN DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta35737InscritoParticipa
 EDUARDO LUAN DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta158737InscritoParticipa
 ELCIO ARI MARQUART ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10256InscritoParticipa
 ELCIO ARI MARQUART ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10256InscritoParticipa
 ENRICO FINTA ABENASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10210InscritoParticipa
 ENRICO FINTA ABENASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10210InscritoParticipa
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta102053InscritoParticipa
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1882053InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10234InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10234InscritoParticipa
 GUILHERME DA SILVA CARVALHOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10294InscritoParticipa
 GUILHERME DA SILVA CARVALHOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta30294InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14206InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta210206InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3062266InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4942266InscritoParticipa
 GUSTAVO TOLEDO ALVESASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta23740InscritoParticipa
 GUSTAVO TOLEDO ALVESASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta33740InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta702574InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta5642574InscritoParticipa
 HARISON ITO DE ALENCARASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10506InscritoParticipa
 HARISON ITO DE ALENCARASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta280506InscritoParticipa
 ISABELA LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14224InscritoParticipa
 ISABELA LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta144224InscritoParticipa
 JONAS JUNKESASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14558InscritoParticipa
 JONAS JUNKESASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14558InscritoParticipa
 JULIANO LIMA GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14001221InscritoParticipa
 KEVIN AXELL LAEMMELASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10674InscritoParticipa
 KEVIN AXELL LAEMMELASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10674InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta56737InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta70737InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta221145InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2931145InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3253083InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta32403083InscritoParticipa
 MATEUS LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10180InscritoParticipa
 MATEUS LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14180InscritoParticipa
 NATÁLIA STERNADT DZIEDICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10252InscritoParticipa
 NATÁLIA STERNADT DZIEDICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta140252InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1402868InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta20952868InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta101176InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta5191176InscritoParticipa
 SAMUEL AFONSO BUENO DE FARIAS ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10214InscritoParticipa
 SAMUEL AFONSO BUENO DE FARIAS ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10214InscritoParticipa
 (TÉCNICO) TULIO MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02153Inscrito 
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3582153InscritoParticipa
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta29652153InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta15691InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta19691InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico0250Inscrito 
 ANDRESSA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta26578InscritoParticipa
 ANDRESSA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta140578InscritoParticipa
 BRUNO MAXIMILIANO MOLEDA SUAREZASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta702880InscritoParticipa
 BRUNO MAXIMILIANO MOLEDA SUAREZASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta3542880InscritoParticipa
 BRUNO LONGHINOTTI NESIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10226InscritoParticipa
 BRUNO LONGHINOTTI NESIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10226InscritoParticipa
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10358InscritoParticipa
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta27358InscritoParticipa
 DIRLIAN BERTOLDIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10302InscritoParticipa
 DIRLIAN BERTOLDIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10302InscritoParticipa
 ELIANE DE MELLO PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta984922InscritoParticipa
 ELIANE DE MELLO PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1100922InscritoParticipa
 ELOIZA PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta82252InscritoParticipa
 ELOIZA PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta148252InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta282082InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta3652082InscritoParticipa
 GABRIEL CHITTOLINAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10230InscritoParticipa
 GABRIEL CHITTOLINAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10230InscritoParticipa
 GIAN MATHEUS VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2296InscritoParticipa
 GIAN MATHEUS VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta22496InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GIANCARLO VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Técnico0350Inscrito 
 GIOVANA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta88649InscritoParticipa
 GIOVANA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta158649InscritoParticipa
 HEITOR SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10218InscritoParticipa
 HEITOR SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta22218InscritoParticipa
 HENRIQUE STINGLERASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10228InscritoParticipa
 HENRIQUE STINGLERASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10228InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1181594InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1221594InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2922363InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta4702363InscritoParticipa
 LUCAS SOCIALE RODRIGUES ROMANSKIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta24553707InscritoParticipa
 LUCAS SOCIALE RODRIGUES ROMANSKIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta54353707InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1201066InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2801066InscritoParticipa
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta237942InscritoParticipa
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta243942InscritoParticipa
 MICHEL THOMPSON ZAMPROGNA CAMARGOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta22314InscritoParticipa
 MICHEL THOMPSON ZAMPROGNA CAMARGOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta22314InscritoParticipa
 TALINE PEREIRA CHAVESASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10272InscritoParticipa
 TALINE PEREIRA CHAVESASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta78272InscritoParticipa
 DANIEL HIPÓLITO DE FARIA MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10324InscritoParticipa
 DANIEL HIPÓLITO DE FARIA MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta70324InscritoParticipa
 FÁBIO HIPÓLITO DOS SANTOS MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10316InscritoParticipa
 FÁBIO HIPÓLITO DOS SANTOS MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta70316InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10309InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta144309InscritoParticipa
 ISAÍAS GABRIEL MARCELINO DE SOUZA ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10266InscritoParticipa
 ISAÍAS GABRIEL MARCELINO DE SOUZA ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10266InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JAIR NASCIMENTOASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Técnico0390Inscrito 
 MARCOS FELIPE BAUMGARTNER FRANCISCOASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10212InscritoParticipa
 MARCOS FELIPE BAUMGARTNER FRANCISCOASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10212InscritoParticipa
 SAMUEL HIPÓLITO DE FARIA MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10262InscritoParticipa
 SAMUEL HIPÓLITO DE FARIA MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta10262InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10452InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta595452InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3371781InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta8951781InscritoParticipa
 (TÉCNICO) BRUNO COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01912Inscrito 
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta5601850InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO CARVALHOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta14338InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO CARVALHOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta150338InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta68667InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta365667InscritoParticipa
 DINA REGINA DA SILVA ABREUASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta9451017InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1911695InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3931695InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10550InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta470550InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta102046InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4402046InscritoParticipa
 GERSON HINTZASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4901380InscritoParticipa
 GUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta101642InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1471545InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3581545InscritoParticipa
 JOÃO LUIZ D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta14388InscritoParticipa
 JOÃO LUIZ D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta475388InscritoParticipa
 JOSIANE CIRICOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta280402InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta418757InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1430757InscritoParticipa
 JUNIAIR JANDIRA PEREIRA D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta94716InscritoParticipa
 JUNIAIR JANDIRA PEREIRA D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta800716InscritoParticipa
 LETICIA REICHERT OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10468InscritoParticipa
 LETICIA REICHERT OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta605468InscritoParticipa
 LHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1403096InscritoParticipa
 LHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta29353096InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10989InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta115989InscritoParticipa
 MARCOS VINICIUS D’AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10688InscritoParticipa
 MARCOS VINICIUS D’AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta18688InscritoParticipa
 MARTIN RASMUSSENASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10436InscritoParticipa
 MARTIN RASMUSSENASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10436InscritoParticipa
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1692061InscritoParticipa
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2052061InscritoParticipa
 NATÁLIA ALVES FERNANDESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10272InscritoParticipa
 NATÁLIA ALVES FERNANDESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10272InscritoParticipa
 NILTON SCHULENBURGASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta140500InscritoParticipa
 NILTON WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201122InscritoParticipa
 PAMELA APARECIDA BOELLASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta700990InscritoParticipa
 PEDRO DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10664InscritoParticipa
 PEDRO DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10664InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta511522InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3081522InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ROBSON OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01092Inscrito 
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta12051092InscritoParticipa
 ROGER AGUIAR DE FREITASASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10258InscritoParticipa
 ROGER AGUIAR DE FREITASASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10258InscritoParticipa
 SILVANA APARECIDA RODRIGUESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1765927InscritoParticipa
 VANDERLEI PEREIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta701346InscritoParticipa
 VITOR DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10236InscritoParticipa
 VITOR DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta140236InscritoParticipa
 ARTHUR COSTA BRANCOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta18312InscritoParticipa
 BRUNO YUKIO WESTPHAL PEREIRA FUNAIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta14164InscritoParticipa
 BRUNO YUKIO WESTPHAL PEREIRA FUNAIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta18164InscritoParticipa
 BRUNO HENRIQUE RIBEIRO PADILHAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta10214InscritoParticipa
 BRUNO HENRIQUE RIBEIRO PADILHAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta10214InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta14346InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta30346InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta931391InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta6621391InscritoParticipa
 CRISTIAN CAPISTRANO DE MELOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta18424InscritoParticipa
 CRISTIAN CAPISTRANO DE MELOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta18424InscritoParticipa
 DANIEL RAMOS BORBA DA SILVAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta10516InscritoParticipa
 DANIEL RAMOS BORBA DA SILVAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta225516InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta26252InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta30252InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta10423InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta35423InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE PADILHA TROIANASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta10212InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE PADILHA TROIANASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta10212InscritoParticipa
 ALEXANDRE GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta47630InscritoParticipa
 ALEXANDRE GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta56630InscritoParticipa
 BRUNO EDUARDO MARTINS BUZZIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta2666InscritoParticipa
 BRUNO EDUARDO MARTINS BUZZIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta3066InscritoParticipa
 DJONATAN DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta10282InscritoParticipa
 DJONATAN DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta10282InscritoParticipa
 EMILYN VICTORIA SABIN KIETZERASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta86478InscritoParticipa
 EMILYN VICTORIA SABIN KIETZERASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta750478InscritoParticipa
 GABRIEL HENRIQUE COELHOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta280946InscritoParticipa
 GABRIEL HENRIQUE COELHOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta405946InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GILBERTO SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0672Inscrito 
 JOÃO VITOR DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta10732InscritoParticipa
 JOÃO VITOR DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta80732InscritoParticipa
 KATHERINE MACEDOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta1441390InscritoParticipa
 KATHERINE MACEDOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta4241390InscritoParticipa
 MAHAYLLÀ SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta18603264InscritoParticipa
 MAHAYLLÀ SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta35103264InscritoParticipa
 MARIA ISABELA FINGER DE SOUZAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta6401619InscritoParticipa
 MARIA ISABELA FINGER DE SOUZAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta9961619InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta402788InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta704788InscritoParticipa
 OLIVER NEVESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta26580InscritoParticipa
 RENATO GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta10540InscritoParticipa
 RENATO GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta1035540InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0250Inscrito 
 EDUARDO CHOKAILOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta101404InscritoParticipa
 EDUARDO CHOKAILOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta3921404InscritoParticipa
 EDUARDO RUBYCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta26320InscritoParticipa
 EDUARDO RUBYCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta246320InscritoParticipa
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta382134InscritoParticipa
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta5292134InscritoParticipa
 FELIPE DE MOURA FUTERKO.CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta10284InscritoParticipa
 FELIPE DE MOURA FUTERKO.CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta10284InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta10695InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta22695InscritoParticipa
 HEITOR BATISTA PADILHACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta10268InscritoParticipa
 HEITOR BATISTA PADILHACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta10268InscritoParticipa
 HELENA DONEUX VAN DER LAANCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta104265InscritoParticipa
 HELENA DONEUX VAN DER LAANCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta140265InscritoParticipa
 IVO SOLANHOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta3475690InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta101124InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta14751124InscritoParticipa
 MARIO ROBERTO NALESSO MARQUESCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta104427InscritoParticipa
 MARIO ROBERTO NALESSO MARQUESCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta710427InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta25467InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta173467InscritoParticipa
 VINÍCIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta10551InscritoParticipa
 VINÍCIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta140551InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta451231InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta551231InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta631687InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta2951687InscritoParticipa
 BRUNO SIDOOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10254InscritoParticipa
 BRUNO SIDOOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10254InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta4112253InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta6652253InscritoParticipa
 EVELIN LUNARA KISNERCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta70644InscritoParticipa
 EVELIN LUNARA KISNERCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta100644InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FELIPE FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Técnico01741Inscrito 
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta7191741InscritoParticipa
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta14201741InscritoParticipa
 GUSTAVO FELTRIN ZIMERMANNCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10242InscritoParticipa
 GUSTAVO FELTRIN ZIMERMANNCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10242InscritoParticipa
 KAMILI FELTRINCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10210InscritoParticipa
 KAMILI FELTRINCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta70210InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta16401843InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta32851843InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta26431InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta96431InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta15443InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta459443InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10210InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10210InscritoParticipa
 PIETRO TONET GIACOMOZICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10284InscritoParticipa
 PIETRO TONET GIACOMOZICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10284InscritoParticipa
 RHUAN PABLO DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10214InscritoParticipa
 RHUAN PABLO DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10214InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta1802528InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta3902528InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta6532127InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta20802127InscritoParticipa
 ANTONIO REGENSBURGER POLETTOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta102001InscritoParticipa
 ANTONIO REGENSBURGER POLETTOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10502001InscritoParticipa
 CAMILA PETRYPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10186InscritoParticipa
 CAMILA PETRYPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta280186InscritoParticipa
 CLAUDETE DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta22210InscritoParticipa
 CLAUDETE DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta700210InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DIEGO PADILHAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Técnico0986Inscrito 
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10372InscritoParticipa
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10372InscritoParticipa
 ENZO GABRIEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta51544InscritoParticipa
 ENZO GABRIEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta140544InscritoParticipa
 GUSTAVO DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10208InscritoParticipa
 GUSTAVO DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta140208InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10690InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta50690InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10865InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta100865InscritoParticipa
 JACKSON DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta18404InscritoParticipa
 JACKSON DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta26404InscritoParticipa
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta101250InscritoParticipa
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta431250InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL PINHEIROPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1071504InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL PINHEIROPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta2081504InscritoParticipa
 LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1403315InscritoParticipa
 LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta18103315InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta15492InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta142492InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta15452InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta428452InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE STORTI DAMACENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta14308InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE STORTI DAMACENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta18308InscritoParticipa
 ROSELEI VILARINO LIRAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta22226InscritoParticipa
 ROSELEI VILARINO LIRAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1520226InscritoParticipa
 RYAN FELIPE SCHUCKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10693InscritoParticipa
 RYAN FELIPE SCHUCKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta131693InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta26254InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta229254InscritoParticipa
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta101157InscritoParticipa
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta5951157InscritoParticipa
 VICTOR HUGO ARECOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta702421InscritoParticipa
 VICTOR HUGO ARECOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta11902421InscritoParticipa
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta26311InscritoParticipa
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta271311InscritoParticipa
 DAVI EDUARDO DE LIMA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10276InscritoParticipa
 DAVI EDUARDO DE LIMA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10276InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta37818InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta144818InscritoParticipa
 DAVI MIGUEL DOS SANTOS TAVEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10236InscritoParticipa
 DAVI MIGUEL DOS SANTOS TAVEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10236InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10669InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta42669InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10627InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta159627InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10234InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10234InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta102078InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta5952078InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JEAN STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02398Inscrito 
 JEAN CARLOS KNOEPKE STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta702398InscritoParticipa
 JEAN CARLOS KNOEPKE STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta702398InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta27331InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta219331InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10234InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10234InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10656InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta95656InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10210InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10210InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10328InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta93328InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta14642InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta103642InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta23246InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta27246InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta113795InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta168795InscritoParticipa
 WESLEY DE ALBUQUERQUESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10418InscritoParticipa
 WESLEY DE ALBUQUERQUESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta93418InscritoParticipa
 ANDRÉ LUÍS DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta14868InscritoParticipa
 ANDRÉ LUÍS DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta400868InscritoParticipa
 ANDREI LINCON DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta35343InscritoParticipa
 ANDREI LINCON DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta121343InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta51239InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta55239InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta61220InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta70220InscritoParticipa
 IGOR NUNES DE BORBA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10310InscritoParticipa
 IGOR NUNES DE BORBA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10310InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10252InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10252InscritoParticipa
 JEFERSON CASTANHA DE OLIVEIRASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta14191InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10170InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta23170InscritoParticipa
 LINCOLN NOBUHIKO MATUMOTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta140352InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10480InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta30480InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10506InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta23506InscritoParticipa
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10792InscritoParticipa
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta121792InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MENDES SOUSA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10222InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MENDES SOUSA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10222InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10266InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10266InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10435InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10435InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE VILAS BOA BENEVENUTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10234InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE VILAS BOA BENEVENUTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta10234InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta58686InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta140686InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta35284InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta41284InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ALEXANDRE GHIZISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico0500Inscrito 
 BRUNO NUNES DE OLIVEIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10434InscritoParticipa
 BRUNO NUNES DE OLIVEIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta140434InscritoParticipa
 CAROLINE INÁCIO BORGESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta150610InscritoParticipa
 CAROLINE INÁCIO BORGESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta304610InscritoParticipa
 CLOVIS DE MEDEIROS GIRALDELISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta154608InscritoParticipa
 CLOVIS DE MEDEIROS GIRALDELISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta598608InscritoParticipa
 DANIELE DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta101173InscritoParticipa
 DANIELE DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta701173InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DIEGO INÁCIOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico01114Inscrito 
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta7253204InscritoParticipa
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta21053204InscritoParticipa
 FELIPE GABRIEL FORCATTO PAESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10362InscritoParticipa
 FELIPE GABRIEL FORCATTO PAESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta140362InscritoParticipa
 GABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta1982351InscritoParticipa
 GABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2742351InscritoParticipa
 GIOVANA DE MEDEIROS RABELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta3651490InscritoParticipa
 GIOVANA DE MEDEIROS RABELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6301490InscritoParticipa
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta102881InscritoParticipa
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta258881InscritoParticipa
 GUILHERME SILVA DA ROSASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta102492InscritoParticipa
 GUILHERME SILVA DA ROSASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4292492InscritoParticipa
 JEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2101662InscritoParticipa
 KATHERINE FERREIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta9251900InscritoParticipa
 KATHERINE FERREIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta24601900InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10295InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta31295InscritoParticipa
 LEONARDO ARNOLD CORRÊASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta101294InscritoParticipa
 LUCAS DA SILVA ROCHASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta88859InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO SERAFIMSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10370InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO SERAFIMSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10370InscritoParticipa
 LUIZ CARLOS TRICHES JUNIORSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta101123InscritoParticipa
 LUIZ CARLOS TRICHES JUNIORSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta101123InscritoParticipa
 MARIA CLARA ARAÚJO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta3141478InscritoParticipa
 MARIA CLARA ARAÚJO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta5501478InscritoParticipa
 MATHEUS NUNES GALLSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta60784InscritoParticipa
 MATHEUS NUNES GALLSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta72784InscritoParticipa
 (TÉCNICO) NARITA GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico01939Inscrito 
 NARITA CRUZ GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta17451939InscritoParticipa
 NARITA CRUZ GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta39301939InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE ALVES STEINBACH GILSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10204InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE ALVES STEINBACH GILSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10204InscritoParticipa
 PEDRO LOUZADA REGALINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10232InscritoParticipa
 PEDRO LOUZADA REGALINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta14232InscritoParticipa
 RAMON COLOMBO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4781640InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta14184InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta14184InscritoParticipa
 SANDRO CARLOS FREITASSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta70558InscritoParticipa
 TIAGO BALTAZAR ANHAIASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2181588InscritoParticipa
 TIAGO BALTAZAR ANHAIASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4901588InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico02492Inscrito 
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta16692492InscritoParticipa
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta20702492InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta231207InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta501207InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico01594Inscrito 
 MARIA EDUARDA NESI COMINTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta1732297InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA NESI COMINTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta5202297InscritoParticipa
 Total=643