Jogos do Evento
2837 - TMB Estadual - 3ª Etapa - Sapucaia do Sul/RS - 2021 - ( De 23/10/2021 à 24/10/2021 ) - ( Olímpico - Ranking - Rating )
  • Expandir tudo
  • Recolher tudo
  • Exportar Excel
Cod. 
Torneio 
Jogo 
Grupo 
Fase 
Rodada 
Mesa 
Categoria Ascending
Data 
Atleta 
Sets 
X 
Sets 
Atleta 
 
xv
CollapseCategoria: AAF (Total= 6)
 14RAK 00101 U17AAF 24/10/2021 10:00:00 VICTÓRIA STRASSBURGER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 SABRINA MOSCHEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
4,1,7,0,0
 15RAK 00201 U18AAF 24/10/2021 10:00:00 VITÓRIA SOARES
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 LETÍCIA MATTÉ
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
2,5,3,0,0
 16RAK 00301 U27AAF 24/10/2021 14:00:00 VICTÓRIA STRASSBURGER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 LETÍCIA MATTÉ
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
5,5,6,0,0
 17RAK 00401 U28AAF 24/10/2021 14:00:00 VITÓRIA SOARES
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,13,0,0
3X0 SABRINA MOSCHEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
4,5,11,0,0
 18RAK 00501 U35AAF 24/10/2021 15:30:00 LETÍCIA MATTÉ
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
3,6,6,0,0
0X3 SABRINA MOSCHEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
 19RAK 00601 U36AAF 24/10/2021 15:30:00 VICTÓRIA STRASSBURGER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 VITÓRIA SOARES
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,3,3,0,0
CollapseCategoria: ACM (Total= 15)
 49RAK 00101 G17ACM 24/10/2021 09:30:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 IGOR REISSNER
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
6,9,3,0,0
 50RAK 00201 G18ACM 24/10/2021 09:30:00 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
4,9,6,0,0
 51RAK 00302 G11ACM 24/10/2021 11:30:00 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,11,11,0,0
3X0 JOÃO IRIGOYEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
5,2,2,0,0
 52RAK 00402 G12ACM 24/10/2021 11:30:00 LEONARDO SANTOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,13,11,0,0
3X0 MAURO LOCH
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
6,11,7,0,0
 53RAK 00501 G21ACM 24/10/2021 13:00:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,12,8,11,0
3X1 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
7,10,11,5,0
 54RAK 00601 G22ACM 24/10/2021 13:00:00 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 IGOR REISSNER
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
7,6,3,0,0
 55RAK 00702 G23ACM 24/10/2021 13:00:00 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,11,11,0,0
3X0 MAURO LOCH
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
6,4,8,0,0
 56RAK 00802 G24ACM 24/10/2021 13:00:00 LEONARDO SANTOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
3X0 JOÃO IRIGOYEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
5,7,2,0,0
 57RAK 00901 G31ACM 24/10/2021 14:00:00 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,12,11,0,0
3X0 IGOR REISSNER
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
8,10,6,0,0
 58RAK 01001 G32ACM 24/10/2021 14:00:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,10,11,0
3X1 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
6,8,12,7,0
 59RAK 01102 G33ACM 24/10/2021 14:00:00 MAURO LOCH
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,9,11,0
3X1 JOÃO IRIGOYEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
5,8,11,7,0
 60RAK 01202 G34ACM 24/10/2021 14:00:00 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,9,11,11,0
3X1 LEONARDO SANTOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
7,11,8,5,0
 61RAK 013 SF18ACM 24/10/2021 15:30:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,11,11,11,0
3X1 LEONARDO SANTOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,3,7,8,0
 62RAK 014 SF13ACM 24/10/2021 17:00:00 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
11,4,5,12,0
1X3 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
7,11,11,14,0
 63RAK 015 F11ACM 24/10/2021 17:30:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
16,11,8,4,3
2X3 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
14,7,11,11,11
CollapseCategoria: AFM (Total= 25)
 64RAK 00101 G11AFM 24/10/2021 09:30:00 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
8,11,11,11,0
3X1 CASSIANO FERRI
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,6,6,3,0
 65RAK 00202 G12AFM 24/10/2021 09:30:00 JOSÉ SILVA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
8,6,8,0,0
0X3 EDUARDO SILVA
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
 66RAK 00303 G13AFM 24/10/2021 09:30:00 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
3X0 ARTHUR PAESI
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
2,9,8,0,0
 67RAK 00403 G14AFM 24/10/2021 09:30:00 FREDERICO MATTE
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
12,11,4,11,11
3X2 LUIS SILVEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
14,5,11,9,8
 68RAK 00504 G15AFM 24/10/2021 09:30:00 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,10,11,13,0
3X1 MARCO DILLENBURG
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
1,12,3,11,0
 69RAK 00604 G16AFM 24/10/2021 09:30:00 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,11,0,0
3X0 WESLEY SCHWAB
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
2,9,6,0,0
 70RAK 00701 G23AFM 24/10/2021 11:30:00 BRENO RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,0,0
3X0 CASSIANO FERRI
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
4,4,2,0,0
 71RAK 00802 G24AFM 24/10/2021 11:30:00 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 EDUARDO SILVA
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
7,3,6,0,0
 72RAK 00903 G25AFM 24/10/2021 11:30:00 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,10,11,0
3X1 LUIS SILVEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
8,5,12,8,0
 73RAK 01003 G26AFM 24/10/2021 11:30:00 FREDERICO MATTE
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
12,11,11,0,0
3X0 ARTHUR PAESI
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
10,2,4,0,0
 74RAK 01104 G27AFM 24/10/2021 11:30:00 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,13,13,0,0
3X0 WESLEY SCHWAB
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
4,11,11,0,0
 75RAK 01204 G28AFM 24/10/2021 11:30:00 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
12,5,11,8,11
3X2 MARCO DILLENBURG
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
10,11,8,11,2
 76RAK 01301 G35AFM 24/10/2021 13:00:00 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 BRENO RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
6,8,9,0,0
 77RAK 01402 G36AFM 24/10/2021 13:00:00 JOSÉ SILVA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,12,14,0,0
3X0 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
5,10,12,0,0
 78RAK 01503 G37AFM 24/10/2021 13:00:00 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,13,5,9,0
1X3 FREDERICO MATTE
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
4,15,11,11,0
 79RAK 01603 G38AFM 24/10/2021 13:00:00 LUIS SILVEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 ARTHUR PAESI
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
1,9,9,0,0
 80RAK 01704 G35AFM 24/10/2021 14:00:00 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,5,7,6,0
1X3 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
6,11,11,11,0
 81RAK 01804 G36AFM 24/10/2021 14:00:00 WESLEY SCHWAB
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
8,2,5,0,0
0X3 MARCO DILLENBURG
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
 82RAK 019 4F11AFM 24/10/2021 15:30:00 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,8,8,11,11
3X2 JOSÉ SILVA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
9,11,11,8,5
 83RAK 020 4F12AFM 24/10/2021 15:30:00 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
5,7,5,0,0
0X3 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,11,0,0
 84RAK 021 4F13AFM 24/10/2021 15:30:00 FREDERICO MATTE
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
8,7,12,11,7
2X3 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,10,6,11
 85RAK 022 4F14AFM 24/10/2021 15:30:00 BRENO RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
7,11,5,11,8
2X3 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,6,11,6,11
 86RAK 023 SF11AFM 24/10/2021 17:00:00 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,4,4,0,0
0X3 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,11,0,0
 87RAK 024 SF12AFM 24/10/2021 17:00:00 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
8,13,6,0,0
0X3 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,15,11,0,0
 88RAK 025 F12AFM 24/10/2021 17:30:00 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,11,0,0
3X0 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
8,1,7,0,0
CollapseCategoria: INM (Total= 10)
 23RAK 00101 U15INM 24/10/2021 10:00:00 IGOR REISSNER
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,0,0
3X0 HEITOR CAMPOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
4,5,1,0,0
 24RAK 00201 U16INM 24/10/2021 10:00:00 WESLEY SCHWAB
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,10,11,0
3X1 ARTHUR TUMELERO
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
7,9,12,8,0
 25RAK 00301 U27INM 24/10/2021 13:30:00 IGOR REISSNER
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,0,0
3X0 ARTHUR TUMELERO
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
5,8,6,0,0
 26RAK 00401 U28INM 24/10/2021 13:30:00 WESLEY SCHWAB
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
9,6,6,0,0
0X3 DAVI MANTHEY
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
 27RAK 00501 U31INM 24/10/2021 14:30:00 WESLEY SCHWAB
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,0,0
3X0 HEITOR CAMPOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
8,6,9,0,0
 28RAK 00601 U32INM 24/10/2021 14:30:00 DAVI MANTHEY
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,10,11,0
3X1 ARTHUR TUMELERO
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
7,9,12,8,0
 29RAK 00701 U41INM 24/10/2021 16:00:00 IGOR REISSNER
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,11,0
3X1 DAVI MANTHEY
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
6,6,13,7,0
 30RAK 00801 U42INM 24/10/2021 16:00:00 ARTHUR TUMELERO
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,8,11,11,0
3X1 HEITOR CAMPOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
6,11,7,6,0
 31RAK 00901 U51INM 24/10/2021 16:30:00 IGOR REISSNER
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,0,0
3X0 WESLEY SCHWAB
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
4,9,6,0,0
 32RAK 01001 U52INM 24/10/2021 16:30:00 DAVI MANTHEY
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,9,12,11,11
3X2 HEITOR CAMPOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
8,11,14,6,5
CollapseCategoria: JUF (Total= 10)
 1RAK 00101 U17JUF 24/10/2021 09:00:00 VICTÓRIA STRASSBURGER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 BIANCA KLEIN
(NIPO IVOTI - RS)
5,2,3,0,0
 2RAK 00201 U18JUF 24/10/2021 09:00:00 THAÍS TANAKA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 SABRINA MOSCHEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
2,8,4,0,0
 3RAK 00301 U27JUF 24/10/2021 10:30:00 VICTÓRIA STRASSBURGER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 SABRINA MOSCHEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
2,6,1,0,0
 4RAK 00401 U28JUF 24/10/2021 10:30:00 THAÍS TANAKA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 VITÓRIA SOARES
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
6,2,6,0,0
 5RAK 00501 U35JUF 24/10/2021 12:00:00 THAÍS TANAKA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 BIANCA KLEIN
(NIPO IVOTI - RS)
3,4,5,0,0
 6RAK 00601 U36JUF 24/10/2021 12:00:00 VITÓRIA SOARES
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,8,14,11,0
3X1 SABRINA MOSCHEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
9,11,12,4,0
 7RAK 00701 U45JUF 24/10/2021 13:30:00 VICTÓRIA STRASSBURGER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 VITÓRIA SOARES
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,5,3,0,0
 8RAK 00801 U46JUF 24/10/2021 13:30:00 SABRINA MOSCHEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,7,11,0
3X1 BIANCA KLEIN
(NIPO IVOTI - RS)
3,2,11,9,0
 9RAK 00901 U55JUF 24/10/2021 16:30:00 VICTÓRIA STRASSBURGER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,9,12,12,0
3X1 THAÍS TANAKA
(NIPO IVOTI - RS)
5,11,10,10,0
 10RAK 01001 U56JUF 24/10/2021 16:30:00 VITÓRIA SOARES
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 BIANCA KLEIN
(NIPO IVOTI - RS)
8,3,4,0,0
CollapseCategoria: JUM (Total= 10)
 33RAK 00101 U15JUM 24/10/2021 10:30:00 MURILO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
0,0,0,0,0
0X3 ARTHUR PAESI
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
 34RAK 00201 U16JUM 24/10/2021 10:30:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
9,10,8,0,0
0X3 BRUNO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,12,11,0,0
 35RAK 00301 U27JUM 24/10/2021 12:00:00 MURILO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
0,0,0,0,0
0X3 BRUNO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
 36RAK 00401 U28JUM 24/10/2021 12:00:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,14,0,0
3X0 RUAN NECKER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
6,7,12,0,0
 37RAK 00501 U33JUM 24/10/2021 14:30:00 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
12,11,11,0,0
3X0 ARTHUR PAESI
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
10,3,4,0,0
 38RAK 00601 U34JUM 24/10/2021 14:30:00 RUAN NECKER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 BRUNO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
6,8,6,0,0
 39RAK 00701 U43JUM 24/10/2021 16:00:00 MURILO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
0,0,0,0,0
0X3 RUAN NECKER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
 40RAK 00801 U44JUM 24/10/2021 16:00:00 BRUNO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 ARTHUR PAESI
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
1,3,5,0,0
 41RAK 00901 U53JUM 24/10/2021 16:30:00 MURILO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
0,0,0,0,0
0X3 HENRIQUE LOGE
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
 42RAK 01001 U54JUM 24/10/2021 16:30:00 RUAN NECKER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 ARTHUR PAESI
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
4,8,7,0,0
CollapseCategoria: JVF (Total= 3)
 11RAK 00101 G14JVF 24/10/2021 12:30:00 THAÍS TANAKA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 BIANCA KLEIN
(NIPO IVOTI - RS)
5,3,2,0,0
 12RAK 00201 G25JVF 24/10/2021 16:00:00 LETÍCIA MATTÉ
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
6,11,11,7,0
1X3 BIANCA KLEIN
(NIPO IVOTI - RS)
11,13,8,11,0
 13RAK 00301 G34JVF 24/10/2021 17:00:00 THAÍS TANAKA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 LETÍCIA MATTÉ
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
2,7,3,0,0
CollapseCategoria: JVM (Total= 6)
 43RAK 00101 U11JVM 24/10/2021 11:00:00 RUAN NECKER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,18,0,0
3X0 CARLOS ZARO
(PROJETO FUTURO - RS)
8,7,16,0,0
 44RAK 00201 U12JVM 24/10/2021 11:00:00 BRUNO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,14,0,0
3X0 LEONARDO SANTOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
2,3,12,0,0
 45RAK 00301 U21JVM 24/10/2021 12:30:00 RUAN NECKER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
9,4,5,0,0
0X3 LEONARDO SANTOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
 46RAK 00401 U22JVM 24/10/2021 12:30:00 BRUNO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 CARLOS ZARO
(PROJETO FUTURO - RS)
4,5,5,0,0
 47RAK 00501 U33JVM 24/10/2021 17:30:00 LEONARDO SANTOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
4,9,11,13,0
1X3 CARLOS ZARO
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,7,15,0
 48RAK 00601 U34JVM 24/10/2021 17:30:00 RUAN NECKER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,2,11,0,0
0X3 BRUNO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,13,0,0
CollapseCategoria: MIM (Total= 3)
 20RAK 00101 G14MIM 24/10/2021 10:30:00 ARTHUR TUMELERO
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
12,6,11,11,0
3X1 HEITOR CAMPOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
10,11,7,7,0
 21RAK 00201 G23MIM 24/10/2021 12:30:00 DAVI MANTHEY
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
8,6,11,11,11
3X2 HEITOR CAMPOS
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,7,6,8
 22RAK 00301 G37MIM 24/10/2021 15:30:00 ARTHUR TUMELERO
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
6,6,8,0,0
0X3 DAVI MANTHEY
(ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
CollapseCategoria: RHM (Total= 3)
 7RAT 001 SF11RHM24/10/2021 09:00:00 ALEXON PICCOLIN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,11,14,11,0
3X1 JAIME MULLER
(CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS)
11,9,12,8,0
 8RAT 002 SF12RHM24/10/2021 09:00:00 GUSTAVO MARTINS
(PROJETO FUTURO - RS)
0,0,0,0,0
0X3 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,11,0,0
 9RAT 003 F11RHM24/10/2021 10:30:00 ALEXON PICCOLIN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 THIAGO SANTOS
(PROJETO FUTURO - RS)
6,8,8,0,0
CollapseCategoria: RNM (Total= 3)
 4RAT 001 SF13RNM24/10/2021 09:00:00 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
3,5,8,0,0
0X3 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
 5RAT 002 SF14RNM24/10/2021 09:00:00 FREDERICO MATTE
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
8,7,13,9,0
1X3 BRENO RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,11,0
 6RAT 003 F12RNM24/10/2021 10:30:00 CRISTIAN FRIGOTTO
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
9,11,11,11,0
3X1 BRENO RIBEIRO
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,6,7,6,0
CollapseCategoria: ROM (Total= 3)
 1RAT 001 SF15ROM24/10/2021 09:00:00 CASSIANO FERRI
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
5,4,7,0,0
0X3 JOSÉ SILVA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,11,11,0,0
 2RAT 002 SF16ROM24/10/2021 09:00:00 EDUARDO SILVA
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
9,4,5,0,0
0X3 CARLOS ZARO
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,11,0,0
 3RAT 003 F13ROM24/10/2021 10:30:00 JOSÉ SILVA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
8,9,7,0,0
0X3 CARLOS ZARO
(PROJETO FUTURO - RS)
11,11,11,0,0
CollapseCategoria: SEN (Total= 15)
 89RAK 00101 G11SEN 24/10/2021 10:00:00 GUSTAVO MARTINS
(PROJETO FUTURO - RS)
0,0,0,0,0
0X3 EDUARDO SILVA
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
 90RAK 00201 G12SEN 24/10/2021 10:00:00 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
13,11,11,0,0
3X0 ALEXON PICCOLIN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,7,6,0,0
 91RAK 00302 G13SEN 24/10/2021 10:00:00 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,11,0,0
3X0 CASSIANO FERRI
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
6,0,0,0,0
 92RAK 00402 G14SEN 24/10/2021 10:00:00 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,11,11,11,0
3X1 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
4,3,13,5,0
 93RAK 00501 G25SEN 24/10/2021 11:00:00 GUSTAVO MARTINS
(PROJETO FUTURO - RS)
0,0,0,0,0
0X3 ALEXON PICCOLIN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,1,11,0,0
 94RAK 00601 G26SEN 24/10/2021 11:00:00 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
3X0 EDUARDO SILVA
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
4,3,4,0,0
 95RAK 00702 G27SEN 24/10/2021 11:00:00 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,9,11,11,0
3X1 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
8,11,8,7,0
 96RAK 00802 G28SEN 24/10/2021 11:00:00 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,11,11,0,0
3X0 CASSIANO FERRI
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
3,5,1,0,0
 97RAK 00901 G35SEN 24/10/2021 12:30:00 ALEXON PICCOLIN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,12,0,0
3X0 EDUARDO SILVA
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
3,8,10,0,0
 98RAK 01001 G36SEN 24/10/2021 12:30:00 GUSTAVO MARTINS
(PROJETO FUTURO - RS)
0,0,0,0,0
0X3 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
11,11,11,0,0
 99RAK 01102 G37SEN 24/10/2021 12:30:00 RODRIGO PASUCH
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
11,11,11,0,0
3X0 CASSIANO FERRI
(TOPSPIN ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS)
6,9,8,0,0
 100RAK 01202 G38SEN 24/10/2021 12:30:00 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,4,6,8,0
1X3 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
7,11,11,11,0
 101RAK 013 SF17SEN 24/10/2021 14:30:00 VINICIUS FAVA
(NIPO IVOTI - RS)
5,5,11,11,8
2X3 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,11,8,9,11
 102RAK 014 SF18SEN 24/10/2021 14:30:00 ALEXON PICCOLIN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
9,6,15,0,0
0X3 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,11,17,0,0
 103RAK 015 F16SEN 24/10/2021 16:00:00 ADRIANO PREIS
(ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA JUVENIL - RS)
11,5,14,8,12
3X2 MARCELO LIMA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
9,11,12,11,10
CollapseCategoria: V5M (Total= 10)
 104RAK 00101 U13V5M 24/10/2021 11:00:00 JAIME MULLER
(CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS)
11,11,11,0,0
3X0 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
5,5,2,0,0
 105RAK 00201 U14V5M 24/10/2021 11:00:00 MARCO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
13,6,11,8,0
1X3 MAURO LOCH
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
15,11,6,11,0
 106RAK 00301 U21V5M 24/10/2021 12:00:00 JAIME MULLER
(CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS)
8,8,8,0,0
0X3 MAURO LOCH
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
 107RAK 00401 U22V5M 24/10/2021 12:00:00 MARCO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
4,6,6,0,0
 108RAK 00501 U33V5M 24/10/2021 13:30:00 MARCO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,5,11,9,11
3X2 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,11,4,11,6
 109RAK 00601 U34V5M 24/10/2021 13:30:00 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
9,3,9,0,0
0X3 MAURO LOCH
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
 110RAK 00701 U45V5M 24/10/2021 14:30:00 JAIME MULLER
(CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS)
7,7,11,11,11
3X2 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,6,5,9
 111RAK 00801 U46V5M 24/10/2021 14:30:00 MAURO LOCH
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,14,11,0,0
3X0 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
6,12,9,0,0
 112RAK 00901 U57V5M 24/10/2021 16:30:00 JAIME MULLER
(CLUBE COMERCIAL DE CARAZINHO-RS)
12,11,2,11,0
3X1 MARCO BANDEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
10,7,11,9,0
 113RAK 01001 U58V5M 24/10/2021 16:30:00 MAURÍCIO WEINGARTNER
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,11,0,0
3X0 FERNANDO SILVA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
9,9,8,0,0
CollapseCategoria: V6M (Total= 6)
 114RAK 00101 U13V6M 24/10/2021 12:00:00 JOÃO IRIGOYEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
4,7,11,9,0
1X3 LUIS SILVEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,11,8,11,0
 115RAK 00201 U14V6M 24/10/2021 12:00:00 MARCO DILLENBURG
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,12,6,12,11
3X2 LUIZ COSTA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
5,14,11,10,6
 116RAK 00301 U21V6M 24/10/2021 13:30:00 JOÃO IRIGOYEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,7,3,11,7
2X3 LUIZ COSTA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
7,11,11,9,11
 117RAK 00401 U22V6M 24/10/2021 13:30:00 MARCO DILLENBURG
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,8,11,11,3
2X3 LUIS SILVEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
6,11,13,5,11
 118RAK 00501 U37V6M 24/10/2021 16:00:00 LUIZ COSTA
(SOCIEDADE GINÁSTICA DE SÃO LEOPOLDO - RS)
11,11,12,0,0
3X0 LUIS SILVEIRA
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
7,6,10,0,0
 119RAK 00601 U38V6M 24/10/2021 16:00:00 JOÃO IRIGOYEN
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
8,11,11,11,0
3X1 MARCO DILLENBURG
(SOGIPA PORTO ALEGRE - RS)
11,9,7,2,0