Jogos do Evento
2605 - TMB_CHALLENGE PLUS_BELO HORIZONTE 2020_MG - ( De 30/01/2020 à 27/02/2020 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Cod.
Torneio
Jogo
Grupo
Fase
Rodada
Mesa
Categoria(Crescente)
Data
Atleta
Sets
X
Sets
Atleta
 
xv
[Colapso]Categoria: AAF (Total= 6)
 63RAK 00101 ÚNICA111AAF 07/03/2020 11:45:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,03X0GIOVANNA PEDROSO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,4,9,0,0
 64RAK 00201 ÚNICA112AAF 07/03/2020 11:45:00 <b> ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP</b>JOANA PALMEIRA (ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP) 11,9,5,11,113X2MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 8,11,11,8,4
 65RAK 00301 ÚNICA28AAF 07/03/2020 14:40:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,03X0MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 4,5,2,0,0
 66RAK 00401 ÚNICA29AAF 07/03/2020 14:40:00 <b> ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP</b>JOANA PALMEIRA (ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP) 9,11,10,12,113X2GIOVANNA PEDROSO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,0,12,10,2
 67RAK 00501 ÚNICA311AAF 07/03/2020 16:20:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 7,11,9,11,123X2GIOVANNA PEDROSO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,7,11,6,10
 68RAK 00601 ÚNICA312AAF 07/03/2020 16:20:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,03X0JOANA PALMEIRA (ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP) 5,6,7,0,0
[Colapso]Categoria: AAM (Total= 6)
 235RAK 00101 ÚNICA13AAM 08/03/2020 09:30:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>GUSTAVO YOKOTA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,10,11,11,03X1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,12,7,3,0
 236RAK 00201 ÚNICA14AAM 08/03/2020 09:30:00 <b> ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP</b>HENRIQUE NARITA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP) 11,11,11,0,03X0WESLEY ROSA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 7,7,8,0,0
 237RAK 00301 ÚNICA22AAM 08/03/2020 11:00:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>GUSTAVO YOKOTA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,9,10,113X2WESLEY ROSA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 7,6,11,12,9
 238RAK 00401 ÚNICA23AAM 08/03/2020 11:00:00 <b> ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP</b>HENRIQUE NARITA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP) 11,11,12,0,03X0LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,9,10,0,0
 239RAK 00501 ÚNICA31AAM 08/03/2020 12:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>WESLEY ROSA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 16,6,11,12,03X1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 14,11,5,10,0
 240RAK 00601 ÚNICA32AAM 08/03/2020 12:00:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>GUSTAVO YOKOTA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0HENRIQUE NARITA (ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP) 8,8,9,0,0
[Colapso]Categoria: ACM (Total= 12)
 241RAK 00101 G112ACM 07/03/2020 15:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,9,11,03X1LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 9,5,11,3,0
 242RAK 00202 G111ACM 07/03/2020 15:55:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>MÁRIO LEÃO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 12,11,11,0,03X0FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 10,5,5,0,0
 243RAK 00302 G112ACM 07/03/2020 15:55:00 <b> ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC</b>LUIZ SILVA (ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC) 11,6,7,11,52X3LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 7,11,11,8,11
 244RAK 00401 G24ACM 07/03/2020 16:45:00 <b> CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO</b>GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 12,11,11,0,03X0LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 10,6,6,0,0
 245RAK 00502 G25ACM 07/03/2020 16:45:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>MÁRIO LEÃO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,10,7,11,92X3LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 6,12,11,8,11
 246RAK 00602 G26ACM 07/03/2020 16:45:00 <b> ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC</b>LUIZ SILVA (ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC) 11,8,11,11,03X1FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 8,11,9,5,0
 247RAK 00701 G36ACM 07/03/2020 17:35:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 9,9,9,0,0
 248RAK 00802 G37ACM 07/03/2020 17:35:00 <b> ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES</b>LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 11,11,11,0,03X0FELIPE TELES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 3,4,6,0,0
 249RAK 00902 G38ACM 07/03/2020 17:35:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>MÁRIO LEÃO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 4,3,11,8,01X3LUIZ SILVA (ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC) 11,11,7,11,0
 250RAK 010 SF11ACM 08/03/2020 10:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,4,15,11,113X2LUIZ SILVA (ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC) 11,11,13,6,7
 251RAK 011 SF12ACM 08/03/2020 10:00:00 <b> CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO</b>GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 7,11,11,11,03X1LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 11,8,6,6,0
 252RAK 012 F11ACM 08/03/2020 11:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 10,11,11,11,03X1GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 12,9,9,7,0
[Colapso]Categoria: ADF (Total= 20)
 69RAK 00101 G18ADF 07/03/2020 15:05:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0BÁRBARA RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,3,3,0,0
 70RAK 00202 G19ADF 07/03/2020 15:05:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 7,6,2,0,0
 71RAK 00302 G110ADF 07/03/2020 15:05:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>CAMYLLE LOPES (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0MARIANA LEAL (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 8,6,4,0,0
 72RAK 00403 G111ADF 07/03/2020 15:05:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>ROSILDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,7,4,5,01X3MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 5,11,11,11,0
 73RAK 00503 G112ADF 07/03/2020 15:05:00 <b> AABB-BELO HORIZONTE-MG</b>CHENG YI (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 8,12,11,4,101X3ANA BRAGA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,109,11,12,0
 74RAK 00601 G26ADF 07/03/2020 15:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,11,11,03X1BÁRBARA RIBEIRO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 8,11,2,5,0
 75RAK 00702 G27ADF 07/03/2020 15:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0MARIANA LEAL (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 9,7,5,0,0
 76RAK 00802 G28ADF 07/03/2020 15:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>CAMYLLE LOPES (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 6,4,9,0,0
 77RAK 00903 G29ADF 07/03/2020 15:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>ROSILDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,8,14,8,01X3ANA BRAGA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,13,11,0
 78RAK 01003 G210ADF 07/03/2020 15:55:00 <b> AABB-BELO HORIZONTE-MG</b>CHENG YI (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 5,11,11,7,62X3MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,8,6,11,11
 79RAK 01101 G37ADF 07/03/2020 16:45:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 13,11,11,0,03X0GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,6,4,0,0
 80RAK 01202 G38ADF 07/03/2020 16:45:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,12,11,03X1CAMYLLE LOPES (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 5,11,10,7,0
 81RAK 01302 G39ADF 07/03/2020 16:45:00 <b> AABB-BELO HORIZONTE-MG</b>MARIANA LEAL (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 4,5,10,0,00X3LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,12,0,0
 82RAK 01403 G310ADF 07/03/2020 16:45:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>ROSILDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 5,9,11,12,01X3CHENG YI (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 11,11,8,14,0
 83RAK 01503 G311ADF 07/03/2020 16:45:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>ANA BRAGA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,03X0MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 7,9,9,0,0
 84RAK 016 4F14ADF 07/03/2020 17:35:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>CAMYLLE LOPES (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 12,11,6,4,52X3MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 10,8,11,11,11
 85RAK 017 4F15ADF 07/03/2020 17:35:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>ANA BRAGA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 6,11,12,11,03X1GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,10,7,0
 86RAK 018 SF13ADF 08/03/2020 10:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,11,11,03X1MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 3,11,9,1,0
 87RAK 019 SF14ADF 08/03/2020 10:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,11,03X1ANA BRAGA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 2,4,13,9,0
 88RAK 020 F12ADF 08/03/2020 11:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,11,7,11,113X2THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,11,6,4
[Colapso]Categoria: AEM (Total= 19)
 253RAK 00101 G18AEM 07/03/2020 15:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0SÉRGIO AGUIAR (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 6,4,5,0,0
 254RAK 00202 G19AEM 07/03/2020 15:30:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 11,11,9,6,113X2SIDNEY SOUSA (OI ART/360TT - MG) 5,6,11,11,9
 255RAK 00303 G110AEM 07/03/2020 15:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0RAFAEL TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 256RAK 00404 G111AEM 07/03/2020 15:30:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0JOÃO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 1,7,5,0,0
 257RAK 00501 G27AEM 07/03/2020 16:20:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0SÉRGIO AGUIAR (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 4,1,5,0,0
 258RAK 00602 G28AEM 07/03/2020 16:20:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>WANDRIS DOMINGOS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,7,3,0,00X3SIDNEY SOUSA (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,0
 259RAK 00703 G29AEM 07/03/2020 16:20:00 <b> ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES</b>GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 11,11,11,0,03X0RAFAEL TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 260RAK 00804 G210AEM 07/03/2020 16:20:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>ANDERSON MITSUI (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0JOÃO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 4,4,1,0,0
 261RAK 00901 G36AEM 07/03/2020 17:10:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,10,9,01X3LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 9,11,12,11,0
 262RAK 01002 G37AEM 07/03/2020 17:10:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 9,9,6,0,00X3WANDRIS DOMINGOS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,0
 263RAK 01103 G38AEM 07/03/2020 17:10:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,13,0,03X0GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 9,7,11,0,0
 264RAK 01204 G39AEM 07/03/2020 17:10:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0ANDERSON MITSUI (OI ART/360TT - MG) 4,4,6,0,0
 265RAK 013 4F11AEM 08/03/2020 09:00:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0WANDRIS DOMINGOS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,5,7,0,0
 266RAK 014 4F12AEM 08/03/2020 09:00:00 <b> ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES</b>GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 13,10,9,0,00X3GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 15,12,11,0,0
 267RAK 015 4F13AEM 08/03/2020 09:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 7,11,9,11,123X2ANDERSON MITSUI (OI ART/360TT - MG) 11,5,11,5,10
 268RAK 016 4F14AEM 08/03/2020 09:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,9,7,113X2SIDNEY SOUSA (OI ART/360TT - MG) 7,7,11,11,4
 269RAK 017 SF12AEM 08/03/2020 10:30:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 4,5,3,0,00X3GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,0
 270RAK 018 SF13AEM 08/03/2020 10:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,8,5,0,0
 271RAK 019 F11AEM 08/03/2020 11:30:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,9,6,0,0
[Colapso]Categoria: INF (Total= 29)
 16RAK 00101 G19INF 06/03/2020 08:00:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>BRUNNA ROSA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,13,11,0,03X0MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 7,11,6,0,0
 17RAK 00202 G110INF 06/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>KATHERINE FERREIRA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 5,5,5,0,0
 18RAK 00303 G111INF 06/03/2020 08:00:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 6,5,3,0,0
 19RAK 00404 G112INF 06/03/2020 08:00:00 <b> ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC</b>LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 11,11,11,0,03X0GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,8,3,0,0
 20RAK 00505 G11INF 06/03/2020 08:25:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 2,9,0,0,0
 21RAK 00606 G12INF 06/03/2020 08:25:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>TAINÁ SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0YASMIN SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 5,3,0,0,0
 22RAK 00701 G29INF 06/03/2020 08:50:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,11,11,13,03X1MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,5,6,11,0
 23RAK 00802 G210INF 06/03/2020 08:50:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 4,3,4,0,0
 24RAK 00903 G211INF 06/03/2020 08:50:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 4,2,5,0,0
 25RAK 01004 G212INF 06/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>ANI TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 14,11,9,11,03X1GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 12,4,11,7,0
 26RAK 01105 G21INF 06/03/2020 09:15:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,9,11,03X1MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,6,11,5,0
 27RAK 01206 G22INF 06/03/2020 09:15:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,11,0,03X0YASMIN SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 6,6,9,0,0
 28RAK 01301 G39INF 06/03/2020 09:40:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>BRUNNA ROSA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,6,6,0,0
 29RAK 01402 G310INF 06/03/2020 09:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>KATHERINE FERREIRA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,5,11,03X1GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 7,5,11,7,0
 30RAK 01503 G311INF 06/03/2020 09:40:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,8,4,0,0
 31RAK 01604 G312INF 06/03/2020 09:40:00 <b> ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC</b>LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 11,12,11,0,03X0ANI TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 4,10,7,0,0
 32RAK 01705 G31INF 06/03/2020 10:05:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,7,102X3LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 6,7,13,11,12
 33RAK 01806 G32INF 06/03/2020 10:05:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>TAINÁ SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 7,11,11,9,113X2CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,5,6,11,4
 34RAK 019 8F17INF 06/03/2020 10:30:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 2,11,12,11,42X3CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,9,14,6,11
 35RAK 020 8F18INF 06/03/2020 10:30:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,12,11,0,03X0FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 3,10,6,0,0
 36RAK 021 8F19INF 06/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>ANI TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,3,6,0,00X3TAINÁ SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,0
 37RAK 022 8F110INF 06/03/2020 10:30:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,10,11,11,03X1THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 7,12,5,8,0
 38RAK 023 4F15INF 06/03/2020 11:20:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>BRUNNA ROSA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 15,11,6,11,03X1CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 13,8,11,5,0
 39RAK 024 4F16INF 06/03/2020 11:20:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 7,9,9,0,00X3LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 11,11,11,0,0
 40RAK 025 4F17INF 06/03/2020 11:20:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 0,12,6,9,52X3TAINÁ SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 10,11,11,11,0
 41RAK 026 4F18INF 06/03/2020 11:20:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0KATHERINE FERREIRA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,8,7,0,0
 42RAK 027 SF13INF 06/03/2020 12:10:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>BRUNNA ROSA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 10,13,10,0,00X3LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 12,15,12,0,0
 43RAK 028 SF14INF 06/03/2020 12:10:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>TAINÁ SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,6,8,3,01X3SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 7,11,11,11,0
 44RAK 029 F12INF 06/03/2020 13:00:00 <b> ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC</b>LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 5,8,7,0,00X3SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,0
[Colapso]Categoria: INM (Total= 37)
 141RAK 00101 G11INM 06/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0PEDRO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 8,8,7,0,0
 142RAK 00202 G12INM 06/03/2020 08:00:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 2,4,7,0,0
 143RAK 00303 G13INM 06/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0LYCIAN GIRALDELLO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 2,3,3,0,0
 144RAK 00404 G14INM 06/03/2020 08:00:00 <b> SOGIPA PORTO ALEGRE - RS</b>RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 11,11,11,0,03X0LUCAS ARABIAN (APMDFESP - SP) 9,7,8,0,0
 145RAK 00505 G15INM 06/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,9,11,03X1CAIO NOGUEIRA (OI ART/360TT - MG) 5,3,11,4,0
 146RAK 00606 G16INM 06/03/2020 08:00:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,13,11,0,03X0LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 4,11,8,0,0
 147RAK 00707 G17INM 06/03/2020 08:00:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 5,9,6,0,0
 148RAK 00807 G18INM 06/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,11,11,8,01X3RAFAEL TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 11,8,13,11,0
 149RAK 00901 G21INM 06/03/2020 08:50:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>HUMBERTO ARAUJO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 5,5,11,7,01X3PEDRO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 11,11,6,11,0
 150RAK 01002 G22INM 06/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 15,9,11,16,03X1MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 13,11,8,14,0
 151RAK 01103 G23INM 06/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0LYCIAN GIRALDELLO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 2,4,5,0,0
 152RAK 01204 G24INM 06/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,12,03X1LUCAS ARABIAN (APMDFESP - SP) 8,9,13,10,0
 153RAK 01305 G25INM 06/03/2020 08:50:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,12,0,03X0CAIO NOGUEIRA (OI ART/360TT - MG) 8,9,10,0,0
 154RAK 01406 G26INM 06/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,8,11,7,113X2LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 6,11,5,11,9
 155RAK 01507 G27INM 06/03/2020 08:50:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0RAFAEL TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 2,9,7,0,0
 156RAK 01607 G28INM 06/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,7,6,0,0
 157RAK 01701 G31INM 06/03/2020 09:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0HUMBERTO ARAUJO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 8,3,2,0,0
 158RAK 01802 G32INM 06/03/2020 09:40:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,4,5,0,0
 159RAK 01903 G33INM 06/03/2020 09:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,11,11,11,03X1VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,9,8,7,0
 160RAK 02004 G34INM 06/03/2020 09:40:00 <b> SOGIPA PORTO ALEGRE - RS</b>RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 11,14,11,0,03X0LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,12,5,0,0
 161RAK 02105 G35INM 06/03/2020 09:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,4,11,11,03X1GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 4,11,5,7,0
 162RAK 02206 G36INM 06/03/2020 09:40:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,9,11,03X1REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 4,8,11,5,0
 163RAK 02307 G37INM 06/03/2020 09:40:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>RAFAEL TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 11,9,11,4,92X3VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 2,11,9,11,11
 164RAK 02407 G38INM 06/03/2020 09:40:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 9,11,11,10,113X2PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,6,6,12,7
 165RAK 025 8F11INM 06/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,7,7,0,00X3PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,11,11,0,0
 166RAK 026 8F12INM 06/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,8,11,11,03X1REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,11,9,6,0
 167RAK 027 8F13INM 06/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,11,11,11,03X1RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 11,8,7,7,0
 168RAK 028 8F14INM 06/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,4,11,11,03X1LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,11,5,7,0
 169RAK 029 8F15INM 06/03/2020 10:30:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,8,5,1,01X3NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 9,11,11,11,0
 170RAK 030 8F16INM 06/03/2020 10:30:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0PEDRO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 7,3,7,0,0
 171RAK 031 4F11INM 06/03/2020 11:20:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,11,12,11,03X1PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 14,4,10,5,0
 172RAK 032 4F12INM 06/03/2020 11:20:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,7,11,03X1VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 5,8,11,7,0
 173RAK 033 4F13INM 06/03/2020 11:20:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 6,8,8,0,00X3NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,0
 174RAK 034 4F14INM 06/03/2020 11:20:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 13,9,11,2,112X3KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,1,11,13
 175RAK 035 SF11INM 06/03/2020 12:10:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,15,11,11,03X1THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 6,17,9,8,0
 176RAK 036 SF12INM 06/03/2020 12:10:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,6,13,03X1KIM IWASAKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 4,8,11,11,0
 177RAK 037 F11INM 06/03/2020 13:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 8,5,7,0,0
[Colapso]Categoria: JUF (Total= 12)
 45RAK 00101 G110JUF 07/03/2020 14:40:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 3,6,4,0,0
 46RAK 00202 G111JUF 07/03/2020 14:40:00 <b> ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC</b>LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 11,11,11,0,03X0ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 8,6,5,0,0
 47RAK 00302 G112JUF 07/03/2020 14:40:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,12,11,0,03X0GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 4,10,4,0,0
 48RAK 00401 G25JUF 07/03/2020 15:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 10,11,11,11,03X1MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 12,7,8,8,0
 49RAK 00502 G26JUF 07/03/2020 15:30:00 <b> ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC</b>LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 11,11,11,0,03X0GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 5,7,5,0,0
 50RAK 00602 G27JUF 07/03/2020 15:30:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,11,0,03X0ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 4,8,2,0,0
 51RAK 00701 G34JUF 07/03/2020 16:20:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 5,11,11,11,03X1VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,6,7,4,0
 52RAK 00802 G35JUF 07/03/2020 16:20:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 14,11,12,0,03X0ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 12,8,10,0,0
 53RAK 00902 G36JUF 07/03/2020 16:20:00 <b> ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC</b>LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 9,11,11,11,03X1CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,5,4,9,0
 54RAK 010 SF14JUF 07/03/2020 17:10:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 1,3,6,0,0
 55RAK 011 SF15JUF 07/03/2020 17:10:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 10,6,6,0,00X3LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 12,11,11,0,0
 56RAK 012 F14JUF 07/03/2020 18:00:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>SABRINA MIYABARA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 5,4,11,11,123X2LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 11,11,4,6,10
[Colapso]Categoria: JUM (Total= 37)
 178RAK 00101 G13JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUIGI YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,02X1LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 8,6,12,0,0
 179RAK 00202 G14JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> SOGIPA PORTO ALEGRE - RS</b>RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 11,11,5,11,03X1GABRIEL ORZIL (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 8,6,11,6,0
 180RAK 00303 G15JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0THIAGO LIMA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 3,5,1,0,0
 181RAK 00404 G16JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0KAIQUE GOMES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 6,3,5,0,0
 182RAK 00505 G17JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 7,13,12,8,91X4JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,15,10,11,11
 183RAK 00606 G18JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 8,4,11,11,113X2GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,5,5,7
 184RAK 00707 G19JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 5,6,7,0,0
 185RAK 00807 G110JUM 07/03/2020 08:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0ANDREY SANTOS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 2,3,9,0,0
 186RAK 00901 G23JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> AABB-BELO HORIZONTE-MG</b>PEDRO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,03X0LUIS EPIFANIO (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 7,7,5,0,0
 187RAK 01002 G24JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>MATHEUS BRAZ (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0GABRIEL ORZIL (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 1,6,4,0,0
 188RAK 01103 G25JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,11,11,11,03X1THIAGO LIMA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,6,4,3,0
 189RAK 01204 G26JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0KAIQUE GOMES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,9,6,0,0
 190RAK 01305 G27JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,7,4,0,00X3JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,0
 191RAK 01406 G28JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>PAULO ROCHA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 1,4,2,0,00X3GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,0
 192RAK 01507 G29JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0ANDREY SANTOS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,5,4,0,0
 193RAK 01607 G210JUM 07/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,11,11,11,03X1FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,6,5,1,0
 194RAK 01701 G33JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUIGI YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,13,11,0,03X0PEDRO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 5,11,8,0,0
 195RAK 01802 G34JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> SOGIPA PORTO ALEGRE - RS</b>RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 10,5,3,0,00X3MATHEUS BRAZ (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,11,11,0,0
 196RAK 01903 G35JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,13,0,03X0GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,9,11,0,0
 197RAK 02004 G36JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,11,11,11,03X1GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 12,7,4,7,0
 198RAK 02105 G37JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 13,11,4,12,03X1MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,3,12,7,0
 199RAK 02206 G38JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0PAULO ROCHA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 3,5,4,0,0
 200RAK 02307 G39JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>ANDREY SANTOS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,5,4,0,00X3FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,11,0,0
 201RAK 02407 G310JUM 07/03/2020 10:05:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,9,9,42X3FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,6,11,11,11
 202RAK 025 8F13JUM 07/03/2020 10:55:00 <b> SOGIPA PORTO ALEGRE - RS</b>RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 10,11,7,7,01X3NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 12,6,11,11,0
 203RAK 026 8F14JUM 07/03/2020 10:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,13,5,11,03X1GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 5,11,11,7,0
 204RAK 027 8F15JUM 07/03/2020 10:55:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,7,5,8,01X3GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,11,11,11,0
 205RAK 028 8F16JUM 07/03/2020 10:55:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,16,11,0,03X0GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 5,14,2,0,0
 206RAK 029 8F17JUM 07/03/2020 10:55:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>LEONARDO LOPES (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 9,5,8,0,00X3FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,0
 207RAK 030 8F18JUM 07/03/2020 10:55:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0PEDRO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 5,3,4,0,0
 208RAK 031 4F13JUM 07/03/2020 11:45:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUIGI YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,14,0,03X0NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 9,6,12,0,0
 209RAK 032 4F14JUM 07/03/2020 11:45:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,11,9,6,01X3GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,7,11,11,0
 210RAK 033 4F15JUM 07/03/2020 11:45:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>NICHOLAS YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,8,6,01X3FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 4,13,11,11,0
 211RAK 034 4F16JUM 07/03/2020 11:45:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,8,11,11,03X1MATHEUS BRAZ (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 6,11,9,8,0
 212RAK 035 SF14JUM 07/03/2020 13:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUIGI YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,4,6,11,72X3GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,11,11,7,11
 213RAK 036 SF15JUM 07/03/2020 13:50:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>FELIPE IKEDA (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 5,11,8,7,01X3FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,9,11,11,0
 214RAK 037 F15JUM 07/03/2020 14:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,12,9,12,112X3FELIPE ARADO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,10,11,10,13
[Colapso]Categoria: JVF (Total= 6)
 57RAK 00101 ÚNICA111JVF 06/03/2020 08:25:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,03X0GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 7,5,7,0,0
 58RAK 00201 ÚNICA112JVF 06/03/2020 08:25:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 7,7,9,0,00X3VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,0
 59RAK 00301 ÚNICA211JVF 06/03/2020 09:15:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,03X0VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 5,7,3,0,0
 60RAK 00401 ÚNICA212JVF 06/03/2020 09:15:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,11,10,11,03X1GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 9,7,12,9,0
 61RAK 00501 ÚNICA311JVF 06/03/2020 10:05:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 6,3,4,0,0
 62RAK 00601 ÚNICA312JVF 06/03/2020 10:05:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,03X0MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 8,9,3,0,0
[Colapso]Categoria: JVM (Total= 20)
 215RAK 00101 G13JVM 06/03/2020 08:25:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0VITOR FARIA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 1,6,9,0,0
 216RAK 00202 G14JVM 06/03/2020 08:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 6,2,5,0,0
 217RAK 00302 G15JVM 06/03/2020 08:25:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0PATRICK SIQUEIRA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 4,7,6,0,0
 218RAK 00403 G16JVM 06/03/2020 08:25:00 <b> CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO</b>GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 11,11,11,0,03X0JOÃO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 5,7,2,0,0
 219RAK 00503 G17JVM 06/03/2020 08:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0GABRIEL TAVARES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 8,2,5,0,0
 220RAK 00601 G23JVM 06/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0VITOR FARIA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 7,6,8,0,0
 221RAK 00702 G24JVM 06/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0PATRICK SIQUEIRA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 3,7,3,0,0
 222RAK 00802 G25JVM 06/03/2020 09:15:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 7,9,5,0,0
 223RAK 00903 G26JVM 06/03/2020 09:15:00 <b> CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO</b>GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 11,11,12,0,03X0GABRIEL TAVARES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 6,3,10,0,0
 224RAK 01003 G27JVM 06/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0JOÃO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 4,1,6,0,0
 225RAK 01101 G33JVM 06/03/2020 10:05:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 12,3,8,11,113X2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,11,11,5,5
 226RAK 01202 G34JVM 06/03/2020 10:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 6,11,8,11,113X2AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,9,11,3,3
 227RAK 01302 G35JVM 06/03/2020 10:05:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>PATRICK SIQUEIRA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 7,10,11,11,82X3GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 11,12,6,9,11
 228RAK 01403 G36JVM 06/03/2020 10:05:00 <b> CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO</b>GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 11,9,8,11,113X2GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,11,11,2,6
 229RAK 01503 G37JVM 06/03/2020 10:05:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>GABRIEL TAVARES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 10,8,4,0,00X3JOÃO RAMOS (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 12,11,11,0,0
 230RAK 016 4F11JVM 06/03/2020 10:55:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 9,11,11,8,113X2GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,8,6,11,4
 231RAK 017 4F12JVM 06/03/2020 10:55:00 <b> CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO</b>GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 12,11,7,10,01X3MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 14,8,11,12,0
 232RAK 018 SF11JVM 06/03/2020 11:45:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 6,9,7,0,0
 233RAK 019 SF12JVM 06/03/2020 11:45:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,11,11,9,113X2MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,6,5,11,4
 234RAK 020 F11JVM 06/03/2020 12:35:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,6,8,15,102X3GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,11,11,13,12
[Colapso]Categoria: MIF (Total= 15)
 1RAK 00101 G19MIF 07/03/2020 10:30:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 11,11,11,0,03X0LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 4,1,1,0,0
 2RAK 00201 G110MIF 07/03/2020 10:30:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,7,7,01X3CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 13,9,11,11,0
 3RAK 00302 G111MIF 07/03/2020 10:30:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0MARIANA LEAL (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 5,3,1,0,0
 4RAK 00402 G112MIF 07/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>ANI TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,12,11,0,03X0ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 7,10,6,0,0
 5RAK 00501 G27MIF 07/03/2020 11:20:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 12,6,11,6,113X2CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 10,11,4,11,6
 6RAK 00601 G28MIF 07/03/2020 11:20:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 0,4,4,0,0
 7RAK 00702 G29MIF 07/03/2020 11:20:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 4,7,4,0,0
 8RAK 00802 G210MIF 07/03/2020 11:20:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>ANI TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0MARIANA LEAL (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 1,7,4,0,0
 9RAK 00901 G38MIF 07/03/2020 13:50:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,9,11,11,03X1LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 4,11,2,1,0
 10RAK 01001 G39MIF 07/03/2020 13:50:00 <b> FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ</b>SOPHIA KELMER (FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ) 8,8,9,0,00X3GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,0
 11RAK 01102 G310MIF 07/03/2020 13:50:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,9,11,03X1MARIANA LEAL (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 4,6,11,2,0
 12RAK 01202 G311MIF 07/03/2020 13:50:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0ANI TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 4,8,6,0,0
 13RAK 013 SF16MIF 07/03/2020 14:40:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,8,4,113X2ANI TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,6,11,11,6
 14RAK 014 SF17MIF 07/03/2020 14:40:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 8,5,11,0,00X3LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,13,0,0
 15RAK 015 F14MIF 07/03/2020 15:30:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,9,3,42X3LANA OZEKI (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 4,6,11,11,11
[Colapso]Categoria: MIM (Total= 40)
 101RAK 00101 G13MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0HENRY SATO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,8,4,0,0
 102RAK 00202 G14MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>DAVI FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 12,11,11,0,03X0RAFAEL AMORIM (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 10,5,5,0,0
 103RAK 00303 G15MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0DANIEL MENDES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,3,1,0,0
 104RAK 00404 G16MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 7,11,11,12,03X1LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 11,3,5,10,0
 105RAK 00505 G17MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0JOAO POSSAS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 3,9,6,0,0
 106RAK 00606 G18MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> JUNDIAÍ CLUBE-SP</b>FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 11,11,11,0,03X0JOÃO MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 4,3,6,0,0
 107RAK 00706 G19MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,6,11,03X1FELIPE LAMBAZ (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 5,5,11,9,0
 108RAK 00807 G110MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,12,11,03X1VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 5,4,14,8,0
 109RAK 00907 G111MIM 07/03/2020 08:00:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 8,4,3,0,0
 110RAK 01001 G23MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0HENRY SATO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,4,6,0,0
 111RAK 01102 G24MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,9,11,11,03X1RAFAEL AMORIM (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 5,11,4,6,0
 112RAK 01203 G25MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>FELIPE FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 11,11,16,0,03X0DANIEL MENDES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 8,8,14,0,0
 113RAK 01304 G26MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 9,8,8,0,0
 114RAK 01405 G27MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>VITOR MOTIKAWA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 8,11,8,6,01X3JOAO POSSAS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,8,11,11,0
 115RAK 01506 G28MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> JUNDIAÍ CLUBE-SP</b>FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 4,11,11,6,143X2FELIPE LAMBAZ (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,8,9,11,12
 116RAK 01606 G29MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0JOÃO MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 5,4,3,0,0
 117RAK 01707 G210MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 3,8,5,0,0
 118RAK 01807 G211MIM 07/03/2020 08:50:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,9,8,0,0
 119RAK 01901 G33MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,13,11,0,03X0LUCAS YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,11,6,0,0
 120RAK 02002 G34MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>DAVI FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,03X0LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 6,6,7,0,0
 121RAK 02103 G35MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 14,11,11,0,03X0FELIPE FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 12,8,7,0,0
 122RAK 02204 G36MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 6,11,11,11,03X1PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,5,2,4,0
 123RAK 02305 G37MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0VITOR MOTIKAWA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 7,5,3,0,0
 124RAK 02406 G38MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>FELIPE LAMBAZ (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0JOÃO MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 4,5,8,0,0
 125RAK 02506 G39MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> JUNDIAÍ CLUBE-SP</b>FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 11,11,11,0,03X0THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,6,6,0,0
 126RAK 02607 G310MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 9,4,7,0,00X3VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,0
 127RAK 02707 G311MIM 07/03/2020 09:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,8,8,12,52X3CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 10,11,11,10,11
 128RAK 028 8F13MIM 07/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 5,11,1,11,123X2VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,9,11,6,10
 129RAK 029 8F14MIM 07/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,12,0,03X0THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,8,10,0,0
 130RAK 030 8F15MIM 07/03/2020 10:30:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>FELIPE FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 6,4,9,0,00X3HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 11,11,11,0,0
 131RAK 031 8F16MIM 07/03/2020 10:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,11,11,7,113X2PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,6,7,11,4
 132RAK 032 8F17MIM 07/03/2020 10:30:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>JOAO POSSAS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,5,9,0,00X3FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 11,11,11,0,0
 133RAK 033 8F18MIM 07/03/2020 10:30:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0LUCAS YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 5,3,5,0,0
 134RAK 034 4F13MIM 07/03/2020 11:20:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,8,11,13,133X2LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 4,11,8,15,11
 135RAK 035 4F14MIM 07/03/2020 11:20:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,2,11,11,03X1HAMILTON YAMANE (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 5,11,8,7,0
 136RAK 036 4F15MIM 07/03/2020 11:20:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 13,11,6,11,03X1FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 11,6,11,4,0
 137RAK 037 4F16MIM 07/03/2020 11:20:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>CAIO SILVA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,8,6,6,01X3DAVI FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 9,11,11,11,0
 138RAK 038 SF16MIM 07/03/2020 13:50:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,2,8,113X2REN NOSAWA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,7,11,11,9
 139RAK 039 SF17MIM 07/03/2020 13:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,9,11,11,03X1DAVI FUJII (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 8,11,7,9,0
 140RAK 040 F14MIM 07/03/2020 14:40:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 10,11,7,10,01X3PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,5,11,12,0
[Colapso]Categoria: RAF (Total= 6)
 28RAT 00101 ÚNICA17RAF06/03/2020 16:30:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,12,0,03X0LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 6,6,10,0,0
 29RAT 00201 ÚNICA18RAF06/03/2020 16:30:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>KATHERINE FERREIRA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,13,11,0,03X0JOANA PALMEIRA (ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP) 7,11,7,0,0
 30RAT 00301 ÚNICA29RAF06/03/2020 17:45:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,03X0JOANA PALMEIRA (ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP) 3,4,5,0,0
 31RAT 00401 ÚNICA210RAF06/03/2020 17:45:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>KATHERINE FERREIRA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,10,11,11,03X1LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 9,12,9,7,0
 32RAT 00501 ÚNICA35RAF06/03/2020 18:35:00 <b> ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP</b>JOANA PALMEIRA (ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP) 10,11,11,11,113X2LAIRA SILVA (ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC) 12,3,4,15,9
 33RAT 00601 ÚNICA36RAF06/03/2020 18:35:00 <b> CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP</b>NATÁLIA MUNHOZ (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 9,7,11,14,01X3KATHERINE FERREIRA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,8,16,0
[Colapso]Categoria: RAM (Total= 7)
 129RAT 00101 G110RAM06/03/2020 14:25:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>GUSTAVO YOKOTA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,12,0,03X0WESLEY ROSA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,8,10,0,0
 130RAT 00202 G111RAM06/03/2020 14:25:00 <b> KOSMOS CLUBE - SP</b>CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP) 10,11,11,11,03X1LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 12,8,9,9,0
 131RAT 00302 G210RAM06/03/2020 15:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>MATHEUS BRAZ (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0LUCAS PAIVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,3,9,0,0
 132RAT 00402 G310RAM06/03/2020 16:05:00 <b> KOSMOS CLUBE - SP</b>CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP) 4,5,11,6,01X3MATHEUS BRAZ (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,3,11,0
 133RAT 005  19RAM06/03/2020 16:55:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>GUSTAVO YOKOTA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP) 8,8,5,0,0
 134RAT 006  110RAM06/03/2020 16:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>WESLEY ROSA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,6,9,11,01X3MATHEUS BRAZ (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,11,11,13,0
 135RAT 007  15RAM06/03/2020 17:45:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>GUSTAVO YOKOTA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,03X0MATHEUS BRAZ (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,8,9,0,0
[Colapso]Categoria: REF (Total= 3)
 25RAT 00101 ÚNICA112REF06/03/2020 16:30:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 3,7,6,0,0
 26RAT 00201 ÚNICA27REF06/03/2020 17:20:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>TAINÁ SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,8,5,01X3CAROLINE SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 3,13,11,11,0
 27RAT 00301 ÚNICA35REF06/03/2020 18:10:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>SOFIA KANO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,7,11,11,02X2TAINÁ SANTOS (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 13,11,7,7,0
[Colapso]Categoria: REM (Total= 3)
 126RAT 00101 ÚNICA112REM06/03/2020 14:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,12,0,03X0JULIO GUENDLER (CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE) 5,7,10,0,0
 127RAT 00201 ÚNICA211REM06/03/2020 16:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 1,11,11,11,03X1JULIO GUENDLER (CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE) 11,6,4,4,0
 128RAT 00301 ÚNICA38REM06/03/2020 17:45:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GABRIEL CAVIQUIO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,11,12,11,03X1JOÃO PIMENTA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,8,10,7,0
[Colapso]Categoria: RFM (Total= 12)
 114RAT 00101 G111RFM06/03/2020 14:00:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>MÁRIO LEÃO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,9,11,7,72X3NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 7,11,6,11,11
 115RAT 00202 G112RFM06/03/2020 14:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 1,7,10,0,00X3GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 11,11,12,0,0
 116RAT 00302 G11RFM06/03/2020 14:25:00 <b> ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC</b>LUIZ SILVA (ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC) 15,11,11,0,03X0ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 13,6,2,0,0
 117RAT 00401 G211RFM06/03/2020 14:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,11,12,0,03X0NICOLAS ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 10,7,10,0,0
 118RAT 00502 G212RFM06/03/2020 14:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,8,11,03X1ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 9,7,11,2,0
 119RAT 00602 G21RFM06/03/2020 15:15:00 <b> ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC</b>LUIZ SILVA (ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC) 10,6,6,0,00X3GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 12,11,11,0,0
 120RAT 00701 G311RFM06/03/2020 15:40:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>MÁRIO LEÃO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 12,6,6,11,113X2THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,11,11,6,8
 121RAT 00802 G312RFM06/03/2020 15:40:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>ENZO ALMEIDA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 3,9,6,0,00X3GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 11,11,11,0,0
 122RAT 00902 G31RFM06/03/2020 16:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0LUIZ SILVA (ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC) 6,8,9,0,0
 123RAT 010 SF13RFM06/03/2020 16:55:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,4,11,11,113X2GUILHERME MARCHIORI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,8,9,5
 124RAT 011 SF14RFM06/03/2020 16:55:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>MÁRIO LEÃO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 9,11,7,11,113X2GUSTAVO RIBEIRO (CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO) 11,7,11,6,8
 125RAT 012 F14RFM06/03/2020 18:10:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THIAGO UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 4,11,9,11,92X3MÁRIO LEÃO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,7,11,9,11
[Colapso]Categoria: RGF (Total= 3)
 22RAT 00101 ÚNICA18RGF06/03/2020 17:20:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,12,8,11,03X1GIOVANNA PEDROSO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,10,11,8,0
 23RAT 00201 ÚNICA26RGF06/03/2020 18:10:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0GIOVANNA PEDROSO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,4,4,0,0
 24RAT 00301 ÚNICA32RGF06/03/2020 19:00:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIANA GONÇALVES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 10,7,6,0,00X3VITÓRIA SILVA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 12,11,11,0,0
[Colapso]Categoria: RGM (Total= 6)
 108RAT 00101 ÚNICA15RGM06/03/2020 16:30:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>PEDRO FIGUEIREDO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,6,4,0,0
 109RAT 00201 ÚNICA16RGM06/03/2020 16:30:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>THIAGO SIMOES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,8,6,11,113X2ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 8,11,11,1,2
 110RAT 00301 ÚNICA25RGM06/03/2020 17:20:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>PEDRO FIGUEIREDO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 4,6,11,9,01X3ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,3,11,0
 111RAT 00401 ÚNICA26RGM06/03/2020 17:20:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>THIAGO SIMOES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,6,5,9,01X3PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 6,11,11,11,0
 112RAT 00501 ÚNICA32RGM06/03/2020 18:35:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>ANDRÉ ANDRADE (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 8,11,11,11,03X1PEDRO SAYAR (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,8,4,6,0
 113RAT 00601 ÚNICA33RGM06/03/2020 18:35:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>PEDRO FIGUEIREDO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 4,5,11,7,01X3THIAGO SIMOES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,4,11,0
[Colapso]Categoria: RHF (Total= 3)
 19RAT 00101 ÚNICA111RHF06/03/2020 17:20:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 3,7,6,0,0
 20RAT 00201 ÚNICA29RHF06/03/2020 18:10:00 <b> ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP</b>GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 8,11,11,9,01X3THAYSSA MACHADO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,6,13,11,0
 21RAT 00301 ÚNICA33RHF06/03/2020 19:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>FERNANDA REIS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,7,5,11,113X2GABRIELLE PINCERATO (ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP) 9,11,11,2,6
[Colapso]Categoria: RHM (Total= 15)
 93RAT 00101 G17RHM06/03/2020 14:00:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 6,6,2,0,00X3VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,0
 94RAT 00201 G18RHM06/03/2020 14:00:00 <b> SOGIPA PORTO ALEGRE - RS</b>RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 6,11,9,0,00X3MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,13,11,0,0
 95RAT 00302 G19RHM06/03/2020 14:00:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,16,8,8,113X2CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 10,14,11,11,9
 96RAT 00402 G110RHM06/03/2020 14:00:00 <b> ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES</b>LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 8,8,6,0,00X3VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,0
 97RAT 00501 G27RHM06/03/2020 14:50:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,5,11,9,01X3MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 5,11,13,11,0
 98RAT 00601 G28RHM06/03/2020 14:50:00 <b> SOGIPA PORTO ALEGRE - RS</b>RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 7,8,11,11,42X3VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,7,7,11
 99RAT 00702 G29RHM06/03/2020 14:50:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 3,8,7,0,0
 100RAT 00802 G210RHM06/03/2020 14:50:00 <b> ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES</b>LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 12,11,11,0,03X0CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 10,5,8,0,0
 101RAT 00901 G37RHM06/03/2020 15:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,9,11,03X1VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,4,11,6,0
 102RAT 01001 G38RHM06/03/2020 15:40:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>GUILHERME NUNES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 12,12,6,11,112X3RUAN NECKER (SOGIPA PORTO ALEGRE - RS) 10,14,11,9,13
 103RAT 01102 G39RHM06/03/2020 15:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,8,11,03X1CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 6,6,11,3,0
 104RAT 01202 G310RHM06/03/2020 15:40:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,11,11,11,03X1LEANDRO ROSSINI (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 11,5,8,6,0
 105RAT 013 SF11RHM06/03/2020 16:55:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>MATEUS BOTELHO (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,14,4,11,72X3VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,16,11,4,11
 106RAT 014 SF12RHM06/03/2020 16:55:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,6,11,3,01X3GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,7,11,0
 107RAT 015 F11RHM06/03/2020 17:45:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VICENZO NAKASHIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,10,9,11,82X3GUILHERME DE PAULA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,12,11,7,11
[Colapso]Categoria: RIF (Total= 12)
 7RAT 00101 G15RIF06/03/2020 14:25:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,11,8,9,113X2ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 7,9,11,11,8
 8RAT 00202 G16RIF06/03/2020 14:25:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 10,6,11,11,113X2CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 12,11,9,3,4
 9RAT 00302 G17RIF06/03/2020 14:25:00 <b> AABB-BELO HORIZONTE-MG</b>CHENG YI (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 11,11,12,0,03X0GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,4,10,0,0
 10RAT 00401 G25RIF06/03/2020 15:15:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>CAMYLLE LOPES (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,8,12,11,03X1ANA TEIXEIRA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 9,11,10,8,0
 11RAT 00502 G26RIF06/03/2020 15:15:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 9,11,11,11,03X1GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,6,8,0
 12RAT 00602 G27RIF06/03/2020 15:15:00 <b> AABB-BELO HORIZONTE-MG</b>CHENG YI (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 4,11,11,11,03X1CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,7,9,9,0
 13RAT 00701 G35RIF06/03/2020 16:05:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,13,11,0,03X0CAMYLLE LOPES (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,11,4,0,0
 14RAT 00802 G36RIF06/03/2020 16:05:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>GABRIELLE COLVARA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 3,5,5,0,00X3CAMILA SANTOS (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,11,0,0
 15RAT 00902 G37RIF06/03/2020 16:05:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,11,11,0,03X0CHENG YI (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 9,2,3,0,0
 16RAT 010 SF12RIF06/03/2020 17:45:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 12,6,11,11,03X1CHENG YI (AABB-BELO HORIZONTE-MG) 10,11,7,9,0
 17RAT 011 SF13RIF06/03/2020 17:45:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>CAMYLLE LOPES (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,12,11,1,42X3GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,10,5,11,11
 18RAT 012 F11RIF06/03/2020 18:35:00 <b> ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ</b>MARIA LOPES (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,9,6,11,133X2GABRIELLE SANTOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 9,11,11,8,11
[Colapso]Categoria: RIM (Total= 9)
 84RAT 00101 G18RIM06/03/2020 14:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>WILSON SILVA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,14,6,11,113X2FABRICIO MOSCATELLI (ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP) 11,12,11,3,7
 85RAT 00202 G19RIM06/03/2020 14:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 7,7,11,8,01X3DAVID PEREZ (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,9,11,0
 86RAT 00301 G28RIM06/03/2020 15:15:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>JANSEN MILLEN (OI ART/360TT - MG) 4,11,2,11,113X2FABRICIO MOSCATELLI (ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP) 11,3,11,7,7
 87RAT 00402 G29RIM06/03/2020 15:15:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>MARCIO TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,00X3DAVID PEREZ (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,0
 88RAT 00501 G38RIM06/03/2020 16:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>WILSON SILVA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 4,4,11,0,00X3JANSEN MILLEN (OI ART/360TT - MG) 11,11,12,0,0
 89RAT 00602 G39RIM06/03/2020 16:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0MARCIO TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 90RAT 007 SF17RIM06/03/2020 16:55:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>JANSEN MILLEN (OI ART/360TT - MG) 9,6,11,11,12X3PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,7,6,11
 91RAT 008 SF18RIM06/03/2020 16:55:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>DAVID PEREZ (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 6,9,11,11,92X3WILSON SILVA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,8,6,11
 92RAT 009 F14RIM06/03/2020 17:45:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>PAULO DECANINI (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 10,5,5,0,00X3WILSON SILVA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 12,11,11,0,0
[Colapso]Categoria: RJF (Total= 6)
 1RAT 00101 ÚNICA19RJF06/03/2020 16:30:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 10,11,3,11,113X2YASMIN SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 12,1,11,6,8
 2RAT 00201 ÚNICA110RJF06/03/2020 16:30:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 3,1,2,0,0
 3RAT 00301 ÚNICA29RJF06/03/2020 17:20:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 7,4,9,0,0
 4RAT 00401 ÚNICA210RJF06/03/2020 17:20:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0YASMIN SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 8,9,9,0,0
 5RAT 00501 ÚNICA37RJF06/03/2020 18:10:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>LAURA PRETE (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 7,11,11,11,03X1YASMIN SILVA (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,7,6,8,0
 6RAT 00601 ÚNICA38RJF06/03/2020 18:10:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>ALÍCIA ANDRADE (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,5,5,13,52X3MARINA FIGUEIREDO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,11,11,11,11
[Colapso]Categoria: RLM (Total= 12)
 72RAT 00101 G12RLM06/03/2020 14:25:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 8,12,11,12,123X2PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,14,7,10,10
 73RAT 00202 G13RLM06/03/2020 14:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,3,11,03X1LEONARDO SILVA (ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG) 7,9,11,3,0
 74RAT 00302 G14RLM06/03/2020 14:25:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0FABIO NASCIMENTO (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 75RAT 00401 G22RLM06/03/2020 15:15:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>MATHEUS FREITAS (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 13,11,4,5,62X3PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,9,11,11,11
 76RAT 00502 G23RLM06/03/2020 15:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0FABIO NASCIMENTO (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 77RAT 00602 G24RLM06/03/2020 15:15:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0LEONARDO SILVA (ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG) 2,5,2,0,0
 78RAT 00701 G32RLM06/03/2020 16:05:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,11,11,0,03X0MATHEUS FREITAS (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 7,7,6,0,0
 79RAT 00802 G33RLM06/03/2020 16:05:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>FABIO NASCIMENTO (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,00X3LEONARDO SILVA (ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,0
 80RAT 00902 G34RLM06/03/2020 16:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,8,9,0,0
 81RAT 010 SF15RLM06/03/2020 16:55:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,8,11,11,03X1MIGUEL DARÉ (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 3,11,2,3,0
 82RAT 011 SF16RLM06/03/2020 16:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0LUCAS IKEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,5,9,0,0
 83RAT 012 F13RLM06/03/2020 18:10:00 <b> CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP</b>AMURIEL LUCIO (CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP) 11,7,11,11,03X1PATRICK MINI (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 7,11,8,5,0
[Colapso]Categoria: RNM (Total= 9)
 63RAT 00101 G111RNM06/03/2020 15:15:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0JEAN MALCHER (PAYSANDU SPORT CLUB - PA) 0,0,0,0,0
 64RAT 00202 G112RNM06/03/2020 15:15:00 <b> ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP</b>ROGERIO CAPOBIANCO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP) 6,10,11,9,01X3PATRICK SIQUEIRA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,12,8,11,0
 65RAT 00301 G211RNM06/03/2020 16:05:00 <b> ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES</b>GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 11,11,11,0,03X0JEAN MALCHER (PAYSANDU SPORT CLUB - PA) 0,0,0,0,0
 66RAT 00402 G212RNM06/03/2020 16:05:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>FELIPE FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 9,9,9,0,00X3PATRICK SIQUEIRA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,0
 67RAT 00501 G311RNM06/03/2020 16:55:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 11,11,8,11,03X1GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 5,8,11,7,0
 68RAT 00602 G312RNM06/03/2020 16:55:00 <b> ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP</b>ROGERIO CAPOBIANCO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP) 121,8,11,6,92X3FELIPE FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 10,11,5,11,11
 69RAT 007 SF16RNM06/03/2020 17:45:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 12,11,12,0,03X0FELIPE FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 10,8,10,0,0
 70RAT 008 SF17RNM06/03/2020 17:45:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>PATRICK SIQUEIRA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 8,7,11,8,01X3GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 11,11,7,11,0
 71RAT 009 F14RNM06/03/2020 18:35:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>GUILHERME ALMEIDA (OI ART/360TT - MG) 11,13,11,0,03X0GABRIEL FERREIRA (ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES) 8,11,4,0,0
[Colapso]Categoria: ROM (Total= 29)
 34RAT 00101 G11ROM06/03/2020 14:00:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,11,0,03X0RAFAEL TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 35RAT 00202 G12ROM06/03/2020 14:00:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>FERNANDO MOREIRA (OI ART/360TT - MG) 4,4,11,6,01X3VITOR FARIA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,9,11,0
 36RAT 00303 G13ROM06/03/2020 14:00:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>THIAGO LIMA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,8,11,11,42X3ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 3,11,7,13,11
 37RAT 00404 G14ROM06/03/2020 14:00:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>JULIANO STRUTZKI (OI ART/360TT - MG) 4,6,9,0,00X3VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,0
 38RAT 00505 G15ROM06/03/2020 14:00:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 13,11,11,0,03X0JOAO POSSAS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,8,3,0,0
 39RAT 00606 G16ROM06/03/2020 14:00:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>WANDRIS DOMINGOS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,13,10,11,102X3JOÃO MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,11,12,8,12
 40RAT 00701 G21ROM06/03/2020 14:50:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>GABRIEL TAVARES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,03X0RAFAEL TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 41RAT 00802 G22ROM06/03/2020 14:50:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>GUSTAVO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 9,4,4,0,00X3VITOR FARIA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,0
 42RAT 00903 G23ROM06/03/2020 14:50:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>SIDNEY SOUSA (OI ART/360TT - MG) 9,11,11,11,03X1ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,9,5,5,0
 43RAT 01004 G24ROM06/03/2020 14:50:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 11,11,11,0,03X0VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,8,9,0,0
 44RAT 01105 G25ROM06/03/2020 14:50:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>LYCIAN GIRALDELLO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 8,3,6,0,00X3JOAO POSSAS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,0
 45RAT 01206 G26ROM06/03/2020 14:50:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>SÉRGIO AGUIAR (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 12,3,15,5,01X3JOÃO MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 14,11,13,11,0
 46RAT 01301 G31ROM06/03/2020 15:40:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,12,0,03X0GABRIEL TAVARES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 6,6,10,0,0
 47RAT 01402 G32ROM06/03/2020 15:40:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>FERNANDO MOREIRA (OI ART/360TT - MG) 11,12,4,11,03X1GUSTAVO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 6,10,11,8,0
 48RAT 01503 G33ROM06/03/2020 15:40:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>THIAGO LIMA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 9,13,11,9,01X3SIDNEY SOUSA (OI ART/360TT - MG) 11,11,13,11,0
 49RAT 01604 G34ROM06/03/2020 15:40:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>JULIANO STRUTZKI (OI ART/360TT - MG) 11,7,11,2,02X2LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 7,11,9,11,0
 50RAT 01705 G35ROM06/03/2020 15:40:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0LYCIAN GIRALDELLO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 2,1,3,0,0
 51RAT 01806 G36ROM06/03/2020 15:40:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>WANDRIS DOMINGOS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,14,0,03X0SÉRGIO AGUIAR (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 4,9,12,0,0
 52RAT 019 8F11ROM06/03/2020 16:30:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>FERNANDO MOREIRA (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0WANDRIS DOMINGOS (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,3,6,0,0
 53RAT 020 8F12ROM06/03/2020 16:30:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 7,7,9,0,0
 54RAT 021 8F13ROM06/03/2020 16:30:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 11,11,11,0,03X0JOÃO MATOS (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 7,4,9,0,0
 55RAT 022 8F14ROM06/03/2020 16:30:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>JOAO POSSAS (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,8,12,7,102X3GABRIEL TAVARES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 9,11,10,11,12
 56RAT 023 4F11ROM06/03/2020 17:20:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,11,12,03X1FERNANDO MOREIRA (OI ART/360TT - MG) 13,8,8,10,0
 57RAT 024 4F12ROM06/03/2020 17:20:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>LEANDRO NEVES (OI ART/360TT - MG) 11,6,11,9,82X3VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 7,11,8,11,11
 58RAT 025 4F13ROM06/03/2020 17:20:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>SIDNEY SOUSA (OI ART/360TT - MG) 6,8,11,5,01X3LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 11,11,9,11,0
 59RAT 026 4F14ROM06/03/2020 17:20:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>GABRIEL TAVARES (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 9,7,9,0,00X3VITOR FARIA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,0
 60RAT 027 SF11ROM06/03/2020 18:10:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,11,0,03X0VINICIUS PEREIRA (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 6,6,7,0,0
 61RAT 028 SF12ROM06/03/2020 18:10:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>LEONARDO FRANÇA (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 5,6,11,11,82X3VITOR FARIA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,5,6,11
 62RAT 029 F11ROM06/03/2020 19:00:00 <b> ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP</b>FELIPE MONTEIRO (ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP) 11,11,9,14,03X1VITOR FARIA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 7,4,11,12,0
[Colapso]Categoria: SEN (Total= 7)
 272RAK 00101 G112SEN 07/03/2020 13:50:00 <b> CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE</b>JULIO GUENDLER (CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE) 5,9,11,7,01X3PEDRO FIGUEIREDO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,2,11,0
 273RAK 00202 G112SEN 07/03/2020 14:15:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>THIAGO SIMOES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0VIKTOR NAVROTSKYY (OI ART/360TT - MG) 2,5,6,0,0
 274RAK 00302 G27SEN 07/03/2020 15:05:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>DAVID PEREZ (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,03X0VIKTOR NAVROTSKYY (OI ART/360TT - MG) 6,6,9,0,0
 275RAK 00402 G35SEN 07/03/2020 15:55:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>THIAGO SIMOES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0DAVID PEREZ (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 3,7,6,0,0
 276RAK 005  11SEN 08/03/2020 09:30:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>PEDRO FIGUEIREDO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 12,11,11,0,03X0DAVID PEREZ (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 10,7,7,0,0
 277RAK 006  12SEN 08/03/2020 09:30:00 <b> CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE</b>JULIO GUENDLER (CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE) 12,8,5,0,00X3THIAGO SIMOES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 14,11,11,0,0
 278RAK 007  11SEN 08/03/2020 10:30:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>PEDRO FIGUEIREDO (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 12,7,11,11,03X1THIAGO SIMOES (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 10,11,9,2,0
[Colapso]Categoria: SPMM (Total= 12)
 89RAK 00101 G18SPMM 06/03/2020 08:25:00 <b> JUNDIAÍ CLUBE-SP</b>FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 12,10,11,11,03X1VITOR MOTIKAWA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 10,12,1,5,0
 90RAK 00202 G19SPMM 06/03/2020 08:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 6,6,7,0,0
 91RAK 00302 G110SPMM 06/03/2020 08:25:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0ENRICO PESTANA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 4,2,3,0,0
 92RAK 00401 G28SPMM 06/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>LUCAS YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,8,5,0,00X3VITOR MOTIKAWA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 11,11,11,0,0
 93RAK 00502 G29SPMM 06/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0ENRICO PESTANA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 1,7,5,0,0
 94RAK 00602 G210SPMM 06/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,12,0,03X0ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 8,7,10,0,0
 95RAK 00701 G38SPMM 06/03/2020 10:05:00 <b> JUNDIAÍ CLUBE-SP</b>FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 13,11,11,0,03X0LUCAS YAMANE (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,3,4,0,0
 96RAK 00802 G39SPMM 06/03/2020 10:05:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>ENRICO PESTANA (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,5,4,0,00X3ADLE CLAVELO (ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ) 11,11,11,0,0
 97RAK 00902 G310SPMM 06/03/2020 10:05:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,11,11,11,03X1THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,6,8,6,0
 98RAK 010 SF13SPMM 06/03/2020 10:55:00 <b> JUNDIAÍ CLUBE-SP</b>FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 11,11,11,0,03X0THEO TADIMA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,3,3,0,0
 99RAK 011 SF14SPMM 06/03/2020 10:55:00 <b> SANTO ANDRÉ / ADSA - SP</b>VITOR MOTIKAWA (SANTO ANDRÉ / ADSA - SP) 8,8,10,0,00X3VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,12,0,0
 100RAK 012 F13SPMM 06/03/2020 11:45:00 <b> JUNDIAÍ CLUBE-SP</b>FELIPE OKANO (JUNDIAÍ CLUBE-SP) 11,12,8,11,03X1VITOR UIEDA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 9,10,11,4,0
[Colapso]Categoria: V4M (Total= 15)
 279RAK 00101 G19V4M 07/03/2020 10:55:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0JULIANO STRUTZKI (OI ART/360TT - MG) 9,4,6,0,0
 280RAK 00201 G110V4M 07/03/2020 10:55:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>WANDER JORGE (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 3,7,10,0,00X3FABRICIO MOSCATELLI (ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP) 11,11,12,0,0
 281RAK 00302 G111V4M 07/03/2020 10:55:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>JANSEN MILLEN (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0ALEXANDRE FERRARETTO (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 4,2,5,0,0
 282RAK 00402 G112V4M 07/03/2020 10:55:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>ERICK SATO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0FABIO NASCIMENTO (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 283RAK 00501 G27V4M 07/03/2020 11:45:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 9,4,11,0,00X3FABRICIO MOSCATELLI (ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP) 11,11,13,0,0
 284RAK 00601 G28V4M 07/03/2020 11:45:00 <b> VESPER COUNTRY CLUBE-MG</b>WANDER JORGE (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 6,11,9,8,01X3JULIANO STRUTZKI (OI ART/360TT - MG) 11,7,11,11,0
 285RAK 00702 G29V4M 07/03/2020 11:45:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>JANSEN MILLEN (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0FABIO NASCIMENTO (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 286RAK 00802 G210V4M 07/03/2020 11:45:00 <b> ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG</b>ERICK SATO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,11,0,03X0ALEXANDRE FERRARETTO (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 0,6,4,0,0
 287RAK 00901 G34V4M 07/03/2020 14:15:00 <b> ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP</b>FABRICIO MOSCATELLI (ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP) 11,11,8,11,03X1JULIANO STRUTZKI (OI ART/360TT - MG) 4,9,11,3,0
 288RAK 01001 G35V4M 07/03/2020 14:15:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 11,11,11,0,03X0WANDER JORGE (VESPER COUNTRY CLUBE-MG) 8,9,7,0,0
 289RAK 01102 G36V4M 07/03/2020 14:15:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>FABIO NASCIMENTO (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,00X3ALEXANDRE FERRARETTO (CLUBE ITUANO DE ESPORTES-SP) 11,11,11,0,0
 290RAK 01202 G37V4M 07/03/2020 14:15:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>JANSEN MILLEN (OI ART/360TT - MG) 11,12,11,0,03X0ERICK SATO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 9,10,8,0,0
 291RAK 013 SF14V4M 07/03/2020 15:05:00 <b> ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP</b>FABRICIO MOSCATELLI (ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP) 6,8,11,14,113X2ERICK SATO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,11,7,12,8
 292RAK 014 SF15V4M 07/03/2020 15:05:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 9,11,11,11,03X1JANSEN MILLEN (OI ART/360TT - MG) 11,8,9,5,0
 293RAK 015 F14V4M 07/03/2020 15:55:00 <b> ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP</b>FABRICIO MOSCATELLI (ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP) 17,6,8,6,01X3CARLOS RENATO (OI ART/360TT - MG) 15,11,11,11,0
[Colapso]Categoria: V5M (Total= 9)
 294RAK 00101 G111V5M 07/03/2020 08:25:00 <b> KOSMOS CLUBE - SP</b>CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP) 11,9,11,11,03X1ROGERIO CAPOBIANCO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP) 2,11,3,3,0
 295RAK 00202 G112V5M 07/03/2020 08:25:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>ANDRÉ SOUZA (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0FERNANDO MOREIRA (OI ART/360TT - MG) 2,5,2,0,0
 296RAK 00301 G211V5M 07/03/2020 09:15:00 <b> OI ART/360TT - MG</b>MARCIO TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,00X3ROGERIO CAPOBIANCO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP) 11,11,11,0,0
 297RAK 00402 G212V5M 07/03/2020 09:15:00 <b> SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP</b>WILSON SILVA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 11,11,11,0,03X0FERNANDO MOREIRA (OI ART/360TT - MG) 4,8,8,0,0
 298RAK 00501 G311V5M 07/03/2020 10:05:00 <b> KOSMOS CLUBE - SP</b>CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP) 11,11,11,0,03X0MARCIO TEIXEIRA (OI ART/360TT - MG) 0,0,0,0,0
 299RAK 00602 G312V5M 07/03/2020 10:05:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>ANDRÉ SOUZA (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,4,5,113X2WILSON SILVA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 1,3,11,11,7
 300RAK 007 SF18V5M 07/03/2020 14:15:00 <b> KOSMOS CLUBE - SP</b>CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP) 11,11,11,0,03X0WILSON SILVA (SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP) 8,6,8,0,0
 301RAK 008 SF19V5M 07/03/2020 14:15:00 <b> CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP</b>ANDRÉ SOUZA (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,11,11,0,03X0ROGERIO CAPOBIANCO (ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP) 3,5,1,0,0
 302RAK 009 F16V5M 07/03/2020 15:05:00 <b> KOSMOS CLUBE - SP</b>CHARLEY SUZUKI (KOSMOS CLUBE - SP) 7,11,11,11,03X1ANDRÉ SOUZA (CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP) 11,2,3,9,0
[Colapso]Categoria: V6M (Total= 6)
 303RAK 00101 ÚNICA112V6M 07/03/2020 08:00:00 <b> ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MG</b>FABIO MENDES (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MG) 11,11,11,0,03X0RENATO STORINO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 4,5,4,0,0
 304RAK 00201 ÚNICA112V6M 07/03/2020 08:50:00 <b> ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG</b>LEONARDO SILVA (ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG) 11,11,11,0,03X0LUIZ CARDOSO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 4,7,6,0,0
 305RAK 00301 ÚNICA211V6M 07/03/2020 11:20:00 <b> ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MG</b>FABIO MENDES (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MG) 11,11,11,0,03X0LUIZ CARDOSO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 2,2,3,0,0
 306RAK 00401 ÚNICA212V6M 07/03/2020 11:20:00 <b> ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG</b>LEONARDO SILVA (ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG) 7,12,7,0,00X3RENATO STORINO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,14,11,0,0
 307RAK 00501 ÚNICA310V6M 07/03/2020 14:15:00 <b> ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG</b>LUIZ CARDOSO (ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG) 5,10,11,0,00X3RENATO STORINO (ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG) 11,12,13,0,0
 308RAK 00601 ÚNICA311V6M 07/03/2020 14:15:00 <b> ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MG</b>FABIO MENDES (ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SOCIAL ERMELINDA VITAL - MG) 11,11,11,0,03X0LEONARDO SILVA (ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG) 1,9,3,0,0