Inscrições do Evento
4009 - 2ª ETAPA TMB ESTADUAL 2024 - FRAIBURGO/SC - ( De 19/04/2024 à 21/04/2024 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
 
xv
CollapseRanking: (Total=615)
 ADEMIR CRUZ INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0250InscritoParticipa
 ADEMIR CRUZ INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0250InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Técnico01601Inscrito 
 GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0164InscritoParticipa
 GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0164InscritoParticipa
 JONATHAN KALLIL FERREIRA SACRAMENTO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0640InscritoParticipa
 MAYNAR MELLOTO JUNIOR INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0572InscritoParticipa
 NAUANE DA PIEDADE DE OLIVEIRA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta100182InscritoParticipa
 NAUANE DA PIEDADE DE OLIVEIRA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta200182InscritoParticipa
 ROBERSON SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0210InscritoParticipa
 ROBERSON SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0210InscritoParticipa
 RUDIMAR NORA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0374InscritoParticipa
 RUDIMAR NORA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0374InscritoParticipa
 WAGNER PRESSEL INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0250InscritoParticipa
 WAGNER PRESSEL INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0250InscritoParticipa
 BRUNO BORK CARDOSOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta0509InscritoParticipa
 BRUNO BORK CARDOSOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta230509InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta0390InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta120390InscritoParticipa
 DANIEL ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0908InscritoParticipa
 DANIEL ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta120908InscritoParticipa
 DAVI MEDEIROSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta2201864InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Técnico01688Inscrito 
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta2201688InscritoParticipa
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta4401688InscritoParticipa
 DHOMINI DUARTEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01248InscritoParticipa
 DHOMINI DUARTEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01248InscritoParticipa
 DOUGLAS PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01409InscritoParticipa
 DOUGLAS PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01409InscritoParticipa
 ELIZANDRO RAFAEL DE JESUSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta02352InscritoParticipa
 ELIZANDRO RAFAEL DE JESUSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1202352InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01022InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01022InscritoParticipa
 ÉRIKA LUÍZA DOARTE PILAR DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01096InscritoParticipa
 ÉRIKA LUÍZA DOARTE PILAR DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01096InscritoParticipa
 GABRIEL FREITAS AIRESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01194InscritoParticipa
 GABRIEL FREITAS AIRESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1201194InscritoParticipa
 GUILHERME ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta048InscritoParticipa
 GUILHERME ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta048InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01089InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta6501089InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0713InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta230713InscritoParticipa
 LORENZO BIASUS ACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0232InscritoParticipa
 LORENZO BIASUS ACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0232InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA XAVIER DE LIMA DOS SANTOSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0192InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA XAVIER DE LIMA DOS SANTOSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0192InscritoParticipa
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1002711InscritoParticipa
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta4402711InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA ALMEIDA RAYZELACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0154InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA ALMEIDA RAYZELACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0154InscritoParticipa
 REBECA PRANDO CRUZACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta210663InscritoParticipa
 REBECA PRANDO CRUZACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta410663InscritoParticipa
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0309InscritoParticipa
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0309InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2202271InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4302271InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0411InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0411InscritoParticipa
 EUZA FUKUHARAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta420400InscritoParticipa
 EUZA FUKUHARAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta600400InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FÁBIO SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico02157Inscrito 
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10302157InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta02287InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2302287InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0601InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0601InscritoParticipa
 (TÉCNICO) KAUAN MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico03282Inscrito 
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta6303282InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10503282InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10502784InscritoParticipa
 MATHEUS LOPES NIEVOLAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0378InscritoParticipa
 MATHEUS LOPES NIEVOLAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0378InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2102826InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10402826InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2102898InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2302898InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0269InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0269InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta1102602InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta6402602InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2102925InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4402925InscritoParticipa
 ALEX SANDRO PEREIRAAPESBLU - SC Atleta0811InscritoParticipa
 EMILLY CAMILA DE CASTROAPESBLU - SC Atleta200471InscritoParticipa
 FÁBIO ALEXANDRE BOAVENTURAAPESBLU - SC Atleta0250InscritoParticipa
 FERNANDA DA LUZ MORLÓAPESBLU - SC Atleta0170InscritoParticipa
 JOÃO VINICIUS DE LUCASAPESBLU - SC Atleta0378InscritoParticipa
 LUCAS WOLTER HANSENAPESBLU - SC Atleta1202193InscritoParticipa
 SANDRIEL YURI COSTAAPESBLU - SC Atleta0250InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ANDRÉ COELHOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Técnico01546Inscrito 
 DIOGO SINHORI MARQUES PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0428InscritoParticipa
 DIOGO SINHORI MARQUES PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta430428InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0308InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta420308InscritoParticipa
 LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0321InscritoParticipa
 LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0321InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0417InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta120417InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta230967InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta440967InscritoParticipa
 RONAN MARQUES JUNIOR PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0318InscritoParticipa
 RONAN MARQUES JUNIOR PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0318InscritoParticipa
 (TÉCNICO) RONAN PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Técnico0500Inscrito 
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta1001320InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta1001320InscritoParticipa
 BRIAN DALLABENETAASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0340InscritoParticipa
 BRIAN DALLABENETAASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta250340InscritoParticipa
 ADEMIR MONTEIRO DA SILVAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta01077InscritoParticipa
 ADEMIR MONTEIRO DA SILVAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta01077InscritoParticipa
 ANA CLAUDIA VIEIRAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0139InscritoParticipa
 ANA CLAUDIA VIEIRAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0139InscritoParticipa
 LORENZO HERON CUSTÓDIO TRINDADE ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 LORENZO HERON CUSTÓDIO TRINDADE ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 MAYARA FANTIN NEVESASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta02036InscritoParticipa
 MAYARA FANTIN NEVESASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta02036InscritoParticipa
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta2301272InscritoParticipa
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta6401272InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0241InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta220241InscritoParticipa
 DAVI GRASSMANNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0293InscritoParticipa
 DAVI GRASSMANNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta140293InscritoParticipa
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta110874InscritoParticipa
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta120874InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0253InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0253InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUILHERME GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Técnico02416Inscrito 
 GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta1102449InscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10402449InscritoParticipa
 HENRIQUE DA SILVA CORREIAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0358InscritoParticipa
 HENRIQUE DA SILVA CORREIAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta120358InscritoParticipa
 JOÃO PAULO PEDROSOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0251InscritoParticipa
 JOÃO PAULO PEDROSOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0251InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EWALDASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0775InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EWALDASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta1040775InscritoParticipa
 LUCAS GABRIEL MEISENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0279InscritoParticipa
 LUCAS GABRIEL MEISENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0279InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta120483InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta230483InscritoParticipa
 MARIA VICTÓRIA FELIPEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0208InscritoParticipa
 MARIA VICTÓRIA FELIPEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta100208InscritoParticipa
 MARIA ALICE ALMEIDA FERREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0298InscritoParticipa
 MARIA ALICE ALMEIDA FERREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta210298InscritoParticipa
 MIGUEL MULLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0217InscritoParticipa
 MIGUEL MULLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta410217InscritoParticipa
 RAFAEL BAZANI GADOTTIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0324InscritoParticipa
 RAFAEL BAZANI GADOTTIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0324InscritoParticipa
 VITÓRIA ALMEIDA PEIXOTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta100689InscritoParticipa
 VITÓRIA ALMEIDA PEIXOTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta420689InscritoParticipa
 ALEX RODRIGUEZ AMARUASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0432InscritoParticipa
 ALEX RODRIGUEZ AMARUASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta110432InscritoParticipa
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta2102471InscritoParticipa
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta2102471InscritoParticipa
 EMANUELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta100592InscritoParticipa
 EMANUELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta400592InscritoParticipa
 GUSTAVO TRENTINI CHIROLIASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0236InscritoParticipa
 GUSTAVO TRENTINI CHIROLIASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta110236InscritoParticipa
 HERMES SCHLOSSER MORALEZ ZEFERINOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0266InscritoParticipa
 HERMES SCHLOSSER MORALEZ ZEFERINOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0266InscritoParticipa
 ISADORA QUADRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0250InscritoParticipa
 ISADORA QUADRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0250InscritoParticipa
 JOÃO PAULO SARDOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0244InscritoParticipa
 JOÃO PAULO SARDOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0244InscritoParticipa
 KEMILY VITÓRIA PEREIRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0250InscritoParticipa
 KEMILY VITÓRIA PEREIRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0250InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta1002763InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta10202763InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LEONTINA SCOZASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico01819Inscrito 
 LUÍSA BENTO RENKENASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta630691InscritoParticipa
 LUÍSA BENTO RENKENASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta1000691InscritoParticipa
 MATHEUS FREDERICO HINCKELASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0535InscritoParticipa
 MATHEUS FREDERICO HINCKELASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta220535InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta2101732InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta6001732InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VINÍCIUS GRÜNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico0258Inscrito 
 YURI DE QUADRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0250InscritoParticipa
 YURI DE QUADRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0250InscritoParticipa
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta110519InscritoParticipa
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta120519InscritoParticipa
 ANTONELLA LUCAS GAIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 ANTONELLA LUCAS GAIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 (TÉCNICO) AUGUSTO CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Técnico02329Inscrito 
 BRUNO DO AMARAL FUSSIGERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 BRUNO DO AMARAL FUSSIGERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 CARLOS ARTHUR BECKER PEREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 CARLOS ARTHUR BECKER PEREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 EDUARDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0188InscritoParticipa
 EDUARDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0188InscritoParticipa
 EMMANUEL LUCAS GAIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0485InscritoParticipa
 EMMANUEL LUCAS GAIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0485InscritoParticipa
 ENZO MATHEUS KIELING ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 ENZO MATHEUS KIELING ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 EVELYN DAMIANA KOS MOREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0609InscritoParticipa
 EVELYN DAMIANA KOS MOREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0609InscritoParticipa
 FELIPE ANTONIO PERGHERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta01119InscritoParticipa
 FELIPE ANTONIO PERGHERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta1201119InscritoParticipa
 FERNANDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0128InscritoParticipa
 FERNANDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0128InscritoParticipa
 FLAVIO DALL`ALBA SILVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0174InscritoParticipa
 FLAVIO DALL`ALBA SILVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0174InscritoParticipa
 GABRIEL THIBES DE OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 GABRIEL THIBES DE OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 GUSTAVO NEITZKEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0284InscritoParticipa
 GUSTAVO NEITZKEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0284InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE NOVASKIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0144InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE NOVASKIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0144InscritoParticipa
 HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0264InscritoParticipa
 HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0264InscritoParticipa
 HENRIQUE LUIZ VOSGRAUASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0471InscritoParticipa
 HENRIQUE LUIZ VOSGRAUASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0471InscritoParticipa
 JOÃO GUSTAVO MAFRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 JOÃO GUSTAVO MAFRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0297InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta110297InscritoParticipa
 LUIZ FELIPE QUADROSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 LUIZ FELIPE QUADROSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARIA JULIA CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta025InscritoParticipa
 MATHEUS NIKOSEIT ZAGOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MATHEUS NIKOSEIT ZAGOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 OTÁVIO AUGUSTO SUBTIL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0156InscritoParticipa
 OTÁVIO AUGUSTO SUBTIL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0156InscritoParticipa
 SAMUEL RIBEIRO FURTADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0232InscritoParticipa
 TIAGO DA SILVA VARELAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0264InscritoParticipa
 TIAGO DA SILVA VARELAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0264InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6302876InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10302876InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1201700InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2301700InscritoParticipa
 CALEBE AFONSO BUENO DE FARIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0149InscritoParticipa
 CALEBE AFONSO BUENO DE FARIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0149InscritoParticipa
 EDSON VILAIN PAIVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0575InscritoParticipa
 EDUARDA MANUELY PEIXEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0250InscritoParticipa
 EDUARDA MANUELY PEIXEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0250InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta01092InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4401092InscritoParticipa
 EDUARDO LUAN DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0744InscritoParticipa
 EDUARDO LUAN DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0744InscritoParticipa
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta02033InscritoParticipa
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1202033InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0293InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta220293InscritoParticipa
 GUILHERME DA SILVA CARVALHOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0313InscritoParticipa
 GUILHERME DA SILVA CARVALHOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0313InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0214InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta620214InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta02216InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1102216InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2302556InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4302556InscritoParticipa
 ISABELA LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0203InscritoParticipa
 ISABELA LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta400203InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JULIANO GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico01240Inscrito 
 JULIANO LIMA GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4301240InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta230759InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta230759InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1001166InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2101166InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4203112InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6503112InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta02324InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta02324InscritoParticipa
 MATEUS LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0159InscritoParticipa
 MATEUS LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0159InscritoParticipa
 NATÁLIA STERNADT DZIEDICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta100268InscritoParticipa
 NATÁLIA STERNADT DZIEDICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta400268InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4202854InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6202854InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1001160InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1001160InscritoParticipa
 SAMUEL AFONSO BUENO DE FARIAS ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0188InscritoParticipa
 SAMUEL AFONSO BUENO DE FARIAS ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0188InscritoParticipa
 (TÉCNICO) TULIO MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02159Inscrito 
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta02159InscritoParticipa
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6402159InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0674InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0674InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico0250Inscrito 
 ANDRESSA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta100578InscritoParticipa
 ANDRESSA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta210578InscritoParticipa
 BRUNO MAXIMILIANO MOLEDA SUAREZASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2302831InscritoParticipa
 BRUNO MAXIMILIANO MOLEDA SUAREZASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta4202831InscritoParticipa
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0350InscritoParticipa
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0350InscritoParticipa
 DIRLIAN BERTOLDIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0302InscritoParticipa
 DIRLIAN BERTOLDIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0302InscritoParticipa
 ELIANE DE MELLO PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta600992InscritoParticipa
 ELIANE DE MELLO PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1030992InscritoParticipa
 ELOIZA PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0258InscritoParticipa
 ELOIZA PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta210258InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta02073InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1202073InscritoParticipa
 GIAN MATHEUS VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta076InscritoParticipa
 GIAN MATHEUS VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta20076InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GIANCARLO VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Técnico0350Inscrito 
 GIOVANA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta100633InscritoParticipa
 GIOVANA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta110633InscritoParticipa
 HEITOR SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0214InscritoParticipa
 HEITOR SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0214InscritoParticipa
 HENRIQUE STINGLERASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0206InscritoParticipa
 HENRIQUE STINGLERASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0206InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1201570InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1201570InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2202345InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta4302345InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta01141InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta4301141InscritoParticipa
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta110932InscritoParticipa
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta230932InscritoParticipa
 MICHEL THOMPSON ZAMPROGNA CAMARGOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0338InscritoParticipa
 MICHEL THOMPSON ZAMPROGNA CAMARGOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta110338InscritoParticipa
 ROSITA SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0596InscritoParticipa
 ROSITA SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0596InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0465InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta600465InscritoParticipa
 ANA FLAVIA CABRALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01258InscritoParticipa
 ANA FLAVIA CABRALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01258InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201777InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2301777InscritoParticipa
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01179InscritoParticipa
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01179InscritoParticipa
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2201823InscritoParticipa
 CARLOS ALEXANDRE BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0336InscritoParticipa
 CARLOS ALEXANDRE BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0336InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO CARVALHOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0302InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO CARVALHOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta200302InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0650InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120650InscritoParticipa
 DINA REGINA DA SILVA ABREUASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta400892InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01709InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201709InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0570InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta110570InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1102076InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta6502076InscritoParticipa
 GUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201597InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201538InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2301538InscritoParticipa
 JOSIANE CIRICOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0404InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta210764InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta410764InscritoParticipa
 LETICIA REICHERT OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta100539InscritoParticipa
 LETICIA REICHERT OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta600539InscritoParticipa
 LHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4103074InscritoParticipa
 LHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4203074InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0939InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0939InscritoParticipa
 MARCOS VINICIUS D’AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0701InscritoParticipa
 MARCOS VINICIUS D’AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0701InscritoParticipa
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta02118InscritoParticipa
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2302118InscritoParticipa
 NATÁLIA ALVES FERNANDESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta100281InscritoParticipa
 NATÁLIA ALVES FERNANDESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta200281InscritoParticipa
 NILTON WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2101033InscritoParticipa
 PAMELA APARECIDA BOELLASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta400965InscritoParticipa
 PEDRO DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0678InscritoParticipa
 PEDRO DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta640678InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201574InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta6501574InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ROBSON OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01046Inscrito 
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2201046InscritoParticipa
 SILVANA APARECIDA RODRIGUESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1000929InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0604InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0604InscritoParticipa
 ARTHUR COSTA BRANCOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0310InscritoParticipa
 BRUNO YUKIO WESTPHAL PEREIRA FUNAIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0156InscritoParticipa
 BRUNO YUKIO WESTPHAL PEREIRA FUNAIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0156InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0342InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0342InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta2201398InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta2301398InscritoParticipa
 CRISTIAN CAPISTRANO DE MELOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0406InscritoParticipa
 CRISTIAN CAPISTRANO DE MELOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0406InscritoParticipa
 DAVI FERNANDES MENDESASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0278InscritoParticipa
 DAVI FERNANDES MENDESASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0278InscritoParticipa
 FELIPE MORAES FREITASASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0394InscritoParticipa
 FELIPE MORAES FREITASASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0394InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0224InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0224InscritoParticipa
 JOÃO MIGUEL TIL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 JOÃO MIGUEL TIL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0415InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0415InscritoParticipa
 PATRICK FONTANA THEIS VIEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 PATRICK FONTANA THEIS VIEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 PEDRO TRAVERSO CRISTIANIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 PEDRO TRAVERSO CRISTIANIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 ALEXANDRE GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0599InscritoParticipa
 ALEXANDRE GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0599InscritoParticipa
 EMILYN VICTORIA SABIN KIETZERASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0550InscritoParticipa
 EMILYN VICTORIA SABIN KIETZERASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta220550InscritoParticipa
 GABRIEL HENRIQUE COELHOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta440977InscritoParticipa
 GABRIEL HENRIQUE COELHOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta650977InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GILBERTO SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0672Inscrito 
 GUSTAVO ARCENO SOARESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0824InscritoParticipa
 GUSTAVO ARCENO SOARESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0824InscritoParticipa
 JOÃO VITOR DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0718InscritoParticipa
 JOÃO VITOR DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0718InscritoParticipa
 MARIA ISABELA FINGER DE SOUZAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta4301615InscritoParticipa
 MARIA ISABELA FINGER DE SOUZAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta6301615InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta220823InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta420823InscritoParticipa
 OLIVER NEVESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta120646InscritoParticipa
 RENATO GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0545InscritoParticipa
 RENATO GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta430545InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0250Inscrito 
 EDUARDO CHOKAILOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta01365InscritoParticipa
 EDUARDO CHOKAILOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta1201365InscritoParticipa
 EDUARDO RUBYCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0330InscritoParticipa
 EDUARDO RUBYCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta410330InscritoParticipa
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta4302105InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0688InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta120688InscritoParticipa
 HEITOR BATISTA PADILHACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0264InscritoParticipa
 HEITOR BATISTA PADILHACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0264InscritoParticipa
 HELENA DONEUX VAN DER LAANCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta100287InscritoParticipa
 HELENA DONEUX VAN DER LAANCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta410287InscritoParticipa
 IVO SOLANHOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta1000719InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta1201124InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta10201124InscritoParticipa
 MARIO ROBERTO NALESSO MARQUESCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0449InscritoParticipa
 MARIO ROBERTO NALESSO MARQUESCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta110449InscritoParticipa
 ROBERVAL ALVES DE LIMACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0641InscritoParticipa
 ROBERVAL ALVES DE LIMACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0641InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0443InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta100443InscritoParticipa
 VINÍCIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0551InscritoParticipa
 VINÍCIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0551InscritoParticipa
 GERALDO OLBERTZCLUBE CONCÓRDIA-SC Atleta0476InscritoParticipa
 GERALDO OLBERTZCLUBE CONCÓRDIA-SC Atleta0476InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta01178InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta01178InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta1201705InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta4401705InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta2302247InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta6402247InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FELIPE FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Técnico01710Inscrito 
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta4301710InscritoParticipa
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10501710InscritoParticipa
 GUSTAVO FELTRIN ZIMERMANNCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0204InscritoParticipa
 GUSTAVO FELTRIN ZIMERMANNCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0204InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta4201878InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10001878InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0399InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta120399InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0416InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta210416InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0225InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0225InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta2102485InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta4202485InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta1102095InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta4402095InscritoParticipa
 CASSIANO VIEIRA DA SILVAFME - INDAIAL - SC Atleta0490InscritoParticipa
 CASSIANO VIEIRA DA SILVAFME - INDAIAL - SC Atleta0490InscritoParticipa
 CAMILA PETRYPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0224InscritoParticipa
 CAMILA PETRYPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta600224InscritoParticipa
 CLAUDETE DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0186InscritoParticipa
 CLAUDETE DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta200186InscritoParticipa
 DAVI MIGUEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 DAVI MIGUEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0382InscritoParticipa
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta120382InscritoParticipa
 ENZO GABRIEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0592InscritoParticipa
 ENZO GABRIEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta120592InscritoParticipa
 GIZELIANA PAULA BELEGANTEPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0240InscritoParticipa
 GUSTAVO DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0196InscritoParticipa
 GUSTAVO DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta410196InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0690InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0690InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta120883InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta230883InscritoParticipa
 HELOISE GONSALVESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0532InscritoParticipa
 HELOISE GONSALVESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0532InscritoParticipa
 JACKSON DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0374InscritoParticipa
 JACKSON DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0374InscritoParticipa
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1201282InscritoParticipa
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1201282InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL PINHEIROPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta01452InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL PINHEIROPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta01452InscritoParticipa
 LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1003269InscritoParticipa
 LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta6503269InscritoParticipa
 LUIS ANTONIO REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0186InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0472InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta120472InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0444InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0444InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE STORTI DAMACENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta120340InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE STORTI DAMACENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta140340InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR DA CRUZ DINIZPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0256InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR DA CRUZ DINIZPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0256InscritoParticipa
 REVELINO ANTONIO SARTORIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 REVELINO ANTONIO SARTORIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 ROSELEI VILARINO LIRAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta400276InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0296InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta220296InscritoParticipa
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta01151InscritoParticipa
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta2201151InscritoParticipa
 VICTOR HUGO ARECOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta2302415InscritoParticipa
 VICTOR HUGO ARECOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10402415InscritoParticipa
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0299InscritoParticipa
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta100299InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120840InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta440840InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0617InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0617InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0643InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120643InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0219InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0219InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1002043InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2102043InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JEAN STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02420Inscrito 
 JEAN CARLOS KNOEPKE STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2202420InscritoParticipa
 JEAN CARLOS KNOEPKE STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2302420InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0331InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta460331InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0243InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0243InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta100658InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta220658InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0179InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0179InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0341InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta250341InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0675InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120675InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0256InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0256InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0784InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta230784InscritoParticipa
 WESLEY DE ALBUQUERQUESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0577InscritoParticipa
 WESLEY DE ALBUQUERQUESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120577InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120347InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta140347InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0247InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta110247InscritoParticipa
 IGOR NUNES DE BORBA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0342InscritoParticipa
 IGOR NUNES DE BORBA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta140342InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0263InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0263InscritoParticipa
 JEFERSON CASTANHA DE OLIVEIRASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0191InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0206InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0206InscritoParticipa
 LINCOLN NOBUHIKO MATUMOTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0480InscritoParticipa
 LINCOLN NOBUHIKO MATUMOTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta630480InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0506InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta230506InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0469InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120469InscritoParticipa
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0766InscritoParticipa
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120766InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MENDES SOUSA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0223InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MENDES SOUSA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0223InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0306InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120306InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0481InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0481InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE VILAS BOA BENEVENUTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0191InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE VILAS BOA BENEVENUTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0191InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0699InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0699InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0300InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0300InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ALEXANDRE GHIZISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico0500Inscrito 
 BRUNO NUNES DE OLIVEIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0412InscritoParticipa
 BRUNO NUNES DE OLIVEIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta230412InscritoParticipa
 CAROLINE INÁCIO BORGESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta100644InscritoParticipa
 CAROLINE INÁCIO BORGESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta220644InscritoParticipa
 CLOVIS DE MEDEIROS GIRALDELISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0706InscritoParticipa
 CLOVIS DE MEDEIROS GIRALDELISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta220706InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DIEGO INÁCIOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico01114Inscrito 
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2103154InscritoParticipa
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4403154InscritoParticipa
 FELIPE GABRIEL FORCATTO PAESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0376InscritoParticipa
 FELIPE GABRIEL FORCATTO PAESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0376InscritoParticipa
 GIOVANA DE MEDEIROS RABELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4201540InscritoParticipa
 GIOVANA DE MEDEIROS RABELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6401540InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUILHERME MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico0880Inscrito 
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta110880InscritoParticipa
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta230880InscritoParticipa
 GUILHERME SILVA DA ROSASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta1202450InscritoParticipa
 GUILHERME SILVA DA ROSASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2202450InscritoParticipa
 JEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2201609InscritoParticipa
 KATHERINE FERREIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4201994InscritoParticipa
 KATHERINE FERREIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10301994InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0278InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0278InscritoParticipa
 LEONARDO ARNOLD CORRÊASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta01252InscritoParticipa
 LÍVIA RABELO COLOMBO SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0234InscritoParticipa
 LÍVIA RABELO COLOMBO SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0234InscritoParticipa
 LUCAS DA SILVA ROCHASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta110841InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO SERAFIMSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0398InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO SERAFIMSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0398InscritoParticipa
 MARIA CLARA ARAÚJO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2101478InscritoParticipa
 MARIA CLARA ARAÚJO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6201478InscritoParticipa
 MATHEUS NUNES GALLSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0774InscritoParticipa
 MATHEUS NUNES GALLSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0774InscritoParticipa
 NARITA CRUZ GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2101931InscritoParticipa
 NARITA CRUZ GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10001931InscritoParticipa
 (TÉCNICO) NARITA GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico01931Inscrito 
 PEDRO HENRIQUE ALVES STEINBACH GILSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0222InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE ALVES STEINBACH GILSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0222InscritoParticipa
 PEDRO LOUZADA REGALINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0224InscritoParticipa
 PEDRO LOUZADA REGALINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0224InscritoParticipa
 RAMON COLOMBO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2201624InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0170InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0170InscritoParticipa
 TIAGO BALTAZAR ANHAIASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2201590InscritoParticipa
 TIAGO BALTAZAR ANHAIASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta4401590InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico02532Inscrito 
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta1102532InscritoParticipa
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta4402532InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta01211InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta01211InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico01601Inscrito 
 Total=615