Inscrições do Evento
4033 - TMB Challenge Plus - 7ª Edição - São José/SC - 2024 - ( De 03/05/2024 à 05/05/2024 ) - ( Paraolímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Classe Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
  
xv
xv
CollapseClasse: Classe 02 (MAS) (Total=3)
 CollapseRanking: (Total=3)
  ANTÔNIO DE OLIVEIRAADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 02 (MAS)Atleta0286Inscrito
  CONRADO CONTESSISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SCClasse 02 (MAS)Atleta0821Inscrito
  ISAIAS FERNANDES DE ASSISSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SCClasse 02 (MAS)Atleta0892Inscrito
CollapseClasse: Classe 03 (MAS) (Total=5)
 CollapseRanking: (Total=5)
  CINCLER TREVISANADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 03 (MAS)Atleta01370Inscrito
  RAFAEL PEREIRA RAMOSADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 03 (MAS)Atleta0645Inscrito
  NATAN MATHEUS ZANCHETASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA DE MARAVILHA-SCClasse 03 (MAS)Atleta0701Inscrito
  GABRIEL SILVA MATARUNA MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJClasse 03 (MAS)Atleta01594Inscrito
  JEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SCClasse 03 (MAS)Atleta01611Inscrito
CollapseClasse: Classe 05 (MAS) (Total=5)
 CollapseRanking: (Total=5)
  EMERSON RICARDO DA SILVAADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 05 (MAS)Atleta01036Inscrito
  LUÍS CARLOS DE OLIVEIRA ADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 05 (MAS)Atleta0250Inscrito
  VILMAR DO PRADO VAISASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SCClasse 05 (MAS)Atleta0384Inscrito
  GERSON HINTZASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SCClasse 05 (MAS)Atleta01262Inscrito
  ARTHUR COSTA BRANCOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SCClasse 05 (MAS)Atleta0310Inscrito
CollapseClasse: Classe 06 (MAS) (Total=4)
 CollapseRanking: (Total=4)
  CLAUDIO EDUARDO SILVA ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SCClasse 06 (MAS)Atleta0312Inscrito
  GABRIEL EITI YAMAZAKI KIKUCHIATEMEL/ACEL LONDRINA - PRClasse 06 (MAS)Atleta0281Inscrito
  FELIPE AMORIM DE OLIVEIRACLUBE INCLUSIVO /INSTITUTO AJINOMOTO - SPClasse 06 (MAS)Atleta01600Inscrito
  LEONARDO ARNOLD CORRÊASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SCClasse 06 (MAS)Atleta01252Inscrito
CollapseClasse: Classe 08 (MAS) (Total=3)
 CollapseRanking: (Total=3)
  FELIPE FIGUEIREDO FORMENTINADFP-ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTE FÍSICOS DO PARANÁ-PRClasse 08 (MAS)Atleta0797Inscrito
  GUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SCClasse 08 (MAS)Atleta01599Inscrito
  FRANKLIN ROBERTO DOS SANTOS ALVESESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SPClasse 08 (MAS)Atleta0678Inscrito
CollapseClasse: Classe 10 (MAS) (Total=4)
 CollapseRanking: (Total=4)
  ALEX SANDRO PEREIRAAPESBLU - SCClasse 10 (MAS)Atleta0830Inscrito
  REGINALDO CALDEIRA GOMESASSOCIAÇÃO D'EFICIÊNCIA SUPERANDO LIMITES - ADESUL - CEClasse 10 (MAS)Atleta01199Inscrito
  IVO SOLANHOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SCClasse 10 (MAS)Atleta0727Inscrito
  MARCELO TEIXEIRA CORREA DA SILVACT LUA TABLE TENNIS / CESC - RJClasse 10 (MAS)Atleta01276Inscrito
CollapseClasse: Classe 11 (MAS) (Total=5)
 CollapseRanking: (Total=5)
  JOÃO VINICIUS DE LUCASAPESBLU - SCClasse 11 (MAS)Atleta0380Inscrito
  LUCAS WOLTER HANSENAPESBLU - SCClasse 11 (MAS)Atleta02222Inscrito
  ARTHUR LUÍS REIS SIMASASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SCClasse 11 (MAS)Atleta082Inscrito
  GIOVANE KOSTANESKIASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SCClasse 11 (MAS)Atleta0376Inscrito
  KAYNAN WILLIANS CAPELLO DE SOUZAESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SPClasse 11 (MAS)Atleta01532Inscrito
CollapseClasse: Classe 10 (FEM) (Total=3)
 CollapseRanking: (Total=3)
  DINA REGINA DA SILVA ABREUASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SCClasse 10 (FEM)Atleta0906Inscrito
  SILVANA APARECIDA RODRIGUESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SCClasse 10 (FEM)Atleta0935Inscrito
  JAQUELINE DE CASTRO ISHIDACLUBE INCLUSIVO /INSTITUTO AJINOMOTO - SPClasse 10 (FEM)Atleta0950Inscrito
CollapseClasse: Classe 11 (FEM) (Total=5)
 CollapseRanking: (Total=5)
  EMILLY CAMILA DE CASTROAPESBLU - SCClasse 11 (FEM)Atleta0471Inscrito
  MARIA FERNANDA DA SILVA COSTAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SCClasse 11 (FEM)Atleta0422Inscrito
  AMANDA DE ANDRADEASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SCClasse 11 (FEM)Atleta0212Inscrito
  JOSIANE CIRICOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SCClasse 11 (FEM)Atleta0404Inscrito
  PAMELA APARECIDA BOELLASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SCClasse 11 (FEM)Atleta0965Inscrito
 Total=37