Jogos do Evento
2836 - TMB Escolar - Liga Escolar - 2ª Etapa - Sapucaia do Sul - ( De 23/10/2021 à 23/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Cod. 
Torneio 
Jogo 
Grupo 
Fase 
Rodada 
Mesa 
Categoria Ascending
Data 
Atleta 
Sets 
X 
Sets 
Atleta 
 
xv
CollapseCategoria: S11M (Total= 15)
 13RAK 00101 G13S11M 23/10/2021 11:20:00 MAURÍCIO ENRICONI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
4,11,4,0,0
1X2 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
11,8,11,0,0
 14RAK 00201 G14S11M 23/10/2021 11:20:00 BRUNO MAZZAROLO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,8,0,0
1X2 VICTOR SOUZA
(ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. SAPUCAIA DO SUL)
13,2,11,0,0
 15RAK 00302 G15S11M 23/10/2021 11:20:00 WILLIAM ARAUJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 LUCAS SILVEIRA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
0,3,0,0,0
 16RAK 00402 G16S11M 23/10/2021 11:20:00 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 GABRIEL BASSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
2,2,0,0,0
 17RAK 00501 G27S11M 23/10/2021 13:20:00 MAURÍCIO ENRICONI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 VICTOR SOUZA
(ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. SAPUCAIA DO SUL)
2,6,0,0,0
 18RAK 00601 G28S11M 23/10/2021 13:20:00 BRUNO MAZZAROLO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
3,4,0,0,0
0X2 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
11,11,0,0,0
 19RAK 00702 G27S11M 23/10/2021 15:20:00 WILLIAM ARAUJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 GABRIEL BASSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
4,4,0,0,0
 20RAK 00802 G28S11M 23/10/2021 15:20:00 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 LUCAS SILVEIRA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
2,2,0,0,0
 21RAK 00901 G37S11M 23/10/2021 15:40:00 VICTOR SOUZA
(ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. SAPUCAIA DO SUL)
6,5,0,0,0
0X2 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
11,11,0,0,0
 22RAK 01001 G38S11M 23/10/2021 15:40:00 MAURÍCIO ENRICONI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
7,11,11,0,0
2X1 BRUNO MAZZAROLO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,6,3,0,0
 23RAK 01102 G33S11M 23/10/2021 17:00:00 GABRIEL BASSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 LUCAS SILVEIRA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
0,0,0,0,0
 24RAK 01202 G34S11M 23/10/2021 17:00:00 WILLIAM ARAUJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
8,9,0,0,0
0X2 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 25RAK 013 SF13S11M 23/10/2021 17:40:00 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
5,7,0,0,0
0X2 WILLIAM ARAUJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 26RAK 014 SF14S11M 23/10/2021 17:40:00 MAURÍCIO ENRICONI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
5,7,0,0,0
0X2 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 27RAK 015 F14S11M 23/10/2021 18:00:00 WILLIAM ARAUJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
6,11,6,0,0
1X2 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,6,11,0,0
CollapseCategoria: S13F (Total= 3)
 1RAK 00101 G13S13F 23/10/2021 13:20:00 LUIZA BALDO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
7,7,0,0,0
0X2 SABRINA SOUZA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 2RAK 00201 G28S13F 23/10/2021 14:00:00 MANUELLE SILVA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,5,10,0,0
1X2 SABRINA SOUZA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
5,11,12,0,0
 3RAK 00301 G36S13F 23/10/2021 15:40:00 LUIZA BALDO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
6,5,0,0,0
0X2 MANUELLE SILVA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
CollapseCategoria: S13M (Total= 30)
 28RAK 00101 G11S13M 23/10/2021 09:20:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 BRUNO LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARIA DA GLORIA)
3,0,0,0,0
 29RAK 00202 G12S13M 23/10/2021 09:20:00 MAURÍCIO ENRICONI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 LUCAS SILVEIRA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
4,5,0,0,0
 30RAK 00303 G13S13M 23/10/2021 09:20:00 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,7,11,0,0
2X1 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
7,11,7,0,0
 31RAK 00404 G14S13M 23/10/2021 09:20:00 BRUNO MAZZAROLO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
2,6,0,0,0
0X2 EMANUEL BIESEK
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 32RAK 00504 G15S13M 23/10/2021 09:20:00 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
11,11,0,0,0
2X0 BRUNO NASCIMENTO
(COLÉGIO MURIALDO CAXIAS DO SUL)
0,0,0,0,0
 33RAK 00605 G16S13M 23/10/2021 09:20:00 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
11,12,11,0,0
2X1 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
5,14,9,0,0
 34RAK 00705 G17S13M 23/10/2021 09:20:00 FRANCESCO FANTI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
6,3,0,0,0
0X2 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
11,11,0,0,0
 35RAK 00801 G28S13M 23/10/2021 10:20:00 GABRIEL BASSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
7,11,11,0,0
2X1 BRUNO LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARIA DA GLORIA)
11,7,9,0,0
 36RAK 00902 G23S13M 23/10/2021 11:00:00 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,11,0,0,0
2X0 LUCAS SILVEIRA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
2,2,0,0,0
 37RAK 01003 G24S13M 23/10/2021 11:00:00 VICTOR SOUZA
(ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. SAPUCAIA DO SUL)
3,2,0,0,0
0X2 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
11,11,0,0,0
 38RAK 01104 G25S13M 23/10/2021 11:00:00 BRUNO MAZZAROLO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 BRUNO NASCIMENTO
(COLÉGIO MURIALDO CAXIAS DO SUL)
0,0,0,0,0
 39RAK 01204 G26S13M 23/10/2021 11:00:00 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
3,3,0,0,0
0X2 EMANUEL BIESEK
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 40RAK 01305 G27S13M 23/10/2021 11:00:00 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
9,11,6,0,0
1X2 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
11,9,11,0,0
 41RAK 01405 G28S13M 23/10/2021 11:00:00 FRANCESCO FANTI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
4,3,0,0,0
0X2 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 42RAK 01501 G33S13M 23/10/2021 13:00:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 GABRIEL BASSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
2,1,0,0,0
 43RAK 01602 G34S13M 23/10/2021 13:00:00 MAURÍCIO ENRICONI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
3,5,0,0,0
0X2 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,11,0,0,0
 44RAK 01703 G33S13M 23/10/2021 14:40:00 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 VICTOR SOUZA
(ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. SAPUCAIA DO SUL)
5,6,0,0,0
 45RAK 01804 G34S13M 23/10/2021 14:40:00 BRUNO MAZZAROLO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
4,11,7,0,0
1X2 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
11,7,11,0,0
 46RAK 01904 G35S13M 23/10/2021 14:40:00 BRUNO NASCIMENTO
(COLÉGIO MURIALDO CAXIAS DO SUL)
0,0,0,0,0
0X2 EMANUEL BIESEK
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 47RAK 02005 G36S13M 23/10/2021 14:40:00 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
11,11,0,0,0
2X0 FRANCESCO FANTI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
1,1,0,0,0
 48RAK 02105 G37S13M 23/10/2021 14:40:00 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
11,7,11,0,0
2X1 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
7,11,8,0,0
 49RAK 022 8F16S13M 23/10/2021 16:20:00 MAURÍCIO ENRICONI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,8,9,0,0
1X2 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
8,11,11,0,0
 50RAK 023 8F17S13M 23/10/2021 16:20:00 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
11,11,0,0,0
2X0 GABRIEL BASSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
3,4,0,0,0
 51RAK 024 4F13S13M 23/10/2021 16:40:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 HIGOR ANACLETO
(ESCOLA ESTADUAL DE E. F. JUSTINO ALBERTO TIETBOEHL)
1,7,0,0,0
 52RAK 025 4F14S13M 23/10/2021 16:40:00 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
11,11,0,0,0
2X0 EMANUEL BIESEK
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
7,0,0,0,0
 53RAK 026 4F15S13M 23/10/2021 16:40:00 BENJAMIN ARAÚJO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
6,6,0,0,0
0X2 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
11,11,0,0,0
 54RAK 027 4F16S13M 23/10/2021 16:40:00 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
4,2,0,0,0
0X2 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,11,0,0,0
 55RAK 028 SF13S13M 23/10/2021 17:20:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,13,8,0,0
1X2 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
4,15,11,0,0
 56RAK 029 SF14S13M 23/10/2021 17:20:00 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
7,11,8,0,0
1X2 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,7,11,0,0
 57RAK 030 F13S13M 23/10/2021 18:00:00 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
11,11,0,0,0
2X0 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
5,6,0,0,0
CollapseCategoria: S15F (Total= 6)
 4RAK 00101 U16S15F 23/10/2021 10:20:00 LUIZA BALDO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 EVELYN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
9,2,0,0,0
 5RAK 00201 U17S15F 23/10/2021 10:20:00 MANUELLE SILVA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,12,0,0,0
2X0 DIOVANA SILVEIRA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
8,10,0,0,0
 6RAK 00301 U25S15F 23/10/2021 15:20:00 LUIZA BALDO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
6,11,6,0,0
1X2 DIOVANA SILVEIRA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
11,6,11,0,0
 7RAK 00401 U26S15F 23/10/2021 15:20:00 MANUELLE SILVA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 EVELYN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
1,6,0,0,0
 8RAK 00501 U34S15F 23/10/2021 16:20:00 DIOVANA SILVEIRA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
11,3,11,0,0
2X1 EVELYN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
5,11,3,0,0
 9RAK 00601 U35S15F 23/10/2021 16:20:00 LUIZA BALDO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
7,3,0,0,0
0X2 MANUELLE SILVA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
CollapseCategoria: S15M (Total= 40)
 58RAK 00101 G11S15M 23/10/2021 09:00:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 FABRICIO RODRIGUES
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
2,9,0,0,0
 59RAK 00202 G12S15M 23/10/2021 09:00:00 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 HENRIQUEROCHA SILVA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
3,2,0,0,0
 60RAK 00303 G13S15M 23/10/2021 09:00:00 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
11,6,9,0,0
1X2 RAFAEL FUMAGALLI
(COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)
3,11,11,0,0
 61RAK 00404 G14S15M 23/10/2021 09:00:00 FRANCESCO FANTI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,8,11,0,0
2X1 VITOR HONORIO
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
8,11,9,0,0
 62RAK 00505 G15S15M 23/10/2021 09:00:00 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
11,11,0,0,0
2X0 BRUNO NASCIMENTO
(COLÉGIO MURIALDO CAXIAS DO SUL)
0,0,0,0,0
 63RAK 00606 G16S15M 23/10/2021 09:00:00 KAUA PEREIRA
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
5,11,5,0,0
1X2 EMANUEL BIESEK
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,8,11,0,0
 64RAK 00706 G17S15M 23/10/2021 09:00:00 LOHAN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
2,0,0,0,0
0X2 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
11,11,0,0,0
 65RAK 00807 G18S15M 23/10/2021 09:20:00 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,11,0,0,0
2X0 PEDRO VERGANI
(COLÉGIO MADRE IMILDA)
0,0,0,0,0
 66RAK 00907 G18S15M 23/10/2021 09:00:00 VICTOR LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)
0,4,0,0,0
0X2 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 67RAK 01001 G21S15M 23/10/2021 09:40:00 BRAYAN CAMARGO
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
13,10,11,0,0
2X1 FABRICIO RODRIGUES
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
11,12,9,0,0
 68RAK 01102 G22S15M 23/10/2021 09:40:00 CHRISTOPHER MEDINA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
6,10,0,0,0
0X2 HENRIQUEROCHA SILVA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
11,12,0,0,0
 69RAK 01203 G23S15M 23/10/2021 09:40:00 GABRIEL TAUCHEN
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
3,6,0,0,0
0X2 RAFAEL FUMAGALLI
(COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)
11,11,0,0,0
 70RAK 01304 G24S15M 23/10/2021 09:40:00 WESLEY SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
4,10,0,0,0
0X2 VITOR HONORIO
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,12,0,0,0
 71RAK 01405 G25S15M 23/10/2021 09:40:00 BRUNO LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARIA DA GLORIA)
11,11,0,0,0
2X0 BRUNO NASCIMENTO
(COLÉGIO MURIALDO CAXIAS DO SUL)
0,0,0,0,0
 72RAK 01506 G26S15M 23/10/2021 09:40:00 KAUA PEREIRA
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
8,4,0,0,0
0X2 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
11,11,0,0,0
 73RAK 01606 G27S15M 23/10/2021 09:40:00 LOHAN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
6,8,0,0,0
0X2 EMANUEL BIESEK
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 74RAK 01707 G28S15M 23/10/2021 09:40:00 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
7,9,0,0,0
0X2 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 75RAK 01807 G23S15M 23/10/2021 10:00:00 VICTOR LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)
11,11,0,0,0
2X0 PEDRO VERGANI
(COLÉGIO MADRE IMILDA)
0,0,0,0,0
 76RAK 01901 G33S15M 23/10/2021 11:40:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 BRAYAN CAMARGO
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
0,6,0,0,0
 77RAK 02002 G34S15M 23/10/2021 11:40:00 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 CHRISTOPHER MEDINA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
0,3,0,0,0
 78RAK 02103 G35S15M 23/10/2021 11:40:00 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
11,11,0,0,0
2X0 GABRIEL TAUCHEN
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
0,3,0,0,0
 79RAK 02204 G36S15M 23/10/2021 11:40:00 FRANCESCO FANTI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,9,11,0,0
2X1 WESLEY SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
8,11,3,0,0
 80RAK 02305 G37S15M 23/10/2021 11:40:00 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
11,11,0,0,0
2X0 BRUNO LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARIA DA GLORIA)
7,6,0,0,0
 81RAK 02406 G38S15M 23/10/2021 11:40:00 BERNARDO SCHIMITT
(COLÉGIO LA SALLE CARMO - SOC. PORVIR CIENTÍFICO)
5,6,0,0,0
0X2 EMANUEL BIESEK
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 82RAK 02506 G34S15M 23/10/2021 13:20:00 KAUA PEREIRA
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
11,11,0,0,0
2X0 LOHAN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
5,1,0,0,0
 83RAK 02607 G35S15M 23/10/2021 13:20:00 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 PEDRO VERGANI
(COLÉGIO MADRE IMILDA)
0,0,0,0,0
 84RAK 02707 G36S15M 23/10/2021 13:20:00 GUSTAVO FELTRIN
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,11,0,0,0
2X0 VICTOR LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)
4,5,0,0,0
 85RAK 028 8F15S15M 23/10/2021 14:20:00 HENRIQUEROCHA SILVA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
6,4,0,0,0
0X2 GUSTAVO FELTRIN
()
11,11,0,0,0
 86RAK 029 8F16S15M 23/10/2021 14:20:00 RAYKON TAKETA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARECHAL BITENCOURT)
8,3,0,0,0
0X2 BERNARDO SCHIMITT
(ACP ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,0,0,0
 87RAK 030 8F17S15M 23/10/2021 14:20:00 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
11,11,0,0,0
2X0 FRANCESCO FANTI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
5,1,0,0,0
 88RAK 031 8F13S15M 23/10/2021 15:40:00 RAFAEL FUMAGALLI
(COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)
11,7,11,0,0
2X1 VITOR HONORIO
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
6,11,9,0,0
 89RAK 032 8F14S15M 23/10/2021 15:40:00 BRUNO LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. MARIA DA GLORIA)
0,2,0,0,0
0X2 EMANUEL BIESEK
()
11,11,0,0,0
 90RAK 033 8F15S15M 23/10/2021 15:40:00 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 BRAYAN CAMARGO
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
2,1,0,0,0
 91RAK 034 4F14S15M 23/10/2021 16:00:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 GUSTAVO FELTRIN
()
5,2,0,0,0
 92RAK 035 4F15S15M 23/10/2021 16:00:00 BERNARDO SCHIMITT
(ACP ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,0,0,0
2X0 JOÃO SPIER
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ LOESER)
4,5,0,0,0
 93RAK 036 4F16S15M 23/10/2021 16:00:00 RAFAEL FUMAGALLI
(COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)
5,8,0,0,0
0X2 EMANUEL BIESEK
()
11,11,0,0,0
 94RAK 037 4F17S15M 23/10/2021 16:00:00 NICOLAS KOWALSKI
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
3,8,0,0,0
0X2 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 95RAK 038 SF15S15M 23/10/2021 17:00:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 BERNARDO SCHIMITT
(ACP ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
5,9,0,0,0
 96RAK 039 SF16S15M 23/10/2021 17:00:00 EMANUEL BIESEK
()
5,5,0,0,0
0X2 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 97RAK 040 F15S15M 23/10/2021 17:40:00 RAFAEL BELUSSO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
8,11,11,0,0
2X1 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,6,6,0,0
CollapseCategoria: S19F (Total= 3)
 10RAK 00101 G13S19F 23/10/2021 13:40:00 DIOVANA SILVEIRA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
11,6,11,0,0
1X2 SABRINA SOUZA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
6,11,13,0,0
 11RAK 00201 G28S19F 23/10/2021 14:20:00 EVELYN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
5,2,0,0,0
0X2 SABRINA SOUZA
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
 12RAK 00301 G38S19F 23/10/2021 16:00:00 DIOVANA SILVEIRA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
11,14,0,0,0
2X0 EVELYN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
7,12,0,0,0
CollapseCategoria: S19M (Total= 25)
 98RAK 00101 G13S19M 23/10/2021 10:40:00 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 GABRIEL TAUCHEN
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
3,1,0,0,0
 99RAK 00202 G14S19M 23/10/2021 10:40:00 JOÃO JESUS
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 FABRICIO RODRIGUES
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
5,7,0,0,0
 100RAK 00303 G15S19M 23/10/2021 10:40:00 KAUA PEREIRA
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
11,11,0,0,0
2X0 PEDRO VERGANI
(COLÉGIO MADRE IMILDA)
0,0,0,0,0
 101RAK 00403 G16S19M 23/10/2021 10:40:00 CHRISTOPHER MEDINA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
17,9,13,0,0
1X2 HENRIQUEROCHA SILVA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
15,11,15,0,0
 102RAK 00504 G17S19M 23/10/2021 10:40:00 VICTOR LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)
2,6,0,0,0
0X2 VITOR HONORIO
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,11,0,0,0
 103RAK 00604 G18S19M 23/10/2021 10:40:00 LOHAN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
0,4,0,0,0
0X2 RAFAEL FUMAGALLI
(COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)
11,11,0,0,0
 104RAK 00701 G27S19M 23/10/2021 11:20:00 WESLEY SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
11,11,0,0,0
2X0 GABRIEL TAUCHEN
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
2,8,0,0,0
 105RAK 00802 G28S19M 23/10/2021 11:20:00 BRAYAN CAMARGO
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
16,9,11,0,0
2X1 FABRICIO RODRIGUES
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
14,11,6,0,0
 106RAK 00903 G25S19M 23/10/2021 13:00:00 KAUA PEREIRA
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
11,9,11,0,0
2X1 HENRIQUEROCHA SILVA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
2,11,9,0,0
 107RAK 01003 G26S19M 23/10/2021 13:00:00 CHRISTOPHER MEDINA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
11,11,0,0,0
2X0 PEDRO VERGANI
(COLÉGIO MADRE IMILDA)
0,0,0,0,0
 108RAK 01104 G27S19M 23/10/2021 13:00:00 VICTOR LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)
3,3,0,0,0
0X2 RAFAEL FUMAGALLI
(COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)
11,11,0,0,0
 109RAK 01204 G28S19M 23/10/2021 13:00:00 LOHAN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
5,11,0,0,0
0X2 VITOR HONORIO
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
11,13,0,0,0
 110RAK 01301 G34S19M 23/10/2021 13:40:00 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 WESLEY SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
2,6,0,0,0
 111RAK 01402 G35S19M 23/10/2021 13:40:00 JOÃO JESUS
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 BRAYAN CAMARGO
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
2,4,0,0,0
 112RAK 01503 G36S19M 23/10/2021 13:40:00 KAUA PEREIRA
(ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PADRE REUS)
11,11,0,0,0
2X0 CHRISTOPHER MEDINA
(ESCOLA MUN. DE ENS. FUN. WALMIR DOS SANTOS MARTINS)
1,2,0,0,0
 113RAK 01603 G37S19M 23/10/2021 13:40:00 HENRIQUEROCHA SILVA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
11,11,0,0,0
2X0 PEDRO VERGANI
(COLÉGIO MADRE IMILDA)
0,0,0,0,0
 114RAK 01704 G38S19M 23/10/2021 13:40:00 VICTOR LUIZ
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. JOSÉ PLÁCIDO DE CASTRO)
5,8,0,0,0
0X2 LOHAN SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. PROF. ROSANE DE AMARAL DIAS)
11,11,0,0,0
 115RAK 01804 G38S19M 23/10/2021 14:40:00 RAFAEL FUMAGALLI
(COLÉGIO LA SALLE SANTO ANTÔNIO)
12,11,0,0,0
2X0 VITOR HONORIO
(ESCOLA ESTADUAL ENSINO MÉDIO BERNARDO PETRY)
10,5,0,0,0
 116RAK 019 4F15S19M 23/10/2021 15:00:00 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 BRAYAN CAMARGO
()
7,6,0,0,0
 117RAK 020 4F16S19M 23/10/2021 15:00:00 HENRIQUEROCHA SILVA
()
0,6,0,0,0
0X2 RAFAEL FUMAGALLI
()
11,11,0,0,0
 118RAK 021 4F17S19M 23/10/2021 15:00:00 KAUA PEREIRA
()
11,10,9,0,0
1X2 VITOR HONORIO
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
9,12,11,0,0
 119RAK 022 4F18S19M 23/10/2021 15:00:00 WESLEY SOUZA
(ESCOLA MUN. ENS. FUND. GETÚLIO VARGAS)
9,3,0,0,0
0X2 JOÃO JESUS
()
11,11,0,0,0
 120RAK 023 SF18S19M 23/10/2021 16:20:00 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
11,11,0,0,0
2X0 RAFAEL FUMAGALLI
()
5,8,0,0,0
 121RAK 024 SF17S19M 23/10/2021 16:40:00 JOÃO JESUS
()
11,15,11,0,0
2X1 VITOR HONORIO
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
6,17,2,0,0
 122RAK 025 F15S19M 23/10/2021 17:20:00 LUCCA BACCO
(COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS-RS)
12,11,0,0,0
2X0 JOÃO JESUS
()
10,3,0,0,0