Inscrições do Evento
4032 - TMB Challenge Plus - 7ª Edição - São José/SC - 2024 - ( De 03/05/2024 à 05/05/2024 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
 
xv
CollapseRanking: (Total=578)
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta25517InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta35517InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta270517InscritoParticipa
 JOAO GILBERTO DE CASTRO DALLA NORAACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta35261InscritoParticipa
 JOAO GILBERTO DE CASTRO DALLA NORAACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta35261InscritoParticipa
 JOSE GAMBA NETOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta351976InscritoParticipa
 JOSE GAMBA NETOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta8751976InscritoParticipa
 VINÍCIUS ZDROJESKI GIL ACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta25254InscritoParticipa
 VINÍCIUS ZDROJESKI GIL ACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta35254InscritoParticipa
 HENRIQUE CINTRÃO BERGOCACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP Atleta160730InscritoParticipa
 HENRIQUE CINTRÃO BERGOCACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP Atleta260730InscritoParticipa
 FELIPE ROLIM IANELLOACADEMIA DUNAMIS DE TÊNIS DE MESA-SP Atleta355303InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MARCELO PHAIFFERACADEMIA POWER PONG / ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE CAMPINAS- SP Técnico01986Inscrito 
 MARCELO APARECIDO PHAIFFERACADEMIA POWER PONG / ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE CAMPINAS- SP Atleta52501986InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Técnico01677Inscrito 
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta10201677InscritoParticipa
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta23801677InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta401125InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta451125InscritoParticipa
 ERICK ALAN PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta4791125InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta451206InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1751206InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta10691206InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta25642InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta50642InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta105642InscritoParticipa
 LIDIANE AGOSTINI WERNERACEMV / PREFEITURA DE VOTORANTIM / SEDESP-SP Atleta26076InscritoParticipa
 LIDIANE AGOSTINI WERNERACEMV / PREFEITURA DE VOTORANTIM / SEDESP-SP Atleta35076InscritoParticipa
 BRENO PANINI SOUZAAFE ARARAQUARA-SP Atleta5452563InscritoParticipa
 BRENO PANINI SOUZAAFE ARARAQUARA-SP Atleta6352563InscritoParticipa
 BRENO PANINI SOUZAAFE ARARAQUARA-SP Atleta11452563InscritoParticipa
 MARLUS VIEIRAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR Atleta25448InscritoParticipa
 MARLUS VIEIRAAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR Atleta148448InscritoParticipa
 SILVIO JOSE LEMOSAIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR Atleta1355992InscritoParticipa
 ANDERSON OKUNOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25253InscritoParticipa
 ANDERSON OKUNOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta185253InscritoParticipa
 ARTHUR SANDER LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta30148InscritoParticipa
 ARTHUR SANDER LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta45148InscritoParticipa
 ARTHUR SANDER LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta55148InscritoParticipa
 BERNARDO DA SILVA SIMASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25232InscritoParticipa
 BERNARDO DA SILVA SIMASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta35232InscritoParticipa
 BERNARDO DA SILVA SIMASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta45232InscritoParticipa
 CLAUDIO MANABU OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta50273InscritoParticipa
 CLAUDIO MANABU OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta140273InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CLAUDINOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico0466Inscrito 
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta30376InscritoParticipa
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta109376InscritoParticipa
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta124376InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta1052201InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta3602201InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta5482201InscritoParticipa
 EDSON SURDI DE OLIVEIRA AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25250InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25404InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta75404InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta110404InscritoParticipa
 ELZA KIMURA GRIMSHAWAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0684InscritoParticipa
 ELZA KIMURA GRIMSHAWAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta1000684InscritoParticipa
 FABIO IZIDORO LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta45318InscritoParticipa
 FABIO IZIDORO LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta45318InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FÁBIO SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico02185Inscrito 
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta60502185InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2352265InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta7852265InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10352265InscritoParticipa
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta301104InscritoParticipa
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2251104InscritoParticipa
 GIANI LEE GEREMIASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta115876InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta40641InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta45641InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta45641InscritoParticipa
 HEITOR PERGHERAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25288InscritoParticipa
 HEITOR PERGHERAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta35288InscritoParticipa
 JORGE PINHEIRO SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta251411InscritoParticipa
 JORGE PINHEIRO SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta14901411InscritoParticipa
 JOSE VINICIUS SCHVEITZERAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25283InscritoParticipa
 JOSE VINICIUS SCHVEITZERAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta55283InscritoParticipa
 (TÉCNICO) KAUAN MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico03350Inscrito 
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25953350InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta69403350InscritoParticipa
 LUAN PAULO PEREIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta30455InscritoParticipa
 LUAN PAULO PEREIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta64455InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta352818InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta3602818InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta53052818InscritoParticipa
 LUIZ FERNANDO AMARALAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta95407InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MARCELO KOTANIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico01978Inscrito 
 MATHEUS LOPES NIEVOLAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25402InscritoParticipa
 MATHEUS LOPES NIEVOLAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta35402InscritoParticipa
 MATHEUS LOPES NIEVOLAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta50402InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta452852InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta30202852InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MICAEL SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico02852Inscrito 
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4452962InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta18452962InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta24802962InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25262InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta44262InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta60262InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2952628InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4852628InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta6852628InscritoParticipa
 RAVENA GUEDES SILVA DE SÁAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25298InscritoParticipa
 RAVENA GUEDES SILVA DE SÁAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta150298InscritoParticipa
 RENAN PRIM MARTINSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta25862InscritoParticipa
 RENAN PRIM MARTINSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta115862InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ROBSON OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico01092Inscrito 
 SÉRGIO YASUHISA KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta30112InscritoParticipa
 SÉRGIO YASUHISA KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta149112InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta13752903InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta22052903InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta23852903InscritoParticipa
 VITOR DE AGUIARAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta45261InscritoParticipa
 VITOR DE AGUIARAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta50261InscritoParticipa
 ALEX SANDRO PEREIRAAPESBLU - SC Atleta105824InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ALEX PEREIRAAPESBLU - SC Técnico0824Inscrito 
 (TÉCNICO) DEOIS KALVELAGEAPESBLU - SC Técnico0853Inscrito 
 EMILLY CAMILA DE CASTROAPESBLU - SC Atleta45481InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUILHERME GOMESAPESBLU - SC Técnico02478Inscrito 
 JOÃO VINICIUS DE LUCASAPESBLU - SC Atleta49367InscritoParticipa
 LUCAS WOLTER HANSENAPESBLU - SC Atleta1952224InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LUCAS HANSENAPESBLU - SC Técnico02224Inscrito 
 ALVACIR KREUSCHASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta741153InscritoParticipa
 ALVACIR KREUSCHASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta9501153InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ANDRÉ COELHOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Técnico01546Inscrito 
 DIOGO SINHORI MARQUES PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta35479InscritoParticipa
 DIOGO SINHORI MARQUES PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta774479InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta25373InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta105373InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta449373InscritoParticipa
 LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta25453InscritoParticipa
 LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta55453InscritoParticipa
 LUIS HENRIQUE DA ROSA PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta95453InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta25639InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta35639InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta178639InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta150975InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta410975InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta755975InscritoParticipa
 RONAN MARQUES JUNIOR PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta100468InscritoParticipa
 RONAN MARQUES JUNIOR PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta154468InscritoParticipa
 (TÉCNICO) RONAN PEREIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Técnico0500Inscrito 
 SÉRGIO WERNER ZIMMERMANASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta2301555InscritoParticipa
 SÉRGIO WERNER ZIMMERMANASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta4201555InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta451336InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta1751336InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta1801336InscritoParticipa
 MURILO TASSIASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP Atleta251095InscritoParticipa
 MURILO TASSIASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP Atleta7501095InscritoParticipa
 MURILO TASSIASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRA DE SÃO CAETANO DO SUL/BUNKA-SP Atleta16201095InscritoParticipa
 KENZO SATO DOMINGUESASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRO DE ANÁPOLIS - GO Atleta1751779InscritoParticipa
 KENZO SATO DOMINGUESASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRO DE ANÁPOLIS - GO Atleta7101779InscritoParticipa
 OSNAR FALCAO BEZERRAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRO DE ANÁPOLIS - GO Atleta55146InscritoParticipa
 OSNAR FALCAO BEZERRAASSOCIAÇÃO CULTURAL NIPO BRASILEIRO DE ANÁPOLIS - GO Atleta63146InscritoParticipa
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP Atleta12902465InscritoParticipa
 MATEUS CARNEIRO BOTELHOASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DO TENIS DE MESA DE SAO CARLOS -SP Atleta13902465InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ALEX PEREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Técnico0824Inscrito 
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta13501258InscritoParticipa
 ARTHUR HENRIQUE FERRAZ BONECHERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta5992InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta35228InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta175228InscritoParticipa
 CAUÃ RAUSCH MARTINSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta29270InscritoParticipa
 CAUÃ RAUSCH MARTINSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta39270InscritoParticipa
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta476853InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DEOIS KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Técnico0853Inscrito 
 ELEMAR GIOVANI DA SILVA MARTINSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta29273InscritoParticipa
 ELEMAR GIOVANI DA SILVA MARTINSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta29273InscritoParticipa
 FERNANDO HENRIQUE DE CARVALHO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta45163InscritoParticipa
 FERNANDO HENRIQUE DE CARVALHO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta47163InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta45198InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta55198InscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10252478InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUILHERME GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Técnico02478Inscrito 
 GUILHERME DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta35439InscritoParticipa
 GUILHERME DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta249439InscritoParticipa
 JULIO SÉRGIO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta109462InscritoParticipa
 JULIO SÉRGIO DE SOUZAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta364462InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EWALDASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta2625942InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LUCAS HANSENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Técnico02224Inscrito 
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta117511InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta188511InscritoParticipa
 MIGUEL MULLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta1835323InscritoParticipa
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta135593InscritoParticipa
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta258593InscritoParticipa
 HENRIQUE LUIZ VOSGRAUASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta35498InscritoParticipa
 HENRIQUE LUIZ VOSGRAUASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta35498InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta43265InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta153265InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta9703067InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta12853067InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta27053067InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta501714InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta551714InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta5751714InscritoParticipa
 EDSON VILAIN PAIVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta384599InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta621101InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1601101InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta22551101InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02133Inscrito 
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1652133InscritoParticipa
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2152133InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta25213InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta45213InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta115213InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta25251InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta49251InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1240251InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1502279InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3932279InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta5752279InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02522Inscrito 
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2552522InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6592522InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JULIANO GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico01309Inscrito 
 JULIANO LIMA GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta19051309InscritoParticipa
 LETÍCIA MARTINS ARAÚJOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta02612InscritoParticipa
 LETÍCIA MARTINS ARAÚJOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta5692612InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta105862InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta150862InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta295862InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1171226InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1751226InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4241226InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4903188InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta20303188InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta32703188InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta5602842InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta19052842InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1051180InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4751180InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6201180InscritoParticipa
 (TÉCNICO) TULIO MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02316Inscrito 
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta5152316InscritoParticipa
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta29852316InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta25625InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta54625InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta55625InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico0250Inscrito 
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta632161InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta3802161InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta4852161InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GIANCARLO VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Técnico0350Inscrito 
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1251447InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1491447InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2051447InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2572354InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta10252354InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta3051116InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta4651116InscritoParticipa
 VAGNER WALENDORFFASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta25280InscritoParticipa
 VAGNER WALENDORFFASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta25280InscritoParticipa
 ANDRE KENTA JANAGIHARAASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta1321008InscritoParticipa
 ANDRE KENTA JANAGIHARAASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta3751008InscritoParticipa
 FABRICIO RAFAEL CARVALLO MARINASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta501528InscritoParticipa
 FABRICIO RAFAEL CARVALLO MARINASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta861528InscritoParticipa
 FABRICIO RAFAEL CARVALLO MARINASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta15251528InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MAURO YANAGIHARAASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Técnico0911Inscrito 
 YUICHI ADRIAN KAWASOKO AMARILLAASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta371061InscritoParticipa
 YUICHI ADRIAN KAWASOKO AMARILLAASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta501061InscritoParticipa
 YUICHI ADRIAN KAWASOKO AMARILLAASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE GUAIRA-PR Atleta5371061InscritoParticipa
 KEVEN WILLIAMS DE ARAÚJO GEBERASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE MATINHOS - PR Atleta25502InscritoParticipa
 KEVEN WILLIAMS DE ARAÚJO GEBERASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE MATINHOS - PR Atleta180502InscritoParticipa
 FRANK SEIJI IWASHITAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA RECREATIVA ATEME-SP Atleta2751029InscritoParticipa
 FRANK SEIJI IWASHITAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA RECREATIVA ATEME-SP Atleta17751029InscritoParticipa
 WILSON ALVES DA SILVAASSOCIAÇÃO ESPORTIVA RECREATIVA ATEME-SP Atleta37251033InscritoParticipa
 DANIEL HIPÓLITO DE FARIA MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta70364InscritoParticipa
 FÁBIO HIPÓLITO DOS SANTOS MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta35313InscritoParticipa
 FÁBIO HIPÓLITO DOS SANTOS MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta70313InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JAIR NASCIMENTOASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Técnico0390Inscrito 
 SAMUEL HIPÓLITO DE FARIA MOURAASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC Atleta35302InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45409InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta885409InscritoParticipa
 ANA FLAVIA CABRALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2731261InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1101816InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta5501816InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta8701816InscritoParticipa
 (TÉCNICO) BRUNO COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01922Inscrito 
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta251123InscritoParticipa
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta351123InscritoParticipa
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta651123InscritoParticipa
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1651835InscritoParticipa
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta7751835InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta103633InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta520633InscritoParticipa
 DINA REGINA DA SILVA ABREUASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2355849InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta451650InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3501650InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4241650InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35692InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta250692InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta452059InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2402059InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10702059InscritoParticipa
 JANAINA PETERS COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01825InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1401593InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2281593InscritoParticipa
 JOAO DOS REIS BECKERTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4391593InscritoParticipa
 JOÃO LUIZ D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta690464InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta484740InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1835740InscritoParticipa
 JUNIAIR JANDIRA PEREIRA D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta700729InscritoParticipa
 LETICIA REICHERT OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1395523InscritoParticipa
 LHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta29353088InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta25935InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta77935InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta290935InscritoParticipa
 NILTON WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta751049InscritoParticipa
 NILTON WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta5651049InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta821533InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3431533InscritoParticipa
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1181092InscritoParticipa
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta17401092InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ROBSON OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01092Inscrito 
 SILVANA APARECIDA RODRIGUESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0907InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35738InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45738InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta101738InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta61380InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta220380InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta1281410InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta17341410InscritoParticipa
 DAVI FERNANDES MENDESASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta48193InscritoParticipa
 DAVI FERNANDES MENDESASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta52193InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta57300InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta181300InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta45440InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta66440InscritoParticipa
 EDMAR ESCARAVACO CARDOSOASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta25583InscritoParticipa
 EDMAR ESCARAVACO CARDOSOASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta135583InscritoParticipa
 HYURI ACCORDI VARGASASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta30770InscritoParticipa
 HYURI ACCORDI VARGASASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta35770InscritoParticipa
 LUIZ GUSTAVO BARBOSA MACHADOASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta25250InscritoParticipa
 LUIZ GUSTAVO BARBOSA MACHADOASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta25250InscritoParticipa
 NOEMI DIASASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 NOEMI DIASASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta25250InscritoParticipa
 RAMON DE SOUZA BRIGIDO ASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta25248InscritoParticipa
 RAMON DE SOUZA BRIGIDO ASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta25248InscritoParticipa
 SÉRGIO SHIROASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta30277InscritoParticipa
 SÉRGIO SHIROASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE IÇARA - SC Atleta350277InscritoParticipa
 JESSICA SILVA PRATESASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP Atleta50303093InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta351128InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta11041128InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta17601128InscritoParticipa
 DAVI HIDEKI SILVA SEOASSOCIAÇÃO SUL AMERICANA DE ESPORTES CULTURA TURISMO E LAZER - SC Atleta25160InscritoParticipa
 DAVI HIDEKI SILVA SEOASSOCIAÇÃO SUL AMERICANA DE ESPORTES CULTURA TURISMO E LAZER - SC Atleta30160InscritoParticipa
 SIDNEY SATORU SEOASSOCIAÇÃO SUL AMERICANA DE ESPORTES CULTURA TURISMO E LAZER - SC Atleta2001530InscritoParticipa
 IAGO DE FREITAS DOTTOATMEX ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO EXTREMO OESTE CATARINENSE - SC Atleta25154InscritoParticipa
 RAFAEL SUGUIMOTO RAMOSBERTIOGA TÊNIS DE MESA - SP Atleta800494InscritoParticipa
 RAFAEL SUGUIMOTO RAMOSBERTIOGA TÊNIS DE MESA - SP Atleta4625494InscritoParticipa
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta7642140InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta45681InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta53681InscritoParticipa
 IVO SOLANHOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta3355651InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta451146InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta20151146InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta60402InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta204402InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MATHEUS LOPESCERÂMICA CLUBE - SP Técnico02364Inscrito 
 MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA DE LOPESCERÂMICA CLUBE - SP Atleta2142364InscritoParticipa
 MATHEUS FLORIANO OLIVEIRA DE LOPESCERÂMICA CLUBE - SP Atleta4102364InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Atleta7752427InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Atleta15902427InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARRIJO CHIQUETTOCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Atleta17452427InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Atleta31003209InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Atleta31103209InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA LEÃO FERNANDESCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Atleta32303209InscritoParticipa
 (TÉCNICO) WALDEMIR JÚNIORCLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP Técnico0905Inscrito 
 (TÉCNICO) JOSÉ OLIVEIRACLUBE INCLUSIVO /INSTITUTO AJINOMOTO - SP Técnico0350Inscrito 
 JOEL GEORGE SANTOSCLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF Atleta1900980InscritoParticipa
 ROBINSON AZUSA NAKAMURACLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF Atleta16451149InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta251188InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta801188InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta901188InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta751750InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta1581750InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta8801750InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta2002425InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta7122425InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta8002425InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FELIPE FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Técnico01809Inscrito 
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10741809InscritoParticipa
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta15051809InscritoParticipa
 GUSTAVO FELTRIN ZIMERMANNCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta35183InscritoParticipa
 GUSTAVO FELTRIN ZIMERMANNCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta45183InscritoParticipa
 GUSTAVO FELTRIN ZIMERMANNCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta115183InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta19701994InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta41251994InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta66001994InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta30466InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta57466InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta132466InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta35518InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta410518InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta554518InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta35146InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta45146InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta125146InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta2752423InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta3452423InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta7752423InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta752250InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta6042250InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta28652250InscritoParticipa
 MARCELO TEIXEIRA CORREA DA SILVACT LUA TABLE TENNIS / CESC - RJ Atleta44151395InscritoParticipa
 ALÍCIA DUARTE ANDRADEESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SP Atleta1441363InscritoParticipa
 FRANKLIN ROBERTO DOS SANTOS ALVESESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SP Atleta50874InscritoParticipa
 (TÉCNICO) IRENE ANDRADEESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SP Técnico0145Inscrito 
 IRENE DUARTE ANDRADEESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SP Atleta25145InscritoParticipa
 KAYNAN WILLIANS CAPELLO DE SOUZAESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SP Atleta7751727InscritoParticipa
 KAYNAN WILLIANS CAPELLO DE SOUZAESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SP Atleta9851727InscritoParticipa
 CASSIANO VIEIRA DA SILVAFME - INDAIAL - SC Atleta495679InscritoParticipa
 CASSIANO VIEIRA DA SILVAFME - INDAIAL - SC Atleta529679InscritoParticipa
 BEATRIZ TAKATSU CHOIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta16251560InscritoParticipa
 BEATRIZ TAKATSU CHOIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta35751560InscritoParticipa
 EDUARDO ARAUJO DE DOMINICISITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta50965InscritoParticipa
 EDUARDO ARAUJO DE DOMINICISITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta100965InscritoParticipa
 EDUARDO ARAUJO DE DOMINICISITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta140965InscritoParticipa
 NICOLAS TAKATSU CHOIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta4501279InscritoParticipa
 NICOLAS TAKATSU CHOIITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta5651279InscritoParticipa
 OSNIMAR CARLOS WERNERITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta385830InscritoParticipa
 OSNIMAR CARLOS WERNERITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP Atleta415830InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DE MORAESKOSMOS CLUBE - SP Atleta625402InscritoParticipa
 DENIS ALBUQUERQUE SILVAMADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ Atleta1350852InscritoParticipa
 BENJAMIN HILLANEW PONG ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA/SJRP-SP Atleta80239InscritoParticipa
 BENJAMIN HILLANEW PONG ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA/SJRP-SP Atleta2095239InscritoParticipa
 (TÉCNICO) CARLOS FUJIHARANIKKEI CURITIBA - PR Técnico01654Inscrito 
 LUIZ TARO OYAMANIKKEI CURITIBA - PR Atleta26251309InscritoParticipa
 ROBERT MARQUESNIKKEI CURITIBA - PR Atleta368663InscritoParticipa
 YUMI ASSAHINIKKEI CURITIBA - PR Atleta3151541InscritoParticipa
 LEONARDO HITOSHI KUROKAWANIPO CAMPO GRANDE - MS Atleta5851138InscritoParticipa
 LEONARDO HITOSHI KUROKAWANIPO CAMPO GRANDE - MS Atleta24801138InscritoParticipa
 LÍVIA MARI KUROKAWANIPO CAMPO GRANDE - MS Atleta2090865InscritoParticipa
 LÍVIA MARI KUROKAWANIPO CAMPO GRANDE - MS Atleta3800865InscritoParticipa
 DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta252785InscritoParticipa
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta25384InscritoParticipa
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta105384InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta25706InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta85706InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta25985InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta195985InscritoParticipa
 LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta3753317InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta105406InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta229406InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta25526InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta110526InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta849526InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta25343InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta464343InscritoParticipa
 DAVI EDUARDO DE LIMA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35182InscritoParticipa
 DAVI EDUARDO DE LIMA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35182InscritoParticipa
 DAVI EDUARDO DE LIMA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45182InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta55968InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta308968InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta309968InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45594InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta50594InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta129594InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35609InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45609InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta200609InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35243InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45243InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta55243InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta252093InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta502093InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10652093InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JEAN STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02416Inscrito 
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35548InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta68548InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta225548InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35386InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45386InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta55386InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta20661InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta60661InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta670661InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35215InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta45215InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta55215InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta25333InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta55333InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE BATISTA MOREIRASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta99333InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta35827InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta179827InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta304827InscritoParticipa
 (TÉCNICO) STUART HOFFMANNSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico0385Inscrito 
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta25412InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta54412InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta68412InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta40756InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta144756InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta164756InscritoParticipa
 ANDREI LINCON DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta117338InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta187408InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta55413InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta67413InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta455413InscritoParticipa
 IGOR NUNES DE BORBA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta45269InscritoParticipa
 IGOR NUNES DE BORBA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta50269InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta25309InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta45309InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta50309InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta50235InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta58235InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta25549InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta195549InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta235549InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta45423InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta63423InscritoParticipa
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta80776InscritoParticipa
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta152776InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MARCELO SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Técnico0776Inscrito 
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta30256InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta45256InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta55256InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta25492InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta45492InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta55492InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta50735InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta93735InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta175735InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta47353InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta68353InscritoParticipa
 ARTHUR KAZUO ISHIISOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta105808InscritoParticipa
 ARTHUR KAZUO ISHIISOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta420808InscritoParticipa
 DALVO JOSE MERCISOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta25558InscritoParticipa
 DALVO JOSE MERCISOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta345558InscritoParticipa
 DANILO LEOPOLDINO DA SILVASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta37701256InscritoParticipa
 EDILSON MARCELINO DE OLIVEIRA QUEIROZ OKAMURASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta2451550InscritoParticipa
 EDILSON MARCELINO DE OLIVEIRA QUEIROZ OKAMURASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta4551550InscritoParticipa
 HEIDEUBERG ALVES DE OLIVEIRASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta75880InscritoParticipa
 HEIDEUBERG ALVES DE OLIVEIRASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta81880InscritoParticipa
 HILTON TESSARI BRANDÁOSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta10201030InscritoParticipa
 (TÉCNICO) HOON SHIMSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Técnico03179Inscrito 
 HOON SHIMSOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta17653179InscritoParticipa
 MARCELO SUSSUMU TOYAMASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta190586InscritoParticipa
 MARCELO SUSSUMU TOYAMASOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR Atleta830586InscritoParticipa
 ARTUR FEHLBERG GRIMALDI CANDIDOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta501006InscritoParticipa
 ARTUR FEHLBERG GRIMALDI CANDIDOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta2351006InscritoParticipa
 ARTUR FEHLBERG GRIMALDI CANDIDOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta14701006InscritoParticipa
 BERNARDO MUNIZ DA SILVASOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta25991InscritoParticipa
 BERNARDO MUNIZ DA SILVASOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta495991InscritoParticipa
 BERNARDO MUNIZ DA SILVASOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta915991InscritoParticipa
 EDUARDO DA SILVA NUNESSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta251096InscritoParticipa
 EDUARDO DA SILVA NUNESSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta9601096InscritoParticipa
 EDUARDO DA SILVA NUNESSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta14551096InscritoParticipa
 FÁBIO GUSTAVO GOUVÊA FARIAS SOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta35381InscritoParticipa
 FÁBIO GUSTAVO GOUVÊA FARIAS SOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta450381InscritoParticipa
 JAIR SOARES FONSECA FILHOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta34-34InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JORGE FANCKSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Técnico01717Inscrito 
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta22352825InscritoParticipa
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta32502825InscritoParticipa
 SOFIA HARUMI BEZERRA KANOSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta46302825InscritoParticipa
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta41003433InscritoParticipa
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta58753433InscritoParticipa
 VICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSOGIPA PORTO ALEGRE - RS Atleta76003433InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ALEXANDRE GHIZISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico0500Inscrito 
 FELIPE GABRIEL FORCATTO PAESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta35396InscritoParticipa
 FELIPE GABRIEL FORCATTO PAESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta105396InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUILHERME MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico0863Inscrito 
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta197863InscritoParticipa
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta544863InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta37260InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta45260InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta49136InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta49136InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico02511Inscrito 
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta14352511InscritoParticipa
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta23852511InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta581187InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta1371187InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico01677Inscrito 
 SANDRO HILLATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta180269InscritoParticipa
 SANDRO HILLATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta422269InscritoParticipa
 VINÍCIUS JUN SUNAMITTV PIRATININGA-SP Atleta760985InscritoParticipa
 VINÍCIUS JUN SUNAMITTV PIRATININGA-SP Atleta2870985InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LARISSA LOBATOYARA CLUBE/ACADEMIA NELSON MACHADO/SELJ-MARÍLIA-SP Técnico01104Inscrito 
 LARISSA TASSIYARA CLUBE/ACADEMIA NELSON MACHADO/SELJ-MARÍLIA-SP Atleta7001104InscritoParticipa
 LARISSA TASSIYARA CLUBE/ACADEMIA NELSON MACHADO/SELJ-MARÍLIA-SP Atleta7051104InscritoParticipa
 Total=578