Jogos do Evento
2803 - TMB Challenge Plus - 8ª Edição - Recife/PE - 2021 - ( De 08/10/2021 à 10/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Cod. 
Torneio 
Jogo 
Grupo 
Fase 
Rodada 
Mesa 
Categoria Ascending
Data 
Atleta 
Sets 
X 
Sets 
Atleta 
 
xv
CollapseCategoria: AAF (Total= 15)
 28RAK 00101 G11AAF 10/10/2021 10:30:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 PAULA SILVA
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
4,4,5,0,0
 29RAK 00201 G12AAF 10/10/2021 10:30:00 VERÔNICA LIMA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
6,4,5,0,0
0X3 ANA FLEXA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 30RAK 00302 G13AAF 10/10/2021 11:20:00 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 KATYA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
6,5,7,0,0
 31RAK 00402 G14AAF 10/10/2021 11:20:00 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
8,11,11,10,5
2X3 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,5,7,12,11
 32RAK 00501 G21AAF 10/10/2021 11:20:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 ANA FLEXA
(AABB FORTALEZA - CE)
3,7,6,0,0
 33RAK 00601 G22AAF 10/10/2021 11:20:00 VERÔNICA LIMA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
4,4,8,0,0
0X3 PAULA SILVA
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,11,0,0
 34RAK 00702 G23AAF 10/10/2021 10:30:00 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,11,11,11,0
3X1 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,7,5,9,0
 35RAK 00802 G24AAF 10/10/2021 10:30:00 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 KATYA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
4,5,8,0,0
 36RAK 00901 G31AAF 10/10/2021 12:10:00 ANA FLEXA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,14,0,0
3X0 PAULA SILVA
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
7,6,12,0,0
 37RAK 01001 G32AAF 10/10/2021 12:10:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 VERÔNICA LIMA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
2,7,6,0,0
 38RAK 01102 G33AAF 10/10/2021 12:10:00 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 KATYA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
8,6,5,0,0
 39RAK 01202 G34AAF 10/10/2021 12:10:00 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,11,11,11,0
3X1 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
11,8,6,7,0
 40RAK 013 SF11AAF 10/10/2021 13:00:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
4,1,3,0,0
 41RAK 014 SF12AAF 10/10/2021 13:00:00 ANA FLEXA
(AABB FORTALEZA - CE)
8,6,11,7,0
1X3 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,6,11,0
 42RAK 015 F11AAF 10/10/2021 13:50:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,5,6,0,0
CollapseCategoria: AAM (Total= 12)
 177RAK 00101 G11AAM 10/10/2021 08:00:00 HENRIQUE NARITA
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)
11,11,11,0,0
3X0 ADRIANO SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
5,6,9,0,0
 178RAK 00202 G12AAM 10/10/2021 08:00:00 GILMAR ALEIXO
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
9,13,11,7,0
1X3 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,15,8,11,0
 179RAK 00302 G11AAM 10/10/2021 08:25:00 EDVELTON XAVIER
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,14,11,11,0
3X1 ALEXANDRE MONTEIRO
(AABB FORTALEZA - CE)
6,16,8,6,0
 180RAK 00401 G21AAM 10/10/2021 08:50:00 WESLEY ROSA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 ADRIANO SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
7,4,6,0,0
 181RAK 00502 G22AAM 10/10/2021 08:50:00 GILMAR ALEIXO
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
8,11,11,11,0
3X1 ALEXANDRE MONTEIRO
(AABB FORTALEZA - CE)
11,8,5,7,0
 182RAK 00602 G21AAM 10/10/2021 09:15:00 EDVELTON XAVIER
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,5,11,11,0
3X1 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
8,11,7,8,0
 183RAK 00701 G31AAM 10/10/2021 09:40:00 HENRIQUE NARITA
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)
11,11,6,7,13
3X2 WESLEY ROSA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
8,8,11,11,11
 184RAK 00802 G32AAM 10/10/2021 09:40:00 ALEXANDRE MONTEIRO
(AABB FORTALEZA - CE)
8,6,11,6,0
1X3 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,11,8,11,0
 185RAK 00902 G31AAM 10/10/2021 10:05:00 GILMAR ALEIXO
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,9,7,11,8
2X3 EDVELTON XAVIER
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
7,11,11,5,11
 186RAK 010 SF11AAM 10/10/2021 10:55:00 HENRIQUE NARITA
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)
10,6,7,0,0
0X3 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
12,11,11,0,0
 187RAK 011 SF12AAM 10/10/2021 10:55:00 WESLEY ROSA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 EDVELTON XAVIER
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
5,9,8,0,0
 188RAK 012 F11AAM 10/10/2021 11:45:00 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
9,12,11,14,0
3X1 WESLEY ROSA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,10,3,12,0
CollapseCategoria: ABM (Total= 6)
 189RAK 00101 U12ABM 10/10/2021 10:05:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
2,6,9,0,0
0X3 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,11,11,0,0
 190RAK 00201 U13ABM 10/10/2021 10:55:00 LUCAS CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
12,8,7,0,0
0X3 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
14,11,11,0,0
 191RAK 00301 U22ABM 10/10/2021 09:15:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
8,9,11,8,0
1X3 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,8,11,0
 192RAK 00401 U22ABM 10/10/2021 08:25:00 LUCAS CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,12,8,11,0
3X1 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
6,10,11,3,0
 193RAK 00501 U31ABM 10/10/2021 12:35:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,14,11,0,0
3X0 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
5,2,8,0,0
 194RAK 00601 U32ABM 10/10/2021 12:35:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
6,11,11,11,0
3X1 LUCAS CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,4,7,7,0
CollapseCategoria: ACM (Total= 34)
 195RAK 00101 G15ACM 10/10/2021 10:30:00 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
11,13,8,11,0
3X1 RAFAEL PIMENTEL
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
4,11,11,8,0
 196RAK 00202 G16ACM 10/10/2021 10:30:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,11,0,0
3X0 HENRIQUE SILVA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,8,8,0,0
 197RAK 00303 G17ACM 10/10/2021 10:30:00 LUIZ NETTO
(AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)
11,11,11,0,0
3X0 MATHEUS MONTEIRO
(AEROCLUBE-RN)
9,9,4,0,0
 198RAK 00404 G18ACM 10/10/2021 10:30:00 JOÃO BELFORT
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
5,5,10,0,0
0X3 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,12,0,0
 199RAK 00505 G19ACM 10/10/2021 10:30:00 THIAGO ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,13,11,0
3X1 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
7,6,15,3,0
 200RAK 00606 G110ACM 10/10/2021 10:30:00 CHEN CHUAN
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,2,6,0,0
0X3 ARTUR ARRUDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
13,11,11,0,0
 201RAK 00707 G111ACM 10/10/2021 10:30:00 HENRIQUE MORAIS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,9,7,3,0
1X3 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,11,11,11,0
 202RAK 00801 G28ACM 10/10/2021 11:20:00 FRANCISCO BATISTA
(AABB FORTALEZA - CE)
5,3,8,0,0
0X3 RAFAEL PIMENTEL
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 203RAK 00902 G29ACM 10/10/2021 11:20:00 MARCELO MACHADO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,7,11,11,0
3X1 HENRIQUE SILVA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,11,9,5,0
 204RAK 01003 G210ACM 10/10/2021 11:20:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
13,11,12,3,11
3X2 MATHEUS MONTEIRO
(AEROCLUBE-RN)
15,9,10,11,8
 205RAK 01104 G211ACM 10/10/2021 11:20:00 EVANDRO MOTA
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
6,11,9,11,6
2X3 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,6,11,7,11
 206RAK 01205 G212ACM 10/10/2021 11:20:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
10,11,8,11,12
3X2 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
12,9,11,6,8
 207RAK 01306 G213ACM 10/10/2021 11:20:00 LUIS XAVIER
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,12,3,11,6
2X3 ARTUR ARRUDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,10,11,8,11
 208RAK 01407 G214ACM 10/10/2021 11:20:00 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,11,11,11,14
3X2 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,6,13,3,12
 209RAK 01501 G39ACM 10/10/2021 12:10:00 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
11,11,11,0,0
3X0 FRANCISCO BATISTA
(AABB FORTALEZA - CE)
5,7,8,0,0
 210RAK 01602 G310ACM 10/10/2021 12:10:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
6,9,4,0,0
0X3 MARCELO MACHADO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,11,11,0,0
 211RAK 01703 G311ACM 10/10/2021 12:10:00 LUIZ NETTO
(AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)
9,11,7,9,0
1X3 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,7,11,11,0
 212RAK 01804 G312ACM 10/10/2021 12:10:00 JOÃO BELFORT
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
6,11,5,0,0
0X3 EVANDRO MOTA
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,13,11,0,0
 213RAK 01905 G313ACM 10/10/2021 12:10:00 THIAGO ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
12,9,10,10,0
1X3 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
10,11,12,12,0
 214RAK 02006 G314ACM 10/10/2021 12:10:00 CHEN CHUAN
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
10,6,8,0,0
0X3 LUIS XAVIER
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,11,11,0,0
 215RAK 02107 G315ACM 10/10/2021 12:10:00 HENRIQUE MORAIS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
7,7,7,0,0
0X3 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
 216RAK 022 8F15ACM 10/10/2021 14:15:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,1,11,11,0
3X1 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
2,11,7,5,0
 217RAK 023 8F16ACM 10/10/2021 14:15:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,9,10,11,8
2X3 LUIS XAVIER
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,11,12,5,11
 218RAK 024 8F17ACM 10/10/2021 14:15:00 LUIZ NETTO
(AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)
11,8,1,11,8
2X3 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
6,11,11,8,11
 219RAK 025 8F18ACM 10/10/2021 14:15:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,9,4,13
3X2 EVANDRO MOTA
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
7,3,11,11,11
 220RAK 026 8F19ACM 10/10/2021 14:15:00 THIAGO ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,6,11,0
3X1 ARTUR ARRUDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
6,7,11,6,0
 221RAK 027 8F110ACM 10/10/2021 14:15:00 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 RAFAEL PIMENTEL
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,5,6,0,0
 222RAK 028 4F13ACM 10/10/2021 15:05:00 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
9,11,11,11,0
3X1 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,2,9,7,0
 223RAK 029 4F14ACM 10/10/2021 15:05:00 LUIS XAVIER
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,11,10,10,0
1X3 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,4,12,12,0
 224RAK 030 4F15ACM 10/10/2021 15:05:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
8,11,11,8,11
3X2 THIAGO ALMEIDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,7,8,11,8
 225RAK 031 4F16ACM 10/10/2021 15:05:00 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 MARCELO MACHADO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
3,6,6,0,0
 226RAK 032 SF11ACM 10/10/2021 15:55:00 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
6,11,11,11,0
3X1 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,7,8,7,0
 227RAK 033 SF12ACM 10/10/2021 15:55:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,8,11,4,11
3X2 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,11,7,11,7
 228RAK 034 F11ACM 10/10/2021 16:20:00 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
11,11,11,9,11
3X2 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
13,8,3,11,5
CollapseCategoria: ADF (Total= 10)
 43RAK 00101 U12ADF 10/10/2021 11:45:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
13,9,11,12,0
3X1 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,9,10,0
 44RAK 00201 U13ADF 10/10/2021 11:45:00 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,9,11,11,0
3X1 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
8,11,6,8,0
 45RAK 00301 U23ADF 10/10/2021 12:35:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
3,8,4,0,0
 46RAK 00401 U24ADF 10/10/2021 12:35:00 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 IVANA LUCENA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
4,3,4,0,0
 47RAK 00501 U31ADF 10/10/2021 13:25:00 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,9,11,6,0
1X3 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,9,11,0
 48RAK 00601 U32ADF 10/10/2021 13:25:00 IVANA LUCENA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
4,7,2,0,0
0X3 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
11,11,11,0,0
 49RAK 00701 U41ADF 10/10/2021 15:05:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 IVANA LUCENA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
1,2,1,0,0
 50RAK 00801 U42ADF 10/10/2021 15:05:00 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
3,7,3,0,0
0X3 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
 51RAK 00901 U51ADF 10/10/2021 14:15:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,6,1,0,0
 52RAK 01001 U52ADF 10/10/2021 14:15:00 IVANA LUCENA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
3,2,5,0,0
0X3 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
CollapseCategoria: ADM (Total= 62)
 293RAK 00101 G13ADM 10/10/2021 08:25:00 LUCAS AIRES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
0,0,0,0,0
0X3 VALDEIR SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 294RAK 00202 G14ADM 10/10/2021 08:25:00 PAULO SOARES
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
3X0 SÉRGIO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
5,7,5,0,0
 295RAK 00303 G15ADM 10/10/2021 08:25:00 EDJAILSON LIMA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 LUCIANO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,8,7,0,0
 296RAK 00404 G16ADM 10/10/2021 08:25:00 MARIO OLIVEIRA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,4,11,8,12
3X2 RENATO SIMÕES
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,11,4,11,10
 297RAK 00505 G17ADM 10/10/2021 08:25:00 KLEITON BORGES
(CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE)
11,12,11,0,0
3X0 FRANCISCO AMORIM
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
4,10,9,0,0
 298RAK 00606 G18ADM 10/10/2021 08:25:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
8,8,6,0,0
 299RAK 00707 G19ADM 10/10/2021 08:25:00 GERARD MALLIOTAKIS
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
0X3 DEIVSON NASCIMENTO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
 300RAK 00808 G110ADM 10/10/2021 08:25:00 JORGEVAL COSTA
(ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)
11,11,11,0,0
3X0 EVALDO SILVA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
 301RAK 00909 G111ADM 10/10/2021 08:25:00 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 MARCELO NETO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
5,3,5,0,0
 302RAK 01010 G112ADM 10/10/2021 08:25:00 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,11,11,0,0
3X0 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
9,8,5,0,0
 303RAK 01111 G113ADM 10/10/2021 08:25:00 JOÃO ESTEVES
(CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF)
11,11,11,0,0
3X0 LUIZ ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
6,6,9,0,0
 304RAK 01212 G114ADM 10/10/2021 08:25:00 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL SANTOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
4,3,3,0,0
 305RAK 01312 G115ADM 10/10/2021 08:25:00 NELMONT LOBO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,11,6,16,0
3X1 FELLIPE MARQUES
(AABB FORTALEZA - CE)
6,5,11,14,0
 306RAK 01401 G23ADM 10/10/2021 09:15:00 EDIMARIO JOAQUIM
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
10,5,11,12,6
2X3 VALDEIR SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
12,11,8,10,11
 307RAK 01502 G24ADM 10/10/2021 09:15:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,6,6,0,0
0X3 SÉRGIO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
 308RAK 01603 G25ADM 10/10/2021 09:15:00 SAULO RODRIGUES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,7,11,0
3X1 LUCIANO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,3,11,2,0
 309RAK 01704 G26ADM 10/10/2021 09:15:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
13,11,11,0,0
3X0 RENATO SIMÕES
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,5,4,0,0
 310RAK 01805 G27ADM 10/10/2021 09:15:00 MILSON CABRAL
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,9,11,0
3X1 FRANCISCO AMORIM
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
7,6,11,9,0
 311RAK 01906 G28ADM 10/10/2021 09:15:00 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,8,11,11,3
2X3 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,5,9,11
 312RAK 02007 G29ADM 10/10/2021 09:15:00 VITOR BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 DEIVSON NASCIMENTO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
6,10,7,0,0
 313RAK 02108 G210ADM 10/10/2021 09:15:00 WLADIMIR BRUNO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 EVALDO SILVA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
 314RAK 02209 G211ADM 10/10/2021 09:15:00 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 MARCELO NETO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,8,9,0,0
 315RAK 02310 G212ADM 10/10/2021 09:15:00 CARLOS MARTINS
(AABB NATAL - RN)
9,2,11,4,0
1X3 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,9,11,0
 316RAK 02411 G213ADM 10/10/2021 09:15:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
3X0 LUIZ ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
6,7,8,0,0
 317RAK 02512 G214ADM 10/10/2021 09:15:00 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,12,0,0
3X0 FELLIPE MARQUES
(AABB FORTALEZA - CE)
3,8,10,0,0
 318RAK 02612 G215ADM 10/10/2021 09:15:00 NELMONT LOBO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL SANTOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
2,1,3,0,0
 319RAK 02701 G33ADM 10/10/2021 10:05:00 LUCAS AIRES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
0,0,0,0,0
0X3 EDIMARIO JOAQUIM
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,11,11,0,0
 320RAK 02802 G34ADM 10/10/2021 10:05:00 PAULO SOARES
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
12,11,11,0,0
3X0 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
10,5,5,0,0
 321RAK 02903 G35ADM 10/10/2021 10:05:00 EDJAILSON LIMA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,9,11,0
3X1 SAULO RODRIGUES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
9,9,11,7,0
 322RAK 03004 G36ADM 10/10/2021 10:05:00 MARIO OLIVEIRA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
17,11,11,11,0
3X1 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
19,7,4,8,0
 323RAK 03105 G37ADM 10/10/2021 10:05:00 KLEITON BORGES
(CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE)
11,8,11,6,11
3X2 MILSON CABRAL
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,11,7,11,8
 324RAK 03206 G38ADM 10/10/2021 10:05:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
6,2,12,0,0
0X3 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,14,0,0
 325RAK 03307 G39ADM 10/10/2021 10:05:00 GERARD MALLIOTAKIS
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
0X3 VITOR BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 326RAK 03408 G310ADM 10/10/2021 10:05:00 JORGEVAL COSTA
(ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)
11,10,11,11,0
3X1 WLADIMIR BRUNO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
8,12,7,7,0
 327RAK 03509 G311ADM 10/10/2021 10:05:00 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,11,0
3X1 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,5,13,8,0
 328RAK 03610 G312ADM 10/10/2021 10:05:00 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,8,11,11,0
3X1 CARLOS MARTINS
(AABB NATAL - RN)
9,11,5,3,0
 329RAK 03711 G313ADM 10/10/2021 10:05:00 JOÃO ESTEVES
(CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF)
9,6,2,0,0
0X3 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
 330RAK 03812 G314ADM 10/10/2021 10:05:00 FELLIPE MARQUES
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL SANTOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
3,3,4,0,0
 331RAK 03912 G315ADM 10/10/2021 10:05:00 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 NELMONT LOBO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
3,7,5,0,0
 332RAK 040 16F112ADM 10/10/2021 11:45:00 SÉRGIO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,4,11,4,0
1X3 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,9,11,0
 333RAK 041 16F113ADM 10/10/2021 11:45:00 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,9,11,11,0
3X1 DEIVSON NASCIMENTO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,11,5,1,0
 334RAK 042 16F114ADM 10/10/2021 11:45:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
12,11,4,11,0
3X1 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
10,9,11,8,0
 335RAK 043 16F115ADM 10/10/2021 11:45:00 JOÃO ESTEVES
(CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF)
11,9,11,9,11
3X2 SAULO RODRIGUES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
4,11,6,11,9
 336RAK 044 16F15ADM 10/10/2021 12:10:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,6,11,0
3X1 NELMONT LOBO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
7,6,11,9,0
 337RAK 045 16F16ADM 10/10/2021 12:10:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
9,11,11,6,11
3X2 MILSON CABRAL
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,5,6,11,7
 338RAK 046 16F17ADM 10/10/2021 12:10:00 WLADIMIR BRUNO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
8,11,7,12,12
2X3 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,7,11,10,14
 339RAK 047 16F18ADM 10/10/2021 12:10:00 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 EDIMARIO JOAQUIM
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
7,4,7,0,0
 340RAK 048 8F16ADM 10/10/2021 13:25:00 VALDEIR SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
4,6,9,0,0
 341RAK 049 8F17ADM 10/10/2021 13:25:00 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
12,5,11,7,8
2X3 JORGEVAL COSTA
(ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)
10,11,6,11,11
 342RAK 050 8F18ADM 10/10/2021 13:25:00 KLEITON BORGES
(CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE)
6,6,7,0,0
0X3 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
 343RAK 051 8F19ADM 10/10/2021 13:25:00 JOÃO ESTEVES
(CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF)
16,3,11,12,9
2X3 MARIO OLIVEIRA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
14,11,8,14,11
 344RAK 052 8F110ADM 10/10/2021 13:25:00 EDJAILSON LIMA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,10,9,0,0
0X3 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
13,12,11,0,0
 345RAK 053 8F12ADM 10/10/2021 13:50:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
12,11,6,8,11
3X2 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,6,11,11,9
 346RAK 054 8F13ADM 10/10/2021 13:50:00 VITOR BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,9,12,7,0
1X3 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
6,11,14,11,0
 347RAK 055 8F14ADM 10/10/2021 13:50:00 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,11,10,11,8
2X3 PAULO SOARES
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,4,12,9,11
 348RAK 056 4F11ADM 10/10/2021 14:40:00 VALDEIR SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,9,2,0
1X3 JORGEVAL COSTA
(ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)
5,13,11,11,0
 349RAK 057 4F12ADM 10/10/2021 14:40:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,6,11,0
3X1 MARIO OLIVEIRA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
9,6,11,8,0
 350RAK 058 4F13ADM 10/10/2021 14:40:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,6,10,5,0
1X3 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
5,11,12,11,0
 351RAK 059 4F14ADM 10/10/2021 14:40:00 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,8,11,11,0
3X1 PAULO SOARES
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
5,11,8,9,0
 352RAK 060 SF11ADM 10/10/2021 15:30:00 JORGEVAL COSTA
(ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF)
11,7,8,11,10
2X3 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,11,11,9,12
 353RAK 061 SF12ADM 10/10/2021 15:30:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
9,11,11,11,0
3X1 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,6,8,8,0
 354RAK 062 F13ADM 10/10/2021 15:55:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,8,7,0,0
0X3 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
CollapseCategoria: AEM (Total= 39)
 355RAK 00101 G112AEM 10/10/2021 10:30:00 FAGNER MACEDO
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
8,2,7,0,0
0X3 JOÃO SARAIVA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 356RAK 00202 G113AEM 10/10/2021 10:30:00 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 RUI JUNIOR
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
0,0,0,0,0
 357RAK 00303 G114AEM 10/10/2021 10:30:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,8,9,11
3X2 WEDSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
4,8,11,11,7
 358RAK 00404 G115AEM 10/10/2021 10:30:00 ANDRÉ PALMEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 CESAR SANTOS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
5,6,5,0,0
 359RAK 00505 G14AEM 10/10/2021 10:55:00 HUGO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,9,11,11,0
3X1 ADALBERTO SILVA
(MATA SUL-PE)
4,11,4,1,0
 360RAK 00606 G15AEM 10/10/2021 10:55:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 CESAR LUNA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
7,7,2,0,0
 361RAK 00707 G16AEM 10/10/2021 10:55:00 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
8,11,6,8,0
1X3 GENIVAL FILHO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,8,11,11,0
 362RAK 00808 G17AEM 10/10/2021 10:55:00 FELIPE TELES
(FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)
0,0,0,0,0
0X3 FERNANDO PACOTE
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
 363RAK 00901 G24AEM 10/10/2021 11:45:00 JAIME SOUSA
(AABB NATAL - RN)
11,11,6,11,0
3X1 JOÃO SARAIVA
(AABB FORTALEZA - CE)
9,8,11,6,0
 364RAK 01002 G25AEM 10/10/2021 11:45:00 JOSE VIANA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X1 RUI JUNIOR
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
0,0,0,3,0
 365RAK 01103 G26AEM 10/10/2021 11:45:00 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,6,11,0
3X1 WEDSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
7,6,11,3,0
 366RAK 01204 G27AEM 10/10/2021 11:45:00 LUCAS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
13,11,6,9,11
3X2 CESAR SANTOS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,8,11,11,7
 367RAK 01305 G28AEM 10/10/2021 11:45:00 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 ADALBERTO SILVA
(MATA SUL-PE)
4,7,5,0,0
 368RAK 01406 G29AEM 10/10/2021 11:45:00 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
8,11,11,11,0
3X1 CESAR LUNA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,6,6,7,0
 369RAK 01507 G210AEM 10/10/2021 11:45:00 ADRIANO ARANDA
(ASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA)
11,6,10,9,0
1X3 GENIVAL FILHO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,11,12,11,0
 370RAK 01608 G211AEM 10/10/2021 11:45:00 DEYVISON OLIVEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 FERNANDO PACOTE
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
8,6,9,0,0
 371RAK 01701 G35AEM 10/10/2021 12:35:00 FAGNER MACEDO
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
11,10,11,11,0
3X1 JAIME SOUSA
(AABB NATAL - RN)
8,12,9,8,0
 372RAK 01802 G36AEM 10/10/2021 12:35:00 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,7,11,0
3X1 JOSE VIANA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,7,11,8,0
 373RAK 01903 G37AEM 10/10/2021 12:35:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
5,1,11,13,13
3X2 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,7,11,11
 374RAK 02004 G38AEM 10/10/2021 12:35:00 ANDRÉ PALMEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,7,11,11,0
3X1 LUCAS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,11,9,8,0
 375RAK 02105 G39AEM 10/10/2021 12:35:00 HUGO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
6,5,12,5,0
1X3 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,10,11,0
 376RAK 02206 G310AEM 10/10/2021 12:35:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
8,8,9,0,0
0X3 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,11,0,0
 377RAK 02307 G33AEM 10/10/2021 13:00:00 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,11,0,0
3X0 ADRIANO ARANDA
(ASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA)
4,6,5,0,0
 378RAK 02408 G34AEM 10/10/2021 13:00:00 FELIPE TELES
(FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ)
0,0,0,0,0
0X3 DEYVISON OLIVEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,11,11,0,0
 379RAK 025 8F15AEM 10/10/2021 13:50:00 JOÃO SARAIVA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,8,8,8,0
1X3 JOSE VIANA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,11,11,11,0
 380RAK 026 8F16AEM 10/10/2021 13:50:00 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
4,11,11,11,0
3X1 DEYVISON OLIVEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,8,9,9,0
 381RAK 027 8F17AEM 10/10/2021 13:50:00 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
5,5,4,0,0
0X3 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 382RAK 028 8F18AEM 10/10/2021 13:50:00 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,16,7,11,0
3X1 ANDRÉ PALMEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
7,14,11,3,0
 383RAK 029 8F19AEM 10/10/2021 13:50:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,10,11,0
3X1 LUCAS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,9,12,6,0
 384RAK 030 8F110AEM 10/10/2021 13:50:00 HUGO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,11,4,5,0
1X3 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,7,11,11,0
 385RAK 031 8F13AEM 10/10/2021 14:15:00 GENIVAL FILHO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,9,14,11,0
3X1 FERNANDO PACOTE
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,11,2,7,0
 386RAK 032 8F14AEM 10/10/2021 14:15:00 JAIME SOUSA
(AABB NATAL - RN)
7,11,10,8,0
1X3 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,9,12,11,0
 387RAK 033 4F19AEM 10/10/2021 14:40:00 JOSE VIANA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,9,8,7,0
1X3 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
10,11,11,11,0
 388RAK 034 4F110AEM 10/10/2021 14:40:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,4,12,6
2X3 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
9,9,11,14,11
 389RAK 035 4F17AEM 10/10/2021 15:05:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
7,12,11,11,0
3X1 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,10,7,3,0
 390RAK 036 4F18AEM 10/10/2021 15:05:00 GENIVAL FILHO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
14,11,7,11,0
3X1 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
12,6,11,6,0
 391RAK 037 SF15AEM 10/10/2021 15:30:00 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
6,6,9,0,0
0X3 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,11,0,0
 392RAK 038 SF16AEM 10/10/2021 15:30:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
5,11,11,11,0
3X1 GENIVAL FILHO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,5,6,7,0
 393RAK 039 F12AEM 10/10/2021 16:20:00 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,9,4,11,4
2X3 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
3,11,11,8,11
CollapseCategoria: AFM (Total= 64)
 229RAK 00101 G13AFM 10/10/2021 08:00:00 ROBERTO SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL GOMES
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
 230RAK 00202 G14AFM 10/10/2021 08:00:00 GUEVSON PAIVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 RICARDO FERREIRA
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
7,9,5,0,0
 231RAK 00303 G15AFM 10/10/2021 08:00:00 ALESSANDRO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,8,8,0,0
0X3 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
 232RAK 00404 G16AFM 10/10/2021 08:00:00 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,8,11,11,0
3X1 CLAUDENIR ANJOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,11,8,4,0
 233RAK 00505 G17AFM 10/10/2021 08:00:00 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,12,12,8,0
1X3 JOSÉ ARAÚJO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,14,10,11,0
 234RAK 00606 G18AFM 10/10/2021 08:00:00 GABRIEL SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,12,11,0,0
3X0 VINÍCIUS BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
6,10,6,0,0
 235RAK 00707 G19AFM 10/10/2021 08:00:00 ARMANDO SILVA
(MATA SUL-PE)
11,6,15,8,8
2X3 ANTONIO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,11,13,11,11
 236RAK 00808 G110AFM 10/10/2021 08:00:00 AYDANO FERRAZ
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,4,9,11,4
2X3 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
5,11,11,7,11
 237RAK 00909 G111AFM 10/10/2021 08:00:00 SÁVIO OLIVEIRA
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
0,0,0,0,0
0X3 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 238RAK 01010 G112AFM 10/10/2021 08:00:00 JOSE FERNANDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 JOSÉ CÂNDIDO
(MATA SUL-PE)
2,3,1,0,0
 239RAK 01111 G113AFM 10/10/2021 08:00:00 ANTHONY BRYAN
(MATA SUL-PE)
3,9,3,0,0
0X3 HUMBERTO NETO
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 240RAK 01212 G114AFM 10/10/2021 08:00:00 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,12,0,0
3X0 CLAUDIO LIMA
(MATA SUL-PE)
5,5,10,0,0
 241RAK 01313 G115AFM 10/10/2021 08:00:00 EDUARDO AMORIM
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,7,8,0,0
0X3 ROMILDO SILVA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
 242RAK 01401 G23AFM 10/10/2021 08:50:00 AMAURY JÚNIOR
(MATA SUL-PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL GOMES
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
 243RAK 01502 G24AFM 10/10/2021 08:50:00 JOSÉ TORRES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,12,0,0
3X0 RICARDO FERREIRA
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
8,9,10,0,0
 244RAK 01603 G25AFM 10/10/2021 08:50:00 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
12,12,11,0,0
3X0 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
10,10,9,0,0
 245RAK 01704 G26AFM 10/10/2021 08:50:00 BRUNO MENESES
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
14,9,13,5,0
1X3 CLAUDENIR ANJOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
16,11,11,11,0
 246RAK 01805 G27AFM 10/10/2021 08:50:00 LUCAS AMARAL
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
10,5,2,0,0
0X3 JOSÉ ARAÚJO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
12,11,11,0,0
 247RAK 01906 G28AFM 10/10/2021 08:50:00 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,15,0,0
3X0 VINÍCIUS BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
1,9,13,0,0
 248RAK 02007 G29AFM 10/10/2021 08:50:00 CARLOS QUERINO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
3,1,4,0,0
0X3 ANTONIO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 249RAK 02108 G210AFM 10/10/2021 08:50:00 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
4,8,5,0,0
 250RAK 02209 G211AFM 10/10/2021 08:50:00 MARLON FERNANDES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
1,8,4,0,0
0X3 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 251RAK 02310 G212AFM 10/10/2021 08:50:00 VICTOR OLIVEIRA
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
6,8,11,6,0
1X3 JOSÉ CÂNDIDO
(MATA SUL-PE)
11,11,7,11,0
 252RAK 02411 G213AFM 10/10/2021 08:50:00 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,14,11,0
3X1 HUMBERTO NETO
(AABB FORTALEZA - CE)
9,6,16,5,0
 253RAK 02512 G214AFM 10/10/2021 08:50:00 SÉRGIO MINODA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
6,11,11,11,0
3X1 CLAUDIO LIMA
(MATA SUL-PE)
11,5,3,6,0
 254RAK 02613 G215AFM 10/10/2021 08:50:00 BARTOLOMEU FREITAS
(MATA SUL-PE)
13,10,7,0,0
0X3 ROMILDO SILVA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
15,12,11,0,0
 255RAK 02701 G33AFM 10/10/2021 09:40:00 ROBERTO SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,11,11,11,0
3X1 AMAURY JÚNIOR
(MATA SUL-PE)
11,7,4,8,0
 256RAK 02802 G34AFM 10/10/2021 09:40:00 GUEVSON PAIVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
3,3,8,0,0
0X3 JOSÉ TORRES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 257RAK 02903 G35AFM 10/10/2021 09:40:00 ALESSANDRO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,6,11,6,0
1X3 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,9,11,0
 258RAK 03004 G36AFM 10/10/2021 09:40:00 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
8,11,11,11,0
3X1 BRUNO MENESES
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,5,2,5,0
 259RAK 03105 G37AFM 10/10/2021 09:40:00 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 LUCAS AMARAL
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,4,2,0,0
 260RAK 03206 G38AFM 10/10/2021 09:40:00 GABRIEL SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
7,3,6,0,0
 261RAK 03307 G39AFM 10/10/2021 09:40:00 ARMANDO SILVA
(MATA SUL-PE)
11,11,11,0,0
3X0 CARLOS QUERINO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
5,2,1,0,0
 262RAK 03408 G310AFM 10/10/2021 09:40:00 AYDANO FERRAZ
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
13,11,7,4,8
2X3 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,6,11,11,11
 263RAK 03509 G311AFM 10/10/2021 09:40:00 SÁVIO OLIVEIRA
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
0,0,0,0,0
0X3 MARLON FERNANDES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 264RAK 03610 G312AFM 10/10/2021 09:40:00 JOSE FERNANDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,9,11,11,0
3X1 VICTOR OLIVEIRA
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
9,11,1,5,0
 265RAK 03711 G313AFM 10/10/2021 09:40:00 ANTHONY BRYAN
(MATA SUL-PE)
11,5,8,9,0
1X3 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
9,11,11,11,0
 266RAK 03812 G314AFM 10/10/2021 09:40:00 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,13,11,5,11
3X2 SÉRGIO MINODA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
8,15,8,11,7
 267RAK 03913 G315AFM 10/10/2021 09:40:00 EDUARDO AMORIM
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 BARTOLOMEU FREITAS
(MATA SUL-PE)
8,6,2,0,0
 268RAK 040 16F19AFM 10/10/2021 10:55:00 GUEVSON PAIVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
4,3,6,0,0
0X3 HUMBERTO NETO
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 269RAK 041 16F110AFM 10/10/2021 10:55:00 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
9,11,11,11,0
3X1 ARMANDO SILVA
(MATA SUL-PE)
11,4,2,2,0
 270RAK 042 16F111AFM 10/10/2021 10:55:00 JOSÉ CÂNDIDO
(MATA SUL-PE)
7,11,4,0,0
0X3 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,13,11,0,0
 271RAK 043 16F112AFM 10/10/2021 10:55:00 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,6,13,11,0
3X1 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
6,11,11,7,0
 272RAK 044 16F113AFM 10/10/2021 10:55:00 ROMILDO SILVA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
7,8,9,0,0
0X3 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
 273RAK 045 16F114AFM 10/10/2021 10:55:00 CLAUDENIR ANJOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,12,11,14,0
3X1 EDUARDO AMORIM
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,10,6,12,0
 274RAK 046 16F18AFM 10/10/2021 10:55:00 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
6,9,8,0,0
0X3 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 275RAK 047 16F15AFM 10/10/2021 11:20:00 ANTONIO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 MARLON FERNANDES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
4,8,5,0,0
 276RAK 048 16F16AFM 10/10/2021 11:20:00 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,9,11,0
3X1 JOSE FERNANDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
6,7,11,5,0
 277RAK 049 16F17AFM 10/10/2021 11:20:00 SÉRGIO MINODA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
7,7,6,0,0
0X3 AMAURY JÚNIOR
(MATA SUL-PE)
11,11,11,0,0
 278RAK 050 8F16AFM 10/10/2021 13:00:00 ROBERTO SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,5,11,11,11
3X2 HUMBERTO NETO
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,8,8,9
 279RAK 051 8F17AFM 10/10/2021 13:00:00 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
9,5,6,0,0
0X3 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
 280RAK 052 8F18AFM 10/10/2021 13:00:00 JOSÉ ARAÚJO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
6,7,7,0,0
0X3 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,11,0,0
 281RAK 053 8F19AFM 10/10/2021 13:00:00 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,10,14,11,11
3X2 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,12,16,7,9
 282RAK 054 8F15AFM 10/10/2021 13:00:00 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 CLAUDENIR ANJOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
3,8,4,0,0
 283RAK 055 8F13AFM 10/10/2021 13:25:00 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,10,11,11,0
3X1 GABRIEL SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
9,12,6,8,0
 284RAK 056 8F14AFM 10/10/2021 13:25:00 ANTONIO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,13,6,4,0
1X3 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,11,11,0
 285RAK 057 8F15AFM 10/10/2021 13:25:00 AMAURY JÚNIOR
(MATA SUL-PE)
11,11,11,0,0
3X0 JOSÉ TORRES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
2,6,5,0,0
 286RAK 058 4F15AFM 10/10/2021 14:40:00 ROBERTO SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,8,7,0
1X3 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
9,13,11,11,0
 287RAK 059 4F16AFM 10/10/2021 14:40:00 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
6,6,11,11,7
2X3 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,3,8,11
 288RAK 060 4F17AFM 10/10/2021 14:40:00 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,9,7,0,0
 289RAK 061 4F18AFM 10/10/2021 14:40:00 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,7,11,0
3X1 AMAURY JÚNIOR
(MATA SUL-PE)
9,9,11,8,0
 290RAK 062 SF13AFM 10/10/2021 15:30:00 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
7,13,11,11,0
3X1 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,2,5,0
 291RAK 063 SF14AFM 10/10/2021 15:30:00 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
5,7,5,0,0
 292RAK 064 F14AFM 10/10/2021 15:55:00 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
6,9,8,0,0
CollapseCategoria: INF (Total= 10)
 1RAK 00101 U11INF 08/10/2021 18:25:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
3,2,1,0,0
 2RAK 00201 U12INF 08/10/2021 18:25:00 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,11,11,0,0
3X0 ARONÍ SOUZA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,8,9,0,0
 3RAK 00301 U27INF 08/10/2021 15:55:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 ARONÍ SOUZA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
2,1,6,0,0
 4RAK 00401 U28INF 08/10/2021 15:55:00 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,9,6,0,0
 5RAK 00501 U33INF 08/10/2021 16:45:00 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,11,11,0,0
3X0 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
3,6,2,0,0
 6RAK 00601 U34INF 08/10/2021 16:45:00 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,11,5,6,0
1X3 ARONÍ SOUZA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,8,11,11,0
 7RAK 00701 U45INF 08/10/2021 17:35:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
1,0,6,0,0
 8RAK 00801 U46INF 08/10/2021 17:35:00 ARONÍ SOUZA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,16,7,11,11
3X2 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,18,11,7,8
 9RAK 00901 U57INF 08/10/2021 15:05:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
0,3,3,0,0
 10RAK 01001 U58INF 08/10/2021 15:05:00 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,9,8,0,0
CollapseCategoria: INM (Total= 27)
 89RAK 00101 G15INM 08/10/2021 14:15:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
2,1,2,0,0
 90RAK 00202 G16INM 08/10/2021 14:15:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,11,0,0
3X0 WEDSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
8,9,9,0,0
 91RAK 00303 G17INM 08/10/2021 14:15:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,12,11,14,0
3X1 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
13,10,7,12,0
 92RAK 00404 G18INM 08/10/2021 14:15:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 BRUNO MENESES
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,4,2,0,0
 93RAK 00505 G19INM 08/10/2021 14:15:00 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,11,0,0
3X0 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
2,2,4,0,0
 94RAK 00605 G110INM 08/10/2021 14:15:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
3X0 FELIPE SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
5,1,4,0,0
 95RAK 00701 G21INM 08/10/2021 15:05:00 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,11,0,0
3X0 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
7,6,6,0,0
 96RAK 00802 G22INM 08/10/2021 15:05:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
12,10,11,10,11
3X2 WEDSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
10,12,7,12,2
 97RAK 00903 G23INM 08/10/2021 15:05:00 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
11,11,11,0,0
3X0 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
3,3,3,0,0
 98RAK 01004 G24INM 08/10/2021 15:05:00 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 BRUNO MENESES
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,7,8,0,0
 99RAK 01105 G25INM 08/10/2021 15:05:00 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,11,0,0
3X0 FELIPE SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
1,1,1,0,0
 100RAK 01205 G26INM 08/10/2021 15:05:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
3X0 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
6,3,1,0,0
 101RAK 01301 G31INM 08/10/2021 15:55:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,7,11,11,0
3X1 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
7,11,6,1,0
 102RAK 01402 G32INM 08/10/2021 15:55:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
14,11,14,0,0
3X0 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
12,5,12,0,0
 103RAK 01503 G33INM 08/10/2021 15:55:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
4,6,6,0,0
0X3 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
11,11,11,0,0
 104RAK 01604 G34INM 08/10/2021 15:55:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
2,11,11,9,11
3X2 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,5,6,11,8
 105RAK 01705 G35INM 08/10/2021 15:55:00 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,5,17,11
3X2 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
8,9,11,19,8
 106RAK 01805 G36INM 08/10/2021 15:55:00 FELIPE SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,11,4,6,0
1X3 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,3,11,11,0
 107RAK 019 8F11INM 08/10/2021 16:45:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,14,11,0,0
3X0 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,12,7,0,0
 108RAK 020 8F12INM 08/10/2021 16:45:00 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,6,11,11,0
3X1 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
8,11,8,8,0
 109RAK 021 4F13INM 08/10/2021 17:10:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,9,11,0
3X1 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
6,5,11,7,0
 110RAK 022 4F14INM 08/10/2021 17:10:00 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,1,11,11,0
3X1 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
8,11,5,3,0
 111RAK 023 4F15INM 08/10/2021 17:10:00 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
4,11,11,2,8
2X3 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,8,7,11,11
 112RAK 024 4F16INM 08/10/2021 17:10:00 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,7,7,0,0
0X3 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,11,0,0
 113RAK 025 SF11INM 08/10/2021 18:00:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
2X0 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
8,8,11,0,0
 114RAK 026 SF12INM 08/10/2021 18:00:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
7,4,11,6,0
1X3 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,9,11,0
 115RAK 027 F12INM 08/10/2021 18:50:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
6,11,12,13,0
3X1 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,8,10,11,0
CollapseCategoria: JUF (Total= 17)
 11RAK 00101 G112JUF 09/10/2021 08:25:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 MARIA RAIANE
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ACADEMICA DESPORTIVA UFPE - NEFD-PE)
0,0,0,0,0
 12RAK 00202 G113JUF 09/10/2021 08:25:00 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,11,9,11,0
3X1 RUTE SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
4,6,11,8,0
 13RAK 00303 G114JUF 09/10/2021 10:05:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
10,6,12,7,0
1X3 NINA GONDIM
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,11,10,11,0
 14RAK 00403 G115JUF 09/10/2021 10:05:00 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,8,4,0,0
0X3 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,11,11,0,0
 15RAK 00501 G212JUF 09/10/2021 09:15:00 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 MARIA RAIANE
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ACADEMICA DESPORTIVA UFPE - NEFD-PE)
0,0,0,0,0
 16RAK 00602 G213JUF 09/10/2021 09:15:00 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,6,9,0,0
0X3 RUTE SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,11,11,0,0
 17RAK 00703 G214JUF 09/10/2021 09:15:00 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,9,4,0,0
0X3 NINA GONDIM
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
 18RAK 00803 G215JUF 09/10/2021 09:15:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
10,7,11,8,0
1X3 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
12,11,7,11,0
 19RAK 00901 G312JUF 09/10/2021 10:05:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
3,9,5,0,0
 20RAK 01002 G313JUF 09/10/2021 10:05:00 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,11,11,0,0
3X0 MARIANA BRANDÃO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,7,5,0,0
 21RAK 01103 G314JUF 09/10/2021 08:25:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,8,8,0,0
 22RAK 01203 G315JUF 09/10/2021 08:25:00 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
9,10,9,0,0
0X3 NINA GONDIM
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,12,11,0,0
 23RAK 013 4F114JUF 09/10/2021 10:55:00 RUTE SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
7,11,9,4,0
1X3 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,5,11,11,0
 24RAK 014 4F115JUF 09/10/2021 10:55:00 NINA GONDIM
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIELLY SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,7,8,0,0
 25RAK 015 SF11JUF 09/10/2021 11:45:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
7,3,3,0,0
 26RAK 016 SF12JUF 09/10/2021 11:45:00 NINA GONDIM
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,9,6,7,0
1X3 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
9,11,11,11,0
 27RAK 017 F11JUF 09/10/2021 12:35:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
5,7,6,0,0
CollapseCategoria: JUM (Total= 37)
 116RAK 00101 G11JUM 09/10/2021 08:00:00 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
2,4,7,0,0
 117RAK 00202 G12JUM 09/10/2021 08:00:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,11,0,0
3X0 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
5,7,2,0,0
 118RAK 00303 G13JUM 09/10/2021 08:00:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
4,6,3,0,0
 119RAK 00404 G14JUM 09/10/2021 08:00:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 MATHEUS OLIVEIRA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
8,9,4,0,0
 120RAK 00505 G15JUM 09/10/2021 08:00:00 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,11,11,0,0
3X0 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
3,3,6,0,0
 121RAK 00606 G16JUM 09/10/2021 08:00:00 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 BRUNO MENESES
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,1,3,0,0
 122RAK 00707 G17JUM 09/10/2021 08:00:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,12,0,0
3X0 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
4,2,10,0,0
 123RAK 00807 G18JUM 09/10/2021 08:00:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,11,11,11,0
3X1 GABRIEL GOMES
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,3,8,7,0
 124RAK 00901 G21JUM 09/10/2021 08:50:00 CESAR LUNA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
13,11,11,11,0
3X1 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
15,8,8,7,0
 125RAK 01002 G22JUM 09/10/2021 08:50:00 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
1,7,7,0,0
 126RAK 01103 G23JUM 09/10/2021 08:50:00 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,15,17,0,0
3X0 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
6,13,15,0,0
 127RAK 01204 G24JUM 09/10/2021 08:50:00 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,11,0,0
3X0 MATHEUS OLIVEIRA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
3,5,7,0,0
 128RAK 01305 G25JUM 09/10/2021 08:50:00 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,11,0,0
3X0 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
3,4,6,0,0
 129RAK 01406 G26JUM 09/10/2021 08:50:00 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,12,0,0
3X0 BRUNO MENESES
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,5,10,0,0
 130RAK 01507 G27JUM 09/10/2021 08:50:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL GOMES
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
2,7,9,0,0
 131RAK 01607 G28JUM 09/10/2021 08:50:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
5,8,6,0,0
 132RAK 01701 G31JUM 09/10/2021 09:40:00 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 CESAR LUNA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
2,3,3,0,0
 133RAK 01802 G32JUM 09/10/2021 09:40:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,12,11,0,0
3X0 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
8,10,5,0,0
 134RAK 01903 G33JUM 09/10/2021 09:40:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
5,9,3,0,0
 135RAK 02004 G34JUM 09/10/2021 09:40:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
12,11,11,0,0
3X0 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
10,9,7,0,0
 136RAK 02105 G35JUM 09/10/2021 09:40:00 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,9,11,11,0
3X1 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
6,11,7,8,0
 137RAK 02206 G36JUM 09/10/2021 09:40:00 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,4,10,11
3X2 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
9,6,11,12,9
 138RAK 02307 G37JUM 09/10/2021 09:40:00 GABRIEL GOMES
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
5,13,7,11,0
1X3 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,13,0
 139RAK 02407 G38JUM 09/10/2021 09:40:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,11,14,12,0
3X1 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,6,12,10,0
 140RAK 025 8F11JUM 09/10/2021 10:30:00 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
5,7,7,0,0
0X3 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
 141RAK 026 8F12JUM 09/10/2021 10:30:00 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,11,11,0,0
3X0 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
7,5,1,0,0
 142RAK 027 8F13JUM 09/10/2021 10:30:00 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
9,8,9,0,0
0X3 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
 143RAK 028 8F14JUM 09/10/2021 10:30:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
8,11,11,12,0
3X1 ENZO ALMEIDA
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,5,4,10,0
 144RAK 029 8F15JUM 09/10/2021 10:30:00 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,11,0,0
3X0 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,2,7,0,0
 145RAK 030 8F16JUM 09/10/2021 10:30:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,13,0,0
3X0 CESAR LUNA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
8,8,1,0,0
 146RAK 031 4F11JUM 09/10/2021 11:20:00 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,2,7,0,0
 147RAK 032 4F12JUM 09/10/2021 11:20:00 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
11,11,11,0,0
3X0 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
6,9,4,0,0
 148RAK 033 4F13JUM 09/10/2021 11:20:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
7,8,6,0,0
 149RAK 034 4F14JUM 09/10/2021 11:20:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,12,11,0,0
3X0 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
5,10,9,0,0
 150RAK 035 SF11JUM 09/10/2021 12:10:00 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
3,6,8,0,0
 151RAK 036 SF12JUM 09/10/2021 12:10:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,13,0,0
3X0 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,1,11,0,0
 152RAK 037 F11JUM 09/10/2021 13:00:00 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
7,8,4,0,0
CollapseCategoria: JVM (Total= 24)
 153RAK 00101 G17JVM 08/10/2021 14:40:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
3X0 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
5,8,4,0,0
 154RAK 00202 G18JVM 08/10/2021 14:40:00 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
3X0 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
5,6,4,0,0
 155RAK 00303 G19JVM 08/10/2021 14:40:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
4,6,3,0,0
 156RAK 00404 G110JVM 08/10/2021 14:40:00 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
13,11,11,0,0
3X0 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,6,7,0,0
 157RAK 00505 G111JVM 08/10/2021 14:40:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 MATHEUS OLIVEIRA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
2,7,3,0,0
 158RAK 00601 G21JVM 08/10/2021 15:30:00 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,12,0,0
3X0 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
2,5,10,0,0
 159RAK 00702 G22JVM 08/10/2021 15:30:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,5,12,11,0
3X1 ARTHUR BRITO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
6,11,10,9,0
 160RAK 00803 G23JVM 08/10/2021 15:30:00 CESAR SANTOS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
6,6,9,0,0
0X3 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
 161RAK 00904 G24JVM 08/10/2021 15:30:00 VINÍCIUS BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,3,12,1,5
2X3 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
8,11,10,11,11
 162RAK 01005 G25JVM 08/10/2021 15:30:00 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,12,11,0,0
3X0 MATHEUS OLIVEIRA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,10,7,0,0
 163RAK 01101 G31JVM 08/10/2021 16:20:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
3X0 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,7,3,0,0
 164RAK 01202 G32JVM 08/10/2021 16:20:00 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
13,11,11,0,0
3X0 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,6,9,0,0
 165RAK 01303 G33JVM 08/10/2021 16:20:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 CESAR SANTOS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
4,7,3,0,0
 166RAK 01404 G34JVM 08/10/2021 16:20:00 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,11,0,0
3X0 VINÍCIUS BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,6,7,0,0
 167RAK 01505 G35JVM 08/10/2021 16:20:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
8,6,8,0,0
 168RAK 016 8F11JVM 08/10/2021 17:10:00 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,9,11,7,11
3X2 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
4,11,5,11,5
 169RAK 017 8F12JVM 08/10/2021 17:10:00 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
3,6,7,0,0
0X3 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
 170RAK 018 4F11JVM 08/10/2021 17:35:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
3X0 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,9,7,0,0
 171RAK 019 4F12JVM 08/10/2021 17:35:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,13,0,0
3X0 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
8,2,11,0,0
 172RAK 020 4F13JVM 08/10/2021 17:35:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL APOLINÁRIO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
2,6,4,0,0
 173RAK 021 4F14JVM 08/10/2021 17:35:00 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
6,5,12,4,0
1X3 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,10,11,0
 174RAK 022 SF13JVM 08/10/2021 18:25:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
13,11,11,0,0
3X0 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,5,2,0,0
 175RAK 023 SF14JVM 08/10/2021 18:25:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
6,5,8,0,0
0X3 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
11,11,11,0,0
 176RAK 024 F11JVM 08/10/2021 18:50:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,7,12,9,11
3X2 JOÃO PIMENTA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
7,11,10,11,4
CollapseCategoria: LAD (Total= 3)
 53RAK 00101 ÚNICA111LAD 09/10/2021 10:05:00 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
5,6,2,0,0
 54RAK 00201 ÚNICA213LAD 09/10/2021 12:10:00 KATYA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
6,9,7,0,0
 55RAK 00301 ÚNICA35LAD 09/10/2021 14:15:00 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
11,11,14,0,0
3X0 KATYA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
7,6,12,0,0
CollapseCategoria: MIM (Total= 24)
 65RAK 00101 G19MIM 09/10/2021 08:00:00 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
11,11,11,0,0
3X0 GUILHERME ACIOLY
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,1,2,0,0
 66RAK 00202 G110MIM 09/10/2021 08:00:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 GUILHERME GRINFELD
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
5,5,4,0,0
 67RAK 00303 G111MIM 09/10/2021 08:00:00 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
12,6,11,11,0
3X1 GUSTAVO ACIOLY
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,11,7,7,0
 68RAK 00404 G112MIM 09/10/2021 08:00:00 TAUÃ OLIVEIRA
(AEROCLUBE-RN)
6,6,11,11,9
2X3 VINICIUS GUIA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,9,5,11
 69RAK 00505 G113MIM 09/10/2021 08:00:00 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,11,0,0
3X0 HEITOR AQUINO
(AEROCLUBE-RN)
2,0,3,0,0
 70RAK 00601 G29MIM 09/10/2021 08:50:00 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 GUILHERME ACIOLY
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,8,1,0,0
 71RAK 00702 G210MIM 09/10/2021 08:50:00 FELIPE SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,11,8,11,11
3X2 GUILHERME GRINFELD
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
12,8,11,9,6
 72RAK 00803 G211MIM 09/10/2021 08:50:00 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
11,11,11,0,0
3X0 GUSTAVO ACIOLY
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
3,4,4,0,0
 73RAK 00904 G212MIM 09/10/2021 08:50:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,7,11,0
3X1 VINICIUS GUIA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,5,11,2,0
 74RAK 01005 G213MIM 09/10/2021 08:50:00 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 HEITOR AQUINO
(AEROCLUBE-RN)
1,3,3,0,0
 75RAK 01101 G39MIM 09/10/2021 09:40:00 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
11,11,11,0,0
3X0 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,6,9,0,0
 76RAK 01202 G310MIM 09/10/2021 09:40:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
12,11,11,11,0
3X1 FELIPE SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
14,3,6,7,0
 77RAK 01303 G311MIM 09/10/2021 09:40:00 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
3,8,4,0,0
0X3 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
11,11,11,0,0
 78RAK 01404 G312MIM 09/10/2021 09:40:00 TAUÃ OLIVEIRA
(AEROCLUBE-RN)
1,3,3,0,0
0X3 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,11,0,0
 79RAK 01505 G313MIM 09/10/2021 09:40:00 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,11,0,0
3X0 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,4,2,0,0
 80RAK 016 8F17MIM 09/10/2021 10:30:00 FELIPE SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,13,11,0
3X1 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
8,4,15,6,0
 81RAK 017 8F18MIM 09/10/2021 10:30:00 VINICIUS GUIA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,10,4,0,0
0X3 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,12,11,0,0
 82RAK 018 4F15MIM 09/10/2021 11:20:00 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
11,11,11,0,0
3X0 FELIPE SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
1,5,3,0,0
 83RAK 019 4F16MIM 09/10/2021 11:20:00 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,11,0,0
3X0 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
6,4,3,0,0
 84RAK 020 4F17MIM 09/10/2021 11:20:00 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
12,12,11,0,0
3X0 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,10,4,0,0
 85RAK 021 4F18MIM 09/10/2021 11:20:00 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,3,7,6,0
1X3 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
4,11,11,11,0
 86RAK 022 SF13MIM 09/10/2021 12:10:00 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
9,8,15,11,11
3X2 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,13,7,8
 87RAK 023 SF14MIM 09/10/2021 12:10:00 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
11,11,11,0,0
3X0 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,5,8,0,0
 88RAK 024 F12MIM 09/10/2021 13:00:00 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
14,4,11,7,0
1X3 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
12,11,13,11,0
CollapseCategoria: RAF (Total= 6)
 13RAT 00101 U11RAF08/10/2021 10:55:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
8,6,3,0,0
 14RAT 00201 U12RAF08/10/2021 10:55:00 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
10,5,9,0,0
0X3 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
12,11,11,0,0
 15RAT 00301 U21RAF08/10/2021 11:45:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
4,7,1,0,0
 16RAT 00401 U22RAF08/10/2021 11:45:00 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
4,11,11,15,0
3X1 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,9,8,13,0
 17RAT 00501 U31RAF08/10/2021 12:35:00 LARISSA RIBERTI
(AEROCLUBE-RN)
11,9,5,7,0
1X3 MARIA LOPES
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
8,11,11,11,0
 18RAT 00601 U32RAF08/10/2021 12:35:00 KARINA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
11,11,11,0,0
3X0 BRUNA SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
1,9,4,0,0
CollapseCategoria: RBM (Total= 6)
 211RAT 00101 U11RBM08/10/2021 10:30:00 EDVELTON XAVIER
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
6,9,14,11,11
3X2 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,11,12,7,7
 212RAT 00201 U12RBM08/10/2021 10:30:00 WESLEY ROSA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
6,8,7,0,0
0X3 ADRIANO SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
 213RAT 00301 U21RBM08/10/2021 11:20:00 EDVELTON XAVIER
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
7,13,11,11,0
3X1 ADRIANO SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,9,9,0
 214RAT 00401 U22RBM08/10/2021 11:20:00 WESLEY ROSA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
8,11,11,11,0
3X1 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,8,7,9,0
 215RAT 00501 U31RBM08/10/2021 12:10:00 ADRIANO SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,3,7,7,0
1X3 LUCAS SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
7,11,11,11,0
 216RAT 00601 U32RBM08/10/2021 12:10:00 EDVELTON XAVIER
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
10,8,11,12,9
2X3 WESLEY ROSA
(ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE VARGINHA WRTT-MG)
12,11,2,10,11
CollapseCategoria: RCM (Total= 3)
 208RAT 00101 ÚNICA110RCM08/10/2021 13:25:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,11,11,0,0
3X0 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
6,6,8,0,0
 209RAT 00201 ÚNICA27RCM08/10/2021 13:50:00 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,8,11,0
3X1 GUSTAVO CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
6,8,11,6,0
 210RAT 00301 ÚNICA35RCM08/10/2021 14:40:00 LUCAS PAIVA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
8,11,8,6,0
1X3 KAUAN MONTEIRO
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,8,11,11,0
CollapseCategoria: REM (Total= 6)
 202RAT 00101 U14REM08/10/2021 10:55:00 JOÃO BELFORT
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
3X0 LUIZ NETTO
(AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)
7,7,8,0,0
 203RAT 00201 U15REM08/10/2021 10:55:00 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,11,11,11,0
3X1 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
11,8,3,8,0
 204RAT 00301 U26REM08/10/2021 13:25:00 JOÃO BELFORT
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
3X0 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
0,0,0,0,0
 205RAT 00401 U27REM08/10/2021 13:25:00 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,7,7,11,5
2X3 LUIZ NETTO
(AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)
5,11,11,9,11
 206RAT 00501 U33REM08/10/2021 14:40:00 CAIO SOUZA
(AABB-SALVADOR-BA)
0,0,0,0,0
0X3 LUIZ NETTO
(AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC)
11,11,11,0,0
 207RAT 00601 U34REM08/10/2021 14:40:00 JOÃO BELFORT
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
3,11,6,7,0
1X3 ANDERSON SANTOS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,9,11,11,0
CollapseCategoria: RFM (Total= 6)
 196RAT 00101 U110RFM08/10/2021 12:35:00 LUIS XAVIER
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,9,3,6,0
1X3 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,11,11,11,0
 197RAT 00201 U111RFM08/10/2021 12:35:00 JULIO GUENDLER
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
8,5,7,0,0
0X3 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
 198RAT 00301 U28RFM08/10/2021 13:25:00 LUIS XAVIER
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,10,9,9,0
1X3 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
9,12,11,11,0
 199RAT 00401 U29RFM08/10/2021 13:25:00 JULIO GUENDLER
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
12,11,10,0,0
0X3 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
14,13,12,0,0
 200RAT 00501 U32RFM08/10/2021 14:15:00 IUKY ALVES
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
14,8,9,11,9
2X3 LEONARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,11,11,6,11
 201RAT 00601 U33RFM08/10/2021 14:15:00 LUIS XAVIER
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 JULIO GUENDLER
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
8,6,6,0,0
CollapseCategoria: RGF (Total= 3)
 10RAT 00101 ÚNICA111RGF08/10/2021 13:00:00 ANA FLEXA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 KATYA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
4,7,5,0,0
 11RAT 00201 ÚNICA28RGF08/10/2021 13:50:00 PAULA SILVA
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,11,0,0
3X0 KATYA SHIRAY
(ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP)
6,5,8,0,0
 12RAT 00301 ÚNICA34RGF08/10/2021 14:15:00 ANA FLEXA
(AABB FORTALEZA - CE)
7,8,11,0,0
0X3 PAULA SILVA
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,13,0,0
CollapseCategoria: RGM (Total= 19)
 177RAT 00101 G18RGM08/10/2021 10:30:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
11,11,9,7,8
2X3 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
9,9,11,11,11
 178RAT 00202 G19RGM08/10/2021 10:30:00 ERNANI SOUSA
(AABB-SALVADOR-BA)
13,10,11,6,11
2X3 ARTUR ARRUDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,12,5,11,13
 179RAT 00303 G110RGM08/10/2021 10:30:00 JOSÉ ABREU
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,8,6,0,0
 180RAT 00404 G111RGM08/10/2021 10:30:00 RAFAEL PIMENTEL
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,11,11,9,11
3X2 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,4,2,11,4
 181RAT 00501 G28RGM08/10/2021 11:20:00 MATHEUS MONTEIRO
(AEROCLUBE-RN)
11,6,8,8,0
1X3 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
6,11,11,11,0
 182RAT 00602 G29RGM08/10/2021 11:20:00 CHEN CHUAN
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
6,8,7,0,0
0X3 ARTUR ARRUDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
 183RAT 00703 G210RGM08/10/2021 11:20:00 HENRIQUE SILVA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,6,9,5,0
1X3 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
10,11,11,11,0
 184RAT 00804 G211RGM08/10/2021 11:20:00 WILSON SILVA
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)
7,6,14,11,6
2X3 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,12,8,11
 185RAT 00901 G38RGM08/10/2021 12:10:00 TARCISIO CRUZ
(FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI)
5,6,11,6,0
1X3 MATHEUS MONTEIRO
(AEROCLUBE-RN)
11,11,6,11,0
 186RAT 01002 G39RGM08/10/2021 12:10:00 ERNANI SOUSA
(AABB-SALVADOR-BA)
11,3,11,4,11
3X2 CHEN CHUAN
(ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE)
7,11,9,11,4
 187RAT 01103 G310RGM08/10/2021 12:10:00 JOSÉ ABREU
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,7,12,11
3X2 HENRIQUE SILVA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
5,6,11,14,9
 188RAT 01204 G311RGM08/10/2021 12:10:00 RAFAEL PIMENTEL
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,11,14,7,0
1X3 WILSON SILVA
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)
11,6,16,11,0
 189RAT 013 4F17RGM08/10/2021 13:00:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 ERNANI SOUSA
(AABB-SALVADOR-BA)
9,4,6,0,0
 190RAT 014 4F18RGM08/10/2021 13:00:00 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,12,11,11,0
3X1 WILSON SILVA
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA LIFE PONG - SP)
9,14,4,8,0
 191RAT 015 4F19RGM08/10/2021 13:00:00 JOSÉ ABREU
(AABB FORTALEZA - CE)
8,12,6,5,0
1X3 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,10,11,11,0
 192RAT 016 4F110RGM08/10/2021 13:00:00 MATHEUS MONTEIRO
(AEROCLUBE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 ARTUR ARRUDA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
7,6,7,0,0
 193RAT 017 SF14RGM08/10/2021 13:50:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
14,12,0,11,0
3X1 EDUARDO RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
12,10,11,3,0
 194RAT 018 SF15RGM08/10/2021 13:50:00 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,11,11,0,0
3X0 MATHEUS MONTEIRO
(AEROCLUBE-RN)
5,8,8,0,0
 195RAT 019 F12RGM08/10/2021 14:40:00 FELIX JUNIOR
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
8,11,13,11,7
2X3 HUMBERTO ARAÚJO
(SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP)
11,13,11,9,11
CollapseCategoria: RHM (Total= 14)
 163RAT 00101 G11RHM08/10/2021 08:25:00 EDJAILSON LIMA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
8,3,3,0,0
0X3 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 164RAT 00202 G12RHM08/10/2021 08:25:00 MARIO OLIVEIRA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
6,11,5,0,0
0X3 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,13,11,0,0
 165RAT 00303 G13RHM08/10/2021 08:25:00 KLEITON BORGES
(CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE)
11,8,5,11,13
3X2 PAULO SOARES
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
8,11,11,8,11
 166RAT 00401 G21RHM08/10/2021 09:15:00 GERARD MALLIOTAKIS
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
0X3 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 167RAT 00502 G22RHM08/10/2021 09:15:00 LUCAS AIRES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
0,0,0,0,0
0X3 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,11,11,0,0
 168RAT 00603 G23RHM08/10/2021 09:15:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
6,14,11,11,0
3X1 PAULO SOARES
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,12,7,7,0
 169RAT 00701 G31RHM08/10/2021 10:05:00 EDJAILSON LIMA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 GERARD MALLIOTAKIS
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
0,0,0,0,0
 170RAT 00802 G32RHM08/10/2021 10:05:00 MARIO OLIVEIRA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,11,0,0
3X0 LUCAS AIRES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
0,0,0,0,0
 171RAT 00903 G33RHM08/10/2021 10:05:00 KLEITON BORGES
(CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE)
7,7,6,0,0
0X3 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
 172RAT 010 4F46RHM08/10/2021 10:55:00 MARIO OLIVEIRA
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
7,5,5,0,0
0X3 KLEITON BORGES
(CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE)
11,11,11,0,0
 173RAT 011 4F47RHM08/10/2021 10:55:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 EDJAILSON LIMA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
5,6,9,0,0
 174RAT 012 SF54RHM08/10/2021 12:35:00 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 KLEITON BORGES
(CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE)
4,6,6,0,0
 175RAT 013 SF55RHM08/10/2021 12:35:00 LEONARDO SANTOS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,12,10,9,0
1X3 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
8,14,12,11,0
 176RAT 014 F63RHM08/10/2021 13:25:00 RODRIGO OLIVEIRA
(AABB FORTALEZA - CE)
8,4,8,0,0
0X3 DERYSON ALCANTARA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,11,11,0,0
CollapseCategoria: RIF (Total= 9)
 1RAT 00101 G13RIF08/10/2021 10:30:00 RUTE SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
9,11,11,5,11
3X2 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,6,9,11,8
 2RAT 00202 G13RIF08/10/2021 10:55:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
5,5,2,0,0
 3RAT 00301 G23RIF08/10/2021 11:20:00 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
3,5,5,0,0
0X3 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,11,11,0,0
 4RAT 00402 G23RIF08/10/2021 11:45:00 ARONÍ SOUZA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 AMANDA ARAÚJO
(AABB-SALVADOR-BA)
6,2,8,0,0
 5RAT 00501 G33RIF08/10/2021 12:10:00 RUTE SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,11,10,11,0
3X1 EDUARDA FREITAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,5,12,3,0
 6RAT 00602 G33RIF08/10/2021 12:35:00 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,13,9,0,0
0X3 ARONÍ SOUZA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
13,15,11,0,0
 7RAT 007 SF11RIF08/10/2021 13:25:00 RUTE SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 MARINA SOUSA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
0,7,5,0,0
 8RAT 008 SF12RIF08/10/2021 13:25:00 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,18,11,0,0
3X0 ARONÍ SOUZA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
4,16,4,0,0
 9RAT 009 F11RIF08/10/2021 14:15:00 RUTE SOUZA
(AEROCLUBE-RN)
11,6,11,11,0
3X1 LAYS RODRIGUES
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
7,11,6,5,0
CollapseCategoria: RIM (Total= 17)
 146RAT 00101 G112RIM08/10/2021 11:20:00 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,7,11,11,0
3X1 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,11,5,6,0
 147RAT 00202 G113RIM08/10/2021 10:30:00 NELMONT LOBO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
0,0,0,0,0
0X3 MILSON CABRAL
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
 148RAT 00303 G114RIM08/10/2021 10:30:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,12,11,0,0
3X0 JOSÉ RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,10,3,0,0
 149RAT 00403 G115RIM08/10/2021 10:30:00 JOSE ARAUJO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
4,4,11,11,9
2X3 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,5,8,11
 150RAT 00501 G212RIM08/10/2021 10:30:00 WLADIMIR BRUNO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
5,9,11,10,0
1X3 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,8,12,0
 151RAT 00602 G213RIM08/10/2021 11:20:00 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,12,0,0
3X0 MILSON CABRAL
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,8,10,0,0
 152RAT 00703 G214RIM08/10/2021 11:20:00 JOSE ARAUJO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
14,11,11,0,0
3X0 JOSÉ RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
12,3,3,0,0
 153RAT 00803 G215RIM08/10/2021 11:20:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
5,11,11,11,11
3X2 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,9,13,4,8
 154RAT 00901 G312RIM08/10/2021 12:10:00 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 WLADIMIR BRUNO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,8,8,0,0
 155RAT 01002 G313RIM08/10/2021 12:10:00 NELMONT LOBO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
0,0,0,0,0
0X3 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
 156RAT 01103 G314RIM08/10/2021 12:10:00 VINICIUS PEREIRA
(ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG)
11,10,8,0,0
0X3 JOSE ARAUJO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
13,12,11,0,0
 157RAT 01203 G315RIM08/10/2021 12:10:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,9,11,12,0
3X1 JOSÉ RAMOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
5,11,2,10,0
 158RAT 013 4F11RIM08/10/2021 13:00:00 MILSON CABRAL
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,9,8,6,0
1X3 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
10,11,11,11,0
 159RAT 014 4F12RIM08/10/2021 13:00:00 JOSE ARAUJO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
6,9,8,0,0
0X3 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
 160RAT 015 SF11RIM08/10/2021 13:50:00 FELIPE ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,8,11,7
2X3 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
6,13,11,8,11
 161RAT 016 SF12RIM08/10/2021 13:50:00 BERNARDO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,13,9,0,0
0X3 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,15,11,0,0
 162RAT 017 F11RIM08/10/2021 14:40:00 VITOR MOTIKAWA
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,5,11,11,13
3X2 GIUSEPPE CAMERA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,11,9,13,11
CollapseCategoria: RJM (Total= 32)
 114RAT 00101 G11RJM08/10/2021 08:00:00 SAULO RODRIGUES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,8,11,11,0
3X1 DAVI ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,11,7,6,0
 115RAT 00202 G12RJM08/10/2021 08:00:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,4,15,6,9
2X3 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
7,11,13,11,11
 116RAT 00303 G13RJM08/10/2021 08:00:00 EDIMARIO JOAQUIM
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
7,5,6,0,0
0X3 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 117RAT 00404 G14RJM08/10/2021 08:00:00 VALDEIR SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,6,9,0,0
0X3 FELLIPE MARQUES
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 118RAT 00505 G15RJM08/10/2021 08:00:00 LUCIANO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,11,8,11,11
3X2 LUIZ ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,8,11,6,5
 119RAT 00606 G16RJM08/10/2021 08:00:00 SÉRGIO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL SANTOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
0,0,0,0,0
 120RAT 00706 G17RJM08/10/2021 08:00:00 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
11,11,11,0,0
3X0 BRENO BRITO
(MATA SUL-PE)
3,9,2,0,0
 121RAT 00801 G21RJM08/10/2021 08:50:00 MARCELO NETO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 DAVI ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
6,9,9,0,0
 122RAT 00902 G22RJM08/10/2021 08:50:00 EVALDO SILVA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
8,6,7,0,0
0X3 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
11,11,11,0,0
 123RAT 01003 G23RJM08/10/2021 08:50:00 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,4,11,11,0
3X1 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
6,11,8,4,0
 124RAT 01104 G24RJM08/10/2021 08:50:00 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 FELLIPE MARQUES
(AABB FORTALEZA - CE)
7,9,3,0,0
 125RAT 01205 G25RJM08/10/2021 08:50:00 DEIVSON NASCIMENTO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,12,13,0
3X1 LUIZ ISHIBASHI
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
7,13,10,11,0
 126RAT 01306 G26RJM08/10/2021 08:50:00 SÉRGIO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
12,16,11,0,0
3X0 BRENO BRITO
(MATA SUL-PE)
10,14,4,0,0
 127RAT 01406 G27RJM08/10/2021 08:50:00 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL SANTOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
0,0,0,0,0
 128RAT 01501 G31RJM08/10/2021 09:40:00 SAULO RODRIGUES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
7,11,11,12,0
3X1 MARCELO NETO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,4,6,10,0
 129RAT 01602 G32RJM08/10/2021 09:40:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 EVALDO SILVA
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
8,9,8,0,0
 130RAT 01703 G33RJM08/10/2021 09:40:00 EDIMARIO JOAQUIM
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,10,8,3,0
1X3 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
7,12,11,11,0
 131RAT 01804 G34RJM08/10/2021 09:40:00 VALDEIR SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
2,2,4,0,0
0X3 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
 132RAT 01905 G35RJM08/10/2021 09:40:00 LUCIANO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,9,11,11,0
3X1 DEIVSON NASCIMENTO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
5,11,9,4,0
 133RAT 02006 G36RJM08/10/2021 09:40:00 SÉRGIO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,12,4,7,0
1X3 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
12,10,11,11,0
 134RAT 02106 G37RJM08/10/2021 09:40:00 BRENO BRITO
(MATA SUL-PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL SANTOS
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
0,0,0,0,0
 135RAT 022 8F14RJM08/10/2021 10:30:00 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,12,9,11,0
3X1 SÉRGIO CORDEIRO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,10,11,6,0
 136RAT 023 8F15RJM08/10/2021 10:30:00 LUCIANO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,8,12,8,0
1X3 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
3,11,14,11,0
 137RAT 024 8F16RJM08/10/2021 10:30:00 FELLIPE MARQUES
(AABB FORTALEZA - CE)
10,13,7,0,0
0X3 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
12,15,11,0,0
 138RAT 025 8F17RJM08/10/2021 10:30:00 DEIVSON NASCIMENTO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 MARCELO NETO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
0,0,0,0,0
 139RAT 026 4F18RJM08/10/2021 11:45:00 SAULO RODRIGUES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,9,11,11,0
3X1 JOÃO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,11,6,7,0
 140RAT 027 4F19RJM08/10/2021 11:45:00 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
11,9,9,13,14
3X2 KELINSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
9,11,11,11,12
 141RAT 028 4F110RJM08/10/2021 11:45:00 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
8,11,11,8,11
3X2 ADLE CLAVELO
(MIGUEL PEREIRA ATLÉTICO CLUBE-RJ)
11,6,4,11,9
 142RAT 029 4F111RJM08/10/2021 11:45:00 DEIVSON NASCIMENTO
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
7,17,7,0,0
0X3 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
11,19,11,0,0
 143RAT 030 SF16RJM08/10/2021 12:35:00 SAULO RODRIGUES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,5,10,8,0
1X3 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
9,11,12,11,0
 144RAT 031 SF17RJM08/10/2021 12:35:00 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,11,11,0,0
3X0 THIAGO CONDORI
(ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO)
7,5,1,0,0
 145RAT 032 F14RJM08/10/2021 13:25:00 FELIPE LANDIM
(AABB FORTALEZA - CE)
4,10,4,0,0
0X3 FELIPE LAMBAZ
(SANTO ANDRÉ / ADSA - SP)
11,12,11,0,0
CollapseCategoria: RLM (Total= 29)
 85RAT 00101 G19RLM08/10/2021 08:25:00 FAGNER MACEDO
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
12,9,1,0,0
0X3 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
14,11,11,0,0
 86RAT 00202 G110RLM08/10/2021 08:25:00 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
12,11,8,12,11
3X2 JAIME SOUSA
(AABB NATAL - RN)
14,6,11,10,5
 87RAT 00303 G111RLM08/10/2021 08:25:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,13,12,0,0
3X0 JOSE VIANA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
3,11,10,0,0
 88RAT 00404 G112RLM08/10/2021 08:25:00 ANDRÉ PALMEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
6,4,11,8,0
1X3 JOÃO SARAIVA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,8,11,0
 89RAT 00505 G113RLM08/10/2021 08:25:00 HUGO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,12,11,0
3X1 CESAR SANTOS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
13,9,10,3,0
 90RAT 00606 G114RLM08/10/2021 08:25:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 RUI JUNIOR
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
0,0,0,0,0
 91RAT 00701 G29RLM08/10/2021 09:15:00 LUCAS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,6,11,11,4
2X3 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,9,9,11
 92RAT 00802 G210RLM08/10/2021 09:15:00 HERLY ALVES
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 JAIME SOUSA
(AABB NATAL - RN)
7,4,9,0,0
 93RAT 00903 G211RLM08/10/2021 09:15:00 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
12,8,11,11,0
3X1 JOSE VIANA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,11,7,4,0
 94RAT 01004 G212RLM08/10/2021 09:15:00 ADRIANO ARANDA
(ASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA)
10,12,13,11,0
3X1 JOÃO SARAIVA
(AABB FORTALEZA - CE)
12,10,11,9,0
 95RAT 01105 G213RLM08/10/2021 09:15:00 JOAO ANDRADE
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
7,7,11,10,0
1X3 CESAR SANTOS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,8,12,0
 96RAT 01206 G214RLM08/10/2021 09:15:00 PAULO OLIVEIRA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 RUI JUNIOR
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
0,0,0,0,0
 97RAT 01301 G39RLM08/10/2021 10:05:00 FAGNER MACEDO
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
11,12,9,11,0
3X1 LUCAS MONTEIRO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
6,10,11,6,0
 98RAT 01402 G310RLM08/10/2021 10:05:00 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
8,10,4,0,0
0X3 HERLY ALVES
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,12,11,0,0
 99RAT 01503 G311RLM08/10/2021 10:05:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
7,11,14,11,11
3X2 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,8,16,9,8
 100RAT 01604 G312RLM08/10/2021 10:05:00 ANDRÉ PALMEIRA
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
4,11,11,5,11
3X2 ADRIANO ARANDA
(ASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA)
11,8,9,11,6
 101RAT 01705 G313RLM08/10/2021 10:05:00 HUGO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,7,1,11,11
3X2 JOAO ANDRADE
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
3,11,11,7,7
 102RAT 01806 G314RLM08/10/2021 10:05:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
3X0 PAULO OLIVEIRA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,4,5,0,0
 103RAT 019 8F112RLM08/10/2021 11:45:00 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
12,11,11,0,0
3X0 PAULO OLIVEIRA
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
10,7,9,0,0
 104RAT 020 8F113RLM08/10/2021 11:45:00 HUGO SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,4,6,0,0
0X3 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,11,0,0
 105RAT 021 8F14RLM08/10/2021 11:20:00 JOÃO SARAIVA
(AABB FORTALEZA - CE)
3,2,4,0,0
0X3 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 106RAT 022 8F15RLM08/10/2021 11:20:00 CESAR SANTOS
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
8,9,3,0,0
0X3 FAGNER MACEDO
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
11,11,11,0,0
 107RAT 023 4F18RLM08/10/2021 12:35:00 DOUGLAS NASCIMENTO
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
9,11,11,8,8
2X3 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,8,7,11,11
 108RAT 024 4F19RLM08/10/2021 12:35:00 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
11,11,10,9,11
3X2 ADRIANO ARANDA
(ASSOCIAÇÃO FEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - BA)
3,6,12,11,6
 109RAT 025 4F15RLM08/10/2021 13:25:00 PEDRO FERREIRA
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
8,11,9,11,12
2X3 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,9,11,2,14
 110RAT 026 4F111RLM08/10/2021 13:25:00 FAGNER MACEDO
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
13,15,5,9,0
1X3 HERLY ALVES
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
15,13,11,11,0
 111RAT 027 SF18RLM08/10/2021 15:30:00 FELIPE VARGAS
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,10,6,11,9
2X3 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
9,12,11,4,11
 112RAT 028 SF18RLM08/10/2021 16:20:00 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,9,11,10,12
3X2 HERLY ALVES
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
9,11,2,12,10
 113RAT 029 F17RLM08/10/2021 17:35:00 CLAUDIO FILHO
(CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE)
9,8,5,0,0
0X3 DAVI VIDAL
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
CollapseCategoria: RMM (Total= 3)
 82RAT 00101 ÚNICA16RMM08/10/2021 14:40:00 WEDSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,8,7,9
2X3 GENIVAL FILHO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
8,4,11,11,11
 83RAT 00201 ÚNICA29RMM08/10/2021 13:50:00 CESAR LUNA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,7,11,9,12
3X2 GENIVAL FILHO
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
7,11,7,11,10
 84RAT 00301 ÚNICA312RMM08/10/2021 12:35:00 WEDSON SILVA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
10,11,8,10,0
1X3 CESAR LUNA
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
12,8,11,12,0
CollapseCategoria: RNM (Total= 24)
 58RAT 00101 G14RNM08/10/2021 08:25:00 ROBERTO SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
11,11,11,0,0
3X0 ANTHONY BRYAN
(MATA SUL-PE)
0,0,0,0,0
 59RAT 00202 G15RNM08/10/2021 08:25:00 ALESSANDRO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
12,11,11,0,0
3X0 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
10,6,1,0,0
 60RAT 00303 G16RNM08/10/2021 08:25:00 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,5,10,8,0
1X3 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,11,12,11,0
 61RAT 00404 G17RNM08/10/2021 08:25:00 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
16,11,7,11,0
3X1 EDUARDO AMORIM
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
14,5,11,9,0
 62RAT 00505 G18RNM08/10/2021 08:25:00 MARCÍLIO SOBRINHO
(MATA SUL-PE)
7,2,12,11,8
2X3 ANDERSON MONSÃO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,10,6,11
 63RAT 00601 G24RNM08/10/2021 09:15:00 JOSE FERNANDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,11,0,0
3X0 ANTHONY BRYAN
(MATA SUL-PE)
0,0,0,0,0
 64RAT 00702 G25RNM08/10/2021 09:15:00 TAUÃ OLIVEIRA
(AEROCLUBE-RN)
5,6,10,0,0
0X3 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,12,0,0
 65RAT 00803 G26RNM08/10/2021 09:15:00 SÁVIO OLIVEIRA
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
11,11,9,17,7
2X3 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
6,13,11,15,11
 66RAT 00904 G27RNM08/10/2021 09:15:00 AYDANO FERRAZ
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,13,11,0,0
3X0 EDUARDO AMORIM
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
4,11,6,0,0
 67RAT 01005 G28RNM08/10/2021 09:15:00 GABRIEL SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,9,9,12,11
3X2 ANDERSON MONSÃO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,11,11,10,8
 68RAT 01101 G34RNM08/10/2021 10:05:00 ROBERTO SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
12,11,11,0,0
3X0 JOSE FERNANDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
10,9,7,0,0
 69RAT 01202 G35RNM08/10/2021 10:05:00 ALESSANDRO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,11,0,0
3X0 TAUÃ OLIVEIRA
(AEROCLUBE-RN)
3,6,6,0,0
 70RAT 01303 G36RNM08/10/2021 10:05:00 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,4,11,7,11
3X2 SÁVIO OLIVEIRA
(GRÊMIO RECREATIVO DO AGRESTE-PE)
5,11,7,11,3
 71RAT 01404 G37RNM08/10/2021 10:05:00 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
2,8,11,8,0
1X3 AYDANO FERRAZ
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,11,4,11,0
 72RAT 01505 G38RNM08/10/2021 10:05:00 MARCÍLIO SOBRINHO
(MATA SUL-PE)
8,11,11,0,0
0X3 GABRIEL SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,13,13,0,0
 73RAT 016 8F16RNM08/10/2021 11:20:00 HANRY OLIVEIRA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
7,7,6,0,0
0X3 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
 74RAT 017 8F17RNM08/10/2021 11:20:00 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,8,5,11,11
3X2 JOSE FERNANDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
6,11,11,6,5
 75RAT 018 4F14RNM08/10/2021 12:10:00 ROBERTO SILVA
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
9,11,9,9,0
1X3 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,7,11,11,0
 76RAT 019 4F15RNM08/10/2021 12:10:00 GABRIEL SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,11,8,11,0
3X1 AYDANO FERRAZ
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
8,5,11,9,0
 77RAT 020 4F16RNM08/10/2021 12:10:00 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,11,14,0,0
3X0 ANDERSON MONSÃO
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
6,9,12,0,0
 78RAT 021 4F17RNM08/10/2021 12:10:00 JONATHAN SILVA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,8,12,6,4
2X3 ALESSANDRO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
8,11,10,11,11
 79RAT 022 SF13RNM08/10/2021 13:00:00 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,11,11,0,0
3X0 GABRIEL SANTOS
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
6,5,9,0,0
 80RAT 023 SF14RNM08/10/2021 13:00:00 JOSUE ALVES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,11,4,8,0
1X3 ALESSANDRO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,6,11,11,0
 81RAT 024 F13RNM08/10/2021 13:50:00 RENATO FREITAS
(SPORT CLUB RECIFE - PE)
11,7,9,11,11
3X2 ALESSANDRO MOREIRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
7,11,11,8,6
CollapseCategoria: ROM (Total= 39)
 19RAT 00101 G18ROM08/10/2021 08:00:00 LUCAS AMARAL
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
0,0,0,0,0
0X3 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,11,0,0
 20RAT 00202 G19ROM08/10/2021 08:00:00 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 GILSON LUSTOSA
(MATA SUL-PE)
9,4,7,0,0
 21RAT 00303 G110ROM08/10/2021 08:00:00 SÉRGIO MINODA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
2,4,5,0,0
0X3 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 22RAT 00404 G111ROM08/10/2021 08:00:00 VICTOR OLIVEIRA
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
7,3,4,0,0
0X3 HUMBERTO NETO
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 23RAT 00505 G112ROM08/10/2021 08:00:00 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
3X0 CLAUDIO LIMA
(MATA SUL-PE)
6,3,6,0,0
 24RAT 00606 G113ROM08/10/2021 08:00:00 MARLON FERNANDES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
11,12,10,5,13
3X2 EDINILSON BARROS
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
9,10,12,11,11
 25RAT 00707 G114ROM08/10/2021 08:00:00 CARLOS QUERINO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
1,3,4,0,0
0X3 ROMILDO SILVA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,11,11,0,0
 26RAT 00808 G115ROM08/10/2021 08:00:00 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
13,11,11,0,0
3X0 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
11,5,8,0,0
 27RAT 00901 G28ROM08/10/2021 08:50:00 EDUARDO PRIMO
(MATA SUL-PE)
0,0,0,0,0
0X3 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,11,0,0
 28RAT 01002 G29ROM08/10/2021 08:50:00 VINÍCIUS BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
15,5,11,8,0
1X3 GILSON LUSTOSA
(MATA SUL-PE)
17,11,9,11,0
 29RAT 01103 G210ROM08/10/2021 08:50:00 DANILO PRAXEDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
8,2,6,0,0
0X3 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 30RAT 01204 G211ROM08/10/2021 08:50:00 HEITOR AQUINO
(AEROCLUBE-RN)
5,1,4,0,0
0X3 HUMBERTO NETO
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,11,0,0
 31RAT 01305 G212ROM08/10/2021 08:50:00 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
3X0 CLAUDIO LIMA
(MATA SUL-PE)
6,3,6,0,0
 32RAT 01406 G213ROM08/10/2021 08:50:00 GABRIEL GOMES
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
7,11,11,11,0
3X1 EDINILSON BARROS
(ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE)
11,7,8,4,0
 33RAT 01507 G214ROM08/10/2021 08:50:00 AMAURY JÚNIOR
(MATA SUL-PE)
9,11,11,11,0
3X1 ROMILDO SILVA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
11,4,6,7,0
 34RAT 01608 G215ROM08/10/2021 08:50:00 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,17,11,0
3X1 LEONARDO MORAIS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)
4,3,19,7,0
 35RAT 01701 G38ROM08/10/2021 09:40:00 LUCAS AMARAL
(MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE)
0,0,0,0,0
0X3 EDUARDO PRIMO
(MATA SUL-PE)
11,11,11,0,0
 36RAT 01802 G39ROM08/10/2021 09:40:00 CRISLEI OLIVEIRA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
12,11,11,0,0
3X0 VINÍCIUS BEZERRA
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
10,9,6,0,0
 37RAT 01903 G310ROM08/10/2021 09:40:00 SÉRGIO MINODA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
8,11,11,11,0
3X1 DANILO PRAXEDES
(DESPORTIVO RIO GRANDE-RN)
11,4,7,8,0
 38RAT 02004 G311ROM08/10/2021 09:40:00 VICTOR OLIVEIRA
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
11,11,11,0,0
3X0 HEITOR AQUINO
(AEROCLUBE-RN)
7,4,2,0,0
 39RAT 02105 G312ROM08/10/2021 09:40:00 NÍCOLAS CRUZ
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
12,12,6,5,0
1X3 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
10,14,11,11,0
 40RAT 02206 G313ROM08/10/2021 09:40:00 MARLON FERNANDES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
9,7,3,0,0
0X3 GABRIEL GOMES
(A.CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBAR-CE)
11,11,11,0,0
 41RAT 02307 G314ROM08/10/2021 09:40:00 CARLOS QUERINO
(JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL)
3,2,7,0,0
0X3 AMAURY JÚNIOR
(MATA SUL-PE)
11,11,11,0,0
 42RAT 02408 G315ROM08/10/2021 09:40:00 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,12,0,0
3X0 GUSTAVO ARTEIRO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
7,8,10,0,0
 43RAT 025 8F18ROM08/10/2021 10:55:00 MÁRCIO CARVALHO
(CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE)
11,11,11,0,0
3X0 GILSON LUSTOSA
(MATA SUL-PE)
6,3,7,0,0
 44RAT 026 8F19ROM08/10/2021 10:55:00 ROMILDO SILVA
(ACADEMIA SMASH DE TÊNIS DE MESA-BA)
7,8,9,0,0
0X3 IAGO SOUZA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
11,11,11,0,0
 45RAT 027 8F110ROM08/10/2021 10:55:00 ANTONIO FARIAS
(ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE)
11,11,11,0,0
3X0 MARLON FERNANDES
(ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE)
1,5,6,0,0
 46RAT 028 8F111ROM08/10/2021 10:55:00 SÉRGIO MINODA
(CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE)
6,12,11,13,9
2X3 HUMBERTO NETO
(AABB FORTALEZA - CE)
11,14,9,11,11
 47RAT 029 8F112ROM08/10/2021 10:55:00 MATHEUS LAMBOGLIA
(AABB FORTALEZA - CE)
11,11,12,0,0
3X0