Inscrições do Evento
4103 - TMB Estadual - 3ª Etapa - Concórdia/SC 2024 - ( De 14/06/2024 à 16/06/2024 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Atleta 
Clube. 
Ranking Ascending
Tipo 
Pontos RAK 
Potos RAT 
Status 
Ranking 
 
xv
CollapseRanking: (Total=657)
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHO INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Técnico01743Inscrito 
 GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0162InscritoParticipa
 GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0162InscritoParticipa
 MAYNAR MELLOTO JUNIOR INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta110638InscritoParticipa
 NAUANE DA PIEDADE DE OLIVEIRA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta100150InscritoParticipa
 NAUANE DA PIEDADE DE OLIVEIRA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta400150InscritoParticipa
 ROBERSON SILVA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0176InscritoParticipa
 RUDIMAR NORA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0380InscritoParticipa
 RUDIMAR NORA INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta530380InscritoParticipa
 WAGNER PRESSEL INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0254InscritoParticipa
 WAGNER PRESSEL INSTITUTO PHOENIX/FIA ÁGUA DOCE - SC Atleta0254InscritoParticipa
 BRUNO BORK CARDOSOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta0590InscritoParticipa
 BRUNO BORK CARDOSOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta670590InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta0599InscritoParticipa
 DAVI ERIC BENTHIENACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta350599InscritoParticipa
 JOSE GAMBA NETOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta02101InscritoParticipa
 JOSE GAMBA NETOACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta10402101InscritoParticipa
 RODRIGO BOZANACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta0912InscritoParticipa
 RODRIGO BOZANACADEMIA BESTPONG/AABB BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Atleta0912InscritoParticipa
 DANIEL ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0899InscritoParticipa
 DANIEL ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta240899InscritoParticipa
 DAVI MEDEIROSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta6501953InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Técnico01737Inscrito 
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta4401737InscritoParticipa
 DENNIS PINHEIRO CARVALHOACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta8801737InscritoParticipa
 DHOMINI DUARTEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1201307InscritoParticipa
 DHOMINI DUARTEACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta2201307InscritoParticipa
 DOUGLAS PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01489InscritoParticipa
 DOUGLAS PEREIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta2201489InscritoParticipa
 ELIZANDRO RAFAEL DE JESUSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta02439InscritoParticipa
 ELIZANDRO RAFAEL DE JESUSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta5502439InscritoParticipa
 ÉRIKA LUÍZA DOARTE PILAR DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta2101150InscritoParticipa
 ÉRIKA LUÍZA DOARTE PILAR DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta4101150InscritoParticipa
 GABRIEL FREITAS AIRESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta1201279InscritoParticipa
 GABRIEL FREITAS AIRESACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta2401279InscritoParticipa
 GUILHERME ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0142InscritoParticipa
 GUILHERME ROSA DA SILVAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0142InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta01316InscritoParticipa
 GUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta17001316InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0612InscritoParticipa
 GUSTAVO MENEGAZZO CORRÊAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta230612InscritoParticipa
 LORENZO BIASUS ACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0246InscritoParticipa
 LORENZO BIASUS ACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0246InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA XAVIER DE LIMA DOS SANTOSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta0152InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA XAVIER DE LIMA DOS SANTOSACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta200152InscritoParticipa
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta3102832InscritoParticipa
 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta14802832InscritoParticipa
 REBECA PRANDO CRUZACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta210644InscritoParticipa
 REBECA PRANDO CRUZACEC CAMPOS NOVOS - SC Atleta610644InscritoParticipa
 ARTHUR SANDER LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0351InscritoParticipa
 ARTHUR SANDER LUNARDELLIAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0351InscritoParticipa
 BERNARDO DA SILVA SIMASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0227InscritoParticipa
 BERNARDO DA SILVA SIMASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta120227InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CLAUDINOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico0466Inscrito 
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0571InscritoParticipa
 DAVI FONSECA DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta230571InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta3302115InscritoParticipa
 DIEGO DE CARVALHO GARCIAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta6502115InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0406InscritoParticipa
 EDUARDO HIRO OKADAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0406InscritoParticipa
 EUZA FUKUHARAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta640432InscritoParticipa
 EUZA FUKUHARAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta1200432InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FÁBIO SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico02064Inscrito 
 FÁBIO FARIAS DA SILVAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta20602064InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta02387InscritoParticipa
 FELIPE VIEIRA TEIXEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4602387InscritoParticipa
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta01122InscritoParticipa
 GABRIEL AKIO KATOAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta2201122InscritoParticipa
 GIANI LEE GEREMIASAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0856InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0571InscritoParticipa
 GUILHERME CANDIDO GOMESAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta110571InscritoParticipa
 JORGE PINHEIRO SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4101353InscritoParticipa
 (TÉCNICO) KAUAN MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico03307Inscrito 
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta12603307InscritoParticipa
 KAUAN DE JESUS MONTEIROAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta16903307InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta02653InscritoParticipa
 LUAN DUARTE DOS SANTOSAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10502653InscritoParticipa
 MATHEUS LOPES NIEVOLAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0587InscritoParticipa
 MATHEUS LOPES NIEVOLAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0587InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MICAEL SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico02911Inscrito 
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4202911InscritoParticipa
 MICAEL DE SOUZAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta16802911InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4203204InscritoParticipa
 NICOLAS DUARTE ANDRADEAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta6703204InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0346InscritoParticipa
 NICOLAS VIANA DE FRANCAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta0346InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta02796InscritoParticipa
 RAFAEL ÁVILA DE OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta10702796InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ROBSON OLIVEIRAAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Técnico01068Inscrito 
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta4203063InscritoParticipa
 TARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXAMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC Atleta5603063InscritoParticipa
 ALEX SANDRO PEREIRAAPESBLU - SC Atleta0964InscritoParticipa
 ANDREIA PORFÍRIOAPESBLU - SC Atleta0640InscritoParticipa
 EMILLY CAMILA DE CASTROAPESBLU - SC Atleta400641InscritoParticipa
 FÁBIO ALEXANDRE BOAVENTURAAPESBLU - SC Atleta0216InscritoParticipa
 FERNANDA DA LUZ MORLÓAPESBLU - SC Atleta200168InscritoParticipa
 JOÃO VINICIUS DE LUCASAPESBLU - SC Atleta0447InscritoParticipa
 LUCAS WOLTER HANSENAPESBLU - SC Atleta2302275InscritoParticipa
 SANDRIEL YURI COSTAAPESBLU - SC Atleta0294InscritoParticipa
 ALESSANDRO PAULO MACEDO JUNIORASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0387InscritoParticipa
 ALESSANDRO PAULO MACEDO JUNIORASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0387InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0546InscritoParticipa
 ISABEL GUIMARÃES DE MELOASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta100546InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0665InscritoParticipa
 MATHEUS CORRÊA KALIL JORGEASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta350665InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta01077InscritoParticipa
 RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta4601077InscritoParticipa
 THÉO JOÃO BERTEMES HERNANDEZASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0842InscritoParticipa
 THÉO JOÃO BERTEMES HERNANDEZASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta0842InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta2001342InscritoParticipa
 TUANI CRISTINI FELICIO SOARESASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC Atleta2001342InscritoParticipa
 BRIAN DALLABENETAASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0500InscritoParticipa
 BRIAN DALLABENETAASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0500InscritoParticipa
 ADEMIR MONTEIRO DA SILVAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta7401193InscritoParticipa
 ANA CLAUDIA VIEIRAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0192InscritoParticipa
 ANA CLAUDIA VIEIRAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta220192InscritoParticipa
 KETLYN SCHERERASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta082InscritoParticipa
 KETLYN SCHERERASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta082InscritoParticipa
 LORENZO HERON CUSTÓDIO TRINDADE ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0226InscritoParticipa
 LORENZO HERON CUSTÓDIO TRINDADE ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0226InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE VIEIRA ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE VIEIRA ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 MAYARA FANTIN NEVESASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta2002021InscritoParticipa
 VICENTE SARTORI JUNQUEIRAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 VICENTE SARTORI JUNQUEIRAASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta2301363InscritoParticipa
 ALEXANDRE LEONEL MACHADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta10701363InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0263InscritoParticipa
 ARTUR GONÇALVES BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta440263InscritoParticipa
 AUDREY GUNAR STEENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0244InscritoParticipa
 AUDREY GUNAR STEENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0244InscritoParticipa
 CAIO GABRIEL WESOLOWSKIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0261InscritoParticipa
 CAIO GABRIEL WESOLOWSKIASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0261InscritoParticipa
 DANIEL JANTZASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0316InscritoParticipa
 DANIEL JANTZASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0316InscritoParticipa
 DAVI GRASSMANNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0358InscritoParticipa
 DAVI GRASSMANNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta120358InscritoParticipa
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta110831InscritoParticipa
 DEOIS KIYOSHI KALVELAGEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta240831InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0303InscritoParticipa
 GABRIEL PEREIRA WILBERT ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0303InscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta3302481InscritoParticipa
 GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta20802481InscritoParticipa
 HENRIQUE DA SILVA CORREIAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0407InscritoParticipa
 HENRIQUE DA SILVA CORREIAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta120407InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EWALDASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta2080917InscritoParticipa
 LUCAS GABRIEL MEISENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0399InscritoParticipa
 LUCAS GABRIEL MEISENASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0399InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta230471InscritoParticipa
 LUCCA TONELLO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta240471InscritoParticipa
 MAITHÊ MÜLLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0281InscritoParticipa
 MAITHÊ MÜLLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0281InscritoParticipa
 MARCELO MANOEL BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARCELO MANOEL BITTENCOURTASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARIA VICTÓRIA FELIPEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta100193InscritoParticipa
 MARIA VICTÓRIA FELIPEASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta210193InscritoParticipa
 MIGUEL MULLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0340InscritoParticipa
 MIGUEL MULLERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta1030340InscritoParticipa
 VINICIUS DARUGNA ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0349InscritoParticipa
 VINICIUS DARUGNA ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta0349InscritoParticipa
 VITÓRIA ALMEIDA PEIXOTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta200694InscritoParticipa
 VITÓRIA ALMEIDA PEIXOTOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC Atleta420694InscritoParticipa
 ALEX RODRIGUEZ AMARUASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0430InscritoParticipa
 ALEX RODRIGUEZ AMARUASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta220430InscritoParticipa
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta4202441InscritoParticipa
 ANA CLARA PETERSASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta6302441InscritoParticipa
 EMANUELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta100600InscritoParticipa
 EMANUELLI GUBER MACHADOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta1000600InscritoParticipa
 GUSTAVO TRENTINI CHIROLIASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0268InscritoParticipa
 GUSTAVO TRENTINI CHIROLIASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta220268InscritoParticipa
 HERMES SCHLOSSER MORALEZ ZEFERINOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0256InscritoParticipa
 HERMES SCHLOSSER MORALEZ ZEFERINOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta110256InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta2102226InscritoParticipa
 ISABELA PATERNOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta4302226InscritoParticipa
 ISADORA LUÍZA MACHADO VELOZOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0298InscritoParticipa
 ISADORA LUÍZA MACHADO VELOZOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0298InscritoParticipa
 JOÃO PAULO SARDOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0302InscritoParticipa
 JOÃO PAULO SARDOASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta120302InscritoParticipa
 KEMILY VITÓRIA PEREIRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta110230InscritoParticipa
 KEMILY VITÓRIA PEREIRAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta410230InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta5202763InscritoParticipa
 LAIRA ONDINA DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta14302763InscritoParticipa
 (TÉCNICO) LEONTINA SCOZASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico01817Inscrito 
 LUÍSA BENTO RENKENASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta850733InscritoParticipa
 LUÍSA BENTO RENKENASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta2000733InscritoParticipa
 MATHEUS FREDERICO HINCKELASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta0482InscritoParticipa
 MATHEUS FREDERICO HINCKELASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta440482InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta2102352InscritoParticipa
 RAIANE HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta10402352InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta3101648InscritoParticipa
 TAINARA HEIDRICHASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Atleta12201648InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VINÍCIUS GRÜNFELDTASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC Técnico0258Inscrito 
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0623InscritoParticipa
 ALYSSON LUIZ DEL-RÉASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta330623InscritoParticipa
 (TÉCNICO) AUGUSTO CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Técnico02349Inscrito 
 EDUARDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0148InscritoParticipa
 EDUARDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0148InscritoParticipa
 EMMANUEL LUCAS GAIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0433InscritoParticipa
 EMMANUEL LUCAS GAIOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0433InscritoParticipa
 EVELYN DAMIANA KOS MOREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta100653InscritoParticipa
 EVELYN DAMIANA KOS MOREIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta430653InscritoParticipa
 FELIPE ANTONIO PERGHERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta1101170InscritoParticipa
 FELIPE ANTONIO PERGHERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta1201170InscritoParticipa
 FERNANDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0124InscritoParticipa
 FERNANDO ENRIQUE TARUHNASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0124InscritoParticipa
 HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0322InscritoParticipa
 HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta140322InscritoParticipa
 JOÃO GUSTAVO MAFRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0282InscritoParticipa
 JOÃO GUSTAVO MAFRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0282InscritoParticipa
 JOSE BONETOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0328InscritoParticipa
 JOSE BONETOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0328InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0205InscritoParticipa
 LEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta110205InscritoParticipa
 LUIZ FELIPE QUADROSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0270InscritoParticipa
 LUIZ FELIPE QUADROSASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0270InscritoParticipa
 MARIA JULIA CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta033InscritoParticipa
 MARIA JULIA CORREAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta41033InscritoParticipa
 RENAN CARLOS COSERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 RENAN CARLOS COSERASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0250InscritoParticipa
 SAMUEL RIBEIRO FURTADOASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0244InscritoParticipa
 TIAGO DA SILVA VARELAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0271InscritoParticipa
 TIAGO DA SILVA VARELAASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC Atleta0271InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta12603023InscritoParticipa
 ANALÚ FIDENCIO PRUSTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta20603023InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2401751InscritoParticipa
 BERNARDO CONZATTI ZANATTAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4601751InscritoParticipa
 CALEBE AFONSO BUENO DE FARIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0227InscritoParticipa
 EDSON VILAIN PAIVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta600579InscritoParticipa
 EDUARDA MANUELY PEIXEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0305InscritoParticipa
 EDUARDA MANUELY PEIXEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta620305InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta01109InscritoParticipa
 EDUARDO FISCHER KEUNECKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta10901109InscritoParticipa
 EDUARDO LUAN DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta120862InscritoParticipa
 EDUARDO LUAN DA SILVAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta230862InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02265Inscrito 
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta02265InscritoParticipa
 GABRIEL BECKERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3402265InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0139InscritoParticipa
 GABRIEL CAMPREGHERASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta330139InscritoParticipa
 GUILHERME DA SILVA CARVALHOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0394InscritoParticipa
 GUILHERME DA SILVA CARVALHOASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0394InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0301InscritoParticipa
 GUILHERME DAVI CHAGASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1030301InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta2302289InscritoParticipa
 GUILHERME MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3302289InscritoParticipa
 GUSTAVO TOLEDO ALVESASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta110753InscritoParticipa
 GUSTAVO TOLEDO ALVESASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta230753InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3402537InscritoParticipa
 GUSTAVO MARCHIORIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta8602537InscritoParticipa
 ISABELA LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta110219InscritoParticipa
 ISABELA LEITE ALMEIDAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta810219InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JULIANO GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico01353Inscrito 
 JULIANO LIMA GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta01353InscritoParticipa
 JULIANO LIMA GOULARTASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta14701353InscritoParticipa
 LUISE DOS SANTOS LESCOWICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0550InscritoParticipa
 LUISE DOS SANTOS LESCOWICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0550InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta350807InscritoParticipa
 MANOLO TRISOTTO GARCIAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta350807InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3101382InscritoParticipa
 MANUELA SCHROEDER DIASASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4201382InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta8403134InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta13003134InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta1002263InscritoParticipa
 MARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6202263InscritoParticipa
 NATÁLIA STERNADT DZIEDICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta100294InscritoParticipa
 NATÁLIA STERNADT DZIEDICZASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta810294InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta6302922InscritoParticipa
 PRISCILA JAQUELINE SALVADORASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta12402922InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3101214InscritoParticipa
 RAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta3101214InscritoParticipa
 SAMUEL AFONSO BUENO DE FARIAS ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0105InscritoParticipa
 SAMUEL AFONSO BUENO DE FARIAS ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0105InscritoParticipa
 (TÉCNICO) TULIO MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico02347Inscrito 
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta4302347InscritoParticipa
 TULIO ALVES MOREIRAASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta12802347InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta0773InscritoParticipa
 VICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Atleta120773InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC Técnico0250Inscrito 
 ANDRESSA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta310572InscritoParticipa
 ANDRESSA ZUFFOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta320572InscritoParticipa
 BRUNO MAXIMILIANO MOLEDA SUAREZASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta5202834InscritoParticipa
 BRUNO MAXIMILIANO MOLEDA SUAREZASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta6602834InscritoParticipa
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0312InscritoParticipa
 CLEITON DE LIMA PINTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0312InscritoParticipa
 DAVI ABEL TIECHER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0276InscritoParticipa
 DAVI ABEL TIECHER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0276InscritoParticipa
 DIRLIAN BERTOLDIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0310InscritoParticipa
 DIRLIAN BERTOLDIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0310InscritoParticipa
 ELIANE DE MELLO PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta01024InscritoParticipa
 ELIANE DE MELLO PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta12001024InscritoParticipa
 ELOIZA PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta430354InscritoParticipa
 ELOIZA PEDROZOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1020354InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta02048InscritoParticipa
 FELIPE BLOCH SODRÉ AGUIARASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2402048InscritoParticipa
 GABRIEL CHITTOLINAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0220InscritoParticipa
 GABRIEL CHITTOLINAASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0220InscritoParticipa
 GERALDO CENI COELHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0260InscritoParticipa
 GERALDO CENI COELHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0260InscritoParticipa
 GIAN MATHEUS VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0242InscritoParticipa
 GIAN MATHEUS VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1220242InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GIANCARLO VALENTINIASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Técnico0350Inscrito 
 HEITOR SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0220InscritoParticipa
 HEITOR SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0220InscritoParticipa
 HENRIQUE STINGLERASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0178InscritoParticipa
 HENRIQUE STINGLERASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0178InscritoParticipa
 JOAO VICTOR DURANTEASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0358InscritoParticipa
 JOAO VICTOR DURANTEASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0358InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1201485InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DE SOUZA MATOSASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2401485InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta2202265InscritoParticipa
 LUCAS GROSSLASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta14702265InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta01174InscritoParticipa
 MAIKO STIEVENASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta6501174InscritoParticipa
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta110874InscritoParticipa
 MARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta350874InscritoParticipa
 MICHEL THOMPSON ZAMPROGNA CAMARGOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta110340InscritoParticipa
 MICHEL THOMPSON ZAMPROGNA CAMARGOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta140340InscritoParticipa
 NACSHON GIDEÃO RODRIGUESASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0947InscritoParticipa
 NACSHON GIDEÃO RODRIGUESASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0947InscritoParticipa
 ROSITA SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0642InscritoParticipa
 ROSITA SCHEFFER CARVALHOASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta1000642InscritoParticipa
 TALINE PEREIRA CHAVESASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta200254InscritoParticipa
 TALINE PEREIRA CHAVESASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta210254InscritoParticipa
 VAGNER WALENDORFFASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0285InscritoParticipa
 VAGNER WALENDORFFASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0285InscritoParticipa
 VINICIUS BUZATTO PINHEIROASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0955InscritoParticipa
 VINICIUS BUZATTO PINHEIROASSOCIACAO DESPORTIVA CHAPECOENSE DE TENIS DE MESA - SC Atleta0955InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0469InscritoParticipa
 ADEMIR ALVINO JACINTOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1000469InscritoParticipa
 ADEMIR ALBINO ROSSIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01041InscritoParticipa
 ADEMIR ALBINO ROSSIASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01041InscritoParticipa
 ANA FLAVIA CABRALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1001146InscritoParticipa
 ANA FLAVIA CABRALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2001146InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3501875InscritoParticipa
 ARTHUR MOREIRA FAZOLIMASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta6701875InscritoParticipa
 (TÉCNICO) BRUNO COSTAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01912Inscrito 
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01284InscritoParticipa
 BRUNO HENRIQUE DA ROSAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01284InscritoParticipa
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01783InscritoParticipa
 BRUNO WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4401783InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO CARVALHOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta140340InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO CARVALHOASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta600340InscritoParticipa
 (TÉCNICO) CELSO NAKASHIMAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02291Inscrito 
 CELSO TOSHIMI NAKASHIMAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta02291InscritoParticipa
 CELSO TOSHIMI NAKASHIMAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta02291InscritoParticipa
 CLARICE DO CARMO FREITASASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0695InscritoParticipa
 DANIEL WEBERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta240695InscritoParticipa
 DINA REGINA DA SILVA ABREUASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1400690InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201896InscritoParticipa
 ENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2401896InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120870InscritoParticipa
 ERLI JACOB REICHERT BALBINOTASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta220870InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1102110InscritoParticipa
 FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta10902110InscritoParticipa
 GERSON HINTZASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2101319InscritoParticipa
 GUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta2301646InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta430739InscritoParticipa
 JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta820739InscritoParticipa
 JUNIAIR JANDIRA PEREIRA D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta100766InscritoParticipa
 JUNIAIR JANDIRA PEREIRA D´AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1000766InscritoParticipa
 LETICIA REICHERT OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta100545InscritoParticipa
 LETICIA REICHERT OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1000545InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01013InscritoParticipa
 LUÍS OTÁVIO ARAÚJO DE PAULAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01013InscritoParticipa
 MARCOS VINICIUS D’AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0665InscritoParticipa
 MARCOS VINICIUS D’AVILAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0665InscritoParticipa
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1102192InscritoParticipa
 MATEUS VÍNICIUS DE JESUSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta4602192InscritoParticipa
 NATÁLIA ALVES FERNANDESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta210299InscritoParticipa
 NATÁLIA ALVES FERNANDESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta400299InscritoParticipa
 PAMELA APARECIDA BOELLASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta800923InscritoParticipa
 PEDRO DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0734InscritoParticipa
 PEDRO DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1280734InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1201743InscritoParticipa
 RICARDO FERNANDES MARTINSASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta6501743InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ROBSON OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico01068Inscrito 
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01068InscritoParticipa
 ROBSON MARCELO DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta6501068InscritoParticipa
 SAMUEL WIEST PEREIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0353InscritoParticipa
 SAMUEL WIEST PEREIRAASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0353InscritoParticipa
 SILVANA APARECIDA RODRIGUESASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1600892InscritoParticipa
 VITOR DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0363InscritoParticipa
 VITOR DELMONEGO KOSERASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta1020363InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0848InscritoParticipa
 YURI DACOREGIO CERCALASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120848InscritoParticipa
 BRUNO YUKIO WESTPHAL PEREIRA FUNAIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0140InscritoParticipa
 BRUNO YUKIO WESTPHAL PEREIRA FUNAIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0140InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0465InscritoParticipa
 BRUNO DE JESUS PEREIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0465InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta3501405InscritoParticipa
 BRUNO DA SILVA SAULASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta4401405InscritoParticipa
 CRISTIAN CAPISTRANO DE MELOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0376InscritoParticipa
 CRISTIAN CAPISTRANO DE MELOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0376InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0453InscritoParticipa
 HENRIQUE CESAR FAITAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta230453InscritoParticipa
 JOÃO MIGUEL TIL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0296InscritoParticipa
 JOÃO MIGUEL TIL DE OLIVEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0296InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0610InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL DAL VESCO SMANIOTTOASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0610InscritoParticipa
 LUIZ ADRIANO SANTOS MATOSASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0372InscritoParticipa
 LUIZ ADRIANO SANTOS MATOSASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0372InscritoParticipa
 PATRICK FONTANA THEIS VIEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0198InscritoParticipa
 PATRICK FONTANA THEIS VIEIRAASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0198InscritoParticipa
 PEDRO TRAVERSO CRISTIANIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0246InscritoParticipa
 PEDRO TRAVERSO CRISTIANIASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0246InscritoParticipa
 PIERO PAOLO VIEIRA FONTEQUEASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 PIERO PAOLO VIEIRA FONTEQUEASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 VALENTINO VICENZO VIEIRA FONTEQUEASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 VALENTINO VICENZO VIEIRA FONTEQUEASSOCIAÇÃO LAGEANA DE MESATENISTAS DE SC - SC Atleta0250InscritoParticipa
 ALEXANDRE GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0655InscritoParticipa
 ALEXANDRE GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0655InscritoParticipa
 BRUNO EDUARDO MARTINS BUZZIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta080InscritoParticipa
 BRUNO EDUARDO MARTINS BUZZIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta080InscritoParticipa
 EMILYN VICTORIA SABIN KIETZERASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0592InscritoParticipa
 EMILYN VICTORIA SABIN KIETZERASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta430592InscritoParticipa
 GABRIEL HENRIQUE COELHOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta650940InscritoParticipa
 GABRIEL HENRIQUE COELHOASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta880940InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GILBERTO SARDÁASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0672Inscrito 
 GUSTAVO ARCENO SOARESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0816InscritoParticipa
 GUSTAVO ARCENO SOARESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0816InscritoParticipa
 JOÃO VITOR DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta220794InscritoParticipa
 JOÃO VITOR DOS SANTOSASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta230794InscritoParticipa
 MARIA ISABELA FINGER DE SOUZAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta7301589InscritoParticipa
 MARIA ISABELA FINGER DE SOUZAASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta14601589InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta01151InscritoParticipa
 MILENA MARCELA RINGENBERGASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta6401151InscritoParticipa
 OLIVER NEVESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta240736InscritoParticipa
 RENATO GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta0551InscritoParticipa
 RENATO GORGESASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Atleta860551InscritoParticipa
 (TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAIASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC Técnico0250Inscrito 
 EDUARDO CHOKAILOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta1101511InscritoParticipa
 EDUARDO CHOKAILOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta7701511InscritoParticipa
 EDUARDO RUBYCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta250344InscritoParticipa
 EDUARDO RUBYCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta810344InscritoParticipa
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta02148InscritoParticipa
 ERICO RICARDO ROSENSCHEGCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta8602148InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0571InscritoParticipa
 GABRYEL EUGENIO SMEKCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta120571InscritoParticipa
 HEITOR BATISTA PADILHACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0324InscritoParticipa
 HEITOR BATISTA PADILHACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0324InscritoParticipa
 HELENA DONEUX VAN DER LAANCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta320303InscritoParticipa
 HELENA DONEUX VAN DER LAANCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta610303InscritoParticipa
 IVO SOLANHOCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta1600695InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta1201094InscritoParticipa
 MARCO ANTONIO LANÇARINCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta20201094InscritoParticipa
 MARIO ROBERTO NALESSO MARQUESCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0563InscritoParticipa
 MARIO ROBERTO NALESSO MARQUESCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta220563InscritoParticipa
 MATHEUS TRENTIN ANDREOLICENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0876InscritoParticipa
 MATHEUS TRENTIN ANDREOLICENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0876InscritoParticipa
 ROBERVAL ALVES DE LIMACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0622InscritoParticipa
 ROBERVAL ALVES DE LIMACENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta210622InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta0402InscritoParticipa
 VALDECIR DANIEL ILKIWCENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC Atleta310402InscritoParticipa
 GERALDO OLBERTZCLUBE CONCÓRDIA-SC Atleta0558InscritoParticipa
 GERALDO OLBERTZCLUBE CONCÓRDIA-SC Atleta1000558InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta01140InscritoParticipa
 BERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta1201140InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta3501581InscritoParticipa
 BERNARDO DE MORAESCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta10901581InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta6702535InscritoParticipa
 CAIO GROTT DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta12802535InscritoParticipa
 EVELIN LUNARA KISNERCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta110632InscritoParticipa
 EVELIN LUNARA KISNERCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta210632InscritoParticipa
 (TÉCNICO) FELIPE FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Técnico01993Inscrito 
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta01993InscritoParticipa
 FELIPE FONTANIVE MARAFONCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta6501993InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta02038InscritoParticipa
 LUIZA MARIA VIEIRA FONTANIVECLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta20202038InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0501InscritoParticipa
 MATEUS PISETTACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta240501InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0443InscritoParticipa
 MILENA VITÓRIA MODESTOCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta100443InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0216InscritoParticipa
 PEDRO MIGUEL MARQUES DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0216InscritoParticipa
 PIETRO TONET GIACOMOZICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0344InscritoParticipa
 PIETRO TONET GIACOMOZICLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta140344InscritoParticipa
 RHUAN PABLO DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta0216InscritoParticipa
 RHUAN PABLO DA SILVACLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta110216InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta4202599InscritoParticipa
 TRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta8402599InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta3302259InscritoParticipa
 VINICIUS EDUARDO RECHCLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA-SC Atleta14902259InscritoParticipa
 CASSIANO VIEIRA DA SILVAFME - INDAIAL - SC Atleta0790InscritoParticipa
 CASSIANO VIEIRA DA SILVAFME - INDAIAL - SC Atleta530790InscritoParticipa
 ANTONIO REGENSBURGER POLETTOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta02013InscritoParticipa
 ANTONIO REGENSBURGER POLETTOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta10502013InscritoParticipa
 CAMILA PETRYPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta110268InscritoParticipa
 CAMILA PETRYPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1000268InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO SCHLEGELPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0889InscritoParticipa
 CARLOS EDUARDO SCHLEGELPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0889InscritoParticipa
 CLAUDETE DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0166InscritoParticipa
 CLAUDETE DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta400166InscritoParticipa
 DANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta02590InscritoParticipa
 DAVI MIGUEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0192InscritoParticipa
 DAVI MIGUEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta200192InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DIEGO PADILHAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Técnico0988Inscrito 
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0444InscritoParticipa
 ENZO MARINPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta240444InscritoParticipa
 ENZO GABRIEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0700InscritoParticipa
 ENZO GABRIEL TREVISOLPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta240700InscritoParticipa
 GIZELIANA PAULA BELEGANTEPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0236InscritoParticipa
 GIZELIANA PAULA BELEGANTEPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta800236InscritoParticipa
 GUSTAVO DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta820184InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0676InscritoParticipa
 GUSTAVO RODRIGO MACHADO MAGNOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0676InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta350965InscritoParticipa
 GUSTAVO HENRIQUE SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta350965InscritoParticipa
 HELOISE GONSALVESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta220626InscritoParticipa
 HELOISE GONSALVESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta410626InscritoParticipa
 JACKSON DEBUSPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta220446InscritoParticipa
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta2301302InscritoParticipa
 JEFERSON RANKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta2401302InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL PINHEIROPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1201522InscritoParticipa
 JOÃO GABRIEL PINHEIROPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta2301522InscritoParticipa
 LUIS ANTONIO REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0182InscritoParticipa
 LUIS ANTONIO REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0182InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0466InscritoParticipa
 MATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta350466InscritoParticipa
 MATIAS MACHADO DE ANDRADEPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MATIAS MACHADO DE ANDRADEPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta210646InscritoParticipa
 MILENA HELOISA HACHMANN FRITSCHPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta1460646InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE STORTI DAMACENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0368InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE STORTI DAMACENOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta240368InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR DA CRUZ DINIZPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0326InscritoParticipa
 PEDRO ARTHUR DA CRUZ DINIZPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0326InscritoParticipa
 REVELINO ANTONIO SARTORIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0214InscritoParticipa
 REVELINO ANTONIO SARTORIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta100214InscritoParticipa
 ROSELEI VILARINO LIRAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta800318InscritoParticipa
 RYAN FELIPE SCHUCKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0713InscritoParticipa
 RYAN FELIPE SCHUCKPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta230713InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0328InscritoParticipa
 TULIO SVIDERSKI REGENSBURGERPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta440328InscritoParticipa
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta01185InscritoParticipa
 UBIRATÃ DURANT GONZALESPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta8601185InscritoParticipa
 VICTOR HUGO ARECOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta3402506InscritoParticipa
 VICTOR HUGO ARECOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta20802506InscritoParticipa
 VINICIUS KENITI YANOPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0776InscritoParticipa
 WELLINGTON JUVENCIO DA SILVAPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0681InscritoParticipa
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta0303InscritoParticipa
 YURI REIS DE GODOIPRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC Atleta310303InscritoParticipa
 DAVI EDUARDO DE LIMA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0122InscritoParticipa
 DAVI EDUARDO DE LIMA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0122InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta01170InscritoParticipa
 DAVI RIBEIROSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta5601170InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0819InscritoParticipa
 EDUARDO LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0819InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0781InscritoParticipa
 FELIPE KOTOVICZSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120781InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0173InscritoParticipa
 GABRIEL LUIS DE SIQUEIRA SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0173InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3102211InscritoParticipa
 GABRIELA GRESCZESCHENSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta6302211InscritoParticipa
 (TÉCNICO) JEAN STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Técnico02410Inscrito 
 JEAN CARLOS KNOEPKE STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta3302410InscritoParticipa
 JEAN CARLOS KNOEPKE STREITSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta5502410InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0512InscritoParticipa
 LUCAS EDUARDO EISELT DA SILVASÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta120512InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0446InscritoParticipa
 LUIGI POLTRONIERI SÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0446InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta210844InscritoParticipa
 MARIA CLARA PORTZ SCHARDONGSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta430844InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0177InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE DZIEDZICSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0177InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta350910InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE CORBARI DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta440910InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0333InscritoParticipa
 THIAGO JOSÉ CAMPESTRINISÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta140333InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0851InscritoParticipa
 VINICIUS LIMA DOS SANTOSSÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta230851InscritoParticipa
 WESLEY DE ALBUQUERQUESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta0712InscritoParticipa
 WESLEY DE ALBUQUERQUESÃO BENTO ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA - SC Atleta240712InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120338InscritoParticipa
 ANTHONY JOSE DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta600338InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0322InscritoParticipa
 BERNARDO AUGUSTO COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta220322InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0434InscritoParticipa
 JACSON ANTUNES TORRES DA SILVA SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0434InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0302InscritoParticipa
 JOÃO HENRIQUE KLITZKESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0302InscritoParticipa
 LINCOLN NOBUHIKO MATUMOTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0558InscritoParticipa
 LINCOLN NOBUHIKO MATUMOTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta730558InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0671InscritoParticipa
 LUCAS KEIJI DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta460671InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0418InscritoParticipa
 LUCAS DANIEL DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120418InscritoParticipa
 (TÉCNICO) MARCELO SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Técnico0780Inscrito 
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0780InscritoParticipa
 MARCELO VIEIRA DA SILVASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120780InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0340InscritoParticipa
 MATHEUS WEBBERSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta350340InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0680InscritoParticipa
 MIGUEL KENZO DEWES OKUDASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0680InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE VILAS BOA BENEVENUTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0195InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE VILAS BOA BENEVENUTOSOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0195InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0635InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE COELHO KOCHESOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta120635InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0648InscritoParticipa
 VINÍCIUS DE MOURASOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC Atleta0648InscritoParticipa
 (TÉCNICO) ALEXANDRE GHIZISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico0500Inscrito 
 BRUNO NUNES DE OLIVEIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0480InscritoParticipa
 BRUNO NUNES DE OLIVEIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta670480InscritoParticipa
 CAROLINE INÁCIO BORGESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta530732InscritoParticipa
 CAROLINE INÁCIO BORGESSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta850732InscritoParticipa
 CLOVIS DE MEDEIROS GIRALDELISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta330820InscritoParticipa
 CLOVIS DE MEDEIROS GIRALDELISR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta650820InscritoParticipa
 DANIELE DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta1001185InscritoParticipa
 DANIELE DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2101185InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DIEGO INÁCIOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico01106Inscrito 
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6303202InscritoParticipa
 EDUARDO DE OLIVEIRA FRAGOSOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta14903202InscritoParticipa
 GABRIELNEVESCOMIN SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 GABRIELNEVESCOMIN SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 GIOVANA DE MEDEIROS RABELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6301530InscritoParticipa
 GIOVANA DE MEDEIROS RABELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta8501530InscritoParticipa
 (TÉCNICO) GUILHERME MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico0866Inscrito 
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta110866InscritoParticipa
 GUILHERME ROSSI DE MELOSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta460866InscritoParticipa
 KATHERINE FERREIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta02068InscritoParticipa
 KATHERINE FERREIRASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta10502068InscritoParticipa
 KENZO FUJITA LEANDROSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 KENZO FUJITA LEANDROSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0250InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0233InscritoParticipa
 LEONARDO TRICHÊS BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0233InscritoParticipa
 LEONARDO ARNOLD CORRÊASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta01249InscritoParticipa
 LÍVIA RABELO COLOMBO SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0286InscritoParticipa
 LÍVIA RABELO COLOMBO SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta430286InscritoParticipa
 LUCAS DA SILVA ROCHASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta110821InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO SERAFIMSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0452InscritoParticipa
 LUCAS CARVALHO SERAFIMSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta230452InscritoParticipa
 MARIA CLARA ARAÚJO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6301584InscritoParticipa
 MARIA CLARA ARAÚJO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta16401584InscritoParticipa
 MATHEUS NUNES GALLSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0782InscritoParticipa
 MATHEUS NUNES GALLSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta120782InscritoParticipa
 NARITA CRUZ GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6301929InscritoParticipa
 NARITA CRUZ GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta20001929InscritoParticipa
 (TÉCNICO) NARITA GOULARTSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Técnico01929Inscrito 
 PEDRO HENRIQUE ALVES STEINBACH GILSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0358InscritoParticipa
 PEDRO HENRIQUE ALVES STEINBACH GILSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta120358InscritoParticipa
 PEDRO LOUZADA REGALINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0314InscritoParticipa
 PEDRO LOUZADA REGALINSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta250314InscritoParticipa
 RAMON COLOMBO DA SILVASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6501689InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0136InscritoParticipa
 RICARDO REITZ BUNNSR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta0136InscritoParticipa
 TIAGO BALTAZAR ANHAIASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta2201580InscritoParticipa
 TIAGO BALTAZAR ANHAIASR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC Atleta6701580InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DANIEL CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico02440Inscrito 
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta1102440InscritoParticipa
 DANIEL PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta6602440InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta01257InscritoParticipa
 DANIEL LIMA PENATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta01257InscritoParticipa
 (TÉCNICO) DENNIS CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Técnico01745Inscrito 
 FERDINEY PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta0267InscritoParticipa
 FERDINEY PINHEIRO CARVALHOTECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta0267InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DA SILVATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta0250InscritoParticipa
 MARIA FERNANDA DA SILVATECHPONG ACADEMY/TIBHAR/BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC Atleta0250InscritoParticipa
 Total=657